Кубок Е4
Эстафета М+Ж, 5 этапов
03 сентября 2916 г.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
М+Ж, 58 КП, 15.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
21 Румянцева Юлия ТПУ, Томск МС 01:59:36 01:59:36 1 27:32( 32) 7:46( 34) 3:09( 53) 3:25( 56) 2:47( 39) 2:59( 41) 2:57( 43) 2:54( 48) 1:43( 55) 1:38( 44) 1:34(100) 30:52( 33) 1:57( 35) 2:34( 36) 3:20( 37) 1:51( 39) 1:36( 40) 1:47( 42) 6:37( 50) 1:53( 51) 3:33( 46) 3:17( 44) 1:37(100)
22 Кузьмин Семён ТПУ, Томск МС 00:18:35 02:18:11 1 3:31( 32) 1:35( 34) 2:07( 53) 2:17( 56) 1:55( 39) 1:58( 41) 2:22( 43) 2:24( 48) 1:28( 55) 1:13( 44) 1:12(100) 39:39( 33) 1:39( 35) 1:07( 36) 2:07( 37) 1:25( 39) 1:13( 40) 1:15( 42) 4:07( 50) 1:40( 51) 5:08( 46) 2:33( 44) 1:09(100) 36:25( 38) 2:45( 31) 1:08( 54) 2:54( 42) 2:05( 52) 1:34( 49) 0:53( 50) 2:01( 47) 1:25( 45) 1:35(100)
2
11 Каширина Татьяна CибГМУ, Томск МС 01:57:30 01:57:30 2 28:10( 33) 2:19( 35) 1:51( 36) 4:19( 37) 1:45( 39) 2:27( 40) 1:31( 42) 5:06( 50) 2:47( 51) 5:25( 46) 3:06( 44) 1:28(100) 30:26( 32) 2:34( 34) 3:06( 53) 3:27( 56) 2:53( 39) 2:46( 41) 3:36( 43) 3:10( 48) 1:52( 55) 1:37( 44) 1:27(100)
12 Каширин Владислав CибГМУ, Томск МС 00:21:50 02:19:20 2 2:56( 33) 1:40( 35) 1:16( 36) 2:30( 37) 1:29( 39) 1:18( 40) 1:19( 42) 3:58( 50) 1:23( 51) 2:39( 46) 2:32( 44) 1:09(100) 39:56( 32) 1:51( 34) 2:33( 53) 2:39( 56) 2:11( 39) 2:06( 41) 3:37( 43) 2:30( 48) 1:53( 55) 1:15( 44) 1:13(100) 33:33( 38) 3:48( 31) 1:18( 54) 3:06( 42) 2:55( 52) 1:38( 49) 0:55( 50) 2:10( 47) 1:37( 45) 2:02(100)
3
31 Брагина Галина Томск МС 02:03:39 02:03:39 3 28:13( 33) 2:15( 35) 2:06( 36) 4:05( 37) 1:51( 39) 1:50( 40) 2:01( 42) 6:23( 50) 4:57( 51) 5:34( 46) 4:15( 44) 1:27(100) 27:45( 32) 2:52( 34) 3:36( 53) 4:01( 56) 3:06( 39) 3:04( 41) 3:41( 43) 4:06( 48) 2:11( 55) 2:12( 44) 1:47(100)
32 Картавцев Константин Томск МС 00:21:48 02:25:27 3 2:55( 33) 1:38( 35) 1:17( 36) 2:30( 37) 1:29( 39) 1:17( 40) 1:18( 42) 3:59( 50) 1:18( 51) 2:41( 46) 2:34( 44) 1:08(100) 44:42( 32) 1:45( 34) 2:21( 53) 2:06( 56) 2:01( 39) 2:04( 41) 2:21( 43) 2:22( 48) 1:28( 55) 1:09( 44) 1:06(100) 38:16( 38) 3:29( 31) 1:15( 54) 3:03( 42) 2:05( 52) 1:45( 49) 1:11( 50)
4
91 Плотникова Дарья Новосибирск, лично МС 02:06:17 02:06:17 4 33:50( 33) 2:03( 35) 1:56( 36) 3:22( 37) 1:46( 39) 1:35( 40) 2:02( 42) 5:34( 50) 1:26( 51) 5:29( 46) 3:09( 44) 1:34(100) 35:05( 32) 2:45( 34) 4:13( 53) 2:39( 56) 2:51( 39) 2:45( 41) 3:22( 43) 3:41( 48) 1:49( 55) 1:35( 44) 1:29(100)
