ТРОО "Томская федерация спортивного ориентирования"
Чемпионат и Первенство города Томска
Межрегиональные соревнования
по спортивному ориентированию
Лыжная гонка - спринт
17 февраля 2018, л/б Метелица
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МЭ, 14 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 42) 12( 43) 13( 44) 14( 60)
1 Склюев Андрей ТПУ КМС 112 1998 00:18:15 1 00:01:07( 31)( 4) 00:01:08( 32)( 2) 00:00:49( 33)( 2) 00:01:35( 34)( 2) 00:01:22( 35)( 6) 00:01:38( 36)( 3) 00:00:32( 37)( 6) 00:01:18( 38)( 2) 00:01:47( 39)( 1) 00:01:45( 40)( 1) 00:01:12( 42)( 1) 00:02:45( 43)( 1) 00:00:33( 44)( 1) 00:00:41( 60)( 1) 00:00:03
00:01:07( 31)( 4) 00:02:15( 32)( 2) 00:03:04( 33)( 2) 00:04:39( 34)( 1) 00:06:01( 35)( 2) 00:07:39( 36)( 2) 00:08:11( 37)( 2) 00:09:29( 38)( 2) 00:11:16( 39)( 2) 00:13:01( 40)( 2) 00:14:13( 42)( 2) 00:16:58( 43)( 2) 00:17:31( 44)( 2) 00:18:12( 60)( 1) 00:18:15
2 Каширин Владислав АО Томская генерация МС 107 1985 00:18:17 2 00:01:06( 31)( 2) 00:01:10( 32)( 3) 00:00:51( 33)( 3) 00:01:32( 34)( 1) 00:01:05( 35)( 1) 00:01:27( 36)( 1) 00:00:28( 37)( 1) 00:01:17( 38)( 1) 00:01:53( 39)( 2) 00:01:53( 40)( 2) 00:01:17( 42)( 3) 00:02:50( 43)( 3) 00:00:39( 44)( 5) 00:00:45( 60)( 2) 00:00:04
00:01:06( 31)( 2) 00:02:16( 32)( 3) 00:03:07( 33)( 3) 00:04:39( 34)( 1) 00:05:44( 35)( 1) 00:07:11( 36)( 1) 00:07:39( 37)( 1) 00:08:56( 38)( 1) 00:10:49( 39)( 1) 00:12:42( 40)( 1) 00:13:59( 42)( 1) 00:16:49( 43)( 1) 00:17:28( 44)( 1) 00:18:13( 60)( 2) 00:18:17
3 Сидоров Владимир ТПУ МС 114 1972 00:21:33 3 00:01:06( 31)( 2) 00:01:40( 32)( 9) 00:00:51( 33)( 3) 00:02:24( 34)( 9) 00:01:14( 35)( 4) 00:01:45( 36)( 5) 00:00:28( 37)( 1) 00:01:27( 38)( 3) 00:02:19( 39)( 4) 00:01:55( 40)( 4) 00:01:44( 42)( 5) 00:03:09( 43)( 4) 00:00:37( 44)( 3) 00:00:46( 60)( 3) 00:00:08
00:01:06( 31)( 2) 00:02:46( 32)( 6) 00:03:37( 33)( 5) 00:06:01( 34)( 5) 00:07:15( 35)( 4) 00:09:00( 36)( 4) 00:09:28( 37)( 4) 00:10:55( 38)( 4) 00:13:14( 39)( 4) 00:15:09( 40)( 4) 00:16:53( 42)( 3) 00:20:02( 43)( 3) 00:20:39( 44)( 3) 00:21:25( 60)( 3) 00:21:33
4 Загородникова Дарья ТГУ КМС 124 1995 00:22:52 4 00:01:26( 31)( 8) 00:01:38( 32)( 8) 00:00:56( 33)( 5) 00:02:22( 34)( 8) 00:01:20( 35)( 5) 00:01:52( 36)( 7) 00:00:38( 37)( 10) 00:01:41( 38)( 6) 00:02:30( 39)( 7) 00:01:58( 40)( 5) 00:01:43( 42)( 4) 00:03:13( 43)( 5) 00:00:38( 44)( 4) 00:00:51( 60)( 5) 00:00:06
00:01:26( 31)( 8) 00:03:04( 32)( 8) 00:04:00( 33)( 7) 00:06:22( 34)( 8) 00:07:42( 35)( 6) 00:09:34( 36)( 6) 00:10:12( 37)( 6) 00:11:53( 38)( 6) 00:14:23( 39)( 7) 00:16:21( 40)( 5) 00:18:04( 42)( 4) 00:21:17( 43)( 4) 00:21:55( 44)( 4) 00:22:46( 60)( 4) 00:22:52
5 Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_Миннуллин МС 101 1991 00:23:35 5 00:01:05( 31)( 1) 00:01:06( 32)( 1) 00:00:48( 33)( 1) 00:04:15( 34)( 15) 00:01:09( 35)( 2) 00:01:36( 36)( 2) 00:02:15( 37)( 17) 00:01:34( 38)( 4) 00:02:24( 39)( 6) 00:01:54( 40)( 3) 00:01:16( 42)( 2) 00:02:47( 43)( 2) 00:00:34( 44)( 2) 00:00:46( 60)( 3) 00:00:06
