Департамент по молодежной политике,
физической культуре и спорта Томской области
ТРОО "Томская федерация спортивного ориентирования"
КУБОК «ВЕЛОТОМСК 2017»
Чемпионат и Первенство Томской области по спортивному ориентированию
Велокросс - спринт (20-35 мин.), 0830041811Я
13 мая 2017 г. , с. Тимирязевское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN, 11 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 42) 3( 41) 4( 40) 5( 43) 6( 35) 7( 34) 8( 44) 9( 45) 10( 46) 11( 47)
1 Шиляев Вадим СДЮСШОР №16 110 2002 00:23:20 +00:00 1 00:00:58( 31)( 1) 00:01:30( 42)( 1) 00:05:34( 41)( 1) -9:-28:-39( 40)( 2) 09:32:55( 43)( 1) 00:03:29( 35)( 1) 00:00:58( 34)( 1) 00:01:00( 44)( 1) 00:03:10( 45)( 1) 00:01:28( 46)( 1) 00:01:02( 47)( 1)
00:00:58( 31)( 1) 00:02:28( 42)( 1) 00:08:02( 41)( 1) -9:-20:-37( 40)( 1) 00:12:18( 43)( 1) 00:15:47( 35)( 1) 00:16:45( 34)( 1) 00:17:45( 44)( 1) 00:20:55( 45)( 1) 00:22:23( 46)( 1) 00:23:25( 47)( 1)
2 Жданова Анна Группа Гепард 109 1989 01:20:47 +57:26 2 00:01:34( 31)( 2) 00:15:17( 42)( 5) 00:07:29( 41)( 2) -9:-28:-28( 40)( 3) 09:33:56( 43)( 2) 00:03:41( 35)( 2) 00:01:47( 34)( 3) 00:34:43( 44)( 5) 00:06:42( 45)( 2) 00:02:31( 46)( 2) 00:01:25( 47)( 3)
00:01:34( 31)( 2) 00:16:51( 42)( 5) 00:24:20( 41)( 2) -9:-4:-8( 40)( 2) 00:29:48( 43)( 2) 00:33:29( 35)( 2) 00:35:16( 34)( 2) 01:09:59( 44)( 5) 01:16:41( 45)( 2) 01:19:12( 46)( 2) 01:20:37( 47)( 2)
3 Мошенко Мария Группа Гепард 107 2005 01:22:17 +58:57 3 00:01:40( 31)( 3) 00:04:39( 42)( 4) 00:20:05( 41)( 3) -9:-26:-32( 40)( 5) 09:35:21( 43)( 5) 00:10:36( 35)( 5) 00:01:46( 34)( 2) 00:02:48( 44)( 2) 00:28:13( 45)( 3) 00:02:32( 46)( 3) 00:01:07( 47)( 2)
00:01:40( 31)( 3) 00:06:19( 42)( 2) 00:26:24( 41)( 3) -9:00:-8( 40)( 3) 00:35:13( 43)( 3) 00:45:49( 35)( 3) 00:47:35( 34)( 3) 00:50:23( 44)( 2) 01:18:36( 45)( 3) 01:21:08( 46)( 3) 01:22:15( 47)( 3)
4 Шейников Григорий Creatiff inside team 108 2003 Н.СТАРТ
5 Храмцов Артём Группа Гепард 111 2004 п.п.2.6.10 00:11:06( 31)( 5) 00:04:00( 42)( 3) 00:33:28( 41)( 4) -9:-28:-42( 40)( 1) 09:35:20( 43)( 4) 00:05:52( 35)( 3) 00:03:00( 34)( 5) 00:03:16( 44)( 3)
