Томская федерация спортивного ориентирования
XIII открытые городские соревнования
по спортивному ориентированию
«Кубок Парков Города Томска»
2 ЭТАП
06.05.2017, г. Томск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж14, 13 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Шмонина Галина Группа Гепард IIIю 179 2003 00:17:46,0 +00:00,0 1
2 Шамина Виктория ДДЮ 'КЕДР' 188 2004 00:18:22,0 +00:36,0 2
3 Чепикова Валентина ДДЮ 'КЕДР' IIIю 176 2004 00:19:15,0 +01:29,0 3
4 Иванова Алена ДЮСШ-16_Миннуллин IIIю 173 2004 00:21:27,5 +03:41,5 4
5 Кузнецова Екатерина ДЮСШ ТВС - Пеленг 183 2004 00:22:53,0 +05:07,0 5
6 Морозова Анна Спутник 177 2003 00:25:56,0 +08:10,0 6
7 Кухальская София ДЮСШ-16_Миннуллин IIIю 181 2004 00:30:37,4 +12:51,4 7
8 Кривчикова Кристина ДДЮ Кедр '3ВС' IIIю 175 2003 00:32:10,0 +14:24,0 8
9 Мартынова Софья ДДЮ 'КЕДР' 174 2003 00:32:47,0 +15:01,0 9
10 Копсергенова Анастасия ДДЮ 'КЕДР' 180 2003 00:34:44,7 +16:58,7 10
11 Макушина Ирина ДДЮ 'КЕДР' 172 2004 00:35:47,0 +18:01,0 11
12 Панасенко Екатерина Спутник 187 2004 00:39:09,7 +21:23,7 12
13 Жердина Елена ДДЮ 'КЕДР' 184 2003 п.п.2.6.10
14 Иванова Юлия ДДЮ 'КЕДР' 186 2003 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж16, 13 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Новикова Юлия СОШ №40 IIIю 148 2002 00:15:58,3 +00:00,0 1
2 Сукач Валерия ДДЮ 'КЕДР' 150 2001 00:18:15,7 +02:17,4 2
3 Карпович Алина ДДЮ Кедр '3ВС' 149 2001 00:18:24,4 +02:26,1 3
4 Марамзина София ДДЮ Кедр '3ВС' IIю 151 2002 00:20:01,0 +04:02,6 4
5 Федотова Софья ТУСУР IIIю 152 2002 00:21:46,3 +05:48,0 5
Ранг не определялся
Ж18, 13 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Зайцева Эвилина ДДЮ 'КЕДР' 147 1999 00:19:45,0 +00:00,0 1
2 Кондыкова Наталья ДДЮ 'КЕДР' 143 2000 00:23:39,0 +03:54,0 2
3 Галушкина Злата ДДЮ 'КЕДР' 144 2000 00:40:07,0 +20:22,0 3
Ранг не определялся
Ж20, 13 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып Прим
1 Свистич Наталья ТГУ 132 1998 00:13:15,3 +00:00,0 1 I
2 Подкаминер Елизавета ТПУ II 131 1998 00:13:39,6 +00:24,3 2 I
3 Орлова Елена ТПУ КМС 140 1997 00:13:54,0 +00:38,7 3 I
4 Одинцова Ксения CибГМУ III 139 1997 00:14:31,0 +01:15,6 4 I
5 Ильина Олеся ТУСУР I 133 1997 00:15:40,0 +02:24,6 5 II
6 Савельева Ольга CибГМУ III 137 1997 00:15:57,0 +02:41,6 6 II
7 Огородова Екатерина ТГУ 130 1997 00:18:04,0 +04:48,6 7 III
8 Быкова Ксения CибГМУ II 141 1997 00:18:11,1 +04:55,8 8 III
9 Гончар Татьяна ТПУ КМС 136 1997 00:19:13,5 +05:58,2 9
10 Денисова Мария CибГМУ II 129 1997 00:19:28,0 +06:12,6 10
11 Дехтярь Илона CибГМУ III 135 1997 00:23:48,0 +10:32,6 11
12 Щепеткина Светлана ТГУ 134 1998 00:35:30,1 +22:14,8 12
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 303 баллов
I - 112% - 00:14:50
II - 127% - 00:16:50
III - 145% - 00:19:13
ЖВ, 13 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып Прим
1 Батальцева Наталия ТГУ МС 119 1993 00:12:27,1 +00:00,0 1 I
2 Загородникова Дарья ТГУ КМС 126 1995 00:12:42,1 +00:14,9 2 I
3 Румянцева Юлия Спутник МС 104 1991 00:13:26,0 +00:58,8 3 I
4 Дохтурова Елена Томск, лично КМС 111 1989 00:14:03,9 +01:36,7 4 I
5 Поздышева Надежда Томск, лично МС 109 1980 00:14:11,6 +01:44,5 5 I
6 Зарецкая Анастасия ТУСУР МС 127 1994 00:14:42,7 +02:15,6 6 I