92 Евсюков Сергей Новосибирск, лично КМС 00:20:40 02:26:57 4 2:46( 33) 1:41( 35) 1:19( 36) 2:29( 37) 1:28( 39) 1:20( 40) 1:22( 42) 4:23( 50) 1:17( 51) 7:20( 46) 2:31( 44) 1:17(100) 38:43( 32) 1:56( 34) 8:11( 53) 2:33( 56) 2:11( 39) 2:00( 41) 2:35( 43) 2:29( 48) 1:36( 55) 1:18( 44) 1:17(100) 33:57( 38) 2:44( 31) 1:15( 54) 3:14( 42) 2:01( 52) 2:09( 49) 1:03( 50) 2:29( 47) 1:38( 45) 2:03(100)
5
321 Чумова Надежда Or-Ly, Новосибирск КМС 02:10:04 02:10:04 32:30( 32) 2:46( 34) 3:25( 53) 3:25( 56) 3:23( 39) 3:16( 41) 3:34( 43) 4:42( 48) 1:57( 55) 1:58( 44) 1:53(100) 32:05( 33) 2:26( 35) 1:52( 36) 3:48( 37) 2:06( 39) 1:47( 40) 2:03( 42) 5:59( 50) 3:12( 51) 6:17( 46) 3:31( 44) 1:44(100)
322 Склюев Андрей ТПУ, Томск I 00:22:02 02:32:06 3:50( 32) 2:01( 34) 3:02( 53) 3:14( 56) 2:19( 39) 2:26( 41) 2:37( 43) 2:28( 48) 2:08( 55) 1:49( 44) 1:08(100) 39:27( 33) 1:53( 35) 1:21( 36) 2:35( 37) 1:34( 39) 1:36( 40) 1:29( 42) 4:18( 50) 1:41( 51) 2:58( 46) 2:30( 44) 1:13(100) 42:27( 38) 3:21( 31) 1:27( 54) 3:34( 42) 2:19( 52) 1:58( 49) 0:58( 50) 2:22( 47) 1:42( 45) 1:57(100)
6
41 Поздышева Надежда ТПУ, Томск МС 02:09:50 02:09:50 6 32:24( 32) 2:50( 34) 2:39( 36) 0:38( 53) 3:50( 56) 2:54( 39) 3:24( 41) 3:28( 43) 4:52( 48) 1:49( 55) 2:06( 44) 1:45(100) 32:09( 33) 2:27( 35) 1:50( 36) 3:51( 37) 2:05( 39) 1:44( 40) 2:09( 42) 5:53( 50) 3:17( 51) 6:23( 46) 3:17( 44) 1:45(100)
42 Сидоров Владимир ТПУ, Томск МС 00:23:06 02:32:56 6 3:40( 32) 1:44( 34) 2:00( 36) 0:27( 53) 2:42( 56) 2:24( 39) 3:28( 41) 2:48( 43) 2:43( 48) 2:18( 55) 1:31( 44) 1:16(100) 39:30( 33) 1:53( 35) 1:21( 36) 2:31( 37) 1:40( 39) 1:42( 40) 1:26( 42) 4:23( 50) 1:32( 51) 2:51( 46) 2:40( 44) 1:24(100) 42:05( 38) 3:24( 31) 1:30( 54) 3:30( 42) 2:26( 52) 2:00( 49) 1:05( 50) 2:37( 47) 1:50( 45) 2:13(100)
7
341 Дурнова Татьяна ФСО Кемерово, Кемеро I 02:12:59 02:12:59 32:27( 32) 2:49( 34) 3:24( 53) 3:28( 56) 3:20( 39) 3:08( 41) 3:36( 43) 4:48( 48) 1:59( 55) 1:59( 44) 1:58(100) 31:57( 33) 2:32( 35) 1:50( 36) 3:47( 37) 2:11( 39) 1:53( 40) 2:15( 42) 9:18( 50) 2:40( 51) 4:23( 46) 4:45( 44) 2:07(100)
342 Шелестов Никита Кемерово, лично КМС 00:27:01 02:40:00 3:45( 32) 1:52( 34) 2:37( 53) 3:27( 56) 2:38( 39) 2:48( 41) 2:25( 43) 2:42( 48) 1:52( 55) 1:47( 44) 1:13(100) 39:32( 33) 1:51( 35) 1:19( 36) 2:33( 37) 1:42( 39) 1:38( 40) 1:25( 42) 4:17( 50) 1:41( 51) 2:53( 46) 2:35( 44) 1:20(100) 46:00( 38) 3:54( 31) 1:33( 54) 4:34( 42) 2:42( 52) 2:06( 49) 1:26( 50) 3:01( 47) 1:51( 45) 2:33(100)