00:11:06( 31)( 5) 00:15:06( 42)( 4) 00:48:34( 41)( 5) -8:-40:-8( 40)( 5) 00:55:12( 43)( 5) 01:01:04( 35)( 5) 01:04:04( 34)( 5) 01:07:20( 44)( 4)
6 Желтухин Сергей Томск, лично 112 1974 Н.СТАРТ
7 Сабенин Данил Группа Гепард 113 2003 п.п.2.6.10 00:07:06( 31)( 4) 00:03:49( 42)( 2) 00:35:19( 41)( 5) -9:-28:-24( 40)( 4) 09:35:16( 43)( 3) 00:06:09( 35)( 4) 00:02:41( 34)( 4) 00:03:25( 44)( 4)
00:07:06( 31)( 4) 00:10:55( 42)( 3) 00:46:14( 41)( 4) -8:-42:-10( 40)( 4) 00:53:06( 43)( 4) 00:59:15( 35)( 4) 01:01:56( 34)( 4) 01:05:21( 44)( 3)
ЖА, 16 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 41) 3( 40) 4( 50) 5( 38) 6( 49) 7( 36) 8( 35) 9( 43) 10( 42) 11( 32) 12( 44) 13( 45) 14( 46) 15( 47)
1 Брагина Галина ТПУ МС 102 1986 00:32:54 +00:00 1 00:00:48( 31)( 1) 00:04:10( 41)( 1) -9:-29:-41( 40)( 2) 09:33:26( 50)( 2) 00:01:48( 38)( 2) 00:02:31( 49)( 2) 00:02:30( 36)( 2) 00:01:59( 35)( 1) 00:03:23( 43)( 1) 00:02:35( 42)( 3) 00:02:18( 32)( 2) 00:02:21( 44)( 2) 00:02:33( 45)( 1) 00:01:25( 46)( 2) 00:00:51( 47)( 1)
00:00:48( 31)( 1) 00:04:58( 41)( 1) -9:-24:-43( 40)( 1) 00:08:43( 50)( 1) 00:10:31( 38)( 1) 00:13:02( 49)( 1) 00:15:32( 36)( 1) 00:17:31( 35)( 1) 00:20:54( 43)( 1) 00:23:29( 42)( 1) 00:25:47( 32)( 1) 00:28:08( 44)( 1) 00:30:41( 45)( 1) 00:32:06( 46)( 1) 00:32:57( 47)( 1)
2 Волкова Александра ТПУ КМС 104 1993 00:37:31 +04:36 2 00:00:48( 31)( 1) 00:07:47( 41)( 3) -9:-29:-40( 40)( 3) 09:33:20( 50)( 1) 00:01:38( 38)( 1) 00:02:18( 49)( 1) 00:02:12( 36)( 1) 00:02:08( 35)( 2) 00:06:17( 43)( 3) 00:02:07( 42)( 1) 00:01:20( 32)( 1) 00:02:01( 44)( 1) 00:03:28( 45)( 2) 00:01:01( 46)( 1) 00:00:51( 47)( 1)
00:00:48( 31)( 1) 00:08:35( 41)( 3) -9:-21:-5( 40)( 3) 00:12:15( 50)( 3) 00:13:53( 38)( 2) 00:16:11( 49)( 2) 00:18:23( 36)( 2) 00:20:31( 35)( 2) 00:26:48( 43)( 2) 00:28:55( 42)( 2) 00:30:15( 32)( 2) 00:32:16( 44)( 2) 00:35:44( 45)( 2) 00:36:45( 46)( 2) 00:37:36( 47)( 2)
3 Раздобудько Инна ТПУ III 106 1978 00:51:48 +18:53 3 00:01:14( 31)( 4) 00:05:03( 41)( 2) -9:-28:-43( 40)( 4) 09:33:57( 50)( 4) 00:02:23( 38)( 3) 00:04:11( 49)( 3) 00:04:07( 36)( 3) 00:03:14( 35)( 3) 00:03:54( 43)( 2) 00:02:23( 42)( 2) 00:06:58( 32)( 3) 00:03:13( 44)( 3) 00:07:27( 45)( 3) 00:01:34( 46)( 3) 00:00:52( 47)( 3)
