29 января - 03 февраля 2009г.

Чемпионат России - финал (г.Барнаул)

29.01.2009, Спринт         29.01.2009, Эстафета-маркировка
30.01.2009, Классика         30.01.2009, Сплиты
31.01.2009, Общий старт         31.01.2009, Сплиты
02.02.2009, Эстафета         02.02.2009, Сплиты
03.02.2009, Эстафета-маркировка         03.02.2009, Сплиты


23-25 января 2009г.

Чемпионат и Первенство СФО (г.Томск)

23.01.2009, Маркировка        23.01.2009, Сплиты (по группам)        23.01.2009, Сплиты (по дистанциям)
24.01.2009, Спринт        24.01.2009, Сплиты (по группам)        24.01.2009, Сплиты (по дистанциям)
25.01.2009, Классика        25.01.2009, Сплиты (по группам)        25.01.2009, Сплиты (по дистанциям)
Командный ЧСФО       Командный ПСФО


11,17,18 января 2009г.

Чемпионат и Первенство Томской области (г.Томск)

11.01.2009, Маркировка       11.01.2009, Сплиты (по группам)       11.01.2009, Сплиты (по дистанциям)
17.01.2009, Классика       17.01.2009, Сплиты (по группам)       17.01.2009, Сплиты (по дистанциям)
18.01.2009, Спринт       18.01.2009, Сплиты (по группам)       18.01.2009, Сплиты (по дистанциям)


28 декабря 2008г.

Новогодняя гонка на призы Деда Мороза (г.Томск)

28.12.2008, Спринт        28.12.2008, Сплиты


21 декабря 2008г.

Кубок Томской ФСО (г.Томск)

21.12.2008, Классиика        21.12.2008, Сплиты


20-22 декабря 2008г.

Кубок России (Челябинская обл., г.Златоуст)

20.12.2008, Общий старт        20.12.2008, Сплиты
21.12.2008, Спринт        21.12.2008, Сплиты
22.12.2008, Классика        22.12.2008, Сплиты


12-14 декабря 2008г.

Губернские просторы - 2008 (г.Томск)

12.12.2008, Маркировка        12.12.2008, Сплиты
13.12.2008, Спринт        13.12.2008, Сплиты
14.12.2008, Классика        14.12.2008, Сплиты


06,27 декабря 2008г.

Кубок заснеженных Парков - 2008-09 (г.Томск)

06.12.2008, Спринт        06.12.2008, Сплиты
27.12.2008, Спринт        27.12.2008, Сплиты


11,12 октября 2008г.

Открытое первенство Советского р-на (г.Новосибирск)

11.10.2008, Классика        11.10.2008, Классика (по дист.)        11.10.2008, Сплиты (по дист.)
12.10.2008, Кросс              12.10.2008, Кросс (по дист.)              12.10.2008, Сплиты (по дист.)
Сумма (по итогам 2-х дней)


04,05 октября 2008г.

Первенство ВУЗов (г.Томск)
04.10.2008, Классика        04.10.2008, Сплиты
05.10.2008, Эстафета        05.10.2008, Сплиты
Командные результаты


28 сентября 2008г.

Томский марафон - 2008 (г.Томск)
28.09.2008, Марафон        28.09.2008, Сплиты


20,21 сентября 2008г.

Кубок "Е-4" (г.Томск)
20.09.2008, Эстафета        20.09.2008, Сплиты      
21.09.2008, One Man Relay        21.09.2008, Сплиты


12,13,15,16 сентября 2008г.

Чемпионат России (Респ.Башкортостан, г.Стерлитамак)
12.09.2008, Спринт (общий старт)        12.09.2008, Сплиты
13.09.2008, Кросс        13.09.2008, Сплиты
15.09.2008, Эстафета        15.09.2008, Сплиты
16.09.2008, Марафон        16.09.2008, Сплиты


04-06 сентября 2008г.

