Управление физической культуры и спорта администрации г.Томска
ТРОО "Томская федерация спортивного ориентирования "
Чемпионат и Первенство г.Томска
"Томский марафон"
Дисциплина: Марафон. Код 0830041811Я
Общий старт-кросс (65-140 мин.) 0830111811Я
2 октября 2016г., сВершинино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МУЖЧИНЫ, 26 КП, 9.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 31) 8( 37) 9( 38) 10( 39) 11( 31) 12( 47) 13( 48) 14(100) 15( 49) 16( 50) 17( 51) 18( 52) 19( 53) 20( 54) 21( 49) 22( 55) 23( 56) 24( 57) 25( 58) 26( 49)
1 Картавцев Константин ТУСУР МС 5 1987 01:59:50 +00:00 1 00:09:38( 31) 00:07:26( 32) 00:04:17( 33) 00:05:07( 34) 00:02:20( 35) 00:03:15( 36) 00:02:07( 31) 00:04:24( 37) 00:04:54( 38) 00:02:33( 39) 00:05:23( 31) 00:02:39( 47) 00:05:51( 48) 00:02:33(100) 00:04:33( 49) 00:02:39( 50) 00:08:29( 51) 00:02:59( 52) 00:02:58( 53) 00:08:12( 54) 00:05:31( 49) 00:03:52( 55) 00:03:06( 56) 00:02:27( 57) 00:06:34( 58) 00:03:44( 49) 00:03:40(100)
00:09:38 00:17:04 00:21:21 00:26:28 00:28:48 00:32:03 00:34:10 00:38:34 00:43:28 00:46:01 00:51:24 00:54:03 00:59:54 01:02:27 01:07:00 01:09:39 01:18:08 01:21:07 01:24:05 01:32:17 01:37:48 01:41:40 01:44:46 01:47:13 01:53:47 01:57:31 02:01:11
2 Кузьмин Семен Томск, лично МС 12 1985 02:02:55 +03:05 2 00:09:43( 31) 00:05:19( 37) 00:05:20( 38) 00:02:39( 39) 00:05:39( 31) 00:03:30( 32) 00:04:12( 33) 00:05:06( 34) 00:02:42( 35) 00:03:18( 36) 00:02:19( 31) 00:02:57( 47) 00:06:45( 48) 00:03:00(100) 00:04:51( 49) 00:02:30( 50) 00:08:21( 51) 00:03:01( 52) 00:03:04( 53) 00:07:54( 54) 00:05:10( 49) 00:05:30( 55) 00:03:38( 56) 00:03:12( 57) 00:07:03( 58) 00:03:56( 49) 00:03:26(100)
00:09:43 00:15:02 00:20:22 00:23:01 00:28:40 00:32:10 00:36:22 00:41:28 00:44:10 00:47:28 00:49:47 00:52:44 00:59:29 01:02:29 01:07:20 01:09:50 01:18:11 01:21:12 01:24:16 01:32:10 01:37:20 01:42:50 01:46:28 01:49:40 01:56:43 02:00:39 02:04:05
3 Евсюков Сергей Новосибирск, лично КМС 18 1983 02:03:23 +03:33 3 00:09:30( 31) 00:06:43( 37) 00:04:33( 38) 00:02:22( 39) 00:06:42( 31) 00:03:27( 32) 00:04:09( 33) 00:04:35( 34) 00:02:35( 35) 00:02:55( 36) 00:02:11( 31) 00:02:51( 47) 00:07:07( 48) 00:02:50(100) 00:04:34( 49) 00:04:58( 55) 00:03:49( 56) 00:03:10( 57) 00:06:23( 58) 00:04:14( 49) 00:02:29( 50) 00:11:48( 51) 00:03:27( 52) 00:04:04( 53) 00:04:29( 54) 00:05:32( 49) 00:03:20(100)
00:09:30 00:16:13 00:20:46 00:23:08 00:29:50 00:33:17 00:37:26 00:42:01 00:44:36 00:47:31 00:49:42 00:52:33 00:59:40 01:02:30 01:07:04 01:12:02 01:15:51 01:19:01 01:25:24 01:29:38 01:32:07 01:43:55 01:47:22 01:51:26 01:55:55 02:01:27 02:04:47
4 Анищенко Роман Томск, лично КМС 10 1986 02:13:20 +13:30 4 00:09:59( 31) 00:05:17( 37) 00:05:09( 38) 00:02:39( 39) 00:05:55( 31) 00:03:29( 32) 00:04:33( 33) 00:05:13( 34) 00:03:53( 35) 00:04:19( 36) 00:05:46( 31) 00:03:47( 47) 00:06:43( 48) 00:02:59(100) 00:04:51( 49) 00:05:42( 55) 00:03:49( 56) 00:03:10( 57) 00:06:04( 58) 00:04:14( 49) 00:02:48( 50) 00:11:54( 51) 00:03:51( 52) 00:05:10( 53) 00:04:58( 54) 00:05:21( 49) 00:03:02(100)
00:09:59 00:15:16 00:20:25 00:23:04 00:28:59 00:32:28 00:37:01 00:42:14 00:46:07 00:50:26 00:56:12 00:59:59 01:06:42 01:09:41 01:14:32 01:20:14 01:24:03 01:27:13 01:33:17 01:37:31 01:40:19 01:52:13 01:56:04 02:01:14 02:06:12 02:11:33 02:14:35
5 Жуковский Василий Кемерово, лично КМС 6 1988 02:40:38 +40:48 5 00:10:21( 31) 00:06:31( 37) 00:07:19( 38) 00:03:09( 39) 00:08:17( 31) 00:05:11( 32) 00:06:00( 33) 00:06:44( 34) 00:03:38( 35) 00:09:44( 36) 00:02:54( 31) 00:04:35( 47) 00:08:58( 48) 00:04:09(100) 00:05:25( 49) 00:06:23( 55) 00:04:20( 56) 00:05:10( 57) 00:07:37( 58) 00:04:06( 49) 00:03:42( 50) 00:04:05( 53) 00:04:16( 52) 00:05:29( 51) 00:04:24( 52) 00:04:46( 53) 00:05:36( 54) 00:05:52( 49) 00:03:21(100)
00:10:21 00:16:52 00:24:11 00:27:20 00:35:37 00:40:48 00:46:48 00:53:32 00:57:10 01:06:54 01:09:48 01:14:23 01:23:21 01:27:30 01:32:55 01:39:18 01:43:38 01:48:48 01:56:25 02:00:31 02:04:13 02:08:18 02:12:34 02:18:03 02:22:27 02:27:13 02:32:49 02:38:41 02:42:02
6 Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленг 16 1988 02:50:46 +50:56 6 00:09:53( 31) 00:06:14( 37) 00:04:32( 38) 00:02:26( 39) 00:05:37( 31) 00:03:19( 32) 00:04:57( 33) 00:05:19( 34) 00:02:18( 35) 00:03:01( 36) 00:02:14( 31) 00:02:57( 47) 00:06:57( 48) 00:02:56(100) 00:10:25( 49) 00:08:25( 50) 00:10:26( 51) 00:03:41( 52) 00:03:25( 53) 00:04:32( 54) 00:06:19( 49) 00:10:21( 55) 00:29:07( 56) 00:04:39( 57) 00:10:36( 58) 00:04:15( 49) 00:03:21(100)
00:09:53 00:16:07 00:20:39 00:23:05 00:28:42 00:32:01 00:36:58 00:42:17 00:44:35 00:47:36 00:49:50 00:52:47 00:59:44 01:02:40 01:13:05 01:21:30 01:31:56 01:35:37 01:39:02 01:43:34 01:49:53 02:00:14 02:29:21 02:34:00 02:44:36 02:48:51 02:52:12
7 Копченов Владислав Томск, лично II 11 1972 03:34:51 +35:01 7 00:10:13( 31) 00:12:47( 32) 00:05:19( 33) 00:08:45( 34) 00:02:39( 35) 00:04:26( 36) 00:11:13( 31) 00:08:31( 37) 00:07:53( 38) 00:03:57( 39) 00:09:45( 31) 00:18:59( 47) 00:06:46( 48) 00:03:43(100) 00:05:37( 49) 00:06:44( 55) 00:05:20( 56) 00:09:42( 57) 00:09:06( 58) 00:05:07( 49) 00:05:07( 50) 00:19:11( 51) 00:08:01( 52) 00:05:46( 53) 00:12:48( 54) 00:05:49( 49) 00:03:08(100)
