Департамент по молодежной политике,
физической культуре и спорту Томской области
ТРОО "Томская федерация спортивного ориентирования"
Чемпионат и Первенство Томской области
по спортивному ориентированию
Велокросс - классика (40-70 мин.), 0830241811R
17 июня , с/к Политехник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МЭ, 18 КП, 9.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 47) 10( 48) 11( 49) 12( 39) 13( 40) 14( 41) 15( 42) 16( 43) 17( 45) 18( 46)
1 Сидоров Владимир ТПУ МС 218 1972 01:05:03 +00:00 1 00:01:35( 31)( 3) 00:04:51( 32)( 3) 00:05:19( 33)( 7) 00:06:15( 34)( 2) 00:04:45( 35)( 2) 00:01:58( 36)( 1) 00:03:20( 37)( 4) 00:04:54( 38)( 2) 00:03:06( 47)( 4) 00:04:06( 48)( 2) 00:02:05( 49)( 3) 00:06:26( 39)( 3) 00:02:05( 40)( 3) 00:03:12( 41)( 12) 00:05:58( 42)( 4) 00:01:07( 43)( 1) 00:01:46( 45)( 2) 00:01:31( 46)( 1)
00:01:35( 31)( 3) 00:06:26( 32)( 2) 00:11:45( 33)( 2) 00:18:00( 34)( 2) 00:22:45( 35)( 2) 00:24:43( 36)( 2) 00:28:03( 37)( 1) 00:32:57( 38)( 1) 00:36:03( 47)( 1) 00:40:09( 48)( 1) 00:42:14( 49)( 1) 00:48:40( 39)( 1) 00:50:45( 40)( 1) 00:53:57( 41)( 1) 00:59:55( 42)( 1) 01:01:02( 43)( 1) 01:02:48( 45)( 1) 01:04:19( 46)( 1)
2 Опарин Григорий Новосибирск МС 221 1977 01:06:32 +01:29 в/к 00:01:58( 31)( 9) 00:05:14( 32)( 6) 00:05:35( 33)( 10) 00:07:50( 34)( 4) 00:04:51( 35)( 3) 00:02:23( 36)( 2) 00:02:44( 37)( 2) 00:06:56( 38)( 9) 00:02:41( 47)( 2) 00:03:52( 48)( 1) 00:02:02( 49)( 2) 00:06:21( 39)( 2) 00:01:57( 40)( 2) 00:01:45( 41)( 2) 00:04:54( 42)( 2) 00:01:16( 43)( 3) 00:01:49( 45)( 3) 00:01:45( 46)( 5)
00:01:58( 31)( 9) 00:07:12( 32)( 6) 00:12:47( 33)( 7) 00:20:37( 34)( 4) 00:25:28( 35)( 3) 00:27:51( 36)( 3) 00:30:35( 37)( 2) 00:37:31( 38)( 2) 00:40:12( 47)( 2) 00:44:04( 48)( 2) 00:46:06( 49)( 2) 00:52:27( 39)( 2) 00:54:24( 40)( 2) 00:56:09( 41)( 2) 01:01:03( 42)( 2) 01:02:19( 43)( 2) 01:04:08( 45)( 2) 01:05:53( 46)( 2)
3 Павлов Сергей Велотомск I 224 1984 01:09:15 +04:12 2 00:01:39( 31)( 5) 00:04:16( 32)( 1) 00:03:09( 33)( 1) 00:05:41( 34)( 1) 00:05:12( 35)( 4) 00:02:46( 36)( 4) 00:11:15( 37)( 12) 00:04:53( 38)( 1) 00:02:40( 47)( 1) 00:04:14( 48)( 4) 00:04:01( 49)( 12) 00:05:35( 39)( 1) 00:01:39( 40)( 1) 00:01:46( 41)( 3) 00:04:50( 42)( 1) 00:01:32( 43)( 6) 00:01:45( 45)( 1) 00:01:38( 46)( 2)
