Всероссийские соревнования
Первенство Томской области
Межрегиональные соревнования
по спортивному ориентированию
«Сибирский меридиан»
Лыжная гонка — маркированная трасса
01 декабря 2017 г.,г. Томск
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Мужчины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП 
   1 Майбах Андрей             Томская область      КМС   101 1996 00:01:00  1007675           
   2 Барчуков Владимир         Красноярский край    ЗМС   102 1984 00:02:00  9091084           
   3 Поздеев Тимофей           Томская область      МС    103 1988 00:03:00  1007692           
   4 Челноков Максим           Красноярский край    I     104 1984 00:04:00  1422355           
   5 Казённов Андрей           Кемеровская область  КМС   105 1993 00:05:00  2007436           
   6 Белоусов Сергей           Томская область      МС    106 1986 00:06:00  1007789           
   7 Максимов Данил            Алтайский край       МС    107 1995 00:07:00  1417903           
   8 Картавцев Константин      Томская область      МС    108 1987 00:08:00  2300456           
   9 Софронов Дмитрий          Республика Алтай     МС    109 1987 00:09:00  1302431           
  10 Удалкин Никита            Новосибирская обл.   КМС   110 1995 00:10:00  1302436           
  11 Ерахтин Игорь             Томская область      МС    111 1994 00:11:00  1007764           
  12 Кальницкий Артем          Алтайский край       I     112 1996 00:12:00  1419891           
  13 Трифоненков Максим        Красноярский край    МС    113 1991 00:13:00  9910328           
  14 Каширин Владислав         Томская область      МС    114 1985 00:14:00  1600798           
  15 Белов Андрей              Омская область       МС    115 1992 00:15:00  9900777           
  16 Гридасов Александр        Томская область      I     116 1983 00:16:00  1007678           
  17 Каркавин Максим           Алтайский край       I     117 1996 00:17:00  1007681           
  18 Ипатов Павел              Томская область      КМС   118 1987 00:18:00  7871122           

Женщины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Загородникова Дарья       Томская область      КМС   201 1995 00:01:00  1302593           
   2 Соколова Ирина            Алтайский край       I     202 1994 00:02:00  7881994           
   3 Иволина Светлана          Томская область      I     203 1995 00:03:00  2007414           
   4 Егитова Ирина             Новосибирская обл.   КМС   204 1995 00:04:00  1602448           
   5 Батальцева Наталия        Томская область      МС    205 1993 00:05:00  9123565           
   6 Белова Мария              Омская область       МС    206 1994 00:06:00  1406881           
   7 Кочетова Алена            Томская область      I     207 1995 00:07:00  1007682           
   8 Пашкевич Маргарита        Томская область      I     208 1996 00:08:00  1302592           
   9 Архипова Кира             Новосибирская обл.   МС    209 1986 00:09:00  1301186           
  10 Долганова Галина          Томская область      МС    210 1986 00:10:00  1005116           
  11 Волкова Александра        Томская область      КМС   211 1993 00:11:00  7201625           
  12 Слезко Ирина              Томская область      I     212 1996 00:12:00  1302594           

Мдо21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Хуснутдинов Даниил        Красноярский край    КМС   119 2000 00:19:00  1403888           
   2 Козлов Егор               Омская область       МС    120 1998 00:20:00  1406691           
   3 Куимов Вадим              Красноярский край    I     121 1999 00:21:00  1302489           
   4 Склюев Андрей             Томская область      КМС   122 1998 00:22:00  1007672           
   5 Черепанов Максим          Челябинская область  КМС   123 1999 00:23:00  1602238           
   6 Тюменцев Егор             Алтайский край       КМС   124 2000 00:24:00  1419893           
   7 Филин Максим              Томская область      КМС   125 1998 00:25:00  2007409           
   8 Сазыкин Герман            Красноярский край    КМС   126 2000 00:26:00  1302442           
   9 Комерзан Сергей           Омская область       КМС   127 1999 00:27:00  1406690           
  10 Кузнецов Антон            Алтайский край       I     128 2000 00:28:00  1412552           
  11 Линкевич Игорь            Красноярский край    МС    129 1999 00:29:00  7200085           
  12 Ложников Виктор           Омская область       I     130 2000 00:30:00  2007286           
  13 Таскаев Максим            Красноярский край    КМС   131 2000 00:31:00  1301081           