00:10:13 00:23:00 00:28:19 00:37:04 00:39:43 00:44:09 00:55:22 01:03:53 01:11:46 01:15:43 01:25:28 01:44:27 01:51:13 01:54:56 02:00:33 02:07:17 02:12:37 02:22:19 02:31:25 02:36:32 02:41:39 03:00:50 03:08:51 03:14:37 03:27:25 03:33:14 03:36:22
8 Пфаргер Евгений Киселевск, лично I 15 1976 п.п.2.10.6 00:11:18( 31) 00:06:56( 32) 00:09:54( 33) 00:10:26( 34) 00:04:50( 35) 00:04:29( 36) 00:03:46( 31) 00:13:18( 37) 00:08:30( 38) 00:07:50( 39) 00:08:50( 31) 00:06:28( 47) 00:10:59( 48) 00:05:14(100) 00:07:36( 49) 00:05:13( 50) 00:16:42( 51) 00:05:48( 52) 00:05:38( 53) 00:06:34( 54) 00:07:19( 49) 00:16:12( 55) 00:12:48( 56) 00:08:16( 57) 00:11:01( 58) 00:05:55( 49) 00:05:45(100)
00:11:18 00:18:14 00:28:08 00:38:34 00:43:24 00:47:53 00:51:39 01:04:57 01:13:27 01:21:17 01:30:07 01:36:35 01:47:34 01:52:48 02:00:24 02:05:37 02:22:19 02:28:07 02:33:45 02:40:19 02:47:38 03:03:50 03:16:38 03:24:54 03:35:55 03:41:50 03:47:35
9 Склюев Дмитрий Кемерово, лично КМС 7 1989 сошел 00:09:50( 31) 00:07:22( 32) 00:04:52( 33) 00:14:14( 34) 00:02:26( 35) 00:03:56( 36) 00:02:37( 31) 00:08:14( 37) 00:06:23( 38) 00:02:40( 39) 00:06:15( 31) 00:03:33( 47) 00:07:47( 48) 00:03:40(100) 00:12:25( 49) 00:05:37( 55) 00:04:10( 56) 00:03:40( 57) 00:07:25( 58) 00:05:07( 49) 00:04:35(100)
00:09:50 00:17:12 00:22:04 00:36:18 00:38:44 00:42:40 00:45:17 00:53:31 00:59:54 01:02:34 01:08:49 01:12:22 01:20:09 01:23:49 01:36:14 01:41:51 01:46:01 01:49:41 01:57:06 02:02:13 02:06:48
10 Апарин Максим Silikatniy O-Team МС 14 1991 сошел 00:09:46( 31) 00:06:16( 37) 00:04:43( 38) 00:02:22( 39) 00:05:38( 31) 00:03:23( 32) 00:04:28( 33) 00:05:01( 34) 00:02:46( 35) 00:03:12( 36) 00:02:18( 31) 00:02:56( 47) 00:06:45( 48) 00:02:59(100) 00:04:30( 49) 00:05:04( 55) 00:03:40( 56) 00:03:22( 57) 00:06:11( 58) 00:04:16( 49) 00:02:35( 50) 00:20:11( 51) 00:04:20( 52)
00:09:46 00:16:02 00:20:45 00:23:07 00:28:45 00:32:08 00:36:36 00:41:37 00:44:23 00:47:35 00:49:53 00:52:49 00:59:34 01:02:33 01:07:03 01:12:07 01:15:47 01:19:09 01:25:20 01:29:36 01:32:11 01:52:22 01:56:42
11 Каширин Владислав CибГМУ МС 9 1985 сошел 00:09:43( 31) 00:07:25( 32) 00:04:43( 33) 00:14:25( 34) 00:02:30( 35) 00:04:01( 36) 00:02:33( 31) 00:07:59( 37) 00:06:40( 38) 00:02:38( 39) 00:06:16( 31) 00:03:32( 47) 00:08:01( 48) 00:03:31(100)
00:09:43 00:17:08 00:21:51 00:36:16 00:38:46 00:42:47 00:45:20 00:53:19 00:59:59 01:02:37 01:08:53 01:12:25 01:20:26 01:23:57
12 Кузьмин Дмитрий СДЮСШОР №16 МС 4 1991 сошел 00:10:08( 31) 00:05:04( 37) 00:05:08( 38) 00:02:48( 39) 00:05:22( 31) 00:03:29( 32) 00:04:48( 33) 00:04:58( 34) 00:02:39( 35) 00:03:06( 36) 00:02:14( 31) 00:02:58( 47) 00:06:45( 48) 00:03:01(100) 00:04:59( 49) 00:03:41( 50) 00:09:49( 51) 00:05:53( 52) 00:05:06( 53)
00:10:08 00:15:12 00:20:20 00:23:08 00:28:30 00:31:59 00:36:47 00:41:45 00:44:24 00:47:30 00:49:44 00:52:42 00:59:27 01:02:28 01:07:27 01:11:08 01:20:57 01:26:50 01:31:56
13 Федоренко Максим ТГУ КМС 3 1994 сошел 00:10:41( 31) 00:19:31( 32) 00:09:50( 33) 00:10:10( 34) 00:03:40( 35) 00:05:43( 36) 00:03:30( 31) 00:15:56( 37) 00:06:55( 38) 00:02:56( 39) 00:09:03( 31) 00:05:40( 47) 00:08:06( 48) 00:04:26(100)
00:10:41 00:30:12 00:40:02 00:50:12 00:53:52 00:59:35 01:03:05 01:19:01 01:25:56 01:28:52 01:37:55 01:43:35 01:51:41 01:56:07
14 Ушаков Иван ТГУ II 1 1994 сошел 00:10:51( 31) 00:20:04( 32) 00:09:00( 33) 00:10:30( 34) 00:03:29( 35) 00:05:39( 36) 00:03:35( 31) 00:15:56( 37) 00:06:53( 38) 00:02:58( 39) 00:09:04( 31) 00:05:38( 47) 00:07:54( 48) 00:04:38(100)
00:10:51 00:30:55 00:39:55 00:50:25 00:53:54 00:59:33 01:03:08 01:19:04 01:25:57 01:28:55 01:37:59 01:43:37 01:51:31 01:56:09
ЖЕНЩИНЫ, 20 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 59) 2( 47) 3( 31) 4( 36) 5( 37) 6( 47) 7( 38) 8( 39) 9( 47) 10( 44) 11( 46) 12(100) 13( 49) 14( 56) 15( 55) 16( 58) 17( 49) 18( 50) 19( 54) 20( 49)
1 Поздышева Надежда Томск, лично МС 34 1980 01:50:04 +00:00 1 02:53:28( 59) -2:-40:-13( 47) 00:04:59( 38) 00:03:58( 39) 00:05:08( 47) 00:06:04( 31) 00:03:50( 36) 00:09:00( 37) 00:04:41( 47) 00:08:06( 44) 00:03:56( 46) 00:00:53(100) 00:05:07( 49) 00:02:58( 54) 00:04:41( 50) 00:00:38( 54) 00:06:41( 49) 00:09:58( 56) 00:03:32( 55) 00:05:37( 58) 00:04:42( 49) 00:03:30(100)
02:53:28 00:13:15 00:18:14 00:22:12 00:27:20 00:33:24 00:37:14 00:46:14 00:50:55 00:59:01 01:02:57 01:03:50 01:08:57 01:11:55 01:16:36 01:17:14 01:23:55 01:33:53 01:37:25 01:43:02 01:47:44 01:51:14
2 Загородникова Дарья ТГУ 22 1995 01:52:47 +02:43 2 02:53:12( 59) -2:-40:00( 47) 00:05:06( 38) 00:03:51( 39) 00:05:01( 47) 00:06:05( 31) 00:06:50( 36) 00:07:47( 37) 00:03:41( 47) 00:07:36( 44) 00:03:47( 46) 00:00:48(100) 00:04:18( 49) 00:05:23( 50) 00:00:35( 54) 00:06:03( 49) 00:11:14( 56) 00:09:36( 55) 00:05:59( 58) 00:04:20( 49) 00:03:04(100)
02:53:12 00:13:12 00:18:18 00:22:09 00:27:10 00:33:15 00:40:05 00:47:52 00:51:33 00:59:09 01:02:56 01:03:44 01:08:02 01:13:25 01:14:00 01:20:03 01:31:17 01:40:53 01:46:52 01:51:12 01:54:16