00:01:14( 31)( 4) 00:06:17( 41)( 2) -9:-22:-26( 40)( 2) 00:11:31( 50)( 2) 00:13:54( 38)( 3) 00:18:05( 49)( 3) 00:22:12( 36)( 3) 00:25:26( 35)( 3) 00:29:20( 43)( 3) 00:31:43( 42)( 3) 00:38:41( 32)( 3) 00:41:54( 44)( 3) 00:49:21( 45)( 3) 00:50:55( 46)( 3) 00:51:47( 47)( 3)
4 Загородникова Дарья ТГУ КМС 101 1995 п.п.2.6.10 00:00:52( 31)( 3) 00:09:03( 41)( 4) -9:-29:-42( 40)( 1) 09:33:28( 50)( 3) 00:02:30( 38)( 4)
00:00:52( 31)( 3) 00:09:55( 41)( 4) -9:-19:-47( 40)( 4) 00:13:41( 50)( 4) 00:16:11( 38)( 4)
5 Сорока Алёна Томск, лично КМС 103 1990 Н.СТАРТ
6 Румянцева Юлия Спутник МС 105 1991 Н.СТАРТ
МА, 17 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 38) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 11( 42) 12( 43) 13( 44) 14( 45) 15( 46) 16( 47)
1 Шейников Михаил Creatiff inside team МС 230 1979 00:17:47 +00:00 1 00:00:42( 31)( 8) 00:02:36( 33)( 3) 00:00:46( 34)( 1) 00:01:08( 35)( 9) 00:00:58( 36)( 1) 00:01:43( 37)( 1) 00:01:05( 38)( 3) 00:00:45( 39)( 5) -9:-30:-20( 40)( 2) 09:32:31( 41)( 1) 00:01:04( 42)( 1) 00:01:08( 43)( 1) 00:01:10( 44)( 5) 00:01:23( 45)( 5) 00:00:46( 46)( 5) 00:00:30( 47)( 4)
00:00:42( 31)( 8) 00:03:18( 33)( 5) 00:04:04( 34)( 4) 00:05:12( 35)( 2) 00:06:10( 36)( 2) 00:07:53( 37)( 2) 00:08:58( 38)( 2) 00:09:43( 39)( 2) -9:-20:-37( 40)( 2) 00:11:54( 41)( 2) 00:12:58( 42)( 2) 00:14:06( 43)( 1) 00:15:16( 44)( 1) 00:16:39( 45)( 1) 00:17:25( 46)( 1) 00:17:55( 47)( 1)
2 Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_Миннуллин МС 227 1991 00:19:13 +01:25 2 00:00:23( 31)( 1) 00:02:42( 33)( 5) 00:00:46( 34)( 1) 00:02:16( 35)( 11) 00:01:44( 36)( 8) 00:01:56( 37)( 3) 00:00:57( 38)( 1) 00:00:42( 39)( 3) -9:-30:-23( 40)( 1) 09:32:32( 41)( 3) 00:01:07( 42)( 3) 00:01:14( 43)( 3) 00:01:05( 44)( 1) 00:01:12( 45)( 2) 00:00:38( 46)( 2) 00:00:29( 47)( 1)
00:00:23( 31)( 1) 00:03:05( 33)( 3) 00:03:51( 34)( 3) 00:06:07( 35)( 7) 00:07:51( 36)( 6) 00:09:47( 37)( 6) 00:10:44( 38)( 6) 00:11:26( 39)( 4) -9:-18:-57( 40)( 4) 00:13:35( 41)( 3) 00:14:42( 42)( 3) 00:15:56( 43)( 3) 00:17:01( 44)( 3) 00:18:13( 45)( 3) 00:18:51( 46)( 3) 00:19:20( 47)( 3)