Всероссийская студенческая универсиада – 2008 (Псковская обл., г.Алоль)
04.09.2008, Спринт        04.09.2008, Сплиты
05.09.2008, Кросс        05.09.2008, Сплиты
06.09.2008, Эстафета
Командные результаты


19,20,22-23 августа 2008г.

Первенство России среди юниоров (Нижегородская обл., г.Ворсма)
19.08.2008, Общий старт - Классика
20.08.2008, Кросс        20.08.2008, Сплиты
22.08.2008, Общий старт - Спринт (квалификация)        22.08.2008, Общий старт - Спринт (финал)
23.08.2008, Эстафета 4 этапа (2Ж+2М)        23.08.2008, Сплиты
24.08.2008, Эстафета 3 этапа        24.08.2008, Сплиты

Протокол командных результатов


21-24 августа 2008г.

"Виват, Кузбасс!" - 2008 (Кемеровская обл., с.Подъяково)
21.08.2008, Спринт        21.08.2008, Сплиты
22.08.2008, Классика       22.08.2008, Сплиты
23.08.2008, Эстафета       23.08.2008, Сплиты
24.08.2008, Гандикап       24.08.2008, Сплиты


15,21,22 июня 2008г.

ЧиП СФО (Красноярский край, г.Абакан)
30.06.2008, Эстафета
01.07.2008, Кросс
02.07.2008, Спринт
Командные результаты


15,21,22 июня 2008г.

ЧиП Томской обл. (г.Томск)
15.06.2008, Классика       15.06.2008, Сплиты
21.06.2008, Эстафета       21.06.2008, Сплиты
22.06.2008, Классика       Командные результаты


31 мая 2008г.

Сабаниада-2008 (г.Томск)
31.05.2008, Классика       31.05.2008, Сплиты       31.05.2008, Сплиты по дистанциям


17,25 мая 2008г.

Первенство г.Томска (г.Томск)
17.05.2008, Спринт       17.05.2008, Сплиты       17.05.2008, Сплиты по дистанциям
25.05.2008, Классика       25.05.2008, Сплиты       25.05.2008, Сплиты по дистанциям
Сумма


11,18 мая, 12 июня,
14,27 сентября 2008г.

Кубок Парков-2008 (г.Томск)
11.05.2008, Спринт       11.05.2008, Сплиты
18.05.2008, Спринт       18.05.2008, Сплиты
12.06.2008, Спринт       12.06.2008, Сплиты       12.06.2008, Сплиты по дистанциям
14.09.2008, Спринт       14.09.2008, Сплиты       14.09.2008, Сплиты по дистанциям
27.09.2008, Спринт       27.09.2008, Сплиты
Сумма (по итогам 5-и этапов)


28 апреля - 03 мая 2008г.

Сибириада-2008 (Красноярский край, оз.Малый Кызыкуль)
28.04.2008, Спринт
29.04.2008, Эстфета-2 чел.
30.04.2008, Эстфета-2 чел.
01.05.2008, Классика
02.05.2008, Классика
03.05.2008, Классика


30 апреля - 04 мая 2008г.

Бурабай-2008 (Казахстан, Боровое)
30.04.2008, Классика
01.05.2008, Классика       01.05.2008, Сплиты
02.05.2008, Классика       02.05.2008, Сплиты
03.05.2008, Классика       03.05.2008, Сплиты
04.05.2008, Классика       04.05.2008, Сплиты
Сумма


29 апреля - 04 мая 2008г.

Сибирский Азимут-2008 (Красноярский край, пгт.Шушенское)
29.04.2008, Спринт
30.04.2008, Классика
01.05.2008, Кросс
02.05.2008, Спринт
03.05.2008, Эстфета-3 чел.
04.05.2008, Кросс


15-16 марта 2008 г.

Первенство г.Томска/Первенство ВУЗов г.Томска
Первенство г.Томска:
15.03.2008, Спринт       15.03.2008, Сплиты
16.03.2008, Классика       16.03.2008, Сплиты
Первенство ВУЗов г.Томска:
15.03.2008, Спринт
16.03.2008, Классика
Командные результаты


12-16 марта 2008 г.