00:01:39( 31)( 5) 00:05:55( 32)( 1) 00:09:04( 33)( 1) 00:14:45( 34)( 1) 00:19:57( 35)( 1) 00:22:43( 36)( 1) 00:33:58( 37)( 4) 00:38:51( 38)( 4) 00:41:31( 47)( 3) 00:45:45( 48)( 3) 00:49:46( 49)( 4) 00:55:21( 39)( 3) 00:57:00( 40)( 3) 00:58:46( 41)( 3) 01:03:36( 42)( 3) 01:05:08( 43)( 3) 01:06:53( 45)( 3) 01:08:31( 46)( 3)
4 Герасько Тимофей Новосибирск МС 211 1972 01:12:09 +07:05 в/к 00:01:42( 31)( 6) 00:05:03( 32)( 4) 00:05:16( 33)( 6) 00:08:50( 34)( 6) 00:04:39( 35)( 1) 00:03:49( 36)( 7) 00:03:18( 37)( 3) 00:05:43( 38)( 4) 00:03:28( 47)( 7) 00:04:59( 48)( 8) 00:01:58( 49)( 1) 00:08:26( 39)( 8) 00:02:38( 40)( 7) 00:01:50( 41)( 4) 00:05:11( 42)( 3) 00:01:08( 43)( 2) 00:01:49( 45)( 3) 00:01:38( 46)( 2)
00:01:42( 31)( 6) 00:06:45( 32)( 5) 00:12:01( 33)( 3) 00:20:51( 34)( 5) 00:25:30( 35)( 4) 00:29:19( 36)( 4) 00:32:37( 37)( 3) 00:38:20( 38)( 3) 00:41:48( 47)( 4) 00:46:47( 48)( 4) 00:48:45( 49)( 3) 00:57:11( 39)( 4) 00:59:49( 40)( 4) 01:01:39( 41)( 4) 01:06:50( 42)( 4) 01:07:58( 43)( 4) 01:09:47( 45)( 4) 01:11:25( 46)( 4)
5 Горн Алексей ТУСУР МС 214 1990 01:22:24 +17:20 3 00:01:55( 31)( 8) 00:04:49( 32)( 2) 00:05:40( 33)( 11) 00:09:21( 34)( 7) 00:06:49( 35)( 10) 00:03:54( 36)( 8) 00:06:18( 37)( 7) 00:05:06( 38)( 3) 00:03:26( 47)( 6) 00:04:48( 48)( 6) 00:02:25( 49)( 6) 00:06:44( 39)( 4) 00:03:20( 40)( 10) 00:02:38( 41)( 10) 00:08:23( 42)( 9) 00:01:51( 43)( 7) 00:02:17( 45)( 10) 00:01:49( 46)( 7)
00:01:55( 31)( 8) 00:06:44( 32)( 4) 00:12:24( 33)( 5) 00:21:45( 34)( 6) 00:28:34( 35)( 6) 00:32:28( 36)( 6) 00:38:46( 37)( 7) 00:43:52( 38)( 6) 00:47:18( 47)( 6) 00:52:06( 48)( 5) 00:54:31( 49)( 5) 01:01:15( 39)( 5) 01:04:35( 40)( 5) 01:07:13( 41)( 5) 01:15:36( 42)( 5) 01:17:27( 43)( 5) 01:19:44( 45)( 5) 01:21:33( 46)( 5)
6 Чугуев Андрей Creatiff inside team КМС 220 1982 01:28:23 +23:19 в/к 00:01:59( 31)( 11) 00:05:54( 32)( 9) 00:05:24( 33)( 8) 00:08:33( 34)( 5) 00:06:37( 35)( 9) 00:03:40( 36)( 5) 00:03:31( 37)( 5) 00:07:09( 38)( 10) 00:04:28( 47)( 10) 00:05:57( 48)( 10) 00:02:38( 49)( 8) 00:10:02( 39)( 12) 00:02:58( 40)( 8) 00:02:33( 41)( 9) 00:08:47( 42)( 10) 00:01:31( 43)( 5) 00:02:01( 45)( 6) 00:03:42( 46)( 13)
