Томская федерация спортивного ориентирования
XIII открытые городские соревнования
по спортивному ориентированию
«Кубок Парков Города Томска»
3 ЭТАП
21 мая 2017, г. Томск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж14, 16 КП, 2.230 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 37) 4( 36) 5( 38) 6( 40) 7( 39) 8( 41) 9( 45) 10( 44) 11( 43) 12( 48) 13( 42) 14( 49) 15( 47) 16( 60)
1 Иванова Алена ДЮСШ-16_Миннуллин IIIю 167 2004 00:27:59,3 1 1:28( 3) 1:15( 1) 2:51( 4) 1:34( 4) 2:20( 4) 3:23( 6) 2:33( 8) 0:29( 3) 0:55( 7) 2:45( 5) 0:46( 3) 1:32( 5) 0:57( 3) 2:04( 2) 2:09( 8) 0:48( 5) 0:10
1:28( 3) 2:43( 2) 5:34( 1) 7:08( 1) 9:28( 1) 12:51( 1) 15:24( 1) 15:53( 2) 16:48( 2) 19:33( 2) 20:19( 1) 21:51( 1) 22:48( 1) 24:52( 1) 27:01( 1) 27:49( 1) 27:59
2 Кухальская София ДЮСШ-16_Миннуллин IIIю 170 2004 00:28:28,0 2 2:20( 8) 2:27( 7) 2:46( 1) 1:22( 3) 2:13( 1) 2:56( 2) 1:21( 1) 0:27( 2) 0:55( 7) 3:06( 6) 1:07( 6) 0:57( 1) 1:03( 5) 3:45( 6) 0:30( 5) 0:59( 8) 0:14
2:20( 8) 4:47( 6) 7:33( 5) 8:55( 5) 11:08( 3) 14:04( 2) 15:25( 2) 15:52( 1) 16:47( 1) 19:53( 3) 21:00( 2) 21:57( 2) 23:00( 2) 26:45( 2) 27:15( 2) 28:14( 2) 28:28
3 Жердина Елена ДДЮ 'КЕДР' 171 2003 00:31:32,0 3 1:55( 7) 2:25( 6) 2:50( 3) 1:37( 5) 2:14( 2) 3:07( 4) 1:26( 2) 0:34( 7) 0:49( 3) 2:09( 1) 4:00( 7) 1:10( 2) 0:55( 2) 4:59( 8) 0:25( 3) 0:47( 4) 0:10
1:55( 7) 4:20( 5) 7:10( 4) 8:47( 4) 11:01( 2) 14:08( 3) 15:34( 3) 16:08( 3) 16:57( 3) 19:06( 1) 23:06( 3) 24:16( 3) 25:11( 3) 30:10( 3) 30:35( 3) 31:22( 3) 31:32
4 Чепикова Валентина ДДЮ 'КЕДР' IIIю 168 2004 00:32:58,0 4 3:18( 13) 2:32( 8) 2:47( 2) 1:40( 6) 2:24( 5) 2:55( 1) 1:27( 3) 0:34( 7) 0:48( 2) 2:09( 1) 4:00( 7) 1:13( 3) 0:52( 1) 4:58( 7) 0:24( 2) 0:46( 3) 0:11
3:18( 13) 5:50( 9) 8:37( 8) 10:17( 8) 12:41( 6) 15:36( 4) 17:03( 4) 17:37( 4) 18:25( 4) 20:34( 4) 24:34( 4) 25:47( 4) 26:39( 4) 31:37( 4) 32:01( 4) 32:47( 4) 32:58
5 Панагбеева Алина СДЮШОР №16_Р 163 2004 00:35:26,0 5 1:19( 2) 1:21( 2) 3:05( 8) 1:41( 7) 9:12( 11) 3:38( 7) 3:05( 10) 0:34( 7) 1:30( 10) 2:43( 4) 0:46( 3) 1:22( 4) 1:06( 6) 2:50( 4) 0:22( 1) 0:37( 1) 0:15
1:19( 2) 2:40( 1) 5:45( 2) 7:26( 2) 16:38( 7) 20:16( 8) 23:21( 7) 23:55( 7) 25:25( 7) 28:08( 6) 28:54( 6) 30:16( 6) 31:22( 6) 34:12( 5) 34:34( 5) 35:11( 5) 35:26
6 Шмонина Галина Группа Гепард IIIю 161 2003 00:37:05,0 6 1:46( 5) 3:30( 9) 2:54( 5) 1:04( 1) 9:44( 12) 3:43( 8) 1:54( 6) 0:34( 7) 1:07( 9) 2:19( 3) 0:45( 2) 1:32( 5) 1:02( 4) 3:27( 5) 0:42( 6) 0:52( 6) 0:10
1:46( 5) 5:16( 7) 8:10( 6) 9:14( 6) 18:58( 9) 22:41( 9) 24:35( 8) 25:09( 8) 26:16( 8) 28:35( 7) 29:20( 7) 30:52( 7) 31:54( 7) 35:21( 6) 36:03( 6) 36:55( 6) 37:05
7 Кривчикова Кристина ДДЮ Кедр '3ВС' IIIю 174 2003 00:44:24,9 7 2:28( 9) 9:38( 11) 3:04( 7) 2:02( 9) 2:14( 2) 4:05( 9) 1:33( 4) 0:42( 11) 0:46( 1) 7:13( 9) 4:07( 9) 1:49( 7) 1:30( 8) 1:53( 1) 0:28( 4) 0:44( 2) 0:08
2:28( 9) 12:06( 11) 15:10( 11) 17:12( 11) 19:26( 10) 23:31( 10) 25:04( 9) 25:46( 9) 26:32( 9) 33:45( 8) 37:52( 8) 39:41( 8) 41:11( 8) 43:04( 7) 43:32( 7) 44:16( 7) 44:24
8 Сандаковская Анастасия ДЮСШ ТВС - Пеленг 165 2004 00:47:12,0 8 1:45( 4) 1:56( 4) 6:36( 11) 6:34( 12) 3:33( 9) 9:05( 12) 2:09( 7) 0:54( 12) 1:31( 11) 3:06( 6) 0:54( 5) 2:29( 9) 1:15( 7) 2:43( 3) 1:41( 7) 0:52( 6) 0:09
1:45( 4) 3:41( 4) 10:17( 9) 16:51( 10) 20:24( 11) 29:29( 11) 31:38( 11) 32:32( 11) 34:03( 10) 37:09( 9) 38:03( 9) 40:32( 9) 41:47( 9) 44:30( 8) 46:11( 8) 47:03( 8) 47:12
9 Панасенко Екатериня СДЮШОР №16_Р 159 2004 3.13.12.2 1:17( 1) 7:01( 10) 3:08( 9) 2:19( 10) 2:55( 7) 3:07( 4) 1:41( 5) 0:26( 1) 0:53( 4) 2:02
1:17( 1) 8:18( 10) 11:26( 10) 13:45( 9) 16:40( 8) 19:47( 7) 21:28( 6) 21:54( 6) 22:47( 6) 24:49
10 Мартынова Софья ДДЮ 'КЕДР' 160 2003 3.13.12.2 1:48( 6) 1:34( 3) 3:15( 10) 1:11( 2) 3:25( 8) 6:42( 10) 2:56( 9) 0:30( 4) 0:54( 5) 3:12( 8) 0:43( 1) 2:16( 8) 1:32( 9) 4:17
1:48( 6) 3:22( 3) 6:37( 3) 7:48( 3) 11:13( 4) 17:55( 6) 20:51( 5) 21:21( 5) 22:15( 5) 25:27( 5) 26:10( 5) 28:26( 5) 29:58( 5) 34:15
11 Емельянова Анжелика Фрегат 169 2004 3.13.12.2 3:16( 12) 2:10( 5) 3:01( 6) 1:46( 8) 2:26( 6) 3:03( 3) 13:15( 12) 0:32( 6) 7:51( 12) 8:32
3:16( 12) 5:26( 8) 8:27( 7) 10:13( 7) 12:39( 5) 15:42( 5) 28:57( 10) 29:29( 10) 37:20( 11) 45:52
12 Белявская Варвара СДЮШОР №16_Р 172 2004 3.13.12.2 2:31( 10) 41:11
2:31( 10) 43:42
13 Шамина Виктория ДДЮ 'КЕДР' IIIю 173 2004 3.13.12.2 2:56( 11) 10:37( 12) 18:52( 12) 2:40( 11) 5:24( 10) 7:03( 11) 10:56( 11) 0:30( 4) 0:54( 5) 1:32
2:56( 11) 13:33( 12) 32:25( 12) 35:05( 12) 40:29( 12) 47:32( 12) 58:28( 12) 58:58( 12) 59:52( 12) 61:24
Ж16, 16 КП, 2.230 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 37) 4( 36) 5( 38) 6( 40) 7( 39) 8( 41) 9( 45) 10( 44) 11( 43) 12( 48) 13( 42) 14( 49) 15( 47) 16( 60)
1 Новикова Юлия СОШ №40 IIIю 154 2002 00:20:06,2 1 1:34( 7) 1:07( 3) 1:58( 1) 0:54( 2) 2:13( 4) 2:31( 2) 1:19( 3) 0:30( 7) 0:45( 4) 1:47( 2) 0:39( 4) 1:17( 5) 0:49( 2) 1:35( 2) 0:21( 3) 0:38( 3) 0:09
1:34( 7) 2:41( 3) 4:39( 2) 5:33( 1) 7:46( 1) 10:17( 1) 11:36( 1) 12:06( 1) 12:51( 1) 14:38( 1) 15:17( 1) 16:34( 2) 17:23( 2) 18:58( 1) 19:19( 1) 19:57( 1) 20:06
2 Макарова Софья ДДЮ Кедр '3ВС' III 153 2002 00:20:34,0 2 1:17( 1) 1:16( 5) 2:43( 5) 0:45( 1) 1:47( 1) 2:58( 6) 1:13( 1) 0:26( 4) 0:38( 1) 2:02( 3) 0:24( 1) 0:59( 2) 0:45( 1) 1:49( 6) 0:46( 8) 0:38( 3) 0:08
1:17( 1) 2:33( 2) 5:16( 4) 6:01( 2) 7:48( 2) 10:46( 2) 11:59( 2) 12:25( 2) 13:03( 2) 15:05( 2) 15:29( 2) 16:28( 1) 17:13( 1) 19:02( 2) 19:48( 2) 20:26( 2) 20:34
3 Сукач Валерия ДДЮ 'КЕДР' 150 2001 00:21:22,0 3 1:28( 3) 0:54( 1) 2:10( 2) 2:17( 9) 2:01( 3) 2:24( 1) 1:15( 2) 0:24( 2) 0:42( 3) 1:36( 1) 1:43( 9) 0:54( 1) 0:49( 2) 1:40( 3) 0:19( 1) 0:38( 3) 0:08
1:28( 3) 2:22( 1) 4:32( 1) 6:49( 5) 8:50( 4) 11:14( 3) 12:29( 3) 12:53( 3) 13:35( 3) 15:11( 3) 16:54( 3) 17:48( 3) 18:37( 3) 20:17( 3) 20:36( 3) 21:14( 3) 21:22
4 Марамзина София ДДЮ Кедр '3ВС' IIю 151 2002 00:22:57,0 4 1:37( 8) 1:05( 2) 2:23( 3) 1:07( 4) 2:18( 5) 3:00( 7) 1:42( 7) 0:29( 6) 0:52( 5) 2:06( 5) 0:55( 7) 1:21( 7) 1:00( 7) 1:44( 4) 0:27( 6) 0:41( 6) 0:10
1:37( 8) 2:42( 4) 5:05( 3) 6:12( 3) 8:30( 3) 11:30( 4) 13:12( 4) 13:41( 4) 14:33( 4) 16:39( 4) 17:34( 4) 18:55( 4) 19:55( 4) 21:39( 4) 22:06( 4) 22:47( 4) 22:57
5 Ситникова Дарья Группа Гепард IIIю 155 2002 00:24:49,0 5 1:28( 4) 2:09( 9) 2:58( 7) 1:42( 8) 2:41( 9) 2:49( 4) 1:31( 5) 0:24( 2) 0:59( 7) 2:12( 7) 0:35( 3) 1:20( 6) 0:59( 5) 1:46( 5) 0:23( 4) 0:43( 7) 0:09
1:28( 4) 3:37( 9) 6:35( 9) 8:17( 8) 10:58( 8) 13:47( 8) 15:18( 8) 15:42( 7) 16:41( 7) 18:53( 7) 19:28( 6) 20:48( 7) 21:47( 6) 23:33( 5) 23:56( 5) 24:39( 5) 24:49
6 Михайлова Алина ДЮСШ ТВС - Пеленг III 152 2002 00:25:11,0 6 1:34( 6) 1:25( 6) 2:51( 6) 0:55( 3) 2:26( 6) 2:38( 3) 1:43( 8) 0:31( 8) 0:59( 7) 2:09( 6) 1:49( 10) 1:40( 9) 0:59( 5) 2:01( 9) 0:29( 7) 0:53( 10) 0:09
1:34( 6) 2:59( 6) 5:50( 6) 6:45( 4) 9:11( 5) 11:49( 5) 13:32( 5) 14:03( 5) 15:02( 5) 17:11( 5) 19:00( 5) 20:40( 5) 21:39( 5) 23:40( 6) 24:09( 6) 25:02( 6) 25:11
7 Петровская Виктория ДДЮ Кедр '3ВС' 158 2001 00:25:18,0 7 1:33( 5) 1:14( 4) 3:00( 8) 1:10( 5) 2:39( 8) 3:19( 8) 1:46( 9) 0:38( 9) 1:02( 9) 2:28( 8) 0:41( 6) 1:15( 4) 1:08( 9) 2:00( 8) 0:24( 5) 0:51( 8) 0:10
