Всероссийские соревнования
Первенство Томской области
Межрегиональные соревнования
по спортивному ориентированию
«Сибирский меридиан»
Лыжная гонка — классика
02 декабря 2017 г.,г. Томск
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Мужчины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Миннуллин Ринат           Томская область      МС    101 1991 00:01:00  9066609           
   2 Панкратов Алексей         Томская область      МС    102 1983 00:02:00                    
   3 Федоренко Максим          Томская область      КМС   103 1994 00:03:00                    
   4 Трифоненков Максим        Красноярский край    МС    104 1991 00:04:00  9910328           
   5 Старожилов Иван           Томская область      I     105 1996 00:05:00                    
   6 Белов Андрей              Омская область       МС    106 1992 00:06:00  9900777           
   7 Кузьмин Семён             Томская область      МС    107 1985 00:07:00  7888888           
   8 Барчуков Владимир         Красноярский край    ЗМС   108 1984 00:08:00  9091084           
   9 Гридасов Александр        Томская область      I     109 1983 00:09:00  1007678           
  10 Казённов Андрей           Кемеровская область  КМС   110 1993 00:10:00  2007436           
  11 Каширин Владислав         Томская область      МС    111 1985 00:11:00  1600798           
  12 Челноков Максим           Красноярский край    I     112 1984 00:12:00  1422355           
  13 Ипатов Павел              Томская область      КМС   113 1987 00:13:00  7871122           
  14 Максимов Данил            Алтайский край       МС    114 1995 00:14:00  1417903           
  15 Поздеев Тимофей           Томская область      МС    115 1988 00:15:00  1007692           
  16 Удалкин Никита            Новосибирская обл.   КМС   116 1995 00:16:00  1302436           
  17 Майбах Андрей             Томская область      КМС   117 1996 00:17:00  1007675           
  18 Софронов Дмитрий          Республика Алтай     МС    118 1987 00:18:00  1302431           
  19 Белоусов Сергей           Томская область      МС    119 1986 00:19:00  1007789           
  20 Кальницкий Артем          Алтайский край       I     120 1996 00:20:00  1419891           
  21 Картавцев Константин      Томская область      МС    121 1987 00:21:00  2300456           

Женщины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Равцова Светлана          Томская область      КМС   201 1994 00:01:00  1007683           
   2 Картавцева Софья          Томская область      I     202 1992 00:02:00                    
   3 Дохтурова Елена           Томская область      КМС   203 1989 00:03:00  2040848           
   4 Зарецкая Анастасия        Томская область      МС    204 1994 00:04:00  1007681           
   5 Слезко Ирина              Томская область      I     205 1996 00:05:00  1302594           
   6 Долганова Галина          Томская область      МС    206 1986 00:06:00  1005116           
   7 Волкова Александра        Томская область      КМС   207 1993 00:07:00  7201625           
   8 Загородникова Дарья       Томская область      КМС   208 1995 00:08:00  1302593           
   9 Архипова Кира             Новосибирская обл.   МС    209 1986 00:09:00  1301186           
  10 Иволина Светлана          Томская область      I     210 1995 00:10:00  2007414           
  11 Соколова Ирина            Алтайский край       I     211 1994 00:11:00  7881994           
  12 Кочетова Алена            Томская область      I     212 1995 00:12:00  1007682           
  13 Батальцева Наталия        Томская область      КМС   213 1993 00:13:00  9123565           
  14 Белова Мария              Омская область       МС    214 1994 00:14:00  1406881           
  15 Пашкевич Маргарита        Томская область      I     215 1996 00:15:00  1302592           

Мдо21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Подгородецкий Роман       Томская область      I     122 1998 00:22:00                    
   2 Таскаев Максим            Красноярский край    КМС   123 2000 00:23:00  1301081           
