ТРОО "Томская федерация спортивного ориентирования"
Чемпионат и Первенство Томской области
по спортивному ориентированию
Лыжная гонка - классика - общий старт
04.02.2018, с. "Заповедное"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МЭ, 28 КП, 12.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 38) 7( 33) 8( 40) 9( 41) 10( 43) 11( 33) 12( 45) 13( 49) 14( 50) 15( 52) 16( 31) 17( 44) 18( 42) 19( 41) 20( 39) 21( 44) 22( 53) 23( 36) 24( 37) 25( 44) 26( 48) 27( 51) 28( 52)
1 Белоусов Сергей ТГУ МС 209 1986 01:07:12 1 00:05:12( 32) 00:02:44( 33) 00:02:01( 34) 00:02:02( 35) 00:01:44( 36) 00:01:56( 38) 00:01:36( 33) 00:02:49( 40) 00:01:50( 41) 00:01:31( 43) 00:02:11( 33) 00:02:12( 45) 00:01:56( 49) 00:02:14( 50) 00:01:16( 52) 00:04:38( 31) 00:02:48( 44) 00:02:22( 42) 00:02:18( 41) 00:02:07( 39) 00:01:36( 44) 00:04:41( 53) 00:02:01( 36) 00:02:12( 37) 00:03:29( 44) 00:02:01( 48) 00:02:15( 51) 00:01:02( 52)
00:05:12 00:07:56 00:09:57 00:11:59 00:13:43 00:15:39 00:17:15 00:20:04 00:21:54 00:23:25 00:25:36 00:27:48 00:29:44 00:31:58 00:33:14 00:37:52 00:40:40 00:43:02 00:45:20 00:47:27 00:49:03 00:53:44 00:55:45 00:57:57 01:01:26 01:03:27 01:05:42 01:06:44
2 Картавцев Константин ТУСУР МС 208 1987 01:10:53 2 00:04:44( 31) 00:02:54( 44) 00:04:46( 53) 00:02:24( 36) 00:03:10( 37) 00:03:46( 44) 00:02:17( 42) 00:02:24( 41) 00:02:21( 39) 00:01:45( 44) 00:02:04( 48) 00:02:21( 51) 00:01:04( 52) 00:05:20( 32) 00:02:51( 33) 00:02:40( 40) 00:01:59( 41) 00:01:38( 43) 00:02:13( 33) 00:02:05( 34) 00:02:04( 35) 00:01:49( 36) 00:02:03( 38) 00:01:45( 33) 00:02:09( 45) 00:02:11( 49) 00:02:14( 50) 00:01:22( 52)
00:04:44 00:07:38 00:12:24 00:14:48 00:17:58 00:21:44 00:24:01 00:26:25 00:28:46 00:30:31 00:32:35 00:34:56 00:36:00 00:41:20 00:44:11 00:46:51 00:48:50 00:50:28 00:52:41 00:54:46 00:56:50 00:58:39 01:00:42 01:02:27 01:04:36 01:06:47 01:09:01 01:10:23
3 Майбах Андрей ТГУ КМС 204 1996 01:15:58 3 00:04:47( 31) 00:03:02( 44) 00:02:51( 42) 00:02:46( 41) 00:02:32( 39) 00:02:53( 44) 00:05:06( 53) 00:02:21( 36) 00:02:39( 37) 00:04:06( 44) 00:02:12( 48) 00:02:17( 51) 00:01:09( 52) 00:05:52( 32) 00:02:51( 33) 00:03:05( 40) 00:02:05( 41) 00:01:48( 43) 00:02:21( 33) 00:02:14( 34) 00:02:28( 35) 00:01:49( 36) 00:02:08( 38) 00:01:39( 33) 00:02:22( 45) 00:02:11( 49) 00:02:32( 50) 00:01:20( 52)
00:04:47 00:07:49 00:10:40 00:13:26 00:15:58 00:18:51 00:23:57 00:26:18 00:28:57 00:33:03 00:35:15 00:37:32 00:38:41 00:44:33 00:47:24 00:50:29 00:52:34 00:54:22 00:56:43 00:58:57 01:01:25 01:03:14 01:05:22 01:07:01 01:09:23 01:11:34 01:14:06 01:15:26
