Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту
Томской области
Томская федерация спортивного ориентирования
Чемпионат Томской области
Первенство Томской области
27 мая 2017, п. Кисловка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 6 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 42) 3( 41) 4( 46) 5( 47) 6( 60)
1 Михальчук Анна Орион 67 IIIю 189 2005 00:46:22 1 2:46( 1) 9:38( 1) 5:44( 1) 21:13( 2) 4:21( 2) 2:04( 2) 0:36
2:46( 1) 12:24( 1) 18:08( 1) 39:21( 1) 43:42( 1) 45:46( 1) 46:22
2 Михальчук Галина Орион 67 IIIю 186 2006 00:52:27 2 2:46( 1) 29:09( 2) 6:44( 2) 8:52( 1) 2:31( 1) 1:46( 1) 0:39
2:46( 1) 31:55( 2) 38:39( 2) 47:31( 2) 50:02( 2) 51:48( 2) 52:27
3 Баландина Мария Орион 67 IIIю 190 2006 3.13.12.2 10:07( 3) 65:17
10:07( 3) 75:24
Ж14, 9 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 43) 3( 41) 4( 37) 5( 44) 6( 47) 7( 46) 8( 45) 9( 60)
1 Панагбеева Алина СДЮШОР №16_Р 165 2004 01:01:17 1 4:21( 1) 1:48( 3) 16:57( 1) 7:22( 1) 17:42( 2) 3:28( 2) 3:30( 2) 2:46( 2) 2:44( 2) 0:39
4:21( 1) 6:09( 1) 23:06( 1) 30:28( 1) 48:10( 1) 51:38( 1) 55:08( 1) 57:54( 1) 60:38( 1) 61:17
2 Белявская Варвара СДЮШОР №16_Р 163 2004 01:04:11 2 6:24( 2) 1:46( 2) 16:59( 3) 7:37( 3) 17:46( 3) 3:38( 3) 3:14( 1) 2:48( 3) 2:53( 3) 1:06
6:24( 2) 8:10( 2) 25:09( 2) 32:46( 2) 50:32( 2) 54:10( 2) 57:24( 2) 60:12( 2) 63:05( 2) 64:11
3 Панасенко Екатериня СДЮШОР №16_Р 161 2004 01:04:57 3 8:22( 3) 1:45( 1) 16:57( 1) 7:25( 2) 17:36( 1) 3:11( 1) 3:51( 3) 2:38( 1) 2:27( 1) 0:45
8:22( 3) 10:07( 3) 27:04( 3) 34:29( 3) 52:05( 3) 55:16( 3) 59:07( 3) 61:45( 3) 64:12( 3) 64:57
Ж16, 9 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 43) 3( 41) 4( 37) 5( 44) 6( 47) 7( 46) 8( 45) 9( 60)
1 Федотова Софья ТУСУР IIIю 169 2002 00:49:22 1 3:20( 3) 1:29( 1) 12:10( 2) 4:43( 2) 9:16( 2) 3:45( 1) 8:30( 2) 2:34( 1) 2:57( 2) 0:38
3:20( 3) 4:49( 3) 16:59( 2) 21:42( 1) 30:58( 1) 34:43( 1) 43:13( 1) 45:47( 1) 48:44( 1) 49:22
2 Михайлова Алина ДЮСШ ТВС - Пеленг III 167 2002 00:59:41 2 2:53( 2) 1:29( 1) 14:44( 3) 4:21( 1) 9:17( 3) 4:03( 2) 11:31( 3) 7:58( 3) 2:47( 1) 0:38
2:53( 2) 4:22( 1) 19:06( 3) 23:27( 2) 32:44( 2) 36:47( 2) 48:18( 2) 56:16( 2) 59:03( 2) 59:41
3 Бабкина Ольга ТУСУР 166 1990 01:09:22 3 2:49( 1) 1:45( 3) 11:44( 1) 26:56( 3) 9:11( 1) 5:26( 3) 2:54( 1) 4:26( 2) 3:25( 3) 0:46
2:49( 1) 4:34( 2) 16:18( 1) 43:14( 3) 52:25( 3) 57:51( 3) 60:45( 3) 65:11( 3) 68:36( 3) 69:22
Ж18, 11 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 43) 4( 37) 5( 40) 6( 41) 7( 48) 8( 46) 9( 45) 10( 47) 11( 60)
1 Цветникова Юлия Or-Ly I 113 2000 00:44:41 1 4:01( 1) 3:02( 1) 3:51( 1) 9:40( 1) 9:24( 2) 2:35( 1) 4:25( 1) 2:33( 1) 1:55( 1) 1:15( 1) 1:27( 1) 0:33
4:01( 1) 7:03( 1) 10:54( 1) 20:34( 1) 29:58( 1) 32:33( 1) 36:58( 1) 39:31( 1) 41:26( 1) 42:41( 1) 44:08( 1) 44:41
2 Петрова Екатерина Кемерово, лично I 112 2000 3.13.12.2 4:38( 2) 3:28( 2) 4:00( 2) 12:38( 2) 6:22( 1) 2:38( 2) 7:03( 2) 9:24( 2) 2:11( 2) 2:42
4:38( 2) 8:06( 2) 12:06( 2) 24:44( 2) 31:06( 2) 33:44( 2) 40:47( 2) 50:11( 2) 52:22( 2) 55:04
Ж20, 11 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 43) 4( 37) 5( 40) 6( 41) 7( 48) 8( 46) 9( 45) 10( 47) 11( 60)
1 Подкаминер Елизавета ТПУ II 118 1998 00:39:49 1 4:50( 1) 4:32( 3) 3:56( 2) 5:19( 1) 6:24( 2) 2:33( 1) 4:59( 1) 2:42( 3) 1:38( 1) 1:11( 2) 1:14( 1) 0:31
4:50( 1) 9:22( 2) 13:18( 2) 18:37( 1) 25:01( 1) 27:34( 1) 32:33( 1) 35:15( 1) 36:53( 1) 38:04( 1) 39:18( 1) 39:49
2 Орлова Елена ТПУ КМС 116 1997 00:41:38 2 4:52( 2) 3:45( 1) 3:39( 1) 6:22( 2) 6:26( 3) 3:21( 2) 6:21( 2) 2:15( 1) 1:41( 2) 1:05( 1) 1:20( 2) 0:31
4:52( 2) 8:37( 1) 12:16( 1) 18:38( 2) 25:04( 2) 28:25( 2) 34:46( 2) 37:01( 2) 38:42( 2) 39:47( 2) 41:07( 2) 41:38
3 Ильина Олеся ТУСУР I 114 1997 00:46:38 3 6:15( 3) 3:54( 2) 4:08( 3) 6:42( 3) 6:32( 4) 3:35( 3) 6:48( 3) 2:28( 2) 2:18( 4) 1:39( 4) 1:44( 4) 0:35
6:15( 3) 10:09( 3) 14:17( 3) 20:59( 3) 27:31( 3) 31:06( 3) 37:54( 3) 40:22( 3) 42:40( 3) 44:19( 3) 46:03( 3) 46:38
4 Иовик Ксения ГАУДО КОЦДЮТЭ I 115 1997 00:55:27 4 11:31( 4) 5:15( 4) 4:39( 4) 9:36( 4) 5:38( 1) 3:41( 4) 6:48( 3) 2:43( 4) 1:58( 3) 1:13( 3) 1:36( 3) 0:49
11:31( 4) 16:46( 4) 21:25( 4) 31:01( 4) 36:39( 4) 40:20( 4) 47:08( 4) 49:51( 4) 51:49( 4) 53:02( 4) 54:38( 4) 55:27
Ж35, 13 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 40) 6( 38) 7( 42) 8( 44) 9( 47) 10( 48) 11( 46) 12( 45) 13( 60)
