Томская федерация спортивного ориентирования
XIII открытые городские соревнования
по спортивному ориентированию
«Кубок Парков Города Томска»
5 ЭТАП
03 сентября 2017 г., Лагерный сад
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 10 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Найкина Анастасия Алёна Сологуб 83 2008 00:16:23,0 +00:00,0 1
Ранг не определялся
Ж12, 10 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Любятинская Диана Орион 67 IIIю 78 2006 00:11:52,0 +00:00,0 1
2 Кошелева Ева СДЮСШОР №16 Iю 77 2005 00:12:02,0 +00:10,0 2
3 Михальчук Галина Орион 67 IIIю 76 2006 00:12:50,0 +00:58,0 3
4 Мошенко Мария Группа Гепард IIIю 81 2005 00:13:51,0 +01:59,0 4
5 Михальчук Анна Орион 67 IIIю 74 2005 00:14:36,0 +02:44,0 5
6 Никитина Екатерина Орион 67 IIIю 82 2005 00:15:57,0 +04:05,0 6
7 Менжунова Арина Орион 67 IIIю 80 2006 00:17:05,0 +05:13,0 7
8 Божко Кристина СДЮСШОР №16 IIIю 75 2005 00:18:45,9 +06:53,9 8
9 Любятинская Ангелина Орион 67 IIIю 73 2006 00:20:37,0 +08:45,0 9
Ранг не определялся
Ж14, 16 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Шмонина Галина Группа Гепард IIIю 160 2003 00:23:44,9 +00:00,0 1
2 Кухальская София ДЮСШ-16_Миннуллин IIIю 157 2004 00:26:29,0 +02:44,0 2
3 Чепикова Валентина ДДЮ 'КЕДР' IIIю 164 2004 00:28:14,0 +04:29,0 3
4 Копсергенова Анастасия ДДЮ 'КЕДР' 166 2003 00:28:55,0 +05:10,0 4
5 Шамина Виктория ДДЮ 'КЕДР' IIIю 156 2004 00:32:10,0 +08:25,0 5
6 Мартынова Софья ДДЮ 'КЕДР' 162 2003 00:40:24,0 +16:39,0 6
7 Макушина Ирина ДДЮ 'КЕДР' IIIю 158 2004 п.3.13.12.2
8 Кривчикова Кристина ДДЮ Кедр '3ВС' IIIю 159 2003 п.3.13.12.2
9 Кузнецова Екатерина ДЮСШ ТВС - Пеленг 161 2004 п.3.13.12.2
10 Иванова Алена ДЮСШ-16_Миннуллин IIIю 165 2004 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
Ж16, 16 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Сукач Валерия ДДЮ 'КЕДР' 140 2001 00:17:29,0 +00:00,0 1
2 Новикова Юлия СОШ №40 II 143 2002 00:20:41,5 +03:12,5 2
3 Михайлова Алина ДЮСШ ТВС - Пеленг III 139 2002 00:20:53,0 +03:24,0 3
4 Федотова Софья Томск, лично 145 2002 00:24:21,5 +06:52,5 4
5 Марамзина София ДДЮ Кедр '3ВС' IIю 138 2002 п.3.13.12.2
6 Смирнова Юлия Группа Гепард 141 2002 п.3.13.12.2
7 Петровская Виктория ДДЮ Кедр '3ВС' 144 2001 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
Ж18, 16 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Спиридонова Ирина ТПУ 136 1999 00:22:20,5 +00:00,0 1
2 Кондыкова Наталья ДДЮ 'КЕДР' 135 2000 00:24:46,0 +02:25,4 2
3 Галушкина Злата ДДЮ 'КЕДР' 172 2000 00:25:26,0 +03:05,4 3
