Чемпионат и Первенство Города Томска.
Межрегиональные соревнования памяти Ю.П. Федорова.
Региональная универсиада.
23 февраля 2018, п. Вершинино.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МЭ, 16 КП, 7.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46)
1 Склюев Андрей ТПУ КМС 104 1998 00:35:14 1 00:01:50( 31) 00:01:41( 32) 00:00:58( 33) 00:01:40( 34) 00:01:25( 35) 00:01:36( 36) 00:01:45( 37) 00:01:58( 38) 00:01:28( 39) 00:07:20( 40) 00:02:30( 41) 00:01:02( 42) 00:01:32( 43) 00:01:30( 44) 00:01:42( 45) 00:02:13( 46)
00:01:50 00:03:31 00:04:29 00:06:09 00:07:34 00:09:10 00:10:55 00:12:53 00:14:21 00:21:41 00:24:11 00:25:13 00:26:45 00:28:15 00:29:57 00:32:10
2 Перевозчиков Иван ТУСУР 101 1999 00:36:56 2 00:01:45( 31) 00:01:28( 32) 00:00:50( 33) 00:01:49( 34) 00:01:16( 35) 00:01:40( 36) 00:01:43( 37) 00:02:10( 38) 00:01:39( 39) 00:09:07( 40) 00:02:51( 41) 00:01:00( 42) 00:01:25( 43) 00:01:46( 44) 00:01:33( 45) 00:02:06( 46)
00:01:45 00:03:13 00:04:03 00:05:52 00:07:08 00:08:48 00:10:31 00:12:41 00:14:20 00:23:27 00:26:18 00:27:18 00:28:43 00:30:29 00:32:02 00:34:08
3 Майбах Андрей ТГУ КМС 120 1996 00:40:33 3 00:02:29( 31) 00:02:00( 32) 00:01:38( 33) 00:02:06( 34) 00:01:26( 35) 00:02:06( 36) 00:01:57( 37) 00:02:05( 38) 00:01:51( 39) 00:08:08( 40) 00:02:34( 41) 00:01:16( 42) 00:01:58( 43) 00:01:35( 44) 00:01:49( 45) 00:02:24( 46)
00:02:29 00:04:29 00:06:07 00:08:13 00:09:39 00:11:45 00:13:42 00:15:47 00:17:38 00:25:46 00:28:20 00:29:36 00:31:34 00:33:09 00:34:58 00:37:22
4 Поздеев Тимофей ТУСУР МС 127 1988 00:41:01 4 00:01:45( 31) 00:01:50( 32) 00:01:08( 33) 00:01:50( 34) 00:01:32( 35) 00:01:51( 36) 00:02:10( 37) 00:02:29( 38) 00:01:48( 39) 00:08:48( 40) 00:03:02( 41) 00:01:07( 42) 00:01:47( 43) 00:01:50( 44) 00:02:23( 45) 00:02:18( 46)
00:01:45 00:03:35 00:04:43 00:06:33 00:08:05 00:09:56 00:12:06 00:14:35 00:16:23 00:25:11 00:28:13 00:29:20 00:31:07 00:32:57 00:35:20 00:37:38
5 Филин Максим ТУСУР КМС 103 1998 00:42:32 5 00:02:09( 31) 00:01:53( 32) 00:01:14( 33) 00:00:04( 33) 00:02:11( 34) 00:01:23( 35) 00:01:48( 36) 00:02:03( 37) 00:02:28( 38) 00:01:53( 39) 00:08:49( 40) 00:03:23( 41) 00:01:10( 42) 00:01:57( 43) 00:02:18( 44) 00:02:13( 45) 00:02:18( 46)
00:02:09 00:04:02 00:05:16 00:05:20 00:07:31 00:08:54 00:10:42 00:12:45 00:15:13 00:17:06 00:25:55 00:29:18 00:30:28 00:32:25 00:34:43 00:36:56 00:39:14
6 Кузьмин Семен Томск, лично МС 126 1985 00:45:38 6 00:02:20( 31) 00:02:21( 32) 00:01:14( 33) 00:02:09( 34) 00:01:26( 35) 00:02:18( 36) 00:02:08( 37) 00:03:07( 38) 00:01:42( 39) 00:09:35( 40) 00:03:19( 41) 00:01:16( 42) 00:01:49( 43) 00:02:02( 44) 00:02:40( 45) 00:02:43( 46)
00:02:20 00:04:41 00:05:55 00:08:04 00:09:30 00:11:48 00:13:56 00:17:03 00:18:45 00:28:20 00:31:39 00:32:55 00:34:44 00:36:46 00:39:26 00:42:09
7 Хоменко Даниил СДЮСШОР №16 КМС 133 2000 00:46:57 7 00:02:25( 31) 00:02:10( 32) 00:01:07( 33) 00:02:04( 34) 00:01:25( 35) 00:01:54( 36) 00:02:12( 37) 00:02:28( 38) 00:01:45( 39) 00:09:54( 40) 00:03:42( 41) 00:01:45( 42) 00:02:04( 43) 00:02:23( 44) 00:02:55( 45) 00:02:28( 46)
00:02:25 00:04:35 00:05:42 00:07:46 00:09:11 00:11:05 00:13:17 00:15:45 00:17:30 00:27:24 00:31:06 00:32:51 00:34:55 00:37:18 00:40:13 00:42:41
8 Анищенко Роман Томск, лично КМС 130 1986 00:47:44 8 00:02:06( 31) 00:02:28( 32) 00:01:34( 33) 00:01:56( 34) 00:01:33( 35) 00:02:06( 36) 00:02:24( 37) 00:03:32( 38) 00:01:53( 39) 00:09:49( 40) 00:03:23( 41) 00:01:14( 42) 00:01:39( 43) 00:02:37( 44) 00:02:18( 45) 00:02:58( 46)
00:02:06 00:04:34 00:06:08 00:08:04 00:09:37 00:11:43 00:14:07 00:17:39 00:19:32 00:29:21 00:32:44 00:33:58 00:35:37 00:38:14 00:40:32 00:43:30
9 Федоренко Максим ТГУ КМС 114 1994 00:48:28 9 00:02:39( 31) 00:02:32( 32) 00:01:23( 33) 00:02:39( 34) 00:02:10( 35) 00:02:10( 36) 00:02:29( 37) 00:02:28( 38) 00:02:09( 39) 00:09:49( 40) 00:03:44( 41) 00:01:37( 42) 00:01:53( 43) 00:01:48( 44) 00:02:27( 45) 00:02:44( 46)
