Томская федерация спортивного ориентирования
XIII открытые городские соревнования
по спортивному ориентированию
«Кубок Парков Города Томска»
5 ЭТАП
03 сентября 2017 г., Лагерный сад
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 10 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 37) 3( 40) 4( 51) 5( 43) 6( 42) 7( 36) 8( 46) 9( 57) 10( 46)
1 Найкина Анастасия Алёна Сологуб 83 2008 00:16:23,0 1 0:-33( 1) 2:48( 1) 1:35( 1) 0:27( 1) 1:19( 1) 1:42( 1) 0:42( 1) 2:05( 1) 1:45( 1) 1:11( 1) 3:22
0:-33( 1) 2:15( 1) 3:50( 1) 4:17( 1) 5:36( 1) 7:18( 1) 8:00( 1) 10:05( 1) 11:50( 1) 13:01( 1) 16:23
Ж12, 10 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 37) 3( 40) 4( 51) 5( 43) 6( 42) 7( 36) 8( 46) 9( 57) 10( 46)
1 Любятинская Диана Орион 67 IIIю 78 2006 00:11:52,0 1 -1:-28( 2) 2:28( 5) 1:02( 4) 0:23( 5) 1:06( 9) 1:23( 4) 0:35( 3) 1:26( 4) 0:57( 1) 0:37( 4) 3:23
-1:-28( 2) 1:00( 3) 2:02( 3) 2:25( 3) 3:31( 3) 4:54( 3) 5:29( 1) 6:55( 1) 7:52( 1) 8:29( 1) 11:52
2 Кошелева Ева СДЮСШОР №16 Iю 77 2005 00:12:02,0 2 0:15( 4) 1:43( 2) 0:47( 1) 0:16( 2) 0:55( 5) 1:12( 1) 0:32( 2) 1:27( 5) 1:01( 3) 0:36( 2) 3:18
0:15( 4) 1:58( 4) 2:45( 4) 3:01( 4) 3:56( 4) 5:08( 4) 5:40( 2) 7:07( 2) 8:08( 2) 8:44( 2) 12:02
3 Михальчук Галина Орион 67 IIIю 76 2006 00:12:50,0 3 1:00( 6) 1:30( 1) 0:55( 3) 0:22( 4) 0:53( 3) 1:17( 2) 0:30( 1) 1:20( 2) 1:03( 4) 0:35( 1) 3:25
1:00( 6) 2:30( 5) 3:25( 5) 3:47( 5) 4:40( 5) 5:57( 5) 6:27( 4) 7:47( 3) 8:50( 3) 9:25( 3) 12:50
4 Мошенко Мария Группа Гепард IIIю 81 2005 00:13:51,0 4 -1:-45( 1) 2:04( 4) 1:36( 8) 0:26( 8) 1:05( 8) 1:26( 5) 0:52( 8) 2:20( 9) 1:29( 7) 0:55( 8) 3:23
-1:-45( 1) 0:19( 1) 1:55( 2) 2:21( 2) 3:26( 2) 4:52( 2) 5:44( 3) 8:04( 4) 9:33( 4) 10:28( 4) 13:51
5 Михальчук Анна Орион 67 IIIю 74 2005 00:14:36,0 5 0:-59( 3) 1:46( 3) 0:50( 2) 0:15( 1) 0:41( 1) 1:20( 3) 4:39( 9) 1:10( 1) 0:58( 2) 0:36( 2) 3:20
0:-59( 3) 0:47( 2) 1:37( 1) 1:52( 1) 2:33( 1) 3:53( 1) 8:32( 6) 9:42( 6) 10:40( 5) 11:16( 5) 14:36
6 Никитина Екатерина Орион 67 IIIю 82 2005 00:15:57,0 6 0:39( 5) 2:53( 7) 1:07( 5) 0:27( 9) 0:57( 7) 1:34( 6) 0:37( 4) 1:23( 3) 2:20( 9) 0:39( 5) 3:21
0:39( 5) 3:32( 6) 4:39( 6) 5:06( 6) 6:03( 6) 7:37( 6) 8:14( 5) 9:37( 5) 11:57( 6) 12:36( 6) 15:57
7 Менжунова Арина Орион 67 IIIю 80 2006 00:17:05,0 7 1:41( 8) 2:59( 8) 1:13( 6) 0:25( 7) 0:54( 4) 1:50( 9) 0:40( 6) 1:53( 7) 1:21( 5) 0:45( 6) 3:24
1:41( 8) 4:40( 7) 5:53( 7) 6:18( 7) 7:12( 7) 9:02( 7) 9:42( 7) 11:35( 7) 12:56( 7) 13:41( 7) 17:05
8 Божко Кристина СДЮСШОР №16 IIIю 75 2005 00:18:45,9 8 1:25( 7) 3:33( 9) 2:47( 9) 0:23( 5) 0:50( 2) 1:40( 7) 0:46( 7) 1:33( 6) 1:29( 7) 0:55( 8) 3:24
1:25( 7) 4:58( 8) 7:45( 8) 8:08( 8) 8:58( 8) 10:38( 8) 11:24( 8) 12:57( 8) 14:26( 8) 15:21( 8) 18:45
9 Любятинская Ангелина Орион 67 IIIю 73 2006 00:20:37,0 9 5:15( 9) 2:48( 6) 1:23( 7) 0:17( 3) 0:55( 5) 1:49( 8) 0:37( 4) 1:59( 8) 1:21( 5) 0:45( 6) 3:28
5:15( 9) 8:03( 9) 9:26( 9) 9:43( 9) 10:38( 9) 12:27( 9) 13:04( 9) 15:03( 9) 16:24( 9) 17:09( 9) 20:37
Ж14, 16 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 33) 4( 37) 5( 43) 6( 51) 7( 41) 8( 52) 9( 56) 10( 47) 11( 45) 12( 44) 13( 42) 14( 58) 15( 57) 16( 46)
1 Шмонина Галина Группа Гепард IIIю 160 2003 00:23:44,9 1 -1:-48( 1) 1:52( 1) 1:03( 4) 1:37( 6) 1:00( 5) 0:52( 5) 1:14( 4) 1:06( 4) 2:55( 3) 1:25( 2) 1:44( 5) 0:32( 4) 2:00( 3) 2:11( 6) 1:59( 7) 0:42( 2) 3:21
-1:-48( 1) 0:03( 1) 1:06( 1) 2:43( 1) 3:43( 1) 4:35( 1) 5:49( 1) 6:55( 1) 9:50( 1) 11:15( 1) 12:59( 1) 13:31( 1) 15:31( 1) 17:42( 1) 19:41( 1) 20:23( 1) 23:44
2 Кухальская София ДЮСШ-16_Миннуллин IIIю 157 2004 00:26:29,0 2 -1:-47( 2) 2:39( 7) 3:39( 8) 1:27( 2) 1:01( 7) 0:49( 4) 1:07( 1) 0:52( 1) 2:39( 1) 1:53( 4) 1:48( 6) 0:55( 6) 2:25( 7) 1:44( 2) 1:04( 1) 0:53( 3) 3:21
-1:-47( 2) 0:52( 2) 4:31( 4) 5:58( 4) 6:59( 4) 7:48( 3) 8:55( 2) 9:47( 2) 12:26( 2) 14:19( 2) 16:07( 2) 17:02( 2) 19:27( 2) 21:11( 2) 22:15( 2) 23:08( 2) 26:29
3 Чепикова Валентина ДДЮ 'КЕДР' IIIю 164 2004 00:28:14,0 3 2:55( 7) 2:14( 4) 0:41( 1) 1:32( 3) 0:53( 2) 0:45( 3) 1:27( 6) 1:40( 7) 2:58( 4) 1:39( 3) 1:19( 2) 0:22( 2) 1:47( 1) 1:45( 3) 1:43( 4) 1:11( 5) 3:23
2:55( 7) 5:09( 7) 5:50( 7) 7:22( 7) 8:15( 7) 9:00( 7) 10:27( 6) 12:07( 5) 15:05( 4) 16:44( 4) 18:03( 3) 18:25( 3) 20:12( 3) 21:57( 3) 23:40( 3) 24:51( 3) 28:14
4 Копсергенова Анастасия ДДЮ 'КЕДР' 166 2003 00:28:55,0 4 1:51( 6) 1:54( 2) 1:07( 6) 1:36( 5) 1:00( 5) 0:42( 2) 1:14( 4) 2:55( 8) 3:17( 5) 1:18( 1) 1:30( 3) 0:20( 1) 2:08( 4) 2:05( 5) 1:54( 6) 0:41( 1) 3:23
1:51( 6) 3:45( 6) 4:52( 5) 6:28( 5) 7:28( 5) 8:10( 4) 9:24( 3) 12:19( 6) 15:36( 6) 16:54( 5) 18:24( 4) 18:44( 4) 20:52( 4) 22:57( 4) 24:51( 4) 25:32( 4) 28:55
5 Шамина Виктория ДДЮ 'КЕДР' IIIю 156 2004 00:32:10,0 5 -1:-26( 4) 2:35( 6) 3:50( 9) 1:32( 3) 0:59( 4) 0:56( 7) 1:50( 7) 1:23( 6) 3:27( 6) 2:02( 5) 2:52( 8) 1:52( 8) 2:17( 6) 1:37( 1) 1:48( 5) 1:13( 6) 3:23
-1:-26( 4) 1:09( 3) 4:59( 6) 6:31( 6) 7:30( 6) 8:26( 6) 10:16( 5) 11:39( 4) 15:06( 5) 17:08( 6) 20:00( 6) 21:52( 7) 24:09( 7) 25:46( 6) 27:34( 6) 28:47( 5) 32:10
6 Мартынова Софья ДДЮ 'КЕДР' 162 2003 00:40:24,0 6 3:59( 8) 2:13( 3) 0:51( 3) 2:33( 9) 0:57( 3) 1:23( 9) 1:10( 3) 1:05( 3) 5:50( 8) 4:56( 8) 1:43( 4) 0:52( 5) 2:57( 8) 4:00( 7) 1:38( 3) 0:54( 4) 3:23
3:59( 8) 6:12( 8) 7:03( 8) 9:36( 8) 10:33( 8) 11:56( 9) 13:06( 8) 14:11( 8) 20:01( 8) 24:57( 8) 26:40( 8) 27:32( 8) 30:29( 8) 34:29( 7) 36:07( 7) 37:01( 6) 40:24
7 Макушина Ирина ДДЮ 'КЕДР' IIIю 158 2004 п.3.13.12.2 0:-42( 5) 3:11( 9) 1:04( 5) 1:57( 7) 1:08( 8) 0:52( 5) 2:05( 8) 1:12( 5) 3:28( 7) 2:22( 6) 2:50( 7) 1:37( 7) 2:13( 5) 9:27
0:-42( 5) 2:28( 5) 3:32( 3) 5:29( 3) 6:37( 2) 7:29( 2) 9:34( 4) 10:46( 3) 14:14( 3) 16:36( 3) 19:26( 5) 21:03( 6) 23:16( 6) 32:43
8 Кривчикова Кристина ДДЮ Кедр '3ВС' IIIю 159 2003 п.3.13.12.2 5:22( 9) 2:27( 5) 0:48( 2) 1:11( 1) 0:45( 1) 0:38( 1) 1:09( 2) 0:56( 2) 2:40( 2) 3:14( 7) 1:03( 1) 0:27( 3) 1:47( 1) 2:02( 4) 1:34( 2) 3:29
5:22( 9) 7:49( 9) 8:37( 9) 9:48( 9) 10:33( 9) 11:11( 8) 12:20( 7) 13:16( 7) 15:56( 7) 19:10( 7) 20:13( 7) 20:40( 5) 22:27( 5) 24:29( 5) 26:03( 5) 29:32
9 Кузнецова Екатерина ДЮСШ ТВС - Пеленг 161 2004 п.3.13.12.2 -1:-43( 3) 3:07( 8) 1:09( 7) 2:28( 8) 1:54( 9) 1:18( 8) 26:38
-1:-43( 3) 1:24( 4) 2:33( 2) 5:01( 2) 6:55( 3) 8:13( 5) 34:51
10 Иванова Алена ДЮСШ-16_Миннуллин IIIю 165 2004 п.3.13.12.2 29:33
