Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту
ТРОО «Томская федерация спортивного ориентирования»
Администрация Шегарского района Томской области
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Томь-2018»
Кросс - эстафета 3 чел.
11.08.2018 г.
с, Победа
ПРОТОКОЛ СТАРТА


Группа: OPEN

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 58.1 Торохова Валерия 2001 ГАУДО КОЦДЮТЭ, Кемер 00:00:00 2 59.1 Давыдова Кристина 2000 ГАУДО КОЦДЮТЭ, Кемер 00:00:00

Группа: Ж11TR

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 213.0 Павлова Виктория 2009 гурьевск, Гурьевский 2300496

Группа: Ж13TR

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 214.0 Баландина Мария IIIю 2006 Орион 67, Томск 4645379

Группа: ЖЭ

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 101.1 Плотникова Дарья МС 1994 Or-Ly, Новосибирск 1404755 00:00:00 101.2 Кузнецова Алёна КМС 1999 Or-Ly, Новосибирск 1404763 101.3 Цветникова Юлия КМС 2000 Or-Ly, Новосибирск 1408313 2 102.1 Каширина Татьяна МС 1990 АО Томская генерация 9044409 00:00:00 102.2 Загородникова Дарья КМС 1995 ТГУ, Томск 7210437 102.3 Поздышева Надежда МС 1980 Томск, лично 1302593 3 103.1 Богданова Софья КМС 1999 АЗВС Красноярск, Кра 1302423 00:00:00 103.2 Иванова Татьяна I 1988 АЗВС Красноярск, Кра 7203774 103.3 Гетт Елена МС 1988 ГБУ РХ "КСШ", Абакан 1302422 4 104.1 Дансарунова Дарья КМС 1998 АЗВС Красноярск, Кра 8662034 00:00:00 104.2 Лябзина Анна МС 1996 АЗВС Красноярск, Кра 1393847 104.3 Иванова Наталья МС 1996 АЗВС Красноярск, Кра 1393569 5 105.1 Концевая Наталья КМС 1988 ФСО Кемерово, Кемеро 2007428 00:00:00 105.3 Рыболова Светлана I 1989 Кемерово, Кемерово 1007689 6 106.1 Иволина Светлана КМС 1995 ТУСУР, Томск 2007414 00:00:00 106.2 Картавцева Софья 1992 ТУСУР, Томск 106.3 Поздеева Анна I 1989 ТУСУР, Томск 7 107.1 Долганова Галина МС 1986 ТПУ, Томск 1005116 00:00:00 107.2 Жаркова Нина II 1990 Томск, лично 107.3 Токарево Дарья КМС 1988 Кемерово, Кемерово 1424941 8 108.1 Раздобудько Инна III 1978 ТПУ, Томск 238652 00:00:00 9 109.1 Волкова Александра КМС 1993 ТПУ, Томск 7201625 00:00:00 109.2 Уткина Людмила I 1999 АЗВС Красноярск, Кра 1841314

Группа: М11TR

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 201.0 Лизунов Прохор 2008 ДДЮ 'КЕДР', Томск 6991144 2 202.0 Иванов Владимир IIIю 2009 Группа Гепард, Томск 6991106 3 203.0 Рейдель Андрей 2008 гурьевск, Гурьевский 2300474 4 204.0 Нелюбин Данила IIIю 2008 ДДЮ 'КЕДР', Томск 6991139 5 205.0 Савиновский Василий 2010 Томск, лично 4502826 6 206.0 Бабкин Максим 2009 Томск, лично 4644598 7 207.0 Гильдебрандт Владислав IIIю 2008 ДДЮ 'КЕДР', Томск 6991125 8 208.0 Саватеев Даниил IIIю 2008 ДДЮ 'КЕДР', Томск 6991151 9 209.0 Скоробогатов Федор IIIю 2009 Москва Новомосковски 1301601 10 210.0 Прусских Иван IIIю 2009 ДДЮ 'КЕДР', Томск 6991164

Группа: М13TR

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 211.0 Иванов Сергей 2006 Группа Гепард, Томск 4644616 2 212.0 Мошенко Михаил IIIю 2007 Группа Гепард, Томск 6991104

Группа: МАЛЫШИ

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 215.0 Захаров Владислав Кемерово, Кемерово 2 216.0 Дунаев Станислав 2011 Томск, лично 6991186 3 217.0 Мацук Тимофей 2013 Россия, лично 4 218.0 Меновщикова Ирина 2014 Аэр-о-порт, Новосиби 6991100