00:01:59( 31)( 11) 00:07:53( 32)( 8) 00:13:17( 33)( 9) 00:21:50( 34)( 7) 00:28:27( 35)( 5) 00:32:07( 36)( 5) 00:35:38( 37)( 5) 00:42:47( 38)( 5) 00:47:15( 47)( 5) 00:53:12( 48)( 6) 00:55:50( 49)( 6) 01:05:52( 39)( 6) 01:08:50( 40)( 6) 01:11:23( 41)( 6) 01:20:10( 42)( 6) 01:21:41( 43)( 6) 01:23:42( 45)( 6) 01:27:24( 46)( 6)
7 Павлов Артем Бердск, лично МС 217 1984 01:31:23 +26:19 в/к 00:01:33( 31)( 2) 00:05:48( 32)( 7) 00:04:48( 33)( 4) 00:12:34( 34)( 13) 00:06:11( 35)( 6) 00:03:58( 36)( 9) 00:02:43( 37)( 1) 00:11:17( 38)( 13) 00:02:47( 47)( 3) 00:06:13( 48)( 12) 00:05:19( 49)( 13) 00:07:57( 39)( 7) 00:02:08( 40)( 4) 00:01:39( 41)( 1) 00:07:37( 42)( 7) 00:02:36( 43)( 12) 00:02:06( 45)( 7) 00:03:13( 46)( 12)
00:01:33( 31)( 2) 00:07:21( 32)( 7) 00:12:09( 33)( 4) 00:24:43( 34)( 10) 00:30:54( 35)( 10) 00:34:52( 36)( 9) 00:37:35( 37)( 6) 00:48:52( 38)( 8) 00:51:39( 47)( 7) 00:57:52( 48)( 7) 01:03:11( 49)( 8) 01:11:08( 39)( 8) 01:13:16( 40)( 7) 01:14:55( 41)( 7) 01:22:32( 42)( 7) 01:25:08( 43)( 7) 01:27:14( 45)( 7) 01:30:27( 46)( 7)
8 Мотькин Сергей Томск, лично 215 1957 01:31:24 +26:21 4 00:02:03( 31)( 12) 00:05:53( 32)( 8) 00:05:27( 33)( 9) 00:09:28( 34)( 8) 00:06:19( 35)( 7) 00:04:48( 36)( 11) 00:07:46( 37)( 10) 00:06:17( 38)( 6) 00:05:01( 47)( 12) 00:05:18( 48)( 9) 00:02:34( 49)( 7) 00:09:32( 39)( 11) 00:03:29( 40)( 11) 00:02:31( 41)( 8) 00:08:08( 42)( 8) 00:01:54( 43)( 8) 00:02:00( 45)( 5) 00:02:02( 46)( 8)
00:02:03( 31)( 12) 00:07:56( 32)( 9) 00:13:23( 33)( 10) 00:22:51( 34)( 8) 00:29:10( 35)( 8) 00:33:58( 36)( 8) 00:41:44( 37)( 9) 00:48:01( 38)( 7) 00:53:02( 47)( 8) 00:58:20( 48)( 8) 01:00:54( 49)( 7) 01:10:26( 39)( 7) 01:13:55( 40)( 8) 01:16:26( 41)( 8) 01:24:34( 42)( 8) 01:26:28( 43)( 8) 01:28:28( 45)( 8) 01:30:30( 46)( 8)
9 Иволин Александр Велотомск 222 1984 01:34:53 +29:49 5 00:02:24( 31)( 14) 00:06:18( 32)( 10) 00:04:44( 33)( 3) 00:11:39( 34)( 12) 00:08:53( 35)( 13) 00:04:04( 36)( 10) 00:07:02( 37)( 8) 00:08:21( 38)( 11) 00:04:30( 47)( 11) 00:04:45( 48)( 5) 00:03:33( 49)( 10) 00:07:48( 39)( 5) 00:03:34( 40)( 12) 00:02:29( 41)( 7) 00:07:02( 42)( 5) 00:02:39( 43)( 13) 00:02:40( 45)( 12) 00:01:43( 46)( 4)
