Департамент по молодежной политике,
физической культуре и спорту Томской области
ТРОО «Томская федерация спортивного ориентирования»
Чемпионат и Первенство Томской области
по спортивному ориентированию
Лыжная гонка — спринт (до 30 мин., 0830133811Я)
04.03.2017 г, л/б Метелица
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МУЖЧИНЫ, 15 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_Миннуллин МС 23 1991 00:23:26 1 KМС
2 Белоусов Сергей ТГУ МС 9 1986 00:23:29 2 KМС
3 Каширин Владислав АО Томская генерация МС 21 1985 00:24:39 3 KМС
4 Картавцев Константин ТУСУР МС 20 1987 00:24:49 4 I
5 Майбах Андрей ТГУ КМС 13 1996 00:26:01 5 I
6 Подгородецкий Дмитрий ТУСУР I 15 1993 00:28:19 6 I
7 Поздеев Тимофей ТУСУР МС 17 1988 00:28:37 7 I
8 Панкратов Алексей ТПУ МС 11 1983 00:28:51 8 I
9 Кузьмин Семен Томск, лично МС 22 1985 00:29:57 9 I
10 Анищенко Роман Томск, лично КМС 6 1986 00:32:37 10 II
11 Веселов Владимир Томск, лично МС 12 1953 00:34:22 11 II
12 Васильев Георгий ТГАСУ 1 1989 00:34:33 12 II
13 Седнев Иван Томск, лично I 14 1986 00:37:46 13 III
14 Зуза Даниил ТГУ I 3 1996 00:43:12 14
15 Рагимов Азер ТГУ 5 1994 п.п.2.6.10
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 960 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 133% - 00:31:09
II - 148% - 00:34:40
III - 166% - 00:38:53
М до 21, 15 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гридин Андрей ТГУ 27 1998 00:34:45 1
2 Калиниченко Максим ТГУ I 31 1997 00:37:14 2
3 Подгородецкий Роман ТУСУР 30 1998 00:38:56 3
4 Руди Алексей ТГУ III 29 1998 00:49:07 4
Ранг не определялся
ЖЕНЩИНЫ, 10 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Загородникова Дарья ТГУ КМС 55 1995 00:21:05 1 KМС
2 Батальцева Наталия ТГУ МС 65 1993 00:22:20 2 KМС
3 Поздышева Надежда Томск, лично МС 54 1980 00:23:15 3 KМС
4 Румянцева Юлия Томская обл., лично МС 51 1991 00:24:10 4 I
5 Иволина Светлана ТУСУР 60 1995 00:25:42 5 I
6 Кочетова Алена ТГУ II 57 1995 00:26:26 6 I
7 Картавцева Софья Томск, лично IIIю 56 1992 00:27:33 7 II
8 Березнеева Екатерина ТПУ I 53 1988 00:28:55 8 II
9 Дохтурова Елена Томск КМС 62 1989 00:31:18 9 III
10 Сорока Алёна Томск, лично КМС 63 1990 00:35:46 10
11 Зенкова Дарья ТГУ КМС 52 1991 00:35:58 11
12 Урбановская Ольга Томск, лично МС 59 1969 п.п.2.6.10
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 696 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 127% - 00:26:46
II - 142% - 00:29:56
III - 160% - 00:33:44
Д до 21, 10 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ильина Олеся ТУСУР 64 1997 00:28:29 1
2 Быкова Ксения CибГМУ II 73 1997 00:31:50 2
3 Гончар Татьяна ТПУ КМС 70 1997 00:37:19 3
4 Савельева Ольга CибГМУ III 69 1997 00:39:03 4
5 Денисова Мария CибГМУ II 71 1997 00:40:21 5
6 Алексеева Мария ТПУ I 74 1997 00:45:59 6
Ранг не определялся
М 55, 10 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Федотов Николай ТУСУР III 79 1959 00:23:58 1
2 Каширин Анатолий ТПУ МС 80 1950 00:24:04 2
3 Мотькин Сергей Томск, лично 78 1957 00:26:32 3
4 Дохтуров Всеволод Томск КМС 77 1962 00:27:58 4
5 Смирнов Серафим ТУСУР I 81 1945 00:29:38 5
Ранг не определялся
М до 18, 10 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Никулин Максим СДЮСШОР №16 II 83 2000 00:23:59 1
2 Конев Александр СДЮСШОР №16 82 2000 00:25:35 2
3 Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр '3ВС' IIю 85 2002 00:33:27 3
4 Хоменко Даниил СДЮСШОР №16 I 84 2000 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М до 15, 7 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Левашов Илья ДДЮ Кедр '3ВС' Iю 108 2003 00:13:26 1
2 Криков Матвей ДДЮ Кедр '3ВС' 106 2004 00:13:56 2
3 Бабяк Марк СДЮСШОР №16 IIIю 102 2004 00:18:11 3
4 Майков Александр СДЮСШОР №16 105 2004 п.п.2.6.10
5 Шемякин Артем СДЮСШОР №16 109 2005 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Д до 15, 7 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Михальчук Галина Орион IIIю 112 2006 00:28:31 1
2 Балашова Алена Орион 123 2005 00:28:53 2
3 Морозова Вера Томская обл., лично 111 2005 00:29:56 3
4 Божко Кристина СДЮСШОР №16 IIIю 120 2005 00:32:21 4
5 Баландина Мария Орион 116 2005 00:47:54 5
6 Морозова Анна Томская обл., лично 122 2003 00:56:57 6
7 Кривченко Кристина ДДЮ Кедр '3ВС' 121 2003 00:58:12 7
8 Михальчук Анна Орион IIIю 117 2005 01:01:37 8
9 Белявская Варвара Томская обл., лично 124 2004 01:21:11 9
Ранг не определялся
Д до 18, 9 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Макарова Софья ДДЮ Кедр '3ВС' III 126 2002 00:27:10 1
2 Петровская Виктория ДДЮ Кедр '3ВС' 125 2001 00:28:17 2
3 Михайлова Алина ДЮСШ ТВС - Пеленг III 118 2002 01:20:39 3
Ранг не определялся
Ж 55, 9 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузьменко Елена ТПУ МС 130 1958 00:27:02 1
2 Шарыпова Галина Томск, лично 131 1952 00:54:07 2
3 Гмитрон Анна ДДЮ Кедр '3ВС' 129 1966 01:03:06 3
4 Веселова Марина ТПУ КМС 128 1962 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Главный судья Кузьмин Д.М.,СС1К
Главный секретарь Белоусов И.А.,СС1К