Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту
Томская федерация спортивного ориентирования
Чемпионат и Первенство Томской области
Лыжная гонка - маркированная трасса
12.01.2019,с. Вершинино
ПРОТОКОЛ СТАРТА

МЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Михайлов Денис            ТУСУР                I       1 1997 00:01:00  1302593           
   2 Торлопов Максим           ДЮСШ ТВС - Пеленг    I       2 1988 00:02:00  1633766           
   3 Моисеенко Елизавета       ТГУ                  МС      3 1994 00:03:00  1424985           
   4 Филин Максим              ТУСУР                КМС     4 1998 00:04:00  2007409           
   5 Сидоров Владимир          ТПУ                  МС      5 1972 00:05:00  9088809           
   6 Поздеев Тимофей           ТУСУР                МС      6 1988 00:06:00  1424979           
   7 Панкратов Алексей         ТПУ                  МС      7 1983 00:07:00  8665184           
   8 Шелестов Никита           ТГУ                  КМС     8 1997 00:08:00  1418959           
   9 Склюев Андрей             ТПУ                  КМС     9 1998 00:09:00  1007672           
  10 Картавцев Константин      ТУСУР                МС     10 1987 00:10:00  1007681           
  11 Майбах Андрей             ТГУ                  МС     11 1996 00:11:00  2005702           

ЖЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Панькова Ульяна           CибГМУ               КМС    41 1998 00:01:00  2300469           
   2 Урбановская Ольга         Томская обл., лично  КМС    42 1969 00:02:00  1422923           
   3 Цивилева Ирина            CибГМУ                      43 1998 00:03:00  1302592           
   4 Иволина Светлана          ТУСУР                КМС    44 1995 00:04:00  2007414           
   5 Загородникова Дарья       ТГУ                  МС     45 1995 00:05:00  8664421           
   6 Подкаминер Елизавета      ТПУ                  I      46 1998 00:06:00  1007671           
   7 Батальцева Наталия        ТГУ                  МС     47 1993 00:07:00  9123565           
   8 Долганова Галина          КСО 'Томь'           МС     48 1986 00:08:00  8001510           
   9 Поздышева Надежда         Томск, лично         МС     49 1980 00:09:00  1424953           

М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Дундуков Никита           ТУСУР                       12 1999 00:12:00  1424955           
   2 Никулин Максим            СДЮСШОР №16          I      13 2000 00:13:00  2300476           
   3 Богданов Дмитрий          ТПУ                  I      14 1999 00:14:00  2300484           
   4 Кривогорницын Игорь       CибГМУ               КМС    15 2000 00:15:00  2300479           
   5 Конев Александр           СДЮСШОР №16          I      16 2000 00:16:00  2300499           

Ж20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ващенко Валерия           ТПУ                  I      50 1999 00:10:00  2300478           

М17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Криков Матвей             ДДЮ Кедр '3ВС'       II     17 2004 00:17:00  2118048           
   2 Левашов Илья              СДЮСШОР №16          I      18 2003 00:18:00  2118032           
   3 Кудряшов Дмитрий          Орион 67             III    19 2004 00:19:00  1007682           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пильщиков Григорий        Орион 67             IIIю   20 2008 00:20:00  6991163           
   2 Рыбуль Андрей             ДЮСШ ТВС - Пеленг    IIIю   21 2006 00:21:00  6991175           
   3 Коновалов Святослав       СДЮСШОР №16          IIю    22 2006 00:22:00  6991123           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Каряка Яна                ДДЮ Кедр '3ВС'       III    51 2005 00:11:00  4644618           
   2 Любятинская Ангелина      Орион 67             IIIю   52 2006 00:12:00  4645373           
   3 Мошенко Мария             ДДЮ Кедр '3ВС'       III    53 2005 00:13:00  4644614           
   4 Любятинская Диана         Орион 67             IIIю   54 2006 00:14:00  4645375           

МСТ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Чусов Егор                КСО 'Томь'                  23 1983 00:23:00  2300482           
   2 Мотькин Сергей            Томская обл., лично  I      24 1957 00:24:00  1302600           
   3 Кочетков Игорь            Химки, лично         КМС    25 1962 00:25:00  8630812           
   4 Смирнов Серафим           Томск, лично         I      26 1945 00:26:00  1422513           
   5 Плохих Константин         Кемеровская обл., ли        27 1965 00:27:00  1009336           
   6 Попов Владимир            Томск, лично         МС     28 1946 00:28:00  1424954           
   7 Урбановский Владислав     Томская обл., лично  КМС    29 1973 00:29:00  1424980           
   8 Веселов Владимир          Томск, лично         I      30 1953 00:30:00  2300487           

ЖСТ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шарыпова Галина           Томская обл., лично         55 1952 00:15:00  2300472           
   2 Веселова Марина           Томск, лично         КМС    56 1962 00:16:00  1302499