00:02:39 00:05:11 00:06:34 00:09:13 00:11:23 00:13:33 00:16:02 00:18:30 00:20:39 00:30:28 00:34:12 00:35:49 00:37:42 00:39:30 00:41:57 00:44:41
10 Старожилов Иван ТУСУР I 115 1996 00:48:34 10 00:02:36( 31) 00:02:23( 32) 00:01:30( 33) 00:02:31( 34) 00:01:43( 35) 00:02:10( 36) 00:02:13( 37) 00:02:47( 38) 00:01:55( 39) 00:10:15( 40) 00:03:39( 41) 00:01:33( 42) 00:01:54( 43) 00:02:20( 44) 00:01:59( 45) 00:03:08( 46)
00:02:36 00:04:59 00:06:29 00:09:00 00:10:43 00:12:53 00:15:06 00:17:53 00:19:48 00:30:03 00:33:42 00:35:15 00:37:09 00:39:29 00:41:28 00:44:36
11 Руденков Дмитрий ТПУ 121 1995 00:50:39 11 00:02:40( 31) 00:01:59( 32) 00:01:09( 33) 00:02:21( 34) 00:01:28( 35) 00:02:07( 36) 00:02:03( 37) 00:02:25( 38) 00:01:51( 39) 00:13:31( 40) 00:04:35( 41) 00:01:11( 42) 00:01:40( 43) 00:02:44( 44) 00:02:33( 45) 00:02:36( 46)
00:02:40 00:04:39 00:05:48 00:08:09 00:09:37 00:11:44 00:13:47 00:16:12 00:18:03 00:31:34 00:36:09 00:37:20 00:39:00 00:41:44 00:44:17 00:46:53
12 Бегеза Максим ТУСУР 106 1998 00:52:06 12 00:02:34( 31) 00:02:28( 32) 00:01:36( 33) 00:02:36( 34) 00:02:04( 35) 00:02:23( 36) 00:02:30( 37) 00:03:07( 38) 00:02:50( 39) 00:11:04( 40) 00:04:07( 41) 00:01:08( 42) 00:01:43( 43) 00:02:21( 44) 00:02:23( 45) 00:02:54( 46)
00:02:34 00:05:02 00:06:38 00:09:14 00:11:18 00:13:41 00:16:11 00:19:18 00:22:08 00:33:12 00:37:19 00:38:27 00:40:10 00:42:31 00:44:54 00:47:48
13 Ерахтин Игорь ТПУ МС 112 1994 00:53:59 13 00:02:45( 31) 00:02:24( 32) 00:01:31( 33) 00:02:59( 34) 00:01:48( 35) 00:02:34( 36) 00:02:50( 37) 00:03:16( 38) 00:02:01( 39) 00:11:22( 40) 00:03:52( 41) 00:01:22( 42) 00:01:56( 43) 00:02:44( 44) 00:02:42( 45) 00:03:17( 46)
00:02:45 00:05:09 00:06:40 00:09:39 00:11:27 00:14:01 00:16:51 00:20:07 00:22:08 00:33:30 00:37:22 00:38:44 00:40:40 00:43:24 00:46:06 00:49:23
14 Молотник Александр ТГУ 102 1997 00:56:23 14 00:03:15( 31) 00:03:05( 32) 00:01:24( 33) 00:03:08( 34) 00:02:09( 35) 00:02:48( 36) 00:02:29( 37) 00:02:59( 38) 00:02:31( 39) 00:12:45( 40) 00:04:42( 41) 00:01:21( 42) 00:01:55( 43) 00:02:37( 44) 00:02:09( 45) 00:03:13( 46)
00:03:15 00:06:20 00:07:44 00:10:52 00:13:01 00:15:49 00:18:18 00:21:17 00:23:48 00:36:33 00:41:15 00:42:36 00:44:31 00:47:08 00:49:17 00:52:30
15 Богданов Дмитрий ТПУ 108 1999 00:56:56 15 00:02:48( 31) 00:03:37( 32) 00:01:45( 33) 00:02:13( 34) 00:01:30( 35) 00:02:21( 36) 00:02:09( 37) 00:02:32( 38) 00:02:16( 39) 00:14:12( 40) 00:05:16( 41) 00:01:34( 42) 00:02:01( 43) 00:02:28( 44) 00:02:43( 45) 00:02:44( 46)
00:02:48 00:06:25 00:08:10 00:10:23 00:11:53 00:14:14 00:16:23 00:18:55 00:21:11 00:35:23 00:40:39 00:42:13 00:44:14 00:46:42 00:49:25 00:52:09
16 Михайлов Денис ТУСУР 113 1997 00:57:42 16 00:02:34( 31) 00:02:27( 32) 00:01:39( 33) 00:02:31( 34) 00:01:54( 35) 00:02:15( 36) 00:02:13( 37) 00:02:48( 38) 00:02:25( 39) 00:13:47( 40) 00:05:06( 41) 00:02:01( 42) 00:02:20( 43) 00:03:01( 44) 00:02:21( 45) 00:04:04( 46)
00:02:34 00:05:01 00:06:40 00:09:11 00:11:05 00:13:20 00:15:33 00:18:21 00:20:46 00:34:33 00:39:39 00:41:40 00:44:00 00:47:01 00:49:22 00:53:26
17 Никулин Максим СДЮСШОР №16 I 128 2000 00:58:57 17 00:02:18( 31) 00:02:37( 32) 00:02:11( 33) 00:02:30( 34) 00:01:57( 35) 00:03:13( 36) 00:02:33( 37) 00:03:22( 38) 00:02:41( 39) 00:14:05( 40) 00:03:45( 41) 00:01:42( 42) 00:02:41( 43) 00:02:41( 44) 00:02:30( 45) 00:03:01( 46)
00:02:18 00:04:55 00:07:06 00:09:36 00:11:33 00:14:46 00:17:19 00:20:41 00:23:22 00:37:27 00:41:12 00:42:54 00:45:35 00:48:16 00:50:46 00:53:47
18 Бондарь Влад ТУСУР 117 1999 00:59:48 18 00:02:52( 31) 00:02:32( 32) 00:01:26( 33) 00:03:11( 34) 00:02:09( 35) 00:02:52( 36) 00:02:42( 37) 00:03:25( 38) 00:02:51( 39) 00:13:14( 40) 00:05:06( 41) 00:01:20( 42) 00:02:47( 43) 00:02:39( 44) 00:02:00( 45) 00:03:23( 46)