00:01:05( 31)( 1) 00:02:11( 32)( 1) 00:02:59( 33)( 1) 00:07:14( 34)( 9) 00:08:23( 35)( 9) 00:09:59( 36)( 8) 00:12:14( 37)( 10) 00:13:48( 38)( 10) 00:16:12( 39)( 8) 00:18:06( 40)( 8) 00:19:22( 42)( 6) 00:22:09( 43)( 6) 00:22:43( 44)( 5) 00:23:29( 60)( 5) 00:23:35
6 Анищенко Роман Томск, лично КМС 105 1986 00:23:52 6 00:01:19( 31)( 7) 00:01:26( 32)( 5) 00:01:07( 33)( 7) 00:01:54( 34)( 4) 00:01:30( 35)( 8) 00:01:59( 36)( 8) 00:00:37( 37)( 9) 00:01:42( 38)( 7) 00:02:33( 39)( 8) 00:02:29( 40)( 8) 00:02:02( 42)( 7) 00:03:26( 43)( 6) 00:00:41( 44)( 6) 00:00:59( 60)( 9) 00:00:08
00:01:19( 31)( 7) 00:02:45( 32)( 5) 00:03:52( 33)( 6) 00:05:46( 34)( 4) 00:07:16( 35)( 5) 00:09:15( 36)( 5) 00:09:52( 37)( 5) 00:11:34( 38)( 5) 00:14:07( 39)( 5) 00:16:36( 40)( 6) 00:18:38( 42)( 5) 00:22:04( 43)( 5) 00:22:45( 44)( 6) 00:23:44( 60)( 6) 00:23:52
7 Кузьмин Семён Томская обл., лично МС 111 1985 00:26:00 7 00:01:15( 31)( 6) 00:01:50( 32)( 11) 00:01:14( 33)( 8) 00:01:56( 34)( 5) 00:01:37( 35)( 10) 00:01:51( 36)( 6) 00:00:29( 37)( 3) 00:01:43( 38)( 8) 00:02:19( 39)( 4) 00:03:51( 40)( 17) 00:02:35( 42)( 12) 00:03:31( 43)( 8) 00:00:43( 44)( 7) 00:00:57( 60)( 7) 00:00:09
00:01:15( 31)( 6) 00:03:05( 32)( 9) 00:04:19( 33)( 8) 00:06:15( 34)( 6) 00:07:52( 35)( 7) 00:09:43( 36)( 7) 00:10:12( 37)( 6) 00:11:55( 38)( 7) 00:14:14( 39)( 6) 00:18:05( 40)( 7) 00:20:40( 42)( 7) 00:24:11( 43)( 7) 00:24:54( 44)( 7) 00:25:51( 60)( 7) 00:26:00
8 Никулин Максим СДЮСШОР №16 I 121 2000 00:26:23 8 00:01:26( 31)( 8) 00:01:32( 32)( 6) 00:01:25( 33)( 10) 00:01:58( 34)( 6) 00:01:38( 35)( 11) 00:02:00( 36)( 9) 00:00:42( 37)( 13) 00:02:23( 38)( 13) 00:03:20( 39)( 10) 00:02:35( 40)( 9) 00:02:12( 42)( 9) 00:03:28( 43)( 7) 00:00:46( 44)( 8) 00:00:53( 60)( 6) 00:00:05
00:01:26( 31)( 8) 00:02:58( 32)( 7) 00:04:23( 33)( 9) 00:06:21( 34)( 7) 00:07:59( 35)( 8) 00:09:59( 36)( 8) 00:10:41( 37)( 8) 00:13:04( 38)( 8) 00:16:24( 39)( 9) 00:18:59( 40)( 9) 00:21:11( 42)( 8) 00:24:39( 43)( 8) 00:25:25( 44)( 8) 00:26:18( 60)( 8) 00:26:23
9 Васильев Георгий ТГАСУ II 110 1989 00:31:09 9 00:04:07( 31)( 14) 00:01:37( 32)( 7) 00:01:26( 33)( 11) 00:02:25( 34)( 10) 00:01:35( 35)( 9) 00:02:19( 36)( 11) 00:00:32( 37)( 6) 00:02:04( 38)( 11) 00:02:57( 39)( 9) 00:02:20( 40)( 7) 00:01:56( 42)( 6) 00:05:51( 43)( 14) 00:00:46( 44)( 8) 00:01:08( 60)( 11) 00:00:06
00:04:07( 31)( 14) 00:05:44( 32)( 14) 00:07:10( 33)( 14) 00:09:35( 34)( 14) 00:11:10( 35)( 13) 00:13:29( 36)( 13) 00:14:01( 37)( 13) 00:16:05( 38)( 12) 00:19:02( 39)( 11) 00:21:22( 40)( 11) 00:23:18( 42)( 9) 00:29:09( 43)( 10) 00:29:55( 44)( 9) 00:31:03( 60)( 9) 00:31:09
10 Ерахтин Игорь ТПУ МС 123 1994 00:31:47 10 00:01:26( 31)( 8) 00:02:03( 32)( 14) 00:01:27( 33)( 12) 00:02:29( 34)( 12) 00:01:26( 35)( 7) 00:02:01( 36)( 10) 00:00:39( 37)( 11) 00:01:55( 38)( 10) 00:03:24( 39)( 11) 00:03:30( 40)( 14) 00:03:53( 42)( 14) 00:04:22( 43)( 10) 00:01:43( 44)( 15) 00:01:22( 60)( 15) 00:00:07