Первенство России (г.Лесосибирск)
12.03.2008, Маркировка       12.03.2008, Сплиты
13.03.2008, Классика       13.03.2008, Сплиты
15.03.2008, Эстафета       15.03.2008, Сплиты
16.03.2008, Гандикап
Командные результаты (после 2-го дня)


22-27 февраля 2008 г.

Чемпионат России (г.Тюмень)
22.02.2008, Маркировка       22.02.2008, Сплиты
23.02.2008, Эстафета-Маркировка       23.02.2008, Сплиты
24.02.2008, Марафон       24.02.2008, Сплиты
26.02.2008, Эстафета       26.02.2008, Сплиты
27.02.2008, Классика       27.02.2008, Сплиты


14-18 февраля 2008 г.

World Cup/JWOC/EYOC 2008 (Болгария)
14.02.2008, Спринт       14.02.2008, Сплиты
15.02.2008, Лонг       15.02.2008, Сплиты
17.02.2008, Классика       17.02.2008, Сплиты
18.02.2008, Эстафета       18.02.2008, Сплиты


17 февраля 2008 г.

Первенство г.Томска среди ветеранов памяти Ю.Федорова (г.Томск)
17.02.2008, Спринт       17.02.2008, Сплиты


06-09 февраля 2008 г.

Первенство России среди учащихся - Универсиада (г.Иваново)
06.02.2008, Маркировка-Классика       06.02.2008, Сплиты
07.02.2008, Маркировка-Спринт
08.02.2008, Классика       08.02.2008, Сплиты
09.02.2008, Эстафета       09.02.2008, Сплиты
Сумма


26-27 января 2008 г.

Чемпионат и Первенство Томской области (г.Томск)
26.01.2008, Спринт       26.01.2008, Сплиты
27.01.2008, Классика       27.01.2008, Сплиты
31.01.2008, Маркировка       31.01.2008, Сплиты


04-07 января 2008 г.

Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа (г.Томск)
05.01.2008, Маркированная трасса       05.01.2008, Сплиты
06.01.2008, Классика       06.01.2008, Сплиты
07.01.2008, Эстафета       07.01.2008, Сплиты
07.01.2008, Спринт (ветераны)       07.01.2008, Сплиты (ветераны)
Протоколы + Сумма


19-21 декабря 2007 г.

Кубок России - 2007 (г.Белорецк)
19.12.2007, Лонг       19.12.2007, Сплиты
20.12.2007, Спринт       20.12.2007, Сплиты
21.12.2007, Классика       21.12.2007, Сплиты
Сумма


16,22 декабря 2007 г.

Первенство г.Томска - 2007 (г.Томск)
16.12.2007, 1 тур, Маркировка       16.12.2007, Сплиты
22.12.2007, 2 тур, Спринт       22.12.2007, Сплиты


07-09 декабря 2007 г.

Губернские просторы - 2007 (г.Томск)
07.12.2007, Спринт       07.12.2007, Сплиты
08.12.2007, Маркировка       08.12.2007, Сплиты
09.12.2007, Классика       09.12.2007, Сплиты
Сумма


18 ноября 2007 г.

Открытие зимнего сезона (г.Томск)

18.11.2007, Ski-O-Atlon       18.11.2007, Сплиты


13-14 октября 2007 г.

Открытое первенство Советского р-на (г.Новосибирск)

13.10.2007, Спринт (по группам)       13.10.2007, Спринт (по дистанциям)
14.10.2007, Классика       14.10.2007, Сплиты


7 октября 2007 г.

Томский марафон - 2007 (г.Томск)

07.10.2007, Кросс       07.10.2007, Сплиты


22-23 сентября 2007 г.

Первенство ВУЗов - 2007 (г.Томск)

22.09.2007, Спринт       22.09.2007, Сплиты
23.09.2007, Эстафета       23.09.2007, Сплиты
Протокол командных результатов


14-20 сентября 2007 г.