29:33
Ж16, 16 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 33) 4( 37) 5( 43) 6( 51) 7( 41) 8( 52) 9( 56) 10( 47) 11( 45) 12( 44) 13( 42) 14( 58) 15( 57) 16( 46)
1 Сукач Валерия ДДЮ 'КЕДР' 140 2001 00:17:29,0 1 -2:-5( 1) 1:53( 3) 0:45( 3) 1:04( 1) 0:44( 3) 0:44( 5) 0:53( 1) 0:41( 1) 2:15( 2) 0:47( 1) 0:58( 1) 0:16( 1) 1:38( 2) 1:49( 1) 1:14( 1) 0:36( 1) 3:17
-2:-5( 1) 0:-12( 1) 0:33( 1) 1:37( 1) 2:21( 1) 3:05( 1) 3:58( 1) 4:39( 1) 6:54( 1) 7:41( 1) 8:39( 1) 8:55( 1) 10:33( 1) 12:22( 1) 13:36( 1) 14:12( 1) 17:29
2 Новикова Юлия СОШ №40 II 143 2002 00:20:41,5 2 0:-37( 5) 1:49( 2) 0:36( 1) 1:07( 2) 0:40( 1) 0:39( 3) 1:10( 3) 0:48( 3) 1:49( 1) 1:19( 2) 1:05( 3) 0:16( 1) 1:34( 1) 2:57( 5) 1:22( 2) 0:48( 3) 3:20
0:-37( 5) 1:11( 5) 1:47( 5) 2:54( 3) 3:34( 3) 4:13( 3) 5:23( 3) 6:11( 3) 8:00( 2) 9:19( 2) 10:24( 2) 10:40( 2) 12:14( 2) 15:11( 2) 16:33( 2) 17:21( 2) 20:41
3 Михайлова Алина ДЮСШ ТВС - Пеленг III 139 2002 00:20:53,0 3 -1:-51( 3) 2:03( 4) 0:44( 2) 1:19( 5) 0:53( 4) 0:43( 4) 1:10( 3) 0:44( 2) 2:39( 3) 1:22( 3) 1:30( 5) 0:21( 3) 1:43( 3) 2:01( 2) 1:33( 3) 0:41( 2) 3:18
-1:-51( 3) 0:12( 2) 0:56( 2) 2:15( 2) 3:08( 2) 3:51( 2) 5:01( 2) 5:45( 2) 8:24( 3) 9:46( 3) 11:16( 3) 11:37( 3) 13:20( 3) 15:21( 3) 16:54( 3) 17:35( 3) 20:53
4 Федотова Софья Томск, лично 145 2002 00:24:21,5 4 -1:-32( 4) 2:14( 5) 0:57( 5) 1:54( 7) 1:08( 6) 0:50( 6) 1:17( 5) 0:49( 4) 3:01( 5) 1:27( 4) 1:28( 4) 0:21( 3) 1:59( 5) 2:36( 4) 1:41( 5) 0:49( 4) 3:23
-1:-32( 4) 0:41( 4) 1:38( 4) 3:32( 5) 4:40( 5) 5:30( 5) 6:47( 5) 7:36( 5) 10:37( 5) 12:04( 5) 13:32( 5) 13:53( 4) 15:52( 4) 18:28( 4) 20:09( 4) 20:58( 4) 24:21
5 Марамзина София ДДЮ Кедр '3ВС' IIю 138 2002 п.3.13.12.2 -1:-54( 2) 2:17( 6) 1:06( 6) 1:26( 6) 0:58( 5) 1:15( 7) 1:22( 6) 0:52( 5) 3:04( 6) 1:32( 5) 1:30( 5) 0:40( 6) 2:18( 6) 7:16
-1:-54( 2) 0:23( 3) 1:29( 3) 2:55( 4) 3:53( 4) 5:08( 4) 6:30( 4) 7:22( 4) 10:26( 4) 11:58( 4) 13:28( 4) 14:08( 5) 16:26( 5) 23:42
6 Смирнова Юлия Группа Гепард 141 2002 п.3.13.12.2 0:51( 6) 1:44( 1) 1:07( 7) 1:18( 4) 1:43( 7) 0:36( 1) 18:46
0:51( 6) 2:35( 6) 3:42( 6) 5:00( 6) 6:43( 6) 7:19( 6) 26:05
7 Петровская Виктория ДДЮ Кедр '3ВС' 144 2001 п.3.13.12.2 12:56( 7) 2:21( 7) 0:46( 4) 1:15( 3) 0:41( 2) 0:36( 1) 1:07( 2) 1:00( 6) 2:41( 4) 3:17( 6) 1:01( 2) 0:25( 5) 1:48( 4) 2:01( 2) 1:35( 4) 3:32
12:56( 7) 15:17( 7) 16:03( 7) 17:18( 7) 17:59( 7) 18:35( 7) 19:42( 6) 20:42( 6) 23:23( 6) 26:40( 6) 27:41( 6) 28:06( 6) 29:54( 6) 31:55( 5) 33:30( 5) 37:02
Ж18, 16 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 33) 4( 37) 5( 43) 6( 51) 7( 41) 8( 52) 9( 56) 10( 47) 11( 45) 12( 44) 13( 42) 14( 58) 15( 57) 16( 46)
1 Спиридонова Ирина ТПУ 136 1999 00:22:20,5 1 0:-50( 3) 1:52( 1) 0:52( 3) 1:15( 1) 1:01( 4) 1:12( 4) 1:04( 1) 0:39( 2) 2:04( 1) 1:06( 1) 1:15( 1) 1:43( 3) 1:29( 1) 2:05( 2) 1:39( 2) 0:38( 1) 3:17
0:-50( 3) 1:01( 1) 1:53( 1) 3:08( 1) 4:09( 1) 5:21( 2) 6:25( 1) 7:04( 1) 9:08( 1) 10:14( 1) 11:29( 1) 13:12( 1) 14:41( 1) 16:46( 1) 18:25( 1) 19:03( 1) 22:20
2 Кондыкова Наталья ДДЮ 'КЕДР' 135 2000 00:24:46,0 2 0:40( 4) 2:01( 2) 0:49( 2) 1:15( 1) 0:58( 3) 0:41( 1) 1:30( 2) 0:54( 3) 2:28( 2) 2:51( 3) 1:31( 3) 0:11( 1) 1:38( 2) 1:58( 1) 1:21( 1) 0:38( 1) 3:22
0:40( 4) 2:41( 4) 3:30( 4) 4:45( 3) 5:43( 3) 6:24( 3) 7:54( 2) 8:48( 2) 11:16( 2) 14:07( 3) 15:38( 3) 15:49( 3) 17:27( 3) 19:25( 2) 20:46( 2) 21:24( 2) 24:46
3 Галушкина Злата ДДЮ 'КЕДР' 172 2000 00:25:26,0 3 -1:-22( 2) 3:18( 4) 0:43( 1) 2:34( 4) 0:54( 2) 0:54( 3) 1:32( 3) 0:38( 1) 3:12( 3) 1:17( 2) 1:25( 2) 0:24( 2) 1:55( 3) 2:08( 3) 1:48( 3) 0:41( 3) 3:25
-1:-22( 2) 1:56( 3) 2:39( 3) 5:13( 4) 6:07( 4) 7:01( 4) 8:33( 3) 9:11( 3) 12:23( 3) 13:40( 2) 15:05( 2) 15:29( 2) 17:24( 2) 19:32( 3) 21:20( 3) 22:01( 3) 25:26
4 Зайцева Эвилина ДДЮ 'КЕДР' 137 1999 п.3.13.12.2 -1:-23( 1) 2:25( 3) 0:55( 4) 1:27( 3) 0:48( 1) 0:47( 2) 18:44
-1:-23( 1) 1:02( 2) 1:57( 2) 3:24( 2) 4:12( 2) 4:59( 1) 23:43
Ж20, 16 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 33) 4( 37) 5( 43) 6( 51) 7( 41) 8( 52) 9( 56) 10( 47) 11( 45) 12( 44) 13( 42) 14( 58) 15( 57) 16( 46)
1 Свистич Наталья ТГУ 129 1998 00:17:18,0 1 -1:-25( 2) 1:43( 2) 0:32( 1) 1:02( 2) 0:34( 1) 0:39( 2) 1:02( 3) 0:45( 4) 2:01( 2) 1:06( 3) 1:19( 5) 0:16( 3) 1:21( 1) 1:22( 2) 1:06( 1) 0:35( 1) 3:20
-1:-25( 2) 0:18( 1) 0:50( 2) 1:52( 2) 2:26( 1) 3:05( 1) 4:07( 1) 4:52( 1) 6:53( 1) 7:59( 1) 9:18( 1) 9:34( 1) 10:55( 1) 12:17( 1) 13:23( 1) 13:58( 1) 17:18
2 Быкова Ксения CибГМУ II 130 1997 00:18:01,0 2 -1:-53( 1) 1:53( 3) 0:37( 2) 1:13( 4) 0:40( 2) 0:40( 3) 1:09( 4) 0:39( 2) 2:06( 3) 1:12( 4) 1:05( 2) 0:21( 4) 1:30( 4) 1:35( 3) 1:16( 4) 0:39( 3) 3:19
-1:-53( 1) 0:00( 1) 0:37( 1) 1:50( 1) 2:30( 2) 3:10( 2) 4:19( 2) 4:58( 2) 7:04( 2) 8:16( 2) 9:21( 2) 9:42( 2) 11:12( 2) 12:47( 2) 14:03( 2) 14:42( 2) 18:01
3 Подкаминер Елизавета ТПУ I 133 1998 00:18:19,5 3 0:43( 3) 1:28( 1) 0:44( 3) 1:01( 1) 0:44( 4) 0:36( 1) 0:45( 1) 0:37( 1) 1:38( 1) 0:46( 1) 1:10( 3) 0:12( 1) 1:25( 2) 1:21( 1) 1:14( 2) 0:36( 2) 3:19
0:43( 3) 2:11( 2) 2:55( 3) 3:56( 3) 4:40( 3) 5:16( 3) 6:01( 3) 6:38( 3) 8:16( 3) 9:02( 3) 10:12( 3) 10:24( 3) 11:49( 3) 13:10( 3) 14:24( 3) 15:00( 3) 18:19
4 Денисова Мария CибГМУ II 132 1997 00:21:42,0 4 1:47( 5) 2:02( 4) 0:49( 4) 1:11( 3) 0:42( 3) 0:41( 4) 0:49( 2) 0:40( 3) 2:06( 3) 1:04( 2) 1:02( 1) 0:12( 1) 1:29( 3) 1:55( 4) 1:14( 2) 0:39( 3) 3:20
1:47( 5) 3:49( 3) 4:38( 4) 5:49( 4) 6:31( 4) 7:12( 4) 8:01( 4) 8:41( 4) 10:47( 4) 11:51( 4) 12:53( 4) 13:05( 4) 14:34( 4) 16:29( 4) 17:43( 4) 18:22( 4) 21:42
5 Гончар Татьяна ТПУ 169 1997 00:28:41,8 5 0:48( 4) 5:12( 5) 0:53( 5) 2:09( 5) 0:59( 5) 0:47( 5) 1:10( 5) 0:55( 5) 2:37( 5) 1:25( 5) 1:18( 4) 0:36( 5) 2:02( 5) 1:58( 5) 1:38( 5) 0:47( 5) 3:27
0:48( 4) 6:00( 4) 6:53( 5) 9:02( 5) 10:01( 5) 10:48( 5) 11:58( 5) 12:53( 5) 15:30( 5) 16:55( 5) 18:13( 5) 18:49( 5) 20:51( 5) 22:49( 5) 24:27( 5) 25:14( 5) 28:41
6 Савельева Ольга CибГМУ III 134 1997 п.3.13.12.2 19:06
19:06
ЖЭ, 16 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 33) 4( 37) 5( 43) 6( 51) 7( 41) 8( 52) 9( 56) 10( 47) 11( 45) 12( 44) 13( 42) 14( 58) 15( 57) 16( 46)
1 Батальцева Наталия ТГУ МС 109 1993 00:13:07,7 1 -2:-19( 1) 1:01( 1) 0:39( 3) 0:57( 2) 0:28( 1) 0:32( 2) 0:34( 1) 0:35( 2) 1:45( 4) 0:35( 1) 0:52( 1) 0:03( 1) 1:22( 1) 1:09( 1) 1:03( 3) 0:34( 4) 3:18