00:01:26( 31)( 8) 00:03:29( 32)( 10) 00:04:56( 33)( 10) 00:07:25( 34)( 10) 00:08:51( 35)( 10) 00:10:52( 36)( 10) 00:11:31( 37)( 9) 00:13:26( 38)( 9) 00:16:50( 39)( 10) 00:20:20( 40)( 10) 00:24:13( 42)( 10) 00:28:35( 43)( 9) 00:30:18( 44)( 10) 00:31:40( 60)( 10) 00:31:47
11 Федоренко Максим ТГУ КМС 126 1994 00:33:28 11 00:02:21( 31)( 13) 00:01:42( 32)( 10) 00:02:00( 33)( 15) 00:03:11( 34)( 14) 00:02:46( 35)( 16) 00:03:17( 36)( 16) 00:00:35( 37)( 8) 00:03:04( 38)( 16) 00:03:26( 39)( 12) 00:02:44( 40)( 10) 00:02:02( 42)( 7) 00:04:21( 43)( 9) 00:00:47( 44)( 10) 00:00:58( 60)( 8) 00:00:14
00:02:21( 31)( 13) 00:04:03( 32)( 12) 00:06:03( 33)( 12) 00:09:14( 34)( 13) 00:12:00( 35)( 14) 00:15:17( 36)( 14) 00:15:52( 37)( 14) 00:18:56( 38)( 14) 00:22:22( 39)( 14) 00:25:06( 40)( 14) 00:27:08( 42)( 13) 00:31:29( 43)( 11) 00:32:16( 44)( 11) 00:33:14( 60)( 11) 00:33:28
12 Богданов Дмитрий ТПУ 102 1999 00:34:16 12 00:02:05( 31)( 12) 00:01:58( 32)( 12) 00:02:23( 33)( 16) 00:02:28( 34)( 11) 00:01:43( 35)( 12) 00:02:23( 36)( 12) 00:00:31( 37)( 5) 00:02:44( 38)( 15) 00:04:03( 39)( 15) 00:02:48( 40)( 11) 00:03:02( 42)( 13) 00:05:48( 43)( 13) 00:01:05( 44)( 13) 00:01:08( 60)( 11) 00:00:07
00:02:05( 31)( 12) 00:04:03( 32)( 12) 00:06:26( 33)( 13) 00:08:54( 34)( 12) 00:10:37( 35)( 12) 00:13:00( 36)( 11) 00:13:31( 37)( 11) 00:16:15( 38)( 13) 00:20:18( 39)( 13) 00:23:06( 40)( 13) 00:26:08( 42)( 11) 00:31:56( 43)( 12) 00:33:01( 44)( 12) 00:34:09( 60)( 12) 00:34:16
13 Конев Александр СДЮСШОР №16 I 116 2000 00:35:50 13 00:05:31( 31)( 16) 00:02:08( 32)( 15) 00:01:22( 33)( 9) 00:02:14( 34)( 7) 00:02:04( 35)( 14) 00:02:28( 36)( 13) 00:00:45( 37)( 14) 00:02:28( 38)( 14) 00:03:45( 39)( 14) 00:03:45( 40)( 16) 00:02:20( 42)( 11) 00:04:37( 43)( 11) 00:00:58( 44)( 11) 00:01:16( 60)( 13) 00:00:09
00:05:31( 31)( 16) 00:07:39( 32)( 16) 00:09:01( 33)( 15) 00:11:15( 34)( 15) 00:13:19( 35)( 15) 00:15:47( 36)( 15) 00:16:32( 37)( 15) 00:19:00( 38)( 15) 00:22:45( 39)( 15) 00:26:30( 40)( 15) 00:28:50( 42)( 14) 00:33:27( 43)( 13) 00:34:25( 44)( 13) 00:35:41( 60)( 13) 00:35:50
14 Гридасов Александр ТПУ I 106 1983 00:37:05 14 00:01:48( 31)( 11) 00:02:02( 32)( 13) 00:01:45( 33)( 14) 00:03:00( 34)( 13) 00:01:51( 35)( 13) 00:02:40( 36)( 14) 00:00:46( 37)( 15) 00:01:53( 38)( 9) 00:03:31( 39)( 13) 00:03:15( 40)( 13) 00:03:53( 42)( 14) 00:07:11( 43)( 15) 00:01:52( 44)( 16) 00:01:18( 60)( 14) 00:00:20
00:01:48( 31)( 11) 00:03:50( 32)( 11) 00:05:35( 33)( 11) 00:08:35( 34)( 11) 00:10:26( 35)( 11) 00:13:06( 36)( 12) 00:13:52( 37)( 12) 00:15:45( 38)( 11) 00:19:16( 39)( 12) 00:22:31( 40)( 12) 00:26:24( 42)( 12) 00:33:35( 43)( 14) 00:35:27( 44)( 14) 00:36:45( 60)( 14) 00:37:05
15 Михайлов Денис ТУСУР 103 1997 00:39:58 15 00:05:26( 31)( 15) 00:02:10( 32)( 16) 00:01:38( 33)( 13) 00:05:37( 34)( 16) 00:02:16( 35)( 15) 00:02:49( 36)( 15) 00:00:40( 37)( 12) 00:02:09( 38)( 12) 00:04:20( 39)( 16) 00:03:32( 40)( 15) 00:02:18( 42)( 10) 00:04:49( 43)( 12) 00:00:58( 44)( 11) 00:01:05( 60)( 10) 00:00:11