4 Шевченко Сергей СКА-ветеран МС 213 1964 01:34:58 4 00:07:43( 32) 00:03:29( 33) 00:03:44( 40) 00:02:24( 41) 00:01:51( 43) 00:02:39( 33) 00:03:14( 34) 00:03:01( 35) 00:02:17( 36) 00:02:50( 38) 00:02:14( 33) 00:02:41( 45) 00:02:23( 49) 00:02:44( 50) 00:01:37( 52) 00:06:33( 31) 00:04:39( 44) 00:03:20( 42) 00:03:22( 41) 00:02:44( 39) 00:02:23( 44) 00:06:58( 53) 00:02:50( 36) 00:02:55( 37) 00:04:43( 44) 00:05:01( 48) 00:02:52( 51) 00:01:12( 52)
00:07:43 00:11:12 00:14:56 00:17:20 00:19:11 00:21:50 00:25:04 00:28:05 00:30:22 00:33:12 00:35:26 00:38:07 00:40:30 00:43:14 00:44:51 00:51:24 00:56:03 00:59:23 01:02:45 01:05:29 01:07:52 01:14:50 01:17:40 01:20:35 01:25:18 01:30:19 01:33:11 01:34:23
5 Кузьмин Семён Томская обл., лично МС 207 1985 01:51:19 5 00:06:45( 31) 00:03:41( 44) 00:04:24( 39) 00:03:17( 41) 00:09:01( 53) 00:03:10( 36) 00:04:08( 37) 00:05:28( 44) 00:03:06( 42) 00:03:28( 41) 00:03:02( 39) 00:02:32( 44) 00:04:09( 48) 00:03:14( 51) 00:01:23( 52) 00:07:26( 32) 00:03:56( 33) 00:03:06( 34) 00:02:53( 35) 00:02:27( 36) 00:02:56( 38) 00:02:27( 33) 00:04:19( 40) 00:02:40( 41) 00:02:30( 43) 00:03:27( 33) 00:03:01( 45) 00:02:41( 49) 00:03:40( 50) 00:02:15( 52)
00:06:45 00:10:26 00:14:50 00:18:07 00:27:08 00:30:18 00:34:26 00:39:54 00:43:00 00:46:28 00:49:30 00:52:02 00:56:11 00:59:25 01:00:48 01:08:14 01:12:10 01:15:16 01:18:09 01:20:36 01:23:32 01:25:59 01:30:18 01:32:58 01:35:28 01:38:55 01:41:56 01:44:37 01:48:17 01:50:32
6 Абраменко Александр Томск, лично I 206 1988 02:00:42 6 00:07:10( 32) 00:04:11( 33) 00:04:29( 40) 00:03:04( 41) 00:02:45( 43) 00:03:28( 33) 00:03:01( 34) 00:05:52( 35) 00:02:26( 36) 00:04:32( 38) 00:03:51( 33) 00:03:09( 45) 00:05:10( 49) 00:05:03( 50) 00:02:00( 52) 00:08:14( 31) 00:03:55( 44) 00:07:35( 53) 00:04:16( 36) 00:03:42( 37) 00:05:07( 44) 00:04:07( 42) 00:04:43( 41) 00:03:10( 39) 00:03:35( 44) 00:06:15( 48) 00:03:46( 51) 00:01:24( 52)
00:07:10 00:11:21 00:15:50 00:18:54 00:21:39 00:25:07 00:28:08 00:34:00 00:36:26 00:40:58 00:44:49 00:47:58 00:53:08 00:58:11 01:00:11 01:08:25 01:12:20 01:19:55 01:24:11 01:27:53 01:33:00 01:37:07 01:41:50 01:45:00 01:48:35 01:54:50 01:58:36 02:00:00
7 Федоренко Максим ТГУ КМС 214 1994 пп5.4.7
8 Поздеев Тимофей ТУСУР МС 205 1988 пп3.13.12.2 00:05:27( 32) 00:03:07( 33) 00:03:06( 40) 00:10:20( 41) 00:01:31( 43) 00:02:11( 33) 00:02:29( 34) 00:02:32( 35) 00:01:54( 36) 00:02:13( 38) 00:01:51( 33) 00:02:24( 44) 00:00:37( 45) 00:02:29( 49) 00:02:34( 50) 00:01:30( 52) 00:05:18( 31) 00:05:57( 44) 00:02:41( 42) 00:02:55( 41) 00:02:26( 39) 00:01:59( 44) 00:05:28( 53) 00:02:19( 36) 00:02:45( 37)
00:05:27 00:08:34 00:11:40 00:22:00 00:23:31 00:25:42 00:28:11 00:30:43 00:32:37 00:34:50 00:36:41 00:39:05 00:39:42 00:42:11 00:44:45 00:46:15 00:51:33 00:57:30 01:00:11 01:03:06 01:05:32 01:07:31 01:12:59 01:15:18 01:18:03