  14 Черемных Ярослав          Республика Алтай     КМС   132 1999 00:32:00  1408494           

Ждо21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Савицкая Анна             Красноярский край    I     213 2000 00:13:00  2117507           
   2 Горбунова Мария           Омская область       КМС   214 1999 00:14:00  1406688           
   3 Шемонаева Мария           Алтайский край       КМС   215 1997 00:15:00  2117805           
   4 Болтовская Ангелина       Томская область      I     216 1999 00:16:00  1007674           
   5 Крохалева Анна            Челябинская область  КМС   217 1998 00:17:00  1404677           
   6 Свистич Наталья           Томская область      I     218 1998 00:18:00  1007680           
   7 Мырксина Анастасия        Омская область       КМС   219 1997 00:19:00  1406697           
   8 Подкаминер Елизавета      Томская область      I     220 1998 00:20:00  1007671           
   9 Орлова Елена              Томская область      КМС   221 1997 00:21:00  1007683           
  10 Перова Ксения             Красноярский край    КМС   222 1999 00:22:00  1422327           
  11 Лаптева Ирина             Омская область       КМС   223 1999 00:23:00  1406687           
  12 Белая Софья               Красноярский край    КМС   224 1997 00:24:00  1302452           
  13 Кузнецова Алёна           Новосибирская обл.   КМС   225 1999 00:25:00                    
  14 Суходолова Карина         Красноярский край    КМС   226 2000 00:26:00  2117502           
  15 Бессонова Настя           Алтайский край       I     227 2000 00:27:00  1419892           
  16 Тимофеева Кристина        Красноярский край    КМС   228 1998 00:28:00  1302466           
  17 Цветникова Юлия           Новосибирская обл.   КМС   229 2000 00:29:00                    
  18 Кравецкая Валерия         Омская область       КМС   230 2000 00:30:00  1406692           

Юдо18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Синицин Никита            Омская область       КМС   310 2001 00:10:00  1406695           
   2 Горбачев Александр        Красноярский край    I     311 2002 00:11:00  1403887           
   3 Кошелев Лион              Томская область      II    312 2002 00:12:00  2300451           
   4 Агеенко Владислав         Красноярский край    КМС   313 2001 00:13:00  2117506           
   5 Шмурыгин Богдан           Алтайский край       II    314 2002 00:14:00  1422541           
   6 Татаринов Игорь           Омская область       КМС   315 2000 00:15:00  1408354           
   7 Ромакер Александр         Алтайский край       II    316 2002 00:16:00  2300482           
   8 Корнеев Арсений           Красноярский край    II    317 2002 00:17:00  9201856           
   9 Иващенко Руслан           Алтайский край       I     318 2002 00:18:00  1006877           
  10 Токарев Иван              Красноярский край    КМС   319 2001 00:19:00  8650744           
  11 Березников Егор           Алтайский край       КМС   320 2002 00:20:00  1419899           
  12 Никулин Максим            Томская область      I     321 2000 00:21:00  2300446           
  13 Мещеряков Данила          Красноярский край    КМС   322 2001 00:22:00  9201851           
  14 Глухов Данил              Кемеровская область  I     323 2001 00:23:00  2007435           
  15 Афанасьев Никита          Красноярский край    I     324 2002 00:24:00  1403885           
  16 Куксов Захар              Омская область       КМС   325 2001 00:25:00  2093722           
  17 Кириенко Михаил           Красноярский край    I     326 2002 00:26:00  1403879           
  18 Удовиченко Максим         Омская область       II    327 2002 00:27:00  2093739           
  19 Хоменко Даниил            Томская область      КМС   328 2000 00:28:00  9875789           
  20 Вицко Роман               Алтайский край       II    329 2001 00:29:00  2117801           
  21 Аникин Михаил             Новосибирская обл.   КМС   330 2000 00:30:00  1602451           
  22 Губенко Вова              Алтайский край       II    331 2001 00:31:00  2300470           
  23 Гмитрон Алексей           Томская область      II    332 2002 00:32:00  2118044           
  24 Альшевский Егор           Красноярский край    КМС   333 2001 00:33:00  1301095           
  25 Зятьков Андрей            Омская область       КМС   334 2001 00:34:00  2040258           
  26 Шаповалов Денис           Красноярский край    II    335 2002 00:35:00  2117508           
  27 Киселев Виктор            Алтайский край       II    336 2002 00:36:00  1302358           
  28 Качанов Вячеслав          Республика Алтай     II    337 2001 00:37:00  2008295           