   3 Богданов Дмитрий          Томская область      I     124 1999 00:24:00                    
   4 Линкевич Игорь            Красноярский край    МС    125 1999 00:25:00  7200085           
   5 Перевозчиков Иван         Томская область      I     126 1999 00:26:00                    
   6 Ложников Виктор           Омская область       I     127 2000 00:27:00  2007286           
   7 Черемных Ярослав          Республика Алтай     КМС   128 1999 00:28:00  1408494           
   8 Черепанов Максим          Челябинская область  КМС   129 1999 00:29:00  1602238           
   9 Хуснутдинов Даниил        Красноярский край    КМС   130 2000 00:30:00  1403888           
  10 Козлов Егор               Омская область       МС    131 1998 00:31:00  1406691           
  11 Куимов Вадим              Красноярский край    I     132 1999 00:32:00  1302489           
  12 Татаринов Игорь           Омская область       КМС   133 2000 00:33:00  1408354           
  13 Склюев Андрей             Томская область      КМС   134 1998 00:34:00  1007672           
  14 Комерзан Сергей           Омская область       КМС   135 1999 00:35:00  1406690           
  15 Филин Максим              Томская область      КМС   136 1998 00:36:00  2007409           
  16 Сазыкин Герман            Красноярский край    КМС   137 2000 00:37:00  1302461           

Ждо21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Ващенко Валерия           Томская область      I     216 1999 00:16:00                    
   2 Кравецкая Валерия         Омская область       КМС   217 2000 00:17:00  1406692           
   3 Казначеева Галина         Томская область      I     218 1999 00:18:00                    
   4 Кузнецова Алёна           Новосибирская обл.   КМС   219 1999 00:19:00  1404769           
   5 Тимофеева Кристина        Красноярский край    КМС   220 1998 00:20:00  1302466           
   6 Цветникова Юлия           Новосибирская обл.   КМС   221 2000 00:21:00                    
   7 Суходолова Карина         Красноярский край    КМС   222 2000 00:22:00  2117502           
   8 Болтовская Ангелина       Томская область      I     223 1999 00:23:00  1007674           
   9 Савицкая Анна             Красноярский край    I     224 2000 00:24:00  2117507           
  10 Горбунова Мария           Омская область       КМС   225 1999 00:25:00  1406688           
  11 Крохалева Анна            Челябинская область  КМС   226 1998 00:26:00  1404677           
  12 Свистич Наталья           Томская область      I     227 1998 00:27:00  1007680           
  13 Цыганенко София           Омская область       КМС   228 2000 00:28:00  1406689           
  14 Белая Софья               Красноярский край    КМС   229 1997 00:29:00  1302452           
  15 Лаптева Ирина             Омская область       КМС   230 1999 00:30:00  1406687           
  16 Подкаминер Елизавета      Томская область      I     231 1998 00:31:00  1007671           
  17 Перова Ксения             Красноярский край    КМС   232 1999 00:32:00  1422327           
  18 Мырксина Анастасия        Омская область       КМС   233 1997 00:33:00  1406697           

Юдо18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Шиляев Вадим              Томская область      II    311 2002 00:11:00  2300455           
   2 Киселев Виктор            Алтайский край       II    312 2002 00:12:00  1302358           
   3 Завьялов Владимир         Новосибирская обл.   II    313 2000 00:13:00  1633619           
   4 Поздеев Илья              Красноярский край    I     314 2002 00:14:00                    
   5 Нестеров Артём            Алтайский край       Iю    315 2002 00:15:00  4644267           
   6 Соседов Максим            Красноярский край    КМС   316 2002 00:16:00  1422520           
   7 Аносов Данил              Алтайский край       II    317 2001 00:17:00  1006867           
   8 Пельк Владислав           Красноярский край    I     318 2002 00:18:00  1422313           
   9 Качанов Вячеслав          Республика Алтай     II    319 2001 00:19:00  2008295           
