Всероссийские соревнования
Первенство Томской области
Межрегиональные соревнования
по спортивному ориентированию
«Сибирский меридиан»
Лыжная гонка — спринт
03 декабря 2017 г.,г. Томск
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Мужчины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Руди Алексей              Томская область      I     101 1997 00:01:00   895833           
   2 Шиловский Никита          Томская область      I     102 1996 00:02:00  2300496           
   3 Картавцев Константин      Томская область      МС    103 1987 00:03:00  2300456           
   4 Миннуллин Ринат           Томская область      МС    104 1991 00:04:00  9066609           
   5 Кузьмин Семён             Томская область      МС    105 1985 00:05:00  7888888           
   6 Ерахтин Игорь             Томская область      МС    106 1994 00:06:00  1007764           
   7 Максимов Данил            Алтайский край       МС    107 1995 00:07:00  1417903           
   8 Панкратов Алексей         Томская область      МС    108 1983 00:08:00  2300467           
   9 Федоренко Максим          Томская область      КМС   109 1994 00:09:00  2005702           
  10 Софронов Дмитрий          Республика Алтай     МС    110 1987 00:10:00  1302431           
  11 Старожилов Иван           Томская область      I     111 1996 00:11:00  2300449           
  12 Кальницкий Артем          Алтайский край       I     112 1996 00:12:00  1419891           
  13 Каширин Владислав         Томская область      МС    113 1985 00:13:00  1600798           
  14 Белов Андрей              Омская область       МС    114 1992 00:14:00  9900777           
  15 Ипатов Павел              Томская область      КМС   115 1987 00:15:00  7871122           
  16 Трифоненков Максим        Красноярский край    МС    116 1991 00:16:00  9910328           
  17 Гридасов Александр        Томская область      I     117 1983 00:17:00  1007678           
  18 Казённов Андрей           Кемеровская область  КМС   118 1993 00:18:00  2007430           
  19 Белоусов Сергей           Томская область      МС    119 1986 00:19:00  1007789           
  20 Барчуков Владимир         Красноярский край    ЗМС   120 1984 00:20:00  9091084           
  21 Майбах Андрей             Томская область      КМС   121 1996 00:21:00  1007675           
  22 Челноков Максим           Красноярский край    I     122 1984 00:22:00  1422355           
  23 Поздеев Тимофей           Томская область      МС    123 1988 00:23:00  1007692           

Женщины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Батальцева Наталия        Томская область      КМС   201 1993 00:01:00  9123565           
   2 Кочетова Алена            Томская область      I     202 1995 00:02:00  1007682           
   3 Пашкевич Маргарита        Томская область      I     203 1996 00:03:00  1302592           
   4 Волкова Александра        Томская область      КМС   204 1993 00:04:00  7201625           
   5 Слезко Ирина              Томская область      I     205 1996 00:05:00  1302594           
   6 Долганова Галина          Томская область      МС    206 1986 00:06:00  1005116           
   7 Зарецкая Анастасия        Томская область      МС    207 1994 00:07:00  1007681           
   8 Белова Мария              Омская область       МС    208 1994 00:08:00  1406881           
   9 Картавцева Софья          Томская область      I     209 1992 00:09:00  1007691           
  10 Архипова Кира             Новосибирская обл.   МС    210 1986 00:10:00  1301186           
  11 Загородникова Дарья       Томская область      КМС   211 1995 00:11:00  7210437           
  12 Соколова Ирина            Алтайский край       I     212 1994 00:12:00  7881994           
  13 Иволина Светлана          Томская область      I     213 1995 00:13:00  2007414           
  14 Дохтурова Елена           Томская область      КМС   233 1989 00:33:00  2040848           

Мдо21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Криницкий Алексей         Томская область      II    124 1999 00:24:00   895820           
   2 Золоторев Антон           Томская область      I     125 1999 00:25:00  1007683           