1:33( 5) 2:47( 5) 5:47( 5) 6:57( 6) 9:36( 6) 12:55( 6) 14:41( 6) 15:19( 6) 16:21( 6) 18:49( 6) 19:30( 7) 20:45( 6) 21:53( 7) 23:53( 7) 24:17( 7) 25:08( 7) 25:18
8 Федотова Софья Томск, лично IIIю 157 2002 00:25:45,8 8 1:45( 9) 1:27( 7) 3:05( 9) 1:17( 6) 2:30( 7) 3:27( 9) 1:38( 6) 0:41( 10) 0:52( 5) 2:39( 9) 0:40( 5) 1:10( 3) 1:18( 10) 1:56( 7) 0:20( 2) 0:51( 8) 0:09
1:45( 9) 3:12( 7) 6:17( 8) 7:34( 7) 10:04( 7) 13:31( 7) 15:09( 7) 15:50( 8) 16:42( 8) 19:21( 8) 20:01( 8) 21:11( 8) 22:29( 8) 24:25( 8) 24:45( 8) 25:36( 8) 25:45
9 Карпович Алина ДДЮ Кедр '3ВС' 156 2001 00:30:56,0 9 1:26( 2) 1:53( 8) 2:36( 4) 10:13( 10) 1:47( 1) 2:49( 4) 1:23( 4) 0:23( 1) 0:40( 2) 2:03( 4) 0:30( 2) 1:26( 8) 0:52( 4) 1:30( 1) 0:47( 9) 0:30( 1) 0:08
1:26( 2) 3:19( 8) 5:55( 7) 16:08( 9) 17:55( 9) 20:44( 9) 22:07( 9) 22:30( 9) 23:10( 9) 25:13( 9) 25:43( 9) 27:09( 9) 28:01( 9) 29:31( 9) 30:18( 9) 30:48( 9) 30:56
10 Смирнова Юлия ДДЮ 'КЕДР' 164 2002 00:45:16,7 10 7:18( 10) 2:25( 10) 5:34( 10) 1:20( 7) 3:31( 10) 4:05( 10) 2:34( 10) 0:28( 5) 1:13( 10) 3:00( 10) 0:58( 8) 1:46( 10) 1:05( 8) 3:05( 10) 5:58( 10) 0:36( 2) 0:19
7:18( 10) 9:43( 10) 15:17( 10) 16:37( 10) 20:08( 10) 24:13( 10) 26:47( 10) 27:15( 10) 28:28( 10) 31:28( 10) 32:26( 10) 34:12( 10) 35:17( 10) 38:22( 10) 44:20( 10) 44:56( 10) 45:16
Ж18, 16 КП, 2.230 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 37) 4( 36) 5( 38) 6( 40) 7( 39) 8( 41) 9( 45) 10( 44) 11( 43) 12( 48) 13( 42) 14( 49) 15( 47) 16( 60)
1 Зайцева Эвилина ДДЮ 'КЕДР' 149 1999 00:21:54,0 1 1:15( 1) 0:57( 2) 2:09( 3) 0:57( 2) 2:20( 2) 3:44( 3) 1:05( 1) 0:38( 2) 1:00( 3) 2:22( 4) 0:46( 3) 0:57( 2) 0:53( 2) 1:48( 2) 0:20( 2) 0:34( 1) 0:09
1:15( 1) 2:12( 1) 4:21( 1) 5:18( 1) 7:38( 2) 11:22( 1) 12:27( 1) 13:05( 1) 14:05( 1) 16:27( 1) 17:13( 1) 18:10( 1) 19:03( 1) 20:51( 1) 21:11( 1) 21:45( 1) 21:54
2 Кондыкова Наталья ДДЮ 'КЕДР' 145 2000 00:25:58,0 2 1:19( 2) 1:03( 3) 2:06( 2) 1:05( 3) 6:11( 3) 3:43( 2) 1:14( 2) 0:28( 1) 0:51( 2) 1:29( 1) 1:34( 4) 0:55( 1) 0:50( 1) 2:05( 3) 0:17( 1) 0:38( 2) 0:10
1:19( 2) 2:22( 2) 4:28( 2) 5:33( 3) 11:44( 3) 15:27( 3) 16:41( 3) 17:09( 2) 18:00( 2) 19:29( 2) 21:03( 2) 21:58( 2) 22:48( 2) 24:53( 2) 25:10( 2) 25:48( 2) 25:58
3 Пальцева Анастасия Томск, лично 144 2000 00:27:01,8 3 1:50( 3) 0:56( 1) 1:54( 1) 0:50( 1) 2:06( 1) 7:29( 4) 1:33( 3) 2:26( 4) 0:42( 1) 1:43( 2) 0:40( 2) 1:11( 4) 0:55( 3) 1:33( 1) 0:23( 3) 0:42( 3) 0:08
1:50( 3) 2:46( 3) 4:40( 3) 5:30( 2) 7:36( 1) 15:05( 2) 16:38( 2) 19:04( 3) 19:46( 3) 21:29( 3) 22:09( 3) 23:20( 3) 24:15( 3) 25:48( 3) 26:11( 3) 26:53( 3) 27:01
4 Галушкина Злата ДДЮ 'КЕДР' 147 2000 00:43:27,0 4 1:57( 4) 10:11( 4) 2:50( 4) 1:08( 4) 11:04( 4) 3:40( 1) 1:36( 4) 0:55( 3) 1:01( 4) 1:59( 3) 0:38( 1) 1:06( 3) 1:04( 4) 2:58( 4) 0:23( 3) 0:47( 4) 0:10
1:57( 4) 12:08( 4) 14:58( 4) 16:06( 4) 27:10( 4) 30:50( 4) 32:26( 4) 33:21( 4) 34:22( 4) 36:21( 4) 36:59( 4) 38:05( 4) 39:09( 4) 42:07( 4) 42:30( 4) 43:17( 4) 43:27
Ж20, 16 КП, 2.230 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 37) 4( 36) 5( 38) 6( 40) 7( 39) 8( 41) 9( 45) 10( 44) 11( 43) 12( 48) 13( 42) 14( 49) 15( 47) 16( 60)
1 Подкаминер Елизавета ТПУ II 139 1998 00:16:11,1 1 1:27( 4) 0:51( 2) 1:21( 1) 0:45( 2) 1:46( 1) 1:54( 1) 1:28( 7) 0:21( 2) 0:38( 1) 1:26( 1) 0:31( 1) 0:49( 2) 0:46( 3) 1:12( 1) 0:16( 2) 0:31( 1) 0:08
1:27( 4) 2:18( 3) 3:39( 2) 4:24( 2) 6:10( 1) 8:04( 1) 9:32( 1) 9:53( 1) 10:31( 1) 11:57( 1) 12:28( 1) 13:17( 1) 14:03( 1) 15:15( 1) 15:31( 1) 16:02( 1) 16:11
2 Орлова Елена ТПУ КМС 143 1997 00:18:33,3 2 1:04( 1) 0:51( 2) 1:41( 2) 0:48( 3) 1:48( 2) 2:16( 3) 1:10( 3) 0:24( 5) 0:42( 5) 1:28( 2) 2:10( 7) 0:45( 1) 0:49( 4) 1:41( 6) 0:17( 3) 0:31( 1) 0:08
1:04( 1) 1:55( 1) 3:36( 1) 4:24( 1) 6:12( 2) 8:28( 2) 9:38( 2) 10:02( 2) 10:44( 2) 12:12( 2) 14:22( 2) 15:07( 2) 15:56( 2) 17:37( 2) 17:54( 2) 18:25( 2) 18:33
3 Савельева Ольга CибГМУ III 135 1997 00:20:15,4 3 1:28( 5) 1:02( 6) 2:32( 7) 0:52( 4) 1:50( 4) 2:53( 7) 1:32( 8) 0:30( 8) 0:44( 7) 1:30( 3) 1:00( 5) 0:53( 3) 0:54( 8) 1:30( 5) 0:18( 4) 0:37( 7) 0:09
1:28( 5) 2:30( 5) 5:02( 5) 5:54( 5) 7:44( 5) 10:37( 5) 12:09( 5) 12:39( 5) 13:23( 5) 14:53( 4) 15:53( 3) 16:46( 3) 17:40( 3) 19:10( 3) 19:28( 3) 20:05( 3) 20:15
4 Огородова Екатерина ТГУ 138 1997 00:21:18,0 4 1:25( 3) 0:59( 4) 2:10( 4) 1:00( 6) 1:54( 6) 2:21( 4) 1:09( 2) 0:23( 3) 0:41( 3) 1:56( 7) 2:31( 8) 1:33( 9) 0:45( 2) 1:26( 4) 0:19( 5) 0:37( 7) 0:09
1:25( 3) 2:24( 4) 4:34( 3) 5:34( 4) 7:28( 4) 9:49( 4) 10:58( 4) 11:21( 4) 12:02( 4) 13:58( 3) 16:29( 5) 18:02( 5) 18:47( 5) 20:13( 4) 20:32( 4) 21:09( 4) 21:18
5 Ильина Олеся ТУСУР I 134 1997 00:21:19,5 5 3:11( 7) 1:00( 5) 2:30( 6) 0:54( 5) 1:59( 7) 2:31( 5) 1:15( 4) 0:27( 7) 0:41( 3) 1:45( 5) 0:43( 2) 1:09( 7) 0:51( 5) 1:22( 3) 0:22( 7) 0:31( 1) 0:08
3:11( 7) 4:11( 7) 6:41( 7) 7:35( 7) 9:34( 7) 12:05( 7) 13:20( 7) 13:47( 7) 14:28( 7) 16:13( 6) 16:56( 6) 18:05( 6) 18:56( 6) 20:18( 5) 20:40( 5) 21:11( 5) 21:19
6 Быкова Ксения CибГМУ II 140 1997 00:21:58,0 6 1:43( 6) 1:04( 7) 2:21( 5) 1:12( 8) 2:18( 8) 2:31( 5) 1:19( 5) 0:25( 6) 0:43( 6) 1:39( 4) 1:03( 6) 1:00( 6) 0:52( 6) 2:49( 9) 0:15( 1) 0:35( 5) 0:09
1:43( 6) 2:47( 6) 5:08( 6) 6:20( 6) 8:38( 6) 11:09( 6) 12:28( 6) 12:53( 6) 13:36( 6) 15:15( 5) 16:18( 4) 17:18( 4) 18:10( 4) 20:59( 6) 21:14( 6) 21:49( 6) 21:58
7 Свистич Наталья ТГУ 141 1998 00:29:08,4 7 1:14( 2) 0:49( 1) 2:32( 7) 0:44( 1) 1:48( 2) 2:05( 2) 1:07( 1) 0:20( 1) 0:39( 2) 11:01( 9) 2:48( 9) 0:58( 5) 0:44( 1) 1:14( 2) 0:21( 6) 0:35( 5) 0:09
1:14( 2) 2:03( 2) 4:35( 4) 5:19( 3) 7:07( 3) 9:12( 3) 10:19( 3) 10:39( 3) 11:18( 3) 22:19( 7) 25:07( 8) 26:05( 8) 26:49( 8) 28:03( 8) 28:24( 8) 28:59( 7) 29:08
8 Казначеева Галина ТГУ 136 1998 00:29:17,0 8 4:48( 8) 2:26( 9) 3:10( 9) 1:11( 7) 2:29( 9) 3:15( 8) 1:37( 9) 0:38( 9) 0:52( 9) 2:30( 8) 0:46( 4) 1:14( 8) 1:00( 9) 1:47( 7) 0:32( 8) 0:51( 9) 0:11
4:48( 8) 7:14( 8) 10:24( 8) 11:35( 8) 14:04( 8) 17:19( 8) 18:56( 8) 19:34( 8) 20:26( 8) 22:56( 8) 23:42( 7) 24:56( 7) 25:56( 7) 27:43( 7) 28:15( 7) 29:06( 8) 29:17
9 Денисова Мария CибГМУ II 142 1997 00:36:57,0 9 7:45( 9) 1:04( 7) 1:54( 3) 7:59( 9) 1:53( 5) 5:50( 9) 1:19( 5) 0:23( 3) 0:44( 7) 1:53( 6) 0:43( 2) 0:54( 4) 0:52( 6) 1:55( 8) 1:06( 9) 0:32( 4) 0:11
7:45( 9) 8:49( 9) 10:43( 9) 18:42( 9) 20:35( 9) 26:25( 9) 27:44( 9) 28:07( 9) 28:51( 9) 30:44( 9) 31:27( 9) 32:21( 9) 33:13( 9) 35:08( 9) 36:14( 9) 36:46( 9) 36:57
ЖВ, 16 КП, 2.230 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 37) 4( 36) 5( 38) 6( 40) 7( 39) 8( 41) 9( 45) 10( 44) 11( 43) 12( 48) 13( 42) 14( 49) 15( 47) 16( 60)
1 Румянцева Юлия СДЮШОР №16_Р МС 119 1991 00:14:44,9 1 0:58( 1) 0:51( 3) 1:25( 1) 0:47( 4) 1:35( 4) 2:02( 3) 1:02( 3) 0:19( 2) 0:32( 1) 1:22( 5) 0:29( 2) 0:40( 1) 0:45( 3) 1:05( 1) 0:14( 1) 0:29( 1) 0:09
0:58( 1) 1:49( 1) 3:14( 1) 4:01( 1) 5:36( 1) 7:38( 1) 8:40( 1) 8:59( 1) 9:31( 1) 10:53( 1) 11:22( 1) 12:02( 1) 12:47( 1) 13:52( 1) 14:06( 1) 14:35( 1) 14:44
