Департамент по молодежной политике,
физической культуре и спорту Томской областиТ
ТРОО "Томская федерация спортивного ориентирования"
Чемпионат и Первенство Томской области по спортивному ориентированию
Эстафета 2 чел: 0830061811Я
13 июня 2016г.
п.Тимирязевское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
МУЖЧИНЫ, 15 КП, 7.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
61 Каширин Владислав СибГМУ+ТГУ МС 00:38:32 00:38:32 1 5:52( 32) 3:18( 34) 2:53( 36) 1:40( 37) 3:11( 39) 1:07( 41) 1:48( 42) 1:23( 44) 2:40( 45) 1:55( 46) 3:27( 48) 2:22( 49) 3:29( 51) 1:03( 53) 1:50( 54)
62 Белоусов Сергей СибГМУ+ТГУ МС 00:35:13 01:13:45 1 43:29( 31) 3:21( 34) 2:37( 35) 2:09( 37) 3:03( 40) 0:44( 41) 1:41( 42) 2:01( 43) 1:35( 45) 1:49( 46) 2:56( 47) 1:37( 49) 3:01( 52) 1:20( 53) 1:47( 54)
2
41 Апарин Максим Silikatniy O-Team МС 00:36:27 00:36:27 2 5:05( 31) 3:15( 34) 2:57( 36) 1:37( 37) 3:41( 40) 0:55( 41) 1:34( 42) 1:13( 44) 2:21( 45) 1:51( 46) 2:59( 47) 2:18( 49) 3:07( 52) 1:24( 53) 1:38( 54)
42 Першин Дмитрий Silikatniy O-Team МС 00:39:29 01:15:56 2 42:08( 32) 3:29( 34) 2:42( 35) 2:12( 37) 2:57( 39) 1:08( 41) 1:44( 42) 2:05( 43) 2:06( 45) 2:02( 46) 3:17( 48) 2:36( 49) 3:28( 51) 1:13( 53) 2:05( 54)
3
71 Кузьмин Семён ТПУ МС 00:37:37 00:37:37 3 5:28( 32) 3:30( 34) 3:23( 35) 1:59( 37) 2:58( 40) 0:41( 41) 1:46( 42) 1:29( 44) 2:36( 45) 1:49( 46) 3:04( 47) 2:12( 49) 3:12( 51) 0:59( 53) 1:52( 54)
72 Сидоров Владимир ТПУ МС 00:45:39 01:23:16 3 43:53( 31) 3:57( 34) 3:01( 36) 1:56( 37) 4:12( 39) 1:15( 41) 1:53( 42) 2:10( 43) 2:02( 45) 2:06( 46) 5:13( 48) 3:17( 49) 3:45( 52) 1:40( 53) 2:12( 54)
4
31 Плотников Алексей Томск, лично I 00:46:27 00:46:27 5:33( 31) 4:20( 34) 2:49( 35) 2:31( 37) 4:42( 40) 0:54( 41) 1:55( 42) 2:06( 44) 3:21( 45) 2:04( 46) 5:33( 48) 2:47( 49) 3:42( 51) 1:19( 53) 2:12( 54)
32 Евсюков Сергей TrailRunningSchool КМС 00:41:35 01:28:02 51:35( 32) 3:19( 34) 2:46( 36) 1:39( 37) 2:44( 39) 1:13( 41) 7:12( 42) 1:57( 43) 1:44( 45) 1:57( 46) 3:06( 47) 1:48( 49) 3:19( 52) 1:28( 53) 1:40( 54)
5
91 Казённов Андрей ФСО Кемерово КМС 00:43:51 00:43:51 5 5:43( 32) 3:33( 34) 2:51( 36) 1:46( 37) 2:51( 39) 1:15( 41) 1:52( 42) 1:23( 44) 4:41( 43) 1:52( 45) 1:53( 46) 3:48( 48) 3:04( 49) 3:34( 51) 1:08( 53) 2:01( 54)