  29 Шиляев Вадим              Томская область      II    338 2002 00:38:00  2300455           
  30 Севальнев Степан          Алтайский край       I     339 2003 00:39:00                    
  31 Конев Александр           Томская область      I     340 2000 00:40:00  2300478           
  32 Завьялов Владимир         Новосибирская обл.   II    341 2000 00:41:00  1633619           
  33 Давыдкин Андрей           Республика Алтай     II    342 2002 00:42:00  2008293           
  34 Соседов Максим            Красноярский край    КМС   343 2002 00:43:00  1422520           
  35 Аносов Данил              Алтайский край       II    344 2001 00:44:00  2300474           
  36 Поздеев Илья              Красноярский край    I     345 2002 00:45:00                    
  37 Алиакбаров Ислам          Омская область       I     346 2002 00:46:00  2093728           
  38 Пельк Владислав           Красноярский край    I     347 2002 00:47:00  1422313           
  39 Ларичев Даниил            Омская область       I     348 2002 00:48:00  2093712           
  40 Наговский Данил           Красноярский край    КМС   349 2002 00:49:00  9201858           

Ддо18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Калиниченко Юлия          Красноярский край    I     420 2003 00:20:00  7003194           
   2 Фатеева Анна              Томская область      II    421 2000 00:21:00  4644619           
   3 Родина Екатерина          Красноярский край    I     422 2002 00:22:00  9201853           
   4 Табарекова Эмилия         Республика Алтай     I     423 2002 00:23:00  2008298           
   5 Балыбердина Виктория      Красноярский край    I     424 2003 00:24:00  1403883           
   6 Цыганенко София           Омская область       КМС   425 2000 00:25:00  1406689           
   7 Селюкова Диана            Красноярский край    КМС   426 2001 00:26:00  7890014           
   8 Березина Анастасия        Новосибирская обл.   I     427 2000 00:27:00  1404760           
   9 Тихонова Александра       Алтайский край       КМС   428 2000 00:28:00  2117802           
  10 Антонова Екатерина        Омская область       I     429 2001 00:29:00  1408302           
  11 Лихачёва Вера             Республика Алтай     II    430 2002 00:30:00  4805374           
  12 Кузема София              Красноярский край    I     431 2002 00:31:00  9201852           
  13 Косенкова Карина          Омская область       I     432 2002 00:32:00  2093721           
  14 Окунева Маша              Алтайский край       КМС   433 2001 00:33:00  1419895           
  15 Макарова Софья            Томская область      I     434 2002 00:34:00  4644620           
  16 Шиловская Анна            Красноярский край    I     435 2001 00:35:00  1422316           
  17 Коротаева Василиса        Омская область       II    436 2001 00:36:00  2070254           
  18 Лобыгина Марина           Алтайский край       I     437 2003 00:37:00  2082200           
  19 Маликова Елизавета        Красноярский край    КМС   438 2002 00:38:00  9198212           
  20 Горемыкина Елена          Республика Алтай     I     439 2000 00:39:00  2008291           
  21 Дырнаева Кристина         Алтайский край       II    440 2001 00:40:00  2117799           
  22 Ока Аделина               Красноярский край    КМС   441 2001 00:41:00  2117505           
  23 Дементьева Екатерина      Алтайский край       I     442 2002 00:42:00  2028081           

Мдо15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Криков Матвей             Томская область      Iю    151 2004 00:51:00  4644615           
   2 Борода Дмитрий            Омская область       I     152 2003 00:52:00  2093726           
   3 Шемякин Артем             Томская область      Iю    153 2005 00:53:00  2300484           
   4 Лачинов Семён             Красноярский край    I     154 2004 00:54:00  1403870           
   5 Крищенко Герман           Республика Алтай     II    155 2003 00:55:00  2008297           
   6 Акинин Александр          Красноярский край    II    156 2005 00:56:00  1422529           
   7 Опарин Дмитрий            Новосибирская обл.   I     157 2004 00:57:00  1391094           
   8 Филиппов Егор             Красноярский край    I     158 2003 00:58:00  1422353           
   9 Чувыкин Илья              Алтайский край       Iю    159 2005 00:59:00  6991148           
  10 Радзюк Арсений            Красноярский край    II    160 2004 01:00:00  1422535           
  11 Арцимович Иван            Омская область       Iю    161 2003 01:01:00  1406700           