Чемпионат России (г.Томск)

Классика (50-60мин.)    15.09.2007, Стартовый протокол    15.09.2007, Финишный протокол    15.09.2007, Сплиты
Спринт (15мин.):   
   Квалификация    16.09.2007, Стартовый протокол    16.09.2007, Финишный протокол    16.09.2007, Сплиты
   Финал    16.09.2007, Стартовый протокол    16.09.2007, Финишный протокол    16.09.2007, Сплиты
Кросс (75-90мин.)    18.09.2007, Стартовый протокол    18.09.2007, Финишный протокол    18.09.2007, Сплиты
Эстафета (100-120мин.)    19.09.2007, Стартовый протокол    19.09.2007, Финишный протокол    19.09.2007, Сплиты
Протокол командных результатов


04-08 сентября 2007 г.

Всероссийская Универсиада - 2007 (г.Ульяновск)

05.09.2007, Спринт       05.09.2007, Сплиты
06.09.2007, Кросс       06.09.2007, Сплиты
07.09.2007, Эстафета       07.09.2007, Сплиты


16-20 августа 2007 г.

"Виват, Кузбасс!" - 2007 (с.Подъяково, Кем.обл.)

17.08.2007, Спринт       17.08.2007, Лабиринт
18.08.2007, Классика
19.08.2007, Эстафета
20.08.2007, Гандикап


07-15 августа 2007 г.

Первенства России по спортивному ориентированию среди юниоров (г.Пенза)

08.08.2007, Эстафета 4чел.(2м+2ж), г.Пенза       08.08.2007, Сплиты
09.08.2007, Эстафета 2чел., г.Пенза       09.08.2007, Сплиты
10.08.2007, Эстафета 3чел., г.Пенза       10.08.2007, Сплиты
12.08.2007, Классика (30-60мин.), г.Пенза       12.08.2007, Сплиты


27 июня-1 июля 2007 г.

Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа (г.Горно-Алтайск)


24 июня 2007 г.

 

II городские летние спортивные игры
24.06.2007, Спринт, л/б"Метелица"       24.06.2007, Сплиты
24.06.2007, Командные результаты, л/б"Метелица"


10,16,17 июня 2007 г.

 

Первенство Томской области 2007
10.06.2007, Классика(50), Академгородок       10.06.2007, Сплиты
16.06.2007, Эстафета, Водовод       16.06.2007, Сплиты
17.06.2007, One-Man-Relay, Водовод       17.06.2007, Сплиты


02 июня 2007 г.

 

"Сабаниада 2007"
02.06.2007, Классика, с.Тахтамышево       02.06.2007, Сплиты


20, 27 мая 2007 г.

 

Первенство г.Томска
20.05.2007, Классика, "Водовод"       20.05.2007, Сплиты
27.05.2007, Классика, "Водовод"       27.05.2007, Сплиты


6 мая 2007 г.,
13 мая 2007 г.,
12 июня 2007 г.,
6 октября 2007 г.

 

Кубок Парков - 2007, г.Томск
1 этап, 06.05.2007, "Университетская роща"       1 этап, Сплиты
2 этап, 13.05.2007, Академгородок       2 этап, Сплиты
3 этап, 12.06.2007, Академгородок       3 этап, Сплиты
4 этап, 06.10.2007, Южная       4 этап, Сплиты
Сумма


28 апреля-01 мая 2007 г.

"Сибирский азимут 2007", п.г.т. Шушенское
1 день, Спринт, п.г.т. Шушенское
2 день, Классика, п.г.т. Шушенское
3 день, Эстафета, п.г.т. Шушенское
4 день, Кросс, п.г.т. Шушенское


28 апреля-02 мая 2007 г.

"Бурабай 2007", г.Щучинск (Республика Казахстан)
1 день, г.Щучинск
2 день, г.Щучинск
3 день, г.Щучинск
4 день, г.Щучинск
5 день, г.Щучинск
Сводный протокол результатов, г.Щучинск


24-25 марта 2007 г.