1 Раздобудько Инна ТПУ III 70 1978 00:56:15 1 4:07( 1) 3:47( 2) 4:07( 2) 2:36( 1) 11:24( 2) 4:31( 2) 5:45( 2) 4:58( 1) 2:48( 1) 4:37( 1) 2:34( 1) 2:00( 1) 2:21( 1) 0:40
4:07( 1) 7:54( 1) 12:01( 2) 14:37( 1) 26:01( 2) 30:32( 2) 36:17( 2) 41:15( 2) 44:03( 2) 48:40( 2) 51:14( 1) 53:14( 1) 55:35( 1) 56:15
2 Патракова Альбина Or-Ly МС 69 1982 00:56:37 2 4:30( 2) 3:37( 1) 3:19( 1) 3:11( 2) 10:14( 1) 3:50( 1) 5:07( 1) 5:01( 2) 3:18( 2) 6:15( 2) 2:56( 2) 2:06( 2) 2:37( 2) 0:36
4:30( 2) 8:07( 2) 11:26( 1) 14:37( 1) 24:51( 1) 28:41( 1) 33:48( 1) 38:49( 1) 42:07( 1) 48:22( 1) 51:18( 2) 53:24( 2) 56:01( 2) 56:37
3 Черникова Татьяна Томск, лично 68 1978 02:22:37 3 18:54( 3) 7:13( 3) 10:18( 3) 5:24( 3) 34:16( 3) 8:32( 3) 19:16( 3) 8:19( 3) 5:16( 3) 9:35( 3) 5:49( 3) 4:37( 3) 4:19( 3) 0:49
18:54( 3) 26:07( 3) 36:25( 3) 41:49( 3) 76:05( 3) 84:37( 3) 103:53( 3) 112:12( 3) 117:28( 3) 127:03( 3) 132:52( 3) 137:29( 3) 141:48( 3) 142:37
Ж45, 11 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 43) 4( 37) 5( 40) 6( 41) 7( 48) 8( 46) 9( 45) 10( 47) 11( 60)
1 Белоусова Вера ТГУ МС 120 1963 00:38:43 1 4:07( 3) 3:15( 1) 4:06( 3) 4:33( 1) 5:16( 1) 2:22( 1) 5:06( 1) 3:59( 7) 2:03( 3) 1:49( 6) 1:27( 1) 0:40
4:07( 3) 7:22( 2) 11:28( 2) 16:01( 1) 21:17( 1) 23:39( 1) 28:45( 1) 32:44( 1) 34:47( 1) 36:36( 1) 38:03( 1) 38:43
2 Дурнова Татьяна ФСО Кемерово КМС 126 1967 00:44:11 2 3:54( 1) 3:27( 2) 3:55( 1) 8:52( 4) 5:21( 2) 3:59( 6) 6:41( 4) 2:33( 1) 2:00( 2) 1:18( 2) 1:30( 2) 0:41
3:54( 1) 7:21( 1) 11:16( 1) 20:08( 2) 25:29( 2) 29:28( 2) 36:09( 2) 38:42( 2) 40:42( 2) 42:00( 2) 43:30( 2) 44:11
3 Башмакова Ирина ГАУДО КОЦДЮТЭ КМС 124 1966 00:46:28 3 4:05( 2) 5:50( 8) 4:26( 4) 7:30( 3) 5:47( 3) 3:44( 5) 6:44( 5) 2:46( 4) 1:56( 1) 1:17( 1) 1:35( 4) 0:48
4:05( 2) 9:55( 4) 14:21( 4) 21:51( 4) 27:38( 3) 31:22( 3) 38:06( 3) 40:52( 3) 42:48( 3) 44:05( 3) 45:40( 3) 46:28
4 Урбановская Ольга Томск, лично КМС 123 1969 00:47:40 4 6:01( 6) 3:49( 3) 4:03( 2) 9:21( 6) 5:47( 3) 3:06( 3) 6:58( 6) 2:42( 3) 2:06( 4) 1:30( 4) 1:32( 3) 0:45
6:01( 6) 9:50( 3) 13:53( 3) 23:14( 5) 29:01( 4) 32:07( 4) 39:05( 4) 41:47( 4) 43:53( 4) 45:23( 4) 46:55( 4) 47:40
5 Селихова Вероника ФСО Кемерово I 119 1971 00:51:51 5 5:39( 5) 4:32( 5) 5:12( 7) 6:26( 2) 8:24( 7) 3:00( 2) 9:59( 7) 2:37( 2) 2:08( 5) 1:28( 3) 1:41( 5) 0:45
5:39( 5) 10:11( 5) 15:23( 5) 21:49( 3) 30:13( 5) 33:13( 5) 43:12( 6) 45:49( 6) 47:57( 5) 49:25( 5) 51:06( 5) 51:51
6 Каширина Ирина CибГМУ КМС 122 1963 00:52:33 6 7:04( 7) 3:56( 4) 4:30( 5) 9:56( 8) 6:39( 5) 5:02( 7) 5:38( 2) 2:51( 5) 2:39( 7) 1:37( 5) 1:52( 7) 0:49
7:04( 7) 11:00( 7) 15:30( 7) 25:26( 7) 32:05( 7) 37:07( 6) 42:45( 5) 45:36( 5) 48:15( 6) 49:52( 6) 51:44( 6) 52:33
7 Власова Юлия ФСО Кемерово I 121 1971 00:55:45 7 5:34( 4) 5:10( 6) 4:40( 6) 9:36( 7) 7:02( 6) 6:23( 8) 5:59( 3) 3:04( 6) 3:04( 8) 2:45( 8) 1:44( 6) 0:44
5:34( 4) 10:44( 6) 15:24( 6) 25:00( 6) 32:02( 6) 38:25( 7) 44:24( 7) 47:28( 7) 50:32( 7) 53:17( 7) 55:01( 7) 55:45
8 Сологуб Алёна Томск, лично 125 1966 01:04:59 8 7:20( 8) 5:16( 7) 5:23( 8) 8:53( 5) 10:38( 8) 3:20( 4) 12:05( 8) 4:27( 8) 2:30( 6) 2:17( 7) 1:58( 8) 0:52
7:20( 8) 12:36( 8) 17:59( 8) 26:52( 8) 37:30( 8) 40:50( 8) 52:55( 8) 57:22( 8) 59:52( 8) 62:09( 8) 64:07( 8) 64:59
Ж55, 11 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 43) 4( 37) 5( 40) 6( 41) 7( 48) 8( 46) 9( 45) 10( 47) 11( 60)
1 Веселова Марина Томск, лично КМС 130 1962 00:42:00 1 4:45( 1) 4:22( 3) 4:17( 3) 5:10( 1) 6:01( 1) 2:41( 1) 6:07( 3) 2:38( 2) 2:11( 1) 1:33( 3) 1:31( 2) 0:44
4:45( 1) 9:07( 2) 13:24( 2) 18:34( 1) 24:35( 1) 27:16( 1) 33:23( 1) 36:01( 1) 38:12( 1) 39:45( 1) 41:16( 1) 42:00
2 Мицура Елена ФСО Кемерово I 129 1961 00:44:38 2 4:50( 2) 4:06( 2) 4:14( 2) 6:09( 2) 8:21( 3) 3:29( 3) 5:00( 1) 2:22( 1) 2:36( 3) 1:22( 2) 1:29( 1) 0:40
4:50( 2) 8:56( 1) 13:10( 1) 19:19( 2) 27:40( 2) 31:09( 2) 36:09( 2) 38:31( 2) 41:07( 2) 42:29( 2) 43:58( 2) 44:38
3 Чумова Надежда Or-Ly КМС 132 1962 00:48:32 3 7:12( 4) 4:00( 1) 4:11( 1) 6:22( 3) 8:26( 4) 2:58( 2) 6:10( 4) 2:45( 3) 2:52( 4) 1:19( 1) 1:39( 3) 0:38
7:12( 4) 11:12( 4) 15:23( 4) 21:45( 3) 30:11( 4) 33:09( 3) 39:19( 3) 42:04( 3) 44:56( 4) 46:15( 3) 47:54( 3) 48:32
4 Корнилова Людмила ФСО Кемерово I 127 1959 00:49:47 4 5:16( 3) 4:47( 4) 5:15( 4) 6:38( 4) 7:55( 2) 3:41( 5) 5:49( 2) 3:05( 4) 2:28( 2) 2:09( 6) 1:51( 4) 0:53
5:16( 3) 10:03( 3) 15:18( 3) 21:56( 4) 29:51( 3) 33:32( 4) 39:21( 4) 42:26( 4) 44:54( 3) 47:03( 4) 48:54( 4) 49:47