00:05:26( 31)( 15) 00:07:36( 32)( 15) 00:09:14( 33)( 16) 00:14:51( 34)( 16) 00:17:07( 35)( 16) 00:19:56( 36)( 16) 00:20:36( 37)( 16) 00:22:45( 38)( 16) 00:27:05( 39)( 16) 00:30:37( 40)( 16) 00:32:55( 42)( 15) 00:37:44( 43)( 15) 00:38:42( 44)( 15) 00:39:47( 60)( 15) 00:39:58
16 Бондарь Влад ТУСУР 117 1999 01:08:15 16 00:08:01( 31)( 17) 00:03:02( 32)( 17) 00:13:34( 33)( 17) 00:06:05( 34)( 17) 00:03:36( 35)( 17) 00:04:50( 36)( 17) 00:00:59( 37)( 16) 00:04:43( 38)( 17) 00:05:28( 39)( 17) 00:03:10( 40)( 12) 00:04:09( 42)( 16) 00:07:30( 43)( 16) 00:01:17( 44)( 14) 00:01:43( 60)( 16) 00:00:08
00:08:01( 31)( 17) 00:11:03( 32)( 17) 00:24:37( 33)( 17) 00:30:42( 34)( 17) 00:34:18( 35)( 17) 00:39:08( 36)( 17) 00:40:07( 37)( 17) 00:44:50( 38)( 17) 00:50:18( 39)( 17) 00:53:28( 40)( 17) 00:57:37( 42)( 16) 01:05:07( 43)( 16) 01:06:24( 44)( 16) 01:08:07( 60)( 16) 01:08:15
17 Панкратов Алексей ТПУ МС 104 1983 пп3.13.12.2 00:01:11( 31)( 5) 00:01:17( 32)( 4) 00:01:06( 33)( 6) 00:01:39( 34)( 3) 00:01:09( 35)( 2) 00:01:39( 36)( 4) 00:00:30( 37)( 4) 00:01:34( 38)( 4) 00:02:16( 39)( 3) 00:02:07( 40)( 6) 00:06:45
00:01:11( 31)( 5) 00:02:28( 32)( 4) 00:03:34( 33)( 4) 00:05:13( 34)( 3) 00:06:22( 35)( 3) 00:08:01( 36)( 3) 00:08:31( 37)( 3) 00:10:05( 38)( 3) 00:12:21( 39)( 3) 00:14:28( 40)( 3) 00:21:13
18 Белозеров Антон ТГУ 128 2000 пп3.13.12.2 00:09:34( 31)( 18) 00:05:22( 32)( 18) 00:42:57
00:09:34( 31)( 18) 00:14:56( 32)( 18) 00:57:53
ЖЭ, 11 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 34) 3( 47) 4( 36) 5( 48) 6( 38) 7( 39) 8( 41) 9( 43) 10( 44) 11( 60)
1 Долганова Галина ТПУ МС 204 1986 00:21:54 1 00:02:01( 46)( 1) 00:01:20( 34)( 1) 00:01:47( 47)( 1) 00:01:26( 36)( 1) 00:00:22( 48)( 1) 00:02:16( 38)( 1) 00:02:46( 39)( 1) 00:03:55( 41)( 3) 00:04:06( 43)( 1) 00:00:45( 44)( 1) 00:01:03( 60)( 4) 00:00:07
00:02:01( 46)( 1) 00:03:21( 34)( 1) 00:05:08( 47)( 1) 00:06:34( 36)( 1) 00:06:56( 48)( 1) 00:09:12( 38)( 1) 00:11:58( 39)( 1) 00:15:53( 41)( 1) 00:19:59( 43)( 1) 00:20:44( 44)( 1) 00:21:47( 60)( 1) 00:21:54
2 Поздышева Надежда МС 205 00:23:09 2 00:02:12( 46)( 3) 00:01:27( 34)( 2) 00:01:55( 47)( 2) 00:01:38( 36)( 4) 00:00:32( 48)( 5) 00:02:17( 38)( 2) 00:03:10( 39)( 3) 00:03:42( 41)( 1) 00:04:16( 43)( 2) 00:00:51( 44)( 3) 00:01:02( 60)( 3) 00:00:07
00:02:12( 46)( 3) 00:03:39( 34)( 2) 00:05:34( 47)( 2) 00:07:12( 36)( 2) 00:07:44( 48)( 2) 00:10:01( 38)( 2) 00:13:11( 39)( 2) 00:16:53( 41)( 2) 00:21:09( 43)( 2) 00:22:00( 44)( 2) 00:23:02( 60)( 2) 00:23:09
3 Урбановская Ольга Томская обл., лично МС 215 1969 00:25:37 3 00:02:06( 46)( 2) 00:01:59( 34)( 4) 00:02:16( 47)( 4) 00:01:37( 36)( 2) 00:00:28( 48)( 3) 00:02:32( 38)( 4) 00:03:44( 39)( 6) 00:03:42( 41)( 1) 00:05:17( 43)( 5) 00:00:50( 44)( 2) 00:00:59( 60)( 1) 00:00:07
00:02:06( 46)( 2) 00:04:05( 34)( 3) 00:06:21( 47)( 3) 00:07:58( 36)( 3) 00:08:26( 48)( 3) 00:10:58( 38)( 3) 00:14:42( 39)( 3) 00:18:24( 41)( 3) 00:23:41( 43)( 3) 00:24:31( 44)( 3) 00:25:30( 60)( 3) 00:25:37
4 Иволина Светлана ТУСУР I 208 1995 00:27:46 4 00:02:51( 46)( 5) 00:02:25( 34)( 5) 00:02:30( 47)( 5) 00:01:52( 36)( 7) 00:01:34( 48)( 9) 00:02:39( 38)( 6) 00:03:14( 39)( 4) 00:04:11( 41)( 5) 00:04:25( 43)( 3) 00:00:56( 44)( 4) 00:01:00( 60)( 2) 00:00:09