9 Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленг 212 1988 пп3.13.12.2 00:09:46( 31) 00:06:15( 44) 00:04:42( 42) 00:05:35( 41) 00:04:06( 39) 00:04:05( 44) 00:09:11( 53) 00:05:42( 36) 00:07:29( 37) 00:09:23( 44) 00:15:14( 48) 00:05:13( 51) 00:02:19( 52)
00:09:46 00:16:01 00:20:43 00:26:18 00:30:24 00:34:29 00:43:40 00:49:22 00:56:51 01:06:14 01:21:28 01:26:41 01:29:00
10 Смирнов Виталий ТУСУР КМС 203 1995 пп3.13.12.2 00:21:33( 31) 00:04:52( 47) 00:05:13( 44) 00:06:00( 42) 00:04:03( 41) 00:03:48( 39) 00:14:05( 44) 00:09:51( 53) 00:04:15( 36) 00:04:39( 37) 00:06:50( 44) 00:08:22( 48) 00:05:23( 51) 00:01:42( 52)
00:21:33 00:26:25 00:31:38 00:37:38 00:41:41 00:45:29 00:59:34 01:09:25 01:13:40 01:18:19 01:25:09 01:33:31 01:38:54 01:40:36
11 Шиловский Никита ТГУ I 202 1996 пп3.13.12.2 00:05:12( 31) 00:00:48( 32) 00:03:18( 33) 00:07:02( 34) 00:07:19( 36) 00:05:06( 35) 00:03:05( 36) 00:04:04( 38) 00:02:14( 33) 00:05:19( 40) 00:03:13( 41) 00:02:50( 43) 00:05:31( 33) 00:05:03( 45) 00:06:11( 49) 00:08:08( 50) 00:02:15( 52)
00:05:12 00:06:00 00:09:18 00:16:20 00:23:39 00:28:45 00:31:50 00:35:54 00:38:08 00:43:27 00:46:40 00:49:30 00:55:01 01:00:04 01:06:15 01:14:23 01:16:38
12 Загородникова Дарья ТГУ КМС 201 1995 пп3.13.12.2 00:06:43( 32) 00:03:12( 46) 00:03:09( 34) 00:02:47( 35) 00:02:26( 36) 00:02:44( 38) 00:02:24( 33) 00:03:45( 40) 00:02:23( 41) 00:01:54( 43) 00:03:18( 33) 00:02:53( 45) 00:02:39( 49) 00:03:03( 50) 00:01:47( 52) 00:06:22( 31) 00:04:16( 44) 00:03:14( 42) 00:03:53( 41) 00:02:45( 39) 00:02:04( 44) 00:06:36( 53) 00:02:50( 36) 00:03:18( 37) 00:04:58( 44) 00:02:41( 48) 00:02:46( 51) 00:01:42( 52)
00:06:43 00:09:55 00:13:04 00:15:51 00:18:17 00:21:01 00:23:25 00:27:10 00:29:33 00:31:27 00:34:45 00:37:38 00:40:17 00:43:20 00:45:07 00:51:29 00:55:45 00:58:59 01:02:52 01:05:37 01:07:41 01:14:17 01:17:07 01:20:25 01:25:23 01:28:04 01:30:50 01:32:32
ЖЭ, 19 КП, 8.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 46) 3( 34) 4( 36) 5( 38) 6( 46) 7( 39) 8( 43) 9( 44) 10( 46) 11( 48) 12( 51) 13( 52) 14( 37) 15( 33) 16( 44) 17( 49) 18( 50) 19( 52)
1 Долганова Галина ТПУ МС 106 1986 01:11:50 1 00:08:47( 32) 00:03:29( 46) 00:03:37( 39) 00:01:59( 43) 00:01:18( 44) 00:04:22( 46) 00:03:05( 34) 00:02:21( 36) 00:03:16( 38) 00:02:27( 46) 00:04:57( 48) 00:03:32( 51) 00:01:49( 52) 00:10:30( 37) 00:04:13( 33) 00:03:03( 44) 00:03:07( 49) 00:03:26( 50) 00:01:50( 52)
00:08:47 00:12:16 00:15:53 00:17:52 00:19:10 00:23:32 00:26:37 00:28:58 00:32:14 00:34:41 00:39:38 00:43:10 00:44:59 00:55:29 00:59:42 01:02:45 01:05:52 01:09:18 01:11:08
2 Картавцева Софья ТУСУР КМС 102 1992 01:25:42 2 00:09:03( 32) 00:04:25( 46) 00:04:37( 39) 00:02:42( 43) 00:01:51( 44) 00:05:09( 46) 00:03:34( 34) 00:03:01( 36) 00:06:14( 38) 00:03:07( 46) 00:05:17( 48) 00:04:13( 51) 00:01:35( 52) 00:10:18( 37) 00:03:37( 33) 00:03:54( 44) 00:04:45( 49) 00:04:20( 51) 00:01:19( 50) 00:02:04( 52)