3 Павлов Артем Creatiff inside team МС 225 1984 00:19:17 +01:30 3 00:00:26( 31)( 2) 00:02:28( 33)( 2) 00:00:52( 34)( 5) 00:00:35( 35)( 1) 00:01:10( 36)( 2) 00:01:45( 37)( 2) 00:01:04( 38)( 2) 00:00:35( 39)( 1) -9:-30:-9( 40)( 4) 09:32:43( 41)( 5) 00:01:11( 42)( 4) 00:02:16( 43)( 8) 00:01:09( 44)( 4) 00:01:40( 45)( 6) 00:00:55( 46)( 7) 00:00:29( 47)( 1)
00:00:26( 31)( 2) 00:02:54( 33)( 2) 00:03:46( 34)( 2) 00:04:21( 35)( 1) 00:05:31( 36)( 1) 00:07:16( 37)( 1) 00:08:20( 38)( 1) 00:08:55( 39)( 1) -9:-21:-14( 40)( 1) 00:11:29( 41)( 1) 00:12:40( 42)( 1) 00:14:56( 43)( 2) 00:16:05( 44)( 2) 00:17:45( 45)( 2) 00:18:40( 46)( 2) 00:19:09( 47)( 2)
4 Майбах Андрей ТГУ КМС 224 1996 00:22:24 +04:37 4 00:00:31( 31)( 5) 00:04:04( 33)( 9) 00:01:03( 34)( 7) 00:00:44( 35)( 2) 00:03:12( 36)( 10) 00:02:14( 37)( 5) 00:01:45( 38)( 10) 00:00:51( 39)( 6) -9:-30:-7( 40)( 6) 09:32:31( 41)( 1) 00:01:05( 42)( 2) 00:01:08( 43)( 1) 00:01:07( 44)( 3) 00:01:12( 45)( 2) 00:00:39( 46)( 3) 00:00:32( 47)( 5)
00:00:31( 31)( 5) 00:04:35( 33)( 9) 00:05:38( 34)( 9) 00:06:22( 35)( 9) 00:09:34( 36)( 8) 00:11:48( 37)( 8) 00:13:33( 38)( 8) 00:14:24( 39)( 8) -9:-15:-43( 40)( 8) 00:16:48( 41)( 7) 00:17:53( 42)( 7) 00:19:01( 43)( 5) 00:20:08( 44)( 5) 00:21:20( 45)( 4) 00:21:59( 46)( 4) 00:22:31( 47)( 4)
5 Чугуев Андрей Creatiff inside team КМС 228 1982 00:23:37 +05:50 5 00:00:29( 31)( 4) 00:02:54( 33)( 7) 00:01:06( 34)( 9) 00:00:47( 35)( 4) 00:01:13( 36)( 4) 00:02:23( 37)( 6) 00:01:10( 38)( 4) 00:00:41( 39)( 2) -9:-29:-54( 40)( 8) 09:32:50( 41)( 8) 00:02:47( 42)( 11) 00:01:41( 43)( 6) 00:01:32( 44)( 9) 00:02:02( 45)( 7) 00:01:16( 46)( 9) 00:00:46( 47)( 8)
00:00:29( 31)( 4) 00:03:23( 33)( 6) 00:04:29( 34)( 5) 00:05:16( 35)( 4) 00:06:29( 36)( 3) 00:08:52( 37)( 4) 00:10:02( 38)( 3) 00:10:43( 39)( 3) -9:-19:-11( 40)( 3) 00:13:39( 41)( 4) 00:16:26( 42)( 4) 00:18:07( 43)( 4) 00:19:39( 44)( 4) 00:21:41( 45)( 5) 00:22:57( 46)( 5) 00:23:43( 47)( 5)