00:02:24( 31)( 14) 00:08:42( 32)( 10) 00:13:26( 33)( 11) 00:25:05( 34)( 11) 00:33:58( 35)( 12) 00:38:02( 36)( 12) 00:45:04( 37)( 11) 00:53:25( 38)( 11) 00:57:55( 47)( 11) 01:02:40( 48)( 11) 01:06:13( 49)( 11) 01:14:01( 39)( 10) 01:17:35( 40)( 10) 01:20:04( 41)( 10) 01:27:06( 42)( 9) 01:29:45( 43)( 9) 01:32:25( 45)( 9) 01:34:08( 46)( 9)
10 Федотов Николай ТУСУР 212 1959 01:36:59 +31:55 6 00:02:07( 31)( 13) 00:07:21( 32)( 12) 00:06:52( 33)( 13) 00:09:41( 34)( 9) 00:07:20( 35)( 12) 00:03:40( 36)( 5) 00:07:52( 37)( 11) 00:06:32( 38)( 7) 00:04:09( 47)( 9) 00:06:04( 48)( 11) 00:02:52( 49)( 9) 00:08:43( 39)( 9) 00:03:52( 40)( 13) 00:02:28( 41)( 6) 00:09:19( 42)( 12) 00:01:57( 43)( 9) 00:02:49( 45)( 13) 00:02:18( 46)( 10)
00:02:07( 31)( 13) 00:09:28( 32)( 12) 00:16:20( 33)( 13) 00:26:01( 34)( 12) 00:33:21( 35)( 11) 00:37:01( 36)( 10) 00:44:53( 37)( 10) 00:51:25( 38)( 9) 00:55:34( 47)( 9) 01:01:38( 48)( 9) 01:04:30( 49)( 9) 01:13:13( 39)( 9) 01:17:05( 40)( 9) 01:19:33( 41)( 9) 01:28:52( 42)( 10) 01:30:49( 43)( 10) 01:33:38( 45)( 10) 01:35:56( 46)( 10)
11 Копчёнов Владислав Томск, лично II 213 1972 01:37:55 +32:51 7 00:01:58( 31)( 9) 00:06:52( 32)( 11) 00:04:21( 33)( 2) 00:11:18( 34)( 11) 00:06:19( 35)( 7) 00:02:45( 36)( 3) 00:14:45( 37)( 13) 00:05:57( 38)( 5) 00:03:23( 47)( 5) 00:04:48( 48)( 6) 00:03:44( 49)( 11) 00:10:03( 39)( 13) 00:02:26( 40)( 6) 00:02:46( 41)( 11) 00:09:12( 42)( 11) 00:02:09( 43)( 10) 00:02:13( 45)( 9) 00:02:02( 46)( 8)
00:01:58( 31)( 9) 00:08:50( 32)( 11) 00:13:11( 33)( 8) 00:24:29( 34)( 9) 00:30:48( 35)( 9) 00:33:33( 36)( 7) 00:48:18( 37)( 12) 00:54:15( 38)( 12) 00:57:38( 47)( 10) 01:02:26( 48)( 10) 01:06:10( 49)( 10) 01:16:13( 39)( 11) 01:18:39( 40)( 11) 01:21:25( 41)( 11) 01:30:37( 42)( 11) 01:32:46( 43)( 11) 01:34:59( 45)( 11) 01:37:01( 46)( 11)