00:09:03 00:13:28 00:18:05 00:20:47 00:22:38 00:27:47 00:31:21 00:34:22 00:40:36 00:43:43 00:49:00 00:53:13 00:54:48 01:05:06 01:08:43 01:12:37 01:17:22 01:21:42 01:23:01 01:25:05
3 Иволина Светлана ТУСУР I 104 1995 01:35:02 3 00:08:23( 32) 00:04:07( 46) 00:04:00( 39) 00:02:24( 43) 00:01:45( 44) 00:04:09( 46) 00:03:26( 34) 00:03:00( 36) 00:07:04( 38) 00:02:40( 46) 00:04:39( 48) 00:03:48( 51) 00:01:47( 52) 00:10:21( 37) 00:04:10( 33) 00:03:35( 44) 00:03:52( 49) 00:19:10( 50) 00:02:01( 52)
00:08:23 00:12:30 00:16:30 00:18:54 00:20:39 00:24:48 00:28:14 00:31:14 00:38:18 00:40:58 00:45:37 00:49:25 00:51:12 01:01:33 01:05:43 01:09:18 01:13:10 01:32:20 01:34:21
4 Батальцева Наталия ТГУ МС 103 1993 01:35:13 4 00:08:30( 32) 00:03:53( 46) 00:04:15( 34) 00:03:08( 36) 00:03:39( 38) 00:02:38( 46) 00:03:48( 39) 00:07:37( 43) 00:01:32( 44) 00:05:26( 46) 00:05:18( 48) 00:03:51( 51) 00:01:51( 52) 00:11:07( 37) 00:09:23( 33) 00:03:23( 44) 00:08:58( 49) 00:03:53( 50) 00:02:17( 52)
00:08:30 00:12:23 00:16:38 00:19:46 00:23:25 00:26:03 00:29:51 00:37:28 00:39:00 00:44:26 00:49:44 00:53:35 00:55:26 01:06:33 01:15:56 01:19:19 01:28:17 01:32:10 01:34:27
5 Кочетова Алена ТГУ II 105 1995 01:36:12 5 00:08:45( 32) 00:04:06( 46) 00:03:18( 34) 00:02:55( 36) 00:09:35( 38) 00:04:42( 46) 00:04:31( 39) 00:02:14( 43) 00:01:35( 44) 00:04:35( 46) 00:05:59( 48) 00:04:03( 51) 00:01:54( 52) 00:12:12( 37) 00:04:19( 33) 00:03:56( 44) 00:04:11( 49) 00:10:19( 50) 00:02:18( 52)
00:08:45 00:12:51 00:16:09 00:19:04 00:28:39 00:33:21 00:37:52 00:40:06 00:41:41 00:46:16 00:52:15 00:56:18 00:58:12 01:10:24 01:14:43 01:18:39 01:22:50 01:33:09 01:35:27
6 Волкова Александра ТПУ КМС 108 1993 02:00:54 6 00:09:13( 32) 00:04:58( 46) 00:10:16( 39) 00:02:54( 43) 00:01:52( 44) 00:05:02( 46) 00:04:28( 34) 00:03:25( 36) 00:06:58( 38) 00:03:28( 46) 00:05:37( 48) 00:05:59( 51) 00:02:04( 52) 00:13:22( 37) 00:14:11( 33) 00:04:05( 44) 00:14:59( 49) 00:04:26( 50) 00:02:46( 52)
00:09:13 00:14:11 00:24:27 00:27:21 00:29:13 00:34:15 00:38:43 00:42:08 00:49:06 00:52:34 00:58:11 01:04:10 01:06:14 01:19:36 01:33:47 01:37:52 01:52:51 01:57:17 02:00:03
7 Ильина Олеся ТУСУР I 107 1997 пп3.13.12.2 00:12:00( 32) 00:09:12( 46) 00:04:19( 34) 00:05:10( 36) 00:06:02( 38) 00:04:40( 46) 00:05:55( 39) 00:05:55( 43) 00:02:34( 44) 00:06:18( 46) 00:07:08( 48) 00:05:51( 51) 00:02:15( 52)
00:12:00 00:21:12 00:25:31 00:30:41 00:36:43 00:41:23 00:47:18 00:53:13 00:55:47 01:02:05 01:09:13 01:15:04 01:17:19
Мдо21, 13 КП, 6.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 44) 3( 42) 4( 41) 5( 39) 6( 44) 7( 53) 8( 36) 9( 37) 10( 44) 11( 48) 12( 51) 13( 52)