6 Сидоров Владимир ТПУ МС 222 1972 00:24:38 +06:51 6 00:00:27( 31)( 3) 00:02:23( 33)( 1) 00:00:51( 34)( 4) 00:01:31( 35)( 10) 00:01:33( 36)( 6) 00:02:32( 37)( 8) 00:01:17( 38)( 5) 00:02:16( 39)( 9) -9:-30:-9( 40)( 4) 09:32:37( 41)( 4) 00:01:14( 42)( 5) 00:04:20( 43)( 11) 00:01:23( 44)( 8) 00:01:15( 45)( 4) 00:00:39( 46)( 3) 00:00:36( 47)( 6)
00:00:27( 31)( 3) 00:02:50( 33)( 1) 00:03:41( 34)( 1) 00:05:12( 35)( 2) 00:06:45( 36)( 5) 00:09:17( 37)( 5) 00:10:34( 38)( 5) 00:12:50( 39)( 6) -9:-17:-19( 40)( 6) 00:15:18( 41)( 6) 00:16:32( 42)( 6) 00:20:52( 43)( 7) 00:22:15( 44)( 7) 00:23:30( 45)( 6) 00:24:09( 46)( 6) 00:24:45( 47)( 6)
7 Мотькин Сергей Томск, лично 223 1957 00:24:59 +07:12 7 00:00:31( 31)( 5) 00:02:43( 33)( 6) 00:01:15( 34)( 11) 00:00:55( 35)( 7) 00:01:11( 36)( 3) 00:02:09( 37)( 4) 00:01:23( 38)( 7) 00:02:19( 39)( 10) -9:-29:-57( 40)( 7) 09:32:46( 41)( 7) 00:01:15( 42)( 6) 00:03:59( 43)( 9) 00:01:12( 44)( 6) 00:02:12( 45)( 8) 00:07:31( 46)( 11) 00:00:49( 47)( 10)
00:00:31( 31)( 5) 00:03:14( 33)( 4) 00:04:29( 34)( 5) 00:05:24( 35)( 5) 00:06:35( 36)( 4) 00:08:44( 37)( 3) 00:10:07( 38)( 4) 00:12:26( 39)( 5) -9:-17:-31( 40)( 5) 00:15:15( 41)( 5) 00:16:30( 42)( 5) 00:20:29( 43)( 6) 00:21:41( 44)( 6) 00:23:53( 45)( 7) 00:31:24( 46)( 9) 00:32:13( 47)( 9)
8 Павлов Сергей Томск, лично 221 1984 00:25:14 +07:27 8 00:01:18( 31)( 11) 00:02:41( 33)( 4) 00:00:50( 34)( 3) 00:00:49( 35)( 5) 00:04:47( 36)( 11) 00:02:33( 37)( 9) 00:01:18( 38)( 6) 00:00:42( 39)( 3) -9:-29:-27( 40)( 10) 09:33:52( 41)( 11) 00:01:25( 42)( 7) 00:01:17( 43)( 4) 00:01:05( 44)( 1) 00:01:11( 45)( 1) 00:00:32( 46)( 1) 00:00:29( 47)( 1)
00:01:18( 31)( 11) 00:03:59( 33)( 7) 00:04:49( 34)( 7) 00:05:38( 35)( 6) 00:10:25( 36)( 11) 00:12:58( 37)( 10) 00:14:16( 38)( 10) 00:14:58( 39)( 9) -9:-14:-29( 40)( 9) 00:19:23( 41)( 9) 00:20:48( 42)( 9) 00:22:05( 43)( 9) 00:23:10( 44)( 8) 00:24:21( 45)( 8) 00:24:53( 46)( 7) 00:25:22( 47)( 7)
9 Федотов Николай Томск, лично 231 1959 00:28:51 +11:04 9 00:00:37( 31)( 7) 00:03:31( 33)( 8) 00:01:07( 34)( 10) 00:00:54( 35)( 6) 00:01:50( 36)( 9) 00:02:37( 37)( 10) 00:01:29( 38)( 9) 00:01:13( 39)( 7) -9:-29:-29( 40)( 9) 09:33:04( 41)( 9) 00:02:25( 42)( 10) 00:02:03( 43)( 7) 00:01:55( 44)( 10) 00:03:44( 45)( 10) 00:01:05( 46)( 8) 00:00:46( 47)( 8)