   3 Комерзан Сергей           Омская область       КМС   126 1999 00:26:00  1406690           
   4 Филин Максим              Томская область      КМС   127 1998 00:27:00  2007409           
   5 Сазыкин Герман            Красноярский край    КМС   128 2000 00:28:00  1302461           
   6 Бегеза Максим             Томская область      I     129 1998 00:29:00  1302593           
   7 Линкевич Игорь            Красноярский край    МС    130 1999 00:30:00  7200085           
   8 Михайлов Денис            Томская область      I     131 1997 00:31:00  2007412           
   9 Черемных Ярослав          Республика Алтай     КМС   132 1999 00:32:00  1408494           
  10 Богданов Дмитрий          Томская область      I     133 1999 00:33:00   895805           
  11 Таскаев Максим            Красноярский край    КМС   134 2000 00:34:00  1301081           
  12 Ложников Виктор           Омская область       I     135 2000 00:35:00  2007286           
  13 Подгородецкий Роман       Томская область      I     136 1998 00:36:00   895832           
  14 Черепанов Максим          Челябинская область  КМС   137 1999 00:37:00  1602238           
  15 Перевозчиков Иван         Томская область      I     138 1999 00:38:00  2300495           
  16 Козлов Егор               Омская область       МС    139 1998 00:39:00  1406691           
  17 Куимов Вадим              Красноярский край    I     140 1999 00:40:00  1302489           
  18 Склюев Андрей             Томская область      КМС   141 1998 00:41:00  1007672           
  19 Хуснутдинов Даниил        Красноярский край    КМС   142 2000 00:42:00  1403888           

Ждо21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Спиридонова Ирина         Томская область      I     214 1999 00:14:00                    
   2 Лаптева Ирина             Омская область       КМС   215 1999 00:15:00  1406687           
   3 Белая Софья               Красноярский край    КМС   216 1997 00:16:00  1302452           
   4 Мырксина Анастасия        Омская область       КМС   217 1997 00:17:00  1406697           
   5 Перова Ксения             Красноярский край    КМС   218 1999 00:18:00  1422327           
   6 Подкаминер Елизавета      Томская область      I     219 1998 00:19:00  1007671           
   7 Цветникова Юлия           Новосибирская обл.   КМС   220 2000 00:20:00                    
   8 Суходолова Карина         Красноярский край    КМС   221 2000 00:21:00  2117502           
   9 Кузнецова Алёна           Новосибирская обл.   КМС   222 1999 00:22:00  1404769           
  10 Тимофеева Кристина        Красноярский край    КМС   223 1998 00:23:00  1302466           
  11 Ващенко Валерия           Томская область      I     224 1999 00:24:00   895819           
  12 Кравецкая Валерия         Омская область       КМС   225 2000 00:25:00  1406692           
  13 Савицкая Анна             Красноярский край    I     226 2000 00:26:00  2117507           
  14 Цыганенко София           Омская область       КМС   227 2000 00:27:00  1406689           
  15 Свистич Наталья           Томская область      I     228 1998 00:28:00  1007680           
  16 Крохалева Анна            Челябинская область  КМС   229 1998 00:29:00  1404677           
  17 Болтовская Ангелина       Томская область      I     230 1999 00:30:00  1007674           
  18 Горбунова Мария           Омская область       КМС   231 1999 00:31:00  1406688           
  19 Казначеева Галина         Томская область      I     232 1999 00:32:00  2300474           

Юдо18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Куксов Захар              Омская область       КМС   311 2001 00:11:00  2093722           
   2 Аникин Михаил             Новосибирская обл.   КМС   312 2000 00:12:00  1602451           
   3 Удовиченко Максим         Омская область       II    313 2002 00:13:00  2093739           
   4 Глухов Данил              Кемеровская область  I     314 2001 00:14:00  2007431           
   5 Кириенко Михаил           Красноярский край    I     315 2002 00:15:00  1403879           
   6 Гмитрон Алексей           Томская область      II    316 2002 00:16:00  2118048           