-2:-19( 1) -1:-18( 1) 0:-39( 1) 0:17( 1) 0:45( 1) 1:17( 1) 1:51( 1) 2:26( 1) 4:11( 1) 4:46( 1) 5:38( 1) 5:41( 1) 7:03( 1) 8:12( 1) 9:15( 1) 9:49( 1) 13:07
2 Поздышева Надежда Томск, лично МС 124 1980 00:14:33,3 2 -2:-10( 4) 1:06( 2) 0:55( 16) 0:55( 1) 0:31( 3) 0:32( 2) 0:38( 2) 0:39( 7) 1:47( 7) 0:42( 3) 0:55( 5) 0:22( 13) 1:22( 1) 1:32( 9) 0:57( 1) 0:33( 1) 3:18
-2:-10( 4) -1:-4( 2) 0:-9( 3) 0:45( 2) 1:16( 2) 1:48( 2) 2:26( 2) 3:05( 2) 4:52( 2) 5:34( 2) 6:29( 2) 6:51( 2) 8:13( 2) 9:45( 2) 10:42( 2) 11:15( 2) 14:33
3 Загородникова Дарья ТГУ КМС 123 1995 00:14:58,4 3 -1:-33( 14) 1:09( 3) 0:36( 2) 1:00( 3) 0:30( 2) 0:29( 1) 0:54( 12) 0:33( 1) 1:31( 1) 0:41( 2) 0:59( 6) 0:18( 10) 1:45( 15) 1:20( 5) 0:58( 2) 0:33( 1) 3:16
-1:-33( 14) 0:-24( 7) 0:11( 5) 1:11( 4) 1:41( 4) 2:10( 4) 3:04( 4) 3:37( 4) 5:08( 3) 5:49( 3) 6:48( 3) 7:06( 3) 8:51( 3) 10:11( 3) 11:09( 3) 11:42( 3) 14:58
4 Кочетова Алена ТГУ II 125 1995 00:15:35,2 4 -1:-49( 10) 1:28( 7) 0:39( 3) 1:09( 10) 0:42( 15) 0:39( 11) 0:44( 3) 0:37( 3) 1:43( 3) 0:44( 4) 1:02( 10) 0:08( 2) 1:35( 7) 1:16( 3) 1:05( 4) 0:33( 1) 3:21
-1:-49( 10) 0:-21( 8) 0:17( 6) 1:26( 7) 2:08( 8) 2:47( 8) 3:31( 7) 4:08( 5) 5:51( 5) 6:35( 5) 7:37( 5) 7:45( 5) 9:20( 4) 10:36( 5) 11:41( 4) 12:14( 4) 15:35
5 Жаркова Нина Томск, лично 115 00:15:36,8 5 -2:-12( 3) 1:15( 4) 0:43( 8) 1:03( 5) 0:41( 12) 0:36( 7) 0:45( 4) 0:45( 11) 1:51( 8) 0:53( 10) 0:53( 2) 0:10( 6) 1:58( 21) 1:13( 2) 1:08( 5) 0:34( 4) 3:21
-2:-12( 3) 0:-57( 3) 0:-14( 2) 0:48( 3) 1:29( 3) 2:05( 3) 2:50( 3) 3:35( 3) 5:26( 4) 6:19( 4) 7:12( 4) 7:22( 4) 9:20( 5) 10:33( 4) 11:41( 5) 12:15( 5) 15:36
6 Зенкова Дарья ТГУ КМС 113 1991 00:16:15,4 6 -1:-38( 12) 1:54( 15) 0:42( 6) 1:03( 5) 0:34( 4) 0:35( 5) 0:46( 5) 0:41( 9) 1:45( 4) 0:48( 6) 1:01( 8) 0:08( 2) 1:24( 3) 1:27( 6) 1:10( 6) 0:36( 7) 3:20
-1:-38( 12) 0:15( 13) 0:57( 12) 2:00( 11) 2:34( 11) 3:09( 11) 3:55( 10) 4:36( 11) 6:21( 8) 7:09( 8) 8:10( 7) 8:18( 6) 9:42( 6) 11:09( 6) 12:19( 6) 12:55( 6) 16:15
7 Брагина Галина Томск, лично МС 106 1986 00:16:45,7 7 -1:-51( 8) 1:22( 5) 0:48( 11) 1:01( 4) 0:41( 12) 0:38( 9) 0:52( 10) 0:39( 7) 2:06( 15) 0:52( 9) 1:12( 18) 0:08( 2) 1:37( 11) 1:32( 9) 1:10( 6) 0:37( 8) 3:22
-1:-51( 8) 0:-29( 6) 0:18( 8) 1:19( 6) 2:00( 5) 2:38( 5) 3:30( 6) 4:09( 7) 6:15( 7) 7:07( 7) 8:19( 9) 8:27( 7) 10:04( 8) 11:36( 7) 12:46( 7) 13:23( 7) 16:45
8 Дунаева Клавдия Томск, лично КМС 122 1981 00:16:46,8 8 -1:-59( 7) 1:56( 16) 0:48( 11) 1:08( 9) 0:36( 5) 0:35( 5) 0:50( 9) 0:42( 10) 1:55( 9) 0:56( 13) 1:01( 8) 0:15( 7) 1:36( 10) 1:19( 4) 1:11( 8) 0:39( 10) 3:19
-1:-59( 7) 0:-3( 11) 0:44( 10) 1:52( 10) 2:28( 10) 3:03( 10) 3:53( 9) 4:35( 10) 6:30( 10) 7:26( 11) 8:27( 10) 8:42( 10) 10:18( 10) 11:37( 9) 12:48( 8) 13:27( 8) 16:46
9 Картавцева Софья ТУСУР I 121 1992 00:17:22,1 9 -2:-1( 6) 1:49( 13) 0:34( 1) 1:06( 8) 0:37( 7) 0:38( 9) 1:16( 17) 0:37( 3) 1:31( 1) 0:49( 7) 1:05( 13) 0:29( 18) 1:35( 7) 1:33( 11) 1:34( 16) 0:52( 20) 3:19
-2:-1( 6) 0:-12( 9) 0:21( 9) 1:27( 8) 2:04( 7) 2:42( 6) 3:58( 11) 4:35( 9) 6:06( 6) 6:55( 6) 8:00( 6) 8:29( 8) 10:04( 7) 11:37( 8) 13:11( 9) 14:03( 9) 17:22
10 Плотникова Ксения Томск, лично КМС 117 1990 00:17:33,6 10 -2:-13( 2) 1:22( 5) 0:56( 19) 1:15( 16) 0:43( 16) 0:41( 16) 0:47( 7) 0:38( 5) 2:16( 19) 1:00( 15) 1:09( 15) 0:25( 16) 1:39( 12) 1:35( 15) 1:19( 12) 0:40( 11) 3:22
-2:-13( 2) 0:-51( 4) 0:04( 4) 1:19( 5) 2:02( 6) 2:43( 7) 3:30( 5) 4:08( 6) 6:24( 9) 7:24( 10) 8:33( 11) 8:58( 11) 10:37( 11) 12:12( 10) 13:31( 10) 14:11( 10) 17:33
11 Иволина Светлана ТУСУР I 119 1995 00:18:54,0 11 -1:-36( 13) 1:39( 10) 0:45( 9) 1:20( 20) 0:45( 17) 0:39( 11) 0:55( 14) 0:45( 11) 2:13( 17) 1:34( 20) 1:00( 7) 0:18( 10) 1:44( 13) 1:34( 13) 1:18( 10) 0:40( 11) 3:22
-1:-36( 13) 0:02( 12) 0:47( 11) 2:07( 12) 2:52( 12) 3:31( 13) 4:26( 13) 5:11( 13) 7:24( 13) 8:58( 14) 9:58( 13) 10:16( 13) 12:00( 13) 13:34( 12) 14:52( 11) 15:32( 11) 18:54
12 Зенкова Полина Томск, лично I 108 1990 00:19:06,4 12 -1:-50( 9) 1:45( 12) 1:08( 21) 1:20( 20) 0:47( 19) 0:44( 19) 0:55( 14) 0:46( 14) 2:04( 13) 0:54( 12) 1:03( 11) 0:23( 15) 1:47( 18) 1:33( 11) 1:39( 17) 0:40( 11) 3:29
-1:-50( 9) 0:-5( 10) 1:02( 13) 2:22( 14) 3:09( 14) 3:53( 14) 4:48( 14) 5:34( 14) 7:38( 14) 8:32( 12) 9:35( 12) 9:58( 12) 11:45( 12) 13:18( 11) 14:57( 12) 15:37( 12) 19:06
13 Волкова Алексанра ТПУ 171 1993 00:19:08,2 13 0:-56( 17) 2:04( 18) 0:51( 15) 1:12( 13) 0:38( 8) 0:37( 8) 0:47( 7) 0:51( 19) 1:57( 10) 1:30( 19) 0:54( 3) 0:32( 20) 1:35( 7) 1:27( 6) 1:12( 9) 0:38( 9) 3:20
0:-56( 17) 1:07( 15) 1:58( 15) 3:10( 15) 3:48( 15) 4:25( 15) 5:12( 15) 6:03( 15) 8:00( 15) 9:30( 15) 10:24( 14) 10:56( 15) 12:31( 14) 13:58( 13) 15:10( 13) 15:48( 13) 19:08
14 Ливанова Алеся ТГУ КМС 101 1993 00:19:46,7 14 -2:-5( 5) 1:28( 7) 0:55( 16) 1:12( 13) 0:40( 11) 0:41( 16) 0:52( 10) 0:51( 19) 2:01( 11) 2:16( 22) 1:36( 22) 0:19( 12) 1:46( 17) 1:34( 13) 1:33( 15) 0:43( 15) 3:25
-2:-5( 5) 0:-37( 5) 0:17( 7) 1:29( 9) 2:09( 9) 2:50( 9) 3:42( 8) 4:33( 8) 6:34( 11) 8:50( 13) 10:26( 15) 10:45( 14) 12:31( 15) 14:05( 14) 15:38( 14) 16:21( 14) 19:46
15 Урбановская Ольга Томск, лично КМС 102 1969 00:19:55,4 15 0:02( 20) 1:29( 9) 0:55( 16) 1:11( 11) 0:39( 10) 0:39( 11) 0:54( 12) 0:45( 11) 2:10( 16) 0:53( 10) 1:04( 12) 0:15( 7) 1:44( 13) 1:30( 8) 1:32( 14) 0:49( 19) 3:24
0:02( 20) 1:31( 18) 2:26( 19) 3:37( 18) 4:16( 17) 4:55( 16) 5:49( 16) 6:34( 16) 8:44( 16) 9:37( 16) 10:41( 16) 10:56( 16) 12:40( 16) 14:10( 15) 15:42( 15) 16:31( 15) 19:55
16 Сорока Алёна Томск, лично КМС 126 1990 00:20:04,7 16 0:-24( 19) 2:07( 19) 0:41( 5) 1:11( 11) 0:41( 12) 0:41( 16) 1:13( 16) 0:50( 18) 2:05( 14) 0:59( 14) 1:09( 15) 0:29( 18) 1:27( 4) 1:36( 16) 1:18( 10) 0:41( 14) 3:21
0:-24( 19) 1:42( 19) 2:23( 17) 3:34( 17) 4:15( 16) 4:56( 17) 6:09( 17) 6:59( 17) 9:04( 17) 10:03( 17) 11:12( 17) 11:41( 17) 13:08( 17) 14:44( 16) 16:02( 16) 16:43( 16) 20:04
17 Бабкина Ольга Томск, лично III 112 1990 00:23:23,1 17 -1:-3( 16) 2:22( 21) 1:08( 21) 1:18( 19) 1:01( 21) 0:48( 22) 1:48( 19) 0:58( 21) 2:26( 21) 1:16( 17) 1:21( 19) 0:22( 13) 2:03( 22) 1:45( 19) 1:42( 18) 0:43( 15) 3:26
-1:-3( 16) 1:18( 17) 2:26( 18) 3:44( 19) 4:45( 19) 5:33( 19) 7:21( 19) 8:19( 19) 10:45( 19) 12:01( 18) 13:22( 18) 13:44( 18) 15:47( 18) 17:32( 17) 19:14( 17) 19:57( 17) 23:23
