ТОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"ТОМСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ"
Соревнования по спортивному ориентированию в ночных условиях "Ночной спринт"
Кросс - выбор
29 сентября 2017, л/б "Метелица"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МЭ, 16 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46)
1 Каширин Владислав АО Томская генерация МС 14 1985 00:22:29 1 00:-57:-42( 31) 00:01:01( 40) 00:00:42( 32) 00:02:16( 33) 00:01:42( 34) 00:01:06( 35) 00:02:26( 37) 00:00:34( 39) 00:02:09( 41) 00:00:45( 42) 00:00:51( 43) 00:01:04( 44) 00:00:48( 45) 00:01:03( 52) 00:01:07( 36) 00:00:49( 38) 00:01:02( 60)
2 Мещеров Семен CибГМУ I 23 1993 00:22:39 2 00:-57:-38( 31) 00:01:11( 40) 00:00:46( 32) 00:01:08( 34) 00:01:51( 35) 00:02:43( 37) 00:00:43( 39) 00:02:51( 41) 00:00:59( 42) 00:01:04( 43) 00:01:21( 44) 00:00:48( 45) 00:01:11( 52) 00:01:12( 36) 00:00:48( 38) 00:01:01( 60)
3 Панкратов Алексей ТПУ МС 26 1983 00:23:09 3 00:-57:-35( 31) 00:01:29( 40) 00:00:56( 32) 00:01:17( 34) 00:01:46( 35) 00:02:20( 37) 00:00:43( 39) 00:02:46( 41) 00:01:00( 42) 00:01:01( 43) 00:01:23( 44) 00:00:57( 45) 00:01:15( 52) 00:01:22( 36) 00:00:52( 38) 00:00:59( 60)
4 Сидоров Владимир ТПУ МС 28 1972 00:23:26 4 00:-57:-40( 31) 00:01:02( 40) 00:00:43( 32) 00:01:48( 33) 00:01:53( 34) 00:01:11( 35) 00:02:21( 37) 00:00:39( 39) 00:03:06( 41) 00:01:07( 42) 00:01:00( 43) 00:01:35( 45) 00:00:57( 52) 00:01:12( 36) 00:00:48( 38) 00:00:54( 60)
5 Шиляев Вадим СДЮСШОР №16 III 31 2002 00:27:41 5 00:-57:-32( 31) 00:01:43( 32) 00:01:58( 33) 00:02:13( 34) 00:01:36( 35) 00:01:57( 37) 00:00:38( 39) 00:03:23( 41) 00:01:06( 42) 00:01:03( 43) 00:01:48( 45) 00:01:09( 52) 00:01:28( 36) 00:00:58( 38) 00:01:58( 40) 00:01:37( 60)
6 Конев Александр СДЮСШОР №16 I 15 2000 00:27:42 6 00:-57:-31( 31) 00:01:42( 32) 00:01:57( 33) 00:02:09( 34) 00:01:38( 35) 00:01:54( 37) 00:00:45( 39) 00:03:18( 41) 00:01:06( 42) 00:01:05( 43) 00:01:52( 45) 00:01:08( 52) 00:01:25( 36) 00:00:59( 38) 00:02:01( 40) 00:01:36( 60)
7 Никулин Максим СДЮСШОР №16 I 24 2000 00:27:47 7 00:-57:-25( 31) 00:01:38( 32) 00:01:58( 33) 00:02:15( 34) 00:01:31( 35) 00:01:52( 37) 00:00:43( 39) 00:03:25( 41) 00:01:08( 42) 00:01:02( 43) 00:01:49( 45) 00:01:09( 52) 00:01:27( 36) 00:00:59( 38) 00:01:58( 40) 00:01:40( 60)
8 Копчёнов Владислав Томск, лично 21 1972 00:30:06 8 00:-56:-29( 40) 00:01:50( 32) 00:01:51( 33) 00:02:05( 34) 00:02:18( 35) 00:01:58( 37) 00:00:36( 39) 00:03:38( 41) 00:01:09( 42) 00:01:05( 43) 00:01:29( 44) 00:02:26( 45) 00:01:15( 52) 00:01:30( 36) 00:01:32( 38) 00:01:02( 60)
9 Богданов Дмитрий ТПУ 9 1999 00:34:46 9 00:-57:-30( 31) 00:01:44( 32) 00:01:50( 33) 00:02:07( 34) 00:01:48( 35) 00:02:14( 37) 00:00:34( 39) 00:03:12( 41) 00:00:55( 42) 00:01:01( 43) 00:00:52( 45) 00:01:11( 52) 00:02:28( 47) 00:08:59( 51) 00:01:21( 49) 00:01:22( 60)