12 Артемов Алексей Новосибирск КМС 206 1985 01:41:05 +36:01 в/к 00:01:48( 31)( 7) 00:09:04( 32)( 13) 00:10:57( 33)( 14) 00:09:46( 34)( 10) 00:05:12( 35)( 4) 00:14:14( 36)( 14) 00:07:19( 37)( 9) 00:06:45( 38)( 8) 00:03:32( 47)( 8) 00:04:13( 48)( 3) 00:02:18( 49)( 4) 00:07:51( 39)( 6) 00:02:21( 40)( 5) 00:02:05( 41)( 5) 00:07:35( 42)( 6) 00:01:20( 43)( 4) 00:02:09( 45)( 8) 00:01:46( 46)( 6)
00:01:48( 31)( 7) 00:10:52( 32)( 14) 00:21:49( 33)( 14) 00:31:35( 34)( 13) 00:36:47( 35)( 13) 00:51:01( 36)( 13) 00:58:20( 37)( 13) 01:05:05( 38)( 13) 01:08:37( 47)( 12) 01:12:50( 48)( 12) 01:15:08( 49)( 12) 01:22:59( 39)( 12) 01:25:20( 40)( 12) 01:27:25( 41)( 12) 01:35:00( 42)( 12) 01:36:20( 43)( 12) 01:38:29( 45)( 12) 01:40:15( 46)( 12)
13 Перемитин Евгений Томск, лично 219 1980 01:57:07 +52:04 8 00:01:37( 31)( 4) 00:05:06( 32)( 5) 00:05:48( 33)( 12) 00:07:22( 34)( 3) 00:08:58( 35)( 14) 00:08:38( 36)( 12) 00:03:51( 37)( 6) 00:10:20( 38)( 12) 00:22:51( 47)( 13) 00:06:14( 48)( 13) 00:02:19( 49)( 5) 00:08:52( 39)( 10) 00:03:12( 40)( 9) 00:03:41( 41)( 13) 00:10:04( 42)( 13) 00:02:31( 43)( 11) 00:02:20( 45)( 11) 00:02:22( 46)( 11)
00:01:37( 31)( 4) 00:06:43( 32)( 3) 00:12:31( 33)( 6) 00:19:53( 34)( 3) 00:28:51( 35)( 7) 00:37:29( 36)( 11) 00:41:20( 37)( 8) 00:51:40( 38)( 10) 01:14:31( 47)( 13) 01:20:45( 48)( 13) 01:23:04( 49)( 13) 01:31:56( 39)( 13) 01:35:08( 40)( 13) 01:38:49( 41)( 13) 01:48:53( 42)( 13) 01:51:24( 43)( 13) 01:53:44( 45)( 13) 01:56:06( 46)( 13)
14 Сайбель Анатолий. Велотомск 207 1980 п.2.6.10 -2:-19:-49( 31)( 1) 02:30:15( 32)( 14) 00:05:10( 33)( 5) 00:33:45( 34)( 14) 00:06:56( 35)( 11) 00:13:12( 36)( 13)
-2:-19:-49( 31)( 1) 00:10:26( 32)( 13) 00:15:36( 33)( 12) 00:49:21( 34)( 14) 00:56:17( 35)( 14) 01:09:29( 36)( 14)
15 Желтухин Сергей Томск, лично 223 1974 н.старт
Ю до 19 , 9 КП, 5.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 43) 2( 32) 3( 41) 4( 40) 5( 50) 6( 51) 7( 42) 8( 44) 9( 46)
1 Богданов Дмитрий Томск, лично 225 1999 00:32:41 +00:00 1 00:01:37( 43)( 1) 00:02:06( 32)( 1) 00:06:31( 41)( 1) 00:02:36( 40)( 1) 00:05:40( 50)( 1) 00:05:41( 51)( 1) 00:02:58( 42)( 1) 00:02:08( 44)( 1) 00:02:29( 46)( 1)
00:01:37( 43)( 1) 00:03:43( 32)( 1) 00:10:14( 41)( 1) 00:12:50( 40)( 1) 00:18:30( 50)( 1) 00:24:11( 51)( 1) 00:27:09( 42)( 1) 00:29:17( 44)( 1) 00:31:46( 46)( 1)