8
51 Жаркова Нина Томск, лично КМС 02:14:47 02:14:47 8 34:06( 33) 2:07( 35) 1:45( 36) 3:42( 37) 1:55( 39) 1:41( 40) 1:58( 42) 5:41( 50) 2:49( 51) 3:50( 46) 3:37( 44) 1:45(100) 0:04(100) 37:42( 32) 3:02( 34) 3:21( 53) 3:51( 56) 3:13( 39) 4:13( 41) 3:12( 43) 3:48( 48) 3:16( 55) 1:52( 44) 1:55(100)
52 Анищенко Роман Томск, лично КМС 00:26:07 02:40:54 8 3:03( 33) 1:47( 35) 1:25( 36) 3:04( 37) 1:44( 39) 1:27( 40) 2:09( 42) 4:36( 50) 2:00( 51) 4:13( 46) 3:00( 44) 1:21(100) 40:25( 32) 2:36( 34) 2:55( 53) 4:32( 56) 2:24( 39) 2:35( 41) 3:07( 43) 3:23( 48) 2:24( 55) 1:35( 44) 1:37(100) 40:00( 38) 3:18( 31) 1:42( 54) 3:47( 42) 3:00( 52) 2:17( 49) 1:21( 50) 2:52( 47) 2:15( 45) 2:24(100)
9
101 Дунаева Клавдия СК Легион, Томск МС 02:20:28 02:20:28 9 32:41( 32) 2:40( 34) 5:46( 53) 3:33( 56) 3:09( 39) 4:07( 41) 4:13( 43) 3:49( 48) 2:21( 55) 1:59( 44) 2:08(100) 40:03( 33) 2:35( 35) 2:01( 36) 3:54( 37) 2:20( 39) 1:54( 40) 2:17( 42) 6:23( 50) 2:21( 51) 4:26( 46) 3:43( 44) 1:40(100)
102 Коковихин Сергей СК Легион, Томск МС 00:25:53 02:46:21 9 3:38( 32) 1:50( 34) 2:44( 53) 3:34( 56) 2:36( 39) 2:32( 41) 2:47( 43) 3:01( 48) 1:47( 55) 1:31( 44) 1:23(100) 43:33( 33) 2:23( 35) 1:43( 36) 3:15( 37) 1:57( 39) 3:38( 40) 1:51( 42) 5:18( 50) 1:41( 51) 4:31( 46) 2:47( 44) 1:25(100) 42:03( 38) 3:43( 31) 1:49( 54) 3:48( 42) 2:38( 52) 2:11( 49) 1:14( 50) 2:50( 47) 2:06( 45) 2:10(100)
10
191 Жуковский Василий Кемерово, лично КМС 02:22:30 02:22:30 в/к 33:59( 33) 2:01( 35) 1:48( 36) 3:47( 37) 1:47( 39) 1:32( 40) 2:12( 42) 11:07( 50) 2:59( 51) 6:54( 46) 3:26( 44) 1:24(100) 38:38( 32) 2:36( 34) 3:01( 53) 7:47( 56) 2:50( 39) 2:57( 41) 3:17( 43) 3:22( 48) 1:45( 55) 1:32( 44) 1:26(100)
192 Кукоров Сергей ФСО Кемерово, Кемеро МС 00:30:09 02:52:39 3:05( 33) 1:47( 35) 1:24( 36) 3:05( 37) 1:45( 39) 1:26( 40) 2:14( 42) 4:33( 50) 1:59( 51) 4:13( 46) 2:49( 44) 1:19(100) 48:34( 32) 3:37( 34) 3:11( 53) 2:47( 56) 2:52( 39) 2:34( 41) 3:36( 43) 5:05( 48) 1:53( 55) 1:33( 44) 1:22(100) 38:42( 38) 3:41( 31) 1:40( 54) 5:25( 42) 3:11( 52) 2:29( 49) 1:42( 50) 3:52( 47) 2:32( 45) 2:17(100)
11