00:02:52 00:05:24 00:06:50 00:10:01 00:12:10 00:15:02 00:17:44 00:21:09 00:24:00 00:37:14 00:42:20 00:43:40 00:46:27 00:49:06 00:51:06 00:54:29
19 Смирнов Виталий ТУСУР I 123 1995 01:03:36 19 00:03:23( 31) 00:03:07( 32) 00:01:23( 33) 00:02:20( 34) 00:01:48( 35) 00:03:03( 36) 00:03:16( 37) 00:03:32( 38) 00:02:32( 39) 00:13:06( 40) 00:05:16( 41) 00:01:59( 42) 00:02:59( 43) 00:02:56( 44) 00:03:23( 45) 00:03:51( 46)
00:03:23 00:06:30 00:07:53 00:10:13 00:12:01 00:15:04 00:18:20 00:21:52 00:24:24 00:37:30 00:42:46 00:44:45 00:47:44 00:50:40 00:54:03 00:57:54
20 Зарецкий Иван ТУСУР I 111 1992 01:05:23 20 00:03:35( 31) 00:03:22( 32) 00:02:01( 33) 00:03:06( 34) 00:02:05( 35) 00:02:54( 36) 00:03:12( 37) 00:03:48( 38) 00:02:42( 39) 00:13:24( 40) 00:05:25( 41) 00:01:42( 42) 00:02:28( 43) 00:03:41( 44) 00:04:02( 45) 00:03:14( 46)
00:03:35 00:06:57 00:08:58 00:12:04 00:14:09 00:17:03 00:20:15 00:24:03 00:26:45 00:40:09 00:45:34 00:47:16 00:49:44 00:53:25 00:57:27 01:00:41
21 Подгородецкий Роман ТУСУР 109 1998 01:05:43 21 00:02:37( 31) 00:02:25( 32) 00:01:41( 33) 00:03:34( 34) 00:02:19( 35) 00:02:48( 36) 00:01:02( 36) 00:02:36( 37) 00:02:58( 38) 00:02:49( 39) 00:02:06( 39) 00:12:46( 40) 00:05:44( 41) 00:01:36( 42) 00:03:13( 43) 00:02:44( 44) 00:02:33( 45) 00:05:04( 46)
00:02:37 00:05:02 00:06:43 00:10:17 00:12:36 00:15:24 00:16:26 00:19:02 00:22:00 00:24:49 00:26:55 00:39:41 00:45:25 00:47:01 00:50:14 00:52:58 00:55:31 01:00:35
22 Криницкий Алексей ТГУ 122 2000 01:06:10 22 00:04:01( 31) 00:03:09( 32) 00:01:54( 33) 00:03:07( 34) 00:02:30( 35) 00:02:47( 36) 00:03:01( 37) 00:03:46( 38) 00:02:33( 39) 00:16:19( 40) 00:05:24( 41) 00:01:26( 42) 00:01:57( 43) 00:03:22( 44) 00:02:38( 45) 00:03:27( 46)
00:04:01 00:07:10 00:09:04 00:12:11 00:14:41 00:17:28 00:20:29 00:24:15 00:26:48 00:43:07 00:48:31 00:49:57 00:51:54 00:55:16 00:57:54 01:01:21
23 Зуза Даниил ТГУ I 110 1996 01:08:38 23 00:03:38( 31) 00:03:07( 32) 00:02:05( 33) 00:03:10( 34) 00:02:39( 35) 00:02:50( 36) 00:03:33( 37) 00:03:25( 38) 00:03:00( 39) 00:15:52( 40) 00:05:34( 41) 00:01:35( 42) 00:02:44( 43) 00:03:33( 44) 00:02:56( 45) 00:03:50( 46)
00:03:38 00:06:45 00:08:50 00:12:00 00:14:39 00:17:29 00:21:02 00:24:27 00:27:27 00:43:19 00:48:53 00:50:28 00:53:12 00:56:45 00:59:41 01:03:31
24 Руди Алексей ТГУ III 107 1998 01:14:24 24 00:04:12( 31) 00:04:27( 32) 00:01:49( 33) 00:03:44( 34) 00:02:32( 35) 00:03:20( 36) 00:03:42( 37) 00:05:28( 38) 00:03:41( 39) 00:15:24( 40) 00:05:48( 41) 00:01:45( 42) 00:02:23( 43) 00:03:38( 44) 00:02:47( 45) 00:04:09( 46)
00:04:12 00:08:39 00:10:28 00:14:12 00:16:44 00:20:04 00:23:46 00:29:14 00:32:55 00:48:19 00:54:07 00:55:52 00:58:15 01:01:53 01:04:40 01:08:49
25 Белозеров Антон ТГУ 124 2000 01:15:18 25 00:04:39( 31) 00:03:21( 32) 00:02:10( 33) 00:03:44( 34) 00:02:53( 35) 00:03:24( 36) 00:03:03( 37) 00:03:43( 38) 00:03:30( 39) 00:13:59( 40) 00:09:16( 41) 00:03:53( 42) 00:02:20( 43) 00:03:09( 44) 00:03:13( 45) 00:04:28( 46)
00:04:39 00:08:00 00:10:10 00:13:54 00:16:47 00:20:11 00:23:14 00:26:57 00:30:27 00:44:26 00:53:42 00:57:35 00:59:55 01:03:04 01:06:17 01:10:45
26 Тайтаков Сергей ТГУ II 105 1996 пп3.13.12.2 00:02:48( 31) 00:03:50( 32) 00:02:37( 33) 00:04:24( 34) 00:04:18( 35) 00:03:44( 36) 00:04:01( 37) 00:05:10( 38) 00:04:35( 39)
00:02:48 00:06:38 00:09:15 00:13:39 00:17:57 00:21:41 00:25:42 00:30:52 00:35:27
27 Веселов Владимир Томск, лично I 132 1953 пп3.13.12.2 00:02:31( 31) 00:02:31( 32) 00:01:18( 33) 00:02:38( 34) 00:02:03( 35) 00:02:12( 36) 00:02:21( 37) 00:03:25( 38) 00:02:00( 39) 00:12:37( 40) 00:03:42( 41) 00:01:10( 42) 00:06:23( 43) 00:07:37( 44)
00:02:31 00:05:02 00:06:20 00:08:58 00:11:01 00:13:13 00:15:34 00:18:59 00:20:59 00:33:36 00:37:18 00:38:28 00:44:51 00:52:28
ЖЭ, 14 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 42) 11( 43) 12( 44) 13( 45) 14( 46)