1 Филин Максим ТУСУР КМС 230 1998 00:51:58 1 00:07:17( 31) 00:03:46( 44) 00:03:22( 42) 00:04:18( 41) 00:03:06( 39) 00:02:44( 44) 00:06:20( 53) 00:02:47( 36) 00:03:16( 37) 00:04:37( 44) 00:05:12( 48) 00:03:09( 51) 00:01:32( 52)
00:07:17 00:11:03 00:14:25 00:18:43 00:21:49 00:24:33 00:30:53 00:33:40 00:36:56 00:41:33 00:46:45 00:49:54 00:51:26
2 Хоменко Даниил СДЮСШОР №16 КМС 231 2000 00:54:41 2 00:05:53( 31) 00:04:23( 44) 00:07:22( 53) 00:03:05( 36) 00:06:26( 37) 00:06:20( 44) 00:03:28( 42) 00:03:34( 41) 00:03:14( 39) 00:02:34( 44) 00:03:14( 48) 00:02:58( 51) 00:01:36( 52)
00:05:53 00:10:16 00:17:38 00:20:43 00:27:09 00:33:29 00:36:57 00:40:31 00:43:45 00:46:19 00:49:33 00:52:31 00:54:07
3 Никулин Максим СДЮСШОР №16 I 229 2000 01:01:41 3 00:06:34( 31) 00:04:11( 44) 00:14:10( 53) 00:03:37( 36) 00:03:59( 37) 00:05:12( 44) 00:03:45( 42) 00:04:06( 41) 00:03:28( 39) 00:03:53( 44) 00:03:19( 48) 00:03:21( 51) 00:01:28( 52)
00:06:34 00:10:45 00:24:55 00:28:32 00:32:31 00:37:43 00:41:28 00:45:34 00:49:02 00:52:55 00:56:14 00:59:35 01:01:03
4 Конев Александр СДЮСШОР №16 I 227 2000 01:06:10 4 00:07:48( 31) 00:04:43( 44) 00:12:52( 53) 00:03:49( 36) 00:04:29( 37) 00:06:37( 44) 00:05:04( 42) 00:04:18( 41) 00:03:52( 39) 00:03:00( 44) 00:03:27( 48) 00:03:46( 51) 00:01:45( 52)
00:07:48 00:12:31 00:25:23 00:29:12 00:33:41 00:40:18 00:45:22 00:49:40 00:53:32 00:56:32 00:59:59 01:03:45 01:05:30
5 Михайлов Денис ТУСУР 228 1998 01:08:38 5 00:07:55( 31) 00:04:33( 44) 00:05:07( 42) 00:04:09( 41) 00:04:10( 39) 00:03:18( 44) 00:07:58( 37) 00:06:50( 53) 00:03:29( 36) 00:04:03( 37) 00:05:56( 44) 00:04:10( 48) 00:04:14( 51) 00:01:58( 52)
00:07:55 00:12:28 00:17:35 00:21:44 00:25:54 00:29:12 00:37:10 00:44:00 00:47:29 00:51:32 00:57:28 01:01:38 01:05:52 01:07:50
6 Белозеров Антон ТГУ 226 2000 01:34:45 6 00:09:04( 31) 00:05:47( 44) 00:05:18( 42) 00:05:02( 41) 00:05:18( 39) 00:04:35( 44) 00:11:27( 53) 00:04:18( 36) 00:12:13( 37) 00:07:13( 44) 00:05:42( 48) 00:16:05( 51) 00:02:00( 52)
00:09:04 00:14:51 00:20:09 00:25:11 00:30:29 00:35:04 00:46:31 00:50:49 01:03:02 01:10:15 01:15:57 01:32:02 01:34:02
7 Богданов Дмитрий ТПУ 232 1999 пп3.13.12.2 00:06:25( 31) 00:04:09( 44) 00:18:28( 42) 00:05:11( 41) 00:05:12( 39) 00:05:34( 44) 00:08:32( 53) 00:03:41( 36) 00:05:56( 37) 00:05:51( 45) 00:05:39( 48) 00:06:01( 51) 00:01:38( 52)
00:06:25 00:10:34 00:29:02 00:34:13 00:39:25 00:44:59 00:53:31 00:57:12 01:03:08 01:08:59 01:14:38 01:20:39 01:22:17
Юдо18, 13 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 46) 3( 34) 4( 36) 5( 38) 6( 46) 7( 39) 8( 43) 9( 44) 10( 46) 11( 48) 12( 51) 13( 52)