4 Зайцева Эвилина ДДЮ 'КЕДР' 137 1999 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
Ж20, 16 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Свистич Наталья ТГУ 129 1998 00:17:18,0 +00:00,0 1
2 Быкова Ксения CибГМУ II 130 1997 00:18:01,0 +00:43,0 2
3 Подкаминер Елизавета ТПУ I 133 1998 00:18:19,5 +01:01,5 3
4 Денисова Мария CибГМУ II 132 1997 00:21:42,0 +04:24,0 4
5 Гончар Татьяна ТПУ 169 1997 00:28:41,8 +11:23,8 5
6 Савельева Ольга CибГМУ III 134 1997 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
ЖЭ, 16 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып Прим
1 Батальцева Наталия ТГУ МС 109 1993 00:13:07,7 +00:00,0 1 I
2 Поздышева Надежда Томск, лично МС 124 1980 00:14:33,3 +01:25,5 2 I
3 Загородникова Дарья ТГУ КМС 123 1995 00:14:58,4 +01:50,6 3 I
4 Кочетова Алена ТГУ II 125 1995 00:15:35,2 +02:27,4 4 I
5 Жаркова Нина Томск, лично 115 00:15:36,8 +02:29,0 5 I
6 Зенкова Дарья ТГУ КМС 113 1991 00:16:15,4 +03:07,7 6 I
7 Брагина Галина Томск, лично МС 106 1986 00:16:45,7 +03:37,9 7 I
8 Дунаева Клавдия Томск, лично КМС 122 1981 00:16:46,8 +03:39,0 8 I
9 Картавцева Софья ТУСУР I 121 1992 00:17:22,1 +04:14,3 9 I
10 Плотникова Ксения Томск, лично КМС 117 1990 00:17:33,6 +04:25,8 10 II
11 Иволина Светлана ТУСУР I 119 1995 00:18:54,0 +05:46,2 11 II
12 Зенкова Полина Томск, лично I 108 1990 00:19:06,4 +05:58,6 12 II
13 Волкова Алексанра ТПУ 171 1993 00:19:08,2 +06:00,4 13 II
14 Ливанова Алеся ТГУ КМС 101 1993 00:19:46,7 +06:38,9 14 III
15 Урбановская Ольга Томск, лично КМС 102 1969 00:19:55,4 +06:47,6 15 III
16 Сорока Алёна Томск, лично КМС 126 1990 00:20:04,7 +06:56,9 16 III
17 Бабкина Ольга Томск, лично III 112 1990 00:23:23,1 +10:15,3 17
18 Каширина Ирина CибГМУ КМС 105 1963 00:23:32,9 +10:25,1 18
19 Жданова Анна Группа Гепард 116 1989 00:24:37,0 +11:29,2 19
20 Пугачева Надежда ТГУ 111 1996 00:25:25,0 +12:17,2 20
21 Негоденко Елена ТГУ 104 1994 00:39:00,0 +25:52,2 21
22 Гмитрон Анна ДДЮ Кедр '3ВС' 107 1966 00:40:06,9 +26:59,1 22
23 Дохтурова Елена Томск, лично КМС 110 1989 п.3.13.12.2
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 860 баллов
I - 133% - 00:17:27
II - 148% - 00:19:25
III - 166% - 00:21:47
М10, 10 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Пуреев Никита Томск, лично 63 2010 00:15:35,0 +00:00,0 1
2 Белоусов Леонид ДЮСШ-16_Миннуллин 65 2008 00:19:49,0 +04:14,0 в/к
3 Новиков Андрей СОШ №40 IIю 64 2007 00:19:58,0 +04:23,0 2
4 Бабкин Максим Томск, лично 70 2009 00:28:48,0 +13:13,0 3
5 Дакаев Марк ДДЮ 'КЕДР' 71 2007 00:36:49,2 +21:14,2 4
6 Гильдебрандт Владислав ДДЮ 'КЕДР' 62 2008 00:41:05,0 +25:30,0 5