1 Загородникова Дарья ТГУ КМС 228 1995 00:38:34 1 00:02:23( 31) 00:02:21( 32) 00:01:06( 33) 00:02:17( 34) 00:01:36( 35) 00:02:05( 36) 00:02:02( 37) 00:02:19( 38) 00:02:04( 39) 00:09:21( 42) 00:01:38( 43) 00:01:38( 44) 00:02:07( 45) 00:02:19( 46)
00:02:23 00:04:44 00:05:50 00:08:07 00:09:43 00:11:48 00:13:50 00:16:09 00:18:13 00:27:34 00:29:12 00:30:50 00:32:57 00:35:16
2 Ливанова Алеся ТГУ КМС 215 1993 00:46:05 2 00:02:41( 31) 00:02:32( 32) 00:01:20( 33) 00:02:12( 34) 00:01:40( 35) 00:02:18( 36) 00:02:28( 37) 00:02:38( 38) 00:01:57( 39) 00:12:41( 42) 00:02:06( 43) 00:02:07( 44) 00:02:46( 45) 00:02:39( 46)
00:02:41 00:05:13 00:06:33 00:08:45 00:10:25 00:12:43 00:15:11 00:17:49 00:19:46 00:32:27 00:34:33 00:36:40 00:39:26 00:42:05
3 Иволина Светлана ТУСУР I 217 1995 00:46:35 3 00:02:35( 31) 00:02:22( 32) 00:01:26( 33) 00:02:30( 34) 00:01:59( 35) 00:02:15( 36) 00:02:40( 37) 00:02:35( 38) 00:02:09( 39) 00:12:08( 42) 00:02:15( 43) 00:02:14( 44) 00:02:10( 45) 00:02:50( 46)
00:02:35 00:04:57 00:06:23 00:08:53 00:10:52 00:13:07 00:15:47 00:18:22 00:20:31 00:32:39 00:34:54 00:37:08 00:39:18 00:42:08
4 Свистич Наталья ТГУ 202 1998 00:47:35 4 00:02:37( 31) 00:02:12( 32) 00:01:31( 33) 00:02:19( 34) 00:01:41( 35) 00:02:06( 36) 00:02:23( 37) 00:02:54( 38) 00:02:13( 39) 00:14:06( 42) 00:01:54( 43) 00:02:17( 44) 00:02:30( 45) 00:02:48( 46)
00:02:37 00:04:49 00:06:20 00:08:39 00:10:20 00:12:26 00:14:49 00:17:43 00:19:56 00:34:02 00:35:56 00:38:13 00:40:43 00:43:31
5 Денисова Мария CибГМУ II 227 1997 00:47:46 5 00:02:32( 31) 00:02:38( 32) 00:01:03( 33) 00:02:30( 34) 00:01:54( 35) 00:02:06( 36) 00:02:17( 37) 00:02:57( 38) 00:02:15( 39) 00:13:10( 42) 00:02:04( 43) 00:02:22( 44) 00:02:47( 45) 00:02:51( 46)
00:02:32 00:05:10 00:06:13 00:08:43 00:10:37 00:12:43 00:15:00 00:17:57 00:20:12 00:33:22 00:35:26 00:37:48 00:40:35 00:43:26
6 Урбановская Ольга Томская обл., лично МС 236 1969 00:48:50 6 00:02:50( 31) 00:02:17( 32) 00:01:23( 33) 00:02:24( 34) 00:01:46( 35) 00:02:23( 36) 00:02:46( 37) 00:03:01( 38) 00:02:09( 39) 00:12:26( 42) 00:01:54( 43) 00:02:13( 44) 00:03:33( 45) 00:03:08( 46)
00:02:50 00:05:07 00:06:30 00:08:54 00:10:40 00:13:03 00:15:49 00:18:50 00:20:59 00:33:25 00:35:19 00:37:32 00:41:05 00:44:13
7 Батальцева Наталия ТГУ МС 237 1993 00:51:17 7 00:02:52( 31) 00:02:41( 32) 00:01:41( 33) 00:02:15( 34) 00:02:06( 35) 00:02:30( 36) 00:02:51( 37) 00:03:04( 38) 00:02:24( 39) 00:14:09( 42) 00:02:04( 43) 00:02:25( 44) 00:03:00( 45) 00:02:42( 46)
00:02:52 00:05:33 00:07:14 00:09:29 00:11:35 00:14:05 00:16:56 00:20:00 00:22:24 00:36:33 00:38:37 00:41:02 00:44:02 00:46:44
8 Одинцова Ксения CибГМУ I 231 1997 00:53:06 8 00:02:35( 31) 00:02:35( 32) 00:01:23( 33) 00:03:01( 34) 00:02:03( 35) 00:02:33( 36) 00:02:46( 37) 00:03:22( 38) 00:02:18( 39) 00:16:01( 42) 00:02:16( 43) 00:02:34( 44) 00:02:11( 45) 00:03:08( 46)
00:02:35 00:05:10 00:06:33 00:09:34 00:11:37 00:14:10 00:16:56 00:20:18 00:22:36 00:38:37 00:40:53 00:43:27 00:45:38 00:48:46
9 Кочетова Алена ТГУ II 230 1995 00:54:05 9 00:02:39( 31) 00:02:42( 32) 00:01:26( 33) 00:02:34( 34) 00:02:10( 35) 00:02:31( 36) 00:02:52( 37) 00:03:33( 38) 00:02:28( 39) 00:14:44( 42) 00:02:20( 43) 00:02:51( 44) 00:03:21( 45) 00:03:22( 46)
00:02:39 00:05:21 00:06:47 00:09:21 00:11:31 00:14:02 00:16:54 00:20:27 00:22:55 00:37:39 00:39:59 00:42:50 00:46:11 00:49:33
10 Блажкун Рита ТГУ 219 1996 00:54:28 10 00:03:08( 31) 00:02:38( 32) 00:01:38( 33) 00:03:04( 34) 00:02:39( 35) 00:02:40( 36) 00:02:49( 37) 00:03:11( 38) 00:02:49( 39) 00:13:52( 42) 00:02:29( 43) 00:02:55( 44) 00:02:13( 45) 00:03:03( 46)
00:03:08 00:05:46 00:07:24 00:10:28 00:13:07 00:15:47 00:18:36 00:21:47 00:24:36 00:38:28 00:40:57 00:43:52 00:46:05 00:49:08
11 Зарецкая Анастасия ТУСУР МС 222 1994 00:57:43 11 00:02:57( 31) 00:02:54( 32) 00:01:42( 33) 00:03:06( 34) 00:02:12( 35) 00:03:05( 36) 00:03:15( 37) 00:03:36( 38) 00:02:33( 39) 00:15:21( 42) 00:02:41( 43) 00:02:44( 44) 00:02:49( 45) 00:03:42( 46)