18 Каширина Ирина CибГМУ КМС 105 1963 00:23:32,9 18 1:58( 21) 1:42( 11) 0:58( 20) 1:24( 22) 0:51( 20) 0:44( 19) 1:28( 18) 0:46( 14) 2:23( 20) 1:01( 16) 1:06( 14) 0:15( 7) 1:45( 15) 1:39( 18) 1:20( 13) 0:44( 17) 3:28
1:58( 21) 3:40( 20) 4:38( 20) 6:02( 20) 6:53( 20) 7:37( 20) 9:05( 20) 9:51( 20) 12:14( 20) 13:15( 20) 14:21( 20) 14:36( 20) 16:21( 19) 18:00( 18) 19:20( 18) 20:04( 18) 23:32
19 Жданова Анна Группа Гепард 116 1989 00:24:37,0 19 -1:-47( 11) 3:02( 22) 0:49( 13) 1:15( 16) 1:02( 22) 0:45( 21) 2:00( 20) 0:48( 16) 2:26( 21) 1:45( 21) 1:25( 20) 1:02( 23) 1:51( 20) 2:07( 20) 1:53( 20) 0:44( 17) 3:30
-1:-47( 11) 1:15( 16) 2:04( 16) 3:19( 16) 4:21( 18) 5:06( 18) 7:06( 18) 7:54( 18) 10:20( 18) 12:05( 19) 13:30( 19) 14:32( 19) 16:23( 20) 18:30( 19) 20:23( 19) 21:07( 19) 24:37
20 Пугачева Надежда ТГУ 111 1996 00:25:25,0 20 2:17( 22) 2:15( 20) 0:47( 10) 1:12( 13) 0:36( 5) 0:40( 14) 3:03( 22) 1:05( 22) 2:03( 12) 0:50( 8) 1:09( 15) 0:34( 21) 1:33( 6) 1:38( 17) 1:49( 19) 0:35( 6) 3:19
2:17( 22) 4:32( 22) 5:19( 21) 6:31( 21) 7:07( 21) 7:47( 21) 10:50( 21) 11:55( 21) 13:58( 21) 14:48( 21) 15:57( 21) 16:31( 21) 18:04( 21) 19:42( 20) 21:31( 20) 22:06( 20) 25:25
21 Негоденко Елена ТГУ 104 1994 00:39:00,0 21 5:52( 23) 1:56( 16) 0:49( 13) 1:17( 18) 0:46( 18) 0:40( 14) 3:25( 23) 0:48( 16) 2:13( 17) 1:28( 18) 2:45( 23) 0:08( 2) 1:49( 19) 8:03( 22) 2:30( 21) 1:02( 21) 3:29
5:52( 23) 7:48( 23) 8:37( 23) 9:54( 23) 10:40( 23) 11:20( 22) 14:45( 23) 15:33( 22) 17:46( 22) 19:14( 22) 21:59( 22) 22:07( 22) 23:56( 22) 31:59( 22) 34:29( 21) 35:31( 21) 39:00
22 Гмитрон Анна ДДЮ Кедр '3ВС' 107 1966 00:40:06,9 22 0:-37( 18) 4:39( 23) 1:39( 23) 2:47( 23) 1:47( 23) 1:19( 23) 2:31( 21) 1:30( 23) 4:00( 23) 3:18( 23) 1:35( 21) 0:35( 22) 3:31( 23) 2:58( 21) 3:30( 22) 1:11( 22) 3:54
0:-37( 18) 4:01( 21) 5:40( 22) 8:27( 22) 10:14( 22) 11:33( 23) 14:04( 22) 15:34( 23) 19:34( 23) 22:52( 23) 24:27( 23) 25:02( 23) 28:33( 23) 31:31( 21) 35:01( 22) 36:12( 22) 40:06
23 Дохтурова Елена Томск, лично КМС 110 1989 п.3.13.12.2 -1:-21( 15) 1:50( 14) 0:42( 6) 1:04( 7) 0:38( 8) 0:34( 4) 0:46( 5) 0:38( 5) 1:45( 4) 0:45( 5) 0:54( 3) 0:27( 17) 1:28( 5) 6:06
-1:-21( 15) 0:28( 14) 1:10( 14) 2:14( 13) 2:52( 13) 3:26( 12) 4:12( 12) 4:50( 12) 6:35( 12) 7:20( 9) 8:14( 8) 8:41( 9) 10:09( 9) 16:15
М10, 10 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 37) 3( 40) 4( 51) 5( 43) 6( 42) 7( 36) 8( 46) 9( 57) 10( 46)
1 Пуреев Никита Томск, лично 63 2010 00:15:35,0 1 0:14( 3) 1:50( 1) 1:41( 7) 0:22( 3) 1:01( 3) 1:42( 3) 0:46( 5) 1:54( 5) 1:32( 2) 0:57( 5) 3:36
0:14( 3) 2:04( 1) 3:45( 1) 4:07( 1) 5:08( 1) 6:50( 1) 7:36( 1) 9:30( 1) 11:02( 1) 11:59( 1) 15:35
2 Белоусов Леонид ДЮСШ-16_Миннуллин 65 2008 00:19:49,0 в/к 0:-21( 1) 2:39( 4) 2:03( 8) 1:14( 9) 1:31( 7) 1:54( 5) 1:13( 7) 2:26( 6) 2:23( 5) 1:06( 6) 3:41
0:-21( 1) 2:18( 2) 4:21( 2) 5:35( 3) 7:06( 3) 9:00( 3) 10:13( 2) 12:39( 2) 15:02( 2) 16:08( 2) 19:49
3 Новиков Андрей СОШ №40 IIю 64 2007 00:19:58,0 2 5:46( 7) 2:07( 3) 0:55( 1) 0:19( 1) 2:07( 8) 1:30( 1) 0:35( 4) 1:33( 1) 0:57( 1) 0:46( 4) 3:23
5:46( 7) 7:53( 6) 8:48( 5) 9:07( 5) 11:14( 5) 12:44( 4) 13:19( 3) 14:52( 3) 15:49( 3) 16:35( 3) 19:58
4 Бабкин Максим Томск, лично 70 2009 00:28:48,0 3 12:05( 9) 2:49( 5) 1:22( 3) 0:33( 6) 1:30( 6) 2:02( 6) 0:55( 6) 1:46( 4) 1:38( 3) 0:42( 3) 3:26
12:05( 9) 14:54( 9) 16:16( 9) 16:49( 9) 18:19( 9) 20:21( 8) 21:16( 7) 23:02( 7) 24:40( 6) 25:22( 4) 28:48
5 Дакаев Марк ДДЮ 'КЕДР' 71 2007 00:36:49,2 4 2:57( 5) 4:26( 7) 1:27( 5) 0:54( 8) 1:04( 5) 9:26( 8) 0:22( 2) 1:36( 2) 10:31( 8) 0:36( 2) 3:30
2:57( 5) 7:23( 5) 8:50( 6) 9:44( 6) 10:48( 4) 20:14( 7) 20:36( 6) 22:12( 5) 32:43( 7) 33:19( 5) 36:49
6 Гильдебрандт Владислав ДДЮ 'КЕДР' 62 2008 00:41:05,0 5 7:21( 8) 4:28( 8) 1:26( 4) 0:51( 7) 1:03( 4) 9:30( 9) 0:20( 1) 1:37( 3) 10:29( 7) 0:35( 1) 3:25
7:21( 8) 11:49( 8) 13:15( 8) 14:06( 8) 15:09( 8) 24:39( 9) 24:59( 8) 26:36( 8) 37:05( 8) 37:40( 6) 41:05
7 Нелюбин Данила ДДЮ 'КЕДР' IIIю 66 2008 п.3.13.12.2 5:25( 6) 2:57( 6) 3:57( 9) 0:19( 1) 0:54( 2) 1:33( 2) 1:54( 8) 5:20( 8) 1:39( 4) 3:52
5:25( 6) 8:22( 7) 12:19( 7) 12:38( 7) 13:32( 7) 15:05( 5) 16:59( 4) 22:19( 6) 23:58( 5) 27:50
8 Соколов Всеволод ДДЮ 'КЕДР' IIIю 68 2007 п.3.13.12.2 0:-6( 2) 5:13( 9) 1:04( 2) 0:30( 5) 6:47( 9) 4:05( 7) 0:27( 3) 2:27( 7) 2:25( 6) 3:56
0:-6( 2) 5:07( 4) 6:11( 4) 6:41( 4) 13:28( 6) 17:33( 6) 18:00( 5) 20:27( 4) 22:52( 4) 26:48
9 Мацук Артем Орион 67 IIIю 69 2007 п.3.13.12.2 1:32( 4) 1:51( 2) 1:33( 6) 0:25( 4) 0:52( 1) 1:53( 4) 8:01
1:32( 4) 3:23( 3) 4:56( 3) 5:21( 2) 6:13( 2) 8:06( 2) 16:07
М12, 10 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 37) 3( 40) 4( 51) 5( 43) 6( 42) 7( 36) 8( 46) 9( 57) 10( 46)
1 Морозов Владислав ДЮСШ ТВС - Пеленг 57 2005 00:08:41,0 1 -2:-8( 1) 1:08( 1) 0:47( 2) 0:16( 1) 0:58( 4) 0:53( 1) 0:30( 4) 1:05( 1) 1:26( 8) 0:29( 1) 3:18
-2:-8( 1) -1:00( 1) 0:-13( 1) 0:02( 1) 1:00( 1) 1:53( 1) 2:23( 1) 3:28( 1) 4:54( 1) 5:23( 1) 8:41
2 Мандрик Илья СДЮСШОР №16 Iю 61 2006 00:09:07,0 2 -1:-44( 2) 1:11( 4) 0:56( 5) 0:21( 6) 0:46( 2) 1:06( 4) 0:31( 6) 1:15( 4) 0:49( 2) 0:33( 3) 3:23
-1:-44( 2) 0:-33( 2) 0:23( 2) 0:44( 2) 1:30( 2) 2:36( 2) 3:07( 2) 4:22( 2) 5:11( 2) 5:44( 2) 9:07
3 Рыбуль Андрей ДЮСШ ТВС - Пеленг 55 2006 00:09:43,0 3 -1:-11( 3) 1:10( 3) 0:53( 3) 0:17( 3) 0:47( 3) 1:02( 3) 0:28( 2) 1:07( 3) 1:21( 6) 0:31( 2) 3:18
-1:-11( 3) 0:-1( 3) 0:52( 3) 1:09( 3) 1:56( 3) 2:58( 3) 3:26( 3) 4:33( 3) 5:54( 3) 6:25( 3) 9:43
4 Якушевич Никита ДДЮ 'КЕДР' IIIю 54 2005 00:10:20,0 4 -1:-1( 4) 1:09( 2) 0:55( 4) 0:16( 1) 1:17( 7) 0:56( 2) 0:25( 1) 1:06( 2) 1:19( 5) 0:37( 4) 3:21
-1:-1( 4) 0:08( 4) 1:03( 4) 1:19( 4) 2:36( 5) 3:32( 4) 3:57( 4) 5:03( 4) 6:22( 5) 6:59( 5) 10:20
5 Зарубин Леонид ДЮСШ-16_Миннуллин 59 2006 00:10:20,0 = 4 0:-38( 5) 1:18( 5) 0:56( 5) 0:17( 3) 0:40( 1) 1:09( 5) 0:28( 2) 1:17( 5) 0:48( 1) 0:41( 6) 3:24
0:-38( 5) 0:40( 5) 1:36( 5) 1:53( 5) 2:33( 4) 3:42( 5) 4:10( 5) 5:27( 5) 6:15( 4) 6:56( 4) 10:20
6 Хлопцов Сергей ДДЮ 'КЕДР' IIIю 56 2005 00:15:03,5 6 1:24( 6) 1:52( 6) 0:44( 1) 1:14( 8) 1:13( 6) 1:14( 6) 0:31( 6) 1:32( 7) 1:12( 4) 0:48( 8) 3:19
1:24( 6) 3:16( 6) 4:00( 6) 5:14( 6) 6:27( 6) 7:41( 6) 8:12( 6) 9:44( 6) 10:56( 6) 11:44( 6) 15:03
7 Звягин Илья ДЮСШ ТВС - Пеленг 67 2005 00:17:31,0 7 1:53( 7) 3:39( 8) 1:15( 8) 0:28( 7) 1:03( 5) 1:22( 7) 0:41( 8) 1:41( 8) 1:22( 7) 0:43( 7) 3:24