92 Шелестов Никита ФСО Кемерово КМС 00:48:10 01:32:01 5 48:59( 31) 4:26( 34) 2:58( 35) 2:26( 37) 5:16( 40) 0:45( 41) 4:51( 42) 1:45( 44) 2:55( 45) 1:56( 46) 4:30( 47) 2:17( 49) 4:29( 52) 1:52( 53) 1:55( 54)
6
11 Кузьмин Дмитрий Томск МС 00:36:38 00:36:38 6 5:42( 32) 3:21( 34) 2:40( 36) 1:37( 37) 2:35( 39) 1:06( 41) 1:40( 42) 1:55( 43) 1:38( 45) 2:06( 46) 2:59( 48) 2:32( 49) 2:57( 52) 1:31( 53) 1:43( 54)
12 Ипатов Павел Томск КМС 00:56:05 01:32:43 6 41:57( 31) 3:29( 34) 2:42( 35) 2:25( 37) 3:40( 40) 0:38( 41) 1:35( 42) 4:33( 44) 2:28( 45) 2:03( 46) 3:22( 47) 7:21( 49) 9:41( 53) 3:13( 51) 1:11( 53) 1:51( 54)
7
101 Коковихин Сергей СК Легион МС 00:48:07 00:48:07 8:27( 32) 5:34( 34) 3:21( 35) 2:39( 37) 3:26( 39) 1:24( 41) 1:50( 42) 1:34( 44) 3:05( 45) 2:18( 46) 3:55( 47) 2:02( 49) 4:13( 51) 1:22( 53) 2:12( 54)
102 Копченов Владислав Томск, лично II 01:04:09 01:52:16 56:56( 31) 5:36( 34) 4:17( 36) 2:57( 37) 4:40( 40) 1:45( 41) 3:02( 42) 2:54( 43) 2:11( 45) 2:30( 46) 4:26( 48) 11:41( 49) 4:30( 52) 2:16( 53) 2:03( 54)
8
81 Кукоров Сергей ФСО Кемерово МС 01:14:10 01:14:10 8 7:16( 31) 4:57( 34) 6:52( 36) 2:01( 37) 4:33( 40) 1:16( 41) 3:48( 42) 2:12( 43) 2:15( 45) 2:33( 46) 4:11( 47) 19:11( 49) 6:47( 52) 2:48( 53) 2:08( 54)
82 Жуковский Василий ФСО Кемерово КМС 00:58:49 02:12:59 8 85:04( 32) 4:43( 34) 3:31( 35) 3:06( 37) 4:15( 39) 1:28( 41) 2:15( 42) 1:48( 44) 3:24( 45) 3:21( 46) 5:48( 48) 4:19( 49) 5:57( 51) 1:17( 53) 2:05( 54)
9
21 Анищенко Роман Томск, лично КМС 00:50:16 6:00( 32) 6:33( 34) 3:09( 35) 2:27( 37) 3:27( 39) 1:20( 41) 2:11( 42) 1:35( 44) 2:59( 45) 2:12( 46) 6:00( 47) 0:29( 48) 2:58( 49) 4:25( 52) 1:43( 53) 2:09( 54)
22 Новиков Евгений Томск, лично МС п.п.2.10.6 55:33( 31) 3:33( 34) 3:03( 36) 1:55( 37) 3:14( 39) 1:44( 41) 1:45( 42) 1:58( 43) 1:44( 45) 1:55( 46) 3:36( 47) 2:01( 49) 3:35( 51) 1:04( 53) 1:59( 54)
10
51 Аникин Михаил Новосибирск, Академг КМС не старт
52 Шубин Георгий Новосибирск, Академг КМС не старт
Главный судья Новиков Е.И.,ССВК
Главный секретарь Хлебникова Г.В.,СС1К
ЖЕНЩИНЫ, 13 КП, 6.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