241 Патракова Альбина Новосибирск, Новосиб МС 02:29:55 02:29:55 11 32:28( 32) 2:49( 34) 3:19( 53) 3:42( 56) 3:06( 39) 3:14( 41) 3:28( 43) 4:56( 48) 1:50( 55) 2:03( 44) 1:51(100) 38:07( 33) 2:28( 35) 1:45( 36) 3:27( 37) 2:04( 39) 1:45( 40) 2:27( 42) 7:29( 50) 4:26( 51) 16:13( 46) 4:49( 44) 1:45(100)
242 Сметанников Александр Новосибирск, Новосиб МС 00:24:42 02:54:37 11 3:34( 32) 1:41( 34) 2:08( 36) 0:34( 53) 2:33( 56) 2:32( 39) 3:53( 41) 2:39( 43) 2:51( 48) 1:54( 55) 1:29( 44) 1:26(100) 39:27( 33) 2:00( 35) 1:38( 36) 3:02( 37) 2:00( 39) 1:20( 40) 1:36( 42) 5:06( 50) 2:35( 51) 5:33( 46) 2:45( 44) 1:31(100) 56:27( 38) 3:16( 31) 1:51( 54) 3:41( 42) 2:36( 52) 2:17( 49) 1:39( 50) 2:21( 47) 1:55( 45) 2:19(100)
12
381 Мотькин Сергей Томск, лично 02:29:36 02:29:36 в/к 37:19( 32) 3:06( 34) 3:21( 53) 3:30( 56) 3:10( 39) 3:18( 41) 3:23( 43) 3:35( 48) 2:11( 55) 2:04( 44) 2:03(100) 40:07( 33) 2:47( 35) 2:30( 36) 3:53( 37) 2:27( 39) 2:12( 40) 2:25( 42) 8:34( 50) 3:07( 51) 7:51( 46) 4:02( 44) 2:14(100)
382 Ахмадишин Зинур ВГП, Томск МС 00:25:18 02:54:54 в/к 4:18( 32) 3:00( 34) 3:05( 53) 3:00( 56) 2:55( 39) 3:23( 41) 3:02( 43) 3:16( 48) 1:55( 55) 2:02( 44) 1:31(100) 40:10( 33) 2:17( 35) 1:49( 36) 3:14( 37) 2:01( 39) 1:50( 40) 3:11( 42) 5:06( 50) 1:40( 51) 4:11( 46) 3:09( 44) 1:31(100) 50:30( 38) 3:50( 31) 1:38( 54) 3:37( 42) 2:47( 52) 2:13( 49) 1:12( 50)
13
71 Никонова Ольга Silikatniy O-Team, Б КМС 02:38:16 02:38:16 13 29:14( 33) 3:02( 35) 3:10( 36) 6:01( 37) 2:45( 39) 2:05( 40) 3:35( 42) 8:06( 50) 3:19( 51) 7:20( 46) 7:47( 44) 2:24(100) 35:15( 32) 3:45( 34) 4:38( 53) 6:52( 56) 4:22( 39) 3:36( 41) 5:53( 43) 7:00( 48) 2:47( 55) 2:34( 44) 2:19(100)
72 Апарин Максим Silikatniy O-Team, Б МС 00:17:37 02:55:53 13 2:50( 33) 1:37( 35) 1:20( 36) 2:31( 37) 1:22( 39) 1:19( 40) 1:22( 42) 4:00( 50) 1:38( 51) 2:32( 46) 2:26( 44) 1:09(100) 58:37( 32) 3:22( 34) 2:17( 53) 2:41( 56) 2:17( 39) 2:12( 41) 2:12( 43) 2:37( 48) 2:15( 55) 1:19( 44) 1:11(100) 51:37( 38) 3:01( 31) 1:33( 54) 2:57( 42) 2:11( 52) 1:52( 49) 1:06( 50) 2:12( 47) 1:46( 45) 2:06(100)
14
131 Зенкова Дарья ТУСУР, Томск КМС 02:31:29 02:31:29 14 34:17( 33) 2:16( 35) 1:55( 36) 8:46( 37) 2:03( 39) 2:06( 40) 1:50( 42) 6:24( 50) 1:55( 51) 6:51( 46) 4:26( 44) 1:54(100) 39:03( 32) 3:46( 34) 4:30( 53) 7:26( 56) 3:27( 39) 3:43( 41) 4:02( 43) 4:24( 48) 2:24( 55) 1:49( 44) 1:49(100)