Ю до 17, 9 КП, 5.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 43) 2( 32) 3( 41) 4( 40) 5( 50) 6( 51) 7( 42) 8( 44) 9( 46)
1 Вязовченко Вадим Томск, лично КМС 226 1938 01:33:16 +00:00 в/к 00:03:54( 43)( 1) 00:08:35( 32)( 1) 00:16:41( 41)( 1) 00:06:54( 40)( 1) 00:12:11( 50)( 1) 00:21:44( 51)( 1) 00:11:26( 42)( 1) 00:05:39( 44)( 1) 00:04:33( 46)( 1)
00:03:54( 43)( 1) 00:12:29( 32)( 1) 00:29:10( 41)( 1) 00:36:04( 40)( 1) 00:48:15( 50)( 1) 01:09:59( 51)( 1) 01:21:25( 42)( 1) 01:27:04( 44)( 1) 01:31:37( 46)( 1)
2 Гмитрон Алексей Группа Гепард IIю 227 2002 н.старт
М до 15, 7 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 51) 3( 44) 4( 43) 5( 42) 6( 45) 7( 46)
1 Гончаров Тимофей Группа Гепард 229 2004 00:26:12 +00:00 1 00:01:48( 31)( 1) 00:02:28( 51)( 1) 00:04:32( 44)( 1) 00:01:07( 43)( 1) 00:07:49( 42)( 1) 00:03:20( 45)( 1) 00:04:08( 46)( 1)
00:01:48( 31)( 1) 00:04:16( 51)( 1) 00:08:48( 44)( 1) 00:09:55( 43)( 1) 00:17:44( 42)( 1) 00:21:04( 45)( 1) 00:25:12( 46)( 1)
2 Белозеров Лука Группа Гепард IIIю 228 2004 00:48:38 +22:26 2 00:04:30( 31)( 4) 00:05:25( 51)( 4) 00:07:17( 44)( 4) 00:02:56( 43)( 2) 00:15:24( 42)( 2) 00:06:32( 45)( 4) 00:04:59( 46)( 2)
00:04:30( 31)( 4) 00:09:55( 51)( 4) 00:17:12( 44)( 4) 00:20:08( 43)( 4) 00:35:32( 42)( 2) 00:42:04( 45)( 2) 00:47:03( 46)( 2)
3 Терра Юрий Группа Гепард 231 2003 01:04:42 +38:29 3 00:03:27( 31)( 2) 00:03:34( 51)( 2) 00:06:02( 44)( 2) 00:03:28( 43)( 4) 00:34:47( 42)( 3) 00:04:11( 45)( 3) 00:08:09( 46)( 3)
00:03:27( 31)( 2) 00:07:01( 51)( 2) 00:13:03( 44)( 2) 00:16:31( 43)( 2) 00:51:18( 42)( 3) 00:55:29( 45)( 3) 01:03:38( 46)( 3)
4 Сабенин Данил Группа Гепард IIIю 230 2003 01:06:02 +39:49 4 00:04:20( 31)( 3) 00:03:45( 51)( 3) 00:06:22( 44)( 3) 00:03:00( 43)( 3) 00:34:59( 42)( 4) 00:04:03( 45)( 2) 00:08:25( 46)( 4)
00:04:20( 31)( 3) 00:08:05( 51)( 3) 00:14:27( 44)( 3) 00:17:27( 43)( 3) 00:52:26( 42)( 4) 00:56:29( 45)( 4) 01:04:54( 46)( 4)
ЖЭ, 13 КП, 7.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 41) 3( 40) 4( 34) 5( 35) 6( 38) 7( 33) 8( 49) 9( 36) 10( 47) 11( 42) 12( 44) 13( 46)