2 Поздышева Надежда Томск, лично МС 102 1980 00:16:21,1 2 1:16( 6) 0:49( 1) 1:30( 2) 0:53( 15) 1:40( 5) 2:07( 4) 1:06( 4) 0:23( 7) 0:55( 21) 1:13( 2) 0:31( 9) 1:01( 7) 0:40( 2) 1:22( 8) 0:16( 4) 0:30( 3) 0:09
1:16( 6) 2:05( 4) 3:35( 3) 4:28( 3) 6:08( 3) 8:15( 4) 9:21( 4) 9:44( 4) 10:39( 4) 11:52( 4) 12:23( 4) 13:24( 3) 14:04( 3) 15:26( 2) 15:42( 2) 16:12( 2) 16:21
3 Загородникова Дарья ТГУ КМС 118 1995 00:16:58,6 3 1:10( 3) 0:52( 4) 1:31( 3) 0:43( 1) 1:34( 3) 2:16( 10) 1:01( 2) 0:19( 2) 0:36( 5) 1:23( 7) 0:30( 5) 2:02( 25) 0:46( 4) 1:13( 2) 0:21( 11) 0:33( 7) 0:08
1:10( 3) 2:02( 3) 3:33( 2) 4:16( 2) 5:50( 2) 8:06( 3) 9:07( 3) 9:26( 3) 10:02( 3) 11:25( 3) 11:55( 3) 13:57( 4) 14:43( 4) 15:56( 3) 16:17( 3) 16:50( 3) 16:58
4 Молодых Анна ТУСУР 125 1989 00:17:28,0 4 1:28( 14) 0:57( 9) 1:44( 8) 0:47( 4) 1:41( 6) 2:23( 12) 1:09( 6) 0:25( 14) 0:39( 6) 1:35( 12) 0:28( 1) 1:03( 10) 0:46( 4) 1:29( 14) 0:16( 4) 0:30( 3) 0:08
1:28( 14) 2:25( 12) 4:09( 7) 4:56( 7) 6:37( 6) 9:00( 6) 10:09( 5) 10:34( 5) 11:13( 5) 12:48( 5) 13:16( 5) 14:19( 5) 15:05( 5) 16:34( 4) 16:50( 4) 17:20( 4) 17:28
5 Дохтурова Елена Томск, лично КМС 124 1989 00:17:56,2 5 1:22( 9) 0:58( 12) 2:07( 12) 0:46( 3) 2:07( 19) 2:15( 9) 1:15( 17) 0:25( 14) 0:41( 10) 1:18( 3) 0:30( 5) 0:58( 5) 0:51( 10) 1:29( 14) 0:15( 3) 0:29( 1) 0:09
1:22( 9) 2:20( 10) 4:27( 9) 5:13( 9) 7:20( 13) 9:35( 11) 10:50( 10) 11:15( 10) 11:56( 10) 13:14( 7) 13:44( 7) 14:42( 8) 15:33( 8) 17:02( 7) 17:17( 5) 17:46( 5) 17:56
6 Волкова Александра ТПУ КМС 123 1993 00:18:15,9 6 1:23( 10) 1:54( 26) 1:41( 6) 0:48( 7) 1:46( 9) 2:25( 13) 1:21( 22) 0:32( 25) 0:35( 3) 1:18( 3) 0:33( 12) 1:03( 10) 0:46( 4) 1:13( 2) 0:19( 8) 0:31( 5) 0:07
1:23( 10) 3:17( 21) 4:58( 18) 5:46( 16) 7:32( 16) 9:57( 15) 11:18( 14) 11:50( 16) 12:25( 15) 13:43( 12) 14:16( 12) 15:19( 10) 16:05( 10) 17:18( 8) 17:37( 6) 18:08( 6) 18:15
7 Анисимова Анна Томск, лично КМС 131 1988 00:18:28,4 7 1:28( 16) 0:56( 7) 2:37( 23) 0:47( 4) 1:46( 9) 2:13( 7) 1:09( 6) 0:23( 7) 0:40( 7) 1:30( 10) 0:31( 9) 1:22( 16) 0:50( 9) 1:15( 4) 0:19( 8) 0:33( 7) 0:09
1:28( 16) 2:24( 11) 5:01( 19) 5:48( 17) 7:34( 17) 9:47( 12) 10:56( 11) 11:19( 11) 11:59( 11) 13:29( 11) 14:00( 10) 15:22( 11) 16:12( 11) 17:27( 10) 17:46( 7) 18:19( 7) 18:28
8 Жаркова Нина ТПУ КМС 128 1990 00:18:31,2 8 1:09( 2) 0:53( 5) 2:11( 14) 0:49( 9) 1:59( 17) 2:08( 5) 1:10( 9) 0:22( 6) 0:40( 7) 1:55( 18) 0:29( 2) 1:12( 14) 0:49( 8) 1:36( 18) 0:27( 18) 0:32( 6) 0:09
1:09( 2) 2:02( 2) 4:13( 8) 5:02( 8) 7:01( 8) 9:09( 7) 10:19( 7) 10:41( 6) 11:21( 6) 13:16( 8) 13:45( 8) 14:57( 9) 15:46( 9) 17:22( 9) 17:49( 8) 18:21( 8) 18:31
9 Каширина Татьяна АО Томская генерация МС 107 1990 00:18:38,3 9 1:12( 5) 0:57( 9) 1:49( 10) 0:54( 16) 1:57( 16) 2:10( 6) 1:20( 20) 0:24( 12) 0:43( 14) 1:51( 15) 0:34( 14) 0:48( 2) 0:54( 16) 1:25( 10) 0:56( 21) 0:34( 10) 0:10
1:12( 5) 2:09( 5) 3:58( 5) 4:52( 6) 6:49( 7) 8:59( 5) 10:19( 6) 10:43( 7) 11:26( 7) 13:17( 9) 13:51( 9) 14:39( 7) 15:33( 7) 16:58( 6) 17:54( 9) 18:28( 9) 18:38
10 Кочетова Алена ТГУ II 113 1995 00:18:51,0 10 1:17( 8) 0:56( 7) 2:23( 18) 0:54( 16) 1:43( 7) 2:34( 14) 1:13( 14) 0:21( 4) 0:44( 16) 1:22( 5) 0:33( 12) 1:36( 19) 0:52( 12) 1:16( 5) 0:22( 14) 0:35( 11) 0:09
1:17( 8) 2:13( 7) 4:36( 13) 5:30( 14) 7:13( 11) 9:47( 13) 11:00( 12) 11:21( 12) 12:05( 12) 13:27( 10) 14:00( 11) 15:36( 12) 16:28( 12) 17:44( 11) 18:06( 10) 18:41( 10) 18:51
11 Белоусова Вера ТГУ КМС 116 1963 00:19:08,0 11 1:24( 11) 1:01( 15) 2:08( 13) 0:48( 7) 1:52( 14) 2:42( 18) 1:09( 6) 0:21( 4) 0:41( 10) 1:57( 19) 0:30( 5) 1:17( 15) 0:51( 10) 1:22( 8) 0:17( 7) 0:37( 12) 0:10
1:24( 11) 2:25( 13) 4:33( 12) 5:21( 10) 7:13( 10) 9:55( 14) 11:04( 13) 11:25( 13) 12:06( 13) 14:03( 14) 14:33( 14) 15:50( 13) 16:41( 13) 18:03( 12) 18:20( 11) 18:57( 11) 19:08
12 Пашкевич Маргарита ТГУ II 122 1996 00:19:41,0 12 1:31( 18) 0:57( 9) 2:15( 15) 0:49( 9) 1:49( 12) 3:12( 21) 1:13( 14) 0:24( 12) 0:42( 13) 1:43( 14) 0:36( 16) 0:57( 4) 0:53( 14) 1:31( 16) 0:21( 11) 0:40( 16) 0:08
1:31( 18) 2:28( 16) 4:43( 15) 5:32( 15) 7:21( 14) 10:33( 17) 11:46( 17) 12:10( 17) 12:52( 17) 14:35( 16) 15:11( 16) 16:08( 14) 17:01( 14) 18:32( 14) 18:53( 13) 19:33( 12) 19:41
13 Иволина Светлана ТУСУР I 111 1995 00:19:42,0 13 2:25( 25) 0:55( 6) 2:23( 18) 0:52( 14) 1:47( 11) 2:18( 11) 1:10( 9) 0:23( 7) 0:40( 7) 1:25( 8) 0:32( 11) 1:25( 17) 0:52( 12) 1:21( 7) 0:21( 11) 0:44( 18) 0:08
2:25( 25) 3:20( 24) 5:43( 22) 6:35( 22) 8:22( 20) 10:40( 18) 11:50( 18) 12:13( 18) 12:53( 18) 14:18( 15) 14:50( 15) 16:15( 15) 17:07( 15) 18:28( 13) 18:49( 12) 19:33( 13) 19:42
14 Блажкун Рита ТГУ 101 1996 00:20:49,0 14 1:28( 14) 0:59( 13) 2:22( 17) 1:00( 21) 1:31( 1) 2:14( 8) 1:45( 24) 0:29( 21) 0:35( 3) 2:27( 22) 0:51( 25) 1:07( 13) 0:57( 18) 1:53( 19) 0:30( 19) 0:33( 7) 0:08
1:28( 14) 2:27( 15) 4:49( 16) 5:49( 19) 7:20( 12) 9:34( 10) 11:19( 15) 11:48( 15) 12:23( 14) 14:50( 17) 15:41( 17) 16:48( 16) 17:45( 16) 19:38( 15) 20:08( 14) 20:41( 14) 20:49
15 Каширина Ирина CибГМУ КМС 126 1963 00:21:29,6 15 1:30( 17) 1:14( 20) 2:29( 21) 1:00( 21) 2:22( 23) 2:44( 19) 1:20( 20) 0:28( 18) 0:46( 19) 1:51( 15) 0:48( 23) 1:04( 12) 1:08( 23) 1:27( 11) 0:19( 8) 0:47( 20) 0:12
1:30( 17) 2:44( 17) 5:13( 20) 6:13( 20) 8:35( 21) 11:19( 20) 12:39( 21) 13:07( 20) 13:53( 20) 15:44( 19) 16:32( 18) 17:36( 17) 18:44( 17) 20:11( 16) 20:30( 15) 21:17( 15) 21:29
16 Урбановская Ольга Томск, лично КМС 127 1969 00:21:46,0 16 1:17( 7) 1:01( 15) 2:21( 16) 0:50( 11) 2:08( 20) 5:01( 27) 1:12( 12) 0:23( 7) 0:44( 16) 1:41( 13) 0:36( 16) 1:02( 8) 0:54( 16) 1:27( 11) 0:22( 14) 0:37( 12) 0:09
1:17( 7) 2:18( 9) 4:39( 14) 5:29( 13) 7:37( 18) 12:38( 23) 13:50( 23) 14:13( 23) 14:57( 23) 16:38( 21) 17:14( 20) 18:16( 18) 19:10( 18) 20:37( 17) 20:59( 16) 21:36( 16) 21:46
17 Алипова Ксения ТГУ КМС 108 1994 00:22:08,2 17 1:25( 13) 1:01( 15) 2:28( 20) 0:54( 16) 2:16( 22) 3:14( 22) 1:16( 19) 0:27( 17) 0:48( 20) 2:02( 20) 0:44( 21) 1:54( 23) 1:02( 21) 1:31( 16) 0:16( 4) 0:41( 17) 0:08
1:25( 13) 2:26( 14) 4:54( 17) 5:48( 18) 8:04( 19) 11:18( 19) 12:34( 19) 13:01( 19) 13:49( 19) 15:51( 20) 16:35( 19) 18:29( 19) 19:31( 19) 21:02( 18) 21:18( 17) 21:59( 17) 22:08
18 Картавцева Софья ТУСУР I 117 1992 00:23:02,1 18 1:47( 22) 1:05( 19) 1:40( 5) 0:50( 11) 1:45( 8) 3:04( 20) 1:10( 9) 0:23( 7) 0:45( 18) 5:13( 28) 0:29( 2) 1:26( 18) 0:46( 4) 1:28( 13) 0:23( 16) 0:38( 14) 0:10
1:47( 22) 2:52( 19) 4:32( 11) 5:22( 11) 7:07( 9) 10:11( 16) 11:21( 16) 11:44( 14) 12:29( 16) 17:42( 23) 18:11( 23) 19:37( 21) 20:23( 21) 21:51( 19) 22:14( 18) 22:52( 18) 23:02
19 Слезко Ирина CибГМУ II 114 1996 00:27:00,1 19 1:38( 20) 2:37( 28) 1:54( 11) 0:57( 19) 2:03( 18) 2:39( 16) 1:13( 14) 0:28( 18) 0:43( 14) 3:14( 26) 0:42( 20) 1:36( 19) 0:59( 20) 5:15( 23) 0:14( 1) 0:38( 14) 0:09
1:38( 20) 4:15( 25) 6:09( 25) 7:06( 24) 9:09( 23) 11:48( 22) 13:01( 22) 13:29( 22) 14:12( 22) 17:26( 22) 18:08( 22) 19:44( 22) 20:43( 22) 25:58( 20) 26:12( 19) 26:50( 19) 27:00
20 Шарыпова Галина Томск, лично I 110 1951 00:31:24,0 20 3:02( 26) 1:27( 23) 3:45( 26) 1:17( 26) 3:42( 26) 3:31( 23) 1:47( 25) 1:51( 28) 1:22( 27) 2:25( 21) 0:45( 22) 1:37( 21) 1:13( 25) 2:04( 20) 0:26( 17) 0:56( 21) 0:13