Группа: МЭ

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 1.1 Каширин Владислав МС 1985 АО Томская генерация 1600798 00:00:00 1.2 Панкратов Алексей МС 1983 ТПУ, Томск 1424948 1.3 Поздеев Тимофей МС 1988 ТУСУР, Томск 2 2.1 Шелестов Никита КМС 1997 ТГУ, Томск 1418959 00:00:00 2.2 Склюев Дмитрий КМС 1989 Кемерово, Кемерово 1009330 2.3 Майбах Андрей МС 1996 ТГУ, Томск 1424199 3 3.1 Дурнов Александр МС 1993 Красноярск, лично 1302487 00:00:00 3.2 Мухачев Сергей КМС 1992 Красноярск, лично 1424981 3.3 Толстов Андрей МС 1985 Красноярск, лично 2300478 4 4.1 Севостьянов Евгений I 1998 АЗВС Красноярск, Кра 8662035 00:00:00 4.2 Кравцов Дмитрий КМС 1986 АЗВС Красноярск, Кра 9200936 4.3 Линкевич Олег МС 1976 АЗВС Красноярск, Кра 8648652 5 5.1 Белоусов Сергей МС 1986 ТГУ, Томск 1007789 00:00:00 5.2 Миннуллин Ринат МС 1991 ДЮСШ-16_Миннуллин, Т 5.3 Картавцев Константин МС 1987 ТУСУР, Томск 1424973 6 6.1 Лукьяненко Алексей МС 1991 Чита 1633612 00:00:00 6.2 Евсюков Сергей МС 1983 Легенда-Новосибирск, 8383838 6.3 Кузьмин Семен МС 1985 Томск, лично 7888888 7 7.1 Гальвас Артем I 1988 Новосибирск, лично 1111888 00:00:00 7.2 Рыбаченко Роман КМС 1984 Or-Ly, Новосибирск 1302433 7.3 Филин Максим КМС 1998 ТУСУР, Томск 2007409 8 8.1 Конев Александр I 2000 СДЮСШОР №16, Томск 2300456 00:00:00 8.2 Никулин Максим I 2000 СДЮСШОР №16, Томск 2300475 8.3 Хоменко Даниил КМС 2000 СДЮСШОР №16, Томск 9875789 9 9.1 Ипатов Павел КМС 1987 Томск 7871122 00:00:00 9.2 Копчёнов Владислав I 1972 Томск, лично 7208327 9.3 Борисов Николай 1989 Skyrunning Team Toms 2005707 10 13.1 Утенков Никита Томск, лично 00:00:00

Группа: Ж95

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 110.1 Моисеенко Елизавета МС 1994 ТГУ, Томск 1005108 00:00:00 110.2 Белоусова Вера МС 1963 ТГУ, Томск 7161163 110.3 Подкаминер Елизавета I 1998 ТПУ, Томск 1007671 2 111.1 Соболева Надежда МС 1975 Томск, лично 1393557 00:00:00 111.2 Савиновская Марина 1979 Томск, лично 1424949 111.3 Федотова Софья III 2002 Томск, лично 1575277 3 112.1 Жданова Анна III 1989 Группа Гепард, Томск 4644612 00:00:00 112.2 Гильдебрандт Анна 1980 ДДЮ 'КЕДР', Томск 2300469 112.3 Шарыпова Галина 1952 Томск, лично 1424978 4 113.1 Урбановская Ольга МС 1969 Томск, лично 1422923 00:00:00 113.2 Анисимова Анна КМС 1988 Томск, лично 9160288 113.3 Дунаева Клавдия КМС 1981 Томск, лично 2300500

Группа: М95

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 10.1 Сидоров Владимир МС 1972 Северный ветер 9088809 00:00:00 10.2 Новиков Евгений МС 1978 Северный ветер 9999000 10.3 Анищенко Роман КМС 1986 Северный ветер 1424955 2 11.1 Кукоров Сергей МС 1978 US, Кемерово 9999942 00:00:00 11.2 Зыков Виктор МС 1981 US, Кемерово 1418962 11.3 Мыларщиков Максим КМС 1979 US, Кемерово 9559999 3 12.1 Лыков Андрей КМС 1980 Сбродная Сибири 00:00:00 12.2 Хлебников Николай МС 1980 Сбродная Сибири 12.3 Урбановский Владислав КМС 1973 Сбродная Сибири 1424215

Группа: Ж135

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 121.1 Чумова Надежда КМС 1962 Or-Ly, Новосибирск 1404777 00:00:00 121.2 Веселова Марина КМС 1962 Томск, лично 1302499 121.3 Патракова Альбина МС 1982 Or-Ly, Новосибирск 1301082 2 122.1 Кузнецова Татьяна 1973 гурьевск, Гурьевский 2120807 00:00:00 122.2 Власова Юлия I 1971 ФСО Кемерово, Кемеро 1009257 122.3 Селихова Вероника I 1971 ФСО Кемерово, Кемеро 1007695