  12 Ломакин Павел             Алтайский край       Iю    162 2004 01:02:00  2117804           
  13 Левашов Илья              Томская область      I     163 2003 01:03:00  2118032           
  14 Линкевич Иван             Красноярский край    I     164 2004 01:04:00  1302493           
  15 Шаталов Матвей            Новосибирская обл.   I     165 2003 01:05:00  1420952           
  16 Зуев Егор                 Омская область       Iю    166 2005 01:06:00  2093702           
  17 Борщ Дмитрий              Алтайский край       Iю    167 2004 01:07:00  2117797           
  18 Селюков Ярослав           Красноярский край    I     168 2005 01:08:00                    
  19 Турчанинов Владимир       Омская область       I     169 2004 01:09:00  1000045           
  20 Клепиков Никита           Красноярский край    I     170 2005 01:10:00  1403882           
  21 Менчиков Алексей          Омская область       I     171 2003 01:11:00  2093730           
  22 Григоров Никита           Алтайский край       I     172 2004 01:12:00  2086309           
  23 Козлов Иван               Омская область       I     173 2004 01:13:00  2055949           
  24 Бобров Кирилл             Алтайский край       Iю    174 2005 01:14:00  4644255           
  25 Рогозин Владимир          Красноярский край    I     175 2003 01:15:00  9201859           
  26 Бибикин Михаил            Алтайский край       Iю    176 2005 01:16:00  2117800           
  27 Широглазов Павел          Красноярский край    I     177 2004 01:17:00  1422527           
  28 Надточий Никита           Омская область       I     178 2004 01:18:00  1408399           
  29 Дементьев Николай         Алтайский край       Iю    179 2003 01:19:00  4644265           
  30 Болгов Александр          Красноярский край    I     180 2004 01:20:00                    
  31 Гертнер Алексей           Омская область       II    181 2003 01:21:00  2070257           
  32 Демин Александр           Новосибирская обл.   I     182 2004 01:22:00  2040881           
  33 Попов Данил               Красноярский край    I     183 2004 01:23:00  1422510           
  34 Гордиевских Матвей        Томская область      Iю    184 2004 01:24:00  2300464           
  35 Резниченко Дмитрий        Республика Алтай     Iю    185 2005 01:25:00  4805376           
  36 Бессонов Илья             Алтайский край       Iю    186 2006 01:26:00  4711613           
  37 Бедарев Егор              Республика Алтай     Iю    187 2005 01:27:00  4805377           
  38 Величко Глеб              Красноярский край    II    188 2005 01:28:00  1422318           
  39 Быстров Вадим             Алтайский край       Iю    189 2005 01:29:00  6991139           
  40 Киселёв Артем             Красноярский край    II    190 2004 01:30:00  1422307           

Ддо15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Жукова Полина             Красноярский край    I     251 2005 00:51:00  9201857           
   2 Михальчук Анна            Томская область      Iю    252 2005 00:52:00  2300496           
   3 Лиштаева Анна             Алтайский край       I     253 2003 00:53:00  1422544           
   4 Слепко Виктория           Красноярский край    I     254 2003 00:54:00  2300469           
   5 Кравцова Ольга            Алтайский край       Iю    255 2005 00:55:00  4644264           
   6 Шадрина Виолетта          Омская область       II    256 2005 00:56:00  2093723           
   7 Иркитова Байана           Республика Алтай     Iю    257 2004 00:57:00  4805378           
   8 Губенина Диана            Красноярский край    II    258 2004 00:58:00  2117501           
   9 Каряка Яна                Томская область      Iю    259 2005 00:59:00  4644618           
  10 Зайцева Евгения           Красноярский край    I     260 2003 01:00:00  9201854           
  11 Кравченко Александра      Омская область       Iю    261 2003 01:01:00  2070255           
  12 Крупина Милла             Новосибирская обл.   Iю    262 2005 01:02:00  1413306           
  13 Манина Виктория           Алтайский край       II    263 2003 01:03:00  2028078           
  14 Огурцова Анастасия        Омская область       III   264 2003 01:04:00  2070256           
  15 Никитина Екатерина        Томская область      Iю    265 2005 01:05:00  2300479           
  16 Кривец Софья              Омская область       II    266 2004 01:06:00  2024714           
  17 Большакова Диана          Алтайский край       Iю    267 2004 01:07:00  2008292           
  18 Теряева Екатерина         Красноярский край    I     268 2004 01:08:00  9201860           
  19 Большакова Диана          Алтайский край       II    269 2004 01:09:00  1302395           