  10 Конев Александр           Томская область      I     320 2000 00:20:00  2300478           
  11 Давыдкин Андрей           Республика Алтай     II    321 2002 00:21:00  2008293           
  12 Ларичев Даниил            Омская область       I     322 2002 00:22:00  2093712           
  13 Наговский Данил           Красноярский край    КМС   323 2002 00:23:00  9201858           
  14 Алиакбаров Ислам          Омская область       I     324 2002 00:24:00  2093728           
  15 Никулин Максим            Томская область      I     325 2000 00:25:00  2300446           
  16 Иващенко Руслан           Алтайский край       КМС   326 2002 00:26:00  1006877           
  17 Горбачев Александр        Красноярский край    I     327 2002 00:27:00  1403887           
  18 Шмурыгин Богдан           Алтайский край       II    328 2002 00:28:00  1422541           
  19 Мещеряков Данила          Красноярский край    КМС   329 2001 00:29:00  9201851           
  20 Ромакер Александр         Алтайский край       II    330 2002 00:30:00  4644258           
  21 Токарев Иван              Красноярский край    КМС   331 2001 00:31:00  8650744           
  22 Кошелев Лион              Томская область      II    332 2002 00:32:00  2300451           
  23 Агеенко Владислав         Красноярский край    КМС   333 2001 00:33:00  2117506           
  24 Синицин Никита            Омская область       КМС   334 2001 00:34:00  1406695           
  25 Корнеев Арсений           Красноярский край    II    335 2002 00:35:00  9201856           
  26 Березников Егор           Алтайский край       КМС   336 2002 00:36:00  7021294           
  27 Аникин Михаил             Новосибирская обл.   КМС   337 2000 00:37:00  1602451           
  28 Афанасьев Никита          Красноярский край    I     338 2002 00:38:00  1403885           
  29 Губенко Вова              Алтайский край       II    339 2001 00:39:00  4644256           
  30 Удовиченко Максим         Омская область       II    340 2002 00:40:00  2093739           
  31 Кузнецов Антон            Алтайский край       I     341 2000 00:41:00  1412552           
  32 Хоменко Даниил            Томская область      КМС   342 2000 00:42:00  9875789           
  33 Зятьков Андрей            Омская область       КМС   343 2001 00:43:00  2040258           
  34 Альшевский Егор           Красноярский край    КМС   344 2001 00:44:00  1301095           
  35 Куксов Захар              Омская область       КМС   345 2001 00:45:00  2093722           
  36 Кириенко Михаил           Красноярский край    I     346 2002 00:46:00  1403879           
  37 Гмитрон Алексей           Томская область      II    347 2002 00:47:00  2118048           
  38 Глухов Данил              Кемеровская область  I     348 2001 00:48:00  2007435           
  39 Тюменцев Егор             Алтайский край       КМС   349 2000 00:49:00  1419893           
  40 Шаповалов Денис           Красноярский край    II    350 2002 00:50:00  2117508           
  41 Вицко Роман               Алтайский край       II    351 2001 00:51:00  4644264           
  42 Рогозин Владимир          Красноярский край    I     452 2003 00:52:00  9201859           

Ддо18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Ока Аделина               Красноярский край    КМС   429 2001 00:29:00  2117505           
   2 Коротаева Василиса        Омская область       II    430 2001 00:30:00  2070254           
   3 Дементьева Екатерина      Алтайский край       I     431 2002 00:31:00  2028081           
   4 Маликова Елизавета        Красноярский край    КМС   432 2002 00:32:00  9198212           
   5 Дырнаева Кристина         Алтайский край       I     433 2001 00:33:00  2117799           
   6 Горемыкина Елена          Республика Алтай     I     434 2000 00:34:00  2008291           
   7 Бессонова Настя           Алтайский край       I     435 2000 00:35:00  1419892           
   8 Балыбердина Виктория      Красноярский край    I     436 2003 00:36:00  1403883           
   9 Фатеева Анна              Томская область      II    437 2000 00:37:00  4644619           
