Мастера спорта :: Спортивное ориентирование в Томске — orient.tomsk.ru


Мастера спорта по спортивному ориентированию г. Томска

На данной странице представлен список мастеров г.Томска. Если Вы заметили ошибки или отсутствие каких-либо данных, Вы можете внести изменения позвонив по тел. 8-913-855-66-99 или написав по адресу o-sea@tpu.ru.

ФИООрганизацияДата рожденияГод выполненияТренерПрим. Ещё прим.
Анисимова Надежда ПетровнаТПУ11.12.19762001Скрипко Л.Р., Собанин А.Л.
Асылов Альберт НадымовичТПУ (ТПИ)1977Собанин А.Л.ФАЭМ
Ахмадишин Зинур АгзамовичТУСУР (ТИАСУР)19571977Сидоров Ю.К.
Белоусов Андрей ВалерьевичТПУ (ТПИ)09.06.19601982Собанин А.Л. ФАЭМ (ЭЛТИ)
Белоусов Илья АндреевичТПУ23.06.19882006Белоусов А.В., Белоусова В.А., Казанцев П.В.ФТФ
Белоусов Сергей АндреевичТПУ13.08.19862005Белоусов А.В., Белоусова В.А., Казанцев П.В.ТЭФ
Белоусова Вера АнатольевнаТПУ (ТПИ)16.11.19631996Белоусов А.В., Фёдоров Ю.П.ХТФ
Бехер АлексейТПУ (ТПИ)1977Собанин А.Л.ФТФ
Брагина Галина АлександровнаДЮСШ-1615.10.19862003Лазько И.И.
Веселов Владимир НиколаевичТУСУР (ТИАСУР)05.12.19521978лично, Сидоров Ю.К.
Власкин Фёдор ИвановичДЮСШ-1624.01.19852003Сидоров Ю.К.ПСС
Григорьев Андрей СергеевичТГУ2002Белоусова В.А., Скрипко Л.Р. ФФ
Груздов Андрей СергеевичДЮСШ-1601.03.19872004Сидоров Ю.К.
Гусева (Еремина) Наталья ЛеонидовнаТУСУР (ТИАСУР)19651994Веселов В.Н., Сидоров Ю.К.
Дегтярёв Андрей НиколаевичТУСУР (ТИАСУР)19671993Веселов В.Н., Сидоров Ю.К.
Дудоров Вадим ВитальевичТГУ03.06.19741994личноФПМК
Ермаков Владимир АлексеевичТПУ (ТПИ)1984Собанин А.Л. ФАЭМ (ЭЛТИ)
Желтухин Сергей АлександровичДинамо1994Кадомцев А.В., Парфиненко В.Ф,
Захаров Владимир ЯковлевичТПУ (ТПИ)19571977Собанин А.Л. ЭФФ
Захарова (Коновалова) Людмила В.ТПУ (ТПИ)19581977Собанин А.Л. ФАЭМ (ЭЛТИ)
Захарова Софья АльфредовнаТГУ1984Кульбачко А.
Иванина ЖаннаТПУ (ТПИ)1988Собанин А.Л.
Игревская Мария ФедоровнаТГУ25.09.19721991Скрипко С.В.
Кадомцев Андрей ВикторовичДинамо29.09.19611988лично
Карпов Сергей АлександровичТПУ (ТПИ)23.06.19641988Собанин А.Л. ТЭФ
Каширин Анатолий ПавловичТУСУР (ТИРЭТ)11.05.19501971Сидоров Ю.К.
Каширин Владислав АнатольевичТПУ03.09.19852003Каширин А.П., Каширина И.В.
Каширина (Халина) Надежда АлександровнаТПУ (ТПИ)1981Собанин А.Л. ХТФ
Каширина Наталья ВладимировнаДЮСШ-16~16.06.19862002Каширина Н.А. ИЭФ
Кирилина Елена БорисовнаТУСУР (ТИАСУР)19581979Сидоров Ю.К.
Коковихин Сергей АнатольевичТПУ (ТПИ)1995Собанин А.Л.
Колесникова Татьяна АлексеевнаТУСУР (ТИРЭТ)06.01.19511971 Сидоров Ю.К.
Крашакова СветланаТПУ (ТПИ)1974Собанин А.Л., Попов В.
Кужларов ВикторТПУ (ТПИ)1973Собанин А.Л.МСФ
Кузнецова НадеждаТПУ (ТПИ)1974Собанин А.Л.
Кузьменко Елена АнатольевнаТПУ (ТПИ)23.06.19581978Собанин А.Л. ХТФ
Кузьмин Семён ОлеговичДЮСШ-16~06.01.19852005Каширина И.В. ЭФ