211 Батальцева Наталья СибГМУ+ТГУ МС 00:38:59 00:38:59 1 7:27( 33) 3:50( 34) 3:11( 36) 4:01( 40) 0:47( 41) 1:52( 42) 1:31( 44) 2:49( 45) 2:06( 46) 5:02( 50) 2:27( 51) 1:13( 53) 2:06( 54)
212 Мордовина Татьяна СибГМУ+ТГУ МС 00:46:39 01:25:38 1 45:17( 33) 3:52( 49) 4:44( 36) 5:19( 38) 1:39( 41) 4:53( 42) 2:19( 43) 2:09( 45) 2:01( 46) 4:38( 50) 2:53( 52) 2:23( 53) 2:54( 54)
2
221 Архипова Кира Or-Ly КМС 00:43:22 00:43:22 2 7:37( 33) 4:03( 34) 3:42( 36) 4:20( 40) 1:01( 41) 2:08( 42) 2:41( 43) 2:15( 45) 2:26( 46) 4:10( 50) 3:20( 52) 2:24( 53) 2:30( 54)
222 Патракова Альбина Or-Ly МС 00:50:04 01:33:26 2 67:11( 50) 3:53( 38) 2:06( 32) 3:38( 34) 4:57( 42) 3:16( 50) 2:59( 35) 3:20( 43) 5:02( 44) 4:53( 36) 3:18( 46) 2:40( 50) 4:56( 52) 6:38( 39) 2:42( 40) 6:11( 37) 4:07( 50) 4:42( 47) 4:19( 49) 2:09(100) -89:-51( 33) 3:44( 49) 5:54( 36) 5:27( 38) 2:06( 41) 2:21( 42) 2:25( 44) 3:51( 45) 2:27( 46) 4:02( 50) 3:16( 51) 1:32( 53) 2:29( 54)
3
251 Жердева Полина ТПУ КМС 00:54:12 00:54:12 3 9:15( 33) 5:04( 34) 4:30( 36) 5:58( 40) 1:04( 41) 2:27( 42) 3:38( 44) 4:52( 45) 2:56( 46) 4:37( 50) 3:55( 52) 2:22( 53) 2:45( 54)
252 Плотникова Ксения ТПУ КМС 00:48:11 01:42:23 3 62:56( 33) 4:05( 49) 5:50( 36) 4:40( 38) 2:16( 41) 2:18( 42) 2:41( 43) 2:44( 45) 2:32( 46) 4:25( 50) 3:21( 51) 1:24( 53) 2:28( 54)
4
201 Кочетова Алена ТГУ II 00:53:33 00:53:33 4 8:02( 33) 3:45( 49) 5:27( 36) 5:44( 40) 1:00( 41) 2:26( 42) 2:20( 44) 7:00( 45) 2:24( 46) 6:38( 50) 3:23( 52) 2:28( 53) 2:13( 54)
202 Белоусова Вера ТГУ МС 00:49:47 01:43:20 4 64:04( 33) 4:27( 34) 4:09( 36) 4:31( 38) 2:48( 41) 2:11( 42) 2:42( 43) 2:43( 45) 2:38( 46) 4:24( 50) 3:23( 51) 1:30( 53) 3:00( 54)
5
181 Волкова Александра ТПУ КМС 01:17:18 8:28( 33) 16:44( 34) 4:36( 36) 9:18( 38) 2:30( 41) 2:27( 42) 2:57( 43) 2:23( 45) 2:40( 46) 16:04( 50) 4:09( 52) 2:19( 53) 2:09( 54)
182 Окунева Татьяна Новосибирск, Академг МС не старт
6
191 Загородникова Дарья ТГУ 01:17:31 7:41( 33) 14:40( 49) 5:56( 36) 7:37( 38) 5:51( 41) 2:20( 42) 1:45( 44) 3:35( 45) 2:31( 46) 16:12( 50) 4:27( 52) 2:09( 53) 2:04( 54)
192 Зенкова Полина ТГУ КМС
7
231 Поздышева Надежда Томск, лично МС не старт
232 Белоусова Вера ТГУ МС не старт
8
241 Зарецкая Анастасия ТУСУР КМС не старт
242 Дохтурова Елена Томск КМС не старт
9
