Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту
Томской области
ОГАУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Томской области»
ТРОО «Федерация по лыжным гонкам «Старт»»
Региональная универсиада 2017 г. по лыжным гонкам в Томской области
ЛЫЖНАЯ ГОНКА СВОБОДНЫМ СТИЛЕМ
01.03.2017 г, л/б Метелица
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Женщины, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Очки
1 Коломина Дарья ТУСУР 7 1998 00:15:22,9 +00:00,0 1 100
2 Загородникова Дарья ТГУ 13 00:15:47,4 +00:24,4 2 92
3 Булыгина Ксения ТПУ 22 1998 00:16:30,9 +01:08,0 3 85
4 Денисова Мария СибГМУ 21 1997 00:16:52,0 +01:29,1 4 78
5 Гынгазова Марина ТГАСУ 4 1997 00:16:56,2 +01:33,3 5 71
6 Батальцева Наталия ТГУ 2 00:16:56,9 +01:33,9 6 64
7 Митряева Ксения ТПУ 14 1995 00:17:09,3 +01:46,3 7 61
8 Картавцева Софья ТПУ 29 1996 00:17:12,0 +01:49,1 8 59
9 Подкаминер Лиза ТПУ 16 1998 00:17:12,9 +01:50,0 9 57
10 Мартова Светлана ТПУ 24 1996 00:17:31,0 +02:08,0 10 55
11 Пустовалова Марина ТПУ 5 1995 00:17:35,1 +02:12,2 11 53
12 Мочалова Анна ТГУ 30 00:17:51,2 +02:28,3 12 51
13 Грибанова Анна ТПУ 3 1995 00:18:44,2 +03:21,3 13 49
14 Громова Юлия ТГАСУ 8 1995 00:18:50,9 +03:28,0 14 47
15 Свистич Наталья ТГУ 6 00:18:51,7 +03:28,7 15 45
16 Кочетова Алена ТГУ 26 00:18:58,5 +03:35,6 16 43
17 Морозова Анастасия ТУСУР 18 1998 00:19:18,0 +03:55,0 17 41
18 Ильина Олеся ТУСУР 10 1997 00:19:41,7 +04:18,8 18 39
19 Иволина Светлана ТУСУР 23 1995 00:19:56,4 +04:33,4 19 37
20 Тютрина Анастасия ТПУ 27 1996 00:20:07,5 +04:44,6 20 35
21 Полуянова Марина ТГПУ 11 1997 00:20:08,2 +04:45,3 21 33
22 Огородова Екатерина ТГУ 28 00:20:14,1 +04:51,2 22 31
23 Елеева Анастасия ТГАСУ 15 1997 00:20:51,1 +05:28,2 23 29
24 Мыскова Алена ТГУ 20 1997 00:21:48,0 +06:25,1 24 27
25 Бабушкина Екатерина ТГУ 32 1998 00:24:00,0 +08:37,1 25 26
26 Анищенко Лиза ТГАСУ 12 1996 00:24:10,4 +08:47,4 26 25
27 Бурнашова Аня ТГАСУ 25 1996 00:24:30,2 +09:07,3 27 24
28 Панышева Ирина ТГАСУ 31 1993 00:24:36,5 +09:13,5 28 23
29 Науменко Елизавета ТГУ 33 00:25:00,9 +09:38,0 29 22
Мужчины, 10 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Очки
1 Лытнев Сергей ТГПУ 80 1996 00:25:35,6 +00:00,0 1 100
2 Башкеев Никита ТГПУ 86 1998 00:26:13,5 +00:37,8 2 92
3 Ильин Илья ТГАСУ 73 1993 00:26:22,3 +00:46,6 3 85
4 Черников Александр ТГАСУ 71 1998 00:27:27,5 +01:51,8 4 78
5 Шиловский Никита ТГУ 52 00:27:44,4 +02:08,7 5 71
6 Тузов Олег ТГПУ 56 1997 00:27:44,6 +02:08,9 6 64
7 Чагин Артем ТПУ 85 1996 00:28:28,3 +02:52,7 7 61
8 Калиниченко Максим ТГУ 54 00:28:36,2 +03:00,5 8 59
9 Малышкин Вячеслав ТПУ 55 1998 00:28:37,4 +03:01,8 9 57
10 Сарайкин Егор ТГПУ 45 1995 00:28:40,4 +03:04,7 10 55
11 Серебренников Евгений ТГУ 47 00:28:57,1 +03:21,5 11 53
12 Склюев Андрей ТПУ 48 1995 00:29:04,2 +03:28,6 12 51
13 Гридин Вячеслав ТПУ 64 1995 00:29:08,3 +03:32,7 13 49
14 Руденков Дмитрий ТПУ 87 1993 00:29:15,1 +03:39,4 14 47
15 Майбах Андрей ТГУ 65 00:29:39,7 +04:04,1 15 45
16 Рагимов Азер ТГУ 43 00:29:54,6 +04:19,0 16 43
17 Рослевич Сергей ТГАСУ 77 1993 00:30:14,2 +04:38,6 17 41
18 Кайлин Денис ТГАСУ 75 1999 00:30:30,6 +04:55,0 18 39
19 Чечулин Иван ТГПУ 68 1995 00:31:05,1 +05:29,5 19 37
20 Кузнецов Максим ТПУ 89 1996 00:31:12,4 +05:36,8 20 35
21 Илькив Алексей ТУСУР 79 1996 00:31:15,5 +05:39,9 21 33
22 Вершинин Игорь ТПУ 83 1992 00:31:33,1 +05:57,5 22 31
23 Колмаков Алексей ТУСУР 53 1997 00:32:07,1 +06:31,5 23 29
24 Казаков Андрей ТПУ 70 1998 00:32:13,7 +06:38,0 24 27
25 Тамошкин Иван ТПУ 44 1998 00:32:13,9 +06:38,2 25 26
26 Филин Максим ТУСУР 82 1997 00:32:20,3 +06:44,6 26 25
27 Перемитин Дмитрий ТПУ 42 1996 00:32:27,8 +06:52,2 27 24
28 Индучный Дмитрий ТГУ 72 00:33:18,9 +07:43,2 28 23
29 Венедиктов Виталий ТПУ 46 1998 00:33:58,0 +08:22,3 29 22
30 Ардалин Алексей ТПУ 61 1998 00:34:53,1 +09:17,4 30 21
31 Тайтаков Сергей ТГУ 58 00:35:16,8 +09:41,1 31 20
32 Старожилов Иван ТУСУР 41 1997 00:35:24,2 +09:48,6 32 19
33 Новгородцев Александр ТГУ 60 00:35:36,8 +10:01,1 33 18
34 Шикунов Сергей ТУСУР 51 1998 00:35:39,5 +10:03,9 34 17
35 Людвиг Вадим ТГАСУ 84 1995 00:35:44,7 +10:09,0 35 16
36 Приступа Павел ТГУ 67 00:36:27,5 +10:51,8 36 15
37 Борсуков Егор ТПУ 50 1996 00:36:38,7 +11:03,1 37 14
38 Наркевич Евгений ТГАСУ 57 1994 00:36:54,8 +11:19,1 38 13
39 Щербинин Вячеслав ТГАСУ 59 1996 00:37:20,5 +11:44,8 39 12
40 Ковалев Максим ТГАСУ 63 1997 00:37:53,8 +12:18,1 40 11
41 Новоселов Андрей ТГАСУ 49 1996 00:38:17,9 +12:42,2 41 10
Главный судья ССВК, Карпович Н.В
Главный секретарь СС1К, Баранова Н.И.