00:02:51( 46)( 5) 00:05:16( 34)( 4) 00:07:46( 47)( 4) 00:09:38( 36)( 4) 00:11:12( 48)( 4) 00:13:51( 38)( 4) 00:17:05( 39)( 4) 00:21:16( 41)( 4) 00:25:41( 43)( 4) 00:26:37( 44)( 4) 00:27:37( 60)( 4) 00:27:46
5 Кочетова Алена ТГУ II 209 1995 00:29:22 5 00:02:50( 46)( 4) 00:03:32( 34)( 8) 00:03:13( 47)( 7) 00:01:50( 36)( 6) 00:00:28( 48)( 3) 00:02:39( 38)( 6) 00:03:03( 39)( 2) 00:04:09( 41)( 4) 00:04:48( 43)( 4) 00:00:57( 44)( 5) 00:01:46( 60)( 9) 00:00:07
00:02:50( 46)( 4) 00:06:22( 34)( 6) 00:09:35( 47)( 6) 00:11:25( 36)( 5) 00:11:53( 48)( 5) 00:14:32( 38)( 5) 00:17:35( 39)( 5) 00:21:44( 41)( 5) 00:26:32( 43)( 5) 00:27:29( 44)( 5) 00:29:15( 60)( 5) 00:29:22
6 Волкова Александра ТПУ КМС 207 1993 00:35:51 6 00:05:30( 46)( 7) 00:03:23( 34)( 7) 00:03:01( 47)( 6) 00:01:44( 36)( 5) 00:00:47( 48)( 7) 00:02:32( 38)( 4) 00:03:46( 39)( 7) 00:05:48( 41)( 7) 00:06:59( 43)( 7) 00:01:06( 44)( 6) 00:01:06( 60)( 5) 00:00:09
00:05:30( 46)( 7) 00:08:53( 34)( 7) 00:11:54( 47)( 7) 00:13:38( 36)( 7) 00:14:25( 48)( 7) 00:16:57( 38)( 7) 00:20:43( 39)( 6) 00:26:31( 41)( 6) 00:33:30( 43)( 6) 00:34:36( 44)( 6) 00:35:42( 60)( 6) 00:35:51
7 Пашкевич Маргарита ТГУ II 214 1996 00:38:16 7 00:03:31( 46)( 6) 00:02:29( 34)( 6) 00:03:25( 47)( 8) 00:02:26( 36)( 8) 00:00:39( 48)( 6) 00:03:17( 38)( 8) 00:05:44( 39)( 10) 00:07:14( 41)( 9) 00:06:35( 43)( 6) 00:01:16( 44)( 7) 00:01:30( 60)( 7) 00:00:10
00:03:31( 46)( 6) 00:06:00( 34)( 5) 00:09:25( 47)( 5) 00:11:51( 36)( 6) 00:12:30( 48)( 6) 00:15:47( 38)( 6) 00:21:31( 39)( 7) 00:28:45( 41)( 7) 00:35:20( 43)( 7) 00:36:36( 44)( 7) 00:38:06( 60)( 7) 00:38:16
8 Болтовская Ангелина ТГУ 212 1997 00:53:50 8 00:10:53( 46)( 9) 00:03:39( 34)( 9) 00:07:16( 47)( 10) 00:02:48( 36)( 10) 00:00:54( 48)( 8) 00:04:30( 38)( 9) 00:04:39( 39)( 8) 00:06:53( 41)( 8) 00:08:20( 43)( 9) 00:02:12( 44)( 9) 00:01:30( 60)( 7) 00:00:16
00:10:53( 46)( 9) 00:14:32( 34)( 8) 00:21:48( 47)( 9) 00:24:36( 36)( 9) 00:25:30( 48)( 9) 00:30:00( 38)( 9) 00:34:39( 39)( 9) 00:41:32( 41)( 9) 00:49:52( 43)( 8) 00:52:04( 44)( 8) 00:53:34( 60)( 8) 00:53:50
9 Слезко Ирина CибГМУ II 202 1996 00:55:16 9 00:15:56( 46)( 10) 00:01:57( 34)( 3) 00:04:51( 47)( 9) 00:02:40( 36)( 9) 00:01:49( 48)( 10) 00:05:20( 38)( 10) 00:04:58( 39)( 9) 00:07:30( 41)( 10) 00:07:11( 43)( 8) 00:01:21( 44)( 8) 00:01:29( 60)( 6) 00:00:14
00:15:56( 46)( 10) 00:17:53( 34)( 10) 00:22:44( 47)( 10) 00:25:24( 36)( 10) 00:27:13( 48)( 10) 00:32:33( 38)( 10) 00:37:31( 39)( 10) 00:45:01( 41)( 10) 00:52:12( 43)( 9) 00:53:33( 44)( 9) 00:55:02( 60)( 9) 00:55:16
10 Ливанова Алеся ТГУ КМС 203 1993 пп3.13.12.2 00:08:44( 46)( 8) 00:06:16( 34)( 10) 00:02:08( 47)( 3) 00:01:37( 36)( 2) 00:00:23( 48)( 2) 00:02:24( 38)( 3) 00:03:30( 39)( 5) 00:04:24( 41)( 6) 00:08:57
00:08:44( 46)( 8) 00:15:00( 34)( 9) 00:17:08( 47)( 8) 00:18:45( 36)( 8) 00:19:08( 48)( 8) 00:21:32( 38)( 8) 00:25:02( 39)( 8) 00:29:26( 41)( 8) 00:38:23