   7 Вицко Роман               Алтайский край       II    317 2001 00:17:00  4644264           
   8 Хоменко Даниил            Томская область      КМС   318 2000 00:18:00  9875789           
   9 Кузнецов Антон            Алтайский край       I     319 2000 00:19:00  1412552           
  10 Рогозин Владимир          Красноярский край    I     320 2003 00:20:00  9201859           
  11 Губенко Вова              Алтайский край       II    321 2001 00:21:00  4644256           
  12 Альшевский Егор           Красноярский край    КМС   322 2001 00:22:00  1301095           
  13 Тюменцев Егор             Алтайский край       КМС   323 2000 00:23:00  1419893           
  14 Зятьков Андрей            Омская область       КМС   324 2001 00:24:00  2040258           
  15 Шаповалов Денис           Красноярский край    II    325 2002 00:25:00  2117508           
  16 Завьялов Владимир         Новосибирская обл.   II    326 2000 00:26:00  1633619           
  17 Поздеев Илья              Красноярский край    I     327 2002 00:27:00   895820           
  18 Аносов Данил              Алтайский край       II    328 2001 00:28:00  1006867           
  19 Шиляев Вадим              Томская область      II    329 2002 00:29:00  2300455           
  20 Киселев Виктор            Алтайский край       II    330 2002 00:30:00  1302358           
  21 Пельк Владислав           Красноярский край    I     331 2002 00:31:00  1422313           
  22 Ларичев Даниил            Омская область       I     332 2002 00:32:00  2093712           
  23 Наговский Данил           Красноярский край    КМС   333 2002 00:33:00  9201858           
  24 Нестеров Артём            Алтайский край       Iю    334 2002 00:34:00  4644267           
  25 Конев Александр           Томская область      I     335 2000 00:35:00  2300478           
  26 Давыдкин Андрей           Республика Алтай     II    336 2002 00:36:00  2008293           
  27 Соседов Максим            Красноярский край    КМС   337 2002 00:37:00  1422520           
  28 Качанов Вячеслав          Республика Алтай     II    338 2001 00:38:00  2008295           
  29 Алиакбаров Ислам          Омская область       I     339 2002 00:39:00  2093728           
  30 Кошелев Лион              Томская область      II    340 2002 00:40:00  2300451           
  31 Корнеев Арсений           Красноярский край    II    341 2002 00:41:00  9201856           
  32 Никулин Максим            Томская область      I     342 2000 00:42:00  2300446           
  33 Ромакер Александр         Алтайский край       II    343 2002 00:43:00  4644258           
  34 Агеенко Владислав         Красноярский край    КМС   344 2001 00:44:00  2117506           
  35 Шмурыгин Богдан           Алтайский край       II    345 2002 00:45:00  1422541           
  36 Токарев Иван              Красноярский край    КМС   346 2001 00:46:00  8650744           
  37 Иващенко Руслан           Алтайский край       КМС   347 2002 00:47:00  1006877           
  38 Мещеряков Данила          Красноярский край    КМС   348 2001 00:48:00  9201851           
  39 Татаринов Игорь           Омская область       КМС   349 2000 00:49:00  1408354           
  40 Горбачев Александр        Красноярский край    I     350 2002 00:50:00  1403887           
  41 Синицин Никита            Омская область       КМС   351 2001 00:51:00  1406695           
  42 Березников Егор           Алтайский край       КМС   352 2002 00:52:00  7021294           

Ддо18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Лихачёва Вера             Республика Алтай     II    430 2002 00:30:00  2008290           
   2 Шиловская Анна            Красноярский край    I     431 2001 00:31:00  1422316           
   3 Макарова Софья            Томская область      I     432 2002 00:32:00  4644620           
   4 Слепко Виктория           Красноярский край    I     433 2003 00:33:00  2300469           
   5 Антонова Екатерина        Омская область       I     434 2001 00:34:00  1408302           
   6 Тихонова Александра       Алтайский край       КМС   435 2000 00:35:00  2117802           