5 Кузьменко Елена ТПУ МС 131 1958 01:05:11 5 8:07( 6) 5:56( 5) 6:46( 6) 9:14( 5) 10:27( 5) 4:16( 6) 7:28( 5) 4:33( 6) 3:04( 5) 2:05( 5) 2:08( 6) 1:07
8:07( 6) 14:03( 6) 20:49( 6) 30:03( 5) 40:30( 5) 44:46( 5) 52:14( 5) 56:47( 5) 59:51( 5) 61:56( 5) 64:04( 5) 65:11
6 Лобес Наталья Томск, лично МС 128 1958 01:06:34 6 7:22( 5) 6:36( 6) 6:05( 5) 10:32( 6) 11:04( 6) 3:36( 4) 8:59( 6) 3:46( 5) 3:30( 6) 1:57( 4) 2:06( 5) 1:01
7:22( 5) 13:58( 5) 20:03( 5) 30:35( 6) 41:39( 6) 45:15( 6) 54:14( 6) 58:00( 6) 61:30( 6) 63:27( 6) 65:33( 6) 66:34
Ж65, 9 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 43) 3( 41) 4( 37) 5( 44) 6( 47) 7( 46) 8( 45) 9( 60)
1 Соколова Октябрина Or-Ly КМС 172 1952 00:52:19 1 2:45( 1) 1:32( 1) 21:39( 2) 5:08( 1) 7:17( 2) 3:53( 2) 2:37( 1) 3:18( 1) 3:25( 1) 0:45
2:45( 1) 4:17( 1) 25:56( 1) 31:04( 1) 38:21( 1) 42:14( 1) 44:51( 1) 48:09( 1) 51:34( 1) 52:19
2 Шарыпова Галина Томск, лично 171 1952 00:54:10 2 3:29( 2) 2:11( 2) 21:18( 1) 5:19( 2) 7:11( 1) 3:51( 1) 2:44( 2) 3:26( 2) 3:43( 2) 0:58
3:29( 2) 5:40( 2) 26:58( 2) 32:17( 2) 39:28( 2) 43:19( 2) 46:03( 2) 49:29( 2) 53:12( 2) 54:10
ЖА, 13 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 40) 6( 38) 7( 42) 8( 44) 9( 47) 10( 48) 11( 46) 12( 45) 13( 60)
1 Плотникова Дарья Or-Ly МС 59 1994 00:39:20 1 2:20( 3) 2:48( 3) 3:05( 2) 2:07( 3) 7:38( 1) 2:52( 1) 3:58( 4) 3:12( 1) 2:12( 4) 3:13( 3) 2:04( 2) 1:29( 1) 1:47( 5) 0:35
2:20( 3) 5:08( 2) 8:13( 2) 10:20( 2) 17:58( 1) 20:50( 1) 24:48( 1) 28:00( 1) 30:12( 1) 33:25( 1) 35:29( 1) 36:58( 1) 38:45( 1) 39:20
2 Волкова Александра ТПУ КМС 58 1993 00:40:27 2 3:04( 10) 3:08( 4) 3:08( 5) 1:57( 1) 7:49( 3) 3:05( 3) 3:39( 1) 3:16( 2) 2:04( 2) 3:10( 2) 2:12( 5) 1:41( 4) 1:43( 3) 0:31
3:04( 10) 6:12( 6) 9:20( 4) 11:17( 4) 19:06( 3) 22:11( 3) 25:50( 2) 29:06( 2) 31:10( 2) 34:20( 2) 36:32( 2) 38:13( 2) 39:56( 2) 40:27
3 Батальцева Наталия ТГУ МС 57 1993 00:40:42 3 2:23( 4) 2:42( 1) 3:04( 1) 2:00( 2) 9:05( 6) 3:01( 2) 3:51( 3) 3:50( 6) 1:52( 1) 2:47( 1) 2:17( 7) 1:31( 2) 1:44( 4) 0:35
2:23( 4) 5:05( 1) 8:09( 1) 10:09( 1) 19:14( 4) 22:15( 4) 26:06( 3) 29:56( 4) 31:48( 3) 34:35( 3) 36:52( 3) 38:23( 3) 40:07( 3) 40:42
4 Окунева Татьяна Новосибирск, Академг МС 65 1996 00:41:29 4 2:29( 6) 2:45( 2) 3:06( 3) 2:25( 8) 7:52( 4) 3:05( 3) 4:26( 7) 3:30( 3) 2:28( 8) 3:24( 5) 2:06( 3) 1:44( 6) 1:39( 1) 0:30
2:29( 6) 5:14( 3) 8:20( 3) 10:45( 3) 18:37( 2) 21:42( 2) 26:08( 4) 29:38( 3) 32:06( 4) 35:30( 4) 37:36( 4) 39:20( 4) 40:59( 4) 41:29
5 Поздышева Надежда Томск, лично МС 55 1980 00:43:32 5 2:35( 7) 3:25( 8) 3:32( 7) 2:11( 5) 9:42( 8) 3:05( 3) 3:49( 2) 3:42( 4) 2:05( 3) 3:22( 4) 2:13( 6) 1:37( 3) 1:42( 2) 0:32
2:35( 7) 6:00( 5) 9:32( 5) 11:43( 5) 21:25( 5) 24:30( 5) 28:19( 5) 32:01( 5) 34:06( 5) 37:28( 5) 39:41( 5) 41:18( 5) 43:00( 5) 43:32
6 Жаркова Нина ТПУ КМС 53 1990 00:46:14 6 2:18( 2) 3:22( 7) 5:51( 11) 2:13( 6) 9:12( 7) 3:25( 7) 4:03( 5) 3:44( 5) 2:15( 5) 3:24( 5) 2:11( 4) 1:45( 7) 1:54( 8) 0:37
2:18( 2) 5:40( 4) 11:31( 7) 13:44( 6) 22:56( 6) 26:21( 6) 30:24( 6) 34:08( 6) 36:23( 6) 39:47( 6) 41:58( 6) 43:43( 6) 45:37( 6) 46:14
7 Брагина Галина ТПУ МС 51 1986 00:50:57 7 2:27( 5) 3:48( 11) 7:20( 14) 2:08( 4) 8:55( 5) 3:25( 7) 4:24( 6) 4:12( 7) 2:39( 10) 4:07( 8) 2:53( 12) 2:08( 12) 1:58( 9) 0:33
2:27( 5) 6:15( 7) 13:35( 12) 15:43( 10) 24:38( 7) 28:03( 7) 32:27( 7) 36:39( 7) 39:18( 7) 43:25( 7) 46:18( 7) 48:26( 7) 50:24( 7) 50:57
8 Кочетова Алена ТГУ II 62 1995 00:54:30 8 4:36( 14) 3:10( 5) 3:15( 6) 3:54( 13) 10:51( 11) 4:17( 11) 4:29( 8) 7:26( 13) 2:24( 7) 3:37( 7) 2:21( 8) 1:51( 8) 1:47( 5) 0:32
4:36( 14) 7:46( 13) 11:01( 6) 14:55( 7) 25:46( 8) 30:03( 8) 34:32( 8) 41:58( 9) 44:22( 9) 47:59( 8) 50:20( 8) 52:11( 8) 53:58( 8) 54:30
9 Румянцева Юлия СДЮШОР №16_Р МС 63 1991 00:55:20 9 5:50( 15) 9:09( 14) 3:07( 4) 2:18( 7) 7:38( 1) 3:09( 6) 4:59( 9) 5:36( 10) 2:23( 6) 5:02( 12) 2:00( 1) 1:41( 4) 1:50( 7) 0:38
5:50( 15) 14:59( 15) 18:06( 15) 20:24( 14) 28:02( 12) 31:11( 9) 36:10( 9) 41:46( 8) 44:09( 8) 49:11( 9) 51:11( 9) 52:52( 9) 54:42( 9) 55:20
10 Каширина Татьяна АО Томская генерация МС 66 1990 00:58:24 10 2:53( 9) 4:01( 12) 9:12( 15) 2:40( 10) 10:19( 10) 4:41( 12) 5:05( 10) 4:59( 8) 2:42( 11) 4:46( 11) 2:23( 9) 2:07( 11) 1:59( 10) 0:37
2:53( 9) 6:54( 10) 16:06( 14) 18:46( 13) 29:05( 14) 33:46( 14) 38:51( 13) 43:50( 10) 46:32( 10) 51:18( 10) 53:41( 10) 55:48( 10) 57:47( 10) 58:24