261 Брагина Галина ТПУ МС п.п.2.10.6 7:50( 33) 4:39( 34) 4:22( 36) 6:03( 40) 1:05( 41) 2:31( 42) 2:50( 43) 4:03( 45) 3:52( 46) 4:17( 50) 3:41( 51) 1:35( 53) 2:42( 54)
262 Жаркова Нина ТПУ КМС п.п.2.10.6 59:14( 31) 4:59( 49) 5:45( 36) 5:22( 38) 2:11( 41) 2:31( 42) 2:46( 43) 2:40( 45) 2:41( 46) 4:07( 50) 2:54( 52) 2:18( 53) 2:31( 54)
Главный судья Новиков Е.И.,ССВК
Главный секретарь Хлебникова Г.В.,СС1К
М СТ, 13 КП, 6.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
161 Мицура Сергей ФСО Кемерово I 00:49:06 00:49:06 1 8:59( 33) 3:49( 49) 5:47( 36) 5:08( 40) 1:05( 41) 2:13( 42) 2:08( 44) 3:56( 45) 2:52( 46) 4:35( 50) 3:41( 51) 1:34( 53) 2:29( 54)
162 Плохих Константин ФСО Кемерово КМС 00:54:05 01:43:11 1 58:19( 33) 5:34( 34) 4:21( 36) 7:16( 38) 2:26( 41) 3:11( 42) 2:50( 43) 3:02( 45) 2:49( 46) 4:34( 50) 3:19( 52) 2:13( 53) 2:34( 54)
2
141 Каширин Анатолий ТПУ МС п.п.2.10.6 7:14( 31) 3:23( 49) 5:44( 36) 4:42( 38) 3:11( 41) 2:26( 42) 2:42( 43) 2:23( 45) 2:26( 46) 4:41( 50) 3:31( 52) 2:49( 53) 2:25( 54)
142 Дохтуров Всеволод Томск КМС 00:42:00 55:58( 33) 4:28( 34) 3:41( 36) 4:30( 40) 0:56( 41) 2:08( 42) 1:53( 44) 3:18( 45) 2:20( 46) 3:23( 50) 3:25( 51) 1:18( 53) 2:27( 54)
3
151 Смирнов Серафим ТУСУР I 01:00:08 9:08( 33) 3:42( 49) 5:49( 36) 5:13( 40) 7:21( 38) 2:17( 41) 2:44( 42) 3:22( 44) 3:46( 45) 2:39( 46) 4:29( 50) 3:22( 52) 3:03( 53) 2:24( 54)
152 Федотов Николай ТУСУР п.п.2.10.6 69:24( 33) 4:30( 34) 3:46( 36) 4:22( 40) 2:06( 41) 2:36( 42) 2:34( 43) 2:24( 45) 6:46( 50) 3:05( 51) 1:24( 53) 2:32( 54)
4
171 Торлопов ДЮСШ ТВС - Пеленг I п.п.2.10.6 в/к 71:02( 50) 3:50( 52) 2:28( 39) 3:12( 40) 7:21( 37) 4:08( 50) 3:31( 38) 2:12( 32) 4:03( 34) 5:36( 42) 3:32( 50) 4:02( 35) 4:30( 43) 2:10( 44) 9:48( 36) 3:01( 46) 2:50( 50) 6:00( 47) 5:15( 49) 2:56(100) -144:-7( 33) 4:54( 34) 5:50( 36) 4:28( 40) 0:45( 41) 1:54( 42) 4:22( 43) 1:52( 45) 2:07( 46) 4:17( 50)
Главный судья Новиков Е.И.,ССВК
Главный секретарь Хлебникова Г.В.,СС1К
Ж СТ, 10 КП, 4.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
311 Мицура Елена ФСО Кемерово I 00:51:44 00:51:44 1 6:01( 50) 12:26( 49) 6:21( 35) 4:06( 42) 3:09( 43) 3:06( 45) 5:23( 46) 5:01( 52) 2:55( 53) 2:21( 54)
