Управление физической культуры и спорта администрации города Томска
ТРОО «Томская федерация спортивного ориентирования»
Городская молодежная универсиада 2016-2017 г.г.
по спортивному ориентированию бегом
Эстафета - 2 чел. - 0830061811Я
25 сентября 2016г.
г. Томск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Женщины, 11 КП, 3.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
81 Зенкова Дарья ТГУ КМС 00:28:37 00:28:37 200,0 1
82 Загородникова Дарья ТГУ 00:22:38 00:51:15 200,0 1
2
141 Ильина Олеся ТУСУР 00:27:25 00:27:25 194,0 2
142 Зарецкая Анастасия ТУСУР КМС 00:27:10 00:54:36 194,0 2
3
111 Волкова Александра ТПУ КМС 00:28:01 00:28:01 190,0 3
112 Орлова Елена ТПУ КМС 00:27:37 00:55:38 190,0 3
4
121 Гончар Татьяна ТПУ КМС 00:28:11 00:28:11 186,0 4
122 Юринова Юлия ТПУ I 00:29:14 00:57:26 186,0 4
5
151 Орлова Юлия ТУСУР КМС 00:29:50 00:29:50 184,0 5
152 Иволина Светлана ТУСУР 00:28:08 00:57:58 184,0 5
6
91 Ливанова Алеся ТГУ I 00:28:23 00:28:23 182,0 6
92 Алипова Ксения ТГУ КМС 00:29:39 00:58:02 182,0 6
7
71 Пашкевич Маргарита ТГУ II 00:41:31 00:41:31 180,0 7
72 Кочетова Алена ТГУ II 00:24:08 01:05:40 180,0 7
8
131 Алексеева Мария ТПУ I 00:34:57 00:34:57 178,0 8
132 Подкаминер Елизавета ТПУ II 00:32:21 01:07:18 178,0 8
9
11 Быкова Ксения CибГМУ II 00:31:23 00:31:23 176,0 9
12 Зуева Элина CибГМУ 00:44:18 01:15:41 176,0 9
10
51 Денисова Мария CибГМУ III 00:34:38 00:34:38 174,0 10
52 Дехтярь Илона CибГМУ III 00:44:29 01:19:08 174,0 10
11
31 Слезко Ирина CибГМУ 00:57:31 00:57:31 172,0 11
32 Колокольцова Мария CибГМУ 00:28:43 01:26:15 172,0 11
12
21 Беспалова Мария CибГМУ 00:53:36 00:53:36 170,0 12
22 Савельева Ольга CибГМУ II
13
61 Ветлугина Мария CибГМУ 00:53:55 00:53:55 168,0 13
62 Дехтярь Илона CибГМУ III
14
41 Панова Владислава CибГМУ 00:59:54
42 Фатуллоева Нигина CибГМУ п.п.2.6.10
Главный судья Белоусов А.В.
Главный секретарь Белоусов С.А.
Мужчины, 8 КП, 2.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
291 Ерахтин Игорь ТПУ I 00:26:40 00:26:40 200,0 1
292 Склюев Андрей ТПУ I 00:24:19 00:50:59 200,0 1
2
311 Зарецкий Иван ТУСУР I 00:30:44 00:30:44 194,0 2
312 Жармухамбетов Ренат ТУСУР КМС 00:25:53 00:56:37 194,0 2
3
231 Кунаков Егор ТГУ III 00:30:47 00:30:47 190,0 3
232 Тайтаков Сергей ТГУ 00:27:24 00:58:11 190,0 3
4
271 Мещеров Семен CибГМУ I 00:24:57 00:24:57 186,0 4
272 Попов Юрий CибГМУ II 00:33:58 00:58:55 186,0 4
5
221 Зуза Даниил ТГУ II 00:26:01 00:26:01 184,0 5
222 Федан Дмитрий ТГУ II 00:32:58 00:58:59 184,0 5
6
211 Федоренко Максим ТГУ КМС 00:31:16 00:31:16 182,0 6
212 Майбах Андрей ТГУ КМС 00:38:31 01:09:47 182,0 6
7
301 Кустов Кирилл ТПУ II 00:31:22 00:31:22 180,0 7
302 Галимов Данил ТПУ 00:40:33 01:11:55 180,0 7
8
321 Орехов Андрей ТУСУР I 00:47:41 00:47:41 178,0 8
322 Филин Максим ТУСУР 00:29:13 01:16:54 178,0 8
9
331 Рубанов Дмитрий ТУСУР I 00:49:51 00:49:51 176,0 9
332 Перминов Петр ТУСУР 00:31:35 01:21:26 176,0 9
10
341 Белокриницкий Богдан ТУСУР II 00:41:28 00:41:28 174,0 10
342 Погребной Кирилл ТУСУР 00:41:24 01:22:52 174,0 10
11
251 Гаврилов Никита ТГУ III 00:39:12 00:39:12 172,0 11
252 Калиниченко Максим ТГУ 00:46:19 01:25:31 172,0 11
12
241 Шиловский Никита ТГУ 00:31:35 00:31:35 170,0 12
242 Ушаков Иван ТГУ II 00:53:57 01:25:32 170,0 12
13
261 Стеквашов Денис ТГУ 00:32:32 00:32:32 168,0 13
262 Попов Иван ТГУ IIю 00:53:17 01:25:49 168,0 13
14
281 Черепанов Григорий CибГМУ 01:06:47
282 Никитин Сергей CибГМУ п.п.2.6.10
15
361 Лукьянов Андрей ТПУ II 00:40:31
362 Погонин Олег ТПУ п.п.3.9.9
Главный судья Белоусов А.В.
Главный секретарь Белоусов С.А.