3:02( 26) 4:29( 26) 8:14( 26) 9:31( 26) 13:13( 26) 16:44( 26) 18:31( 26) 20:22( 26) 21:44( 26) 24:09( 26) 24:54( 26) 26:31( 24) 27:44( 24) 29:48( 21) 30:14( 20) 31:10( 20) 31:24
21 Черникова Татьяна Томск, лично 105 1978 00:36:13,7 21 4:19( 28) 2:40( 29) 3:56( 27) 1:40( 27) 3:42( 26) 4:18( 26) 2:21( 27) 0:45( 26) 1:09( 26) 2:30( 24) 0:51( 25) 2:53( 26) 1:06( 22) 2:19( 21) 0:45( 20) 0:46( 19) 0:12
4:19( 28) 6:59( 28) 10:55( 27) 12:35( 27) 16:17( 27) 20:35( 27) 22:56( 27) 23:41( 27) 24:50( 27) 27:20( 27) 28:11( 27) 31:04( 25) 32:10( 25) 34:29( 22) 35:14( 21) 36:00( 21) 36:13
22 Гмитрон Анна ДДЮ Кедр '3ВС' 109 1966 00:56:51,0 22 3:44( 27) 2:35( 27) 5:46( 29) 2:30( 28) 7:18( 28) 7:38( 28) 4:01( 28) 1:48( 27) 1:57( 28) 4:41( 27) 3:05( 28) 2:00( 24) 2:28( 26) 3:57( 22) 1:17( 22) 1:42( 22) 0:24
3:44( 27) 6:19( 27) 12:05( 28) 14:35( 28) 21:53( 28) 29:31( 28) 33:32( 28) 35:20( 28) 37:17( 28) 41:58( 28) 45:03( 28) 47:03( 26) 49:31( 26) 53:28( 23) 54:45( 22) 56:27( 22) 56:51
23 Брагина Галина ТПУ МС 103 1986 3.13.12.2 1:11( 4) 1:04( 18) 1:37( 4) 0:51( 13) 1:51( 13) 2:38( 15) 1:12( 12) 0:25( 14) 0:41( 10) 1:29( 9) 0:34( 14) 0:56( 3) 0:53( 14) 1:17( 6) 0:43
1:11( 4) 2:15( 8) 3:52( 4) 4:43( 4) 6:34( 5) 9:12( 8) 10:24( 8) 10:49( 8) 11:30( 8) 12:59( 6) 13:33( 6) 14:29( 6) 15:22( 6) 16:39( 5) 17:23
24 Пугачева Надежда ТГУ 106 1996 3.13.12.2 1:47( 21) 1:00( 14) 1:43( 7) 0:59( 20) 1:52( 14) 2:01( 2) 1:06( 4) 0:28( 18) 1:00( 24) 1:54( 17) 0:39( 19) 4:41
1:47( 21) 2:47( 18) 4:30( 10) 5:29( 12) 7:21( 14) 9:22( 9) 10:28( 9) 10:56( 9) 11:56( 9) 13:50( 13) 14:29( 13) 19:10
25 Сукач Елена Томский Базовый Мед 115 1969 3.13.12.2 5:42( 29) 1:49( 25) 4:39( 28) 27:39
5:42( 29) 7:31( 29) 12:10( 29) 39:49
26 Батальцева Наталия ТГУ МС 120 1993 3.13.12.2 1:24( 12) 0:49( 1) 1:48( 9) 0:44( 2) 1:31( 1) 1:43( 1) 1:00( 1) 0:18( 1) 0:34( 2) 1:12( 1) 0:30( 5) 0:59( 6) 0:39( 1) 0:26
1:24( 12) 2:13( 6) 4:01( 6) 4:45( 5) 6:16( 4) 7:59( 2) 8:59( 2) 9:17( 2) 9:51( 2) 11:03( 2) 11:33( 2) 12:32( 2) 13:11( 2) 13:37
27 Ошлокова Анжелика CибГМУ III 121 1996 3.13.12.2 1:50( 23) 1:29( 24) 2:48( 25) 1:08( 25) 2:34( 24) 3:53( 25) 1:25( 23) 0:29( 21) 0:57( 22) 2:55( 25) 0:38( 18) 9:05
1:50( 23) 3:19( 23) 6:07( 24) 7:15( 25) 9:49( 24) 13:42( 24) 15:07( 24) 15:36( 24) 16:33( 24) 19:28( 24) 20:06( 24) 29:11
28 Раздобудько Инна ТПУ III 132 1978 3.13.12.2 1:33( 19) 1:22( 22) 2:33( 22) 1:00( 21) 2:13( 21) 2:41( 17) 1:15( 17) 0:31( 24) 0:59( 23) 1:32( 11) 2:17( 27) 1:02( 8) 0:57( 18) 0:46
1:33( 19) 2:55( 20) 5:28( 21) 6:28( 21) 8:41( 22) 11:22( 21) 12:37( 20) 13:08( 21) 14:07( 21) 15:39( 18) 17:56( 21) 18:58( 20) 19:55( 20) 20:42
29 Жданова Анна Группа Гепард 133 1989 3.13.12.2 2:04( 24) 1:14( 20) 2:40( 24) 1:04( 24) 3:32( 25) 3:32( 24) 2:06( 26) 0:29( 21) 1:06( 25) 2:29( 23) 0:48( 23) 1:46( 22) 1:10( 24) 4:17
2:04( 24) 3:18( 22) 5:58( 23) 7:02( 23) 10:34( 25) 14:06( 25) 16:12( 25) 16:41( 25) 17:47( 25) 20:16( 25) 21:04( 25) 22:50( 23) 24:00( 23) 28:17
М14, 18 КП, 2.660 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 60)
1 Шипёнок Андрей ДДЮ 'КЕДР' IIIю 77 2003 00:24:33,0 1 1:17( 1) 1:26( 4) 2:43( 6) 0:36( 1) 0:42( 2) 4:09( 14) 0:41( 1) 1:49( 2) 0:56( 1) 1:21( 2) 1:20( 2) 1:54( 1) 0:45( 3) 0:39( 5) 1:40( 2) 0:55( 2) 0:58( 1) 0:33( 2) 0:09
1:17( 1) 2:43( 2) 5:26( 4) 6:02( 2) 6:44( 2) 10:53( 5) 11:34( 3) 13:23( 3) 14:19( 3) 15:40( 3) 17:00( 2) 18:54( 2) 19:39( 2) 20:18( 1) 21:58( 1) 22:53( 1) 23:51( 1) 24:24( 1) 24:33
2 Левашов Илья ДДЮ Кедр '3ВС' IIю 96 2003 00:28:58,5 2 1:47( 6) 1:52( 6) 1:42( 2) 0:55( 7) 0:38( 1) 1:18( 6) 2:21( 9) 1:42( 1) 1:00( 3) 1:13( 1) 1:31( 3) 1:59( 3) 0:38( 1) 4:27( 12) 2:06( 5) 1:03( 4) 1:44( 9) 0:49( 11) 0:12
1:47( 6) 3:39( 6) 5:21( 3) 6:16( 3) 6:54( 3) 8:12( 2) 10:33( 2) 12:15( 2) 13:15( 1) 14:28( 1) 15:59( 1) 17:58( 1) 18:36( 1) 23:03( 2) 25:09( 2) 26:12( 2) 27:56( 2) 28:45( 2) 28:58
3 Новосельцев Евгений ДДЮ 'КЕДР' 85 2003 00:32:36,0 3 2:14( 11) 2:21( 11) 3:04( 10) 1:29( 12) 1:17( 13) 1:12( 4) 2:43( 11) 2:32( 8) 1:13( 8) 1:53( 5) 2:04( 6) 2:43( 6) 1:00( 9) 0:37( 2) 2:05( 3) 1:21( 6) 1:51( 10) 0:47( 9) 0:10
2:14( 11) 4:35( 11) 7:39( 9) 9:08( 9) 10:25( 9) 11:37( 8) 14:20( 7) 16:52( 6) 18:05( 6) 19:58( 6) 22:02( 6) 24:45( 6) 25:45( 5) 26:22( 5) 28:27( 4) 29:48( 3) 31:39( 3) 32:26( 3) 32:36
4 Поздняков Никита ДДЮ 'КЕДР' IIIю 93 2003 00:33:32,0 4 2:31( 13) 0:55( 1) 2:42( 5) 0:44( 3) 0:53( 7) 1:09( 3) 1:07( 2) 2:11( 5) 1:09( 7) 1:57( 6) 2:12( 8) 5:47( 13) 0:54( 6) 0:50( 9) 3:21( 8) 3:05( 11) 1:19( 6) 0:38( 6) 0:08
2:31( 13) 3:26( 5) 6:08( 5) 6:52( 4) 7:45( 4) 8:54( 3) 10:01( 1) 12:12( 1) 13:21( 2) 15:18( 2) 17:30( 3) 23:17( 4) 24:11( 3) 25:01( 4) 28:22( 3) 31:27( 5) 32:46( 5) 33:24( 4) 33:32
5 Белозеров Северьян ДДЮ 'КЕДР' IIIю 83 2004 00:33:44,0 5 2:40( 15) 2:54( 15) 3:02( 9) 1:34( 13) 1:13( 11) 1:15( 5) 2:44( 12) 2:25( 6) 1:17( 9) 1:57( 6) 2:04( 6) 2:36( 5) 0:54( 6) 0:46( 7) 2:20( 6) 1:09( 5) 1:54( 11) 0:47( 9) 0:13
2:40( 15) 5:34( 14) 8:36( 11) 10:10( 12) 11:23( 12) 12:38( 10) 15:22( 10) 17:47( 8) 19:04( 9) 21:01( 8) 23:05( 8) 25:41( 8) 26:35( 8) 27:21( 7) 29:41( 5) 30:50( 4) 32:44( 4) 33:31( 5) 33:44
6 Бабяк Марк СДЮСШОР №16 IIIю 94 2004 00:34:22,0 6 1:42( 5) 1:10( 3) 2:29( 4) 2:21( 14) 0:42( 2) 4:13( 15) 2:01( 7) 2:30( 7) 1:41( 13) 3:28( 11) 2:14( 10) 3:29( 11) 0:45( 3) 0:38( 3) 2:05( 3) 1:00( 3) 1:12( 5) 0:35( 3) 0:07
1:42( 5) 2:52( 3) 5:21( 2) 7:42( 6) 8:24( 6) 12:37( 9) 14:38( 8) 17:08( 7) 18:49( 7) 22:17( 9) 24:31( 10) 28:00( 11) 28:45( 11) 29:23( 10) 31:28( 7) 32:28( 6) 33:40( 6) 34:15( 6) 34:22
7 Криков Матвей ДДЮ Кедр '3ВС' IIIю 98 2004 00:35:03,0 7 1:41( 4) 2:46( 13) 1:53( 3) 1:23( 11) 3:06( 15) 2:34( 11) 1:41( 5) 2:53( 10) 0:58( 2) 2:01( 8) 1:33( 4) 1:57( 2) 1:21( 12) 4:19( 11) 1:23( 1) 1:51( 8) 1:05( 3) 0:28( 1) 0:10
1:41( 4) 4:27( 9) 6:20( 7) 7:43( 7) 10:49( 10) 13:23( 12) 15:04( 9) 17:57( 9) 18:55( 8) 20:56( 7) 22:29( 7) 24:26( 5) 25:47( 6) 30:06( 11) 31:29( 8) 33:20( 7) 34:25( 8) 34:53( 7) 35:03
8 Гордиевский Матвей СДЮСШОР №16 88 2004 00:35:05,0 8 2:37( 14) 1:50( 5) 4:10( 12) 0:42( 2) 0:49( 6) 1:00( 1) 1:11( 3) 2:07( 3) 1:04( 4) 2:51( 10) 2:20( 11) 2:35( 4) 0:55( 8) 0:38( 3) 6:28( 11) 2:03( 10) 1:00( 2) 0:35( 3) 0:10
2:37( 14) 4:27( 9) 8:37( 12) 9:19( 10) 10:08( 7) 11:08( 6) 12:19( 4) 14:26( 4) 15:30( 4) 18:21( 4) 20:41( 4) 23:16( 3) 24:11( 3) 24:49( 3) 31:17( 6) 33:20( 7) 34:20( 7) 34:55( 8) 35:05
9 Ватулин Иван ДДЮ 'КЕДР' IIIю 95 2004 00:36:30,8 9 1:25( 3) 1:01( 2) 3:50( 11) 0:59( 8) 0:44( 5) 1:41( 10) 3:09( 13) 6:57( 14) 1:04( 4) 1:42( 3) 1:50( 5) 2:43( 6) 1:07( 10) 0:34( 1) 3:23( 9) 2:02( 9) 1:30( 8) 0:39( 7) 0:09
1:25( 3) 2:26( 1) 6:16( 6) 7:15( 5) 7:59( 5) 9:40( 4) 12:49( 5) 19:46( 12) 20:50( 12) 22:32( 11) 24:22( 9) 27:05( 9) 28:12( 9) 28:46( 8) 32:09( 9) 34:11( 9) 35:41( 9) 36:20( 9) 36:30
10 Романов Тимофей ДДЮ 'КЕДР' IIIю 81 2003 00:38:07,0 10 5:13( 16) 1:53( 7) 5:34( 14) 0:46( 4) 0:43( 4) 1:06( 2) 1:12( 4) 2:09( 4) 1:04( 4) 2:45( 9) 2:23( 12) 2:47( 8) 0:44( 2) 0:40( 6) 6:25( 10) 0:54( 1) 1:07( 4) 0:35( 3) 0:07