3 Архипова Кира Or-Ly КМС 28 1986 02:00:01 +09:57 3 02:53:40( 59) -2:-40:-29( 47) 00:05:02( 38) 00:03:42( 39) 00:00:22( 39) 00:04:58( 47) 00:04:56( 31) 00:07:55( 36) 00:10:30( 37) 00:06:10( 47) 00:08:00( 44) 00:04:54( 46) 00:00:50(100) 00:06:10( 49) 00:09:40( 56) 00:04:16( 55) 00:08:59( 58) 00:05:07( 49) 00:05:47( 50) 00:00:38( 54) 00:06:54( 49) 00:03:30(100)
02:53:40 00:13:11 00:18:13 00:21:55 00:22:17 00:27:15 00:32:11 00:40:06 00:50:36 00:56:46 01:04:46 01:09:40 01:10:30 01:16:40 01:26:20 01:30:36 01:39:35 01:44:42 01:50:29 01:51:07 01:58:01 02:01:31
4 Волкова Александра ТПУ КМС 26 1993 02:00:12 +10:08 4 02:57:49( 59) -2:-41:-21( 47) 00:04:37( 38) 00:03:10( 39) 00:04:30( 47) 00:06:09( 31) 00:05:38( 36) 00:07:36( 37) 00:03:53( 47) 00:07:10( 44) 00:03:47( 46) 00:00:49(100) 00:04:53( 49) 00:03:03( 54) 00:04:49( 50) 00:00:36( 54) 00:06:55( 49) 00:19:45( 56) 00:04:35( 55) 00:05:51( 58) 00:04:24( 49) 00:03:03(100)
02:57:49 00:16:28 00:21:05 00:24:15 00:28:45 00:34:54 00:40:32 00:48:08 00:52:01 00:59:11 01:02:58 01:03:47 01:08:40 01:11:43 01:16:32 01:17:08 01:24:03 01:43:48 01:48:23 01:54:14 01:58:38 02:01:41
5 Патракова Альбина Or-Ly МС 29 1982 сошел 02:53:44( 59) -2:-40:-30( 47) 00:05:02( 38) 00:03:55( 39) 00:05:15( 47) 00:06:09( 31) 00:03:56( 36) 00:08:51( 37) 00:04:44( 47) 00:08:18( 44) 00:03:46( 46) 00:00:58(100) 00:12:34( 49) 00:09:43( 56) 00:05:08( 55) 00:08:04( 58) 00:05:07( 49) 00:05:43( 50) 00:00:42( 54) 00:06:54( 49) 00:03:47(100)
02:53:44 00:13:14 00:18:16 00:22:11 00:27:26 00:33:35 00:37:31 00:46:22 00:51:06 00:59:24 01:03:10 01:04:08 01:16:42 01:26:25 01:31:33 01:39:37 01:44:44 01:50:27 01:51:09 01:58:03 02:01:50
6 Агеева Софья Томск_лично 27 1992 сошел 02:53:48( 59) -2:-40:-8( 47) 00:10:22( 31) 00:05:51( 36) 00:16:15( 37) 00:04:55( 47) 00:09:00( 38) 00:04:26( 39) 00:06:12( 47) 00:12:25( 44) 00:08:41( 46) 00:00:55(100)
02:53:48 00:13:40 00:24:02 00:29:53 00:46:08 00:51:03 01:00:03 01:04:29 01:10:41 01:23:06 01:31:47 01:32:42
7 Иволина Светлана ТУСУР 24 1995 сошел 02:54:05( 59) -2:-21:-25( 47) 00:08:42( 38) 00:04:49( 39) 00:06:40( 47) 00:09:09( 31) 00:05:47( 36) 00:17:11( 37) 00:06:01( 47) 00:12:03( 44) 00:05:32( 46) 00:01:14(100)
02:54:05 00:32:40 00:41:22 00:46:11 00:52:51 01:02:00 01:07:47 01:24:58 01:30:59 01:43:02 01:48:34 01:49:48
8 Батальцева Наталия ТГУ МС 21 1993 сошел 02:53:09( 59) -2:-40:-3( 47) 00:16:33( 31) 00:10:24( 36) 00:07:38( 37) 00:03:49( 47)
02:53:09 00:13:06 00:29:39 00:40:03 00:47:41 00:51:30
М СТ, 20 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 59) 2( 47) 3( 31) 4( 36) 5( 37) 6( 47) 7( 38) 8( 39) 9( 47) 10( 44) 11( 46) 12(100) 13( 49) 14( 56) 15( 55) 16( 58) 17( 49) 18( 50) 19( 54) 20( 49)
1 Коковихин Сергей СК Легион МС 45 1964 01:35:54 +00:00 1 02:53:50( 59) -2:-42:-27( 47) 00:03:55( 31) 00:06:15( 36) 00:09:22( 37) 00:04:51( 47) 00:03:54( 38) 00:03:10( 39) 00:04:21( 47) 00:06:49( 44) 00:03:44( 46) 00:00:52(100) 00:04:56( 49) 00:07:33( 56) 00:02:29( 55) 00:05:02( 58) 00:04:35( 49) 00:03:41( 50) 00:00:46( 54) 00:05:49( 49) 00:03:41(100)
02:53:50 00:11:23 00:15:18 00:21:33 00:30:55 00:35:46 00:39:40 00:42:50 00:47:11 00:54:00 00:57:44 00:58:36 01:03:32 01:11:05 01:13:34 01:18:36 01:23:11 01:26:52 01:27:38 01:33:27 01:37:08
2 Ахмадишин Зинур ВГП МС 52 1957 01:40:28 +04:34 2 02:53:14( 59) -2:-41:-43( 47) 00:04:27( 38) 00:03:32( 39) 00:04:20( 47) 00:04:37( 31) 00:03:43( 36) 00:09:10( 37) 00:04:41( 47) 00:07:54( 44) 00:03:55( 46) 00:00:48(100) 00:04:39( 49) 00:08:21( 56) 00:03:47( 55) 00:05:59( 58) 00:04:43( 49) 00:05:21( 50) 00:01:18( 54) 00:05:54( 49) 00:03:16(100)
02:53:14 00:11:31 00:15:58 00:19:30 00:23:50 00:28:27 00:32:10 00:41:20 00:46:01 00:53:55 00:57:50 00:58:38 01:03:17 01:11:38 01:15:25 01:21:24 01:26:07 01:31:28 01:32:46 01:38:40 01:41:56
3 Васильев Петр ФСО Кемерово КМС 49 1958 01:40:36 +04:42 3 02:52:45( 59) -2:-42:-13( 47) 00:04:38( 31) 00:06:10( 36) 00:09:41( 37) 00:04:41( 47) 00:03:48( 38) 00:03:18( 39) 00:04:14( 47) 00:07:10( 44) 00:03:40( 46) 00:00:47(100) 00:04:39( 49) 00:08:10( 56) 00:04:43( 55) 00:07:19( 58) 00:04:30( 49) 00:04:25( 50) 00:00:29( 54) 00:05:58( 49) 00:03:08(100)
02:52:45 00:10:32 00:15:10 00:21:20 00:31:01 00:35:42 00:39:30 00:42:48 00:47:02 00:54:12 00:57:52 00:58:39 01:03:18 01:11:28 01:16:11 01:23:30 01:28:00 01:32:25 01:32:54 01:38:52 01:42:00
4 Кашапов Роман СК Легион 44 1980 01:40:49 +04:55 4 02:53:00( 59) -2:-42:-3( 47) 00:04:47( 38) 00:03:22( 39) 00:04:42( 47) 00:04:37( 31) 00:03:43( 36) 00:09:10( 37) 00:04:42( 47) 00:07:58( 44) 00:03:56( 46) 00:00:47(100) 00:04:29( 49) 00:08:36( 56) 00:03:43( 55) 00:05:53( 58) 00:04:52( 49) 00:05:09( 50) 00:01:29( 54) 00:05:54( 49) 00:03:28(100)
02:53:00 00:10:57 00:15:44 00:19:06 00:23:48 00:28:25 00:32:08 00:41:18 00:46:00 00:53:58 00:57:54 00:58:41 01:03:10 01:11:46 01:15:29 01:21:22 01:26:14 01:31:23 01:32:52 01:38:46 01:42:14