   7 Кузема София              Красноярский край    I     436 2002 00:36:00  9201852           
   8 Окунева Маша              Алтайский край       КМС   437 2001 00:37:00  1419895           
   9 Маликова Елизавета        Красноярский край    КМС   438 2002 00:38:00  9198212           
  10 Дырнаева Кристина         Алтайский край       I     439 2001 00:39:00  2117799           
  11 Ока Аделина               Красноярский край    КМС   440 2001 00:40:00  2117505           
  12 Коротаева Василиса        Омская область       II    441 2001 00:41:00  2070254           
  13 Дементьева Екатерина      Алтайский край       I     442 2002 00:42:00  2028081           
  14 Горемыкина Елена          Республика Алтай     I     443 2000 00:43:00  2008291           
  15 Бессонова Настя           Алтайский край       I     444 2000 00:44:00  1419892           
  16 Калиниченко Юлия          Красноярский край    I     445 2003 00:45:00  7003194           
  17 Табарекова Эмилия         Республика Алтай     I     446 2002 00:46:00  2008298           
  18 Селюкова Диана            Красноярский край    КМС   447 2001 00:47:00  7890014           
  19 Фатеева Анна              Томская область      II    448 2000 00:48:00  4644619           
  20 Балыбердина Виктория      Красноярский край    I     449 2003 00:49:00  1403883           
  21 Родина Екатерина          Красноярский край    I     450 2002 00:50:00  9201853           

Мдо15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Турчанинов Владимир       Омская область       I     508 2004 00:08:00  1000045           
   2 Бобров Кирилл             Алтайский край       Iю    509 2005 00:09:00  4644260           
   3 Широглазов Павел          Красноярский край    I     510 2004 00:10:00  1422527           
   4 Бибикин Михаил            Алтайский край       Iю    511 2005 00:11:00  2117800           
   5 Клепиков Никита           Красноярский край    I     512 2005 00:12:00  1403882           
   6 Борщ Дмитрий              Алтайский край       Iю    513 2004 00:13:00  2117797           
   7 Менчиков Алексей          Омская область       I     514 2003 00:14:00  2093730           
   8 Григоров Никита           Алтайский край       I     515 2004 00:15:00  2086309           
   9 Селюков Ярослав           Красноярский край    I     516 2005 00:16:00  1403878           
  10 Гукин Владислав           Томская область      Iю    517 2005 00:17:00  6991166           
  11 Козлов Иван               Омская область       I     518 2004 00:18:00  2055949           
  12 Шаталов Матвей            Новосибирская обл.   I     519 2003 00:19:00  1404774           
  13 Зуев Егор                 Омская область       Iю    520 2005 00:20:00  2093702           
  14 Гордиевских Матвей        Томская область      Iю    521 2004 00:21:00  12300464           
  15 Бедарев Егор              Республика Алтай     Iю    522 2005 00:22:00  4805378           
  16 Болгов Александр          Красноярский край    I     523 2004 00:23:00  1422320           
  17 Демин Александр           Новосибирская обл.   I     524 2004 00:24:00  2040881           
  18 Попов Данил               Красноярский край    I     525 2004 00:25:00  1422510           
  19 Гертнер Алексей           Омская область       II    526 2003 00:26:00  2070257           
  20 Быстров Вадим             Алтайский край       Iю    527 2005 00:27:00  4644248           
  21 Резниченко Дмитрий        Республика Алтай     Iю    528 2005 00:28:00  2008292           
  22 Надточий Никита           Омская область       I     529 2004 00:29:00  1408399           
  23 Севальнев Степан          Алтайский край       I     530 2003 00:30:00  1302397           
  24 Величко Глеб              Красноярский край    II    531 2005 00:31:00  1422318           
  25 Дементьев Николай         Алтайский край       Iю    532 2003 00:32:00  4644259           
  26 Киселёв Артем             Красноярский край    II    533 2004 00:33:00  1422307           
  27 Шемякин Артем             Томская область      Iю    534 2005 00:34:00  2300484           
  28 Чувыкин Илья              Алтайский край       Iю    535 2005 00:35:00  4644265           