11 Зарецкая Анастасия ТУСУР МС 67 1994 00:59:09 11 2:45( 8) 3:32( 9) 6:55( 13) 2:59( 11) 12:53( 14) 4:16( 10) 5:30( 12) 5:34( 9) 2:36( 9) 4:42( 10) 2:37( 11) 1:59( 9) 2:11( 12) 0:40
2:45( 8) 6:17( 8) 13:12( 11) 16:11( 11) 29:04( 13) 33:20( 13) 38:50( 12) 44:24( 12) 47:00( 12) 51:42( 11) 54:19( 11) 56:18( 11) 58:29( 11) 59:09
12 Загородникова Дарья ТГУ КМС 60 1995 00:59:42 12 3:49( 13) 3:16( 6) 6:02( 12) 4:34( 14) 10:07( 9) 3:52( 9) 5:10( 11) 7:09( 12) 2:48( 12) 5:42( 13) 2:29( 10) 2:01( 10) 1:59( 10) 0:44
3:49( 13) 7:05( 11) 13:07( 10) 17:41( 12) 27:48( 11) 31:40( 11) 36:50( 10) 43:59( 11) 46:47( 11) 52:29( 12) 54:58( 12) 56:59( 12) 58:58( 12) 59:42
13 Иволина Светлана ТУСУР I 52 1995 01:03:17 13 3:27( 12) 4:15( 13) 4:59( 8) 2:38( 9) 11:19( 12) 5:27( 14) 7:39( 14) 6:17( 11) 3:29( 14) 4:30( 9) 4:19( 14) 2:11( 13) 2:22( 13) 0:25
3:27( 12) 7:42( 12) 12:41( 9) 15:19( 9) 26:38( 9) 32:05( 12) 39:44( 14) 46:01( 13) 49:30( 13) 54:00( 13) 58:19( 13) 60:30( 13) 62:52( 13) 63:17
14 Плотникова Ксения Томск, лично КМС 61 1990 01:04:46 14 3:05( 11) 3:33( 10) 5:17( 10) 3:11( 12) 11:36( 13) 4:57( 13) 6:37( 13) 8:32( 14) 3:21( 13) 6:12( 14) 3:02( 13) 2:12( 14) 2:28( 14) 0:43
3:05( 11) 6:38( 9) 11:55( 8) 15:06( 8) 26:42( 10) 31:39( 10) 38:16( 11) 46:48( 14) 50:09( 14) 56:21( 14) 59:23( 14) 61:35( 14) 64:03( 14) 64:46
15 Астахова Татьяна ГАУДО КОЦДЮТЭ 56 1992 3.13.12.2 -72:-5( 1) 82:57( 15) 5:11( 9) 66:24
-72:-5( 1) 10:52( 14) 16:03( 13) 82:27
М12, 6 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 42) 3( 41) 4( 46) 5( 47) 6( 60)
1 Морозов Владислав ДЮСШ ТВС - Пеленг 182 2005 00:26:58 1 2:07( 1) 9:33( 1) 4:11( 2) 7:20( 2) 1:46( 1) 1:30( 2) 0:31
2:07( 1) 11:40( 1) 15:51( 1) 23:11( 1) 24:57( 1) 26:27( 1) 26:58
2 Мандрик Илья СДЮСШОР №16 IIIю 184 2006 00:44:39 2 5:06( 4) 25:52( 2) 2:26( 1) 6:49( 1) 2:44( 4) 1:09( 1) 0:33
5:06( 4) 30:58( 2) 33:24( 2) 40:13( 2) 42:57( 2) 44:06( 2) 44:39
3 Рыбуль Андрей ДЮСШ ТВС - Пеленг 185 2006 00:53:02 3 3:49( 3) 29:08( 3) 6:47( 3) 8:40( 3) 2:36( 3) 1:30( 2) 0:32
3:49( 3) 32:57( 3) 39:44( 3) 48:24( 3) 51:00( 3) 52:30( 3) 53:02
4 Мацук Артем Орион 67 IIIю 183 2007 00:55:30 4 2:51( 2) 32:00( 4) 6:51( 4) 8:48( 4) 2:33( 2) 1:44( 4) 0:43
2:51( 2) 34:51( 4) 41:42( 4) 50:30( 4) 53:03( 4) 54:47( 4) 55:30
М14, 9 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 43) 3( 41) 4( 37) 5( 44) 6( 47) 7( 46) 8( 45) 9( 60)
1 Гордиевский Матвей СДЮСШОР №16 153 2004 00:46:04 1 2:48( 2) 1:11( 1) 10:24( 1) 3:58( 1) 10:59( 2) 6:15( 2) 6:05( 3) 2:08( 1) 1:45( 1) 0:31
2:48( 2) 3:59( 2) 14:23( 1) 18:21( 1) 29:20( 1) 35:35( 1) 41:40( 1) 43:48( 1) 45:33( 1) 46:04
2 Криков Матвей ДДЮ Кедр '3ВС' IIIю 152 2004 00:47:17 2 2:01( 1) 1:53( 3) 11:25( 2) 4:13( 2) 10:46( 1) 6:16( 3) 6:02( 2) 2:15( 2) 1:49( 2) 0:37
2:01( 1) 3:54( 1) 15:19( 2) 19:32( 2) 30:18( 2) 36:34( 2) 42:36( 2) 44:51( 2) 46:40( 2) 47:17
3 Бабяк Марк СДЮСШОР №16 IIIю 151 2004 00:55:20 3 3:04( 3) 1:52( 2) 11:36( 3) 4:42( 3) 21:19( 3) 3:53( 1) 2:42( 1) 2:56( 3) 2:42( 3) 0:34
3:04( 3) 4:56( 3) 16:32( 3) 21:14( 3) 42:33( 3) 46:26( 3) 49:08( 3) 52:04( 3) 54:46( 3) 55:20
М16, 9 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 43) 3( 41) 4( 37) 5( 44) 6( 47) 7( 46) 8( 45) 9( 60)
1 Левин Семён Кемерово, лично I 154 2002 00:25:52 1 1:50( 1) 0:58( 1) 8:32( 1) 2:35( 1) 5:28( 1) 1:44( 1) 1:27( 1) 1:24( 1) 1:28( 1) 0:26
1:50( 1) 2:48( 1) 11:20( 1) 13:55( 1) 19:23( 1) 21:07( 1) 22:34( 1) 23:58( 1) 25:26( 1) 25:52
2 Кошелев Лион СДЮСШОР №16 IIIю 155 2002 00:38:38 2 2:19( 3) 1:07( 2) 9:23( 2) 3:21( 2) 10:31( 2) 3:06( 2) 4:15( 3) 1:47( 2) 2:19( 2) 0:30
2:19( 3) 3:26( 3) 12:49( 2) 16:10( 2) 26:41( 2) 29:47( 2) 34:02( 2) 35:49( 2) 38:08( 2) 38:38
3 Бугрий Вячеслав ДЮСШ ТВС - Пеленг 158 2002 00:48:16 3 2:13( 2) 1:12( 3) 11:32( 3) 3:47( 3) 16:41( 3) 3:59( 3) 2:39( 2) 2:59( 3) 2:43( 3) 0:31
2:13( 2) 3:25( 2) 14:57( 3) 18:44( 3) 35:25( 3) 39:24( 3) 42:03( 3) 45:02( 3) 47:45( 3) 48:16
М18, 11 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 43) 4( 37) 5( 40) 6( 41) 7( 48) 8( 46) 9( 45) 10( 47) 11( 60)
1 Хоменко Даниил СДЮСШОР №16 I 103 2000 00:41:06 1 3:07( 1) 3:50( 2) 3:17( 2) 5:48( 1) 5:07( 1) 2:07( 1) 9:31( 1) 3:21( 1) 2:01( 1) 1:02( 1) 1:17( 1) 0:38
3:07( 1) 6:57( 1) 10:14( 1) 16:02( 1) 21:09( 1) 23:16( 1) 32:47( 1) 36:08( 1) 38:09( 1) 39:11( 1) 40:28( 1) 41:06
2 Никулин Максим СДЮСШОР №16 II 101 2000 01:57:54 2 17:34( 3) 11:10( 3) 9:38( 3) 15:41( 2) 15:54( 2) 5:59( 2) 18:08( 2) 7:49( 2) 6:20( 2) 4:18( 2) 3:38( 2) 1:45