5 Сидоров Владимир ТПУ МС 41 1972 01:49:40 +13:46 5 02:52:42( 59) -2:-42:-12( 47) 00:06:23( 31) 00:03:07( 36) 00:10:48( 37) 00:04:41( 47) 00:04:09( 38) 00:03:02( 39) 00:04:19( 47) 00:06:49( 44) 00:03:59( 46) 00:00:47(100) 00:04:30( 49) 00:07:51( 56) 00:02:33( 55) 00:05:12( 58) 00:04:35( 49) 00:03:33( 50) 00:12:50( 54) 00:06:45( 49) 00:04:25(100)
02:52:42 00:10:30 00:16:53 00:20:00 00:30:48 00:35:29 00:39:38 00:42:40 00:46:59 00:53:48 00:57:47 00:58:34 01:03:04 01:10:55 01:13:28 01:18:40 01:23:15 01:26:48 01:39:38 01:46:23 01:50:48
6 Дохтуров Всеволод Томск КМС 46 1962 01:54:49 +18:55 6 02:53:33( 59) -2:-41:-58( 47) 00:04:26( 38) 00:02:59( 39) 00:04:42( 47) 00:04:41( 31) 00:03:43( 36) 00:09:11( 37) 00:04:40( 47) 00:07:54( 44) 00:04:06( 46) 00:00:51(100) 00:05:22( 49) 00:03:40( 50) 00:01:17( 54) 00:07:19( 49) 00:19:39( 56) 00:03:19( 55) 00:07:33( 58) 00:05:24( 49) 00:03:48(100)
02:53:33 00:11:35 00:16:01 00:19:00 00:23:42 00:28:23 00:32:06 00:41:17 00:45:57 00:53:51 00:57:57 00:58:48 01:04:10 01:07:50 01:09:07 01:16:26 01:36:05 01:39:24 01:46:57 01:52:21 01:56:09
7 Плохих Константин ФСО Кемерово КМС 51 1965 01:55:08 +19:14 7 02:54:02( 59) -2:-41:-3( 47) 00:05:40( 31) 00:04:20( 36) 00:09:12( 37) 00:10:31( 47) 00:05:07( 38) 00:03:36( 39) 00:05:23( 47) 00:07:34( 44) 00:05:07( 46) 00:00:57(100) 00:06:11( 49) 00:03:34( 50) 00:01:09( 54) 00:06:17( 49) 00:08:49( 56) 00:05:33( 55) 00:06:28( 58) 00:04:47( 49) 00:03:24(100)
02:54:02 00:12:59 00:18:39 00:22:59 00:32:11 00:42:42 00:47:49 00:51:25 00:56:48 01:04:22 01:09:29 01:10:26 01:16:37 01:20:11 01:21:20 01:27:37 01:36:26 01:41:59 01:48:27 01:53:14 01:56:38
8 Каширин Анатолий ТПУ МС 39 1950 02:12:32 +36:38 8 02:53:36( 59) -2:-40:-54( 47) 00:06:10( 31) 00:04:17( 36) 00:09:21( 37) 00:09:35( 47) 00:05:52( 38) 00:03:29( 39) 00:05:29( 47) 00:07:39( 44) 00:07:03( 46) 00:00:56(100) 00:05:29( 49) 00:04:44( 50) 00:05:12( 54) 00:08:52( 49) 00:12:50( 56) 00:05:24( 55) 00:09:29( 58) 00:05:02( 49) 00:04:13(100)
02:53:36 00:12:42 00:18:52 00:23:09 00:32:30 00:42:05 00:47:57 00:51:26 00:56:55 01:04:34 01:11:37 01:12:33 01:18:02 01:22:46 01:27:58 01:36:50 01:49:40 01:55:04 02:04:33 02:09:35 02:13:48
9 Сергеев Сергей ТПУ I 40 1962 02:22:34 +46:40 9 02:54:08( 59) -2:-41:-10( 47) 00:06:09( 38) 00:03:21( 39) 00:07:02( 47) 00:22:56( 31) 00:04:12( 36) 00:09:31( 37) 00:05:31( 47) 00:11:23( 44) 00:04:02( 46) 00:00:58(100) 00:05:12( 49) 00:13:00( 56) 00:04:02( 55) 00:10:47( 58) 00:04:47( 49) 00:04:26( 50) 00:03:22( 54) 00:06:35( 49) 00:03:47(100)
02:54:08 00:12:58 00:19:07 00:22:28 00:29:30 00:52:26 00:56:38 01:06:09 01:11:40 01:23:03 01:27:05 01:28:03 01:33:15 01:46:15 01:50:17 02:01:04 02:05:51 02:10:17 02:13:39 02:20:14 02:24:01
10 Федотов Николай ТУСУР 37 1959 02:22:51 +46:57 10 02:53:03( 59) -2:-41:-42( 47) 00:07:40( 31) 00:03:28( 36) 00:08:01( 37) 00:05:10( 47) 00:04:57( 38) 00:10:55( 39) 00:05:30( 47) 00:10:01( 44) 00:04:21( 46) 00:00:54(100) 00:04:49( 49) 00:09:09( 56) 00:05:47( 55) 00:05:42( 58) 00:04:50( 49) 00:03:37( 50) 00:28:15( 54) 00:06:11( 49) 00:03:34(100)
02:53:03 00:11:21 00:19:01 00:22:29 00:30:30 00:35:40 00:40:37 00:51:32 00:57:02 01:07:03 01:11:24 01:12:18 01:17:07 01:26:16 01:32:03 01:37:45 01:42:35 01:46:12 02:14:27 02:20:38 02:24:12
11 Смирнов Серафим ТУСУР I 36 1945 02:23:14 +47:20 11 02:53:49( 59) -2:-40:-36( 47) 00:06:17( 38) 00:04:28( 39) 00:06:01( 47) 00:07:53( 31) 00:05:14( 36) 00:22:43( 37) 00:05:54( 47) 00:08:51( 44) 00:05:01( 46) 00:02:46(100) 00:04:30( 49) 00:13:21( 56) 00:04:23( 55) 00:09:57( 58) 00:05:27( 49) 00:04:29( 50) 00:03:08( 54) 00:07:04( 49) 00:03:56(100)
02:53:49 00:13:13 00:19:30 00:23:58 00:29:59 00:37:52 00:43:06 01:05:49 01:11:43 01:20:34 01:25:35 01:28:21 01:32:51 01:46:12 01:50:35 02:00:32 02:05:59 02:10:28 02:13:36 02:20:40 02:24:36
12 Мицура Сергей ФСО Кемерово I 50 1964 02:29:11 +53:17 12 02:53:52( 59) -2:-40:-49( 47) 00:06:31( 38) 00:04:21( 39) 00:05:53( 47) 00:08:00( 31) 00:05:14( 36) 00:14:19( 37) 00:06:07( 47) 00:14:18( 44) 00:06:49( 46) 00:01:06(100) 00:06:19( 49) 00:07:37( 50) 00:01:54( 54) 00:09:06( 49) 00:13:18( 56) 00:06:01( 55) 00:10:37( 58) 00:05:26( 49) 00:04:21(100)
02:53:52 00:13:03 00:19:34 00:23:55 00:29:48 00:37:48 00:43:02 00:57:21 01:03:28 01:17:46 01:24:35 01:25:41 01:32:00 01:39:37 01:41:31 01:50:37 02:03:55 02:09:56 02:20:33 02:25:59 02:30:20
13 Бирт Александр СК Легион 42 1974 02:48:37 +12:43 13 02:53:57( 59) -2:-40:-36( 47) 00:05:49( 38) 00:04:42( 39) 00:05:43( 47) 00:18:13( 31) 00:07:07( 36) 00:14:52( 37) 00:08:09( 47) 00:13:13( 44) 00:04:51( 46) 00:01:06(100) 00:06:12( 49) 00:07:53( 50) 00:02:57( 54) 00:06:43( 49) 00:23:17( 56) 00:04:39( 55) 00:11:04( 58) 00:05:24( 49) 00:04:31(100)
02:53:57 00:13:21 00:19:10 00:23:52 00:29:35 00:47:48 00:54:55 01:09:47 01:17:56 01:31:09 01:36:00 01:37:06 01:43:18 01:51:11 01:54:08 02:00:51 02:24:08 02:28:47 02:39:51 02:45:15 02:49:46
14 Вязовченко Вадим ТПУ КМС 38 1938 сошел 02:55:25( 59) -2:-12:-45( 47) 00:13:09( 38) 00:10:41( 39) 00:10:39( 47) 00:13:28( 31) 00:09:47( 36) 00:35:06( 37) 00:14:20( 47) 00:23:26( 44) 00:10:43( 46) 00:01:44(100)
02:55:25 00:42:40 00:55:49 01:06:30 01:17:09 01:30:37 01:40:24 02:15:30 02:29:50 02:53:16 03:03:59 03:05:43