  29 Линкевич Иван             Красноярский край    I     536 2004 00:36:00  1302493           
  30 Арцимович Иван            Омская область       Iю    537 2003 00:37:00  1406700           
  31 Филиппов Егор             Красноярский край    I     538 2003 00:38:00  1422353           
  32 Опарин Дмитрий            Новосибирская обл.   I     539 2004 00:39:00  1391094           
  33 Криков Матвей             Томская область      Iю    540 2004 00:40:00  4644615           
  34 Ломакин Павел             Алтайский край       Iю    541 2004 00:41:00  2117804           
  35 Акинин Александр          Красноярский край    II    542 2005 00:42:00  1422529           
  36 Борода Дмитрий            Омская область       I     543 2003 00:43:00  2093726           
  37 Левашов Илья              Томская область      I     544 2003 00:44:00  2118032           
  38 Радзюк Арсений            Красноярский край    II    545 2004 00:45:00  1422535           
  39 Крищенко Герман           Республика Алтай     II    546 2003 00:46:00  2008297           
  40 Лачинов Семён             Красноярский край    I     547 2004 00:47:00  1403870           

Ддо15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Крупина Милла             Новосибирская обл.   Iю    601 2005 00:01:00  1413306           
   2 Кухальская София          Томская область      Iю    602 2004 00:02:00  2300464           
   3 Теряева Екатерина         Красноярский край    I     603 2004 00:03:00  9201860           
   4 Огурцова Анастасия        Омская область       III   604 2003 00:04:00  2070256           
   5 Никитина Екатерина        Томская область      Iю    605 2005 00:05:00  2300479           
   6 Кривец Софья              Омская область       II    606 2004 00:06:00  2024714           
   7 Иванова Алена             Томская область      III   607 2004 00:07:00  6991175           
   8 Кравченко Александра      Омская область       Iю    608 2003 00:08:00  2070255           
   9 Манина Виктория           Алтайский край       II    609 2003 00:09:00  2028078           
  10 Стародубцева Анастасия    Новосибирская обл.   II    610 2005 00:10:00  1633618           
  11 Большакова Диана          Алтайский край       II    611 2004 00:11:00  1302395           
  12 Кривчикова Кристина       Томская область      Iю    612 2003 00:12:00  4644614           
  13 Молчанова Полина          Омская область       I     613 2004 00:13:00  2060490           
  14 Кошелева Ева              Томская область      Iю    614 2005 00:14:00  2300472           
  15 Копейкина Елизавета       Республика Алтай     II    615 2003 00:15:00  2008296           
  16 Маркова Алена             Алтайский край       II    616 2003 00:16:00  4644251           
  17 Седлецкая Полина          Омская область       Iю    617 2005 00:17:00  2070260           
  18 Захватаева Настя          Алтайский край       Iю    618 2003 00:18:00  2028096           
  19 Шнайдер Валерия           Красноярский край    II    619 2005 00:19:00  1422305           
  20 Лобыгина Марина           Алтайский край       I     620 2003 00:20:00  2082200           
  21 Шадрина Виолетта          Омская область       II    621 2005 00:21:00  2093723           
  22 Черемных Екатерина        Алтайский край       I     622 2004 00:22:00  1408493           
  23 Губенина Диана            Красноярский край    II    623 2004 00:23:00  2117501           
  24 Лиштаева Анна             Алтайский край       I     624 2003 00:24:00  1422544           
  25 Иркитова Байана           Республика Алтай     Iю    625 2004 00:25:00  2008294           
  26 Кравцова Ольга            Алтайский край       Iю    626 2005 00:26:00  4644262           
  27 Зайцева Евгения           Красноярский край    I     627 2003 00:27:00  9201854           
  28 Каряка Яна                Томская область      Iю    628 2005 00:28:00  4644618           
  29 Жукова Полина             Красноярский край    I     629 2005 00:29:00  9201857           