1:53( 7) 5:32( 7) 6:47( 7) 7:15( 7) 8:18( 7) 9:40( 7) 10:21( 7) 12:02( 7) 13:24( 7) 14:07( 7) 17:31
8 Дунаев Артем Томск, лично 60 2006 00:26:01,0 8 5:59( 8) 2:00( 7) 0:58( 7) 0:17( 3) 8:24( 8) 1:22( 7) 0:30( 4) 1:28( 6) 1:07( 3) 0:37( 4) 3:19
5:59( 8) 7:59( 8) 8:57( 8) 9:14( 8) 17:38( 8) 19:00( 8) 19:30( 8) 20:58( 8) 22:05( 8) 22:42( 8) 26:01
М14, 16 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 33) 4( 37) 5( 43) 6( 51) 7( 41) 8( 52) 9( 56) 10( 47) 11( 45) 12( 44) 13( 42) 14( 58) 15( 57) 16( 46)
1 Шипёнок Андрей ДДЮ 'КЕДР' IIю 147 2003 00:17:41,0 1 -2:-12( 1) 1:34( 1) 0:33( 1) 0:57( 1) 1:14( 8) 0:35( 1) 0:59( 1) 0:41( 1) 1:41( 1) 1:47( 6) 0:55( 1) 1:17( 7) 1:16( 1) 1:22( 2) 1:10( 1) 0:35( 2) 3:17
-2:-12( 1) 0:-38( 1) 0:-5( 1) 0:52( 1) 2:06( 1) 2:41( 1) 3:40( 1) 4:21( 1) 6:02( 1) 7:49( 1) 8:44( 1) 10:01( 1) 11:17( 1) 12:39( 1) 13:49( 1) 14:24( 1) 17:41
2 Белозеров Северьян ДДЮ 'КЕДР' IIIю 155 2004 00:23:36,0 2 0:-40( 4) 2:09( 4) 0:40( 3) 1:12( 5) 0:58( 6) 0:50( 6) 1:10( 7) 1:10( 10) 2:01( 4) 2:04( 9) 1:53( 5) 0:51( 6) 1:53( 7) 1:47( 4) 1:32( 5) 0:41( 4) 3:25
0:-40( 4) 1:29( 4) 2:09( 4) 3:21( 4) 4:19( 4) 5:09( 4) 6:19( 4) 7:29( 4) 9:30( 4) 11:34( 4) 13:27( 3) 14:18( 3) 16:11( 3) 17:58( 2) 19:30( 2) 20:11( 2) 23:36
3 Гордиевских Матвей СДЮСШОР №16 IIIю 152 2004 00:24:36,0 3 -1:-6( 3) 2:12( 5) 0:40( 3) 1:12( 5) 0:57( 5) 0:43( 4) 1:00( 2) 0:55( 5) 2:12( 5) 2:03( 8) 2:01( 7) 2:56( 10) 1:49( 5) 1:41( 3) 1:20( 3) 0:40( 3) 3:21
-1:-6( 3) 1:06( 3) 1:46( 3) 2:58( 3) 3:55( 3) 4:38( 3) 5:38( 3) 6:33( 3) 8:45( 3) 10:48( 3) 12:49( 2) 15:45( 5) 17:34( 4) 19:15( 3) 20:35( 3) 21:15( 3) 24:36
4 Ватулин Иван ДДЮ 'КЕДР' IIIю 151 2004 00:25:19,0 4 0:53( 5) 2:34( 10) 0:36( 2) 1:10( 4) 0:49( 2) 0:51( 7) 2:07( 10) 0:49( 3) 1:53( 2) 1:03( 2) 1:31( 3) 1:39( 9) 1:45( 4) 2:15( 7) 1:22( 4) 0:43( 6) 3:19
0:53( 5) 3:27( 5) 4:03( 5) 5:13( 5) 6:02( 5) 6:53( 5) 9:00( 6) 9:49( 6) 11:42( 6) 12:45( 5) 14:16( 5) 15:55( 6) 17:40( 5) 19:55( 4) 21:17( 4) 22:00( 4) 25:19
5 Бабяк Марк СДЮСШОР №16 167 2004 00:25:30,0 5 1:04( 6) 2:30( 9) 0:41( 5) 1:19( 7) 0:53( 3) 0:43( 4) 1:02( 3) 0:59( 7) 2:27( 7) 1:34( 5) 1:19( 2) 0:25( 3) 3:05( 10) 2:13( 6) 1:17( 2) 0:41( 4) 3:18
1:04( 6) 3:34( 6) 4:15( 6) 5:34( 6) 6:27( 6) 7:10( 6) 8:12( 5) 9:11( 5) 11:38( 5) 13:12( 6) 14:31( 6) 14:56( 4) 18:01( 6) 20:14( 5) 21:31( 5) 22:12( 5) 25:30
6 Криков Матвей ДДЮ Кедр '3ВС' IIIю 148 2004 00:31:53,1 6 10:54( 9) 2:21( 8) 0:43( 6) 1:09( 2) 0:45( 1) 0:37( 2) 1:07( 6) 1:03( 8) 2:19( 6) 0:43( 1) 1:56( 6) 0:07( 1) 1:25( 2) 1:15( 1) 1:35( 6) 0:34( 1) 3:20
10:54( 9) 13:15( 10) 13:58( 10) 15:07( 9) 15:52( 8) 16:29( 8) 17:36( 8) 18:39( 8) 20:58( 8) 21:41( 8) 23:37( 8) 23:44( 8) 25:09( 7) 26:24( 6) 27:59( 6) 28:33( 6) 31:53
7 Терра Юрий Группа Гепард IIIю 150 2003 00:36:35,2 7 11:27( 10) 1:38( 2) 0:43( 6) 1:36( 9) 1:47( 10) 1:01( 8) 1:03( 4) 0:49( 3) 2:51( 8) 1:29( 4) 1:35( 4) 0:40( 5) 1:40( 3) 2:02( 5) 1:47( 7) 1:05( 8) 3:22
11:27( 10) 13:05( 9) 13:48( 9) 15:24( 10) 17:11( 10) 18:12( 10) 19:15( 10) 20:04( 10) 22:55( 9) 24:24( 9) 25:59( 9) 26:39( 9) 28:19( 9) 30:21( 7) 32:08( 7) 33:13( 7) 36:35
8 Брушевич Матвей ДДЮ 'КЕДР' IIIю 149 2004 00:38:22,0 8 4:26( 7) 2:16( 7) 0:50( 9) 1:31( 8) 1:06( 7) 1:42( 10) 1:36( 9) 1:09( 9) 3:41( 10) 2:21( 10) 2:10( 8) 0:32( 4) 2:11( 8) 6:46( 9) 1:55( 8) 0:45( 7) 3:25
4:26( 7) 6:42( 7) 7:32( 7) 9:03( 7) 10:09( 7) 11:51( 7) 13:27( 7) 14:36( 7) 18:17( 7) 20:38( 7) 22:48( 7) 23:20( 7) 25:31( 8) 32:17( 8) 34:12( 8) 34:57( 8) 38:22
9 Новосельцев Евгений ДДЮ 'КЕДР' IIIю 153 2003 п.3.13.12.2 -1:-27( 2) 2:12( 5) 0:44( 8) 1:09( 2) 0:56( 4) 0:38( 3) 1:06( 5) 0:41( 1) 1:54( 3) 1:05( 3) 4:49( 10) 0:17( 2) 1:50( 6) 7:07
-1:-27( 2) 0:45( 2) 1:29( 2) 2:38( 2) 3:34( 2) 4:12( 2) 5:18( 2) 5:59( 2) 7:53( 2) 8:58( 2) 13:47( 4) 14:04( 2) 15:54( 2) 23:01
10 Сабенин Данил Группа Гепард IIIю 154 2003 п.3.13.12.2 9:26( 8) 1:47( 3) 1:27( 10) 1:48( 10) 1:32( 9) 1:28( 9) 1:29( 8) 0:58( 6) 3:29( 9) 1:54( 7) 3:28( 9) 1:38( 8) 2:17( 9) 2:41( 8) 6:16
9:26( 8) 11:13( 8) 12:40( 8) 14:28( 8) 16:00( 9) 17:28( 9) 18:57( 9) 19:55( 9) 23:24( 10) 25:18( 10) 28:46( 10) 30:24( 10) 32:41( 10) 35:22( 9) 41:38
11 Палкин Денис ДЮСШ ТВС - Пеленг 163 2010 п.3.13.12.2 42:38
42:38
М16, 19 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 37) 4( 36) 5( 43) 6( 44) 7( 45) 8( 47) 9( 51) 10( 49) 11( 52) 12( 39) 13( 53) 14( 54) 15( 55) 16( 35) 17( 58) 18( 34) 19( 46)
1 Прусских Илья ДДЮ 'КЕДР' III 39 2001 00:20:06,0 1 -2:-13( 1) 1:19( 1) 1:01( 6) 0:33( 3) 1:05( 3) 1:21( 4) 0:45( 1) 0:11( 1) 0:18( 2) 0:44( 4) 0:59( 2) 0:42( 6) 2:29( 3) 1:14( 9) 0:37( 4) 0:45( 3) 2:36( 4) 0:50( 1) 1:34( 5) 3:16
-2:-13( 1) 0:-54( 1) 0:07( 1) 0:40( 1) 1:45( 1) 3:06( 1) 3:51( 1) 4:02( 1) 4:20( 1) 5:04( 1) 6:03( 1) 6:45( 1) 9:14( 1) 10:28( 1) 11:05( 1) 11:50( 1) 14:26( 1) 15:16( 1) 16:50( 1) 20:06
2 Березовский Алексей ДДЮ 'КЕДР' III 45 2001 00:20:59,0 2 -1:-27( 6) 1:37( 3) 0:49( 1) 0:36( 5) 1:05( 3) 1:01( 1) 0:48( 2) 0:58( 9) 0:17( 1) 0:38( 1) 1:13( 3) 0:34( 1) 2:10( 1) 0:50( 6) 0:40( 8) 1:16( 8) 2:12( 1) 0:54( 3) 1:30( 3) 3:18
-1:-27( 6) 0:10( 4) 0:59( 3) 1:35( 3) 2:40( 3) 3:41( 2) 4:29( 2) 5:27( 4) 5:44( 4) 6:22( 4) 7:35( 4) 8:09( 3) 10:19( 2) 11:09( 2) 11:49( 3) 13:05( 3) 15:17( 2) 16:11( 2) 17:41( 2) 20:59
3 Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр '3ВС' III 46 2002 00:21:13,5 3 -1:-45( 4) 1:55( 6) 0:58( 4) 0:38( 6) 0:56( 1) 1:16( 2) 0:50( 3) 0:14( 2) 0:19( 3) 0:38( 1) 1:15( 4) 0:41( 5) 3:09( 7) 0:36( 1) 0:47( 9) 0:41( 1) 2:30( 3) 0:57( 4) 1:22( 1) 3:17
-1:-45( 4) 0:09( 3) 1:07( 5) 1:45( 5) 2:41( 4) 3:57( 4) 4:47( 4) 5:01( 2) 5:20( 2) 5:58( 2) 7:13( 3) 7:54( 2) 11:03( 4) 11:39( 4) 12:26( 4) 13:07( 4) 15:37( 4) 16:34( 4) 17:56( 3) 21:13
4 Теущаков Иоанн ДЮСШ ТВС - Пеленг III 48 2001 00:21:14,0 4 -1:-46( 3) 1:19( 1) 0:54( 3) 0:30( 1) 1:00( 2) 1:55( 8) 0:53( 5) 0:19( 6) 0:20( 4) 0:43( 3) 0:57( 1) 1:05( 8) 2:30( 5) 0:42( 3) 0:27( 1) 0:51( 7) 2:38( 6) 1:15( 6) 1:27( 2) 3:15
-1:-46( 3) 0:-27( 2) 0:27( 2) 0:57( 2) 1:57( 2) 3:52( 3) 4:45( 3) 5:04( 3) 5:24( 3) 6:07( 3) 7:04( 2) 8:09( 3) 10:39( 3) 11:21( 3) 11:48( 2) 12:39( 2) 15:17( 2) 16:32( 3) 17:59( 4) 21:14
5 Апсалямов Рустам ДЮСШ ТВС - Пеленг 42 2001 00:26:18,0 5 -1:-42( 5) 1:59( 7) 0:49( 1) 0:44( 8) 3:23( 9) 1:41( 7) 0:59( 7) 0:14( 2) 0:33( 6) 0:52( 5) 1:18( 5) 0:37( 3) 2:42( 6) 0:47( 4) 0:39( 6) 0:46( 4) 4:14( 9) 0:53( 2) 1:31( 4) 3:20