15 Ефимовский Александр СК Легион 43 1980 сошел 02:53:22( 59) -2:-40:-54( 47) 00:30:19( 31) 00:13:56( 36) 00:18:19( 37) 00:23:04( 47) 00:07:00( 38) 00:51:50( 47) 00:15:20( 44) 00:06:14( 46) 00:01:54(100)
02:53:22 00:12:28 00:42:47 00:56:43 01:15:02 01:38:06 01:45:06 02:36:56 02:52:16 02:58:30 03:00:24
Ю ДО 21, 15 КП, 8.800 м, набор высоты 1 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 59) 2( 36) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 31) 8( 47) 9( 37) 10( 35) 11( 38) 12( 39) 13( 41) 14( 48) 15( 45)
1 Шелестов Никита Кемерово, лично КМС 83 1997 01:20:21 +00:00 1 02:52:26( 59) -2:-34:-57( 36) 00:02:16( 33) 00:06:33( 34) 00:02:52( 35) 00:03:51( 36) 00:03:46( 31) 00:05:16( 47) 00:04:22( 37) 00:07:51( 35) 00:10:38( 38) 00:02:56( 39) 00:04:48( 41) 00:03:32( 48) 00:03:26( 45) 00:02:05(100)
02:52:26 00:17:29 00:19:45 00:26:18 00:29:10 00:33:01 00:36:47 00:42:03 00:46:25 00:54:16 01:04:54 01:07:50 01:12:38 01:16:10 01:19:36 01:21:41
2 Майбах Андрей ТГУ КМС 79 1996 01:20:22 +00:01 2 02:52:28( 59) -2:-35:-4( 36) 00:02:12( 33) 00:06:27( 34) 00:03:06( 35) 00:03:50( 36) 00:03:46( 31) 00:05:13( 47) 00:04:30( 37) 00:07:56( 35) 00:10:29( 38) 00:02:59( 39) 00:04:48( 41) 00:03:31( 48) 00:03:24( 45) 00:02:07(100)
02:52:28 00:17:24 00:19:36 00:26:03 00:29:09 00:32:59 00:36:45 00:41:58 00:46:28 00:54:24 01:04:53 01:07:52 01:12:40 01:16:11 01:19:35 01:21:42
3 Калиниченко Максим ТГУ I 77 1997 01:31:44 +11:23 3 02:52:36( 59) -2:-35:-9( 36) 00:02:12( 33) 00:06:41( 34) 00:02:53( 35) 00:03:56( 36) 00:03:44( 31) 00:05:04( 47) 00:04:33( 37) 00:07:59( 35) 00:12:17( 38) 00:04:06( 39) 00:06:15( 41) 00:06:14( 48) 00:05:36( 45) 00:04:10(100)
02:52:36 00:17:27 00:19:39 00:26:20 00:29:13 00:33:09 00:36:53 00:41:57 00:46:30 00:54:29 01:06:46 01:10:52 01:17:07 01:23:21 01:28:57 01:33:07
4 Тайтаков Сергей ТГУ 81 1996 01:35:56 +15:35 4 02:52:33( 59) -2:-33:-59( 36) 00:03:13( 33) 00:09:33( 34) 00:02:51( 35) 00:03:57( 36) 00:04:30( 31) 00:04:30( 47) 00:09:50( 37) 00:08:45( 35) 00:13:12( 38) 00:03:38( 39) 00:05:26( 41) 00:03:51( 48) 00:03:37( 45) 00:02:01(100)
02:52:33 00:18:34 00:21:47 00:31:20 00:34:11 00:38:08 00:42:38 00:47:08 00:56:58 01:05:43 01:18:55 01:22:33 01:27:59 01:31:50 01:35:27 01:37:28
5 Перминов Петр ТУСУР 82 1996 01:56:00 +35:39 5 02:53:05( 59) -2:-35:-11( 36) 00:03:40( 31) 00:04:58( 47) 00:14:40( 37) 00:13:45( 35) 00:07:53( 36) 00:02:44( 33) 00:07:35( 34) 00:08:38( 35) 00:17:04( 38) 00:09:42( 41) 00:03:15( 48) 00:03:30( 45) 00:02:07(100)
02:53:05 00:17:54 00:21:34 00:26:32 00:41:12 00:54:57 01:02:50 01:05:34 01:13:09 01:21:47 01:38:51 01:48:33 01:51:48 01:55:18 01:57:25
6 Кунаков Егор ТГУ III 78 1997 сошел 02:52:47( 59) -2:-34:-22( 36) 00:19:36( 31) 00:09:12( 47) 00:09:48( 37) 00:08:39( 35)
02:52:47 00:18:25 00:38:01 00:47:13 00:57:01 01:05:40
7 Попов Иван ТГУ IIю 80 1996 сошел 03:03:05( 59)
03:03:05
8 Зуза Даниил ТГУ II 76 1996 сошел 02:52:57( 59) -2:-15:-5( 36) 00:03:23( 31) 00:43:54( 41) 00:05:00( 48) 00:04:18( 45) 00:02:13(100)
02:52:57 00:37:52 00:41:15 01:25:09 01:30:09 01:34:27 01:36:40
Ю ДО 19, 13 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 59) 2( 47) 3( 38) 4( 39) 5( 47) 6( 31) 7( 36) 8( 47) 9( 42) 10( 41) 11( 44) 12( 45) 13( 46)
1 Васильев Иван ТГУ I 105 1998 00:54:34 +00:00 1 02:52:54( 59) -2:-41:-54( 47) 00:04:27( 38) 00:02:45( 39) 00:04:07( 47) 00:04:48( 31) 00:08:18( 36) 00:07:04( 47) 00:05:31( 42) 00:01:03( 41) 00:01:42( 44) 00:02:59( 45) 00:01:32( 46) 00:00:42(100)
02:52:54 00:11:00 00:15:27 00:18:12 00:22:19 00:27:07 00:35:25 00:42:29 00:48:00 00:49:03 00:50:45 00:53:44 00:55:16 00:55:58
2 Федоров Иннокентий Кемерово, лично I 111 1998 00:54:34 +00:00 = 1 02:52:53( 59) -2:-41:-49( 47) 00:04:25( 38) 00:02:42( 39) 00:04:07( 47) 00:04:48( 31) 00:08:14( 36) 00:07:15( 47) 00:05:26( 42) 00:01:05( 41) 00:01:51( 44) 00:02:50( 45) 00:01:28( 46) 00:00:44(100)
02:52:53 00:11:04 00:15:29 00:18:11 00:22:18 00:27:06 00:35:20 00:42:35 00:48:01 00:49:06 00:50:57 00:53:47 00:55:15 00:55:59
3 Снигирь Богдан ТГУ II 108 1998 01:11:28 +16:54 3 02:52:58( 59) -2:-42:00( 47) 00:06:26( 31) 00:03:12( 36) 00:15:32( 47) 00:04:59( 38) 00:07:13( 39) 00:05:52( 47) 00:05:47( 42) 00:01:00( 41) 00:02:20( 44) 00:06:25( 45) 00:02:24( 46) 00:00:49(100)
02:52:58 00:10:58 00:17:24 00:20:36 00:36:08 00:41:07 00:48:20 00:54:12 00:59:59 01:00:59 01:03:19 01:09:44 01:12:08 01:12:57
4 Карпов Артем ТГУ 109 1996 02:02:10 +07:36 в/к 02:53:32( 59) -2:-39:-47( 47) 00:52:55( 38) 00:05:02( 39) 00:05:19( 47) 00:10:07( 31) 00:03:54( 36) 00:08:09( 47) 00:07:27( 42) 00:01:02( 41) 00:05:59( 44) 00:06:30( 45) 00:02:20( 46) 00:00:58(100)
02:53:32 00:13:45 01:06:40 01:11:42 01:17:01 01:27:08 01:31:02 01:39:11 01:46:38 01:47:40 01:53:39 02:00:09 02:02:29 02:03:27
5 Климотович Мижаил ТГУ I 106 1998 сошел 02:53:12( 59) -2:-41:-12( 47) 00:41:55( 31) 00:04:37( 36) 00:13:24( 47) 00:05:43( 39) 00:03:14( 38) 00:10:02( 47) 00:07:30( 42) 00:01:09( 41) 00:02:42( 44) 00:06:01( 45) 00:04:30( 46) 00:00:52(100)
