Департамент по молодежной политике,
физической культуре и спорту Томской области
ОГАО «Центр спортивной подготовки сборных команд Томской области»
ТРОО «Томская федерация спортивного ориентирования»
Региональная универсиада 2017 года
по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
Кросс-эстафета 2 человека
24 сентября 2017
Метелица
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
М - СТУД, 13 КП, 4.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
51 Ерахтин Игорь ТПУ КМС 00:34:11 00:34:11 200,0 1
52 Склюев Андрей ТПУ КМС 00:30:30 01:04:41 200,0 1
2
91 Смирнов Виталий ТУСУР КМС 00:38:32 00:38:32 194,0 2
92 Филин Максим ТУСУР КМС 00:33:19 01:11:51 194,0 2
3
11 Федоренко Максим ТГУ КМС 00:46:07 00:46:07 190,0 3
12 Майбах Андрей ТГУ КМС 00:31:03 01:17:11 190,0 3
4
81 Старожилов Иван ТУСУР I 00:40:59 00:40:59 186,0 4
82 Зарецкий Иван ТУСУР I 00:42:37 01:23:37 186,0 4
5
61 Богданов Дмитрий ТПУ 00:43:00 00:43:00 184,0 5
62 Гусев Никита ТПУ I 00:44:10 01:27:10 184,0 5
6
111 Бегеза Максим ТУСУР 00:41:11 00:41:11 182,0 6
112 Хлебников Антон ТУСУР I 00:50:51 01:32:02 182,0 6
7
21 Зуза Даниил ТГУ I 00:43:14 00:43:14 180,0 7
22 Ушаков Иван ТГУ II 00:52:25 01:35:39 180,0 7
8
101 Михайлов Денис ТУСУР 00:47:48 00:47:48 178,0 8
102 Подгородецкий Роман ТУСУР 00:47:53 01:35:42 178,0 8
9
31 Федан Дмитрий ТГУ I 00:43:30 00:43:30 176,0 9
32 Абрамов Сергей ТГУ I 00:55:08 01:38:38 176,0 9
10
41 Руди Алексей ТГУ III 01:00:21 01:00:21 174,0 10
42 Тайтаков Сергей ТГУ II 00:48:05 01:48:27 174,0 10
11
71 Галимов Данил ТПУ I 00:47:07 00:47:07 172,0 11
72 Савиновский Алексей ТПУ II 01:07:41 01:54:48 172,0 11
Главный судья Кузьмин Д.М.
Главный секретарь Белоусов С.А.
Ж - СТУД, 9 КП, 3.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
591 Иволина Светлана ТУСУР I 00:34:16 00:34:16 200,0 1
592 Зарецкая Анастасия ТУСУР МС 00:30:56 01:05:12 200,0 1
2
561 Волкова Александра ТПУ КМС 00:36:20 00:36:20 194,0 2
562 Подкаминер Елизавета ТПУ I 00:30:47 01:07:08 194,0 2
3
521 Зенкова Дарья ТГУ КМС 00:38:01 00:38:01 190,0 3
522 Равцова Светлана ТГУ КМС 00:34:13 01:12:14 190,0 3
4
621 Колокольцова Мария СибГМУ 00:44:23 00:44:23 186,0 4
622 Беспалова Мария СибГМУ 00:40:02 01:24:25 186,0 4
5
571 Спиридонова Ирина ТПУ II 00:43:05 00:43:05 184,0 5
572 Ващенко Валерия ТПУ II 00:41:52 01:24:57 184,0 5
6
611 Савельева Ольга СибГМУ 00:51:34 00:51:34 182,0 6
612 Денисова Мария СибГМУ 00:44:05 01:35:39 182,0 6
7
541 Пашкевич Маргарита ТГУ II 00:47:56 00:47:56 180,0 7
542 Огородова Екатерина ТГУ 00:47:44 01:35:41 180,0 7
8
631 Ласюк Мария СибГМУ 00:45:12 00:45:12 178,0 8
632 Быкова Ксения СибГМУ 00:51:32 01:36:44 178,0 8
9
671 Болтовская Ангелина ТГУ 01:24:04
10
511 Кочетова Алена ТГУ II 00:27:05
512 Загородникова Дарья ТГУ КМС п.3.13.12.2
11
531 Ливанова Алеся ТГУ КМС п.3.13.12.2
532 Алипова Ксения ТГУ КМС 00:34:12
12
551 Пугачева Надежда ТГУ 01:12:16
552 Казначеева Галина ТГУ п.7.2.6
13
581 Гончар Татьяна ТПУ КМС п.3.13.12.2
582 Юринова Юлия ТПУ I 00:45:04
14
641 Ветлугина Мария СибГМУ п.3.13.12.2
642 Цивилева Ирина СибГМУ 13:05:14
15
651 Панова Владислава СибГМУ п.3.13.12.2
652 Колокольцова Елена СибГМУ п.3.13.12.2
Главный судья Кузьмин Д.М.
Главный секретарь Белоусов С.А.