132 Горн Алексей ТУСУР, Томск МС 00:29:05 03:00:34 14 3:14( 33) 1:55( 35) 1:28( 36) 2:49( 37) 1:48( 39) 1:33( 40) 1:58( 42) 4:48( 50) 1:50( 51) 4:13( 46) 3:01( 44) 1:21(100) 50:00( 32) 2:02( 34) 3:12( 53) 2:50( 56) 2:37( 39) 2:34( 41) 3:35( 43) 5:04( 48) 1:54( 55) 1:34( 44) 1:29(100) 47:33( 38) 6:16( 31) 1:38( 54) 4:03( 42) 2:45( 52) 2:18( 49) 1:09( 50)
15
271 Загородникова Дарья ТГУ, Томск 02:32:56 02:32:56 15 34:05( 33) 2:12( 35) 1:58( 36) 8:16( 37) 1:52( 39) 2:04( 40) 2:56( 42) 7:50( 50) 1:51( 51) 5:16( 46) 4:30( 44) 1:50(100) 36:19( 32) 3:07( 34) 3:10( 53) 13:43( 56) 2:39( 39) 2:50( 41) 4:14( 43) 3:32( 48) 4:04( 55) 2:54( 44) 1:28(100)
272 Федоренко Максим ТГУ, Томск КМС 00:27:56 03:00:52 15 3:19( 33) 1:46( 35) 1:16( 36) 3:02( 37) 1:37( 39) 1:31( 40) 2:34( 42) 4:16( 50) 2:12( 51) 4:13( 46) 2:36( 44) 1:15(100) 49:57( 32) 1:56( 34) 3:20( 53) 2:51( 56) 2:27( 39) 2:23( 41) 3:19( 43) 4:37( 48) 2:21( 55) 1:25( 44) 1:19(100) 49:55( 38) 4:46( 31) 1:30( 54) 3:40( 42) 2:59( 52) 2:41( 49) 1:13( 50)
16
231 Архипова Кира Новосибирск, Новосиб КМС 02:30:58 02:30:58 16 49:46( 33) 2:21( 35) 1:57( 36) 3:46( 37) 2:05( 39) 1:49( 40) 1:55( 42) 5:13( 50) 2:30( 51) 4:45( 46) 3:47( 44) 1:42(100) 41:08( 32) 2:36( 34) 3:45( 53) 3:27( 56) 3:03( 39) 2:59( 41) 3:13( 43) 3:33( 48) 2:06( 55) 1:33( 44) 1:35(100)
232 Ильиных Александр Новосибирск, Новосиб КМС 00:33:59 03:04:57 16 2:57( 33) 1:41( 35) 1:13( 36) 2:25( 37) 1:26( 39) 1:20( 40) 1:27( 42) 15:13( 50) 1:34( 51) 10:03( 46) 4:18( 44) 1:24(100) 41:16( 32) 2:21( 34) 2:58( 53) 5:15( 56) 2:45( 39) 2:57( 41) 5:04( 43) 4:46( 48) 1:56( 55) 1:23( 44) 1:22(100) 36:15( 38) 9:36( 31) 1:39( 54) 4:17( 42) 2:58( 52) 3:32( 49) 1:38( 50) 2:59( 47) 2:00( 45) 2:31(100)
17
111 Дохтурова Елена Томск, Томск КМС 02:42:28 40:33( 33) 2:33( 35) 3:20( 36) 7:19( 37) 2:10( 39) 6:10( 40) 1:52( 42) 5:38( 50) 1:55( 51) 4:35( 46) 3:46( 44) 1:42(100) 43:26( 32) 3:07( 34) 4:05( 53) 5:43( 56) 3:34( 39) 3:32( 41) 4:47( 43) 4:14( 48) 2:51( 55) 2:33( 44) 2:36(100)
112 Дохтуров Всеволод Томск, Томск КМС п.п.2.6.10 3:53( 33) 2:10( 35) 1:38( 36) 3:03( 37) 1:53( 39) 1:35( 40) 1:43( 42) 7:29( 50) 2:06( 51) 4:17( 46) 3:35( 44) 1:43(100) 52:30( 32) 2:53( 34) 3:28( 53) 3:42( 56) 2:54( 39) 3:12( 41) 3:46( 43) 4:20( 48) 2:12( 55) 1:44( 44) 1:42(100)
18
121 Молодых Анна ТУСУР, Томск 03:01:22 32:48( 32) 2:54( 34) 9:19( 53) 4:19( 56) 3:23( 39) 8:12( 41) 5:08( 43) 5:09( 48) 13:00( 55) 2:05( 44) 1:42(100) 44:54( 33) 5:16( 35) 2:59( 36) 4:19( 37) 2:36( 39) 2:20( 40) 2:28( 42) 10:31( 50) 3:39( 51) 5:15( 46) 5:05( 44) 3:33(100)