1 Левашов Илья ДДЮ Кедр '3ВС' I 253 2003 01:05:15 1 00:10:48( 32) 00:09:37( 46) 00:07:13( 34) 00:04:08( 36) 00:03:50( 38) 00:02:56( 46) 00:04:47( 39) 00:02:33( 43) 00:02:10( 44) 00:04:52( 46) 00:05:30( 48) 00:04:11( 51) 00:01:57( 52)
00:10:48 00:20:25 00:27:38 00:31:46 00:35:36 00:38:32 00:43:19 00:45:52 00:48:02 00:52:54 00:58:24 01:02:35 01:04:32
2 Шиляев Вадим СДЮСШОР №16 III 254 2002 01:44:50 2 00:14:21( 32) 00:29:38( 46) 00:10:14( 39) 00:03:00( 43) 00:02:06( 44) 00:06:41( 46) 00:06:36( 34) 00:05:00( 36) 00:06:22( 38) 00:04:01( 46) 00:08:00( 48) 00:05:32( 51) 00:02:24( 52)
00:14:21 00:43:59 00:54:13 00:57:13 00:59:19 01:06:00 01:12:36 01:17:36 01:23:58 01:27:59 01:35:59 01:41:31 01:43:55
3 Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр '3ВС' III 251 2002 пп5.4.7
Мдо15, 5 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 47) 3( 48) 4( 50) 5( 52)
1 Криков Матвей ДДЮ Кедр '3ВС' IIIю 256 2004 00:25:04 1 00:12:00( 31) 00:03:39( 47) 00:02:24( 48) 00:04:00( 50) 00:02:13( 52)
00:12:00 00:15:39 00:18:03 00:22:03 00:24:16
2 Гордиевских Матвей СДЮСШОР №16 IIIю 257 2004 00:47:09 2 00:12:36( 31) 00:03:52( 47) 00:21:29( 48) 00:05:18( 50) 00:02:56( 52)
00:12:36 00:16:28 00:37:57 00:43:15 00:46:11
3 Коновалов Святослав СДЮСШОР №16 IIю 259 2006 00:47:13 3 00:12:16( 31) 00:04:17( 47) 00:15:10( 47) 00:04:07( 48) 00:07:46( 50) 00:02:43( 52)
00:12:16 00:16:33 00:31:43 00:35:50 00:43:36 00:46:19
4 Мандрик Илья СДЮСШОР №16 Iю 255 2006 00:47:31 4 00:13:01( 31) 00:04:10( 47) 00:18:36( 48) 00:07:36( 50) 00:02:57( 52)
00:13:01 00:17:11 00:35:47 00:43:23 00:46:20
Ддо15, 5 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 47) 3( 48) 4( 50) 5( 52)
1 Кошелева Ева СДЮСШОР №16 Iю 264 2005 00:47:11 1 00:12:09( 31) 00:04:11( 47) 00:21:15( 48) 00:05:44( 50) 00:02:58( 52)
00:12:09 00:16:20 00:37:35 00:43:19 00:46:17
2 Каряка Яна ДДЮ Кедр '3ВС' IIIю 265 2005 00:57:58 2 00:12:43( 31) 00:04:04( 47) 00:23:35( 48) 00:12:34( 50) 00:03:56( 52)
00:12:43 00:16:47 00:40:22 00:52:56 00:56:52
3 Гмитрон Анна ДДЮ Кедр '3ВС' 262 1966 00:59:28 в/к 00:25:15( 31) 00:09:32( 47) 00:05:56( 48) 00:11:17( 50) 00:05:30( 52)
00:25:15 00:34:47 00:40:43 00:52:00 00:57:30
МСТ, 13 КП, 6.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 44) 3( 42) 4( 41) 5( 39) 6( 44) 7( 53) 8( 36) 9( 37) 10( 44) 11( 48) 12( 51) 13( 52)
1 Кочетков Игорь Крылатый батальон КМС 223 1962 00:56:10 1 00:06:42( 31) 00:04:23( 44) 00:07:39( 53) 00:02:58( 36) 00:03:53( 37) 00:05:24( 44) 00:03:45( 42) 00:04:24( 41) 00:03:34( 39) 00:02:48( 44) 00:04:24( 48) 00:03:50( 51) 00:01:39( 52)
00:06:42 00:11:05 00:18:44 00:21:42 00:25:35 00:30:59 00:34:44 00:39:08 00:42:42 00:45:30 00:49:54 00:53:44 00:55:23