7 Нелюбин Данила ДДЮ 'КЕДР' IIIю 66 2008 п.3.13.12.2
8 Соколов Всеволод ДДЮ 'КЕДР' IIIю 68 2007 п.3.13.12.2
9 Мацук Артем Орион 67 IIIю 69 2007 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
М12, 10 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Морозов Владислав ДЮСШ ТВС - Пеленг 57 2005 00:08:41,0 +00:00,0 1
2 Мандрик Илья СДЮСШОР №16 Iю 61 2006 00:09:07,0 +00:25,9 2
3 Рыбуль Андрей ДЮСШ ТВС - Пеленг 55 2006 00:09:43,0 +01:01,9 3
4 Якушевич Никита ДДЮ 'КЕДР' IIIю 54 2005 00:10:20,0 +01:38,9 4
5 Зарубин Леонид ДЮСШ-16_Миннуллин 59 2006 00:10:20,0 +01:38,9 = 4
6 Хлопцов Сергей ДДЮ 'КЕДР' IIIю 56 2005 00:15:03,5 +06:22,4 6
7 Звягин Илья ДЮСШ ТВС - Пеленг 67 2005 00:17:31,0 +08:49,9 7
8 Дунаев Артем Томск, лично 60 2006 00:26:01,0 +17:19,9 8
Ранг не определялся
М14, 16 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Шипёнок Андрей ДДЮ 'КЕДР' IIю 147 2003 00:17:41,0 +00:00,0 1
2 Белозеров Северьян ДДЮ 'КЕДР' IIIю 155 2004 00:23:36,0 +05:55,0 2
3 Гордиевских Матвей СДЮСШОР №16 IIIю 152 2004 00:24:36,0 +06:55,0 3
4 Ватулин Иван ДДЮ 'КЕДР' IIIю 151 2004 00:25:19,0 +07:38,0 4
5 Бабяк Марк СДЮСШОР №16 167 2004 00:25:30,0 +07:49,0 5
6 Криков Матвей ДДЮ Кедр '3ВС' IIIю 148 2004 00:31:53,1 +14:12,1 6
7 Терра Юрий Группа Гепард IIIю 150 2003 00:36:35,2 +18:54,2 7
8 Брушевич Матвей ДДЮ 'КЕДР' IIIю 149 2004 00:38:22,0 +20:41,0 8
9 Новосельцев Евгений ДДЮ 'КЕДР' IIIю 153 2003 п.3.13.12.2
10 Сабенин Данил Группа Гепард IIIю 154 2003 п.3.13.12.2
11 Палкин Денис ДЮСШ ТВС - Пеленг 163 2010 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
М16, 19 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Прусских Илья ДДЮ 'КЕДР' III 39 2001 00:20:06,0 +00:00,0 1
2 Березовский Алексей ДДЮ 'КЕДР' III 45 2001 00:20:59,0 +00:53,0 2
3 Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр '3ВС' III 46 2002 00:21:13,5 +01:07,5 3
4 Теущаков Иоанн ДЮСШ ТВС - Пеленг III 48 2001 00:21:14,0 +01:08,0 4
5 Апсалямов Рустам ДЮСШ ТВС - Пеленг 42 2001 00:26:18,0 +06:12,0 5
6 Сафонов Геннадий ДДЮ 'КЕДР' IIю 37 2001 00:27:57,1 +07:51,1 6
7 Ревин Александр ДДЮ 'КЕДР' 47 2002 00:28:29,0 +08:23,0 7
8 Белозёров Данила ДДЮ 'КЕДР' IIIю 43 2002 00:32:32,0 +12:26,0 8
9 Савин Денис ДДЮ 'КЕДР' Iю 41 2001 00:37:49,0 +17:43,0 9
Ранг не определялся
М18, 19 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Хоменко Даниил СДЮСШОР №16 КМС 33 2000 00:16:56,5 +00:00,0 1
2 Богданов Дмитрий Томск, лично 32 1999 00:17:44,0 +00:47,4 2
3 Гусев Никита ТПУ I 34 2000 00:17:53,0 +00:56,5 3