00:02:57 00:05:51 00:07:33 00:10:39 00:12:51 00:15:56 00:19:11 00:22:47 00:25:20 00:40:41 00:43:22 00:46:06 00:48:55 00:52:37
12 Подкаминер Елизавета ТПУ I 208 1998 00:58:04 12 00:03:07( 31) 00:03:04( 32) 00:02:19( 33) 00:03:11( 34) 00:02:06( 35) 00:02:32( 36) 00:03:35( 37) 00:03:21( 38) 00:02:49( 39) 00:15:17( 42) 00:02:11( 43) 00:02:51( 44) 00:03:31( 45) 00:03:02( 46)
00:03:07 00:06:11 00:08:30 00:11:41 00:13:47 00:16:19 00:19:54 00:23:15 00:26:04 00:41:21 00:43:32 00:46:23 00:49:54 00:52:56
13 Быкова Ксения CибГМУ II 213 1997 00:58:10 13 00:02:56( 31) 00:02:53( 32) 00:01:47( 33) 00:03:20( 34) 00:02:17( 35) 00:02:43( 36) 00:02:49( 37) 00:03:25( 38) 00:02:54( 39) 00:15:27( 42) 00:02:06( 43) 00:03:22( 44) 00:02:40( 45) 00:03:38( 46)
00:02:56 00:05:49 00:07:36 00:10:56 00:13:13 00:15:56 00:18:45 00:22:10 00:25:04 00:40:31 00:42:37 00:45:59 00:48:39 00:52:17
14 Волкова Александра ТПУ КМС 203 1993 01:02:29 14 00:02:39( 31) 00:03:05( 32) 00:01:40( 33) 00:02:40( 34) 00:02:17( 35) 00:02:21( 36) 00:02:13( 37) 00:08:38( 38) 00:02:23( 39) 00:17:42( 42) 00:02:37( 43) 00:03:06( 44) 00:03:00( 45) 00:03:23( 46)
00:02:39 00:05:44 00:07:24 00:10:04 00:12:21 00:14:42 00:16:55 00:25:33 00:27:56 00:45:38 00:48:15 00:51:21 00:54:21 00:57:44
15 Спиридонова Ирина ТПУ II 214 1999 01:03:04 15 00:03:02( 31) 00:03:05( 32) 00:01:53( 33) 00:03:05( 34) 00:02:33( 35) 00:02:52( 36) 00:02:54( 37) 00:03:18( 38) 00:02:47( 39) 00:17:12( 42) 00:02:38( 43) 00:03:17( 44) 00:03:25( 45) 00:05:00( 46)
00:03:02 00:06:07 00:08:00 00:11:05 00:13:38 00:16:30 00:19:24 00:22:42 00:25:29 00:42:41 00:45:19 00:48:36 00:52:01 00:57:01
16 Равцова Светлана ТГУ 226 1998 01:03:44 16 00:03:07( 31) 00:03:11( 32) 00:01:46( 33) 00:03:15( 34) 00:02:18( 35) 00:03:03( 36) 00:03:11( 37) 00:04:01( 38) 00:03:13( 39) 00:17:16( 42) 00:02:34( 43) 00:03:40( 44) 00:03:15( 45) 00:04:06( 46)
00:03:07 00:06:18 00:08:04 00:11:19 00:13:37 00:16:40 00:19:51 00:23:52 00:27:05 00:44:21 00:46:55 00:50:35 00:53:50 00:57:56
17 Слезко Ирина CибГМУ II 223 1996 01:04:54 17 00:03:18( 31) 00:03:25( 32) 00:01:48( 33) 00:03:14( 34) 00:02:36( 35) 00:02:53( 36) 00:02:52( 37) 00:03:39( 38) 00:02:50( 39) 00:19:57( 42) 00:02:36( 43) 00:03:19( 44) 00:03:04( 45) 00:03:36( 46)
00:03:18 00:06:43 00:08:31 00:11:45 00:14:21 00:17:14 00:20:06 00:23:45 00:26:35 00:46:32 00:49:08 00:52:27 00:55:31 00:59:07
18 Пашкевич Маргарита ТГУ II 234 1996 01:10:18 18 00:03:13( 31) 00:03:35( 32) 00:01:41( 33) 00:03:52( 34) 00:02:41( 35) 00:02:59( 36) 00:03:06( 37) 00:04:33( 38) 00:03:15( 39) 00:20:38( 42) 00:03:36( 43) 00:03:44( 44) 00:04:40( 45) 00:03:26( 46)
00:03:13 00:06:48 00:08:29 00:12:21 00:15:02 00:18:01 00:21:07 00:25:40 00:28:55 00:49:33 00:53:09 00:56:53 01:01:33 01:04:59
19 Ващенко Валерия ТПУ I 212 1999 01:12:01 19 00:03:42( 31) 00:03:20( 32) 00:02:20( 33) 00:03:07( 34) 00:03:28( 35) 00:03:14( 36) 00:03:41( 37) 00:03:45( 38) 00:03:21( 39) 00:21:11( 42) 00:03:13( 43) 00:03:17( 44) 00:04:28( 45) 00:03:35( 46)
00:03:42 00:07:02 00:09:22 00:12:29 00:15:57 00:19:11 00:22:52 00:26:37 00:29:58 00:51:09 00:54:22 00:57:39 01:02:07 01:05:42
20 Савельева Ольга CибГМУ III 235 1997 01:12:25 20 00:04:23( 31) 00:04:43( 32) 00:01:44( 33) 00:03:23( 34) 00:02:35( 35) 00:03:12( 36) 00:03:21( 37) 00:04:02( 38) 00:03:20( 39) 00:21:20( 42) 00:03:02( 43) 00:03:44( 44) 00:03:13( 45) 00:04:18( 46)
00:04:23 00:09:06 00:10:50 00:14:13 00:16:48 00:20:00 00:23:21 00:27:23 00:30:43 00:52:03 00:55:05 00:58:49 01:02:02 01:06:20
21 Пашковская Дарья CибГМУ 229 1998 01:16:02 21 00:04:47( 31) 00:04:15( 32) 00:01:49( 33) 00:03:09( 34) 00:02:45( 35) 00:03:22( 36) 00:03:41( 37) 00:04:42( 38) 00:03:17( 39) 00:18:31( 42) 00:03:24( 43) 00:03:34( 44) 00:07:02( 45) 00:03:58( 46)
00:04:47 00:09:02 00:10:51 00:14:00 00:16:45 00:20:07 00:23:48 00:28:30 00:31:47 00:50:18 00:53:42 00:57:16 01:04:18 01:08:16