2 Плохих Константин Кемерово, лично КМС 219 1965 00:59:05 2 00:07:23( 31) 00:04:29( 44) 00:08:00( 53) 00:03:08( 36) 00:04:04( 37) 00:06:15( 44) 00:03:49( 42) 00:03:58( 41) 00:03:47( 39) 00:05:13( 44) 00:03:37( 48) 00:03:10( 51) 00:01:34( 52)
00:07:23 00:11:52 00:19:52 00:23:00 00:27:04 00:33:19 00:37:08 00:41:06 00:44:53 00:50:06 00:53:43 00:56:53 00:58:27
3 Федотов Николай ТУСУР 225 1959 00:59:10 3 00:06:27( 31) 00:04:21( 44) 00:07:00( 53) 00:04:03( 36) 00:03:51( 37) 00:05:07( 44) 00:06:25( 42) 00:03:55( 41) 00:03:14( 39) 00:04:43( 44) 00:04:51( 48) 00:03:23( 51) 00:01:14( 52)
00:06:27 00:10:48 00:17:48 00:21:51 00:25:42 00:30:49 00:37:14 00:41:09 00:44:23 00:49:06 00:53:57 00:57:20 00:58:34
4 Урбановский Владислав Томская обл., лично КМС 216 1973 01:00:06 4 00:07:04( 31) 00:04:23( 44) 00:03:52( 42) 00:04:11( 41) 00:03:46( 39) 00:02:32( 44) 00:07:47( 53) 00:03:12( 36) 00:03:46( 37) 00:06:02( 44) 00:07:16( 48) 00:03:40( 51) 00:01:46( 52)
00:07:04 00:11:27 00:15:19 00:19:30 00:23:16 00:25:48 00:33:35 00:36:47 00:40:33 00:46:35 00:53:51 00:57:31 00:59:17
5 Веселов Владимер Томская обл., лично I 200 1957 01:01:16 5 00:07:57( 31) 00:04:26( 44) 00:04:05( 42) 00:04:09( 41) 00:03:43( 39) 00:04:13( 44) 00:08:26( 53) 00:05:35( 36) 00:03:24( 37) 00:05:27( 44) 00:03:54( 48) 00:03:46( 51) 00:01:24( 52)
00:07:57 00:12:23 00:16:28 00:20:37 00:24:20 00:28:33 00:36:59 00:42:34 00:45:58 00:51:25 00:55:19 00:59:05 01:00:29
6 Каширин Анатолий ТПУ МС 217 1950 01:02:29 6 00:07:52( 31) 00:04:26( 44) 00:09:48( 53) 00:03:26( 36) 00:04:05( 37) 00:06:03( 44) 00:04:18( 42) 00:04:46( 41) 00:04:14( 39) 00:03:09( 44) 00:04:28( 48) 00:03:33( 51) 00:01:31( 52)
00:07:52 00:12:18 00:22:06 00:25:32 00:29:37 00:35:40 00:39:58 00:44:44 00:48:58 00:52:07 00:56:35 01:00:08 01:01:39
7 Мотькин Сергей Seryy Tomsk I 218 1957 01:06:19 7 00:07:26( 31) 00:04:17( 44) 00:05:08( 42) 00:03:54( 41) 00:03:29( 39) 00:04:20( 44) 00:08:09( 53) 00:05:37( 35) 00:03:38( 36) 00:03:48( 37) 00:06:12( 44) 00:03:55( 48) 00:03:54( 51) 00:01:43( 52)
00:07:26 00:11:43 00:16:51 00:20:45 00:24:14 00:28:34 00:36:43 00:42:20 00:45:58 00:49:46 00:55:58 00:59:53 01:03:47 01:05:30
8 Смирнов Серафим ТУСУР I 221 1945 01:22:40 8 00:09:15( 31) 00:06:31( 44) 00:10:23( 53) 00:04:02( 36) 00:04:30( 37) 00:07:33( 44) 00:09:46( 42) 00:08:33( 41) 00:05:01( 39) 00:02:39( 44) 00:06:28( 48) 00:05:09( 51) 00:01:51( 52)
00:09:15 00:15:46 00:26:09 00:30:11 00:34:41 00:42:14 00:52:00 01:00:33 01:05:34 01:08:13 01:14:41 01:19:50 01:21:41
9 Сергеев Сергей ТПУ I 224 1962 01:40:43 9 00:09:22( 31) 00:06:27( 44) 00:21:45( 42) 00:04:00( 41) 00:03:37( 39) 00:14:28( 44) 00:09:32( 53) 00:04:24( 36) 00:04:26( 37) 00:06:46( 44) 00:09:00( 48) 00:04:07( 51) 00:01:55( 52)