02:53:12 00:12:00 00:53:55 00:58:32 01:11:56 01:17:39 01:20:53 01:30:55 01:38:25 01:39:34 01:42:16 01:48:17 01:52:47 01:53:39
6 Беломестных Сергей ТУСУР 107 1996 сошел
Ю ДО 17, 11 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 49) 2( 54) 3( 50) 4( 49) 5( 55) 6( 58) 7( 49) 8( 45) 9( 48) 10( 41) 11( 40)
1 Конев Александр СДЮСШОР №16 124 2000 01:12:27 +00:00 1 00:05:53( 49) 00:07:07( 55) 00:07:17( 58) 00:04:49( 49) 00:15:31( 54) 00:11:57( 50) 00:03:08( 49) 00:06:01( 45) 00:04:38( 48) 00:05:42( 41) 00:01:28( 40) 00:00:31(100)
00:05:53 00:13:00 00:20:17 00:25:06 00:40:37 00:52:34 00:55:42 01:01:43 01:06:21 01:12:03 01:13:31 01:14:02
2 Никулин Максим СДЮСШОР №16 II 126 2000 01:12:28 +00:01 2 00:05:52( 49) 00:07:35( 55) 00:06:48( 58) 00:04:52( 49) 00:15:32( 54) 00:11:53( 50) 00:03:08( 49) 00:05:55( 45) 00:04:45( 48) 00:05:46( 41) 00:01:24( 40) 00:00:35(100)
00:05:52 00:13:27 00:20:15 00:25:07 00:40:39 00:52:32 00:55:40 01:01:35 01:06:20 01:12:06 01:13:30 01:14:05
3 Киселев Григорий ДДЮ Кедр "ЗВС" 122 2000 02:55:24 +42:57 3 01:01:51( 49) 00:09:15( 55) 00:07:46( 58) 00:05:29( 49) 00:50:04( 54) 00:21:35( 50) 00:03:14( 49) 00:05:02( 45) 00:07:43( 48) 00:02:51( 41) 00:01:25( 40) 00:00:35(100)
01:01:51 01:11:06 01:18:52 01:24:21 02:14:25 02:36:00 02:39:14 02:44:16 02:51:59 02:54:50 02:56:15 02:56:50
4 Молчанов Владислав ДДЮ Кедр "ЗВС" 123 2001 сошел 01:01:47( 49) 00:07:33( 54) 00:07:20( 50) 00:04:02( 49) 00:14:29( 55) 00:06:53( 58) 00:04:32( 49) 00:23:04(100)
01:01:47 01:09:20 01:16:40 01:20:42 01:35:11 01:42:04 01:46:36 02:09:40
Ж СТ, 15 КП, 8.800 м, набор высоты 1 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 59) 2( 36) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 31) 8( 47) 9( 37) 10( 35) 11( 38) 12( 39) 13( 41) 14( 48) 15( 45)
1 Майкова Ольга ТУСУР III 64 1977 01:56:02 +00:00 1 02:53:59( 59) -2:-34:-37( 36) 00:17:30( 31) 00:05:29( 47) 00:10:01( 37) 00:07:29( 35) 00:05:57( 36) 00:04:28( 33) 00:09:02( 34) 00:03:06( 35) 00:16:20( 38) 00:10:09( 41) 00:03:13( 48) 00:03:22( 45) 00:02:00(100)
02:53:59 00:19:22 00:36:52 00:42:21 00:52:22 00:59:51 01:05:48 01:10:16 01:19:18 01:22:24 01:38:44 01:48:53 01:52:06 01:55:28 01:57:28
2 Белоусова Вера ТГУ МС 62 1963 01:56:07 +00:05 2 02:53:47( 59) -2:-34:-31( 36) 00:17:23( 31) 00:05:58( 47) 00:09:36( 37) 00:07:52( 35) 00:05:53( 36) 00:00:33( 36) 00:03:30( 33) 00:09:01( 34) 00:03:12( 35) 00:16:20( 38) 00:10:10( 41) 00:03:11( 48) 00:03:25( 45) 00:02:10(100)
02:53:47 00:19:16 00:36:39 00:42:37 00:52:13 01:00:05 01:05:58 01:06:31 01:10:01 01:19:02 01:22:14 01:38:34 01:48:44 01:51:55 01:55:20 01:57:30
3 Чумова Надежда Or-Ly КМС 68 1962 01:56:29 +00:27 3 02:53:41( 59) -2:-34:-21( 36) 00:17:23( 31) 00:05:51( 47) 00:09:42( 37) 00:07:31( 35) 00:06:12( 36) 00:04:04( 33) 00:09:06( 34) 00:03:00( 35) 00:16:26( 38) 00:10:21( 41) 00:02:59( 48) 00:03:29( 45) 00:02:16(100)
02:53:41 00:19:20 00:36:43 00:42:34 00:52:16 00:59:47 01:05:59 01:10:03 01:19:09 01:22:09 01:38:35 01:48:56 01:51:55 01:55:24 01:57:40
4 Мицура Елена ФСО Кемерово I 74 1961 02:08:26 +12:24 4 02:54:13( 59) -2:-34:-37( 36) 00:17:12( 31) 00:05:30( 47) 00:10:01( 37) 00:07:43( 35) 00:05:52( 36) 00:04:16( 33) 00:09:05( 34) 00:03:03( 35) 00:21:01( 38) 00:11:32( 41) 00:05:21( 48) 00:06:30( 45) 00:03:05(100)
02:54:13 00:19:36 00:36:48 00:42:18 00:52:19 01:00:02 01:05:54 01:10:10 01:19:15 01:22:18 01:43:19 01:54:51 02:00:12 02:06:42 02:09:47
5 Урбановская Ольга Томск, лично КМС 71 1969 02:12:07 +16:05 5 02:53:54( 59) -2:-34:-16( 36) 00:04:01( 33) 00:08:47( 34) 00:03:58( 35) 00:06:25( 36) 00:03:59( 31) 00:05:05( 47) 00:09:18( 37) 00:26:16( 35) 00:16:41( 38) 00:05:03( 39) 00:09:04( 41) 00:07:11( 48) 00:04:51( 45) 00:03:08(100)
02:53:54 00:19:38 00:23:39 00:32:26 00:36:24 00:42:49 00:46:48 00:51:53 01:01:11 01:27:27 01:44:08 01:49:11 01:58:15 02:05:26 02:10:17 02:13:25
6 Дурнова Татьяна ФСО Кемерово КМС 73 1967 02:12:11 +16:09 6 02:54:10( 59) -2:-34:-33( 36) 00:03:50( 33) 00:08:41( 34) 00:03:57( 35) 00:06:36( 36) 00:03:57( 31) 00:05:06( 47) 00:09:17( 37) 00:26:19( 35) 00:16:44( 38) 00:05:10( 39) 00:09:05( 41) 00:07:10( 48) 00:04:45( 45) 00:03:16(100)
02:54:10 00:19:37 00:23:27 00:32:08 00:36:05 00:42:41 00:46:38 00:51:44 01:01:01 01:27:20 01:44:04 01:49:14 01:58:19 02:05:29 02:10:14 02:13:30
7 Селихова Вероника ФСО Кемерово I 75 1971 03:07:05 +11:03 7 02:54:45( 59) -2:-18:-45( 36) 00:04:44( 33) 00:09:42( 34) 00:04:42( 35) 00:09:16( 36) 00:09:31( 31) 00:09:00( 47) 00:22:24( 37) 00:15:57( 35) 00:25:07( 38) 00:11:32( 39) 00:14:02( 41) 00:06:35( 48) 00:06:10( 45) 00:03:47(100)
02:54:45 00:36:00 00:40:44 00:50:26 00:55:08 01:04:24 01:13:55 01:22:55 01:45:19 02:01:16 02:26:23 02:37:55 02:51:57 02:58:32 03:04:42 03:08:29
8 Власова Юлия ФСО Кемерово I 72 1971 03:16:51 +20:49 8 02:54:54( 59) -2:-18:-51( 36) 00:05:43( 31) 00:05:49( 47) 00:13:54( 37) 00:25:54( 35) 00:08:49( 36) 00:08:03( 33) 00:10:45( 34) 00:04:47( 35) 00:26:41( 38) 00:13:40( 41) 00:12:06( 48) 00:22:07( 45) 00:03:42(100)
02:54:54 00:36:03 00:41:46 00:47:35 01:01:29 01:27:23 01:36:12 01:44:15 01:55:00 01:59:47 02:26:28 02:40:08 02:52:14 03:14:21 03:18:03