122 Поздеев Тимофей ТУСУР, Томск п.п.2.6.10 3:35( 32) 1:38( 34) 2:20( 53) 2:10( 56) 2:12( 39) 2:27( 41) 2:32( 43) 2:44( 48) 1:43( 55) 1:27( 44) 1:24(100) 67:41( 33) 1:58( 35) 1:18( 36) 3:20( 37) 1:36( 39) 1:19( 40) 1:32( 42) 5:41( 50) 2:22( 51) 3:00( 46) 2:32( 44) 1:16(100)
19
141 Каширина Ирина CибГМУ, Томск КМС п.п.2.6.10 48:10( 32) 3:37( 34) 4:23( 36) 1:43( 53) 9:52( 56) 3:58( 39) 4:46( 41) 4:17( 43) 4:08( 48) 2:23( 55) 2:17( 44) 2:03(100) 54:01( 33) 3:01( 35) 2:30( 36) 3:54( 37) 2:31( 39)
142 Каширин Анатолий CибГМУ, Томск МС п.п.2.6.10 5:05( 32) 3:04( 34) 4:05( 53) 3:42( 56) 3:16( 39) 3:31( 41) 3:41( 43) 4:21( 48) 2:20( 55) 2:21( 44) 2:05(100) 61:07( 33) 3:31( 35) 2:28( 36) 4:02( 37) 2:13( 39) 2:22( 40) 2:18( 42) 6:54( 50) 4:29( 51) 6:44( 46) 4:10( 44) 2:07(100)
20
151 Веселова Марина Томск, лично КМС п.п.2.6.10
152 Веселов Владимир Томск, лично МС п.п.2.6.10
21
161 Зенкова Полина Томск, лично I п.п.2.6.10 36:55( 32) 2:38( 34) 5:25( 53) 3:56( 56) 3:01( 39) 2:56( 41) 3:35( 43) 3:48( 48) 2:06( 55) 2:10( 44) 1:55(100) 51:11( 33) 2:42( 35) 2:23( 36)
162 Копченов Владислав Томск, лично II 01:46:02 4:20( 32) 3:54( 34) 2:54( 36) 2:48( 56) 2:34( 39) 1:57( 40) 1:08( 41) 3:07( 43) 3:14( 48) 2:04( 55) 1:53( 44) 1:22(100) 41:40( 33) 2:27( 35) 4:40( 36) 10:42( 37) 2:04( 39) 1:35( 40) 2:32( 42) 5:48( 50) 2:29( 51) 4:52( 46) 2:59( 44) 1:17(100) 32:46( 38) 5:43( 31) 3:34( 54) 3:45( 42) 3:24( 52) 2:34( 49)
22
171 Белоусова Вера ТГУ, Томск МС 02:22:59 34:23( 33) 2:24( 35) 1:50( 36) 8:42( 37) 2:08( 39) 1:53( 40) 1:58( 42) 6:08( 50) 2:05( 51) 6:43( 46) 4:33( 44) 1:47(100) 36:48( 32) 3:00( 34) 3:21( 53) 3:37( 56) 3:26( 39) 3:21( 41) 3:39( 43) 4:27( 48) 2:31( 55) 1:56( 44) 1:54(100)
172 Майбах Андрей ТГУ, Томск II п.п.2.6.10 3:21( 33) 1:51( 35) 1:21( 36) 2:55( 37) 1:37( 39) 1:32( 40) 2:13( 42) 4:32( 50) 1:58( 51) 4:12( 46) 2:35( 44) 1:14(100) 50:20( 32) 1:59( 34) 3:30( 53) 2:37( 56) 2:23( 39) 2:24( 41) 3:20( 43) 4:29( 48) 2:23( 55) 1:17( 44) 1:16(100) 40:39( 38) 3:40( 31) 2:43( 54) 7:57( 42) 2:17( 52) 2:03( 49) 1:15( 50)
23
181 Жердева Полина ТПУ, Томск КМС 00:29:53
182 Жармухамбетов Ренат ТУСУР, Томск КМС п.п.2.6.10 3:48( 32) 1:56( 34) 4:30( 53) 3:03( 56) 2:48( 39) 2:53( 41) 2:58( 43) 3:03( 48) 1:58( 55) 1:23( 44) 1:15(100)
24