7 Ливанова Алеся ТГУ КМС 112 1993 00:14:43,2 +02:16,1 7 I
8 Брагина Галина ТПУ МС 106 1986 00:14:55,8 +02:28,6 8 I
9 Иволина Светлана ТУСУР I 110 1995 00:14:59,9 +02:32,7 9 I
10 Урбановская Ольга Томск, лично КМС 113 1969 00:15:45,3 +03:18,1 10 I
11 Жаркова Нина ТПУ КМС 125 1990 00:15:46,6 +03:19,5 11 I
12 Пашкевич Маргарита ТГУ II 117 1996 00:15:48,4 +03:21,3 12 I
13 Сорока Алёна Томск, лично КМС 107 1990 00:16:05,0 +03:37,8 13 I
14 Зенкова Дарья ТГУ КМС 122 1991 00:16:10,9 +03:43,7 14 I
15 Молодых Анна ТУСУР 105 1989 00:16:13,0 +03:45,8 15 I
16 Каширина Ирина CибГМУ КМС 103 1963 00:17:38,5 +05:11,4 16 II
17 Картавцева Софья ТУСУР I 123 1992 00:17:39,8 +05:12,7 17 II
18 Сашкина Ксения Новосибирск, лично 102 1989 00:19:16,2 +06:49,1 18 III
19 Пугачева Надежда ТГУ 128 1996 00:20:16,0 +07:48,8 19 III
20 Жданова Анна Группа Гепард 120 1989 00:21:57,0 +09:29,8 20
21 Раздобудько Инна ТПУ III 108 1978 00:22:04,0 +09:36,8 21
22 Шарыпова Галина Томск, лично 118 1952 00:22:55,0 +10:27,8 22
23 Гмитрон Анна ДДЮ Кедр '3ВС' 116 1966 00:37:44,7 +25:17,5 23
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 900 баллов
I - 133% - 00:16:33
II - 148% - 00:18:25
III - 166% - 00:20:40
М14, 13 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып Прим
1 Левашов Илья ДДЮ 'КЕДР' IIIю 155 2003 00:16:11,1 +00:00,0 1 IIю
2 Шипёнок Андрей ДДЮ 'КЕДР' IIIю 163 2003 00:19:57,0 +03:45,8 2
3 Поздняков Никита ДДЮ 'КЕДР' IIIю 167 2003 00:21:47,0 +05:35,8 3
4 Крицкий Роман Алёна Сологуб 156 2004 00:24:29,0 +08:17,8 4
5 Белозеров Северьян ДДЮ 'КЕДР' IIIю 160 2004 00:25:27,0 +09:15,8 5
6 Долгих Ярослав ДДЮ 'КЕДР' IIIю 154 2004 00:27:58,0 +11:46,8 6
7 Романов Тимофей ДДЮ 'КЕДР' IIIю 169 2003 00:29:39,0 +13:27,8 7
8 Новосельцев Евгений ДДЮ 'КЕДР' 162 2003 00:30:51,8 +14:40,7 8
9 Ватулин Иван ДДЮ 'КЕДР' IIIю 161 2004 00:31:25,0 +15:13,8 9
10 Гордиевский Матвей СДЮСШОР №16 159 2004 00:34:20,6 +18:09,5 10
11 Криков Матвей ДДЮ Кедр '3ВС' IIIю 158 2004 00:34:23,0 +18:11,8 11
12 Храмцов Артём Томск, лично 164 2004 00:40:11,0 +23:59,8 12
13 Сабенин Данил Группа Гепард 166 2003 п.п.2.6.10
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 8 баллов
IIю - 100% - 00:16:11
М16, 15 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып Прим
1 Березовский Алексей ДДЮ 'КЕДР' III 61 2001 00:16:11,2 +00:00,0 1 Iю
2 Кошелев Лион СДЮСШОР №16 IIIю 57 2002 00:18:43,0 +02:31,7 2 IIю
3 Теущаков Иоанн ДЮСШ ТВС - Пеленг 60 2001 00:19:53,3 +03:42,1 3 IIю
4 Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр '3ВС' IIю 66 2002 00:20:21,7 +04:10,4 4
5 Бугрий Вячеслав ДЮСШ ТВС - Пеленг 68 2002 00:21:04,0 +04:52,7 5
6 Шиляев Вадим СДЮСШОР №16 69 2002 00:21:07,0 +04:55,7 6
7 Прусских Илья ДДЮ 'КЕДР' III 70 2001 00:22:00,0 +05:48,7 7
8 Сафонов Геннадий ДДЮ 'КЕДР' IIю 58 2001 00:23:44,0 +07:32,7 8
9 Соколов Владислав ДДЮ 'КЕДР' 63 2002 00:25:43,0 +09:31,7 9
10 Белозёров Данила ДДЮ 'КЕДР' IIIю 67 2002 00:26:52,0 +10:40,7 10
11 Молчанов Владислав Группа Гепард 59 2001 00:39:22,0 +23:10,7 11
12 Савин Денис ДДЮ 'КЕДР' IIю 65 2001 п.п.2.6.10
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 18 баллов
Iю - 108% - 00:17:28
IIю - 125% - 00:20:14
М18, 15 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Хоменко Даниил СДЮСШОР №16 I 52 2000 00:13:52,9 +00:00,0 1