22 Гончар Татьяна ТПУ КМС 210 1997 01:19:35 22 00:03:51( 31) 00:03:54( 32) 00:02:06( 33) 00:03:47( 34) 00:02:49( 35) 00:03:08( 36) 00:03:29( 37) 00:04:20( 38) 00:03:48( 39) 00:24:44( 42) 00:02:58( 43) 00:03:51( 44) 00:03:13( 45) 00:04:20( 46)
00:03:51 00:07:45 00:09:51 00:13:38 00:16:27 00:19:35 00:23:04 00:27:24 00:31:12 00:55:56 00:58:54 01:02:45 01:05:58 01:10:18
23 Беспалова Мария CибГМУ II 225 1997 01:24:18 23 00:05:08( 31) 00:04:29( 32) 00:02:25( 33) 00:04:10( 34) 00:02:36( 35) 00:03:01( 36) 00:03:25( 37) 00:04:12( 38) 00:03:20( 39) 00:26:45( 42) 00:05:44( 43) 00:04:01( 44) 00:03:32( 45) 00:04:45( 46)
00:05:08 00:09:37 00:12:02 00:16:12 00:18:48 00:21:49 00:25:14 00:29:26 00:32:46 00:59:31 01:05:15 01:09:16 01:12:48 01:17:33
24 Цивилева Ирина CибГМУ 206 1998 01:24:26 24 00:04:45( 31) 00:04:39( 32) 00:03:43( 33) 00:03:49( 34) 00:02:58( 35) 00:00:48( 35) 00:03:28( 36) 00:04:31( 37) 00:05:04( 38) 00:04:04( 39) 00:22:37( 42) 00:03:21( 43) 00:04:59( 44) 00:03:53( 45) 00:04:58( 46)
00:04:45 00:09:24 00:13:07 00:16:56 00:19:54 00:20:42 00:24:10 00:28:41 00:33:45 00:37:49 01:00:26 01:03:47 01:08:46 01:12:39 01:17:37
25 Алипова Ксения ТГУ КМС 205 1994 01:27:29 25 00:03:06( 31) 00:04:29( 32) 00:02:08( 33) 00:04:26( 34) 00:03:27( 35) 00:04:43( 36) 00:03:48( 37) 00:04:33( 38) 00:04:31( 39) 00:23:30( 42) 00:04:48( 43) 00:04:36( 44) 00:07:34( 45) 00:05:36( 46)
00:03:06 00:07:35 00:09:43 00:14:09 00:17:36 00:22:19 00:26:07 00:30:40 00:35:11 00:58:41 01:03:29 01:08:05 01:15:39 01:21:15
26 Болтовская Ангелина ТГУ 224 1997 01:28:48 26 00:05:50( 31) 00:05:57( 32) 00:02:58( 33) 00:05:00( 34) 00:03:30( 35) 00:04:55( 36) 00:05:37( 37) 00:05:49( 38) 00:05:52( 39) 00:17:58( 42) 00:03:56( 43) 00:04:48( 44) 00:05:00( 45) 00:04:37( 46)
00:05:50 00:11:47 00:14:45 00:19:45 00:23:15 00:28:10 00:33:47 00:39:36 00:45:28 01:03:26 01:07:22 01:12:10 01:17:10 01:21:47
27 Алексеева Мария ТПУ I 220 1997 01:33:57 27 00:05:14( 31) 00:04:56( 32) 00:02:21( 33) 00:04:08( 34) 00:03:29( 35) 00:04:27( 36) 00:04:40( 37) 00:06:10( 38) 00:04:24( 39) 00:26:02( 42) 00:03:55( 43) 00:04:35( 44) 00:05:46( 45) 00:05:54( 46)
00:05:14 00:10:10 00:12:31 00:16:39 00:20:08 00:24:35 00:29:15 00:35:25 00:39:49 01:05:51 01:09:46 01:14:21 01:20:07 01:26:01
28 Смыгалина Полина ТГУ 209 1999 пп5.4.7 00:10:02( 31) 00:07:32( 32) 00:04:06( 33) 00:05:15( 34) 00:07:13( 35) 00:07:18( 36) 00:07:08( 37) 00:06:22( 38) 00:06:44( 39) 00:32:16( 42) 00:04:44( 43) 00:04:58( 44) 00:05:18( 45) 00:07:57( 46)
00:10:02 00:17:34 00:21:40 00:26:55 00:34:08 00:41:26 00:48:34 00:54:56 01:01:40 01:33:56 01:38:40 01:43:38 01:48:56 01:56:53
29 Литвинова София CибГМУ 211 1999 пп5.4.7 00:11:32( 31) 00:10:21( 32) 00:03:16( 33) 00:04:50( 34) 00:03:37( 35) 00:05:02( 36) 00:05:00( 37) 00:06:14( 38) 00:04:04( 39) 00:29:54( 42) 00:10:14( 43) 00:05:38( 44) 00:12:25( 45) 00:05:28( 46)
00:11:32 00:21:53 00:25:09 00:29:59 00:33:36 00:38:38 00:43:38 00:49:52 00:53:56 01:23:50 01:34:04 01:39:42 01:52:07 01:57:35
30 Панова Владислава CибГМУ 216 298 пп5.4.7 00:06:52( 31) 00:10:16( 32) 00:03:31( 33) 00:05:26( 34) 00:04:05( 35) 00:05:20( 36) 00:05:05( 37) 00:07:28( 38) 00:04:25( 39) 00:26:55( 42) 00:05:57( 43) 00:04:46( 44) 00:09:04( 45) 00:05:34( 46)
00:06:52 00:17:08 00:20:39 00:26:05 00:30:10 00:35:30 00:40:35 00:48:03 00:52:28 01:19:23 01:25:20 01:30:06 01:39:10 01:44:44
31 Отчуржап Чайдаш CибГМУ 218 1995 пп5.4.7 00:10:14( 31) 00:09:36( 32) 00:03:39( 33) 00:05:02( 34) 00:03:48( 35) 00:04:54( 36) 00:05:26( 37) 00:08:07( 38) 00:04:05( 39) 00:31:08( 42) 00:06:11( 43) 00:07:14( 44) 00:07:46( 45) 00:06:53( 46)
00:10:14 00:19:50 00:23:29 00:28:31 00:32:19 00:37:13 00:42:39 00:50:46 00:54:51 01:25:59 01:32:10 01:39:24 01:47:10 01:54:03