5:13( 16) 7:06( 15) 12:40( 14) 13:26( 14) 14:09( 14) 15:15( 13) 16:27( 12) 18:36( 10) 19:40( 10) 22:25( 10) 24:48( 11) 27:35( 10) 28:19( 10) 28:59( 9) 35:24( 10) 36:18( 10) 37:25( 10) 38:00( 10) 38:07
11 Шошин Роман ДДЮ 'КЕДР' IIIю 99 2003 00:44:15,0 11 1:54( 7) 2:01( 8) 2:51( 7) 2:59( 15) 1:37( 14) 1:33( 9) 2:36( 10) 3:16( 13) 1:28( 11) 9:10( 14) 2:45( 13) 3:13( 10) 1:11( 11) 0:57( 10) 3:03( 7) 1:25( 7) 1:24( 7) 0:43( 8) 0:09
1:54( 7) 3:55( 7) 6:46( 8) 9:45( 11) 11:22( 11) 12:55( 11) 15:31( 11) 18:47( 11) 20:15( 11) 29:25( 13) 32:10( 12) 35:23( 12) 36:34( 12) 37:31( 12) 40:34( 11) 41:59( 11) 43:23( 11) 44:06( 11) 44:15
12 Макаров Александр ДДЮ 'КЕДР' 79 2004 3.13.12.2 25:21( 17) 2:32( 12) 4:27( 13) 1:06( 9) 1:13( 11) 3:06( 12) 16:10( 15) 2:58( 11) 1:33( 12) 11:54
25:21( 17) 27:53( 16) 32:20( 15) 33:26( 15) 34:39( 15) 37:45( 15) 53:55( 15) 56:53( 15) 58:26( 15) 70:20
13 Сабенин Данил Группа Гепард 86 2003 3.13.12.2 1:55( 8) 2:46( 13) 3:00( 8) 1:17( 10) 1:11( 10) 1:21( 7) 2:17( 8) 2:48( 9) 1:18( 10) 1:45( 4) 2:13( 9) 3:11( 9) 0:52( 5) 0:48( 8) 9:03
1:55( 8) 4:41( 12) 7:41( 10) 8:58( 8) 10:09( 8) 11:30( 7) 13:47( 6) 16:35( 5) 17:53( 5) 19:38( 5) 21:51( 5) 25:02( 7) 25:54( 7) 26:42( 6) 35:46
14 Кущ Александр ДДЮ 'КЕДР' 89 2004 3.13.12.2 2:00( 9) 2:10( 10) 5:41( 15) 0:51( 6) 1:07( 9) 3:58( 13) 1:47( 6) 3:02( 12) 1:47( 14) 4:10( 12) 5:53( 14) 18:04
2:00( 9) 4:10( 8) 9:51( 13) 10:42( 13) 11:49( 13) 15:47( 14) 17:34( 13) 20:36( 13) 22:23( 13) 26:33( 12) 32:26( 13) 50:30
15 Терра Юрий Группа Гепард 90 2003 3.13.12.2 2:29( 12) 62:36
2:29( 12) 65:05
16 Прокопьев Артем ДДЮ 'КЕДР' 91 2004 3.13.12.2 2:02( 10) 3:28( 16) 45:13
2:02( 10) 5:30( 13) 50:43
17 Долгих Ярослав ДДЮ 'КЕДР' IIIю 97 2004 3.13.12.2 1:19( 2) 2:04( 9) 1:34( 1) 0:46( 4) 0:54( 8) 1:26( 8) 10:37( 14) 9:00( 15) 2:13( 15) 5:13( 13) 1:12( 1) 3:47( 12) 20:40
1:19( 2) 3:23( 4) 4:57( 1) 5:43( 1) 6:37( 1) 8:03( 1) 18:40( 14) 27:40( 14) 29:53( 14) 35:06( 14) 36:18( 14) 40:05( 13) 60:45
М16, 18 КП, 2.660 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 60)
1 Прусских Илья ДДЮ 'КЕДР' III 61 2001 00:20:05,8 1 1:15( 2) 0:56( 3) 1:48( 1) 0:40( 2) 0:33( 3) 0:52( 3) 1:18( 11) 1:37( 3) 1:02( 5) 1:37( 8) 1:23( 2) 1:57( 3) 0:37( 3) 0:33( 4) 1:29( 4) 0:50( 3) 0:56( 1) 0:33( 3) 0:08
1:15( 2) 2:11( 2) 3:59( 1) 4:39( 1) 5:12( 1) 6:04( 1) 7:22( 1) 8:59( 1) 10:01( 1) 11:38( 1) 13:01( 1) 14:58( 2) 15:35( 2) 16:08( 2) 17:37( 2) 18:27( 1) 19:23( 1) 19:56( 1) 20:05
2 Кошелев Лион СДЮСШОР №16 IIIю 66 2002 00:21:20,0 2 1:28( 7) 0:55( 2) 1:48( 1) 0:53( 8) 0:35( 5) 1:00( 7) 1:00( 4) 1:38( 4) 1:11( 8) 1:12( 3) 1:36( 6) 2:14( 9) 0:34( 1) 0:28( 2) 2:20( 11) 0:46( 1) 0:57( 2) 0:36( 8) 0:09
1:28( 7) 2:23( 4) 4:11( 2) 5:04( 2) 5:39( 2) 6:39( 2) 7:39( 2) 9:17( 2) 10:28( 2) 11:40( 2) 13:16( 2) 15:30( 3) 16:04( 3) 16:32( 3) 18:52( 4) 19:38( 2) 20:35( 2) 21:11( 2) 21:20
3 Теущаков Иоанн ДЮСШ ТВС - Пеленг 58 2001 00:21:39,0 3 1:18( 3) 0:57( 4) 3:28( 13) 0:40( 2) 0:28( 1) 0:56( 4) 1:08( 6) 1:24( 2) 1:15( 11) 1:11( 2) 1:36( 6) 1:35( 2) 0:54( 12) 0:36( 5) 1:34( 5) 0:56( 7) 1:01( 3) 0:33( 3) 0:09
1:18( 3) 2:15( 3) 5:43( 8) 6:23( 6) 6:51( 5) 7:47( 6) 8:55( 6) 10:19( 5) 11:34( 5) 12:45( 5) 14:21( 5) 15:56( 5) 16:50( 5) 17:26( 5) 19:00( 5) 19:56( 3) 20:57( 3) 21:30( 3) 21:39
4 Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр '3ВС' IIю 60 2002 00:22:37,0 4 1:20( 4) 0:49( 1) 2:11( 9) 0:48( 7) 0:41( 10) 0:51( 2) 1:17( 10) 1:51( 8) 1:00( 4) 1:12( 3) 1:41( 10) 2:05( 6) 0:45( 7) 0:40( 9) 1:40( 6) 2:00( 11) 1:07( 6) 0:31( 2) 0:08
1:20( 4) 2:09( 1) 4:20( 3) 5:08( 3) 5:49( 3) 6:40( 3) 7:57( 3) 9:48( 3) 10:48( 3) 12:00( 3) 13:41( 4) 15:46( 4) 16:31( 4) 17:11( 4) 18:51( 3) 20:51( 4) 21:58( 4) 22:29( 4) 22:37
5 Шиляев Вадим СДЮСШОР №16 62 2002 00:23:23,0 5 3:19( 11) 1:33( 8) 1:55( 5) 0:42( 5) 0:35( 5) 0:57( 5) 0:54( 3) 1:41( 5) 0:57( 2) 1:17( 5) 1:25( 4) 2:10( 7) 0:37( 3) 0:36( 5) 2:01( 10) 0:54( 6) 1:12( 7) 0:29( 1) 0:09
3:19( 11) 4:52( 10) 6:47( 10) 7:29( 10) 8:04( 9) 9:01( 9) 9:55( 9) 11:36( 9) 12:33( 7) 13:50( 6) 15:15( 6) 17:25( 6) 18:02( 6) 18:38( 6) 20:39( 6) 21:33( 5) 22:45( 5) 23:14( 5) 23:23
6 Бугрий Вячеслав ДЮСШ ТВС - Пеленг 64 2002 00:25:58,0 6 1:33( 9) 1:49( 10) 2:02( 7) 0:55( 9) 0:44( 11) 1:12( 9) 1:14( 8) 1:52( 9) 1:12( 9) 3:28( 10) 1:54( 11) 2:03( 5) 0:47( 8) 0:39( 8) 1:47( 8) 0:48( 2) 1:13( 8) 0:33( 3) 0:12
1:33( 9) 3:22( 9) 5:24( 7) 6:19( 5) 7:03( 7) 8:15( 8) 9:29( 7) 11:21( 7) 12:33( 8) 16:01( 8) 17:55( 8) 19:58( 8) 20:45( 8) 21:24( 8) 23:11( 8) 23:59( 7) 25:12( 6) 25:45( 6) 25:58
7 Сафонов Геннадий ДДЮ 'КЕДР' IIю 57 2001 00:27:58,0 7 1:22( 6) 4:52( 13) 1:53( 3) 0:41( 4) 0:35( 5) 1:15( 10) 1:35( 13) 1:44( 6) 1:03( 7) 1:23( 7) 1:36( 6) 2:54( 11) 0:37( 3) 0:31( 3) 1:28( 2) 2:31( 12) 1:15( 9) 0:33( 3) 0:10
1:22( 6) 6:14( 11) 8:07( 11) 8:48( 11) 9:23( 11) 10:38( 11) 12:13( 11) 13:57( 11) 15:00( 10) 16:23( 9) 17:59( 9) 20:53( 9) 21:30( 9) 22:01( 9) 23:29( 9) 26:00( 8) 27:15( 7) 27:48( 7) 27:58
8 Савин Денис ДДЮ 'КЕДР' IIю 67 2001 00:29:38,0 8 6:28( 13) 1:34( 9) 2:41( 11) 0:37( 1) 0:32( 2) 4:17( 13) 0:37( 1) 1:46( 7) 0:57( 2) 1:18( 6) 1:27( 5) 1:59( 4) 0:38( 6) 0:43( 10) 1:28( 2) 0:50( 3) 1:03( 4) 0:35( 7) 0:08
6:28( 13) 8:02( 13) 10:43( 13) 11:20( 13) 11:52( 13) 16:09( 13) 16:46( 13) 18:32( 13) 19:29( 12) 20:47( 11) 22:14( 11) 24:13( 11) 24:51( 11) 25:34( 10) 27:02( 10) 27:52( 9) 28:55( 8) 29:30( 8) 29:38
9 Молчанов Владислав Группа Гепард 68 2001 00:30:49,0 9 1:33( 8) 1:24( 7) 3:20( 12) 0:55( 9) 0:53( 12) 1:25( 11) 1:14( 8) 2:16( 12) 1:33( 12) 4:03( 13) 1:57( 13) 2:36( 10) 1:01( 13) 1:50( 13) 1:48( 9) 1:04( 9) 1:06( 5) 0:42( 10) 0:09
1:33( 8) 2:57( 6) 6:17( 9) 7:12( 9) 8:05( 10) 9:30( 10) 10:44( 10) 13:00( 10) 14:33( 9) 18:36( 10) 20:33( 10) 23:09( 10) 24:10( 10) 26:00( 11) 27:48( 11) 28:52( 10) 29:58( 9) 30:40( 9) 30:49
10 Ревин Александр ДДЮ 'КЕДР' 70 2002 00:40:07,2 10 4:05( 12) 2:35( 12) 2:40( 10) 0:44( 6) 0:38( 8) 3:59( 12) 0:44( 2) 2:43( 13) 1:02( 5) 3:55( 12) 1:54( 11) 4:07( 13) 0:50( 9) 0:46( 11) 5:18( 12) 1:12( 10) 1:58( 11) 0:46( 11) 0:10
4:05( 12) 6:40( 12) 9:20( 12) 10:04( 12) 10:42( 12) 14:41( 12) 15:25( 12) 18:08( 12) 19:10( 11) 23:05( 13) 24:59( 13) 29:06( 13) 29:56( 13) 30:42( 13) 36:00( 12) 37:12( 11) 39:10( 10) 39:56( 10) 40:07
11 Кравчук Артем СДЮСШОР №16 71 2001 00:43:01,0 11 2:08( 10) 1:10( 5) 1:59( 6) 1:12( 12) 0:39( 9) 1:05( 8) 1:18( 11) 1:52( 9) 8:51( 13) 2:38( 9) 1:39( 9) 3:05( 12) 0:51( 10) 0:38( 7) 10:33( 13) 0:58( 8) 1:35( 10) 0:38( 9) 0:12
2:08( 10) 3:18( 8) 5:17( 6) 6:29( 8) 7:08( 8) 8:13( 7) 9:31( 8) 11:23( 8) 20:14( 13) 22:52( 12) 24:31( 12) 27:36( 12) 28:27( 12) 29:05( 12) 39:38( 13) 40:36( 12) 42:11( 11) 42:49( 11) 43:01
12 Березовский Алексей ДДЮ 'КЕДР' III 63 2001 3.13.12.2 0:57( 1) 2:12( 11) 1:54( 4) 1:20( 13) 0:33( 3) 0:44( 1) 1:10( 7) 1:22( 1) 0:50( 1) 1:04( 1) 1:15( 1) 1:30( 1) 0:36( 2) 0:25( 1) 1:15( 1) 1:40
0:57( 1) 3:09( 7) 5:03( 5) 6:23( 6) 6:56( 6) 7:40( 4) 8:50( 4) 10:12( 4) 11:02( 4) 12:06( 4) 13:21( 3) 14:51( 1) 15:27( 1) 15:52( 1) 17:07( 1) 18:47
13 Белозёров Данила ДДЮ 'КЕДР' IIIю 65 2002 3.13.12.2 1:21( 5) 1:21( 6) 2:06( 8) 0:57( 11) 1:03( 13) 0:58( 6) 1:05( 5) 2:02( 11) 1:12( 9) 3:43( 11) 1:24( 3) 2:11( 8) 0:53( 11) 0:46( 11) 1:43( 7) 0:53( 5) 0:34