4 Никулин Максим СДЮСШОР №16 I 31 2000 00:17:53,4 +00:56,9 4
5 Панфилов Даниил ДЮСШ ТВС - Пеленг 35 2000 п.3.13.12.2
6 Конев Александр СДЮСШОР №16 I 36 2000 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
М20, 19 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Михайлов Денис ТУСУР 30 1997 00:21:22,0 +00:00,0 1
2 Галимов Данил ТПУ 131 1998 00:28:03,0 +06:41,0 2
3 Карасев Николай ТПУ 50 1998 00:40:07,0 +18:45,0 3
Ранг не определялся
МЭ, 19 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып Прим
1 Кузьмин Семен Томск, лично МС 6 1985 00:13:22,6 +00:00,0 1 I
2 Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_Миннуллин МС 19 1991 00:13:44,9 +00:22,2 2 I
3 Картавцев Константин ТУСУР МС 16 1987 00:13:56,2 +00:33,6 3 I
4 Новиков Евгений ТПУ МС 7 1978 00:15:01,4 +01:38,8 4 I
5 Каширин Владислав АО Томская генерация МС 14 1985 00:15:09,6 +01:47,0 5 I
6 Анищенко Роман Томск, лично КМС 8 1986 00:15:26,0 +02:03,4 6 I
7 Белоусов Сергей ТГУ МС 49 1986 00:15:28,3 +02:05,7 7 I
8 Плотников Алексей Томск, лично I 4 1987 00:16:03,6 +02:41,0 8 I
9 Сидоров Владимир ТПУ МС 9 1972 00:16:12,5 +02:49,9 9 I
10 Майбах Андрей ТГУ КМС 27 1996 00:16:16,3 +02:53,7 10 I
11 Седнев Иван Томск, лично I 23 1986 00:16:26,0 +03:03,4 11 I
12 Мещеров Семен CибГМУ I 18 1993 00:17:18,7 +03:56,1 12 I
13 Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленг 5 1988 00:17:21,0 +03:58,3 13 I
14 Попов Юрий CибГМУ I 22 1993 00:17:42,0 +04:19,3 14 I
15 Зарецкий Иван ТУСУР I 1 1992 00:17:53,0 +04:30,3 15 II
16 Панкратов Алексей ТПУ МС 26 1983 00:18:32,2 +05:09,6 16 II
17 Зуза Даниил ТГУ I 29 1996 00:18:47,0 +05:24,3 17 II
18 Иволин Александр Томск, лично 28 00:19:20,9 +05:58,3 18 II
19 Урбановский Владислав Томск, лично 21 1973 00:19:29,3 +06:06,7 19 II
20 Ушаков Иван ТГУ II 25 1994 00:19:39,8 +06:17,1 20 II
21 Федотов Николай Томск, лично 17 1959 00:19:40,0 +06:17,3 21 II
22 Гридасов Александр ТПУ I 12 1983 00:20:01,3 +06:38,6 22 III
23 Полын Дмитрий ТУСУР I 3 1987 00:20:37,0 +07:14,3 23 III
24 Ипатов Павел ТГУ I 20 1987 00:21:09,4 +07:46,7 24 III
25 Смирнов Серафим Томск, лично I 11 1945 00:23:03,9 +09:41,2 25
26 Каширин Анатолий ТПУ МС 2 1950 00:24:35,1 +11:12,5 26
27 Сандаковский Павел ДЮСШ ТВС - Пеленг 10 1980 00:25:15,3 +11:52,7 27
28 Вязовченко Вадим ТПУ КМС 24 1938 00:37:29,9 +24:07,3 28
29 Дохтуров Всеволод Томск, лично КМС 13 1962 00:50:09,1 +36:46,4 29
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 980 баллов
I - 133% - 00:17:47
II - 148% - 00:19:47
III - 166% - 00:22:12
Главный судья Кузьмин Д.М.
Главный секретарь Белоусов С.А.