17:34( 3) 28:44( 3) 38:22( 3) 54:03( 2) 69:57( 2) 75:56( 2) 94:04( 2) 101:53( 2) 108:13( 2) 112:31( 2) 116:09( 2) 117:54
3 Конев Александр СДЮСШОР №16 II 105 2000 3.13.12.2 8:25( 2) 2:50( 1) 3:09( 1) 34:03
8:25( 2) 11:15( 2) 14:24( 2) 48:27
М20, 13 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 40) 6( 38) 7( 42) 8( 44) 9( 47) 10( 48) 11( 46) 12( 45) 13( 60)
1 Шелестов Никита Кемерово, лично КМС 73 1997 00:34:51 1 2:09( 1) 2:25( 1) 2:07( 1) 1:40( 1) 5:54( 1) 2:21( 1) 4:23( 1) 4:05( 1) 1:53( 1) 2:42( 1) 1:51( 1) 1:30( 1) 1:23( 1) 0:28
2:09( 1) 4:34( 1) 6:41( 1) 8:21( 1) 14:15( 1) 16:36( 1) 20:59( 1) 25:04( 1) 26:57( 1) 29:39( 1) 31:30( 1) 33:00( 1) 34:23( 1) 34:51
2 Калиниченко Максим ТГУ II 71 1997 00:47:28 2 2:50( 2) 3:26( 2) 2:29( 2) 1:42( 2) 6:38( 2) 3:39( 2) 5:04( 2) 7:07( 2) 2:29( 2) 6:07( 2) 2:03( 2) 1:47( 2) 1:31( 2) 0:36
2:50( 2) 6:16( 2) 8:45( 2) 10:27( 2) 17:05( 2) 20:44( 2) 25:48( 2) 32:55( 2) 35:24( 2) 41:31( 2) 43:34( 2) 45:21( 2) 46:52( 2) 47:28
М35, 15 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 40) 7( 39) 8( 38) 9( 42) 10( 41) 11( 49) 12( 48) 13( 46) 14( 45) 15( 60)
1 Новиков Евгений Томск, лично МС 34 1978 00:44:39 1 1:35( 1) 2:12( 1) 0:58( 1) 2:36( 1) 2:31( 1) 8:10( 1) 4:26( 1) 2:13( 1) 4:37( 2) 1:57( 1) 5:26( 1) 1:58( 1) 2:13( 1) 1:30( 1) 1:42( 1) 0:35
1:35( 1) 3:47( 1) 4:45( 1) 7:21( 1) 9:52( 1) 18:02( 1) 22:28( 1) 24:41( 1) 29:18( 1) 31:15( 1) 36:41( 1) 38:39( 1) 40:52( 1) 42:22( 1) 44:04( 1) 44:39
2 Сидоров Владимир ТПУ МС 33 1972 00:52:56 2 1:48( 2) 2:31( 2) 1:04( 2) 2:56( 2) 2:36( 2) 8:54( 2) 6:08( 2) 5:16( 2) 4:27( 1) 1:58( 2) 6:27( 2) 2:06( 2) 2:13( 1) 1:55( 2) 1:54( 2) 0:43
1:48( 2) 4:19( 2) 5:23( 2) 8:19( 2) 10:55( 2) 19:49( 2) 25:57( 2) 31:13( 2) 35:40( 2) 37:38( 2) 44:05( 2) 46:11( 2) 48:24( 2) 50:19( 2) 52:13( 2) 52:56
3 Урбановский Владислав Томск, лично 32 1973 3.13.12.2 1:53( 3) 3:53( 3) 1:11( 3) 3:15( 3) 3:30( 3) 11:26( 3) 32:07
1:53( 3) 5:46( 3) 6:57( 3) 10:12( 3) 13:42( 3) 25:08( 3) 57:15
М45, 13 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 40) 6( 38) 7( 42) 8( 44) 9( 47) 10( 48) 11( 46) 12( 45) 13( 60)
1 Лобес Анатолий Томск, лично МС 75 1964 00:43:41 1 2:30( 1) 2:52( 1) 5:07( 2) 2:10( 1) 7:32( 1) 3:02( 1) 4:03( 1) 3:40( 1) 2:13( 1) 3:50( 2) 2:16( 1) 1:51( 1) 1:55( 1) 0:40
2:30( 1) 5:22( 1) 10:29( 2) 12:39( 1) 20:11( 1) 23:13( 1) 27:16( 1) 30:56( 1) 33:09( 1) 36:59( 1) 39:15( 1) 41:06( 1) 43:01( 1) 43:41
2 Плохих Константин ФСО Кемерово КМС 77 1965 00:48:32 2 2:34( 2) 3:21( 3) 4:20( 1) 3:29( 3) 8:43( 2) 3:18( 2) 4:43( 2) 4:43( 2) 2:37( 3) 3:42( 1) 2:27( 2) 1:55( 3) 1:59( 2) 0:41
2:34( 2) 5:55( 2) 10:15( 1) 13:44( 2) 22:27( 2) 25:45( 2) 30:28( 2) 35:11( 2) 37:48( 2) 41:30( 2) 43:57( 2) 45:52( 2) 47:51( 2) 48:32
3 Мицура Сергей ФСО Кемерово I 74 1964 00:53:10 3 3:13( 3) 3:15( 2) 5:40( 3) 2:33( 2) 10:23( 3) 3:25( 3) 5:04( 3) 6:09( 3) 2:28( 2) 3:57( 3) 2:27( 2) 1:53( 2) 2:03( 3) 0:40
3:13( 3) 6:28( 3) 12:08( 3) 14:41( 3) 25:04( 3) 28:29( 3) 33:33( 3) 39:42( 3) 42:10( 3) 46:07( 3) 48:34( 3) 50:27( 3) 52:30( 3) 53:10
М55, 13 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 40) 6( 38) 7( 42) 8( 44) 9( 47) 10( 48) 11( 46) 12( 45) 13( 60)
1 Дохтуров Всеволод Томск, лично КМС 84 1962 00:42:32 1 2:27( 3) 2:49( 1) 3:00( 1) 2:14( 1) 8:13( 2) 3:11( 2) 4:05( 2) 3:44( 1) 2:23( 1) 3:47( 1) 2:32( 4) 1:47( 1) 1:45( 1) 0:35
2:27( 3) 5:16( 1) 8:16( 1) 10:30( 1) 18:43( 1) 21:54( 1) 25:59( 2) 29:43( 1) 32:06( 1) 35:53( 1) 38:25( 1) 40:12( 1) 41:57( 1) 42:32
2 Ахмадишин Зинур ВГП МС 79 1957 00:44:49 2 2:24( 2) 2:56( 2) 3:14( 2) 2:15( 3) 8:11( 1) 2:55( 1) 4:00( 1) 3:49( 2) 2:41( 6) 5:47( 7) 2:19( 1) 1:56( 4) 1:46( 2) 0:36
2:24( 2) 5:20( 2) 8:34( 2) 10:49( 2) 19:00( 2) 21:55( 2) 25:55( 1) 29:44( 2) 32:25( 2) 38:12( 2) 40:31( 2) 42:27( 2) 44:13( 2) 44:49
3 Белоусов Андрей Томск, лично МС 78 1960 00:47:59 3 2:45( 4) 3:23( 4) 3:39( 3) 2:24( 4) 9:11( 3) 3:47( 3) 4:56( 3) 3:58( 3) 2:29( 4) 4:15( 2) 2:24( 3) 1:55( 2) 2:13( 4) 0:40
2:45( 4) 6:08( 4) 9:47( 3) 12:11( 3) 21:22( 3) 25:09( 3) 30:05( 3) 34:03( 3) 36:32( 3) 40:47( 3) 43:11( 3) 45:06( 3) 47:19( 3) 47:59
4 Федотов Николай ТУСУР 83 1959 00:53:04 4 2:23( 1) 3:05( 3) 5:39( 7) 3:08( 7) 9:17( 4) 3:50( 4) 6:20( 5) 5:39( 4) 2:24( 2) 4:30( 4) 2:23( 2) 1:55( 2) 1:58( 3) 0:33
2:23( 1) 5:28( 3) 11:07( 5) 14:15( 5) 23:32( 4) 27:22( 4) 33:42( 4) 39:21( 4) 41:45( 4) 46:15( 4) 48:38( 4) 50:33( 4) 52:31( 4) 53:04