1:21( 5) 2:42( 5) 4:48( 4) 5:45( 4) 6:48( 4) 7:46( 5) 8:51( 5) 10:53( 6) 12:05( 6) 15:48( 7) 17:12( 7) 19:23( 7) 20:16( 7) 21:02( 7) 22:45( 7) 23:38( 6) 24:12
М18, 18 КП, 2.660 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 60)
1 Хоменко Даниил СДЮСШОР №16 I 47 2000 00:15:29,0 1 0:57( 1) 0:55( 7) 1:27( 1) 0:32( 1) 0:33( 3) 0:50( 2) 0:37( 1) 1:21( 1) 0:52( 2) 0:57( 1) 1:06( 2) 1:25( 1) 0:32( 2) 0:27( 1) 1:10( 1) 0:37( 1) 0:41( 1) 0:23( 1) 0:07
0:57( 1) 1:52( 3) 3:19( 1) 3:51( 1) 4:24( 1) 5:14( 1) 5:51( 1) 7:12( 1) 8:04( 1) 9:01( 1) 10:07( 1) 11:32( 1) 12:04( 1) 12:31( 1) 13:41( 1) 14:18( 1) 14:59( 1) 15:22( 1) 15:29
2 Конев Александр СДЮСШОР №16 II 55 2000 00:17:00,0 2 1:03( 3) 0:46( 1) 1:43( 2) 0:40( 5) 0:28( 1) 0:47( 1) 0:46( 2) 1:28( 5) 0:54( 3) 1:04( 2) 1:13( 5) 1:29( 3) 0:32( 2) 0:31( 3) 1:24( 3) 0:45( 4) 0:50( 3) 0:31( 6) 0:06
1:03( 3) 1:49( 1) 3:32( 2) 4:12( 2) 4:40( 2) 5:27( 2) 6:13( 2) 7:41( 2) 8:35( 2) 9:39( 2) 10:52( 2) 12:21( 2) 12:53( 2) 13:24( 2) 14:48( 2) 15:33( 2) 16:23( 2) 16:54( 2) 17:00
3 Богданов Дмитрий МАОУ Гимназия №18 54 1999 00:18:46,0 3 1:18( 5) 0:49( 3) 2:18( 8) 0:32( 1) 0:30( 2) 0:50( 2) 1:05( 5) 1:21( 1) 0:54( 3) 1:33( 6) 1:12( 4) 1:25( 1) 0:34( 4) 0:28( 2) 1:52( 6) 0:40( 2) 0:49( 2) 0:29( 3) 0:07
1:18( 5) 2:07( 5) 4:25( 7) 4:57( 7) 5:27( 6) 6:17( 6) 7:22( 5) 8:43( 4) 9:37( 4) 11:10( 4) 12:22( 4) 13:47( 4) 14:21( 4) 14:49( 3) 16:41( 3) 17:21( 3) 18:10( 3) 18:39( 3) 18:46
4 Никулин Максим СДЮСШОР №16 II 53 2000 00:19:42,0 4 1:05( 4) 0:46( 1) 1:49( 3) 0:37( 4) 0:35( 6) 1:05( 8) 1:16( 8) 1:23( 4) 0:55( 5) 1:05( 3) 1:09( 3) 1:30( 4) 0:31( 1) 2:32( 9) 1:17( 2) 0:45( 4) 0:50( 3) 0:25( 2) 0:07
1:05( 4) 1:51( 2) 3:40( 3) 4:17( 3) 4:52( 3) 5:57( 3) 7:13( 4) 8:36( 3) 9:31( 3) 10:36( 3) 11:45( 3) 13:15( 3) 13:46( 3) 16:18( 5) 17:35( 4) 18:20( 4) 19:10( 4) 19:35( 4) 19:42
5 Осипов Максим Томск, лично 4 1999 00:19:56,6 5 1:28( 8) 0:52( 4) 1:57( 6) 0:35( 3) 0:46( 7) 1:00( 7) 1:14( 7) 1:22( 3) 0:58( 6) 1:08( 4) 1:05( 1) 1:39( 5) 0:41( 6) 0:51( 7) 2:07( 7) 0:41( 3) 0:55( 5) 0:29( 3) 0:08
1:28( 8) 2:20( 7) 4:17( 6) 4:52( 6) 5:38( 7) 6:38( 7) 7:52( 7) 9:14( 6) 10:12( 6) 11:20( 5) 12:25( 5) 14:04( 5) 14:45( 5) 15:36( 4) 17:43( 5) 18:24( 5) 19:19( 5) 19:48( 5) 19:56
6 Мельников Сергей ДДЮ 'КЕДР' 50 1999 00:20:45,2 6 1:23( 6) 0:54( 5) 1:49( 3) 0:40( 5) 0:33( 3) 0:56( 4) 0:53( 3) 1:53( 7) 1:08( 7) 1:40( 7) 1:31( 7) 1:57( 7) 0:43( 7) 0:32( 4) 1:40( 4) 0:52( 8) 1:02( 7) 0:30( 5) 0:09
1:23( 6) 2:17( 6) 4:06( 5) 4:46( 5) 5:19( 5) 6:15( 5) 7:08( 3) 9:01( 5) 10:09( 5) 11:49( 6) 13:20( 6) 15:17( 6) 16:00( 6) 16:32( 6) 18:12( 6) 19:04( 6) 20:06( 6) 20:36( 6) 20:45
7 Исмаилов Рустам ДДЮ 'КЕДР' 46 2000 00:21:56,0 7 1:50( 9) 1:21( 9) 2:00( 7) 0:45( 8) 1:20( 9) 0:59( 6) 0:58( 4) 1:35( 6) 0:50( 1) 1:14( 5) 1:33( 8) 1:45( 6) 0:45( 8) 0:34( 5) 1:43( 5) 0:46( 6) 1:01( 6) 0:36( 7) 0:21
1:50( 9) 3:11( 9) 5:11( 8) 5:56( 8) 7:16( 8) 8:15( 8) 9:13( 8) 10:48( 8) 11:38( 8) 12:52( 8) 14:25( 8) 16:10( 7) 16:55( 7) 17:29( 7) 19:12( 7) 19:58( 7) 20:59( 7) 21:35( 7) 21:56
8 Максименко Александр МАОУ Гимназия №18 51 1999 00:24:20,5 8 1:02( 2) 0:54( 5) 1:51( 5) 0:41( 7) 0:33( 3) 0:56( 4) 1:35( 9) 2:12( 8) 1:16( 9) 1:40( 7) 1:25( 6) 2:58( 8) 0:52( 9) 0:45( 6) 2:27( 8) 0:57( 9) 1:28( 8) 0:36( 7) 0:11
1:02( 2) 1:56( 4) 3:47( 4) 4:28( 4) 5:01( 4) 5:57( 4) 7:32( 6) 9:44( 7) 11:00( 7) 12:40( 7) 14:05( 7) 17:03( 8) 17:55( 8) 18:40( 8) 21:07( 8) 22:04( 8) 23:32( 8) 24:08( 8) 24:20
9 Новиков Владимир Группа Гепард 82 2000 00:37:33,7 9 4:26( 10) 1:43( 10) 3:06( 9) 2:26( 9) 1:02( 8) 1:18( 9) 1:07( 6) 2:43( 9) 1:09( 8) 2:35( 9) 2:17( 9) 3:04( 9) 0:40( 5) 1:00( 8) 5:41( 9) 0:47( 7) 1:35( 9) 0:38( 9) 0:16
4:26( 10) 6:09( 10) 9:15( 9) 11:41( 9) 12:43( 9) 14:01( 9) 15:08( 9) 17:51( 9) 19:00( 9) 21:35( 9) 23:52( 9) 26:56( 9) 27:36( 9) 28:36( 9) 34:17( 9) 35:04( 9) 36:39( 9) 37:17( 9) 37:33
10 Кочанов Алексей ДДЮ 'КЕДР' 48 2000 3.13.12.2 1:27( 7) 1:10( 8) 25:06
1:27( 7) 2:37( 8) 27:43
М20, 18 КП, 2.660 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 60)
1 Склюев Андрей ТПУ КМС 45 1998 00:15:12,0 1 0:59( 1) 0:40( 1) 1:34( 1) 0:33( 1) 0:24( 1) 0:40( 1) 0:41( 1) 1:17( 1) 0:52( 2) 0:57( 1) 1:10( 2) 1:19( 1) 0:30( 1) 0:26( 2) 1:03( 1) 0:40( 1) 0:49( 2) 0:28( 2) 0:09
0:59( 1) 1:39( 1) 3:13( 1) 3:46( 1) 4:10( 1) 4:50( 1) 5:31( 1) 6:48( 1) 7:40( 1) 8:37( 1) 9:47( 1) 11:06( 1) 11:36( 1) 12:02( 1) 13:05( 1) 13:45( 1) 14:34( 1) 15:02( 1) 15:12
2 Филин Максим ТУСУР I 42 1998 00:16:50,2 2 1:20( 3) 0:52( 2) 1:45( 3) 0:39( 3) 0:49( 4) 0:44( 2) 0:55( 3) 1:23( 2) 0:50( 1) 1:02( 2) 1:06( 1) 1:24( 2) 0:32( 2) 0:25( 1) 1:04( 2) 0:43( 2) 0:45( 1) 0:26( 1) 0:06
1:20( 3) 2:12( 3) 3:57( 3) 4:36( 3) 5:25( 3) 6:09( 3) 7:04( 3) 8:27( 3) 9:17( 3) 10:19( 3) 11:25( 3) 12:49( 2) 13:21( 2) 13:46( 2) 14:50( 2) 15:33( 2) 16:18( 2) 16:44( 2) 16:50
3 Подгородецкий Роман ТУСУР 44 1998 00:18:05,7 3 1:11( 2) 0:52( 2) 1:43( 2) 0:37( 2) 0:27( 2) 0:47( 3) 0:41( 1) 1:27( 3) 0:55( 3) 1:05( 3) 1:14( 3) 2:09( 4) 0:38( 4) 0:33( 3) 1:30( 3) 0:48( 3) 0:50( 3) 0:30( 3) 0:08
1:11( 2) 2:03( 2) 3:46( 2) 4:23( 2) 4:50( 2) 5:37( 2) 6:18( 2) 7:45( 2) 8:40( 2) 9:45( 2) 10:59( 2) 13:08( 3) 13:46( 3) 14:19( 3) 15:49( 3) 16:37( 3) 17:27( 3) 17:57( 3) 18:05
4 Галимов Данил ТПУ III 43 1998 00:25:50,7 4 1:33( 4) 1:04( 4) 2:21( 4) 0:55( 4) 0:43( 3) 1:09( 4) 1:22( 4) 2:22( 4) 1:19( 4) 1:47( 4) 2:02( 4) 1:54( 3) 0:37( 3) 0:55( 4) 2:28( 4) 1:10( 4) 1:19( 4) 0:39( 4) 0:11
1:33( 4) 2:37( 4) 4:58( 4) 5:53( 4) 6:36( 4) 7:45( 4) 9:07( 4) 11:29( 4) 12:48( 4) 14:35( 4) 16:37( 4) 18:31( 4) 19:08( 4) 20:03( 4) 22:31( 4) 23:41( 4) 25:00( 4) 25:39( 4) 25:50
МВ, 18 КП, 2.660 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 60)
1 Поздеев Тимофей ТУСУР МС 14 1988 00:14:04,6 1 0:55( 3) 0:37( 1) 1:21( 2) 0:40( 22) 0:24( 1) 0:40( 4) 0:36( 3) 1:12( 1) 0:44( 2) 0:55( 4) 1:02( 9) 1:17( 4) 0:28( 2) 0:24( 2) 0:57( 1) 0:38( 5) 0:44( 3) 0:24( 3) 0:06
0:55( 3) 1:32( 1) 2:53( 1) 3:33( 5) 3:57( 4) 4:37( 4) 5:13( 4) 6:25( 3) 7:09( 3) 8:04( 2) 9:06( 3) 10:23( 3) 10:51( 3) 11:15( 3) 12:12( 1) 12:50( 1) 13:34( 1) 13:58( 1) 14:04
2 Федоренко Максим ТГУ КМС 31 1994 00:14:11,3 2 1:00( 9) 0:39( 2) 1:21( 2) 0:28( 1) 0:26( 6) 0:37( 1) 0:38( 8) 1:12( 1) 0:46( 5) 0:57( 8) 0:58( 1) 1:14( 2) 0:28( 2) 0:26( 8) 1:09( 8) 0:36( 1) 0:46( 8) 0:23( 2) 0:06
1:00( 9) 1:39( 6) 3:00( 4) 3:28( 2) 3:54( 3) 4:31( 1) 5:09( 3) 6:21( 2) 7:07( 2) 8:04( 3) 9:02( 2) 10:16( 2) 10:44( 2) 11:10( 2) 12:19( 4) 12:55( 4) 13:41( 3) 14:04( 2) 14:11
3 Белоусов Сергей ТГУ МС 100 1986 00:14:12,6 3 0:57( 5) 0:40( 3) 1:21( 2) 0:31( 3) 0:24( 1) 0:40( 4) 0:34( 1) 1:12( 1) 0:45( 3) 0:54( 2) 1:00( 6) 1:16( 3) 0:29( 4) 0:24( 2) 1:08( 6) 0:39( 7) 0:45( 4) 0:26( 10) 0:07
0:57( 5) 1:37( 3) 2:58( 3) 3:29( 3) 3:53( 2) 4:33( 3) 5:07( 1) 6:19( 1) 7:04( 1) 7:58( 1) 8:58( 1) 10:14( 1) 10:43( 1) 11:07( 1) 12:15( 2) 12:54( 3) 13:39( 2) 14:05( 3) 14:12
4 Кузьмин Семен Томск, лично МС 17 1985 00:14:15,6 4 1:17( 25) 0:41( 5) 1:21( 2) 0:30( 2) 0:25( 3) 0:38( 2) 0:35( 2) 1:12( 1) 0:42( 1) 0:54( 2) 0:58( 1) 1:13( 1) 0:26( 1) 0:23( 1) 1:02( 2) 0:36( 1) 0:51( 16) 0:24( 3) 0:06