00:00:37( 31)( 7) 00:04:08( 33)( 8) 00:05:15( 34)( 8) 00:06:09( 35)( 8) 00:07:59( 36)( 7) 00:10:36( 37)( 7) 00:12:05( 38)( 7) 00:13:18( 39)( 7) -9:-16:-11( 40)( 7) 00:16:53( 41)( 8) 00:19:18( 42)( 8) 00:21:21( 43)( 8) 00:23:16( 44)( 9) 00:27:00( 45)( 9) 00:28:05( 46)( 8) 00:28:51( 47)( 8)
10 Копчёнов Владислав Tomsk II 229 1972 00:36:27 +18:40 10 00:00:56( 31)( 9) 00:05:39( 33)( 11) 00:00:54( 34)( 6) 00:00:44( 35)( 2) 00:01:31( 36)( 5) 00:02:24( 37)( 7) 00:01:49( 38)( 11) 00:01:59( 39)( 8) -9:-28:-31( 40)( 11) 09:32:45( 41)( 6) 00:01:59( 42)( 8) 00:01:22( 43)( 5) 00:02:03( 44)( 11) 00:08:42( 45)( 11) 00:01:33( 46)( 10) 00:00:42( 47)( 7)
00:00:56( 31)( 9) 00:06:35( 33)( 11) 00:07:29( 34)( 11) 00:08:13( 35)( 11) 00:09:44( 36)( 9) 00:12:08( 37)( 9) 00:13:57( 38)( 9) 00:15:56( 39)( 10) -9:-12:-35( 40)( 10) 00:20:10( 41)( 10) 00:22:09( 42)( 10) 00:23:31( 43)( 10) 00:25:34( 44)( 10) 00:34:16( 45)( 10) 00:35:49( 46)( 10) 00:36:31( 47)( 10)
11 Желтухин Сергей CибГМУ I 226 1993 00:37:34 +19:46 11 00:00:59( 31)( 10) 00:05:06( 33)( 10) 00:01:03( 34)( 7) 00:01:01( 35)( 8) 00:01:39( 36)( 7) 00:03:24( 37)( 11) 00:01:24( 38)( 8) 00:07:37( 39)( 11) -9:-30:-12( 40)( 3) 09:33:47( 41)( 10) 00:02:00( 42)( 9) 00:04:04( 43)( 10) 00:01:12( 44)( 6) 00:02:49( 45)( 9) 00:00:50( 46)( 6) 00:00:50( 47)( 11)
00:00:59( 31)( 10) 00:06:05( 33)( 10) 00:07:08( 34)( 10) 00:08:09( 35)( 10) 00:09:48( 36)( 10) 00:13:12( 37)( 11) 00:14:36( 38)( 11) 00:22:13( 39)( 11) -9:-7:-59( 40)( 11) 00:25:48( 41)( 11) 00:27:48( 42)( 11) 00:31:52( 43)( 11) 00:33:04( 44)( 11) 00:35:53( 45)( 11) 00:36:43( 46)( 11) 00:37:33( 47)( 11)
МБ, 14 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 41) 2( 43) 3( 40) 4( 50) 5( 39) 6( 36) 7( 34) 8( 33) 9( 45) 10( 44) 11( 42) 12( 31) 13( 46) 14( 47)
1 Конев Александр СДЮСШОР №16 II 237 2000 00:27:21 +00:00 1 00:01:44( 41)( 1) 00:01:54( 43)( 1) -9:-30:-4( 40)( 4) 09:33:29( 50)( 1) 00:02:21( 39)( 4) 00:02:23( 36)( 2) 00:02:03( 34)( 2) 00:00:52( 33)( 1) 00:01:20( 45)( 2) 00:02:17( 44)( 1) 00:04:53( 42)( 4) 00:00:48( 31)( 2) 00:02:32( 46)( 2) 00:00:52( 47)( 4)