5 Веселов Владимир Томск, лично I 82 1953 00:56:25 5 3:17( 6) 3:32( 6) 3:58( 4) 3:02( 6) 10:55( 5) 3:59( 5) 5:56( 4) 5:49( 5) 2:38( 5) 4:26( 3) 2:53( 6) 2:31( 5) 2:43( 6) 0:46
3:17( 6) 6:49( 6) 10:47( 4) 13:49( 4) 24:44( 5) 28:43( 5) 34:39( 5) 40:28( 5) 43:06( 5) 47:32( 5) 50:25( 5) 52:56( 5) 55:39( 5) 56:25
6 Бессарабов Виктор ФСО Кемерово II 81 1961 01:27:10 6 4:29( 8) 4:20( 8) 5:39( 7) 6:39( 8) 13:08( 9) 5:13( 8) 14:19( 8) 7:22( 7) 7:04( 9) 5:46( 6) 5:59( 8) 3:13( 6) 3:19( 8) 0:40
4:29( 8) 8:49( 8) 14:28( 7) 21:07( 7) 34:15( 7) 39:28( 7) 53:47( 8) 61:09( 7) 68:13( 7) 73:59( 6) 79:58( 6) 83:11( 6) 86:30( 6) 87:10
7 Сергеев Сергей ТПУ I 85 1962 01:27:41 7 2:55( 5) 3:24( 5) 19:14( 9) 2:14( 1) 12:10( 7) 7:07( 9) 6:39( 6) 14:00( 9) 5:17( 8) 4:38( 5) 2:51( 5) 4:18( 8) 2:13( 4) 0:41
2:55( 5) 6:19( 5) 25:33( 9) 27:47( 9) 39:57( 9) 47:04( 9) 53:43( 7) 67:43( 8) 73:00( 8) 77:38( 7) 80:29( 7) 84:47( 7) 87:00( 7) 87:41
8 Лазько Анатолий Томск, лично 80 1957 01:47:35 8 6:32( 9) 4:32( 9) 4:34( 5) 6:50( 9) 12:45( 8) 4:53( 7) 31:51( 9) 11:50( 8) 3:25( 7) 7:11( 8) 4:51( 7) 4:10( 7) 3:16( 7) 0:55
6:32( 9) 11:04( 9) 15:38( 8) 22:28( 8) 35:13( 8) 40:06( 8) 71:57( 9) 83:47( 9) 87:12( 9) 94:23( 8) 99:14( 8) 103:24( 8) 106:40( 8) 107:35
9 Мотькин Сергей Томск, лично 86 1957 3.13.12.2 3:21( 7) 4:05( 7) 4:34( 5) 2:46( 5) 11:48( 6) 4:04( 6) 7:08( 7) 6:09( 6) 2:28( 3) 13:31
3:21( 7) 7:26( 7) 12:00( 6) 14:46( 6) 26:34( 6) 30:38( 6) 37:46( 6) 43:55( 6) 46:23( 6) 59:54
М65, 11 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 43) 4( 37) 5( 40) 6( 41) 7( 48) 8( 46) 9( 45) 10( 47) 11( 60)
1 Глушко Александр Новосибирск, лично МС 108 1949 00:36:02 1 4:02( 1) 3:24( 2) 3:26( 1) 4:44( 1) 5:29( 2) 2:25( 1) 4:35( 1) 2:37( 3) 2:01( 2) 1:21( 1) 1:19( 1) 0:39
4:02( 1) 7:26( 1) 10:52( 1) 15:36( 1) 21:05( 1) 23:30( 1) 28:05( 1) 30:42( 1) 32:43( 1) 34:04( 1) 35:23( 1) 36:02
2 Каширин Анатолий ТПУ МС 106 1950 00:41:00 2 4:23( 3) 3:23( 1) 3:40( 2) 6:41( 3) 5:26( 1) 3:28( 4) 5:35( 3) 2:38( 4) 2:13( 3) 1:26( 2) 1:26( 3) 0:41
4:23( 3) 7:46( 2) 11:26( 2) 18:07( 2) 23:33( 2) 27:01( 2) 32:36( 2) 35:14( 2) 37:27( 2) 38:53( 2) 40:19( 2) 41:00
3 Смирнов Серафим ТУСУР I 110 1945 00:45:20 3 4:15( 2) 4:05( 4) 4:18( 3) 5:52( 2) 8:53( 5) 3:45( 5) 5:27( 2) 2:18( 1) 2:30( 4) 1:54( 4) 1:27( 4) 0:36
4:15( 2) 8:20( 3) 12:38( 3) 18:30( 3) 27:23( 3) 31:08( 3) 36:35( 3) 38:53( 3) 41:23( 3) 43:17( 3) 44:44( 3) 45:20
4 Попов Владимир ТПУ МС 109 1946 00:49:39 4 6:20( 4) 3:32( 3) 4:57( 4) 10:14( 7) 6:52( 3) 3:15( 2) 5:50( 4) 2:35( 2) 1:56( 1) 2:09( 5) 1:21( 2) 0:38
6:20( 4) 9:52( 4) 14:49( 4) 25:03( 5) 31:55( 4) 35:10( 4) 41:00( 4) 43:35( 4) 45:31( 4) 47:40( 4) 49:01( 4) 49:39
5 Иванов Олег Красноярск, лично 117 1949 00:56:00 5 7:09( 5) 4:06( 5) 5:38( 5) 7:06( 4) 8:12( 4) 3:27( 3) 9:35( 5) 3:26( 5) 2:41( 5) 1:43( 3) 2:02( 5) 0:55
7:09( 5) 11:15( 5) 16:53( 5) 23:59( 4) 32:11( 5) 35:38( 5) 45:13( 5) 48:39( 5) 51:20( 5) 53:03( 5) 55:05( 5) 56:00
6 Христолюбов Павел Томск, лично 107 1948 01:12:01 6 8:28( 6) 6:19( 6) 6:59( 6) 8:45( 5) 10:01( 6) 4:39( 6) 10:39( 6) 4:15( 6) 3:18( 6) 4:27( 7) 2:46( 6) 1:25
8:28( 6) 14:47( 6) 21:46( 6) 30:31( 6) 40:32( 6) 45:11( 6) 55:50( 6) 60:05( 6) 63:23( 6) 67:50( 6) 70:36( 6) 72:01
7 Башкиров Николай Томск, лично 111 1947 01:40:36 7 13:44( 7) 8:28( 7) 8:00( 7) 9:58( 6) 15:23( 7) 5:03( 7) 11:25( 7) 5:11( 7) 15:25( 7) 3:04( 6) 3:19( 7) 1:36
13:44( 7) 22:12( 7) 30:12( 7) 40:10( 7) 55:33( 7) 60:36( 7) 72:01( 7) 77:12( 7) 92:37( 7) 95:41( 7) 99:00( 7) 100:36
8 Буга Александр Красноярск, лично 188 3.13.12.2 24:11
24:11
М75, 9 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 43) 3( 41) 4( 37) 5( 44) 6( 47) 7( 46) 8( 45) 9( 60)
1 Барильченко Иван Новосибирск, лично 159 1942 00:44:09 1 2:57( 1) 1:46( 1) 9:21( 1) 4:31( 1) 12:39( 1) 3:20( 1) 2:55( 1) 2:51( 1) 3:01( 1) 0:48
2:57( 1) 4:43( 1) 14:04( 1) 18:35( 1) 31:14( 1) 34:34( 1) 37:29( 1) 40:20( 1) 43:21( 1) 44:09
2 Вязовченко Вадим ТПУ КМС 160 1938 01:02:35 2 10:32( 2) 2:24( 2) 10:38( 2) 6:11( 2) 14:59( 2) 4:57( 2) 4:57( 2) 3:28( 2) 3:23( 2) 1:06
10:32( 2) 12:56( 2) 23:34( 2) 29:45( 2) 44:44( 2) 49:41( 2) 54:38( 2) 58:06( 2) 61:29( 2) 62:35
МА, 15 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 40) 7( 39) 8( 38) 9( 42) 10( 41) 11( 49) 12( 48) 13( 46) 14( 45) 15( 60)
1 Белоусов Сергей ТГУ МС 9 1986 00:35:06 1 1:22( 3) 2:09( 3) 0:56( 4) 2:23( 3) 2:20( 4) 7:01( 1) 2:15( 3) 1:47( 1) 3:01( 1) 1:37( 6) 4:00( 10) 1:36( 5) 1:38( 2) 1:14( 2) 1:21( 5) 0:26