  20 Стародубцева Анастасия    Новосибирская обл.   II    270 2005 01:10:00  1633618           
  21 Черемных Екатерина        Алтайский край       I     271 2004 01:11:00  1408493           
  22 Шнайдер Валерия           Красноярский край    II    272 2005 01:12:00  1422305           
  23 Седлецкая Полина          Омская область       Iю    273 2005 01:13:00  2070260           
  24 Захватаева Настя          Алтайский край       Iю    274 2003 01:14:00  6991100           
  25 Кошелева Ева              Томская область      Iю    275 2005 01:15:00  2300472           
  26 Маркова Алена             Алтайский край       II    276 2003 01:16:00  6991117           
  27 Кривчикова Кристина       Томская область      Iю    277 2003 01:17:00  4644614           
  28 Волкова Арина             Алтайский край       Iю    278 2006 01:18:00  1302397           
  29 Молчанова Полина          Омская область       I     279 2004 01:19:00  2060490           
  30 Копейкина Елизавета       Республика Алтай     II    280 2003 01:20:00  2008296           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Разумов Андрей            Красноярский край          301 1966 00:01:00  2300492           
   2 Кураков Алексей           Хабаровский край     I     302 1974 00:02:00  1005545           
   3 Мицура Сергей             Кемеровская область  I     303 1964 00:03:00  1418958           
   4 Шевченко Сергей           Новосибирская обл.   МС    304 1964 00:04:00  1391092           
   5 Павлюченко Андрей         Кемеровская область  КМС   305 1964 00:05:00  1411582           
   6 Сидоров Владимир          Томская область      МС    306 1972 00:06:00  9088809           
   7 Рыболов Роман             Кемеровская область  КМС   307 1982 00:07:00  1007688           
   8 Муртазин Леонид           Красноярский край          308 1968 00:08:00  7203369           
   9 Плохих Константин         Кемеровская область  КМС   309 1965 00:09:00  1009336           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Сологуб Алёна             Томская область            443 1966 00:43:00  2300435           
   2 Васильева Анастасия       Новосибирская обл.         444 1973 00:44:00  1404766           
   3 Рыболова Светлана         Кемеровская область  КМС   445 1989 00:45:00  1007689 в/к       
   4 Урбановская Ольга         Томская область      КМС   446 1969 00:46:00  1422923           
   5 Селихова Вероника         Кемеровская область  II    447 1971 00:47:00  1181118           
   6 Онищенко Ирина            Красноярский край    КМС   448 1975 00:48:00  9201855           
   7 Власова Юлия              Кемеровская область  II    449 1971 00:49:00  1009257           
   8 Каширина Ирина            Томская область      КМС   450 1963 00:50:00  2300454           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Каширин Анатолий          Томская область      МС    401 1950 00:01:00  1007772           
   2 Марков Илья               Красноярский край          402 1951 00:02:00  1302434           
   3 Жабицкий Сергей           Новосибирская обл.   МС    403 1958 00:03:00  1005170           
   4 Мотькин Сергей            Томская область      I     404 1957 00:04:00  1302600           
   5 Сиротинин Сергей          Красноярский край          405 1953 00:05:00  1500113           
   6 Веселов Владимир          Томская область      I     406 1953 00:06:00  2300487           
   7 Черемных Олег             Республика Алтай     МС    407 1959 00:07:00  1408495           
   8 Дохтуров Всеволод         Томская область      КМС   408 1962 00:08:00  2007373           
   9 Смирнов Александр         Кемеровская область  КМС   409 1958 00:09:00  2300476           
  10 Федотов Николай           Томская область            410 1959 00:10:00  7999799           
  11 Солодянкин Игорь          Новосибирская обл.   МС    411 1960 00:11:00  1005429           
  12 Ахмадишин Зинур           Томская область      МС    412 1957 00:12:00  8648661           
  13 Пугачев Алексей           Новосибирская обл.   III   413 1957 00:13:00  1404779           
  14 Гатаулин Ринат            Омская область       МС    414 1959 00:14:00  1005780           
  15 Степанов Виктор           Новосибирская обл.   МС    415 1947 00:15:00  1602456           
  16 Бобров Сергей             Красноярский край          416 1954 00:16:00  1302497           
  17 Попов Владимир            Томская область      МС    417 1946 00:17:00  2300475           
  18 Архипов Александр         Кемеровская область  КМС   418 1955 00:18:00  2028118           