  10 Селюкова Диана            Красноярский край    КМС   438 2001 00:38:00  7890014           
  11 Табарекова Эмилия         Республика Алтай     I     439 2002 00:39:00  2008298           
  12 Родина Екатерина          Красноярский край    I     440 2002 00:40:00  9201853           
  13 Березина Анастасия        Новосибирская обл.   I     441 2000 00:41:00  1404760           
  14 Калиниченко Юлия          Красноярский край    I     442 2003 00:42:00  7003194           
  15 Тихонова Александра       Алтайский край       КМС   443 2000 00:43:00  2117802           
  16 Антонова Екатерина        Омская область       I     444 2001 00:44:00  1408302           
  17 Макарова Софья            Томская область      I     445 2002 00:45:00  4644620           
  18 Косенкова Карина          Омская область       I     446 2002 00:46:00  2093721           
  19 Лихачёва Вера             Республика Алтай     II    447 2002 00:47:00  2008290           
  20 Кузема София              Красноярский край    I     448 2002 00:48:00  9201852           
  21 Окунева Маша              Алтайский край       КМС   449 2001 00:49:00  1419895           
  22 Шиловская Анна            Красноярский край    I     450 2001 00:50:00  1422316           

Мдо15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Гукин Владислав           Томская область      Iю    507 2005 00:07:00                    
   2 Дементьев Николай         Алтайский край       Iю    508 2003 00:08:00  4644259           
   3 Гертнер Алексей           Омская область       II    509 2003 00:09:00  2070257           
   4 Быстров Вадим             Алтайский край       Iю    510 2005 00:10:00  4644248           
   5 Надточий Никита           Омская область       I     511 2004 00:11:00  1408399           
   6 Попов Данил               Красноярский край    I     512 2004 00:12:00  1422510           
   7 Бедарев Егор              Республика Алтай     Iю    513 2005 00:13:00  4805377           
   8 Киселёв Артем             Красноярский край    II    514 2004 00:14:00  1422307           
   9 Демин Александр           Новосибирская обл.   I     515 2004 00:15:00  2040881           
  10 Болгов Александр          Красноярский край    I     516 2004 00:16:00                    
  11 Севальнев Степан          Алтайский край       I     517 2003 00:17:00  1302397           
  12 Величко Глеб              Красноярский край    II    518 2005 00:18:00  1422318           
  13 Зуев Егор                 Омская область       Iю    519 2005 00:19:00  2093702           
  14 Резниченко Дмитрий        Республика Алтай     Iю    520 2005 00:20:00  2008292           
  15 Гордиевских Матвей        Томская область      Iю    521 2004 00:21:00  2300464           
  16 Радзюк Арсений            Красноярский край    II    522 2004 00:22:00  1422535           
  17 Шемякин Артем             Томская область      Iю    523 2005 00:23:00  2300484           
  18 Акинин Александр          Красноярский край    II    524 2005 00:24:00  1422529           
  19 Левашов Илья              Томская область      I     525 2003 00:25:00  2118032           
  20 Крищенко Герман           Республика Алтай     II    526 2003 00:26:00  2008297           
  21 Чувыкин Илья              Алтайский край       Iю    527 2005 00:27:00  4644265           
  22 Опарин Дмитрий            Новосибирская обл.   I     528 2004 00:28:00  1391094           
  23 Ломакин Павел             Алтайский край       Iю    529 2004 00:29:00  2117804           
  24 Филиппов Егор             Красноярский край    I     530 2003 00:30:00  1422353           
  25 Борода Дмитрий            Омская область       I     531 2003 00:31:00  2093726           
  26 Линкевич Иван             Красноярский край    I     532 2004 00:32:00  1302493           
  27 Криков Матвей             Томская область      Iю    533 2004 00:33:00  4644615           
  28 Лачинов Семён             Красноярский край    I     534 2004 00:34:00  1403870           
  29 Арцимович Иван            Омская область       Iю    535 2003 00:35:00  1406700           