312 Дурнова Татьяна ФСО Кемерово I 00:37:32 01:29:16 1 58:00( 50) 3:51( 47) 4:31( 35) 3:22( 42) 2:53( 44) 4:02( 45) 4:07( 46) 3:19( 51) 1:38( 53) 2:45( 54)
2
321 Каширина Ирина CибГМУ КМС 01:03:01 01:03:01 6:14( 50) 16:22( 47) 4:36( 35) 10:19( 42) 2:39( 44) 4:52( 45) 3:50( 46) 6:06( 52) 3:42( 53) 3:23( 54)
322 Власова Юлия ФСО Кемерово I 00:49:13 01:52:14 70:55( 50) 4:10( 49) 8:14( 35) 5:03( 42) 4:59( 43) 4:49( 45) 3:38( 46) 4:07( 51) 2:04( 53) 3:29( 54)
3
331 Шарыпова Галина ТУСУР I 01:28:00 34:39( 50) 4:34( 49) 10:12( 35) 6:26( 42) 4:38( 44) 5:59( 45) 6:14( 46) 8:16( 51) 2:31( 53) 3:38( 54)
332 Гмитрон Анна ДЮСШ ЗВС п.п.2.10.6 105:28( 50) 9:35( 47) 12:30( 35) 8:04( 42) 6:07( 43) 8:48( 45) 8:16( 46)
Главный судья Новиков Е.И.,ССВК
Главный секретарь Хлебникова Г.В.,СС1К
Ю ДО 21, 13 КП, 6.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
111 Майбах Андрей ТГУ КМС 00:50:46 00:50:46 1 7:07( 33) 3:34( 49) 5:36( 36) 4:29( 38) 2:05( 41) 2:18( 42) 1:32( 44) 3:37( 45) 3:54( 46) 8:19( 50) 3:50( 51) 1:21( 53) 2:18( 54)
112 Абрамов Сергей ТГУ I 01:27:30 02:18:16 1 64:51( 33) 7:31( 34) 5:15( 36) 11:13( 40) 6:26( 41) 3:58( 42) 3:17( 43) 3:22( 45) 2:37( 46) 5:53( 50) 19:41( 52) 1:50( 53) 1:53( 54)
2
131 Стеквашов Денис ТГУ 00:53:28 00:53:28 в/к 7:09( 33) 4:14( 34) 9:40( 36) 4:43( 38) 1:50( 41) 2:21( 42) 3:30( 43) 2:38( 45) 3:21( 46) 6:34( 50) 3:23( 51) 1:15( 53) 2:13( 54)
132 Зуза Даниил ТГУ II 01:25:18 02:18:46 64:43( 33) 12:16( 49) 5:01( 36) 7:25( 40) 0:53( 41) 2:00( 42) 2:42( 44) 4:19( 45) 3:07( 46) 11:11( 50) 20:35( 52) 1:59( 53) 1:58( 54)
3
121 Филин Максим ТУСУР 00:50:16 00:50:16 3 9:10( 33) 3:35( 49) 5:36( 36) 5:24( 40) 1:02( 41) 2:00( 42) 2:57( 43) 1:56( 45) 2:17( 46) 5:08( 50) 7:26( 51) 1:14( 53) 1:59( 54)
122 Старожилов Иван ТУСУР 01:29:03 02:19:19 3 63:16( 31) 0:26( 33) 8:44( 34) 5:20( 36) 10:42( 38) 14:27( 41) 2:20( 42) 2:13( 44) 4:48( 45) 3:10( 46) 9:52( 50) 3:50( 52) 7:14( 53) 2:15( 54)
Главный судья Новиков Е.И.,ССВК
Главный секретарь Хлебникова Г.В.,СС1К
Ю ДО 19, 10 КП, 4.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
351 Ерахтин Игорь ТГУ II 00:44:57 00:44:57 в/к 4:09( 50) 3:17( 47) 7:46( 35) 12:36( 42) 2:24( 43) 1:42( 45) 2:05( 46) 6:00( 52) 2:29( 53) 1:54( 54)