10 Подгородецкий Роман ТУСУР 27 1998 00:38:06 10 00:-56:-54( 31) 00:01:39( 40) 00:01:33( 32) 00:02:45( 38) 00:01:06( 36) 00:02:13( 34) 00:05:21( 35) 00:02:06( 37) 00:01:06( 39) 00:04:29( 41) 00:01:04( 42) 00:01:13( 43) 00:01:31( 45) 00:00:44( 44) 00:02:35( 52) 00:02:18( 47) 00:02:38( 60)
11 Новиков Евгений ТПУ МС 25 1978 п.3.13.12.2 00:-56:-23( 31) 00:02:40( 40) 00:01:33( 32) 00:02:22( 34) 00:03:18( 35) 00:03:37( 37) 00:03:09( 36) 00:01:23( 38) 00:01:43( 60)
12 Старожилов Иван ТУСУР I 30 1996 п.7.2.6
13 Иволин Александр Томск, лично III 13 1984 п.7.2.6
14 Гридин Андрей ТГУ 11 1998 п.7.2.6
15 Склюев Андрей ТПУ КМС 29 1998 п.7.2.6
16 Кривчиков Евгений Томск, лично 22 1976 п.3.13.12.2 00:-56:-9( 31) 00:02:50( 33) 00:03:40( 35) 00:05:13( 37) 00:01:13( 39) 00:06:09( 41) 00:02:34( 42) 00:02:24( 43) 00:02:36( 45) 00:01:22( 44) 00:03:21( 52) 00:03:05( 36) 00:03:38( 38) 00:01:46( 60)
17 Абраменко Александр Томск, лично 8 1988 п.3.13.12.2 00:-54:-33( 32) 00:03:29( 34) 00:01:08( 35) 00:01:41( 37) 00:00:42( 39) 00:02:10( 41) 00:01:02( 42) 00:00:53( 43) 00:01:04( 45) 00:01:11( 52) 00:03:07( 36) 00:01:24( 38) 00:01:43( 40) 00:00:46( 32) 00:03:37( 31) 00:03:47( 60)
МСТ, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43)
1 Федотов Николай Томск, лично 6 1959 00:23:03 1 00:-57:-21( 31) 00:01:24( 40) 00:00:52( 32) 00:01:52( 33) 00:02:12( 34) 00:01:25( 35) 00:01:52( 37) 00:00:46( 39) 00:04:20( 45) 00:01:27( 52) 00:01:23( 36) 00:00:59( 38) 00:01:10( 60)
2 Перемитин Евгений Томск, лично 5 1980 00:24:53 2 00:-56:-53( 31) 00:01:15( 40) 00:01:03( 32) 00:01:34( 33) 00:02:03( 34) 00:01:30( 35) 00:01:30( 39) 00:03:24( 37) 00:02:15( 41) 00:01:02( 42) 00:01:04( 43) 00:01:11( 45) 00:03:16( 60)
3 Хохлов Андрей ОРИОН II 7 1965 00:58:55 3 00:-55:-7( 51) 00:07:35( 49) 00:15:12( 47) 00:04:16( 46) 00:03:11( 52) 00:02:10( 44) 00:01:54( 43) 00:04:11( 45) 00:03:45( 36) 00:01:15( 38) 00:04:24( 40) 00:01:54( 31) 00:03:32( 60)
4 Вязовченко Вадим Томск, лично 3 1938 п.3.13.12.2 00:-42:-21( 40) 00:06:25( 32) 00:18:26( 38) 00:01:48( 36) 00:03:25( 60)
5 Нелюбин Ярослав Томск, лично 4 1978 п.3.13.12.2 00:-57:-11( 31) 00:01:31( 40) 00:02:50( 33) 00:02:12( 34) 00:01:31( 35) 00:04:20( 37) 00:00:52( 39) 00:04:30( 41) 00:05:17( 52) 00:01:34( 45) 00:01:58( 36) 00:01:06( 38)
М14, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39)
1 Новиков Андрей ТПУ IIю 1 2007 00:23:48 1 00:-56:-18( 31) 00:02:34( 40) 00:01:32( 32) 00:02:24( 34) 00:03:17( 35) 00:03:41( 37) 00:03:02( 36) 00:01:24( 38) 00:01:31( 60)
2 Гордиевских Матвей СДЮСШОР №16 IIIю 10 2004 00:25:36 2 00:-57:-15( 31) 00:01:53( 32) 00:01:50( 33) 00:02:07( 34) 00:09:15( 35) 00:02:05( 37) 00:02:32( 36) 00:01:03( 38) 00:01:15( 60)