Группа: М135

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 15.1 Хохлов Андрей 1965 Омск, лично 1410716 00:00:00 15.2 Мицура Сергей I 1964 ФСО Кемерово, Кемеро 1418958 15.3 Плохих Константин 1965 ФСО Кемерово, Кемеро 1009336 2 16.1 Веселов Владимир I 1953 Томск, лично 2300487 00:00:00 16.2 Сергеев Сергей I 1962 Томск, лично 1302592

Группа: Ж165

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 21.1 Скоробогатова Ольга I 1974 Москва Новомосковски 8130000 00:00:00 21.2 Шевченко Татьяна МС 1950 Санкт-Петербург, лич 1301597 21.3 Соколова Октябрина I 1952 Or-Ly, Новосибирск 439149 2 22.1 Мицура Елена I 1961 ФСО Кемерово, Кемеро 1418963 00:00:00 22.2 Корнилова Людмила I 1959 ФСО Кемерово, Кемеро 1009412 22.3 Дурнова Татьяна I 1967 ФСО Кемерово, Кемеро 2007427

Группа: М165

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 123.1 Деев Сергей КМС 1957 Новосибирск, лично 1302439 00:00:00 123.2 Жабицкий Сергей МС 1958 Новосибирск, лично 123.3 Вилисов Андрей КМС 1949 Ирбис, Новосибирск 1406887 2 124.1 Шевченко Сергей МС 1964 СКА-ветеран, Новосиб 1391092 00:00:00 124.2 Глушко Александр МС 1949 СКА-ветеран, Новосиб 1302353 124.3 Мартемьянычев Евгений КМС 1956 Новосибирск, лично 1005169 3 125.1 Коковихин Сергей МС 1964 СК Легион, Томск 7559958 00:00:00 125.2 Ахмадишин Зинур МС 1957 ВГП, Томск 8648661 125.3 Федотов Николай 1959 Томск, лично 7999799 4 126.1 Ерухаев Станислав КМС 1963 Топки, Топкинский р- 1302558 00:00:00 126.2 Кочетков Игорь КМС 1962 Крылатый батальон, Х 8630812 126.3 Лобес Анатолий МС 1964 Томск, лично 5 127.1 Вязовченко Вадим 1938 Томск, лично 1424983 00:00:00

Группа: Ж42

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 51.1 Менжунова Арина IIIю 2006 Орион 67, Томск 6991170 00:00:00 51.2 Береговенко Соня IIIю 2007 ДДЮ Кедр '3ВС', Томс 4644617 51.3 Найкина Настя IIIю 2008 Группа Гепард, Томск 4644620 2 53.1 Новикова Юлия II 2002 Томск, лично 1070102 00:00:00 53.2 Каряка Яна Iю 2005 ДДЮ Кедр '3ВС', Томс 4644618 53.3 Мошенко Мария IIю 2005 Группа Гепард, Томск 3 54.1 Любятинская Ангелина IIIю 2006 Орион 67, Томск 4645373 00:00:00 54.2 Любятинская Диана IIIю 2006 Орион 67, Томск 4645375 54.3 Копсергенова Анастасия 2003 ДДЮ 'КЕДР', Томск 2300482 4 55.1 Иванова Алена III 2004 ДЮСШ-16_Миннуллин, Т 1424979 00:00:00 55.2 Кухальская София IIIю 2004 ДЮСШ-16_Миннуллин, Т 1424202 55.3 Жданова Анастасия IIю 2005 ДДЮ 'КЕДР', Томск 1007674 5 56.1 Гаврилова Анастасия 2007 ГАУДО КОЦДЮТЭ, Кемер 2007437 00:00:00 56.2 Петрова Анастасия 2006 Кемерово, Кемерово 2007445 56.3 Гридина Ольга 2007 ГАУДО КОЦДЮТЭ, Кемер 2007436 6 57.1 Стародубцева Анастасия I 2005 Новосибирск, лично 1633618 00:00:00 57.2 Чувашова Виктория Iю 2005 Or-Ly, Новосибирск 1420939 57.3 Губинская Анна Iю 2007 гурьевск, Гурьевский 2300449