-1:-42( 5) 0:16( 6) 1:05( 4) 1:49( 6) 5:12( 7) 6:53( 7) 7:52( 7) 8:06( 6) 8:39( 6) 9:31( 6) 10:49( 6) 11:26( 6) 14:08( 5) 14:55( 5) 15:34( 5) 16:20( 5) 20:34( 5) 21:27( 5) 22:58( 5) 26:18
6 Сафонов Геннадий ДДЮ 'КЕДР' IIю 37 2001 00:27:57,1 6 -1:-48( 2) 1:59( 7) 1:00( 5) 0:32( 2) 1:05( 3) 1:35( 6) 1:34( 9) 0:44( 7) 0:20( 4) 0:52( 5) 1:46( 7) 0:51( 7) 5:57( 8) 0:49( 5) 0:39( 6) 0:50( 5) 2:37( 5) 1:16( 7) 1:58( 9) 3:22
-1:-48( 2) 0:10( 5) 1:10( 6) 1:42( 4) 2:47( 5) 4:22( 5) 5:56( 5) 6:40( 5) 7:00( 5) 7:52( 5) 9:38( 5) 10:29( 5) 16:26( 7) 17:15( 7) 17:54( 7) 18:44( 6) 21:21( 6) 22:37( 6) 24:35( 6) 27:57
7 Ревин Александр ДДЮ 'КЕДР' 47 2002 00:28:29,0 7 0:-55( 7) 1:51( 5) 1:07( 7) 0:33( 3) 1:15( 6) 2:29( 9) 1:29( 8) 0:53( 8) 0:37( 7) 0:55( 7) 2:01( 8) 1:05( 8) 2:29( 3) 0:39( 2) 0:36( 3) 1:41( 9) 3:08( 8) 1:26( 8) 1:53( 7) 3:17
0:-55( 7) 0:56( 7) 2:03( 7) 2:36( 7) 3:51( 6) 6:20( 6) 7:49( 6) 8:42( 7) 9:19( 7) 10:14( 7) 12:15( 7) 13:20( 7) 15:49( 6) 16:28( 6) 17:04( 6) 18:45( 7) 21:53( 7) 23:19( 7) 25:12( 7) 28:29
8 Белозёров Данила ДДЮ 'КЕДР' IIIю 43 2002 00:32:32,0 8 4:02( 8) 1:43( 4) 2:05( 9) 0:54( 9) 1:44( 7) 1:23( 5) 0:52( 4) 0:14( 2) 1:21( 8) 1:21( 8) 2:03( 9) 0:40( 4) 2:27( 2) 0:50( 6) 0:34( 2) 0:41( 1) 2:46( 7) 1:53( 9) 1:39( 6) 3:20
4:02( 8) 5:45( 8) 7:50( 8) 8:44( 8) 10:28( 8) 11:51( 8) 12:43( 8) 12:57( 8) 14:18( 8) 15:39( 8) 17:42( 8) 18:22( 8) 20:49( 8) 21:39( 8) 22:13( 8) 22:54( 8) 25:40( 8) 27:33( 8) 29:12( 8) 32:32
9 Савин Денис ДДЮ 'КЕДР' Iю 41 2001 00:37:49,0 9 5:04( 9) 2:43( 9) 1:10( 8) 0:40( 7) 1:53( 8) 1:17( 3) 0:54( 6) 0:14( 2) 1:24( 9) 2:26( 9) 1:28( 6) 0:36( 2) 7:01( 9) 0:50( 6) 0:38( 5) 0:50( 5) 2:15( 2) 1:12( 5) 1:54( 8) 3:20
5:04( 9) 7:47( 9) 8:57( 9) 9:37( 9) 11:30( 9) 12:47( 9) 13:41( 9) 13:55( 9) 15:19( 9) 17:45( 9) 19:13( 9) 19:49( 9) 26:50( 9) 27:40( 9) 28:18( 9) 29:08( 9) 31:23( 9) 32:35( 9) 34:29( 9) 37:49
М18, 19 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 37) 4( 36) 5( 43) 6( 44) 7( 45) 8( 47) 9( 51) 10( 49) 11( 52) 12( 39) 13( 53) 14( 54) 15( 55) 16( 35) 17( 58) 18( 34) 19( 46)
1 Хоменко Даниил СДЮСШОР №16 КМС 33 2000 00:16:56,5 1 -1:-56( 5) 1:21( 5) 0:45( 1) 0:25( 1) 0:44( 1) 0:47( 1) 0:46( 2) 0:08( 1) 0:13( 1) 0:49( 4) 1:15( 5) 0:30( 3) 2:01( 2) 0:40( 2) 0:27( 2) 0:37( 3) 1:59( 2) 0:46( 1) 1:24( 3) 3:16
-1:-56( 5) 0:-35( 5) 0:09( 5) 0:34( 4) 1:18( 3) 2:05( 2) 2:51( 2) 2:59( 1) 3:12( 1) 4:01( 2) 5:16( 2) 5:46( 2) 7:47( 1) 8:27( 1) 8:54( 1) 9:31( 1) 11:30( 1) 12:16( 1) 13:40( 1) 16:56
2 Богданов Дмитрий Томск, лично 32 1999 00:17:44,0 2 -2:-8( 3) 1:21( 5) 0:51( 4) 0:32( 6) 0:50( 2) 1:08( 4) 0:46( 2) 0:17( 4) 0:18( 3) 0:36( 3) 0:57( 2) 0:27( 1) 2:07( 4) 0:34( 1) 0:46( 5) 0:27( 1) 2:06( 4) 1:10( 4) 1:22( 1) 3:17
-2:-8( 3) 0:-47( 4) 0:04( 3) 0:36( 5) 1:26( 4) 2:34( 3) 3:20( 3) 3:37( 3) 3:55( 3) 4:31( 3) 5:28( 3) 5:55( 3) 8:02( 2) 8:36( 2) 9:22( 2) 9:49( 2) 11:55( 2) 13:05( 2) 14:27( 2) 17:44
3 Гусев Никита ТПУ I 34 2000 00:17:53,0 3 -1:-41( 6) 1:19( 4) 0:52( 5) 0:27( 5) 0:54( 5) 1:02( 3) 0:46( 2) 0:20( 5) 0:25( 5) 0:32( 1) 1:03( 3) 0:30( 3) 2:01( 2) 0:41( 5) 0:24( 1) 0:40( 4) 2:05( 3) 0:55( 3) 1:23( 2) 3:16
-1:-41( 6) 0:-22( 6) 0:29( 6) 0:56( 6) 1:50( 6) 2:52( 5) 3:38( 4) 3:58( 5) 4:23( 5) 4:55( 4) 5:58( 4) 6:28( 4) 8:29( 3) 9:10( 3) 9:34( 3) 10:14( 3) 12:19( 3) 13:14( 3) 14:37( 3) 17:53
4 Никулин Максим СДЮСШОР №16 I 31 2000 00:17:53,4 4 -2:-11( 1) 1:16( 1) 0:49( 3) 0:26( 2) 0:52( 4) 1:39( 5) 0:50( 5) 0:11( 2) 0:13( 1) 1:16( 5) 0:51( 1) 0:27( 1) 1:55( 1) 0:40( 2) 0:39( 4) 0:33( 2) 1:58( 1) 0:51( 2) 1:24( 3) 3:15
-2:-11( 1) 0:-55( 1) 0:-6( 1) 0:19( 1) 1:11( 2) 2:50( 4) 3:40( 5) 3:51( 4) 4:04( 4) 5:20( 5) 6:11( 5) 6:38( 5) 8:33( 4) 9:13( 4) 9:52( 4) 10:25( 4) 12:23( 4) 13:14( 4) 14:38( 4) 17:53
5 Панфилов Даниил ДЮСШ ТВС - Пеленг 35 2000 п.3.13.12.2 -2:-4( 4) 1:17( 3) 0:54( 6) 0:26( 2) 0:54( 5) 17:13
-2:-4( 4) 0:-47( 3) 0:06( 4) 0:32( 3) 1:26( 5) 18:39
6 Конев Александр СДЮСШОР №16 I 36 2000 п.3.13.12.2 -2:-10( 2) 1:16( 1) 0:48( 2) 0:26( 2) 0:51( 3) 0:53( 2) 0:45( 1) 0:12( 3) 0:21( 4) 0:34( 2) 1:04( 4) 0:32( 5) 3:19( 5) 0:40( 2) 0:28( 3) 0:44( 5) 7:21
-2:-10( 2) 0:-54( 2) 0:-6( 2) 0:19( 2) 1:10( 1) 2:03( 1) 2:48( 1) 3:00( 2) 3:21( 2) 3:55( 1) 4:59( 1) 5:31( 1) 8:50( 5) 9:30( 5) 9:58( 5) 10:42( 5) 18:03
М20, 19 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 37) 4( 36) 5( 43) 6( 44) 7( 45) 8( 47) 9( 51) 10( 49) 11( 52) 12( 39) 13( 53) 14( 54) 15( 55) 16( 35) 17( 58) 18( 34) 19( 46)
1 Михайлов Денис ТУСУР 30 1997 00:21:22,0 1 -1:-33( 2) 1:22( 1) 0:56( 1) 1:33( 3) 0:54( 1) 1:00( 1) 0:48( 1) 0:19( 1) 0:32( 2) 0:40( 1) 0:59( 1) 0:41( 1) 2:14( 1) 0:55( 2) 0:42( 1) 0:51( 1) 2:07( 1) 1:25( 2) 1:33( 1) 3:24
-1:-33( 2) 0:-11( 1) 0:45( 1) 2:18( 1) 3:12( 1) 4:12( 1) 5:00( 1) 5:19( 1) 5:51( 1) 6:31( 1) 7:30( 1) 8:11( 1) 10:25( 1) 11:20( 1) 12:02( 1) 12:53( 1) 15:00( 1) 16:25( 1) 17:58( 1) 21:22
2 Галимов Данил ТПУ 131 1998 00:28:03,0 2 -1:-36( 1) 2:16( 2) 1:09( 2) 0:42( 1) 1:19( 2) 1:33( 2) 0:59( 2) 0:25( 2) 0:28( 1) 0:53( 2) 1:44( 3) 0:43( 2) 3:44( 3) 1:07( 3) 0:52( 2) 1:25( 3) 3:10( 2) 1:37( 3) 2:06( 2) 3:27
-1:-36( 1) 0:40( 2) 1:49( 2) 2:31( 2) 3:50( 2) 5:23( 2) 6:22( 2) 6:47( 2) 7:15( 2) 8:08( 2) 9:52( 2) 10:35( 2) 14:19( 2) 15:26( 2) 16:18( 2) 17:43( 2) 20:53( 2) 22:30( 2) 24:36( 2) 28:03
3 Карасев Николай ТПУ 50 1998 00:40:07,0 3 2:15( 3) 2:28( 3) 1:37( 3) 0:51( 2) 4:25( 3) 2:02( 3) 1:18( 3) 2:39( 3) 0:43( 3) 0:54( 3) 1:34( 2) 0:58( 3) 2:35( 2) 0:50( 1) 0:52( 2) 0:51( 1) 6:17( 3) 1:20( 1) 2:12( 3) 3:26
2:15( 3) 4:43( 3) 6:20( 3) 7:11( 3) 11:36( 3) 13:38( 3) 14:56( 3) 17:35( 3) 18:18( 3) 19:12( 3) 20:46( 3) 21:44( 3) 24:19( 3) 25:09( 3) 26:01( 3) 26:52( 3) 33:09( 3) 34:29( 3) 36:41( 3) 40:07
МЭ, 19 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 37) 4( 36) 5( 43) 6( 44) 7( 45) 8( 47) 9( 51) 10( 49) 11( 52) 12( 39) 13( 53) 14( 54) 15( 55) 16( 35) 17( 58) 18( 34) 19( 46)
1 Кузьмин Семен Томск, лично МС 6 1985 00:13:22,6 1 -2:-28( 2) 1:06( 1) 0:44( 2) 0:42( 23) 0:43( 3) 0:43( 1) 0:41( 1) 0:03( 1) 0:13( 4) 0:29( 1) 0:45( 2) 0:19( 1) 1:42( 2) 0:35( 2) 0:18( 1) 0:26( 1) 1:25( 2) 0:35( 1) 1:08( 1) 3:14
-2:-28( 2) -1:-22( 1) 0:-38( 1) 0:03( 4) 0:46( 4) 1:29( 3) 2:10( 2) 2:13( 2) 2:26( 2) 2:55( 2) 3:40( 2) 3:59( 1) 5:41( 1) 6:16( 1) 6:34( 1) 7:00( 1) 8:25( 1) 9:00( 1) 10:08( 1) 13:22