1:17( 25) 1:58( 20) 3:19( 12) 3:49( 12) 4:14( 11) 4:52( 10) 5:27( 10) 6:39( 5) 7:21( 5) 8:15( 4) 9:13( 4) 10:26( 4) 10:52( 4) 11:15( 4) 12:17( 3) 12:53( 2) 13:44( 4) 14:08( 4) 14:15
5 Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_Миннуллин МС 28 1991 00:14:29,8 5 0:54( 2) 0:40( 3) 1:20( 1) 0:34( 15) 0:25( 3) 0:40( 4) 0:36( 3) 1:23( 15) 0:47( 11) 0:57( 8) 1:02( 9) 1:18( 5) 0:30( 8) 0:24( 2) 1:07( 4) 0:38( 5) 0:43( 1) 0:24( 3) 0:07
0:54( 2) 1:34( 2) 2:54( 2) 3:28( 1) 3:53( 1) 4:33( 2) 5:09( 2) 6:32( 4) 7:19( 4) 8:16( 5) 9:18( 5) 10:36( 5) 11:06( 5) 11:30( 5) 12:37( 5) 13:15( 5) 13:58( 5) 14:22( 5) 14:29
6 Подгородецкий Дмитрий ТУСУР I 2 1993 00:14:38,7 6 0:56( 4) 0:42( 8) 1:23( 7) 0:31( 3) 0:28( 15) 0:41( 7) 0:40( 14) 1:21( 10) 0:46( 5) 0:56( 5) 0:58( 1) 1:19( 8) 0:29( 4) 0:25( 6) 1:09( 8) 0:37( 3) 0:45( 4) 0:24( 3) 0:07
0:56( 4) 1:38( 4) 3:01( 5) 3:32( 4) 4:00( 5) 4:41( 5) 5:21( 6) 6:42( 7) 7:28( 6) 8:24( 6) 9:22( 6) 10:41( 6) 11:10( 6) 11:35( 6) 12:44( 6) 13:21( 6) 14:06( 6) 14:30( 6) 14:38
7 Ерахтин Игорь ТПУ 30 1994 00:14:43,5 7 1:01( 11) 0:41( 5) 1:24( 8) 0:31( 3) 0:29( 17) 0:39( 3) 0:36( 3) 1:19( 8) 0:52( 17) 1:00( 14) 0:59( 5) 1:18( 5) 0:29( 4) 0:26( 8) 1:08( 6) 0:37( 3) 0:43( 1) 0:24( 3) 0:07
1:01( 11) 1:42( 8) 3:06( 8) 3:37( 7) 4:06( 8) 4:45( 6) 5:21( 5) 6:40( 6) 7:32( 8) 8:32( 8) 9:31( 7) 10:49( 7) 11:18( 7) 11:44( 7) 12:52( 7) 13:29( 7) 14:12( 7) 14:36( 7) 14:43
8 Новиков Евгений ТПУ МС 34 1978 00:15:09,0 8 0:58( 7) 0:41( 5) 1:25( 10) 0:33( 9) 0:25( 3) 0:45( 14) 0:37( 7) 1:19( 8) 0:49( 14) 1:07( 21) 1:04( 13) 1:26( 15) 0:30( 8) 0:26( 8) 1:07( 4) 0:39( 7) 0:45( 4) 0:26( 10) 0:06
0:58( 7) 1:39( 5) 3:04( 6) 3:37( 6) 4:02( 6) 4:47( 8) 5:24( 7) 6:43( 8) 7:32( 7) 8:39( 9) 9:43( 10) 11:09( 10) 11:39( 10) 12:05( 10) 13:12( 9) 13:51( 9) 14:36( 8) 15:02( 8) 15:09
9 Анищенко Роман Томск, лично КМС 29 1986 00:15:10,0 9 0:57( 6) 0:42( 8) 1:26( 11) 0:32( 6) 0:27( 10) 0:42( 9) 0:38( 8) 1:21( 10) 0:49( 14) 0:57( 8) 1:07( 15) 1:20( 9) 0:32( 16) 0:26( 8) 1:15( 17) 0:39( 7) 0:46( 8) 0:26( 10) 0:07
0:57( 6) 1:39( 7) 3:05( 7) 3:37( 8) 4:04( 7) 4:46( 7) 5:24( 8) 6:45( 9) 7:34( 9) 8:31( 7) 9:38( 8) 10:58( 8) 11:30( 8) 11:56( 8) 13:11( 8) 13:50( 8) 14:36( 9) 15:02( 9) 15:10
10 Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленг 33 1988 00:15:14,7 10 1:09( 19) 0:45( 12) 1:28( 13) 0:33( 9) 0:26( 6) 0:45( 14) 0:39( 11) 1:14( 5) 0:46( 5) 0:57( 8) 0:58( 1) 1:20( 9) 0:33( 17) 0:25( 6) 1:14( 15) 0:40( 11) 0:49( 13) 0:26( 10) 0:07
1:09( 19) 1:54( 15) 3:22( 13) 3:55( 13) 4:21( 12) 5:06( 12) 5:45( 12) 6:59( 11) 7:45( 11) 8:42( 10) 9:40( 9) 11:00( 9) 11:33( 9) 11:58( 9) 13:12( 10) 13:52( 10) 14:41( 10) 15:07( 10) 15:14
11 Каширин Владислав АО Томская генерация МС 1 1985 00:15:19,7 11 0:52( 1) 0:56( 27) 1:22( 6) 0:32( 6) 0:26( 6) 0:42( 9) 0:36( 3) 1:22( 14) 0:46( 5) 1:21( 31) 1:01( 7) 1:23( 11) 0:30( 8) 0:24( 2) 1:09( 8) 0:40( 11) 0:45( 4) 0:25( 9) 0:06
0:52( 1) 1:48( 11) 3:10( 9) 3:42( 9) 4:08( 9) 4:50( 9) 5:26( 9) 6:48( 10) 7:34( 10) 8:55( 12) 9:56( 11) 11:19( 11) 11:49( 11) 12:13( 11) 13:22( 11) 14:02( 11) 14:47( 11) 15:12( 11) 15:19
12 Файзулин Гафур Юргинский р-н, лично I 32 1995 00:15:27,0 12 1:06( 14) 0:44( 10) 1:35( 17) 0:33( 9) 0:26( 6) 0:46( 16) 0:55( 27) 1:15( 6) 0:45( 3) 0:59( 12) 1:01( 7) 1:18( 5) 0:29( 4) 0:27( 12) 1:14( 15) 0:39( 7) 0:47( 10) 0:21( 1) 0:07
1:06( 14) 1:50( 13) 3:25( 14) 3:58( 14) 4:24( 13) 5:10( 13) 6:05( 15) 7:20( 15) 8:05( 14) 9:04( 13) 10:05( 13) 11:23( 12) 11:52( 12) 12:19( 12) 13:33( 12) 14:12( 12) 14:59( 12) 15:20( 12) 15:27
13 Майбах Андрей ТГУ КМС 25 1996 00:15:39,4 13 0:58( 8) 0:51( 22) 1:24( 8) 0:32( 6) 0:29( 17) 0:41( 7) 0:44( 16) 1:24( 18) 0:46( 5) 0:56( 5) 1:14( 22) 1:25( 13) 0:33( 17) 0:34( 21) 1:10( 12) 0:40( 11) 0:47( 10) 0:24( 3) 0:07
0:58( 8) 1:49( 12) 3:13( 10) 3:45( 10) 4:14( 10) 4:55( 11) 5:39( 11) 7:03( 12) 7:49( 12) 8:45( 11) 9:59( 12) 11:24( 13) 11:57( 13) 12:31( 13) 13:41( 13) 14:21( 13) 15:08( 13) 15:32( 13) 15:39
14 Абраменко Александр Томск, лично 15 1988 00:16:05,5 14 1:01( 12) 0:46( 15) 1:26( 11) 0:35( 16) 0:40( 33) 0:43( 11) 0:38( 8) 1:21( 10) 0:47( 11) 1:24( 33) 1:03( 11) 1:23( 11) 0:33( 17) 0:27( 12) 1:06( 3) 0:41( 15) 0:53( 18) 0:30( 21) 0:08
1:01( 12) 1:47( 10) 3:13( 11) 3:48( 11) 4:28( 14) 5:11( 14) 5:49( 13) 7:10( 13) 7:57( 13) 9:21( 15) 10:24( 15) 11:47( 15) 12:20( 15) 12:47( 15) 13:53( 14) 14:34( 14) 15:27( 14) 15:57( 14) 16:05
15 Седнев Иван Томск, лично I 21 1986 00:16:11,6 15 1:11( 22) 0:45( 12) 1:31( 14) 0:33( 9) 0:30( 20) 0:43( 11) 0:39( 11) 1:21( 10) 0:52( 17) 1:01( 16) 1:05( 14) 1:26( 15) 0:30( 8) 0:30( 15) 1:26( 23) 0:43( 21) 0:49( 13) 0:28( 16) 0:07
1:11( 22) 1:56( 16) 3:27( 16) 4:00( 15) 4:30( 15) 5:13( 15) 5:52( 14) 7:13( 14) 8:05( 15) 9:06( 14) 10:11( 14) 11:37( 14) 12:07( 14) 12:37( 14) 14:03( 15) 14:46( 15) 15:35( 15) 16:03( 15) 16:11
16 Сидоров Владимир ТПУ МС 20 1972 00:16:46,5 16 1:00( 10) 0:44( 10) 1:48( 25) 0:33( 9) 0:27( 10) 0:43( 11) 1:10( 29) 1:23( 15) 0:50( 16) 0:59( 12) 1:03( 11) 1:33( 19) 0:30( 8) 0:38( 30) 1:17( 18) 0:42( 19) 0:50( 15) 0:28( 16) 0:07
1:00( 10) 1:44( 9) 3:32( 17) 4:05( 16) 4:32( 16) 5:15( 16) 6:25( 16) 7:48( 16) 8:38( 16) 9:37( 16) 10:40( 16) 12:13( 16) 12:43( 16) 13:21( 16) 14:38( 16) 15:20( 16) 16:10( 16) 16:38( 16) 16:46
17 Копченов Владислав Томск, лично II 23 1972 00:17:23,7 17 1:10( 20) 0:58( 28) 1:36( 20) 0:48( 30) 0:35( 26) 0:56( 30) 1:25( 32) 1:16( 7) 0:46( 5) 0:56( 5) 1:13( 20) 1:27( 17) 0:31( 13) 0:35( 25) 1:09( 8) 0:40( 11) 0:47( 10) 0:27( 14) 0:08
1:10( 20) 2:08( 23) 3:44( 20) 4:32( 20) 5:07( 21) 6:03( 22) 7:28( 28) 8:44( 24) 9:30( 22) 10:26( 20) 11:39( 20) 13:06( 19) 13:37( 19) 14:12( 18) 15:21( 17) 16:01( 17) 16:48( 17) 17:15( 17) 17:23
18 Перминов Петр ТУСУР II 24 1996 00:17:57,8 18 1:11( 21) 1:06( 32) 1:35( 17) 0:33( 9) 0:31( 22) 0:47( 18) 0:49( 22) 1:26( 21) 0:55( 23) 1:06( 20) 1:14( 22) 1:39( 24) 0:36( 20) 0:37( 27) 1:24( 22) 0:45( 24) 1:05( 29) 0:30( 21) 0:08
1:11( 21) 2:17( 25) 3:52( 21) 4:25( 18) 4:56( 18) 5:43( 17) 6:32( 17) 7:58( 17) 8:53( 17) 9:59( 17) 11:13( 17) 12:52( 18) 13:28( 18) 14:05( 17) 15:29( 18) 16:14( 18) 17:19( 18) 17:49( 18) 17:57
19 Мещеров Семен CибГМУ I 16 1993 00:18:08,8 19 1:43( 32) 0:49( 19) 1:33( 15) 0:36( 18) 0:27( 10) 0:48( 19) 0:48( 21) 1:29( 23) 0:53( 20) 1:03( 17) 1:08( 16) 1:25( 13) 0:31( 13) 1:33( 36) 1:13( 14) 0:41( 15) 0:53( 18) 0:28( 16) 0:07
1:43( 32) 2:32( 29) 4:05( 23) 4:41( 22) 5:08( 22) 5:56( 20) 6:44( 19) 8:13( 18) 9:06( 18) 10:09( 18) 11:17( 18) 12:42( 17) 13:13( 17) 14:46( 19) 15:59( 19) 16:40( 19) 17:33( 19) 18:01( 19) 18:08
20 Петров Артем ФГУП ВГТРК ГТРК 'Том КМС 7 1988 00:18:19,8 20 1:06( 16) 0:45( 12) 1:34( 16) 1:10( 33) 0:28( 15) 0:53( 26) 0:51( 26) 2:01( 34) 0:59( 29) 0:48( 1) 1:21( 28) 1:43( 25) 0:39( 30) 0:32( 19) 1:12( 13) 0:45( 24) 0:58( 24) 0:27( 14) 0:07
1:06( 16) 1:51( 14) 3:25( 15) 4:35( 21) 5:03( 20) 5:56( 21) 6:47( 21) 8:48( 25) 9:47( 27) 10:35( 21) 11:56( 21) 13:39( 21) 14:18( 21) 14:50( 20) 16:02( 20) 16:47( 20) 17:45( 20) 18:12( 20) 18:19