201 Мицура Елена ФСО Кемерово, Кемеро I 03:15:55 44:01( 32) 3:35( 34) 11:06( 36) 6:51( 53) 4:25( 56) 3:31( 39) 4:38( 41) 4:59( 43) 4:28( 48) 3:47( 55) 2:07( 44) 2:04(100) 55:15( 33) 2:56( 35) 4:33( 36) 5:02( 37) 2:31( 39) 2:11( 40) 4:37( 42) 7:32( 50) 2:29( 51) 5:56( 46) 4:41( 44) 2:15(100)
202 Мицура Сергей ФСО Кемерово, Кемеро I п.п.2.6.10 5:23( 32) 2:49( 34) 4:32( 53) 3:10( 56) 3:23( 39) 3:23( 41) 3:42( 43) 4:18( 48) 2:26( 55) 2:23( 44) 1:57(100) 63:35( 33) 2:39( 35) 2:30( 36) 4:07( 37) 2:26( 39) 2:12( 40) 2:17( 42) 9:05( 46) 4:45( 51) 3:45( 50) 9:31(100)
25
251 Башмакова Ирина оцдютэ, Кемерово КМС 01:40:14
252 Лоскутов Дмитрий оцдютэ, Кемерово I п.п.2.6.10 67:58( 32) 2:32( 34) 5:43( 53) 4:12( 56) 2:49( 39) 3:33( 41) 3:10( 43) 3:40( 48) 2:08( 55) 2:29( 44) 1:36(100) 54:22( 38) 6:14( 31) 1:44( 54) 6:33( 42) 3:26( 52) 3:42( 49) 2:23( 50) 5:20( 47) 3:40( 45) 4:59(100)
26
261 Иовик Ксения оцдютэ, Кемерово II
262 Моисеев Александр оцдютэ, Кемерово КМС
27
281 Кочетова Алена ТГУ, Томск II п.п.2.6.10 41:24( 32) 3:14( 34) 7:19( 53) 3:59( 56) 3:16( 39) 3:19( 41) 4:09( 43) 4:15( 48) 13:15( 55) 2:00( 44) 1:42(100) 55:35( 33) 3:26( 35) 3:13( 36) 4:55( 37) 3:07( 39)
282 Федан Дмитрий ТГУ, Томск II п.п.2.6.10 4:47( 32) 2:37( 34) 3:10( 53) 3:26( 56) 3:55( 39) 2:47( 41) 3:20( 43) 3:51( 48) 2:58( 55) 1:52( 44) 1:59(100) 57:53( 33) 2:27( 35) 4:30( 36)
28
291 Астанина Марина ТГУ, Томск I п.п.2.6.10 60:09( 33) 2:41( 35) 1:58( 36) 5:24( 37) 2:19( 39) 14:47( 40) 3:00( 42) 7:18( 50) 3:11( 51) 27:18( 44) 1:51(100)
292 Зуза Даниил ТГУ, Томск II п.п.2.6.10 3:48( 33) 2:03( 35) 1:30( 36) 3:40( 37) 2:10( 39) 3:16( 40) 3:45( 42) 14:54( 50) 2:40( 51) 10:27( 46) 5:11( 44) 1:21(100) 88:54( 32) 5:09( 34) 8:38( 36) 3:30( 56) 3:13( 39)
29
301 Иволина Светлана ТУСУР, Томск п.п.2.6.10 38:54( 32) 4:13( 34) 8:40( 53) 4:44( 56) 3:53( 39) 5:12( 41) 4:49( 43) 5:32( 48) 3:26( 55) 3:20( 44) 2:09(100) 20:18( 38) 7:11( 31) 3:05( 54) 7:50( 42) 5:48( 52) 3:18( 49) 2:18( 50) 4:39( 47) 3:45( 45) 4:23(100)
302 Филин Максим ТУСУР, Томск п.п.2.6.10 4:29( 32) 3:05( 34) 2:59( 53) 2:59( 56) 3:00( 39) 3:07( 41) 3:08( 43) 3:14( 48) 1:58( 55) 0:02( 55) 1:54( 44) 1:23(100) 58:15( 33) 2:35( 35) 2:42( 36) 4:12( 37) 2:17( 39) 1:21( 40) 1:53( 42) 6:25( 50) 1:53( 51) 3:43( 46) 6:52( 44) 1:16(100)
30
311 Ильина Олеся ТУСУР, Томск 01:55:31