00:09:22 00:15:49 00:37:34 00:41:34 00:45:11 00:59:39 01:09:11 01:13:35 01:18:01 01:24:47 01:33:47 01:37:54 01:39:49
10 Попов Владимир ТПУ МС 222 1946 пп3.13.12.2 00:07:49( 31) 00:04:13( 44) 00:03:57( 42) 00:05:13( 41) 00:03:47( 39) 00:03:49( 44) 00:07:45( 53) 00:07:12( 36) 00:03:21( 37) 00:05:15( 45) 00:04:36( 48) 00:03:15( 51) 00:01:19( 52)
00:07:49 00:12:02 00:15:59 00:21:12 00:24:59 00:28:48 00:36:33 00:43:45 00:47:06 00:52:21 00:56:57 01:00:12 01:01:31
11 Ахмадишин Зинур ВГП МС 220 1957 пп3.13.12.2 00:08:08( 31) 00:04:43( 44) 00:04:07( 42) 00:04:07( 41) 00:03:35( 39) 00:04:00( 44) 00:08:12( 53) 00:06:28( 37) 00:06:42( 44) 00:05:12( 48) 00:03:49( 51) 00:01:53( 52)
00:08:08 00:12:51 00:16:58 00:21:05 00:24:40 00:28:40 00:36:52 00:43:20 00:50:02 00:55:14 00:59:03 01:00:56
ЖСТ, 13 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 46) 3( 34) 4( 36) 5( 38) 6( 46) 7( 39) 8( 43) 9( 44) 10( 46) 11( 48) 12( 51) 13( 52)
1 Урбановская Ольга Томская обл., лично КМС 111 1969 00:53:52 1 00:07:50( 32) 00:04:20( 46) 00:03:22( 34) 00:02:56( 36) 00:09:05( 38) 00:02:33( 46) 00:04:15( 39) 00:02:12( 43) 00:01:43( 44) 00:04:07( 46) 00:05:00( 48) 00:03:59( 51) 00:01:51( 52)
00:07:50 00:12:10 00:15:32 00:18:28 00:27:33 00:30:06 00:34:21 00:36:33 00:38:16 00:42:23 00:47:23 00:51:22 00:53:13
2 Белоусова Вера ТГУ МС 114 1963 01:00:41 2 00:09:56( 32) 00:04:29( 46) 00:05:12( 34) 00:03:38( 36) 00:05:47( 38) 00:05:01( 46) 00:04:13( 39) 00:02:29( 43) 00:03:00( 44) 00:04:39( 46) 00:05:23( 48) 00:04:12( 51) 00:01:52( 52)
00:09:56 00:14:25 00:19:37 00:23:15 00:29:02 00:34:03 00:38:16 00:40:45 00:43:45 00:48:24 00:53:47 00:57:59 00:59:51
3 Кузьменко Елена ТПУ МС 110 1958 01:11:30 3 00:10:33( 32) 00:04:43( 46) 00:04:19( 39) 00:07:04( 43) 00:02:28( 44) 00:05:52( 46) 00:04:29( 34) 00:03:40( 36) 00:07:28( 38) 00:05:38( 46) 00:06:56( 48) 00:05:07( 51) 00:02:08( 52)
00:10:33 00:15:16 00:19:35 00:26:39 00:29:07 00:34:59 00:39:28 00:43:08 00:50:36 00:56:14 01:03:10 01:08:17 01:10:25
4 Веселова Марина Томская обл., лично КМС 115 1962 01:12:00 4 00:11:00( 32) 00:05:11( 46) 00:05:12( 39) 00:02:46( 43) 00:03:22( 44) 00:05:34( 46) 00:12:52( 34) 00:04:33( 36) 00:04:08( 38) 00:03:08( 46) 00:06:30( 48) 00:04:59( 51) 00:01:58( 52)
00:11:00 00:16:11 00:21:23 00:24:09 00:27:31 00:33:05 00:45:57 00:50:30 00:54:38 00:57:46 01:04:16 01:09:15 01:11:13
5 Каширина Ирина CибГМУ КМС 109 1963 01:17:26 5 00:10:50( 32) 00:04:59( 46) 00:11:29( 34) 00:04:24( 36) 00:06:00( 38) 00:03:11( 46) 00:05:56( 39) 00:03:21( 43) 00:05:20( 44) 00:06:20( 46) 00:07:17( 48) 00:05:20( 51) 00:02:01( 52)
00:10:50 00:15:49 00:27:18 00:31:42 00:37:42 00:40:53 00:46:49 00:50:10 00:55:30 01:01:50 01:09:07 01:14:27 01:16:28
Главный судья Кузьмин Д. М.
Главный секретарь Зенкова Д.Н.