  30 Селюков Ярослав           Красноярский край    I     536 2005 00:36:00                    
  31 Козлов Иван               Омская область       I     537 2004 00:37:00  2055949           
  32 Бибикин Михаил            Алтайский край       Iю    538 2005 00:38:00  2117800           
  33 Широглазов Павел          Красноярский край    I     539 2004 00:39:00  1422527           
  34 Менчиков Алексей          Омская область       I     540 2003 00:40:00  2093730           
  35 Турчанинов Владимир       Омская область       I     541 2004 00:41:00  1000045
  36 Бобров Кирилл             Алтайский край       Iю    542 2005 00:42:00  4644260           
  37 Клепиков Никита           Красноярский край    I     543 2005 00:43:00  1403882           
  38 Григоров Никита           Алтайский край       I     544 2004 00:44:00  2086309           
  39 Шаталов Матвей            Новосибирская обл.   I     545 2003 00:45:00  1404774           
  40 Борщ Дмитрий              Алтайский край       Iю    546 2004 00:46:00  2117797           

Ддо15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Гмитрон Анна              Томская область            601 1966 00:01:00          в/к       
   2 Молчанова Полина          Омская область       I     602 2004 00:02:00  2060490           
   3 Иванова Алена             Томская область      III   603 2004 00:03:00                    
   4 Лобыгина Марина           Алтайский край       I     604 2003 00:04:00  2082200           
   5 Кухальская София          Томская область      Iю    605 2004 00:05:00                    
   6 Седлецкая Полина          Омская область       Iю    606 2005 00:06:00  2070260           
   7 Кошелева Ева              Томская область      Iю    607 2005 00:07:00  2300472           
   8 Захватаева Настя          Алтайский край       Iю    608 2003 00:08:00  2028096           
   9 Кривчикова Кристина       Томская область      Iю    609 2003 00:09:00  4644614           
  10 Маркова Алена             Алтайский край       II    610 2003 00:10:00  4644251           
  11 Копейкина Елизавета       Республика Алтай     II    611 2003 00:11:00  2008296           
  12 Черемных Екатерина        Алтайский край       I     612 2004 00:12:00  1408493           
  13 Шнайдер Валерия           Красноярский край    II    613 2005 00:13:00  1422305           
  14 Иркитова Байана           Республика Алтай     Iю    614 2004 00:14:00  2008294           
  15 Губенина Диана            Красноярский край    II    615 2004 00:15:00  2117501           
  16 Каряка Яна                Томская область      Iю    616 2005 00:16:00  4644618           
  17 Зайцева Евгения           Красноярский край    I     617 2003 00:17:00  9201854           
  18 Кравцова Ольга            Алтайский край       Iю    618 2005 00:18:00  4644262           
  19 Шадрина Виолетта          Омская область       II    619 2005 00:19:00  2093723           
  20 Слепко Виктория           Красноярский край    I     620 2003 00:20:00  2300469           
  21 Михальчук Анна            Томская область      Iю    621 2005 00:21:00  2300496           
  22 Жукова Полина             Красноярский край    I     622 2005 00:22:00  9201857           
  23 Лиштаева Анна             Алтайский край       I     623 2003 00:23:00  1422544           
  24 Кривец Софья              Омская область       II    624 2004 00:24:00  2024714           
  25 Большакова Диана          Алтайский край       II    625 2004 00:25:00  1302395           
  26 Кравченко Александра      Омская область       Iю    626 2003 00:26:00  2070255           
  27 Стародубцева Анастасия    Новосибирская обл.   II    627 2005 00:27:00  1633618           
  28 Огурцова Анастасия        Омская область       III   628 2003 00:28:00  2070256           
  29 Крупина Милла             Новосибирская обл.   Iю    629 2005 00:29:00  1413306           
  30 Теряева Екатерина         Красноярский край    I     630 2004 00:30:00  9201860           