Группа: М42

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 41.1 Новиков Андрей IIю 2007 Томск, лично 7080107 00:00:00 41.2 Дунаев Артем 2006 Томск, лично 2300470 41.3 Дунаев Георгий 2007 Томск, лично 2300435 2 42.1 Чумичев Денис IIю 2006 Канск СШ, Канск 1424977 00:00:00 42.2 Бабушкин Илья 2008 Канск СШ, Канск 1424980 42.3 Сибилев Андрей III 2005 Канск СШ, Канск 2300460 3 43.1 Сотников Дмитрий 2007 Кемерово, Кемерово 2007446 00:00:00 43.2 Печенин Иван 2007 ГАУДО КОЦДЮТЭ, Кемер 2007434 43.3 Павликов Лев IIIю 2005 ГАУДО КОЦДЮТЭ, Кемер 2007432 4 44.1 Макаров Артём IIIю 2006 Группа Гепард, Томск 4644613 00:00:00

Группа: Ж51

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 45.1 Михайлова Анна КМС 2001 Канск СШ, Канск 1393785 00:00:00 45.2 Гаффарова Ангелина I 2001 Канск СШ, Канск 2300492 45.3 Слепко Виктория I 2003 Канск СШ, Канск 2300451 2 46.1 Лябзина Александра КМС 2000 АЗВС Красноярск, Кра 1393846 00:00:00 46.2 Овчинникова Полина II 2006 АЗВС Красноярск, Кра 1302493 46.3 Селюкова Диана КМС 2001 АЗВС Красноярск, Кра 7890014 3 47.1 Дутова Диана КМС 2003 Чита 2118048 00:00:00 47.2 Ячменева Анастасия II 2006 Чита 681803 47.3 Ткачук Александра КМС 2001 Чита 1397222 4 48.1 Кузнецова Ангелина 2001 гурьевск, Гурьевский 2300462 00:00:00 48.2 Губинская Дарья I 2000 гурьевск, Гурьевский 2300495 48.3 Петрова Екатерина КМС 2000 Кемерово, Кемерово 2007444 5 49.1 Гмитрон Анна 1966 ДДЮ Кедр '3ВС', Томс 1424943 00:00:00 49.2 Варламова Аня 2004 Группа Гепард, Томск 4644614

Группа: М51

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 23.1 Столяров Леонид I 2004 ДЮСШ ТЭИС, Новосибир 1424946 00:00:00 23.2 Демин Александр I 2004 ДЮСШ ТЭИС, Новосибир 2040881 23.3 Шаталов Матвей I 2003 ДЮСШ ТЭИС, Новосибир 1424985 2 24.1 Путинцев Александр I 2002 гурьевск, Гурьевский 2300472 00:00:00 24.2 Павлов Никита 2004 гурьевск, Гурьевский 1007681 24.3 Кириллов Данила I 2002 гурьевск, Гурьевский 2300467 3 25.1 Клопов Никита I 2002 гурьевск, Гурьевский 1007683 00:00:00 25.2 Аксенов Максим I 2004 гурьевск, Гурьевский 2300479 25.3 Авдеев Богдан I 2001 гурьевск, Гурьевский 2120808 4 26.1 Линкевич Иван I 2004 АЗВС Красноярск, Кра 8655738 00:00:00 26.2 Селюков Ярослав I 2005 АЗВС Красноярск, Кра 9201853 26.3 Зырянов Илья I 2001 АЗВС Красноярск, Кра 7211261 5 27.1 Шиляев Вадим III 2002 СДЮСШОР №16, Томск 2300476 00:00:00 27.2 Шипенок Андрей IIю 2003 ДДЮ Кедр '3ВС', Томс 4644619 27.3 Левашов Илья I 2003 ДДЮ Кедр '3ВС', Томс 2118032 6 28.1 Левин Семён КМС 2002 Кемерово, Кемерово 2007443 00:00:00 28.2 Романов Евгений КМС 2001 ГАУДО КОЦДЮТЭ, Кемер 2007431 28.3 Гавриленко Алексей I 2000 ГАУДО КОЦДЮТЭ, Кемер 2007433 7 29.1 Поздняков Никита IIIю 2003 ДДЮ 'КЕДР', Томск 1007680 00:00:00 29.2 Сабенин Данил IIIю 2003 Группа Гепард, Томск 4644615 29.3 Макаров Александр IIIю 2004 ДДЮ 'КЕДР', Томск 1007682 8 30.1 Логутенко Даниил КМС 2001 Чита 1417851 00:00:00 30.2 Кондратьев Валерий 2001 Кемерово, Кемерово 2007442 30.3 Гмитрон Алексей III 2002 ДДЮ Кедр '3ВС', Томс 2118044 Главный судья Белоусов А.В., ССВК Главный секретарь Хлебникова Г.В, СС1К