32 Ветлугина Мария CибГМУ 221 1997 пп5.4.7 00:10:57( 31) 00:07:30( 32) 00:03:12( 33) 00:04:34( 34) 00:03:30( 35) 00:05:42( 36) 00:05:18( 37) 00:06:26( 38) 00:04:58( 39) 00:38:07( 42) 00:13:26( 43) 00:06:14( 44) 00:09:04( 45) 00:08:14( 46)
00:10:57 00:18:27 00:21:39 00:26:13 00:29:43 00:35:25 00:40:43 00:47:09 00:52:07 01:30:14 01:43:40 01:49:54 01:58:58 02:07:12
33 Егорова Нина CибГМУ 233 1999 пп3.13.12.2
Юдо18, 14 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 42) 11( 43) 12( 44) 13( 45) 14( 46)
1 Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр '3ВС' III 242 2002 01:12:50 1 00:03:28( 31) 00:03:28( 32) 00:02:18( 33) 00:04:16( 34) 00:03:02( 35) 00:03:44( 36) 00:03:20( 37) 00:04:14( 38) 00:02:41( 39) 00:23:13( 42) 00:02:37( 43) 00:03:59( 44) 00:02:54( 45) 00:03:37( 46)
00:03:28 00:06:56 00:09:14 00:13:30 00:16:32 00:20:16 00:23:36 00:27:50 00:30:31 00:53:44 00:56:21 01:00:20 01:03:14 01:06:51
2 Левашов Илья ДДЮ Кедр '3ВС' I 239 2003 пп3.13.12.2 00:02:49( 31) 00:02:36( 32) 00:01:19( 33) 00:02:22( 34) 00:01:37( 35) 00:02:21( 36) 00:02:38( 37) 00:06:54( 47) 00:07:39( 45) 00:03:25( 46)
00:02:49 00:05:25 00:06:44 00:09:06 00:10:43 00:13:04 00:15:42 00:22:36 00:30:15 00:33:40
Ддо18, 14 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 42) 11( 43) 12( 44) 13( 45) 14( 46)
1 Федотова Софья Томск, лично 244 2002 01:27:35 1 00:04:34( 31) 00:04:59( 32) 00:02:43( 33) 00:04:52( 34) 00:03:25( 35) 00:04:04( 36) 00:04:22( 37) 00:04:57( 38) 00:03:27( 39) 00:23:20( 42) 00:02:59( 43) 00:04:55( 44) 00:07:00( 45) 00:03:56( 46)
00:04:34 00:09:33 00:12:16 00:17:08 00:20:33 00:24:37 00:28:59 00:33:56 00:37:23 01:00:43 01:03:42 01:08:37 01:15:37 01:19:33
2 Фатеева Анна ДДЮ Кедр '3ВС' III 243 2000 пп3.13.12.2 00:04:29( 31) 00:04:37( 32) 00:01:58( 33) 00:04:43( 34) 00:04:11( 35) 00:04:25( 36) 00:04:08( 37) 00:08:28( 39) 00:19:23( 42) 00:02:59( 43) 00:03:40( 44) 00:03:45( 45) 00:03:54( 46)
00:04:29 00:09:06 00:11:04 00:15:47 00:19:58 00:24:23 00:28:31 00:36:59 00:56:22 00:59:21 01:03:01 01:06:46 01:10:40
Мдо15, 5 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 45) 5( 46)
1 Криков Матвей ДДЮ Кедр '3ВС' IIIю 32 2004 00:17:16 1 00:02:30( 31) 00:03:10( 32) 00:01:24( 33) 00:02:25( 45) 00:02:44( 46)
00:02:30 00:05:40 00:07:04 00:09:29 00:12:13
2 Гордиевских Матвей СДЮСШОР №16 IIIю 31 2004 00:20:15 2 00:03:14( 31) 00:03:12( 32) 00:01:36( 33) 00:02:53( 45) 00:03:36( 46)
00:03:14 00:06:26 00:08:02 00:10:55 00:14:31
3 Коновалов Святослав СДЮСШОР №16 IIю 33 2006 00:42:53 3 00:12:03( 31) 00:06:07( 32) 00:02:48( 33) 00:05:20( 45) 00:04:26( 46)
00:12:03 00:18:10 00:20:58 00:26:18 00:30:44
Ддо15, 5 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 45) 5( 46)
М35+, 14 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 42) 11( 43) 12( 44) 13( 45) 14( 46)
1 Урбановский Владислав Томская обл., лично КМС 247 1973 00:52:46 1 00:02:35( 31) 00:00:00( 31) 00:02:27( 32) 00:01:28( 33) 00:03:28( 34) 00:02:09( 35) 00:02:25( 36) 00:03:15( 37) 00:03:06( 38) 00:02:50( 39) 00:13:29( 42) 00:02:05( 43) 00:02:37( 44) 00:03:36( 45) 00:02:56( 46)
00:02:35 00:02:35 00:05:02 00:06:30 00:09:58 00:12:07 00:14:32 00:17:47 00:20:53 00:23:43 00:37:12 00:39:17 00:41:54 00:45:30 00:48:26
2 Мицура Сергей Кемеровская обл., ли I 246 1964 00:57:34 2 00:03:31( 31) 00:03:16( 32) 00:01:37( 33) 00:03:21( 34) 00:01:52( 35) 00:02:53( 36) 00:03:09( 37) 00:03:04( 38) 00:02:04( 39) 00:15:43( 42) 00:02:45( 43) 00:03:05( 44) 00:02:50( 45) 00:03:01( 46)
00:03:31 00:06:47 00:08:24 00:11:45 00:13:37 00:16:30 00:19:39 00:22:43 00:24:47 00:40:30 00:43:15 00:46:20 00:49:10 00:52:11
Ж35+, 14 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 42) 11( 43) 12( 44) 13( 45) 14( 46)
1 Селихова Вероника Кемеровская обл., ли II 248 1971 01:24:35 1 00:04:22( 31) 00:04:59( 32) 00:02:49( 33) 00:03:22( 34) 00:03:20( 35) 00:04:22( 36) 00:05:05( 37) 00:05:09( 38) 00:03:05( 39) 00:18:39( 42) 00:04:16( 43) 00:04:31( 44) 00:05:54( 45) 00:04:07( 46)