Первенство г.Томска 2007
1-й день, Ski-O-Atlon, л/б "Политехник"
1-й день, Сплиты
2-й день, Спринт-по выбору, л/б "Политехник"
2-й день, Сплиты


04 марта 2007 г.

II городские зимние спортивные игры - 2007
04.03.2007, ЗН, л/б"Метелица"
Сплиты:
04.03.2007 Сплиты


23-24 февраля 2007 г.

Первенство ВУЗов г.Томска - 2007
1-й (МТ) и 2-й (ЭС) день + Командные резудьтаты, л/б"Черемушки"
Сплиты:
1-й день, МТ, л/б"Черемушки"
2-й день, ЭС, л/б"Черемушки"


17 февраля 2007 г.

Первенство Томской области памяти Ю.П. Федорова - 2007
17.02.2007, МТ, л/б"Черемушки"


11-13 февраля 2007 г.

Всероссийская универсиада - 2007
1-й день, ЗН-классика
2-й день, ЗН-спринт
3-й день, ЗН-эстафета
ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ


07-10 февраля 2007 г.

III зимняя Спартакиада учащихся России
1 день, МТ, ст."Метелица"
2 день, ЗН-спринт, ст."Метелица"
3 день, ЗН-классика, ст."Кедр"
4 день, ЗН-эстафета, ст."Кедр"
ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ


13-14 января 2007 г.

Чемпионат и первенство Томской области на маркированных дистанциях
1 день, п.Некрасово
2 день, Водовод
Суммарные результаты


25-30 января 2007 г.

Информационный бюллетень ЧСФО в г. Барнаул

 

08-10 декабря 2006 г.

Губернские просторы - 2006.
Положение

Протоколы результатов  

1 день, МТ

2 день, ЗН, спр.

3 день, ЗН, средн.

 

 

29 сент.-02 окт.2006 г.

Кубок Сибири памяти Максима Терешина                        взято с сайта http://orient.krasu.ru

Командные результаты 

Результаты



 

Протоколы  

1 день

2 день

3 день

 Эстафета

Сплиты

1 день

2 день

3 день

 

23-24 сентября 2006 г.

Универсиада г. Томска

 

1 день

2 день

Сумма

 

 

 

15-19 июля 2006 г.

Многодневные соревнования «Томь-2006»

 

1 день

2 день

3 день

Сумма

 

 

15-19 июля 2006 г.

Первенство России среди юниоров                                                       

 

1 день

2 день

Эстафета

Командные

 

 

13 мая 2006 г.

Первенство города Томска

 

Результаты

 

 

 

Кубок Парков г. Томска

Сумма

 

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

 

 

29 апреля-3 мая 2006 г.

Международные многодневные соревнования «Бурабай»

 

1 день

2 день

3 день

4 день

 

5 день

сводный

 

 

 

 

18-19 марта 2006 г.

Универсиада г. Томска

 

Результаты

 

 

 

 

 

07-12 марта 2006 г.

Чемпионат России. Финал. Уфа

 

 

 

 

 

 

 

03-05 марта 2006 г.

Чемпионат Сибирского Федерального округа. Новосибирск

 

Маркировка

Классика ЗН

Эстафета ЗН

Командные

 

 

 

Первенство Сибирского Федерального округа. Новосибирск

 

Маркировка

Классика ЗН

Спринт ЗН

Сумма

 

 

23,26 февраля 2006 г.

Чемпионат и первенство Томской области в заданном направлении

 

1 день

2 день

Сумма

 

 

 

 

 

 

18-19 февраля 2006 г.

Первенство Томской области памяти Ю.П. Федорова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10-11 декабря 2005 г.

Сибирский меридиан

 

 

 

1 день

2 день

сумма

 

 

 

 

 

 

03-04 декабря 2005 г.

Губернские просторы

 

 

 

1 день

2 день

сумма