Юдо18, 11 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 34) 3( 47) 4( 36) 5( 48) 6( 38) 7( 39) 8( 41) 9( 43) 10( 44) 11( 60)
1 Глухов Данил ГАУДО КОЦДЮТЭ I 129 2001 00:19:06 1 00:01:56( 46)( 1) 00:01:13( 34)( 1) 00:02:10( 47)( 1) 00:01:20( 36)( 1) 00:00:28( 48)( 1) 00:01:37( 38)( 1) 00:02:30( 39)( 1) 00:02:55( 41)( 1) 00:03:31( 43)( 1) 00:00:38( 44)( 1) 00:00:45( 60)( 1) 00:00:03
00:01:56( 46)( 1) 00:03:09( 34)( 1) 00:05:19( 47)( 1) 00:06:39( 36)( 1) 00:07:07( 48)( 1) 00:08:44( 38)( 1) 00:11:14( 39)( 1) 00:14:09( 41)( 1) 00:17:40( 43)( 1) 00:18:18( 44)( 1) 00:19:03( 60)( 1) 00:19:06
2 Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр '3ВС' III 130 2002 00:37:35 2 00:03:38( 46)( 2) 00:02:07( 34)( 2) 00:04:44( 47)( 2) 00:02:30( 36)( 2) 00:00:28( 48)( 1) 00:03:25( 38)( 2) 00:03:58( 39)( 2) 00:07:58( 41)( 2) 00:06:26( 43)( 2) 00:01:06( 44)( 2) 00:01:03( 60)( 2) 00:00:12
00:03:38( 46)( 2) 00:05:45( 34)( 2) 00:10:29( 47)( 2) 00:12:59( 36)( 2) 00:13:27( 48)( 2) 00:16:52( 38)( 2) 00:20:50( 39)( 2) 00:28:48( 41)( 2) 00:35:14( 43)( 2) 00:36:20( 44)( 2) 00:37:23( 60)( 2) 00:37:35
Ддо18, 7 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 45) 3( 38) 4( 39) 5( 51) 6( 43) 7( 60)
1 Фатеева Анна ДДЮ Кедр '3ВС' III 235 2001 00:29:39 1 00:06:11( 46)( 1) 00:03:24( 45)( 1) 00:02:11( 38)( 1) 00:04:17( 39)( 1) 00:07:05( 51)( 1) 00:05:18( 43)( 1) 00:01:00( 60)( 1) 00:00:13
00:06:11( 46)( 1) 00:09:35( 45)( 1) 00:11:46( 38)( 1) 00:16:03( 39)( 1) 00:23:08( 51)( 1) 00:28:26( 43)( 1) 00:29:26( 60)( 1) 00:29:39
2 Елфимова Татьяна ДДЮ Кедр '3ВС' I 236 2002 пп3.13.12.2 08:39:59
08:39:59
Мдо15, 6 КП, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 43) 3( 32) 4( 49) 5( 44) 6( 60)
1 Криков Матвей ДДЮ Кедр '3ВС' IIIю 244 2004 пп3.13.12.2 00:02:34( 31)( 1) 00:02:03( 43)( 1) 00:02:38( 32)( 1) 00:02:29
00:02:34( 31)( 1) 00:04:37( 43)( 1) 00:07:15( 32)( 1) 00:09:44
Ддо15, 6 КП, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 43) 3( 32) 4( 49) 5( 44) 6( 60)
1 Каряка Яна ДДЮ Кедр '3ВС' IIIю 250 2005 00:19:25 1 00:05:13( 31)( 2) 00:02:46( 43)( 3) 00:05:12( 32)( 4) 00:03:28( 49)( 5) 00:00:55( 44)( 1) 00:01:38( 60)( 2) 00:00:13
00:05:13( 31)( 2) 00:07:59( 43)( 2) 00:13:11( 32)( 1) 00:16:39( 49)( 1) 00:17:34( 44)( 1) 00:19:12( 60)( 1) 00:19:25
2 Иванова Алена ДЮСШ-16_Миннуллин III 251 2004 00:24:40 2 00:16:07( 31)( 3) 00:02:21( 43)( 1) 00:01:09( 32)( 1) 00:02:02( 49)( 3) 00:01:00( 44)( 3) 00:01:43( 60)( 3) 00:00:18
00:16:07( 31)( 3) 00:18:28( 43)( 3) 00:19:37( 32)( 2) 00:21:39( 49)( 2) 00:22:39( 44)( 2) 00:24:22( 60)( 2) 00:24:40
3 Кривчикова Кристина Томск, лично IIIю 252 2003 00:26:56 3 00:03:22( 31)( 1) 00:02:46( 43)( 3) 00:15:42( 32)( 5) 00:01:11( 49)( 1) 00:02:09( 44)( 5) 00:01:33( 60)( 1) 00:00:13
00:03:22( 31)( 1) 00:06:08( 43)( 1) 00:21:50( 32)( 3) 00:23:01( 49)( 3) 00:25:10( 44)( 3) 00:26:43( 60)( 3) 00:26:56
4 Кухальская София ДЮСШ-16_Миннуллин IIIю 248 2004 00:27:58 4 00:19:10( 31)( 4) 00:02:31( 43)( 2) 00:01:10( 32)( 2) 00:01:57( 49)( 2) 00:00:56( 44)( 2) 00:01:58( 60)( 4) 00:00:16