00:04:22 00:09:21 00:12:10 00:15:32 00:18:52 00:23:14 00:28:19 00:33:28 00:36:33 00:55:12 00:59:28 01:03:59 01:09:53 01:14:00
2 Власова Юлия Кемеровская обл., ли II 249 1971 01:29:39 2 00:04:56( 31) 00:05:12( 32) 00:02:19( 33) 00:04:07( 34) 00:03:52( 35) 00:03:27( 36) 00:04:49( 37) 00:07:22( 38) 00:03:38( 39) 00:23:39( 42) 00:04:09( 43) 00:04:12( 44) 00:05:25( 45) 00:04:37( 46)
00:04:56 00:10:08 00:12:27 00:16:34 00:20:26 00:23:53 00:28:42 00:36:04 00:39:42 01:03:21 01:07:30 01:11:42 01:17:07 01:21:44
М55+, 10 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 47) 9( 45) 10( 46)
1 Федотов Николай Томск, лично 251 1959 00:29:08 1 00:02:07( 31) 00:01:51( 32) 00:01:21( 33) 00:01:51( 34) 00:01:59( 35) 00:02:06( 36) 00:02:23( 37) 00:03:59( 47) 00:05:21( 45) 00:02:35( 46)
00:02:07 00:03:58 00:05:19 00:07:10 00:09:09 00:11:15 00:13:38 00:17:37 00:22:58 00:25:33
2 Дохтуров Всеволод Томск КМС 253 1962 00:33:50 2 00:02:32( 31) 00:02:39( 32) 00:01:20( 33) 00:02:10( 34) 00:01:48( 35) 00:02:21( 36) 00:02:27( 37) 00:04:54( 47) 00:06:15( 45) 00:03:11( 46)
00:02:32 00:05:11 00:06:31 00:08:41 00:10:29 00:12:50 00:15:17 00:20:11 00:26:26 00:29:37
3 Ахмадишин Зинур ВГП МС 255 1957 00:39:06 3 00:02:56( 31) 00:02:41( 32) 00:01:29( 33) 00:03:37( 34) 00:01:49( 35) 00:02:47( 36) 00:02:43( 37) 00:05:15( 47) 00:07:26( 45) 00:02:53( 46)
00:02:56 00:05:37 00:07:06 00:10:43 00:12:32 00:15:19 00:18:02 00:23:17 00:30:43 00:33:36
4 Каширин Анатолий ТПУ МС 252 1950 00:39:51 4 00:02:41( 31) 00:03:22( 32) 00:02:17( 33) 00:02:36( 34) 00:02:29( 35) 00:02:34( 36) 00:03:01( 37) 00:05:11( 47) 00:07:14( 45) 00:03:42( 46)
00:02:41 00:06:03 00:08:20 00:10:56 00:13:25 00:15:59 00:19:00 00:24:11 00:31:25 00:35:07
5 Попов Владимир ТПУ МС 254 1946 00:41:06 5 00:03:11( 31) 00:03:11( 32) 00:02:37( 33) 00:02:40( 34) 00:02:27( 35) 00:02:44( 36) 00:03:26( 37) 00:05:12( 47) 00:00:37( 47) 00:06:40( 45) 00:03:28( 46)
00:03:11 00:06:22 00:08:59 00:11:39 00:14:06 00:16:50 00:20:16 00:25:28 00:26:05 00:32:45 00:36:13
6 Смирнов Серафим Томск, лично I 256 1945 00:43:50 6 00:03:05( 31) 00:02:50( 32) 00:02:20( 33) 00:03:31( 34) 00:01:58( 35) 00:03:26( 36) 00:03:15( 37) 00:06:25( 47) 00:07:52( 45) 00:03:22( 46)
00:03:05 00:05:55 00:08:15 00:11:46 00:13:44 00:17:10 00:20:25 00:26:50 00:34:42 00:38:04
Ж55+, 10 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 47) 9( 45) 10( 46)
1 Кузьменко Елена ТПУ МС 257 1958 00:41:46 1 00:03:37( 31) 00:02:45( 32) 00:01:41( 33) 00:03:13( 34) 00:02:06( 35) 00:03:39( 36) 00:03:06( 37) 00:05:34( 47) 00:06:49( 45) 00:03:29( 46)
00:03:37 00:06:22 00:08:03 00:11:16 00:13:22 00:17:01 00:20:07 00:25:41 00:32:30 00:35:59
2 Мицура Елена Кемеровская обл., ли I 261 1961 00:43:37 2 00:03:38( 31) 00:03:56( 32) 00:01:56( 33) 00:02:55( 34) 00:02:47( 35) 00:03:20( 36) 00:03:10( 37) 00:05:34( 47) 00:07:25( 45) 00:03:35( 46)
00:03:38 00:07:34 00:09:30 00:12:25 00:15:12 00:18:32 00:21:42 00:27:16 00:34:41 00:38:16
3 Каширина Ирина CибГМУ КМС 260 1963 00:43:44 3 00:03:03( 31) 00:03:09( 32) 00:01:55( 33) 00:03:29( 34) 00:02:29( 35) 00:03:20( 36) 00:03:12( 37) 00:06:25( 47) 00:07:42( 45) 00:03:22( 46)
00:03:03 00:06:12 00:08:07 00:11:36 00:14:05 00:17:25 00:20:37 00:27:02 00:34:44 00:38:06
4 Корнилова Людмила Кемеровская обл., ли I 259 1959 00:47:44 4 00:03:50( 31) 00:03:51( 32) 00:02:10( 33) 00:04:04( 34) 00:02:40( 35) 00:03:43( 36) 00:03:42( 37) 00:06:27( 47) 00:08:04( 45) 00:03:43( 46)
00:03:50 00:07:41 00:09:51 00:13:55 00:16:35 00:20:18 00:24:00 00:30:27 00:38:31 00:42:14
5 Шарыпова Галина Томск, лично 258 1952 01:12:31 5 00:05:06( 31) 00:07:29( 32) 00:03:05( 33) 00:04:25( 34) 00:03:35( 35) 00:05:16( 36) 00:05:07( 37) 00:09:50( 47) 00:11:12( 45) 00:09:06( 46)
00:05:06 00:12:35 00:15:40 00:20:05 00:23:40 00:28:56 00:34:03 00:43:53 00:55:05 01:04:11
Главный судья Кузьмин Д.М.
Главный секретарь Зенкова Д.Н.