2 Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_Миннуллин МС 19 1991 00:13:44,9 2 -2:-26( 3) 1:09( 2) 0:45( 4) 0:23( 2) 0:46( 5) 0:48( 5) 0:41( 1) 0:05( 4) 0:14( 8) 0:30( 2) 0:45( 2) 0:23( 3) 1:45( 3) 0:36( 3) 0:23( 6) 0:29( 4) 1:21( 1) 0:40( 3) 1:11( 4) 3:17
-2:-26( 3) -1:-17( 2) 0:-32( 2) 0:-9( 1) 0:36( 1) 1:24( 1) 2:05( 1) 2:10( 1) 2:24( 1) 2:54( 1) 3:39( 1) 4:02( 2) 5:47( 2) 6:23( 2) 6:46( 3) 7:15( 3) 8:36( 2) 9:16( 2) 10:27( 2) 13:44
3 Картавцев Константин ТУСУР МС 16 1987 00:13:56,2 3 -2:-11( 16) 1:23( 13) 0:43( 1) 0:23( 2) 0:41( 2) 0:44( 2) 0:43( 5) 0:04( 2) 0:13( 4) 0:32( 5) 0:44( 1) 0:22( 2) 1:33( 1) 0:33( 1) 0:18( 1) 0:27( 2) 1:44( 9) 0:38( 2) 1:08( 1) 3:15
-2:-11( 16) 0:-48( 13) 0:-5( 12) 0:17( 10) 0:58( 6) 1:42( 5) 2:25( 4) 2:29( 4) 2:42( 3) 3:14( 3) 3:58( 3) 4:20( 3) 5:53( 3) 6:26( 3) 6:44( 2) 7:11( 2) 8:55( 3) 9:33( 3) 10:41( 3) 13:56
4 Новиков Евгений ТПУ МС 7 1978 00:15:01,4 4 -2:-25( 4) 1:09( 2) 0:47( 6) 0:25( 5) 0:48( 6) 0:52( 11) 0:46( 8) 0:04( 2) 0:20( 20) 0:34( 13) 0:48( 4) 0:25( 8) 1:56( 11) 0:40( 9) 0:20( 4) 0:31( 7) 1:42( 7) 0:43( 8) 1:22( 12) 3:15
-2:-25( 4) -1:-16( 3) 0:-29( 3) 0:-4( 2) 0:43( 3) 1:35( 4) 2:21( 3) 2:25( 3) 2:45( 4) 3:19( 4) 4:07( 4) 4:32( 4) 6:28( 4) 7:08( 4) 7:28( 4) 7:59( 4) 9:41( 4) 10:24( 4) 11:46( 4) 15:01
5 Каширин Владислав АО Томская генерация МС 14 1985 00:15:09,6 5 -2:-11( 17) 1:12( 5) 0:44( 2) 0:24( 4) 0:50( 9) 0:51( 9) 0:42( 4) 0:06( 5) 0:13( 4) 0:33( 8) 0:55( 10) 0:23( 3) 1:55( 9) 0:41( 13) 0:21( 5) 0:30( 5) 1:51( 16) 0:41( 5) 1:13( 6) 3:16
-2:-11( 17) 0:-59( 11) 0:-15( 7) 0:08( 6) 0:58( 7) 1:49( 7) 2:31( 6) 2:37( 5) 2:50( 5) 3:23( 5) 4:18( 6) 4:41( 6) 6:36( 6) 7:17( 6) 7:38( 5) 8:08( 5) 9:59( 6) 10:40( 5) 11:53( 5) 15:09
6 Анищенко Роман Томск, лично КМС 8 1986 00:15:26,0 6 -2:-17( 9) 1:12( 5) 0:48( 8) 0:25( 5) 0:50( 9) 0:48( 5) 0:44( 6) 0:09( 10) 0:14( 8) 0:33( 8) 0:48( 4) 0:23( 3) 1:56( 11) 0:42( 16) 0:27( 10) 0:31( 7) 1:44( 9) 0:45( 12) 1:25( 14) 3:20
-2:-17( 9) -1:-5( 4) 0:-17( 6) 0:07( 5) 0:57( 5) 1:45( 6) 2:29( 5) 2:38( 6) 2:52( 6) 3:25( 6) 4:13( 5) 4:36( 5) 6:32( 5) 7:14( 5) 7:41( 6) 8:12( 6) 9:56( 5) 10:41( 6) 12:06( 6) 15:26
7 Белоусов Сергей ТГУ МС 49 1986 00:15:28,3 7 -2:-22( 6) 1:21( 12) 0:50( 10) 0:25( 5) 0:49( 7) 0:59( 20) 1:06( 24) 0:07( 7) 0:12( 1) 0:31( 3) 0:50( 7) 0:25( 8) 1:50( 5) 0:41( 13) 0:24( 8) 0:33( 10) 1:28( 3) 0:44( 10) 1:18( 9) 3:18
-2:-22( 6) -1:-1( 9) 0:-11( 10) 0:13( 8) 1:02( 9) 2:01( 10) 3:07( 12) 3:14( 12) 3:26( 11) 3:57( 10) 4:47( 8) 5:12( 8) 7:02( 8) 7:43( 8) 8:07( 7) 8:40( 7) 10:08( 7) 10:52( 7) 12:10( 7) 15:28
8 Плотников Алексей Томск, лично I 4 1987 00:16:03,6 8 -2:-17( 10) 1:25( 15) 0:51( 11) 0:33( 17) 0:52( 12) 0:56( 17) 0:50( 16) 0:06( 5) 0:14( 8) 0:33( 8) 0:53( 8) 0:25( 8) 2:03( 15) 0:40( 9) 0:28( 14) 0:35( 15) 1:32( 4) 0:41( 5) 1:27( 17) 3:17
-2:-17( 10) 0:-52( 12) 0:-1( 13) 0:31( 13) 1:23( 13) 2:19( 13) 3:09( 13) 3:15( 13) 3:29( 13) 4:02( 12) 4:55( 9) 5:20( 10) 7:23( 10) 8:03( 10) 8:31( 10) 9:06( 9) 10:38( 8) 11:19( 8) 12:46( 8) 16:03
9 Сидоров Владимир ТПУ МС 9 1972 00:16:12,5 9 -2:-20( 7) 1:16( 10) 0:52( 15) 0:31( 15) 0:49( 7) 1:05( 25) 0:46( 8) 0:07( 7) 0:19( 19) 0:36( 16) 0:56( 12) 0:23( 3) 2:00( 14) 1:00( 26) 0:27( 10) 0:33( 10) 1:33( 5) 0:46( 14) 1:17( 8) 3:17
-2:-20( 7) -1:-4( 8) 0:-12( 8) 0:18( 12) 1:07( 10) 2:12( 11) 2:58( 10) 3:05( 9) 3:24( 10) 4:00( 11) 4:56( 11) 5:19( 9) 7:19( 9) 8:19( 12) 8:46( 12) 9:19( 12) 10:52( 9) 11:38( 9) 12:55( 9) 16:12
10 Майбах Андрей ТГУ КМС 27 1996 00:16:16,3 10 -2:-13( 13) 1:09( 2) 0:45( 4) 0:20( 1) 0:40( 1) 0:47( 4) 1:09( 26) 0:31( 26) 0:13( 4) 0:31( 3) 1:05( 20) 0:35( 20) 1:53( 7) 0:38( 5) 0:23( 6) 0:30( 5) 2:13( 19) 0:42( 7) 1:09( 3) 3:17
-2:-13( 13) -1:-4( 7) 0:-19( 4) 0:00( 3) 0:40( 2) 1:27( 2) 2:36( 7) 3:07( 10) 3:20( 9) 3:51( 8) 4:56( 10) 5:31( 13) 7:24( 11) 8:02( 9) 8:25( 8) 8:55( 8) 11:08( 11) 11:50( 11) 12:59( 10) 16:16
11 Седнев Иван Томск, лично I 23 1986 00:16:26,0 11 -2:-22( 5) 1:18( 11) 0:47( 6) 0:28( 10) 0:52( 12) 0:52( 11) 0:45( 7) 0:08( 9) 0:16( 14) 0:32( 5) 0:53( 8) 0:27( 15) 1:53( 7) 0:39( 6) 0:59( 26) 0:52( 25) 1:40( 6) 0:44( 10) 1:24( 13) 3:20
-2:-22( 5) -1:-4( 6) 0:-17( 5) 0:10( 7) 1:02( 8) 1:54( 8) 2:39( 8) 2:47( 7) 3:03( 7) 3:35( 7) 4:28( 7) 4:55( 7) 6:48( 7) 7:27( 7) 8:26( 9) 9:18( 11) 10:58( 10) 11:42( 10) 13:06( 11) 16:26
12 Мещеров Семен CибГМУ I 18 1993 00:17:18,7 12 -2:-13( 14) 1:13( 7) 0:48( 8) 0:26( 8) 0:54( 16) 0:53( 13) 0:50( 16) 0:13( 18) 0:16( 14) 0:35( 15) 1:02( 16) 0:26( 13) 2:11( 19) 0:39( 6) 0:27( 10) 0:34( 13) 2:28( 21) 0:49( 15) 1:32( 22) 3:16
-2:-13( 14) -1:00( 10) 0:-12( 9) 0:13( 9) 1:07( 11) 2:00( 9) 2:50( 9) 3:03( 8) 3:19( 8) 3:54( 9) 4:56( 12) 5:22( 11) 7:33( 12) 8:12( 11) 8:39( 11) 9:13( 10) 11:41( 12) 12:30( 12) 14:02( 12) 17:18
13 Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленг 5 1988 00:17:21,0 13 0:-41( 28) 1:13( 7) 0:51( 11) 0:27( 9) 0:50( 9) 0:50( 8) 0:58( 22) 0:11( 14) 0:12( 1) 0:33( 8) 0:48( 4) 0:23( 3) 1:55( 9) 0:40( 9) 0:27( 10) 0:34( 13) 1:43( 8) 0:49( 15) 1:20( 10) 3:18
0:-41( 28) 0:32( 26) 1:23( 24) 1:50( 22) 2:40( 22) 3:30( 20) 4:28( 21) 4:39( 20) 4:51( 19) 5:24( 18) 6:12( 17) 6:35( 16) 8:30( 15) 9:10( 14) 9:37( 13) 10:11( 13) 11:54( 13) 12:43( 13) 14:03( 13) 17:21
14 Попов Юрий CибГМУ I 22 1993 00:17:42,0 14 -2:-19( 8) 1:14( 9) 0:55( 19) 0:28( 10) 1:00( 19) 0:55( 16) 0:49( 13) 0:11( 14) 0:16( 14) 0:34( 13) 0:55( 10) 0:25( 8) 3:00( 27) 0:43( 17) 0:36( 21) 0:36( 16) 1:46( 12) 0:57( 21) 1:21( 11) 3:20
-2:-19( 8) -1:-5( 5) 0:-10( 11) 0:18( 11) 1:18( 12) 2:13( 12) 3:02( 11) 3:13( 11) 3:29( 12) 4:03( 13) 4:58( 13) 5:23( 12) 8:23( 13) 9:06( 13) 9:42( 14) 10:18( 14) 12:04( 14) 13:01( 14) 14:22( 14) 17:42
15 Зарецкий Иван ТУСУР I 1 1992 00:17:53,0 15 -2:-12( 15) 1:26( 16) 0:55( 19) 0:34( 19) 0:53( 14) 0:54( 14) 0:46( 8) 0:23( 22) 0:29( 25) 1:07( 25) 1:01( 15) 0:27( 15) 1:57( 13) 0:48( 20) 0:26( 9) 0:37( 18) 1:50( 14) 0:43( 8) 1:29( 19) 3:20
-2:-12( 15) 0:-46( 14) 0:09( 14) 0:43( 14) 1:36( 14) 2:30( 14) 3:16( 14) 3:39( 14) 4:08( 14) 5:15( 17) 6:16( 18) 6:43( 18) 8:40( 16) 9:28( 16) 9:54( 16) 10:31( 15) 12:21( 15) 13:04( 15) 14:33( 15) 17:53
16 Панкратов Алексей ТПУ МС 26 1983 00:18:32,2 16 -2:-13( 12) 1:40( 24) 1:04( 25) 0:29( 12) 1:01( 20) 0:58( 19) 0:49( 13) 0:12( 16) 0:18( 18) 0:51( 24) 0:56( 12) 0:31( 19) 2:16( 22) 0:48( 20) 0:37( 22) 0:36( 16) 1:54( 17) 0:50( 17) 1:34( 24) 3:22