2 Богданов Дмитрий МАОУ Гимназия №18 47 1999 00:15:54,0 +02:01,0 2
3 Конев Александр СДЮСШОР №16 II 50 2000 00:16:01,0 +02:08,0 3
4 Никулин Максим СДЮСШОР №16 II 48 2000 00:16:25,0 +02:32,0 4
5 Исмаилов Рустам ДДЮ 'КЕДР' 49 2000 00:22:38,0 +08:45,0 5
6 Панфилов Даниил ДЮСШ ТВС - Пеленг 51 2000 00:23:39,7 +09:46,7 6
7 Сергиенко Петр ДДЮ 'КЕДР' 53 1999 00:26:51,0 +12:58,0 7
8 Карпович Никита МАОУ Гимназия №18 54 1999 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М20, 15 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Шелестов Никита Кемерово, лично КМС 38 1997 00:14:02,1 +00:00,0 1
2 Васильев Иван Кемерово, лично I 44 1998 00:17:14,0 +03:11,8 2
3 Подгородецкий Роман ТУСУР 37 1998 00:18:11,0 +04:08,8 3
4 Филин Максим ТУСУР 41 1998 00:18:40,2 +04:38,0 4
5 Михайлов Денис ТУСУР 39 1997 00:19:49,1 +05:47,0 5
6 Фадеев Даниил ДЮСШ ТВС - Пеленг 40 1998 00:22:04,3 +08:02,2 6
7 Руди Алексей ТГУ III 46 1998 00:27:53,0 +13:50,8 7
8 Поздеев Иван Группа Гепард 45 1998 00:47:15,0 +33:12,8 8
9 Кондратьев Александр ТПУ 43 1998 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
МВ, 15 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып Прим
1 Картавцев Константин ТУСУР МС 29 1987 00:11:56,1 +00:00,0 1 I
2 Поздеев Тимофей ТУСУР МС 4 1988 00:12:18,9 +00:22,7 2 I
3 Кузьмин Семен Томск, лично МС 31 1985 00:12:31,6 +00:35,5 3 I
4 Белоусов Сергей ТГУ МС 72 1986 00:12:53,1 +00:57,0 4 I
5 Ерахтин Игорь ТПУ I 30 1994 00:13:01,4 +01:05,2 5 I
6 Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_Миннуллин МС 9 1991 00:13:07,7 +01:11,5 6 I
7 Каширин Владислав АО Томская генерация МС 23 1985 00:13:15,5 +01:19,4 7 I
8 Новиков Евгений ТПУ МС 28 1978 00:13:41,3 +01:45,1 8 I
9 Анищенко Роман Томск, лично КМС 18 1986 00:13:41,8 +01:45,7 9 I
10 Федоренко Максим ТГУ КМС 5 1994 00:14:01,7 +02:05,5 10 I
11 Майбах Андрей ТГУ КМС 12 1996 00:14:04,9 +02:08,7 11 I
12 Седнев Иван Томск, лично I 7 1986 00:14:26,3 +02:30,2 12 I
13 Мещеров Семен CибГМУ I 27 1993 00:14:29,7 +02:33,5 13 I
14 Сидоров Владимир ТПУ МС 34 1972 00:14:38,0 +02:41,9 14 I
15 Старожилов Иван ТУСУР 16 1996 00:15:00,0 +03:03,8 15 I
16 Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленг 11 1988 00:15:08,7 +03:12,6 16 I
17 Копченов Владислав Томск, лично II 20 1972 00:15:08,7 +03:12,5 17 I
18 Коковихин Сергей СК Легион МС 14 1964 00:15:28,6 +03:32,4 18 I
19 Дохтуров Всеволод Томск, лично КМС 15 1962 00:16:20,5 +04:24,3 19 II
20 Панкратов Алексей ТПУ МС 22 1983 00:16:31,4 +04:35,3 20 II
21 Жуковский Василий ТПУ КМС 3 1988 00:16:58,7 +05:02,5 21 II
22 Зуза Даниил ТГУ I 21 1996 00:17:08,1 +05:11,9 22 II
23 Подгородецкий Дмитрий ТУСУР I 32 1993 00:17:53,9 +05:57,7 23 II
24 Федотов Николай ТУСУР 6 1959 00:18:04,6 +06:08,5 24 III
25 Каширин Анатолий ТПУ МС 26 1950 00:19:09,5 +07:13,4 25 III
26 Урбановский Владислав Томск, лично 33 1973 00:20:47,6 +08:51,4 26
27 Сергеев Сергей ТПУ I 24 1962 00:27:48,0 +15:51,8 27
28 Сандаковский Павел ДЮСШ ТВС - Пеленг 19 1980 00:27:52,8 +15:56,7 28
29 Шиловский Никита ТГУ I 1 1996 п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 1000 баллов
I - 136% - 00:16:13
II - 151% - 00:18:01
III - 169% - 00:20:10
Главный судья Кузьмин Д.М.
Главный секретарь Белоусов С.А.