9 Шарыпова Галина Томск_лично I 66 1951 сошел 02:56:51( 59) -2:-3:-51( 36) 00:08:01( 31) 00:11:42( 47) 00:12:10( 37) 00:12:22( 35) 00:08:51( 36) 00:06:45( 33) 00:12:43( 34) 00:04:46( 35) 00:25:25( 38) 00:19:58( 41)
02:56:51 00:53:00 01:01:01 01:12:43 01:24:53 01:37:15 01:46:06 01:52:51 02:05:34 02:10:20 02:35:45 02:55:43
10 Черникова Татьяна Томск_лично 65 1978 п.п.2.10.6 02:56:50( 59) -2:-3:-51( 36) 00:10:41( 33) 00:31:37( 34) 00:07:17( 35) 00:24:24( 36) 00:09:50( 31) 00:13:12( 47) 00:14:30( 37) 00:24:42( 35) 00:26:08( 38)
02:56:50 00:52:59 01:03:40 01:35:17 01:42:34 02:06:58 02:16:48 02:30:00 02:44:30 03:09:12 03:35:20
11 Веселова Марина Томск, лично КМС 70 1962 сошел 02:54:06( 59) -2:-34:-22( 36) 00:17:11( 31) 00:05:20( 47) 00:09:57( 37) 00:07:42( 35) 00:06:03( 36) 00:04:16( 33) 00:09:38( 34) 00:03:42( 35) 00:24:58( 38) 00:12:58( 41) 00:05:44( 48)
02:54:06 00:19:44 00:36:55 00:42:15 00:52:12 00:59:54 01:05:57 01:10:13 01:19:51 01:23:33 01:48:31 02:01:29 02:07:13
12 Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "ЗВС" 61 1966 сошел
Д ДО 21, 13 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 59) 2( 47) 3( 38) 4( 39) 5( 47) 6( 31) 7( 36) 8( 47) 9( 42) 10( 41) 11( 44) 12( 45) 13( 46)
1 Ильина Олеся ТУСУР 102 1996 01:26:11 +00:00 1 02:53:51( 59) -2:-39:-53( 47) 00:08:13( 31) 00:14:56( 36) 00:08:39( 47) 00:09:18( 38) 00:04:23( 39) 00:06:13( 47) 00:06:53( 42) 00:01:33( 41) 00:04:39( 44) 00:05:18( 45) 00:02:40( 46) 00:00:53(100)
02:53:51 00:13:58 00:22:11 00:37:07 00:45:46 00:55:04 00:59:27 01:05:40 01:12:33 01:14:06 01:18:45 01:24:03 01:26:43 01:27:36
2 Гончар Татьяна ТПУ КМС 104 1997 01:31:50 +05:39 2 02:54:15( 59) -2:-40:-15( 47) 00:16:09( 31) 00:05:36( 36) 00:11:54( 47) 00:07:23( 38) 00:04:42( 39) 00:06:06( 47) 00:07:20( 42) 00:02:33( 41) 00:06:30( 44) 00:07:42( 45) 00:02:07( 46) 00:01:09(100)
02:54:15 00:14:00 00:30:09 00:35:45 00:47:39 00:55:02 00:59:44 01:05:50 01:13:10 01:15:43 01:22:13 01:29:55 01:32:02 01:33:11
3 Пашкевич Маргарита ТГУ II 101 1996 01:35:13 +09:02 3 02:53:43( 59) -2:-39:-56( 47) 00:13:11( 38) 00:08:33( 39) 00:08:25( 47) 00:10:04( 31) 00:04:52( 36) 00:12:24( 47) 00:08:16( 42) 00:02:50( 41) 00:03:17( 44) 00:06:17( 45) 00:02:45( 46) 00:01:57(100)
02:53:43 00:13:47 00:26:58 00:35:31 00:43:56 00:54:00 00:58:52 01:11:16 01:19:32 01:22:22 01:25:39 01:31:56 01:34:41 01:36:38
4 Алексеева Мария ТПУ I 103 1997 02:10:02 +43:51 4 02:54:17( 59) -2:-40:-20( 47) 00:13:03( 38) 00:05:56( 39) 00:23:50( 47) 00:28:53( 31) 00:05:26( 36) 00:09:14( 47) 00:10:36( 42) 00:01:31( 41) 00:02:51( 44) 00:11:50( 45) 00:02:40( 46) 00:01:37(100)
02:54:17 00:13:57 00:27:00 00:32:56 00:56:46 01:25:39 01:31:05 01:40:19 01:50:55 01:52:26 01:55:17 02:07:07 02:09:47 02:11:24
Д ДО 19, 11 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 49) 2( 54) 3( 50) 4( 49) 5( 55) 6( 58) 7( 49) 8( 45) 9( 48) 10( 41) 11( 40)
1 Подкаминер Елизавета ТПУ II 121 1998 01:08:04 +00:00 1 00:07:27( 49) 00:11:13( 54) 00:06:47( 50) 00:04:23( 49) 00:08:40( 55) 00:06:20( 58) 00:05:28( 49) 00:06:30( 45) 00:05:56( 48) 00:04:22( 41) 00:01:35( 40) 00:00:47(100)
00:07:27 00:18:40 00:25:27 00:29:50 00:38:30 00:44:50 00:50:18 00:56:48 01:02:44 01:07:06 01:08:41 01:09:28
Д ДО 17, 11 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 49) 2( 54) 3( 50) 4( 49) 5( 55) 6( 58) 7( 49) 8( 45) 9( 48) 10( 41) 11( 40)
1 Петрова Екатерина Кемерово, лично I 130 2000 01:24:42 +00:00 1 00:06:38( 49) 00:15:10( 55) 00:08:23( 58) 00:05:37( 49) 00:06:10( 54) 00:10:47( 50) 00:03:19( 49) 00:07:12( 45) 00:13:35( 48) 00:04:04( 41) 00:04:33( 40) 00:00:38(100)
00:06:38 00:21:48 00:30:11 00:35:48 00:41:58 00:52:45 00:56:04 01:03:16 01:16:51 01:20:55 01:25:28 01:26:06
2 Микаилова Алина Кемерово, лично I 129 2001 сошел 00:06:47( 49) 00:43:41( 49) 00:12:52( 45) 00:13:37( 48) 00:04:33( 41) 00:04:43( 40) 00:02:05(100)
00:06:47 00:50:28 01:03:20 01:16:57 01:21:30 01:26:13 01:28:18
М ДО 15, 7 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 46) 2( 45) 3( 43) 4( 44) 5( 42) 6( 41) 7( 40)
1 Левин Семён Кемерово, лично I 205 2002 00:18:11 +00:00 1 00:03:28( 46) 00:01:27( 45) 00:02:06( 43) 00:08:19( 44) 00:01:41( 42) 00:00:54( 41) 00:01:14( 40) 00:00:34(100)
00:03:28 00:04:55 00:07:01 00:15:20 00:17:01 00:17:55 00:19:09 00:19:43
2 Левашов Илья ДДЮ Кедр "ЗВС" 203 2003 00:23:51 +05:40 2 00:03:21( 46) 00:03:32( 45) 00:02:12( 43) 00:09:23( 44) 00:04:04( 42) 00:00:51( 41) 00:01:23( 40) 00:00:36(100)
00:03:21 00:06:53 00:09:05 00:18:28 00:22:32 00:23:23 00:24:46 00:25:22
3 Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "ЗВС" 201 2002 00:25:47 +07:36 3 00:03:44( 46) 00:01:39( 45) 00:02:49( 43) 00:12:28( 44) 00:03:51( 42) 00:00:55( 41) 00:01:13( 40) 00:00:35(100)
00:03:44 00:05:23 00:08:12 00:20:40 00:24:31 00:25:26 00:26:39 00:27:14
4 Пьянков Алексей МБОУ 'Наша Гавань' 218 2003 00:29:59 +11:48 4 00:03:24( 46) 00:08:05( 45) 00:03:49( 43) 00:10:00( 44) 00:02:04( 42) 00:01:35( 41) 00:01:45( 40) 00:00:41(100)
00:03:24 00:11:29 00:15:18 00:25:18 00:27:22 00:28:57 00:30:42 00:31:23