-2:-13( 12) 0:-33( 18) 0:30( 20) 0:59( 17) 2:00( 17) 2:58( 17) 3:47( 17) 3:59( 16) 4:17( 16) 5:08( 16) 6:04( 16) 6:35( 17) 8:51( 18) 9:39( 18) 10:16( 17) 10:52( 17) 12:46( 16) 13:36( 16) 15:10( 16) 18:32
17 Зуза Даниил ТГУ I 29 1996 00:18:47,0 17 -1:-46( 23) 1:31( 19) 0:53( 16) 0:34( 19) 0:59( 18) 1:59( 28) 0:46( 8) 0:10( 11) 0:15( 12) 0:33( 8) 1:09( 25) 0:28( 17) 2:04( 16) 0:39( 6) 0:32( 17) 0:38( 19) 1:45( 11) 0:52( 18) 1:26( 16) 3:20
-1:-46( 23) 0:-15( 22) 0:38( 21) 1:12( 19) 2:11( 19) 4:10( 24) 4:56( 23) 5:06( 23) 5:21( 23) 5:54( 21) 7:03( 22) 7:31( 20) 9:35( 20) 10:14( 20) 10:46( 20) 11:24( 20) 13:09( 17) 14:01( 17) 15:27( 17) 18:47
18 Иволин Александр Томск, лично 28 00:19:20,9 18 -1:-2( 27) 1:32( 20) 0:54( 18) 0:32( 16) 1:02( 21) 1:03( 22) 0:48( 12) 0:10( 11) 0:20( 20) 0:40( 20) 1:26( 26) 0:25( 8) 2:10( 18) 0:41( 13) 0:39( 23) 0:33( 10) 1:47( 13) 0:55( 19) 1:28( 18) 3:18
-1:-2( 27) 0:29( 25) 1:23( 25) 1:55( 23) 2:57( 23) 4:00( 22) 4:48( 22) 4:58( 22) 5:18( 22) 5:58( 23) 7:24( 23) 7:49( 23) 9:59( 22) 10:40( 22) 11:19( 22) 11:52( 22) 13:39( 19) 14:34( 19) 16:02( 18) 19:20
19 Урбановский Владислав Томск, лично 21 1973 00:19:29,3 19 -2:-2( 20) 1:30( 18) 0:56( 21) 0:30( 13) 1:04( 22) 0:54( 14) 0:51( 18) 0:10( 11) 0:16( 14) 0:37( 19) 1:03( 17) 0:26( 13) 2:12( 21) 0:57( 24) 0:29( 15) 0:39( 20) 3:00( 25) 1:03( 24) 1:32( 22) 3:23
-2:-2( 20) 0:-32( 19) 0:23( 17) 0:53( 16) 1:57( 16) 2:51( 16) 3:42( 16) 3:52( 15) 4:08( 15) 4:45( 14) 5:48( 14) 6:14( 14) 8:26( 14) 9:23( 15) 9:52( 15) 10:31( 16) 13:31( 18) 14:34( 18) 16:06( 19) 19:29
20 Ушаков Иван ТГУ II 25 1994 00:19:39,8 20 -1:-58( 21) 1:24( 14) 0:53( 16) 0:30( 13) 0:53( 14) 0:51( 9) 1:06( 24) 0:30( 25) 0:12( 1) 0:32( 5) 1:06( 22) 0:35( 20) 2:11( 19) 0:53( 22) 0:45( 25) 0:39( 20) 2:51( 23) 1:00( 23) 1:29( 19) 3:18
-1:-58( 21) 0:-34( 17) 0:18( 16) 0:48( 15) 1:41( 15) 2:32( 15) 3:38( 15) 4:08( 17) 4:20( 17) 4:52( 15) 5:58( 15) 6:33( 15) 8:44( 17) 9:37( 17) 10:22( 18) 11:01( 18) 13:52( 21) 14:52( 20) 16:21( 20) 19:39
21 Федотов Николай Томск, лично 17 1959 00:19:40,0 21 -2:-14( 11) 1:28( 17) 0:56( 21) 1:09( 27) 1:05( 23) 1:00( 21) 0:56( 21) 0:14( 19) 0:14( 8) 1:10( 26) 1:03( 17) 0:30( 18) 2:17( 23) 0:47( 19) 0:33( 19) 0:41( 23) 2:08( 18) 0:56( 20) 1:29( 19) 3:18
-2:-14( 11) 0:-46( 14) 0:10( 15) 1:19( 21) 2:24( 20) 3:24( 19) 4:20( 20) 4:34( 19) 4:48( 18) 5:58( 22) 7:01( 21) 7:31( 20) 9:48( 21) 10:35( 21) 11:08( 21) 11:49( 21) 13:57( 22) 14:53( 21) 16:22( 21) 19:40
22 Гридасов Александр ТПУ I 12 1983 00:20:01,3 22 -1:-55( 22) 1:34( 22) 0:51( 11) 0:37( 21) 0:58( 17) 0:57( 18) 0:55( 20) 0:23( 22) 0:32( 27) 0:36( 16) 1:32( 27) 0:37( 23) 1:52( 6) 0:40( 9) 0:30( 16) 0:42( 24) 2:26( 20) 1:29( 26) 1:25( 14) 3:21
-1:-55( 22) 0:-21( 20) 0:29( 19) 1:06( 18) 2:04( 18) 3:01( 18) 3:56( 18) 4:19( 18) 4:51( 20) 5:27( 19) 6:59( 20) 7:36( 22) 9:28( 19) 10:08( 19) 10:38( 19) 11:20( 19) 13:46( 20) 15:15( 22) 16:40( 22) 20:01
23 Полын Дмитрий ТУСУР I 3 1987 00:20:37,0 23 -239:-47( 1) 240:44( 29) 0:51( 11) 0:33( 17) 1:06( 25) 0:48( 5) 0:53( 19) 0:26( 24) 0:15( 12) 0:41( 21) 0:58( 14) 0:55( 27) 2:04( 16) 0:58( 25) 0:32( 17) 0:31( 7) 2:53( 24) 0:45( 12) 1:11( 4) 3:20
-239:-47( 1) 0:57( 27) 1:48( 27) 2:21( 26) 3:27( 25) 4:15( 25) 5:08( 24) 5:34( 24) 5:49( 24) 6:30( 24) 7:28( 24) 8:23( 24) 10:27( 24) 11:25( 24) 11:57( 23) 12:28( 23) 15:21( 23) 16:06( 23) 17:17( 23) 20:37
24 Ипатов Павел ТГУ I 20 1987 00:21:09,4 24 -2:-8( 18) 1:33( 21) 0:59( 23) 3:16( 29) 0:43( 3) 0:45( 3) 0:41( 1) 0:12( 16) 0:30( 26) 2:40( 28) 1:07( 23) 0:43( 26) 1:46( 4) 0:36( 3) 0:19( 3) 0:28( 3) 1:50( 14) 0:40( 3) 1:15( 7) 3:15
-2:-8( 18) 0:-35( 16) 0:23( 18) 3:39( 27) 4:22( 27) 5:07( 27) 5:48( 26) 6:00( 26) 6:30( 26) 9:10( 27) 10:17( 27) 11:00( 27) 12:46( 27) 13:22( 27) 13:41( 26) 14:09( 26) 15:59( 24) 16:39( 24) 17:54( 24) 21:09
25 Смирнов Серафим Томск, лично I 11 1945 00:23:03,9 25 -1:-35( 25) 1:52( 26) 1:14( 27) 0:42( 23) 1:16( 27) 1:08( 26) 0:58( 22) 0:17( 21) 0:23( 24) 0:42( 22) 1:03( 17) 0:38( 24) 2:36( 26) 0:53( 22) 0:43( 24) 0:53( 27) 2:36( 22) 1:36( 28) 1:45( 27) 3:24
-1:-35( 25) 0:16( 24) 1:30( 26) 2:12( 25) 3:28( 26) 4:36( 26) 5:34( 25) 5:51( 25) 6:14( 25) 6:56( 25) 7:59( 25) 8:37( 25) 11:13( 25) 12:06( 25) 12:49( 24) 13:42( 24) 16:18( 25) 17:54( 25) 19:39( 25) 23:03
26 Каширин Анатолий ТПУ МС 2 1950 00:24:35,1 26 -2:-5( 19) 1:45( 25) 1:00( 24) 0:39( 22) 1:08( 26) 1:04( 24) 0:49( 13) 0:32( 27) 0:21( 22) 0:36( 16) 1:07( 23) 0:35( 20) 2:33( 25) 1:08( 27) 2:47( 29) 0:39( 20) 3:24( 26) 1:31( 27) 1:39( 26) 3:24
-2:-5( 19) 0:-20( 21) 0:39( 22) 1:18( 20) 2:26( 21) 3:30( 21) 4:19( 19) 4:51( 21) 5:12( 21) 5:48( 20) 6:55( 19) 7:30( 19) 10:03( 23) 11:11( 23) 13:58( 27) 14:37( 27) 18:01( 26) 19:32( 26) 21:11( 26) 24:35
27 Сандаковский Павел ДЮСШ ТВС - Пеленг 10 1980 00:25:15,3 27 -1:-39( 24) 1:36( 23) 1:10( 26) 0:54( 26) 1:05( 23) 1:03( 22) 1:55( 29) 0:15( 20) 0:22( 23) 0:50( 23) 1:05( 20) 0:38( 24) 2:18( 24) 0:45( 18) 0:35( 20) 0:52( 25) 5:34( 28) 0:59( 22) 1:35( 25) 3:24
-1:-39( 24) 0:-3( 23) 1:06( 23) 2:00( 24) 3:05( 24) 4:08( 23) 6:03( 27) 6:18( 27) 6:40( 27) 7:30( 26) 8:35( 26) 9:13( 26) 11:31( 26) 12:16( 26) 12:51( 25) 13:43( 25) 19:17( 27) 20:16( 27) 21:51( 27) 25:15
28 Вязовченко Вадим ТПУ КМС 24 1938 00:37:29,9 28 -1:-26( 26) 2:45( 27) 2:02( 29) 0:49( 25) 1:43( 28) 1:31( 27) 1:13( 27) 0:43( 28) 0:48( 28) 3:10( 29) 2:16( 28) 1:31( 28) 4:23( 28) 1:19( 28) 1:13( 27) 1:36( 28) 4:52( 27) 1:28( 25) 2:01( 28) 3:33
-1:-26( 26) 1:18( 28) 3:20( 28) 4:09( 28) 5:52( 28) 7:23( 28) 8:36( 28) 9:19( 28) 10:07( 28) 13:17( 28) 15:33( 28) 17:04( 28) 21:27( 28) 22:46( 28) 23:59( 28) 25:35( 28) 30:27( 28) 31:55( 28) 33:56( 28) 37:29
29 Дохтуров Всеволод Томск, лично КМС 13 1962 00:50:09,1 29 0:-23( 29) 3:41( 28) 1:56( 28) 2:02( 28) 2:42( 29) 2:30( 29) 1:38( 28) 1:05( 29) 0:51( 29) 1:35( 27) 2:57( 29) 2:43( 29) 5:25( 29) 1:36( 29) 1:41( 28) 1:49( 29) 6:18( 29) 2:46( 29) 3:39( 29) 3:39
0:-23( 29) 3:17( 29) 5:13( 29) 7:15( 29) 9:57( 29) 12:27( 29) 14:05( 29) 15:10( 29) 16:01( 29) 17:36( 29) 20:33( 29) 23:16( 29) 28:41( 29) 30:17( 29) 31:58( 29) 33:47( 29) 40:05( 29) 42:51( 29) 46:30( 29) 50:09
Главный судья Кузьмин Д.М.
Главный секретарь Белоусов С.А.