352 Хоменко Даниил СДЮСШОР №16_Кузьмин I 00:32:06 01:17:03 48:57( 50) 2:22( 49) 3:54( 35) 4:25( 42) 1:34( 44) 3:02( 45) 4:13( 46) 4:46( 51) 1:22( 53) 2:01( 54)
2
200 Кунаков Егор ТГУ не старт в/к
Главный судья Новиков Е.И.,ССВК
Главный секретарь Хлебникова Г.В.,СС1К
Ю ДО 17, 10 КП, 4.400 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
371 Никулин Максим СДЮСШОР №16_Кузьмин 00:57:48 00:57:48 1 4:10( 50) 18:28( 49) 6:28( 35) 3:42( 42) 6:50( 44) 3:27( 45) 2:49( 46) 5:49( 52) 3:06( 53) 2:23( 54)
372 Конев Александр СДЮСШОР №16_Кузьмин 01:10:22 02:08:10 1 82:56( 50) 11:16( 47) 3:53( 35) 3:32( 42) 2:33( 43) 6:05( 45) 5:07( 46) 7:42( 51) 2:04( 53) 2:28( 54)
Главный судья Новиков Е.И.,ССВК
Главный секретарь Хлебникова Г.В.,СС1К
Д ДО 21, 10 КП, 4.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
341 Степанова Дарья Silikatniy O-Team 00:51:07 00:51:07 1 6:06( 50) 12:23( 49) 6:20( 35) 4:04( 42) 3:11( 43) 3:01( 45) 5:26( 46) 6:22( 51) 1:32( 53) 2:05( 54)
Главный судья Новиков Е.И.,ССВК
Главный секретарь Хлебникова Г.В.,СС1К
Д ДО 15, 5 КП, 1.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
421 Новикова Юлия Томск, лично IIIю 00:26:31 00:26:31 4:47( 46) 5:48( 50) 9:21( 52) 3:33( 53) 2:26( 54)
422 Михайлова Алина ДЮСШ ТВС - Пеленг 00:33:00 00:59:31 28:34( 46) 20:00( 50) 5:23( 51) 2:07( 53) 2:54( 54)
2
411 Федотова Софья ТУСУР IIIю
412 Найкина Анастасия СДЮСШОР №16_Сологуб п.п.2.10.6 63:07( 46) 5:16( 54)
Главный судья Новиков Е.И.,ССВК
Главный секретарь Хлебникова Г.В.,СС1К
М ДО 15, 5 КП, 1.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
431 Кошелев Лион СДЮСШОР №16_Кузьмин 00:30:03 00:30:03 4:14( 46) 4:06( 50) 3:16( 52) 2:28( 51) 12:35( 53) 2:47( 54)
432 Гмитрон Алексей ДЮСШ ЗВС IIю 00:37:38 01:07:41 37:58( 46) 15:25( 50) 5:43( 52) 6:08( 53) 1:55( 54)
Главный судья Новиков Е.И.,ССВК
Главный секретарь Хлебникова Г.В.,СС1К
М ДО 13, 5 КП, 1.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
441 Морозов Владислав ДЮСШ ТВС - Пеленг 00:19:12 00:19:12 4:13( 46) 4:06( 50) 5:46( 51) 1:35( 53) 2:45( 54)
442 Болдырев Павел СДЮСШОР №16_Сологуб 00:31:51 00:51:03 21:50( 46) 8:34( 50) 11:13( 52) 5:04( 53) 3:40( 54)
2
451 Бабяк Марк СДЮСШОР №16_Кузьмин IIIю не старт
Главный судья Новиков Е.И.,ССВК
Главный секретарь Хлебникова Г.В.,СС1К