Министерство спорта Российской Федерации
Федерация спортивного ориентирования России
Департамент по молодежной политике,
физической культуре и спорту Томской области
ТРОО «Томская федерация спортивного ориентирования»
Чемпионат и Первенство
Сибирского Федерального округа и Дальневосточного Федерального округа
по спортивному ориентированию
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию
Велокросс — спринт (0830231811Я)
07 июля 2017 г.,г.Томск
ПРОТОКОЛ СТАРТА

МУЖЧИНЫ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кузнецов Артем            Новосибирская област КМС     1 1998 00:01:00   895845           
   2 Копченов Владислав        Томская область      II      2 1972 00:02:00  7208327           
   3 Герасько Тимофей          Новосибирская област МС      3 1972 00:03:00  1633631           
   4 Мотькин Сергей            Томская область      II      4 1957 00:04:00  1302600           
   5 Шейников Михаил           Новосибирская област МС      5 1979 00:05:00  2300469           
   6 Федотов Николай           Томская область      II      6 1959 00:06:00  7999799           
   7 Ильиных Александр         Новосибирская област КМС     7 1999 00:07:00  1404759           
   8 Майбах Андрей             Томская область      КМС     8 1996 00:08:00  2300478           
   9 Жабицкий Сергей           Новосибирская област МС      9 1958 00:09:00  1005170           
  10 Поздеев Иван              Томская область      II     10 1998 00:10:00  2300449           
  11 Павлов Артем              Новосибирская област МС     11 1984 00:11:00  1408384           
  12 Ипатов Павел              Томская область      КМС    12 1987 00:12:00  2300451           
  13 Артемов Алексей           Новосибирская област КМС    13 1985 00:13:00  1633613           
  14 Иволин Александр          Томская область      II     14 1984 00:14:00  2300470           
  15 Опарин Григорий           Новосибирская област МС     15 1977 00:15:00  1420964           

ЖЕНЩИНЫ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Прасолова Мария           Новосибирская област МС     27 1985 00:07:00  1408368           
   2 Жданова Анна              Томская область      II     28 1989 00:08:00  2300462           
   3 Опарина Марина            Новосибирская област КМС    29 1999 00:09:00  1420948           
   4 Загородникова Дарья       Томская область      КМС    30 1995 00:10:00  2005703           
   5 Литвинцева Мария          Новосибирская област I      31 1999 00:11:00  1006746           
   6 Раздобудько Инна          Томская область      II     32 1978 00:12:00  2300456           
   7 Плотникова Дарья          Новосибирская област МС     33 1994 00:13:00  8646197           
   8 Брагина Галина            Томская область      МС     34 1986 00:14:00  1005116           
   9 Димова Александра         Новосибирская област МС     35 1996 00:15:00  1006733           

Юдо18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Новиков Владимир          Томская область      III    22 2000 00:02:00  2300464           
   2 Крюков Семен              Новосибирская област КМС    23 2000 00:03:00  1404756           
   3 Гмитрон Алексей           Томская область      III    24 2002 00:04:00  2118044           
   4 Каплунский Ярослав        Новосибирская област I      25 2001 00:05:00  1602450           
   5 Шиляев Вадим              Томская область      III    26 2002 00:06:00  2300435           

Ддо18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ситникова Дарья           Томская область      III    21 2002 00:01:00  2300479           

Мдо15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сабенин Данил             Томская область      IIю    44 2003 00:04:00  2300476           
   2 Шаталов Матвей            Новосибирская област I      45 2003 00:05:00  1410724           
   3 Терра Юрий                Томская область      IIю    46 2003 00:06:00  2300475           
   4 Опарин Дмитрий            Новосибирская област II     47 2004 00:07:00  1391094           
   5 Гончаров Тимофей          Томская область      IIю    48 2003 00:08:00  2300474           
   6 Демин Александр           Новосибирская област I      49 2004 00:09:00  2040881           
   7 Левашов Илья              Томская область      IIю    50 2003 00:10:00  2118032           
   8 Столяров Леонид           Новосибирская област I      51 2004 00:11:00  1420974           

Ддо15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шмонина Галина            Томская область      IIю    43 2003 00:03:00  2300467           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лактюшин Николай          Новосибирская област КМС    41 1945 00:01:00  1406885           
   2 Вязовченко Вадим          Томская область             42 1938 00:02:00  2300455