00:19:10( 31)( 4) 00:21:41( 43)( 4) 00:22:51( 32)( 4) 00:24:48( 49)( 4) 00:25:44( 44)( 4) 00:27:42( 60)( 4) 00:27:58
5 Гмитрон Анна ДДЮ Кедр '3ВС' 249 1966 00:42:50 5 00:25:26( 31)( 5) 00:05:06( 43)( 5) 00:01:43( 32)( 3) 00:03:18( 49)( 4) 00:01:50( 44)( 4) 00:04:21( 60)( 5) 00:01:06
00:25:26( 31)( 5) 00:30:32( 43)( 5) 00:32:15( 32)( 5) 00:35:33( 49)( 5) 00:37:23( 44)( 5) 00:41:44( 60)( 5) 00:42:50
МСТ, 11 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 34) 3( 47) 4( 36) 5( 48) 6( 38) 7( 39) 8( 41) 9( 43) 10( 44) 11( 60)
1 Урбановский Владислав Томская обл., лично КМС 228 1973 00:22:50 1 00:01:48( 46)( 1) 00:01:25( 34)( 3) 00:03:08( 47)( 7) 00:01:16( 36)( 1) 00:00:31( 48)( 6) 00:02:01( 38)( 1) 00:02:44( 39)( 1) 00:03:51( 41)( 3) 00:04:11( 43)( 1) 00:00:48( 44)( 2) 00:00:59( 60)( 1) 00:00:08
00:01:48( 46)( 1) 00:03:13( 34)( 1) 00:06:21( 47)( 4) 00:07:37( 36)( 4) 00:08:08( 48)( 3) 00:10:09( 38)( 1) 00:12:53( 39)( 1) 00:16:44( 41)( 1) 00:20:55( 43)( 1) 00:21:43( 44)( 1) 00:22:42( 60)( 1) 00:22:50
2 Кочетков Игорь Крылатый батальон КМС 223 1962 00:23:50 2 00:02:07( 46)( 3) 00:01:34( 34)( 4) 00:02:22( 47)( 6) 00:01:27( 36)( 2) 00:00:27( 48)( 2) 00:02:39( 38)( 2) 00:03:25( 39)( 3) 00:03:25( 41)( 1) 00:04:17( 43)( 2) 00:00:46( 44)( 1) 00:00:59( 60)( 1) 00:00:22
00:02:07( 46)( 3) 00:03:41( 34)( 4) 00:06:03( 47)( 3) 00:07:30( 36)( 2) 00:07:57( 48)( 1) 00:10:36( 38)( 2) 00:14:01( 39)( 2) 00:17:26( 41)( 2) 00:21:43( 43)( 2) 00:22:29( 44)( 2) 00:23:28( 60)( 2) 00:23:50
3 Мотькин Сергей Seryy Tomsk I 222 1957 00:25:14 3 00:02:12( 46)( 4) 00:01:42( 34)( 5) 00:02:04( 47)( 1) 00:01:36( 36)( 4) 00:00:26( 48)( 1) 00:02:44( 38)( 3) 00:03:52( 39)( 7) 00:03:41( 41)( 2) 00:04:46( 43)( 4) 00:00:56( 44)( 4) 00:01:04( 60)( 4) 00:00:11
00:02:12( 46)( 4) 00:03:54( 34)( 5) 00:05:58( 47)( 2) 00:07:34( 36)( 3) 00:08:00( 48)( 2) 00:10:44( 38)( 3) 00:14:36( 39)( 3) 00:18:17( 41)( 3) 00:23:03( 43)( 3) 00:23:59( 44)( 3) 00:25:03( 60)( 3) 00:25:14
4 Мицура Сергей Кемеровская обл., ли I 221 1964 00:26:44 4 00:02:49( 46)( 7) 00:02:11( 34)( 6) 00:02:04( 47)( 1) 00:01:38( 36)( 6) 00:00:29( 48)( 4) 00:02:48( 38)( 5) 00:03:49( 39)( 6) 00:03:52( 41)( 4) 00:04:52( 43)( 5) 00:01:00( 44)( 6) 00:01:03( 60)( 3) 00:00:09
00:02:49( 46)( 7) 00:05:00( 34)( 6) 00:07:04( 47)( 5) 00:08:42( 36)( 5) 00:09:11( 48)( 4) 00:11:59( 38)( 4) 00:15:48( 39)( 4) 00:19:40( 41)( 4) 00:24:32( 43)( 4) 00:25:32( 44)( 4) 00:26:35( 60)( 4) 00:26:44
5 Ахмадишин Зинур ВГП МС 220 1957 00:28:43 5 00:02:12( 46)( 4) 00:03:18( 34)( 8) 00:02:11( 47)( 4) 00:01:56( 36)( 8) 00:00:29( 48)( 4) 00:02:46( 38)( 4) 00:03:48( 39)( 5) 00:03:53( 41)( 5) 00:05:53( 43)( 8) 00:00:58( 44)( 5) 00:01:07( 60)( 6) 00:00:12
00:02:12( 46)( 4) 00:05:30( 34)( 7) 00:07:41( 47)( 6) 00:09:37( 36)( 6) 00:10:06( 48)( 5) 00:12:52( 38)( 5) 00:16:40( 39)( 5) 00:20:33( 41)( 5) 00:26:26( 43)( 5) 00:27:24( 44)( 5) 00:28:31( 60)( 5) 00:28:43