1:22( 3) 3:31( 3) 4:27( 3) 6:50( 2) 9:10( 2) 16:11( 1) 18:26( 1) 20:13( 1) 23:14( 1) 24:51( 1) 28:51( 1) 30:27( 1) 32:05( 1) 33:19( 1) 34:40( 1) 35:06
2 Кузьмин Дмитрий СДЮСШОР №16 МС 21 1991 00:35:26 2 1:25( 5) 2:05( 2) 0:55( 3) 2:23( 3) 2:11( 1) 7:23( 3) 2:10( 1) 1:57( 7) 3:29( 12) 1:39( 12) 3:28( 4) 1:45( 12) 1:38( 2) 1:15( 3) 1:19( 1) 0:24
1:25( 5) 3:30( 2) 4:25( 1) 6:48( 1) 8:59( 1) 16:22( 2) 18:32( 2) 20:29( 2) 23:58( 2) 25:37( 2) 29:05( 3) 30:50( 3) 32:28( 3) 33:43( 3) 35:02( 2) 35:26
3 Веселов Кирилл Красноярск, лично 13 1983 00:35:31 3 1:21( 1) 2:01( 1) 1:03( 13) 2:30( 7) 2:45( 13) 7:04( 2) 2:24( 5) 2:43( 21) 3:07( 3) 1:31( 1) 2:35( 1) 1:43( 9) 1:37( 1) 1:18( 6) 1:23( 10) 0:26
1:21( 1) 3:22( 1) 4:25( 1) 6:55( 3) 9:40( 4) 16:44( 3) 19:08( 3) 21:51( 3) 24:58( 3) 26:29( 3) 29:04( 2) 30:47( 2) 32:24( 2) 33:42( 2) 35:05( 3) 35:31
4 Плотников Алексей Томск, лично I 26 1987 00:39:12 4 1:38( 11) 2:19( 8) 1:58( 22) 2:43( 13) 2:41( 11) 7:57( 9) 2:35( 8) 1:59( 9) 3:12( 7) 1:38( 10) 3:50( 8) 1:43( 9) 1:48( 11) 1:18( 6) 1:28( 14) 0:25
1:38( 11) 3:57( 8) 5:55( 15) 8:38( 15) 11:19( 12) 19:16( 9) 21:51( 7) 23:50( 6) 27:02( 5) 28:40( 5) 32:30( 5) 34:13( 5) 36:01( 5) 37:19( 4) 38:47( 4) 39:12
5 Каширин Владислав АО Томская генерация МС 29 1985 00:39:15 5 1:30( 8) 2:46( 17) 1:10( 17) 2:43( 13) 2:29( 7) 9:42( 17) 2:24( 5) 2:18( 12) 3:11( 6) 1:37( 6) 2:48( 2) 1:35( 4) 1:48( 11) 1:24( 12) 1:23( 10) 0:27
1:30( 8) 4:16( 13) 5:26( 10) 8:09( 9) 10:38( 8) 20:20( 12) 22:44( 9) 25:02( 10) 28:13( 8) 29:50( 8) 32:38( 6) 34:13( 5) 36:01( 5) 37:25( 5) 38:48( 5) 39:15
6 Анищенко Роман Томск, лично КМС 27 1986 00:39:19 6 1:24( 4) 2:23( 13) 0:58( 5) 2:41( 10) 2:31( 8) 8:15( 12) 2:46( 10) 1:58( 8) 3:17( 9) 1:36( 5) 3:43( 7) 2:32( 22) 1:54( 15) 1:32( 18) 1:23( 10) 0:26
1:24( 4) 3:47( 6) 4:45( 5) 7:26( 6) 9:57( 5) 18:12( 6) 20:58( 4) 22:56( 4) 26:13( 4) 27:49( 4) 31:32( 4) 34:04( 4) 35:58( 4) 37:30( 6) 38:53( 6) 39:19
7 Федоренко Максим ТГУ КМС 4 1994 00:40:11 7 1:47( 14) 3:59( 20) 1:00( 6) 2:21( 1) 2:12( 2) 10:00( 19) 2:12( 2) 1:48( 3) 3:06( 2) 1:37( 6) 3:57( 9) 1:26( 1) 1:39( 4) 1:19( 9) 1:22( 8) 0:26
1:47( 14) 5:46( 20) 6:46( 18) 9:07( 17) 11:19( 12) 21:19( 15) 23:31( 11) 25:19( 11) 28:25( 9) 30:02( 9) 33:59( 9) 35:25( 8) 37:04( 8) 38:23( 8) 39:45( 7) 40:11
8 Евсюков Сергей КСО'Легенда' КМС 25 1983 00:40:16 8 1:21( 1) 2:15( 5) 1:02( 10) 2:28( 5) 5:14( 25) 7:55( 8) 2:40( 9) 1:56( 5) 3:16( 8) 1:39( 12) 3:42( 6) 1:37( 6) 1:49( 13) 1:24( 12) 1:28( 14) 0:30
1:21( 1) 3:36( 4) 4:38( 4) 7:06( 4) 12:20( 17) 20:15( 11) 22:55( 10) 24:51( 8) 28:07( 7) 29:46( 7) 33:28( 7) 35:05( 7) 36:54( 7) 38:18( 7) 39:46( 8) 40:16
9 Ерахтин Игорь ТПУ I 8 1994 00:40:26 9 1:47( 14) 2:29( 15) 1:14( 18) 2:28( 5) 2:25( 6) 7:46( 6) 3:36( 15) 2:28( 15) 3:53( 16) 1:35( 4) 4:17( 14) 1:47( 14) 1:42( 7) 1:16( 5) 1:20( 3) 0:23
1:47( 14) 4:16( 13) 5:30( 11) 7:58( 8) 10:23( 6) 18:09( 5) 21:45( 5) 24:13( 7) 28:06( 6) 29:41( 6) 33:58( 8) 35:45( 9) 37:27( 9) 38:43( 9) 40:03( 9) 40:26
10 Майбах Андрей ТГУ КМС 6 1996 00:42:29 10 1:54( 16) 2:13( 4) 0:53( 1) 2:21( 1) 2:15( 3) 8:11( 11) 5:57( 20) 2:31( 16) 3:38( 14) 1:37( 6) 4:36( 17) 1:38( 7) 1:42( 7) 1:18( 6) 1:20( 3) 0:25
1:54( 16) 4:07( 11) 5:00( 7) 7:21( 5) 9:36( 3) 17:47( 4) 23:44( 12) 26:15( 12) 29:53( 10) 31:30( 10) 36:06( 11) 37:44( 11) 39:26( 10) 40:44( 10) 42:04( 10) 42:29
11 Склюев Дмитрий Кемерово, лично КМС 15 1989 00:42:44 11 2:00( 18) 3:11( 19) 0:54( 2) 2:56( 17) 2:46( 14) 7:45( 5) 2:16( 4) 1:56( 5) 6:21( 23) 1:41( 15) 4:08( 12) 1:47( 14) 1:55( 16) 1:24( 12) 1:21( 5) 0:23
2:00( 18) 5:11( 19) 6:05( 16) 9:01( 16) 11:47( 14) 19:32( 10) 21:48( 6) 23:44( 5) 30:05( 11) 31:46( 11) 35:54( 10) 37:41( 10) 39:36( 11) 41:00( 11) 42:21( 11) 42:44
12 Моисеев Александр ГАУДО КОЦДЮТЭ КМС 22 1996 00:44:47 12 1:31( 9) 2:21( 10) 1:03( 13) 2:56( 17) 2:32( 9) 8:44( 15) 6:02( 21) 1:52( 4) 3:25( 11) 1:40( 14) 4:16( 13) 3:07( 23) 1:57( 17) 1:22( 11) 1:30( 16) 0:29
1:31( 9) 3:52( 7) 4:55( 6) 7:51( 7) 10:23( 6) 19:07( 8) 25:09( 14) 27:01( 14) 30:26( 12) 32:06( 12) 36:22( 12) 39:29( 12) 41:26( 12) 42:48( 12) 44:18( 12) 44:47
13 Удалкин Никита Or-Ly КМС 24 1995 00:44:56 13 1:28( 6) 2:18( 7) 1:50( 21) 2:48( 15) 3:42( 23) 9:19( 16) 6:33( 23) 2:06( 10) 3:08( 4) 1:31( 1) 4:04( 11) 1:32( 2) 1:41( 5) 1:12( 1) 1:22( 8) 0:22
1:28( 6) 3:46( 5) 5:36( 13) 8:24( 12) 12:06( 16) 21:25( 16) 27:58( 18) 30:04( 18) 33:12( 18) 34:43( 16) 38:47( 14) 40:19( 14) 42:00( 14) 43:12( 13) 44:34( 13) 44:56