  31 Манина Виктория           Алтайский край       II    631 2003 00:31:00  2028078           
  32 Никитина Екатерина        Томская область      Iю    632 2005 00:32:00  2300479           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Павлюченко Андрей         Кемеровская область  КМС   301 1964 00:01:00  1411582           
   2 Разумов Андрей            Красноярский край          302 1966 00:02:00  2300492           
   3 Плохих Константин         Кемеровская область  КМС   303 1965 00:03:00  1009336           
   4 Кураков Алексей           Хабаровский край     I     304 1974 00:04:00  1005545           
   5 Рыболов Роман             Кемеровская область  КМС   305 1982 00:05:00  1007688           
   6 Шевченко Сергей           Новосибирская обл.   МС    306 1964 00:06:00  1391092           
   7 Мицура Сергей             Кемеровская область  I     307 1964 00:07:00  1418958           
   8 Урбановский Владислав     Томская область      КМС   308 1973 00:08:00                    
   9 Муртазин Леонид           Красноярский край          309 1968 00:09:00  7203369           
  10 Сидоров Владимир          Томская область      МС    310 1972 00:10:00  9088809           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Урбановская Ольга         Томская область      КМС   421 1969 00:21:00  1422923           
   2 Селихова Вероника         Кемеровская область  II    422 1971 00:22:00  1181118           
   3 Сологуб Алёна             Томская область            423 1966 00:23:00  2300435           
   4 Васильева Анастасия       Новосибирская обл.         424 1973 00:24:00  1404766           
   5 Каширина Ирина            Томская область      КМС   425 1963 00:25:00  2300454           
   6 Рыболова Светлана         Кемеровская область  КМС   426 1989 00:26:00  1007689 в/к       
   7 Онищенко Ирина            Красноярский край    КМС   427 1975 00:27:00  9201855           
   8 Власова Юлия              Кемеровская область  II    428 1971 00:28:00  1009257           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Архипов Александр         Кемеровская область  КМС   401 1955 00:01:00  2300476           
   2 Гатаулин Ринат            Омская область       МС    402 1959 00:02:00  1005780           
   3 Сергеев Сергей            Томская область      I     403 1962 00:03:00                    
   4 Кочетков Игорь            Московская область   КМС   404 1962 00:04:00                    
   5 Попов Владимир            Томская область      МС    405 1946 00:05:00  2300475           
   6 Бобров Сергей             Красноярский край          406 1954 00:06:00  1302497           
   7 Смирнов Серафим           Томская область      I     407 1945 00:07:00  1422513           
   8 Степанов Виктор           Новосибирская обл.   МС    408 1947 00:08:00  1602456           
   9 Черемных Олег             Республика Алтай     МС    409 1959 00:09:00  1408495           
  10 Веселов Владимир          Томская область      I     410 1953 00:10:00  2300487           
  11 Жабицкий Сергей           Новосибирская обл.   МС    411 1958 00:11:00  1005170           
  12 Мотькин Сергей            Томская область      I     412 1957 00:12:00  1302600           
  13 Марков Илья               Красноярский край          413 1951 00:13:00  1302434           
  14 Каширин Анатолий          Томская область      МС    414 1950 00:14:00  1007772           
  15 Сиротинин Сергей          Красноярский край          415 1953 00:15:00  1500113           
  16 Дохтуров Всеволод         Томская область      КМС   416 1962 00:16:00  2007373           
  17 Пугачев Алексей           Новосибирская обл.   III   417 1957 00:17:00  1404779           
  18 Федотов Николай           Томская область            418 1959 00:18:00  7999799           
  19 Солодянкин Игорь          Новосибирская обл.   МС    419 1960 00:19:00  1005429           
  20 Ахмадишин Зинур           Томская область      МС    420 1957 00:20:00  8648661           

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Мицура Елена              Кемеровская область  I     501 1961 00:01:00  1418963           