3 Шипёнок Андрей Томск, лично IIю 2 2003 00:26:29 3 00:-57:-20( 31) 00:01:53( 32) 00:01:51( 33) 00:02:06( 34) 00:09:16( 35) 00:02:01( 37) 00:02:39( 36) 00:00:58( 38) 00:02:27( 60)
4 Левашов Илья Томск, лично 50 2003 00:26:29 4 00:-57:-34( 31) 00:03:46( 33) 00:02:16( 34) 00:01:31( 32) 00:02:57( 38) 00:01:15( 36) 00:03:04( 52) 00:03:21( 47) 00:04:03( 51) 00:01:14( 60)
ЖЭ, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43)
1 Поздышева Надежда Томск, лично МС 40 1980 00:26:28 1 00:-56:-51( 31) 00:01:20( 40) 00:00:54( 32) 00:02:00( 33) 00:02:31( 34) 00:01:38( 35) 00:03:38( 37) 00:01:19( 39) 00:02:50( 41) 00:01:06( 42) 00:03:02( 36) 00:01:03( 38) 00:01:14( 60)
2 Кочетова Алена ТГУ I 38 1995 00:33:39 2 00:-58:-5( 51) 00:00:50( 49) 00:04:28( 47) 00:03:58( 44) 00:01:46( 43) 00:01:39( 42) 00:01:03( 41) 00:03:45( 37) 00:02:23( 35) 00:02:29( 34) 00:01:27( 32) 00:01:10( 40) 00:01:32( 31) 00:04:30( 60)
3 Ливанова Алеся ТГУ КМС 39 1993 00:36:22 3 00:-56:-49( 31) 00:01:15( 40) 00:00:57( 32) 00:03:21( 34) 00:01:26( 35) 00:02:00( 37) 00:02:23( 41) 00:01:02( 42) 00:01:34( 43) 00:04:37( 52) 00:02:37( 36) 00:01:29( 38) 00:02:42( 47) 00:05:43( 51) 00:01:23( 60)
4 Федотова Софья Томск, лично 41 2002 00:42:12 4 00:-56:-16( 31) 00:03:05( 33) 00:03:25( 34) 00:02:52( 32) 00:01:54( 40) 00:03:29( 38) 00:01:09( 36) 00:03:39( 45) 00:02:28( 44) 00:02:42( 46) 00:02:11( 52) 00:02:57( 47) 00:05:48( 51) 00:02:05( 60)
5 Бабкина Ольга Томск, лично III 35 1990 00:42:14 5 00:-56:-15( 31) 00:03:07( 33) 00:03:26( 34) 00:02:49( 32) 00:01:54( 40) 00:03:26( 38) 00:01:13( 36) 00:03:35( 45) 00:02:29( 44) 00:02:45( 46) 00:02:13( 52) 00:02:55( 47) 00:05:46( 51) 00:02:08( 60)
6 Иволина Светлана ТУСУР I 36 1995 00:43:45 6 00:-56:-21( 31) 00:05:56( 40) 00:05:51( 38) 00:01:15( 36) 00:03:26( 34) 00:02:14( 35) 00:03:50( 37) 00:01:09( 39) 00:03:24( 41) 00:01:40( 42) 00:01:50( 43) 00:02:39( 44) 00:06:12( 60)
7 Ильина Олеся ТУСУР I 37 1997 00:43:47 7 00:-56:-17( 31) 00:05:55( 40) 00:05:52( 38) 00:01:09( 36) 00:03:25( 34) 00:02:19( 35) 00:03:50( 37) 00:01:03( 39) 00:03:31( 41) 00:01:41( 42) 00:01:48( 43) 00:02:39( 44) 00:06:13( 60)
8 Цивилева Ирина CибГМУ 42 1998 п.7.2.6
ЖСТ, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41)
1 Шарыпова Галина Томск, лично 34 1952 п.3.13.12.2 00:-51:-35( 31) 00:13:40( 38) 00:01:54( 36) 00:03:45( 37) 00:01:39( 39) 00:05:07( 41) 00:02:54( 42) 00:12:09( 60)
Ж14, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39)
1 Кривчикова Кристина Томск, лично IIIю 32 2003 00:44:22 1 00:-56:-7( 31) 00:02:51( 33) 00:03:35( 35) 00:05:11( 37) 00:01:19( 39) 00:06:08( 41) 00:02:38( 42) 00:02:21( 43) 00:02:37( 45) 00:01:20( 44) 00:03:24( 52) 00:03:03( 36) 00:03:32( 38) 00:01:47( 60)
2 Найкина Анастасия Томск, лично IIIю 33 2008 п.7.2.6
Главный судья Кузьмин Д.М.
Главный секретарь Белоусов С.А.