14 Файзулин Гафур Юргинский р-н, лично I 20 1995 00:45:39 14 1:54( 16) 2:21( 10) 1:29( 20) 2:32( 8) 2:44( 12) 9:51( 18) 6:15( 22) 1:47( 1) 3:22( 10) 1:43( 16) 4:39( 19) 1:33( 3) 1:45( 10) 1:19( 9) 2:03( 24) 0:22
1:54( 16) 4:15( 12) 5:44( 14) 8:16( 11) 11:00( 10) 20:51( 14) 27:06( 17) 28:53( 16) 32:15( 16) 33:58( 14) 38:37( 13) 40:10( 13) 41:55( 13) 43:14( 14) 45:17( 14) 45:39
15 Долганов Александр ФСО Кемерово I 10 1984 00:46:27 15 2:09( 23) 2:20( 9) 2:50( 23) 2:37( 9) 2:56( 15) 7:48( 7) 3:26( 12) 2:43( 21) 4:15( 21) 1:51( 18) 7:13( 24) 1:40( 8) 1:41( 5) 1:15( 3) 1:19( 1) 0:24
2:09( 23) 4:29( 16) 7:19( 19) 9:56( 18) 12:52( 18) 20:40( 13) 24:06( 13) 26:49( 13) 31:04( 13) 32:55( 13) 40:08( 16) 41:48( 15) 43:29( 15) 44:44( 15) 46:03( 15) 46:27
16 Устюжанин Иван ФСО Кемерово III 19 1984 00:47:48 16 2:01( 19) 2:29( 15) 1:02( 10) 3:01( 19) 2:23( 5) 7:57( 9) 3:47( 16) 2:21( 14) 7:02( 24) 4:11( 24) 4:25( 15) 1:58( 17) 1:50( 14) 1:26( 15) 1:27( 13) 0:28
2:01( 19) 4:30( 17) 5:32( 12) 8:33( 13) 10:56( 9) 18:53( 7) 22:40( 8) 25:01( 9) 32:03( 14) 36:14( 18) 40:39( 18) 42:37( 17) 44:27( 17) 45:53( 16) 47:20( 16) 47:48
17 Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленг 3 1988 00:48:32 17 1:29( 7) 7:54( 25) 1:15( 19) 2:42( 11) 2:33( 10) 7:25( 4) 3:31( 13) 2:44( 23) 3:32( 13) 1:38( 10) 5:16( 22) 1:57( 16) 2:08( 19) 2:27( 24) 1:30( 16) 0:31
1:29( 7) 9:23( 24) 10:38( 23) 13:20( 23) 15:53( 21) 23:18( 18) 26:49( 16) 29:33( 17) 33:05( 17) 34:43( 16) 39:59( 15) 41:56( 16) 44:04( 16) 46:31( 17) 48:01( 17) 48:32
18 Седнев Иван Томск, лично I 2 1986 00:49:59 18 1:38( 11) 2:22( 12) 4:54( 24) 2:42( 11) 5:07( 24) 8:32( 14) 5:23( 19) 2:37( 20) 3:44( 15) 1:50( 17) 2:57( 3) 2:09( 18) 2:16( 22) 1:37( 19) 1:39( 19) 0:32
1:38( 11) 4:00( 9) 8:54( 21) 11:36( 21) 16:43( 23) 25:15( 19) 30:38( 21) 33:15( 21) 36:59( 21) 38:49( 19) 41:46( 19) 43:55( 19) 46:11( 19) 47:48( 19) 49:27( 19) 49:59
19 Панкратов Алексей ТПУ МС 11 1983 00:49:59 19 1:37( 10) 2:24( 14) 1:05( 15) 3:29( 23) 3:28( 19) 10:33( 21) 3:09( 11) 2:16( 11) 4:08( 18) 1:55( 19) 6:09( 23) 3:23( 24) 2:28( 23) 1:41( 20) 1:40( 20) 0:34
1:37( 10) 4:01( 10) 5:06( 8) 8:35( 14) 12:03( 15) 22:36( 17) 25:45( 15) 28:01( 15) 32:09( 15) 34:04( 15) 40:13( 17) 43:36( 18) 46:04( 18) 47:45( 18) 49:25( 18) 49:59
20 Копчёнов Владислав Томск, лично II 7 1972 00:50:56 20 1:45( 13) 4:47( 22) 5:29( 25) 3:27( 22) 3:34( 22) 8:29( 13) 2:26( 7) 2:19( 13) 4:32( 22) 2:03( 22) 5:02( 21) 1:46( 13) 2:02( 18) 1:27( 16) 1:21( 5) 0:27
1:45( 13) 6:32( 21) 12:01( 25) 15:28( 25) 19:02( 25) 27:31( 22) 29:57( 19) 32:16( 19) 36:48( 19) 38:51( 20) 43:53( 21) 45:39( 20) 47:41( 21) 49:08( 20) 50:29( 20) 50:56
21 Рыбаченко Роман Or-Ly КМС 18 1984 00:51:10 21 2:01( 19) 2:17( 6) 1:00( 6) 2:54( 16) 2:59( 16) 16:13( 23) 4:06( 17) 4:35( 24) 3:09( 5) 1:31( 1) 3:28( 4) 1:43( 9) 1:43( 9) 1:31( 17) 1:30( 16) 0:30
2:01( 19) 4:18( 15) 5:18( 9) 8:12( 10) 11:11( 11) 27:24( 21) 31:30( 22) 36:05( 23) 39:14( 23) 40:45( 23) 44:13( 22) 45:56( 21) 47:39( 20) 49:10( 21) 50:40( 21) 51:10
22 Архипов Алексей Or-Ly КМС 16 1987 00:52:26 22 2:03( 21) 4:30( 21) 1:02( 10) 3:43( 24) 3:00( 17) 11:28( 22) 4:33( 18) 2:33( 19) 4:03( 17) 2:02( 21) 4:50( 20) 2:17( 19) 2:14( 21) 1:45( 22) 1:51( 21) 0:32
2:03( 21) 6:33( 22) 7:35( 20) 11:18( 20) 14:18( 19) 25:46( 20) 30:19( 20) 32:52( 20) 36:55( 20) 38:57( 21) 43:47( 20) 46:04( 22) 48:18( 22) 50:03( 22) 51:54( 22) 52:26
23 Петров Артем ФГУП ВГТРК ГТРК 'Том КМС 14 1988 00:53:38 23 4:23( 25) 6:05( 23) 1:08( 16) 3:07( 20) 3:12( 18) 10:19( 20) 3:31( 13) 2:32( 17) 4:09( 19) 2:00( 20) 4:36( 17) 2:21( 20) 2:08( 19) 1:41( 20) 1:55( 22) 0:31
4:23( 25) 10:28( 25) 11:36( 24) 14:43( 24) 17:55( 24) 28:14( 23) 31:45( 23) 34:17( 22) 38:26( 22) 40:26( 22) 45:02( 23) 47:23( 23) 49:31( 23) 51:12( 23) 53:07( 23) 53:38
24 Ушаков Иван ТГУ I 5 1994 01:04:04 24 2:07( 22) 3:02( 18) 1:01( 8) 4:42( 25) 3:28( 19) 18:48( 25) 7:38( 24) 2:32( 17) 4:09( 19) 2:08( 23) 4:33( 16) 2:26( 21) 2:57( 24) 1:55( 23) 2:02( 23) 0:36
2:07( 22) 5:09( 18) 6:10( 17) 10:52( 19) 14:20( 20) 33:08( 24) 40:46( 24) 43:18( 24) 47:27( 24) 49:35( 24) 54:08( 24) 56:34( 24) 59:31( 24) 61:26( 24) 63:28( 24) 64:04
25 Лоскутов Дмитрий ГАУДО КОЦДЮТЭ I 17 1994 3.13.12.2 2:17( 24) 6:36( 24) 1:01( 8) 3:18( 21) 3:28( 19) 17:01( 24) 48:41
2:17( 24) 8:53( 23) 9:54( 22) 13:12( 22) 16:40( 22) 33:41( 25) 82:22
Главный судья Кузьмин Д.М.
Главный секретарь Белоусов С.А.