6 Каширин Анатолий ТПУ МС 219 1950 00:29:44 6 00:03:41( 46)( 9) 00:03:30( 34)( 9) 00:02:08( 47)( 3) 00:01:36( 36)( 4) 00:00:28( 48)( 3) 00:02:48( 38)( 5) 00:03:53( 39)( 8) 00:04:06( 41)( 6) 00:05:14( 43)( 6) 00:01:04( 44)( 7) 00:01:06( 60)( 5) 00:00:10
00:03:41( 46)( 9) 00:07:11( 34)( 9) 00:09:19( 47)( 8) 00:10:55( 36)( 7) 00:11:23( 48)( 6) 00:14:11( 38)( 6) 00:18:04( 39)( 6) 00:22:10( 41)( 6) 00:27:24( 43)( 6) 00:28:28( 44)( 6) 00:29:34( 60)( 6) 00:29:44
7 Плохих Константин Кемерово, лично КМС 224 1965 00:31:50 7 00:02:15( 46)( 6) 00:01:18( 34)( 1) 00:09:01( 47)( 9) 00:01:42( 36)( 7) 00:00:43( 48)( 8) 00:02:53( 38)( 7) 00:02:56( 39)( 2) 00:04:27( 41)( 7) 00:04:26( 43)( 3) 00:00:52( 44)( 3) 00:01:09( 60)( 7) 00:00:08
00:02:15( 46)( 6) 00:03:33( 34)( 3) 00:12:34( 47)( 9) 00:14:16( 36)( 9) 00:14:59( 48)( 8) 00:17:52( 38)( 8) 00:20:48( 39)( 8) 00:25:15( 41)( 8) 00:29:41( 43)( 7) 00:30:33( 44)( 7) 00:31:42( 60)( 7) 00:31:50
8 Смирнов Серафим ТУСУР I 227 1945 00:32:40 8 00:03:16( 46)( 8) 00:02:21( 34)( 7) 00:03:35( 47)( 8) 00:02:15( 36)( 9) 00:00:41( 48)( 7) 00:02:59( 38)( 8) 00:03:43( 39)( 4) 00:05:11( 41)( 8) 00:05:48( 43)( 7) 00:01:13( 44)( 8) 00:01:25( 60)( 8) 00:00:13
00:03:16( 46)( 8) 00:05:37( 34)( 8) 00:09:12( 47)( 7) 00:11:27( 36)( 8) 00:12:08( 48)( 7) 00:15:07( 38)( 7) 00:18:50( 39)( 7) 00:24:01( 41)( 7) 00:29:49( 43)( 8) 00:31:02( 44)( 8) 00:32:27( 60)( 8) 00:32:40
9 Веселов Владимир Томская обл., лично I 217 1953 пп3.13.12.2 00:02:01( 46)( 2) 00:01:20( 34)( 2) 00:02:17( 47)( 5) 00:01:28( 36)( 3) 00:16:46
00:02:01( 46)( 2) 00:03:21( 34)( 2) 00:05:38( 47)( 1) 00:07:06( 36)( 1) 00:23:52
ЖСТ, 7 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 45) 3( 38) 4( 39) 5( 51) 6( 43) 7( 60)
1 Кузьменко Елена ТПУ МС 234 1958 00:19:18 1 00:02:44( 46)( 2) 00:03:10( 45)( 1) 00:01:22( 38)( 2) 00:03:17( 39)( 1) 00:02:55( 51)( 1) 00:04:37( 43)( 1) 00:01:00( 60)( 1) 00:00:13
00:02:44( 46)( 2) 00:05:54( 45)( 1) 00:07:16( 38)( 1) 00:10:33( 39)( 1) 00:13:28( 51)( 1) 00:18:05( 43)( 1) 00:19:05( 60)( 1) 00:19:18
2 Каширина Ирина CибГМУ КМС 231 1963 00:23:16 2 00:02:29( 46)( 1) 00:04:06( 45)( 3) 00:01:02( 38)( 1) 00:04:45( 39)( 3) 00:04:13( 51)( 3) 00:05:14( 43)( 2) 00:01:13( 60)( 3) 00:00:14
00:02:29( 46)( 1) 00:06:35( 45)( 2) 00:07:37( 38)( 2) 00:12:22( 39)( 2) 00:16:35( 51)( 3) 00:21:49( 43)( 2) 00:23:02( 60)( 2) 00:23:16
3 Мицура Елена Кемеровская обл., ли I 233 1961 00:28:15 3 00:03:28( 46)( 3) 00:03:33( 45)( 2) 00:01:40( 38)( 3) 00:04:03( 39)( 2) 00:03:29( 51)( 2) 00:10:38( 43)( 4) 00:01:08( 60)( 2) 00:00:16
00:03:28( 46)( 3) 00:07:01( 45)( 3) 00:08:41( 38)( 3) 00:12:44( 39)( 3) 00:16:13( 51)( 2) 00:26:51( 43)( 3) 00:27:59( 60)( 3) 00:28:15
4 Шарыпова Галина Томск, лично 232 1952 00:32:20 4 00:03:54( 46)( 4) 00:04:51( 45)( 4) 00:01:45( 38)( 4) 00:06:24( 39)( 4) 00:05:18( 51)( 4) 00:08:10( 43)( 3) 00:01:34( 60)( 4) 00:00:24
00:03:54( 46)( 4) 00:08:45( 45)( 4) 00:10:30( 38)( 4) 00:16:54( 39)( 4) 00:22:12( 51)( 4) 00:30:22( 43)( 4) 00:31:56( 60)( 4) 00:32:20
Главный судья Кузьмин Д.М.
Главный секретарь Зенкова Д.Н.