  30 Михальчук Анна            Томская область      Iю    630 2005 00:30:00  2300482           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Разумов Андрей            Красноярский край          301 1966 00:01:00                    
   2 Павлюченко Андрей         Кемеровская область  КМС   302 1964 00:02:00  1411582           
   3 Урбановский Владислав     Томская область      КМС   303 1973 00:03:00  2300470           
   4 Плохих Константин         Кемеровская область  КМС   304 1965 00:04:00  1009336           
   5 Кураков Алексей           Хабаровский край     I     305 1974 00:05:00  1005545           
   6 Рыболов Роман             Кемеровская область  КМС   306 1982 00:06:00  1007688           
   7 Шевченко Сергей           Новосибирская обл.   МС    307 1964 00:07:00  1391092           
   8 Сидоров Владимир          Томская область      МС    308 1972 00:08:00  9088809           
   9 Муртазин Леонид           Красноярский край          309 1968 00:09:00  7203369           
  10 Мицура Сергей             Кемеровская область  I     310 1964 00:10:00  1418958           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Рыболова Светлана         Кемеровская область  КМС   422 1989 00:22:00  1007689 в/к       
   2 Сологуб Алёна             Томская область            423 1966 00:23:00  2300435           
   3 Власова Юлия              Кемеровская область  II    424 1971 00:24:00  1009257           
   4 Урбановская Ольга         Томская область      КМС   425 1969 00:25:00  1422923           
   5 Онищенко Ирина            Красноярский край    КМС   426 1975 00:26:00  9201855           
   6 Каширина Ирина            Томская область      КМС   427 1963 00:27:00  2300454           
   7 Васильева Анастасия       Новосибирская обл.         428 1973 00:28:00  1404766           
   8 Селихова Вероника         Кемеровская область  II    429 1971 00:29:00  1181118           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Черемных Олег             Республика Алтай     МС    401 1959 00:01:00  1408495           
   2 Федотов Николай           Томская область            402 1959 00:02:00  7999799           
   3 Пугачев Алексей           Новосибирская обл.   III   403 1957 00:03:00  1404779           
   4 Попов Алексей             Кемеровская область        404 1955 00:04:00  2300500           
   5 Бондарь Владислав         Томская область            405 1999 00:05:00          в/к       
   6 Ахмадишин Зинур           Томская область      МС    406 1957 00:06:00  8648661           
   7 Степанов Виктор           Новосибирская обл.   МС    407 1947 00:07:00  1602456           
   8 Дохтуров Всеволод         Томская область      КМС   408 1962 00:08:00  2007373           
   9 Архипов Александр         Кемеровская область  КМС   409 1955 00:09:00  2300476           
  10 Смирнов Виталий           Томская область      КМС   410 1995 00:10:00          в/к       
  11 Бобров Сергей             Красноярский край          411 1954 00:11:00  1302497           
  12 Попов Владимир            Томская область      МС    412 1946 00:12:00  2300475           
  13 Кочетков Игорь            Московская область   КМС   413 1962 00:13:00  2300499           
  14 Смирнов Серафим           Томская область      I     414 1945 00:14:00  1422513           
  15 Гатаулин Ринат            Омская область       МС    415 1959 00:15:00  1005780           
  16 Каширин Анатолий          Томская область      МС    416 1950 00:16:00  1007772           
  17 Жабицкий Сергей           Новосибирская обл.   МС    417 1958 00:17:00  1005170           
  18 Мотькин Сергей            Томская область      I     418 1957 00:18:00  1302600           
  19 Сиротинин Сергей          Красноярский край          419 1953 00:19:00  1500113           
  20 Веселов Владимир          Томская область      I     420 1953 00:20:00  2300487           
  21 Марков Илья               Красноярский край          421 1951 00:21:00  1302434           

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Шарыпова Галина           Томская область            501 1952 00:01:00   206156           
   2 Чумова Надежда            Новосибирская обл.   КМС   502 1962 00:02:00  1404777           