5 Мальцев Константин СДЮСШОР №16_Сологуб 217 2007 00:31:21 +13:10 5 00:04:28( 46) 00:08:06( 45) 00:03:49( 43) 00:10:00( 44) 00:02:13( 42) 00:01:30( 41) 00:01:46( 40) 00:00:39(100)
00:04:28 00:12:34 00:16:23 00:26:23 00:28:36 00:30:06 00:31:52 00:32:31
6 Карташов Артем ДЮСШ ТВС - Пеленг 213 2002 00:34:43 +16:32 6 00:04:53( 46) 00:05:08( 45) 00:07:40( 43) 00:12:33( 44) 00:01:55( 42) 00:01:12( 41) 00:02:02( 40) 00:00:46(100)
00:04:53 00:10:01 00:17:41 00:30:14 00:32:09 00:33:21 00:35:23 00:36:09
7 Никитюк Данил МБОУ 'Наша Гавань' 216 2002 00:39:31 +21:20 7 00:04:40( 46) 00:08:48( 45) 00:03:52( 43) 00:09:27( 44) 00:09:36( 42) 00:01:06( 41) 00:02:33( 40) 00:00:52(100)
00:04:40 00:13:28 00:17:20 00:26:47 00:36:23 00:37:29 00:40:02 00:40:54
8 Бабяк Марк СДЮСШОР №16 IIIю 210 2004 00:39:35 +21:24 8 00:04:17( 46) 00:04:16( 45) 00:06:29( 43) 00:18:23( 44) 00:02:58( 42) 00:01:39( 41) 00:02:01( 40) 00:00:48(100)
00:04:17 00:08:33 00:15:02 00:33:25 00:36:23 00:38:02 00:40:03 00:40:51
9 Бражников Максим МБОУ 'Наша Гавань' 207 2003 00:41:23 +23:12 9 00:05:57( 46) 00:05:37( 45) 00:06:16( 43) 00:18:30( 44) 00:02:03( 42) 00:01:36( 41) 00:01:44( 40) 00:00:47(100)
00:05:57 00:11:34 00:17:50 00:36:20 00:38:23 00:39:59 00:41:43 00:42:30
10 Майков Александр СДЮСШОР №16 215 2004 00:54:34 +36:23 10 00:05:47( 46) 00:08:44( 45) 00:04:00( 43) 00:01:52( 41) 00:21:43( 44) 00:09:27( 42) 00:01:18( 41) 00:01:38( 40) 00:01:24(100)
00:05:47 00:14:31 00:18:31 00:20:23 00:42:06 00:51:33 00:52:51 00:54:29 00:55:53
11 Шипёнок Андрей Томск, лично 208 2003 01:48:32 +30:21 11 01:12:37( 46) 00:06:14( 45) 00:10:05( 43) 00:08:40( 44) 00:05:12( 42) 00:01:52( 41) 00:03:50( 40) 00:01:08(100)
01:12:37 01:18:51 01:28:56 01:37:36 01:42:48 01:44:40 01:48:30 01:49:38
12 Белозёров Данил Томск, лично 206 2002 01:50:23 +32:12 12 01:14:28( 46) 00:07:06( 45) 00:09:17( 43) 00:09:11( 44) 00:05:12( 42) 00:02:45( 41) 00:02:14( 40) 00:01:23(100)
01:14:28 01:21:34 01:30:51 01:40:02 01:45:14 01:47:59 01:50:13 01:51:36
13 Канаев Глеб МБОУ 'Наша Гавань' 202 2004 п.п.2.10.6 00:04:22( 46) 00:03:41( 45) 00:03:51( 43) 00:16:56( 41) 00:04:32( 40) 00:00:46(100)
00:04:22 00:08:03 00:11:54 00:28:50 00:33:22 00:34:08
14 Шемякин Артем СДЮСШОР №16 204 2004 п.п.2.10.6 00:04:29( 46) 00:01:45( 45) 00:03:26( 43) 00:04:11( 41) 00:09:05( 42) 00:01:57( 41) 00:03:12( 40) 00:03:33(100)
00:04:29 00:06:14 00:09:40 00:13:51 00:22:56 00:24:53 00:28:05 00:31:38
Д ДО 15, 7 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 46) 2( 45) 3( 43) 4( 44) 5( 42) 6( 41) 7( 40)
1 Федотова Софья ТУСУР IIIю 226 2002 00:23:05 +00:00 1 00:03:10( 46) 00:02:44( 45) 00:03:19( 43) 00:07:50( 44) 00:03:21( 42) 00:01:40( 41) 00:01:46( 40) 00:00:41(100)
00:03:10 00:05:54 00:09:13 00:17:03 00:20:24 00:22:04 00:23:50 00:24:31
2 Михайлова Алина ДЮСШ ТВС - Пеленг 223 2002 00:24:42 +01:37 2 00:03:17( 46) 00:03:09( 45) 00:03:31( 43) 00:10:11( 44) 00:02:07( 42) 00:01:11( 41) 00:02:01( 40) 00:00:44(100)
00:03:17 00:06:26 00:09:57 00:20:08 00:22:15 00:23:26 00:25:27 00:26:11
3 Михальчук Анна Орион 232 2005 00:26:35 +03:30 3 00:02:59( 46) 00:08:57( 45) 00:03:28( 43) 00:04:21( 44) 00:03:01( 42) 00:01:40( 41) 00:02:46( 40) 00:00:52(100)
00:02:59 00:11:56 00:15:24 00:19:45 00:22:46 00:24:26 00:27:12 00:28:04
4 Лунина Инна ДДЮ Кедр "ЗВС" 222 2005 00:26:55 +03:50 4 00:04:20( 46) 00:03:12( 45) 00:05:44( 43) 00:07:56( 44) 00:02:53( 42) 00:01:29( 41) 00:01:32( 40) 00:01:15(100)
00:04:20 00:07:32 00:13:16 00:21:12 00:24:05 00:25:34 00:27:06 00:28:21
5 Лунина Света ДДЮ Кедр "ЗВС" 224 2004 00:28:28 +05:23 5 00:03:19( 46) 00:04:33( 45) 00:03:22( 43) 00:07:51( 44) 00:03:03( 42) 00:03:35( 41) 00:03:24( 40) 00:00:52(100)
00:03:19 00:07:52 00:11:14 00:19:05 00:22:08 00:25:43 00:29:07 00:29:59
6 Терентева Марина Орион 228 2004 00:30:57 +07:52 6 00:03:02( 46) 00:12:34( 45) 00:03:02( 43) 00:04:54( 44) 00:02:53( 42) 00:01:36( 41) 00:03:12( 40) 00:01:09(100)
00:03:02 00:15:36 00:18:38 00:23:32 00:26:25 00:28:01 00:31:13 00:32:22
7 Михальчук Галина Орион 230 2006 00:33:10 +10:05 7 00:03:14( 46) 00:10:27( 45) 00:03:51( 43) 00:07:39( 44) 00:05:44( 42) 00:01:31( 41) 00:01:54( 40)
00:03:14 00:13:41 00:17:32 00:25:11 00:30:55 00:32:26 00:34:20
8 Божко Кристина СДЮСШОР №16 IIIю 225 2005 00:34:04 +10:59 8 00:04:07( 46) 00:02:43( 45) 00:04:14( 43) 00:12:41( 44) 00:06:07( 42) 00:02:09( 41) 00:02:26( 40) 00:00:58(100)
00:04:07 00:06:50 00:11:04 00:23:45 00:29:52 00:32:01 00:34:27 00:35:25
9 Бородина Ангелина МБОУ 'Наша Гавань' 220 2004 00:49:36 +26:31 9 00:03:34( 46) 00:08:13( 45) 00:16:02( 43) 00:08:17( 44) 00:10:25( 42) 00:01:42( 41) 00:01:19( 40) 00:01:25(100)
00:03:34 00:11:47 00:27:49 00:36:06 00:46:31 00:48:13 00:49:32 00:50:57
10 Найкина Анастасия СДЮСШОР №16_Сологуб 219 2008 00:50:32 +27:27 10 00:03:39( 46) 00:09:09( 45) 00:16:07( 43) 00:08:08( 44) 00:10:22( 42) 00:01:45( 41) 00:01:38( 40) 00:01:07(100)
00:03:39 00:12:48 00:28:55 00:37:03 00:47:25 00:49:10 00:50:48 00:51:55
Главный судья Новиков Е.И., ССВК
Главный секретарь Хлебникова Г.В.,СС1К