Министерство спорта Российской Федерации
Федерация спортивного ориентирования России
Департамент по молодежной политике,
физической культуре и спорту Томской области
ТРОО «Томская федерация спортивного ориентирования»
Чемпионат и Первенство
Сибирского Федерального округа и Дальневосточного Федерального округа
по спортивному ориентированию
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию
Велокросс — лонг (0830251811Я)
06 июня 2017 г.,г.Томск
ПРОТОКОЛ СТАРТА

МУЖЧИНЫ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Поздеев Иван              Томская область      II      1 1998 00:01:00  2300449           
   2 Опарин Григорий           Новосибирская област МС      2 1977 00:02:00  1602452           
   3 Ипатов Павел              Томская область      КМС     3 1987 00:03:00  2300451           
   4 Павлов Артем              Новосибирская област МС      4 1984 00:04:00  1408384           
   5 Иволин Александр          Томская область      II      5 1984 00:05:00  2300470           
   6 Жабицкий Сергей           Новосибирская област МС      6 1958 00:06:00  1005170           
   7 Майбах Андрей             Томская область      КМС     7 1996 00:07:00  2300478           
   8 Артемов Алексей           Новосибирская област КМС     8 1985 00:08:00  1633613           
   9 Федотов Николай           Томская область      II      9 1959 00:09:00  7999799           
  10 Герасько Тимофей          Новосибирская област МС     10 1972 00:10:00  1633631           
  11 Перемитин Евгений         Томская область      II     11 1980 00:11:00  2300469           
  12 Кузнецов Артем            Новосибирская област КМС    12 1998 00:12:00  8958453           
  13 Мотькин Сергей            Томская область      II     13 1957 00:13:00  1302600           
  14 Шейников Михаил           Новосибирская област МС     14 1979 00:14:00  1404768           
  15 Копченов Владислав        Томская область      II     15 1972 00:15:00  7208327           
  16 Ильиных Александр         Новосибирская област КМС    16 1999 00:16:00  1404759           

ЖЕНЩИНЫ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Литвинцева Мария          Новосибирская област I      33 1999 00:03:00  1006746           
   2 Жданова Анна              Томская область      II     34 1989 00:04:00  2300462           
   3 Плотникова Дарья          Новосибирская област МС     35 1994 00:05:00  1404755           
   4 Раздобудько Инна          Томская область      II     36 1978 00:06:00  2300456           
   5 Димова Александра         Новосибирская област МС     37 1996 00:07:00  1006733           
   6 Брагина Галина            Томская область      МС     38 1986 00:08:00  1005116           
   7 Опарина Марина            Новосибирская област КМС    39 1999 00:09:00  1404758           
   8 Загородникова Дарья       Томская область      КМС    40 1995 00:10:00  2005703           
   9 Прасолова Мария           Новосибирская област МС     41 1985 00:11:00  1408368           

Юдо18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Новиков Владимир          Томская область      III    42 2000 00:12:00  2300464           
   2 Каплунский Ярослав        Новосибирская област I      43 2001 00:13:00  1602450           
   3 Шиляев Вадим              Томская область      III    44 2002 00:14:00  2300435           
   4 Крюков Семен              Новосибирская област КМС    45 2000 00:15:00  1404756           
   5 Гмитрон Алексей           Томская область      III    46 2002 00:16:00  2118044           
   6 Аникин Михаил             Новосибирская област КМС    47 2000 00:17:00  1602451           

Ддо18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ситникова Дарья           Томская область      III    21 2002 00:01:00  2300479           
   2 Пальцева Анастасия        Томская область      III    22 2000 00:02:00  2300472           

Мдо15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Левашов Илья              Томская область      IIю    54 2003 00:04:00  2118032           
   2 Столяров Леонид           Новосибирская област I      55 2004 00:05:00  1420974           
   3 Гончаров Тимофей          Томская область      IIю    56 2003 00:06:00  2300474           
   4 Демин Александр           Новосибирская област I      57 2004 00:07:00  2040881           
   5 Сабенин Данил             Томская область      IIю    58 2003 00:08:00  2300476           
   6 Опарин Дмитрий            Новосибирская област II     59 2004 00:09:00  1391094           
   7 Терра Юрий                Томская область      IIю    60 2003 00:10:00  2300475           
   8 Шаталов Матвей            Новосибирская област I      61 2003 00:11:00  14010724           

Ддо15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шмонина Галина            Томская область      IIю    53 2003 00:03:00  2300467           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Вязовченко Вадим          Томская область             51 1938 00:01:00  2300455           
   2 Лактюшин Николай          Новосибирская област КМС    52 1945 00:02:00        1