Лобес (Медведева) Наталья П.ТПУ (ТПИ)1979Собанин А.Л., Попов В.ХТФ
Лобес Анатолий АдольфовичТУСУР (ТИАСУР)1964Веселов В.Н., Сидоров Ю.К.
Лукьянова Евгения Ал.ТГУ19.03.198230.12.2002Белоусова В.А. БПФЧР_спринт (г.Томск)
Маларёв Андрей АлександровичТПУ (ТПИ)1995Собанин А.Л.
Медведев Владислав СергеевичТПУ22.06.19852003Сидоров Ю.К. ТЭФ
Мизгулин ВикторТУСУР1971Глушко, Сидоров Ю.К. Сибирский военный округ (г.Новосибирск)
Мотькин Сергей ВикторовичТУСУР13.12.19571985Сидоров Ю.К.
Мотькина (Агальцова) НатальяТУСУР25.03.19581977Сидоров Ю.К.
Мотькина Клавдия СергеевнаТГУ2002Скрипко Л.Р.
Новиков Евгений ИвановичТПУ29.05.19782001Сидоров Ю.К., Собанин А.Л., Коковихин С.А.ИЭФ
Оськин ВикторТПУ (ТПИ)1971Глушко, Собанин А.Л.ИГНД (ГРФ) Сибирский военный округ (г.Новосибирск)
Оськина (Шадрина) Зинаида ЯковлевнаТУСУР (ТИРЭТ)08.11.19461970 Сидоров Ю.К.
Панкратов Алексей ВладимировичТПУ28.12.19832004Сидоров Ю.К. АЭЭФ (ЭЛТИ)
Панчуков Сергей АлександровичДинамо23.11.19611989лично ФАЭМ (ЭЛТИ)
Поветкин Владимир АлександровичТУСУР (ТИРЭТ)16.01.19511971 Сидоров Ю.К.
Поздеев Сергей МатвеевичТУСУР19571977Сидоров Ю.К.
Поздышева Надежда МихайловнаТПУ26.04.19802001Хлебников С.И. ХТФЧР_классика (г.Томск)
Попов Владимир АлександровичТПУ (ТПИ)07.10.19461973лично ХТФ
Сидоров Владимир ЮрьевичТГПУ (ТГПИ)05.12.19721995 Сидоров Ю.К., Белоусов А.В.ФФК
Сидоров Юрий КонстантиновичТУСУР (ТИРЭТ)01.05.19401974 Сидоров Ю.К.
Скворцов Юрий КонстантиновичТУСУР (ТИАСУР)29.09.19601987 Сидоров Ю.К.
Скрипко (Хасанова) Лариса РомановнаТГУ21.11.19621984 Скрипко С.В.ГФ
Скрипко Сергей ВладимировичТГУ10.07.1963Хлебников С.И., Бехер А. ФФ
Смолягин Андрей АлександровичТПУ12.06.19842002 Лазько И.И., Новиков Е.И.АЭЭФ (ЭЛТИ)ЧР_спринт, марафон (г.Томск)
Собанин Александр ЛеонидовичТПУ (ТПИ)01.06.19431977Собанин А.Л. МСФ
Таранцева Валентина ИвановнаТРУД18.09.19371972ТаранцевНИИЭМ
Туев Виталий ВикторовичТГПУ (ТГПИ)1995Белоусов А.В., Парфиненко В.Ф.ФФК
Урбановская Ольга АлександровнаТГУ09.07.19691996Скрипко Л.Р., Скрипко С.В.
Фёдоров Юрий ПетровичТПУ (ТПИ)09.07.~19621978Собанин А.Л. АВТФ
Хлебников Николай СергеевичТПУ22.05.19802003Хлебников С.И. ТЭФ
Хлебников Сергей ИльичТГПУ (ТГПИ)10.08.19581982личноФФК
Хлебникова (Бондаренко) Любовь ДмитриевнаТУСУР19571979Сидоров Ю.К.
Хлебникова (Мотькина) Галина ВикторовнаТУСУР14.06.19631984Сидоров Ю.К. ЦС СДСО "Буревестник": Центральный Совет Студенческого Добровольного Спортивного Общества "Буревестник" (г.Томск)
Хмелевская Анастасия АндреевнаТПУ (ТПИ)07.12.1954Собанин А.Л., Попов В. ХТФ
Шарнин Виктор ВладимировичЯнтарь01.03.19361973Шарнина Л.СХК
Шаропин Константин АлександровичТПУ02.11.19721995Собанин А.Л.АВТФ
Шестаков Денис ЮрьевичТГУ16.08.19772004лично
Шестакова Екатерина ПавловнаТПУ14.01.19812002Новиков Е.И., Собанин А.Л. ИЭФ