312 Старожилов Иван ТУСУР, Томск п.п.2.6.10 59:35( 32) 4:08( 34) 5:10( 53) 7:18( 56) 3:54( 39) 6:36( 41) 5:31( 43) 4:31( 48) 11:02( 55) 4:07( 44) 3:10(100)
31
331 Сологуб Алёна СДЮСШОР №16_Сологуб, I 02:22:35
332 Хоменко Даниил СДЮСШОР №16, Томск I п.п.2.6.10 3:23( 33) 1:56( 35) 1:33( 36) 4:26( 37) 1:52( 39) 3:39( 40) 2:37( 42) 5:25( 50) 2:33( 51) 3:56( 46) 4:31( 44) 1:24(100) 75:35( 32) 2:48( 34) 5:29( 53) 3:39( 56) 2:47( 39) 2:27( 41) 3:07( 43) 4:14( 48) 1:40( 55) 1:31( 44) 1:44(100)
32
351 Агеева Софья ТПУ, Томск IIIю 02:24:25
352 Зарецкий Иван ТУСУР, Томск I п.п.2.6.10 40:54( 33) 2:38( 35) 5:02( 36) 7:03( 37) 2:18( 39) 2:12( 40) 2:11( 42) 10:10( 50) 2:05( 51) 10:38( 46) 4:25( 44) 1:42(100) 13:49( 38) 7:17( 31) 2:48( 54) 8:01( 42) 5:50( 52) 3:18( 49) 2:12( 50) 4:51( 47) 3:42( 45) 4:24(100)
33
361 Раздобудько Инна ТПУ, Томск III п.п.2.6.10
34
371 Федотов Николай Томск, лично п.п.2.6.10 в/к 60:10( 33) 2:43( 35) 2:01( 36) 5:09( 37) 2:23( 39) 14:18( 40) 3:18( 42) 7:07( 50) 2:51( 51) 6:36( 46) 7:06( 44) 1:50(100) 18:24( 32) 4:13( 34) 5:36( 53) 6:18( 56)
372 Смирнов Серафим Томск, лично I п.п.2.6.10 в/к 4:15( 33) 2:19( 35) 2:13( 36) 4:08( 37) 2:03( 39) 2:24( 40) 2:54( 42) 5:50( 50) 1:58( 51) 19:58( 46) 5:25( 44) 1:27(100) 66:34( 32) 3:17( 34) 4:17( 53) 3:34( 56) 2:55( 39) 3:07( 41) 3:28( 43) 3:25( 48) 2:16( 55) 1:52( 44) 1:40(100)
35
391 Кошелев Лион СДЮСШОР №16, Томск IIIю 02:41:16 в/к
392 Конев Александр СДЮСШОР №16, Томск п.п.2.6.10 в/к 5:13( 33) 2:12( 35) 1:45( 36) 3:53( 37) 2:03( 39) 11:38( 40) 1:51( 42) 13:41( 50) 1:44( 51) 5:29( 46) 3:22( 44) 1:39(100) 74:52( 32) 2:33( 34) 12:19( 53) 5:06( 56)
36
401 Найданов Павел оцдютэ, Кемерово III
37
411 Никулин Максим СДЮСШОР №16, Томск 03:05:25 в/к
412 Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленг, Т п.п.2.6.10 в/к 3:06( 33) 1:48( 35) 1:14( 36) 2:52( 37) 2:04( 39) 1:25( 40) 2:47( 42) 6:09( 50) 4:01( 51) 5:50( 46) 4:21( 44) 1:34(100) 59:53( 32) 1:58( 34) 11:05( 53) 4:15( 56) 4:53( 39) 2:19( 41) 3:38( 43) 2:52( 48) 2:21( 55) 1:45( 44) 1:28(100) 27:35( 38) 3:05( 31) 1:47( 54) 3:34( 42) 4:11( 52) 3:12( 49) 1:06( 50) 3:30( 47) 1:44( 45) 1:45(100)
38
421 Блажкун Маргарита Кемерово, лично I п.п.2.6.10 в/к
422 Белоусов Сергей ТГУ, Томск I п.п.2.6.10 в/к 27:39( 32) 7:43( 34) 3:16( 53) 3:23( 56) 2:46( 39) 2:54( 41) 2:56( 43) 2:57( 48) 1:45( 55) 1:40( 44) 1:34(100) 30:53( 33) 4:30( 36) 4:57( 37) 2:35( 39)
Главный судья
Главный секретарь