   2 Кузьменко Елена           Томская область      МС    502 1958 00:02:00   206153           
   3 Корнилова Людмила         Кемеровская область  I     503 1959 00:03:00  1009412           
   4 Гатаулина Светлана        Омская область       КМС   504 1959 00:04:00  2055950           
   5 Шарыпова Галина           Томская область            505 1952 00:05:00   206156           
   6 Чумова Надежда            Новосибирская обл.   КМС   506 1962 00:06:00  1404777           

M11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Шмидт Володя              Алтайский край       IIю   721 2008 00:21:00  4711612           
   2 Мацук Артем               Томская область      IIIю  722 2007 00:22:00  6991175           
   3 Бессонов Илья             Алтайский край       Iю    723 2006 00:23:00  4711613           
   4 Лапин Денис               Омская область       IIIю  724 2006 00:24:00  2070263           
   5 Рубинкович Кирилл         Красноярский край    IIю   725 2006 00:25:00  6991195           
   6 Королев Иван              Алтайский край       IIю   726 2007 00:26:00  2028090           
   7 Коновалов Святослав       Томская область      IIю   727 2006 00:27:00  6991158           
   8 Жоров Арсений             Омская область       Iю    728 2006 00:28:00   238421           
   9 Челноков Данил            Красноярский край    III   729 2007 00:29:00  1422354           
  10 Мясников Ярослав          Алтайский край       Iю    730 2006 00:30:00  2082206           
  11 Мандрик Илья              Томская область      Iю    731 2006 00:31:00  6991179           
  12 Симон Константин          Омская область             732 2006 00:32:00  2070259           
  13 Былин Денис               Алтайский край       IIю   733 2008 00:33:00  1422547           
  14 Ложников Иван             Омская область       Iю    734 2008 00:34:00  2008264           
  15 Васильев Александр        Новосибирская обл.   IIю   735 2007 00:35:00  1404771           
  16 Чапайкин Арсений          Омская область       Iю    736 2006 00:36:00  2070261           

Ж11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Матвеева Есения           Красноярский край    IIIю  701 2007 00:01:00  2117503           
   2 Жорова Софья              Омская область       IIIю  702 2008 00:02:00  1393770           
   3 Волкова Арина             Алтайский край       Iю    703 2006 00:03:00  4711637           
   4 Широглазова Светлана      Красноярский край    II    704 2006 00:04:00  1422319           
   5 Подкользина Альбина       Алтайский край       IIю   705 2007 00:05:00  4644250           
   6 Михальчук Галина          Томская область      IIIю  706 2006 00:06:00  6991123           
   7 Шако Софья                Красноярский край    IIIю  707 2006 00:07:00  6991173           
   8 Дементьева София          Алтайский край       IIю   708 2007 00:08:00  2117806           
   9 Косицкая Дарья            Омская область             709 2006 00:09:00  2070262           
  10 Шайхутдинова Марьяна      Красноярский край    IIIю  710 2007 00:10:00  2117509           
  11 Федорова Альбина          Омская область       IIIю  711 2007 00:11:00  2070258           
  12 Менжунова Арина           Томская область      IIIю  712 2006 00:12:00  6991167           
  13 Сыроежкина Екатерина      Омская область       IIIю  713 2006 00:13:00  2007310           
  14 Баландина Мария           Томская область      IIIю  714 2006 00:14:00  6991118           
  15 Чижикова Виктория         Красноярский край    IIIю  715 2007 00:15:00  2117510           
  16 Любятинская Диана         Томская область      IIIю  716 2006 00:16:00  6991119           
  17 Кузина Алина              Красноярский край    III   717 2006 00:17:00  2117504           
  18 Турчанинова Екатерина     Омская область       IIю   718 2006 00:18:00  1408363           
  19 Любятинская Ангелина      Томская область      IIIю  719 2006 00:19:00  6991166           
  20 Маскалюк Софья            Омская область       IIю   720 2006 00:20:00  2007312