21 Дохтуров Всеволод Томск, лично КМС 13 1962 00:18:49,4 21 1:15( 23) 0:53( 25) 2:00( 31) 0:40( 22) 0:35( 26) 0:51( 23) 0:45( 18) 1:43( 30) 0:57( 25) 1:08( 22) 1:23( 30) 1:45( 26) 0:37( 22) 0:34( 21) 1:17( 18) 0:49( 28) 0:57( 22) 0:32( 26) 0:08
1:15( 23) 2:08( 21) 4:08( 24) 4:48( 25) 5:23( 25) 6:14( 25) 6:59( 22) 8:42( 23) 9:39( 23) 10:47( 24) 12:10( 26) 13:55( 27) 14:32( 26) 15:06( 27) 16:23( 22) 17:12( 22) 18:09( 22) 18:41( 22) 18:49
22 Панкратов Алексей ТПУ МС 36 1983 00:18:50,4 22 1:08( 17) 0:50( 21) 1:45( 23) 0:42( 25) 0:30( 20) 0:52( 25) 0:49( 22) 1:42( 29) 0:58( 27) 1:21( 31) 1:20( 27) 1:53( 30) 0:38( 25) 0:31( 17) 1:18( 20) 0:51( 29) 0:56( 21) 0:36( 30) 0:10
1:08( 17) 1:58( 19) 3:43( 18) 4:25( 17) 4:55( 17) 5:47( 18) 6:36( 18) 8:18( 19) 9:16( 20) 10:37( 22) 11:57( 22) 13:50( 23) 14:28( 23) 14:59( 22) 16:17( 21) 17:08( 21) 18:04( 21) 18:40( 21) 18:50
23 Старожилов Иван ТУСУР I 5 1996 00:18:59,1 23 1:01( 13) 1:27( 34) 1:48( 25) 1:20( 35) 0:27( 10) 1:00( 32) 0:40( 14) 1:31( 24) 0:53( 20) 1:00( 14) 1:09( 18) 1:35( 20) 0:43( 33) 0:28( 14) 1:48( 30) 0:41( 15) 0:51( 16) 0:29( 20) 0:07
1:01( 13) 2:28( 28) 4:16( 27) 5:36( 32) 6:03( 31) 7:03( 31) 7:43( 29) 9:14( 29) 10:07( 29) 11:07( 28) 12:16( 28) 13:51( 25) 14:34( 27) 15:02( 23) 16:50( 26) 17:31( 26) 18:22( 23) 18:51( 23) 18:59
24 Федотов Николай Томск, лично 27 1959 00:19:04,6 24 1:15( 24) 0:53( 25) 1:54( 29) 0:40( 22) 0:35( 26) 0:53( 26) 0:50( 24) 1:38( 26) 1:01( 31) 1:09( 23) 1:21( 28) 1:45( 26) 0:36( 20) 0:34( 21) 1:32( 27) 0:44( 22) 1:05( 29) 0:31( 24) 0:08
1:15( 24) 2:08( 22) 4:02( 22) 4:42( 23) 5:17( 23) 6:10( 23) 7:00( 23) 8:38( 22) 9:39( 24) 10:48( 25) 12:09( 25) 13:54( 26) 14:30( 25) 15:04( 25) 16:36( 24) 17:20( 23) 18:25( 24) 18:56( 24) 19:04
25 Урбановский Владислав Томск, лично 39 1973 00:19:07,3 25 1:09( 18) 0:48( 17) 1:47( 24) 0:46( 28) 0:33( 24) 0:53( 26) 0:50( 24) 1:41( 28) 0:58( 27) 1:19( 29) 1:17( 26) 1:50( 29) 0:38( 25) 0:34( 21) 1:28( 24) 0:52( 30) 1:03( 26) 0:33( 27) 0:08
1:09( 18) 1:57( 18) 3:44( 19) 4:30( 19) 5:03( 19) 5:56( 19) 6:46( 20) 8:27( 20) 9:25( 21) 10:44( 23) 12:01( 24) 13:51( 24) 14:29( 24) 15:03( 24) 16:31( 23) 17:23( 24) 18:26( 25) 18:59( 25) 19:07
26 Николаев Александр ТПУ III 18 1987 00:19:12,0 26 1:21( 26) 0:48( 17) 2:00( 31) 0:38( 21) 0:35( 26) 0:51( 23) 1:12( 30) 1:25( 19) 0:57( 25) 1:10( 25) 1:13( 20) 1:36( 21) 0:37( 22) 0:31( 17) 1:50( 32) 0:46( 26) 1:04( 27) 0:30( 21) 0:08
1:21( 26) 2:09( 24) 4:09( 25) 4:47( 24) 5:22( 24) 6:13( 24) 7:25( 27) 8:50( 26) 9:47( 25) 10:57( 27) 12:10( 26) 13:46( 22) 14:23( 22) 14:54( 21) 16:44( 25) 17:30( 25) 18:34( 26) 19:04( 26) 19:12
27 Горн Алексей ТУСУР МС 26 1990 00:19:58,3 27 2:12( 34) 0:46( 15) 1:35( 17) 0:36( 18) 0:31( 22) 0:48( 19) 0:46( 19) 1:40( 27) 0:59( 29) 1:15( 27) 1:49( 34) 1:45( 26) 0:38( 25) 0:35( 25) 1:30( 26) 0:46( 26) 1:04( 27) 0:33( 27) 0:09
2:12( 34) 2:58( 33) 4:33( 31) 5:09( 28) 5:40( 28) 6:28( 28) 7:14( 25) 8:54( 28) 9:53( 28) 11:08( 29) 12:57( 29) 14:42( 28) 15:20( 28) 15:55( 28) 17:25( 28) 18:11( 28) 19:15( 27) 19:48( 27) 19:58
28 Иволин Александр Томск, лично 37 1984 00:20:55,0 28 2:13( 35) 0:49( 19) 1:39( 21) 1:36( 36) 0:49( 34) 1:04( 34) 1:24( 31) 1:25( 19) 0:52( 17) 1:09( 23) 1:14( 22) 1:36( 21) 0:31( 13) 0:33( 20) 1:42( 28) 0:42( 19) 1:02( 25) 0:28( 16) 0:07
2:13( 35) 3:02( 34) 4:41( 32) 6:17( 33) 7:06( 33) 8:10( 33) 9:34( 32) 10:59( 32) 11:51( 32) 13:00( 32) 14:14( 32) 15:50( 30) 16:21( 30) 16:54( 30) 18:36( 30) 19:18( 30) 20:20( 28) 20:48( 28) 20:55
29 Сандаковский Павел ДЮСШ ТВС - Пеленг 38 1980 00:21:16,0 29 1:30( 28) 0:51( 22) 1:58( 30) 0:35( 16) 0:34( 25) 0:54( 29) 1:32( 34) 1:55( 32) 1:08( 32) 1:19( 29) 1:23( 30) 1:37( 23) 0:39( 30) 0:37( 27) 1:44( 29) 0:56( 31) 1:09( 32) 0:45( 33) 0:10
1:30( 28) 2:21( 26) 4:19( 28) 4:54( 26) 5:28( 26) 6:22( 27) 7:54( 30) 9:49( 30) 10:57( 30) 12:16( 30) 13:39( 30) 15:16( 29) 15:55( 29) 16:32( 29) 18:16( 29) 19:12( 29) 20:21( 29) 21:06( 29) 21:16
30 Зуза Даниил ТГУ I 10 1996 00:21:53,0 30 1:26( 27) 0:59( 29) 1:44( 22) 0:48( 30) 0:35( 26) 0:49( 22) 0:44( 16) 1:23( 15) 0:47( 11) 1:10( 25) 1:09( 18) 5:13( 36) 0:38( 25) 0:41( 31) 1:29( 25) 0:44( 22) 0:54( 20) 0:31( 24) 0:09
1:26( 27) 2:25( 27) 4:09( 25) 4:57( 27) 5:32( 27) 6:21( 26) 7:05( 24) 8:28( 21) 9:15( 19) 10:25( 19) 11:34( 19) 16:47( 32) 17:25( 32) 18:06( 32) 19:35( 32) 20:19( 32) 21:13( 31) 21:44( 30) 21:53
31 Каширин Анатолий ТПУ МС 6 1950 00:21:59,2 31 1:31( 29) 1:07( 33) 2:07( 33) 0:45( 27) 0:37( 31) 1:00( 32) 0:58( 28) 1:59( 33) 1:09( 33) 1:18( 28) 1:35( 32) 1:57( 31) 0:40( 32) 0:37( 27) 1:48( 30) 0:56( 31) 1:05( 29) 0:40( 32) 0:09
1:31( 29) 2:38( 32) 4:45( 33) 5:30( 31) 6:07( 32) 7:07( 32) 8:05( 31) 10:04( 31) 11:13( 31) 12:31( 31) 14:06( 31) 16:03( 31) 16:43( 31) 17:20( 31) 19:08( 31) 20:04( 31) 21:09( 30) 21:49( 31) 21:59
32 Смирнов Серафим Томск, лично I 35 1945 00:25:38,2 32 1:33( 31) 1:01( 30) 1:53( 28) 0:44( 26) 0:37( 31) 0:59( 31) 3:51( 36) 1:49( 31) 1:15( 34) 1:39( 34) 1:46( 33) 2:05( 33) 0:48( 34) 0:45( 32) 1:50( 32) 1:01( 33) 1:12( 33) 0:38( 31) 0:11
1:33( 31) 2:34( 30) 4:27( 30) 5:11( 29) 5:48( 30) 6:47( 30) 10:38( 33) 12:27( 33) 13:42( 33) 15:21( 33) 17:07( 33) 19:12( 33) 20:00( 33) 20:45( 33) 22:35( 34) 23:36( 33) 24:48( 32) 25:26( 32) 25:38
33 Ященко Вадим Томск, лично 19 1978 00:27:19,0 33 1:06( 14) 0:51( 22) 8:36( 36) 0:36( 18) 0:27( 10) 0:46( 16) 0:39( 11) 1:26( 21) 0:56( 24) 1:05( 19) 1:15( 25) 2:00( 32) 0:37( 22) 0:30( 15) 1:23( 21) 3:23( 36) 0:57( 22) 0:34( 29) 0:12
1:06( 14) 1:57( 17) 10:33( 35) 11:09( 35) 11:36( 35) 12:22( 35) 13:01( 35) 14:27( 34) 15:23( 34) 16:28( 34) 17:43( 34) 19:43( 34) 20:20( 34) 20:50( 34) 22:13( 33) 25:36( 34) 26:33( 33) 27:07( 33) 27:19
34 Вязовченко Вадим ТПУ КМС 3 1938 00:34:45,5 34 2:10( 33) 1:38( 35) 3:20( 34) 1:18( 34) 1:24( 36) 1:42( 36) 1:26( 33) 3:18( 36) 1:23( 35) 1:54( 35) 3:29( 36) 2:59( 34) 1:04( 35) 0:56( 33) 2:37( 35) 1:21( 34) 1:43( 35) 0:48( 34) 0:14
2:10( 33) 3:48( 35) 7:08( 34) 8:26( 34) 9:50( 34) 11:32( 34) 12:58( 34) 16:16( 35) 17:39( 35) 19:33( 35) 23:02( 35) 26:01( 35) 27:05( 35) 28:01( 35) 30:38( 35) 31:59( 35) 33:42( 34) 34:30( 34) 34:45
35 Молчанов Владимир Группа Гепард 12 1976 00:42:00,0 35 3:49( 36) 1:47( 36) 7:41( 35) 0:51( 32) 0:58( 35) 1:25( 35) 1:51( 35) 2:58( 35) 1:52( 36) 2:05( 36) 2:44( 35) 3:52( 35) 1:37( 36) 1:05( 35) 2:59( 36) 1:47( 35) 1:31( 34) 0:53( 35) 0:15
3:49( 36) 5:36( 36) 13:17( 36) 14:08( 36) 15:06( 36) 16:31( 36) 18:22( 36) 21:20( 36) 23:12( 36) 25:17( 36) 28:01( 36) 31:53( 36) 33:30( 36) 34:35( 36) 37:34( 36) 39:21( 36) 40:52( 35) 41:45( 35) 42:00
36 Туев Виталий Трактор 11 1973 3.13.12.2 1:33( 30) 1:04( 31) 1:50( 27) 0:46( 28) 0:29( 17) 0:48( 19) 0:46( 19) 1:37( 25) 0:54( 22) 1:03( 17) 1:08( 16) 1:32( 18) 0:38( 25) 0:57( 34) 2:12( 34) 0:41( 15) 1:31
1:33( 30) 2:37( 31) 4:27( 29) 5:13( 30) 5:42( 29) 6:30( 29) 7:16( 26) 8:53( 27) 9:47( 25) 10:50( 26) 11:58( 23) 13:30( 20) 14:08( 20) 15:05( 26) 17:17( 27) 17:58( 27) 19:29
Главный судья Кузьмин Д.М.
Главный секретарь Белоусов С.А.