   3 Мицура Елена              Кемеровская область  I     503 1961 00:03:00  1418963           
   4 Гмитрон Анна              Томская область            504 1966 00:04:00  2118044 в/к       
   5 Корнилова Людмила         Кемеровская область  I     505 1959 00:05:00  1009412           
   6 Гатаулина Светлана        Омская область       КМС   506 1959 00:06:00  2055950           
   7 Кузьменко Елена           Томская область      МС    507 1958 00:07:00   206153           

M11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Симон Константин          Омская область             722 2006 00:22:00  2070259           
   2 Васильев Александр        Новосибирская обл.   IIю   723 2007 00:23:00  1404771           
   3 Чапайкин Арсений          Омская область       Iю    724 2006 00:24:00  2070261           
   4 Былин Денис               Алтайский край       IIю   725 2008 00:25:00  1422547           
   5 Ложников Иван             Омская область       Iю    726 2008 00:26:00  2008264           
   6 Шмидт Володя              Алтайский край       IIю   727 2008 00:27:00  4711612           
   7 Мацук Артем               Томская область      IIIю  728 2007 00:28:00  6991111           
   8 Лапин Денис               Омская область       IIIю  729 2006 00:29:00  2070263           
   9 Бессонов Илья             Алтайский край       Iю    730 2006 00:30:00  4711613           
  10 Рубинкович Кирилл         Красноярский край    IIю   731 2006 00:31:00  6991195           
  11 Коновалов Святослав       Томская область      IIю   732 2006 00:32:00  6991158           
  12 Королев Иван              Алтайский край       IIю   733 2007 00:33:00  2028090           
  13 Мандрик Илья              Томская область      Iю    734 2006 00:34:00  6991179           
  14 Мясников Ярослав          Алтайский край       Iю    735 2006 00:35:00  2082206           
  15 Жоров Арсений             Омская область       Iю    736 2006 00:36:00   238421           
  16 Челноков Данил            Красноярский край    III   737 2007 00:37:00  1422354           

Ж11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Любятинская Ангелина      Томская область      IIIю  701 2006 00:01:00  6991191           
   2 Чижикова Виктория         Красноярский край    IIIю  702 2007 00:02:00  2117510           
   3 Любятинская Диана         Томская область      IIIю  703 2006 00:03:00  6991148           
   4 Турчанинова Екатерина     Омская область       IIю   704 2006 00:04:00  1408363           
   5 Баландина Мария           Томская область      IIIю  705 2006 00:05:00  6991188           
   6 Маскалюк Софья            Омская область       IIю   706 2006 00:06:00  2007312           
   7 Кузина Алина              Красноярский край    III   707 2006 00:07:00  2117504           
   8 Михальчук Галина          Томская область      IIIю  708 2006 00:08:00  6991123           
   9 Широглазова Светлана      Красноярский край    II    709 2006 00:09:00  1422319           
  10 Волкова Арина             Алтайский край       Iю    710 2006 00:10:00  4711637           
  11 Матвеева Есения           Красноярский край    IIIю  711 2007 00:11:00  2117503           
  12 Жорова Софья              Омская область       IIIю  712 2008 00:12:00  1393770           
  13 Подкользина Альбина       Алтайский край       IIю   713 2007 00:13:00  4644250           
  14 Косицкая Дарья            Омская область             714 2006 00:14:00  2070262           
  15 Дементьева София          Алтайский край       IIю   715 2007 00:15:00  2117806           
  16 Федорова Альбина          Омская область       IIIю  716 2007 00:16:00  2070258           
  17 Найкина Анастасия         Томская область      IIIю  717 2008 00:17:00  6991128           
  18 Шайхутдинова Марьяна      Красноярский край    IIIю  718 2007 00:18:00  2117509           
  19 Менжунова Арина           Томская область      IIIю  719 2006 00:19:00  6991167           
  20 Сыроежкина Екатерина      Омская область       IIIю  720 2006 00:20:00  2007310           
  21 Шако Софья                Красноярский край    IIIю  721 2006 00:21:00  1403881