  19 Смирнов Серафим           Томская область      I     419 1945 00:19:00  1422513           

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Корнилова Людмила         Кемеровская область  I     451 1959 00:51:00  1009412           
   2 Шарыпова Галина           Томская область            452 1952 00:52:00   206156           
   3 Гатаулина Светлана        Омская область       КМС   453 1959 00:53:00  2055950           
   4 Гмитрон Анна              Томская область            454 1966 00:54:00  2118048 в/к       
   5 Мицура Елена              Кемеровская область  I     455 1961 00:55:00  1418963           
   6 Чумова Надежда            Новосибирская обл.   КМС   456 1962 00:56:00  1404777           
   7 Кузьменко Елена           Томская область      МС    457 1958 00:57:00   206153           

M11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Жоров Арсений             Омская область       Iю    551 2006 00:51:00   238421           
   2 Пильщиков Григорий        Томская область            552 2008 00:52:00  6991106           
   3 Мясников Ярослав          Алтайский край       Iю    553 2006 00:53:00  2082206           
   4 Кузнецов Артем            Томская область            554 2008 00:54:00  6991155           
   5 Челноков Данил            Красноярский край    III   555 2007 00:55:00  1422354           
   6 Мандрик Илья              Томская область      Iю    556 2006 00:56:00  6991179           
   7 Чапайкин Арсений          Омская область       Iю    557 2006 00:57:00  2070261           
   8 Васильев Александр        Новосибирская обл.   IIю   558 2007 00:58:00  1404771           
   9 Симон Константин          Омская область             559 2006 00:59:00  2070259           
  10 Былин Денис               Алтайский край       IIю   560 2008 01:00:00  1422547           
  11 Ложников Иван             Омская область       Iю    561 2008 01:01:00  2008264           
  12 Софьин Захар              Томская область            562 2008 01:02:00  6991164           
  13 Лапин Денис               Омская область       IIIю  563 2006 01:03:00  2070263           
  14 Коновалов Святослав       Томская область      IIю   564 2006 01:04:00  6991158           
  15 Рубинкович Кирилл         Красноярский край    IIю   565 2006 01:05:00  6991195           
  16 Королев Иван              Алтайский край       IIю   566 2007 01:06:00  2028090           
  17 Мацук Артем               Томская область      IIIю  567 2007 01:07:00  6991175           
  18 Шмидт Володя              Алтайский край       IIю   568 2008 01:08:00  4711612           

Ж11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Менжунова Арина           Томская область      IIIю  651 2006 00:51:00  6991167           
   2 Федорова Альбина          Омская область       IIIю  652 2007 00:52:00  2070258           
   3 Дементьева София          Алтайский край       IIю   653 2007 00:53:00  2117806           
   4 Шако Софья                Красноярский край    IIIю  654 2006 00:54:00  6991173           
   5 Косицкая Дарья            Омская область             655 2006 00:55:00  2070262           
   6 Шайхутдинова Марьяна      Красноярский край    IIIю  656 2007 00:56:00  2117509           
   7 Сыроежкина Екатерина      Омская область       IIIю  657 2006 00:57:00  2007310           
   8 Чижикова Виктория         Красноярский край    IIIю  658 2007 00:58:00  2117510           
   9 Баландина Мария           Томская область      IIIю  659 2006 00:59:00  6991118           
  10 Кузина Алина              Красноярский край    III   660 2006 01:00:00  2117504           
  11 Маскалюк Софья            Омская область       IIю   661 2006 01:01:00  2007312           
  12 Любятинская Диана         Томская область      IIIю  662 2006 01:02:00  6991119           
  13 Турчанинова Екатерина     Омская область       IIю   663 2006 01:03:00  1408363           
  14 Любятинская Ангелина      Томская область      IIIю  664 2006 01:04:00  6991166           
  15 Широглазова Светлана      Красноярский край    II    665 2006 01:05:00  1422319           
  16 Михальчук Галина          Томская область      IIIю  666 2006 01:06:00  6991123           
  17 Матвеева Есения           Красноярский край    IIIю  667 2007 01:07:00  2117503           
  18 Жорова Софья              Омская область       IIIю  668 2008 01:08:00  1393770           
  19 Найкина Анастасия         Томская область      IIIю  669 2008 01:09:00  6991128           
  20 Подкользина Альбина       Алтайский край       IIю   670 2007 01:10:00  4644249