00:01:44( 41)( 1) 00:03:38( 43)( 1) -9:-26:-26( 40)( 1) 00:07:03( 50)( 1) 00:09:24( 39)( 1) 00:11:47( 36)( 1) 00:13:50( 34)( 1) 00:14:42( 33)( 1) 00:16:02( 45)( 1) 00:18:19( 44)( 1) 00:23:12( 42)( 1) 00:24:00( 31)( 1) 00:26:32( 46)( 1) 00:27:24( 47)( 1)
2 Краснов Никита Группа Гепард 233 1996 00:29:01 +01:40 2 00:02:34( 41)( 4) 00:03:30( 43)( 2) -9:-30:-21( 40)( 1) 09:33:39( 50)( 2) 00:01:58( 39)( 3) 00:03:11( 36)( 4) 00:02:12( 34)( 3) 00:01:01( 33)( 3) 00:01:41( 45)( 4) 00:03:14( 44)( 3) 00:02:28( 42)( 1) 00:00:47( 31)( 1) 00:02:21( 46)( 1) 00:00:50( 47)( 3)
00:02:34( 41)( 4) 00:06:04( 43)( 2) -9:-24:-17( 40)( 2) 00:09:22( 50)( 2) 00:11:20( 39)( 2) 00:14:31( 36)( 2) 00:16:43( 34)( 2) 00:17:44( 33)( 2) 00:19:25( 45)( 2) 00:22:39( 44)( 2) 00:25:07( 42)( 2) 00:25:54( 31)( 2) 00:28:15( 46)( 2) 00:29:05( 47)( 2)
3 Берешев Николай Лично, Томск 234 1990 00:36:02 +08:40 3 00:02:06( 41)( 3) 00:04:09( 43)( 3) -9:-30:-9( 40)( 2) 09:37:11( 50)( 4) 00:01:00( 39)( 1) 00:02:42( 36)( 3) 00:01:56( 34)( 1) 00:00:57( 33)( 2) 00:01:32( 45)( 3) 00:02:30( 44)( 2) 00:04:49( 42)( 3) 00:03:30( 31)( 4) 00:03:12( 46)( 3) 00:00:39( 47)( 2)
00:02:06( 41)( 3) 00:06:15( 43)( 3) -9:-23:-54( 40)( 3) 00:13:17( 50)( 3) 00:14:17( 39)( 3) 00:16:59( 36)( 3) 00:18:55( 34)( 3) 00:19:52( 33)( 3) 00:21:24( 45)( 3) 00:23:54( 44)( 3) 00:28:43( 42)( 3) 00:32:13( 31)( 3) 00:35:25( 46)( 3) 00:36:04( 47)( 3)
4 Иволин Александр Томск, лично 236 1984 00:43:06 +15:45 4 00:01:56( 41)( 2) 00:09:17( 43)( 4) -9:-30:-8( 40)( 3) 09:34:47( 50)( 3) 00:01:21( 39)( 2) 00:01:58( 36)( 1) 00:02:39( 34)( 4) 00:01:53( 33)( 4) 00:01:14( 45)( 1) 00:03:39( 44)( 4) 00:03:23( 42)( 2) 00:02:39( 31)( 3) 00:07:57( 46)( 4) 00:00:36( 47)( 1)
00:01:56( 41)( 2) 00:11:13( 43)( 4) -9:-18:-55( 40)( 4) 00:15:52( 50)( 4) 00:17:13( 39)( 4) 00:19:11( 36)( 4) 00:21:50( 34)( 4) 00:23:43( 33)( 4) 00:24:57( 45)( 4) 00:28:36( 44)( 4) 00:31:59( 42)( 4) 00:34:38( 31)( 4) 00:42:35( 46)( 4) 00:43:11( 47)( 4)
5 Вязовченко Вадим Томск, лично КМС 232 1938 Н.СТАРТ
6 Поздеев Иван Группа Гепард 235 1998 Н.СТАРТ
7 Желтухин Сергей Томск, лично 238 1974 Н.СТАРТ
Главный судья Кузьмин Д.М.,СС1К
Главный секретарь Зенкова Д.Н., СС2К