1 Прасолова Мария Новосибирск МС 311 1985 01:11:44 +00:00 в/к 00:05:18( 32)( 6) 00:06:07( 41)( 4) 00:02:18( 40)( 1) 00:05:20( 34)( 1) 00:06:09( 35)( 1) 00:10:32( 38)( 2) 00:06:06( 33)( 1) 00:03:30( 49)( 1) 00:03:28( 36)( 3) 00:04:33( 47)( 2) 00:13:25( 42)( 3) 00:01:37( 44)( 1) 00:02:32( 46)( 2)
00:05:18( 32)( 6) 00:11:25( 41)( 5) 00:13:43( 40)( 5) 00:19:03( 34)( 3) 00:25:12( 35)( 1) 00:35:44( 38)( 2) 00:41:50( 33)( 2) 00:45:20( 49)( 1) 00:48:48( 36)( 1) 00:53:21( 47)( 1) 01:06:46( 42)( 1) 01:08:23( 44)( 1) 01:10:55( 46)( 1)
2 Загородникова Дарья ТГУ КМС 314 1995 01:21:41 +09:56 1 00:04:09( 32)( 2) 00:04:13( 41)( 1) 00:03:05( 40)( 5) 00:06:39( 34)( 2) 00:07:25( 35)( 4) 00:08:44( 38)( 1) 00:06:19( 33)( 2) 00:14:39( 49)( 5) 00:04:29( 36)( 5) 00:04:43( 47)( 4) 00:11:29( 42)( 1) 00:02:14( 44)( 3) 00:02:32( 46)( 2)
00:04:09( 32)( 2) 00:08:22( 41)( 1) 00:11:27( 40)( 1) 00:18:06( 34)( 1) 00:25:31( 35)( 2) 00:34:15( 38)( 1) 00:40:34( 33)( 1) 00:55:13( 49)( 2) 00:59:42( 36)( 2) 01:04:25( 47)( 2) 01:15:54( 42)( 2) 01:18:08( 44)( 2) 01:20:40( 46)( 2)
3 Опарина Марина Новосибирск КМС 316 1999 01:22:33 +10:49 в/к 00:04:23( 32)( 3) 00:05:27( 41)( 3) 00:02:39( 40)( 2) 00:08:20( 34)( 6) 00:06:41( 35)( 2) 00:19:07( 38)( 7) 00:06:55( 33)( 3) 00:03:48( 49)( 2) 00:03:23( 36)( 2) 00:03:42( 47)( 1) 00:13:08( 42)( 2) 00:02:06( 44)( 2) 00:02:06( 46)( 1)
00:04:23( 32)( 3) 00:09:50( 41)( 3) 00:12:29( 40)( 3) 00:20:49( 34)( 4) 00:27:30( 35)( 4) 00:46:37( 38)( 5) 00:53:32( 33)( 4) 00:57:20( 49)( 4) 01:00:43( 36)( 3) 01:04:25( 47)( 2) 01:17:33( 42)( 3) 01:19:39( 44)( 3) 01:21:45( 46)( 3)
4 Брагина Галина ТПУ МС 313 1986 01:26:50 +15:05 2 00:04:39( 32)( 4) 00:04:37( 41)( 2) 00:02:45( 40)( 3) 00:06:39( 34)( 2) 00:07:59( 35)( 5) 00:10:32( 38)( 2) 00:08:59( 33)( 5) 00:10:57( 49)( 4) 00:03:38( 36)( 4) 00:04:34( 47)( 3) 00:13:38( 42)( 4) 00:04:19( 44)( 5) 00:02:36( 46)( 4)
00:04:39( 32)( 4) 00:09:16( 41)( 2) 00:12:01( 40)( 2) 00:18:40( 34)( 2) 00:26:39( 35)( 3) 00:37:11( 38)( 3) 00:46:10( 33)( 3) 00:57:07( 49)( 3) 01:00:45( 36)( 4) 01:05:19( 47)( 4) 01:18:57( 42)( 4) 01:23:16( 44)( 4) 01:25:52( 46)( 4)
