Чемпионат и Первенство Томской области
08.01.2018 г, л/б Метелица
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 13 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Белоусов Сергей ТГУ МС 99 1986 00:18:52 1
2 Картавцев Константин ТУСУР МС 17 1987 00:20:06 2
3 Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_Миннуллин МС 23 1991 00:20:18 3
4 Поздеев Тимофей ТУСУР МС 9 1988 00:22:22 4
5 Сидоров Владимир ТПУ МС 3 1972 00:22:57 5
6 Майбах Андрей ТГУ КМС 31 1996 00:23:32 6
7 Панкратов Алексей ТПУ МС 13 1983 00:24:13 7
8 Каширин Владислав АО Томская генерация МС 7 1985 00:24:19 8
9 Склюев Андрей ТПУ КМС 29 1998 00:25:08 9
10 Седнев Иван Томск, лично I 1 1986 00:30:08 10
11 Урбановский Владислав Томск, лично КМС 40 1973 00:31:45 11
12 Конев Александр СДЮСШОР №16 I 25 2000 00:33:34 12
13 Никулин Максим СДЮСШОР №16 I 27 2000 00:33:42 13
14 Старожилов Иван ТУСУР I 11 1996 00:33:50 14
15 Хоменко Даниил СДЮСШОР №16 КМС 19 2000 00:38:09 15
16 Тайтаков Сергей ТГУ 5 00:42:12 16
17 Васильев Георгий ТГАСУ II 15 1989 00:43:57 17
18 Смирнов Виталий ТУСУР КМС 33 1995 01:04:10 18
Юниоры, 13 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Филин Максим ТУСУР КМС 35 1998 00:32:12 1
2 Богданов Дмитрий ТПУ 39 1999 00:47:12 2
3 Шушарин Стас ТГУ 37 1999 пп 4.10.8.2
Женщины, 11 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Загородникова Дарья ТГУ КМС 14 1995 00:24:25 1
2 Долганова Галина Томск, лично МС 20 1986 00:26:35 2
3 Ливанова Алеся ТГУ КМС 22 1993 00:30:33 3
4 Иволина Светлана ТУСУР I 2 1995 00:32:21 4
5 Жаркова Нина Томск, лично КМС 10 1990 00:32:31 5
6 Картавцева Софья ТУСУР I 12 1992 00:32:35 6
7 Денисова Мария CибГМУ II 18 1997 00:40:25 7
8 Савельева Ольга CибГМУ III 6 1997 00:57:37 8
Юниорки , 11 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Свистич Наталья ТГУ 32 00:30:39 1
2 Ващенко Валерия ТПУ I 30 1999 00:36:05 2
3 Фатеева Анна ДДЮ Кедр '3ВС' III 24 2000 00:37:15 3
4 Спиридонова Ирина ТПУ II 26 1999 00:38:04 4
5 Казначеева Галина ТГУ 28 1998 00:55:31 5
Мужчины 35 лет и старше, 11 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Федотов Николай ТУСУР 42 1959 00:28:27 1
2 Веселов Владимир Томск_лично I 34 1953 00:30:03 2
3 Ахмадишин Зинур ВГП МС 44 1957 00:30:22 3
4 Смирнов Серафим ТУСУР I 38 1945 00:34:38 4
5 Попов Владимир ТПУ МС 36 1950 пп 4.10.8.2
Юноши до 18 лет, 11 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Левашов Илья ДДЮ Кедр '3ВС' I 46 2003 00:35:17 1
Женщины 35 лет и старше, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Урбановская Ольга Томск, лично КМС 61 1969 00:23:12 1
2 Каширина Ирина CибГМУ КМС 63 1963 00:23:37 2
3 Кузьменко Елена ТПУ МС 62 1958 00:26:11 3
4 Шарыпова Галина Томск_лично 65 1952 00:36:49 4
Девушки до 18 лет, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Макарова Софья ДДЮ Кедр '3ВС' I 66 2002 00:32:11 1
Мальчики до 15 лет, 5 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Криков Матвей ДДЮ Кедр '3ВС' IIIю 68 2004 00:19:26 1
Девочки до 15 лет, 5 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Иванова Алена ДЮСШ-16_Миннуллин III 76 2004 00:18:21 1
2 Каряка Яна ДДЮ Кедр '3ВС' IIIю 73 2005 00:22:35 2
3 Кухальская София ДЮСШ-16_Миннуллин IIIю 75 2004 00:34:27 3
Главный судья Кузьмин Д.М
Главный секретарь Белоусов И.А