5 Волкова Александра ТПУ КМС 315 1993 01:31:31 +19:47 3 00:05:34( 32)( 7) 00:14:16( 41)( 8) 00:03:17( 40)( 7) 00:07:29( 34)( 5) 00:07:21( 35)( 3) 00:10:37( 38)( 4) 00:07:18( 33)( 4) 00:06:37( 49)( 3) 00:03:07( 36)( 1) 00:05:28( 47)( 5) 00:14:39( 42)( 5) 00:02:14( 44)( 3) 00:02:38( 46)( 5)
00:05:34( 32)( 7) 00:19:50( 41)( 8) 00:23:07( 40)( 8) 00:30:36( 34)( 8) 00:37:57( 35)( 7) 00:48:34( 38)( 6) 00:55:52( 33)( 5) 01:02:29( 49)( 5) 01:05:36( 36)( 5) 01:11:04( 47)( 5) 01:25:43( 42)( 5) 01:27:57( 44)( 5) 01:30:35( 46)( 5)
6 Жданова Анна Группа Гепард 312 1989 н.старт 00:05:48( 32)( 8) 00:06:40( 41)( 5) 00:04:44( 40)( 8) 00:09:45( 34)( 8) 00:11:22( 35)( 8) 00:11:00( 38)( 5)
00:05:48( 32)( 8) 00:12:28( 41)( 6) 00:17:12( 40)( 6) 00:26:57( 34)( 6) 00:38:19( 35)( 8) 00:49:19( 38)( 7)
7 Раздобудько Инна ТПУ III 317 1978 п.2.6.10 00:03:36( 32)( 1) 00:06:59( 41)( 6) 00:03:02( 40)( 4) 00:07:20( 34)( 4) 00:10:04( 35)( 7) 00:13:05( 38)( 6)
00:03:36( 32)( 1) 00:10:35( 41)( 4) 00:13:37( 40)( 4) 00:20:57( 34)( 5) 00:31:01( 35)( 5) 00:44:06( 38)( 4)
8 Подкаминер Лиза ТПУ I 329 1998 п.2.6.10 00:04:40( 32)( 5) 00:10:54( 41)( 7) 00:03:07( 40)( 6) 00:09:00( 34)( 7) 00:09:20( 35)( 6)
00:04:40( 32)( 5) 00:15:34( 41)( 7) 00:18:41( 40)( 7) 00:27:41( 34)( 7) 00:37:01( 35)( 6)
Д до 17, 7 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 51) 3( 44) 4( 43) 5( 42) 6( 45) 7( 46)
1 Ситникова Дарья Группа Гепард IIIю 318 2002 00:25:38 +00:00 1 00:02:32( 31)( 1) 00:02:51( 51)( 1) 00:06:19( 44)( 1) 00:01:01( 43)( 1) 00:05:25( 42)( 1) 00:03:08( 45)( 1) 00:03:23( 46)( 1)
00:02:32( 31)( 1) 00:05:23( 51)( 1) 00:11:42( 44)( 1) 00:12:43( 43)( 1) 00:18:08( 42)( 1) 00:21:16( 45)( 1) 00:24:39( 46)( 1)
Д до 15, 7 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 51) 3( 44) 4( 43) 5( 42) 6( 45) 7( 46)
1 Мошенко Мария Группа Гепард IIIю 319 2005 00:42:12 +00:00 1 00:06:31( 31)( 1) 00:12:37( 51)( 1) 00:06:33( 44)( 1) 00:02:44( 43)( 1) 00:03:22( 42)( 1) 00:04:31( 45)( 1) 00:04:15( 46)( 1)
00:06:31( 31)( 1) 00:19:08( 51)( 1) 00:25:41( 44)( 1) 00:28:25( 43)( 1) 00:31:47( 42)( 1) 00:36:18( 45)( 1) 00:40:33( 46)( 1)
Главный судья Горн А. И., СС1К
Главный секретарь Зенкова Д. Н., СС2К