Департамент по молодежной политике,
физической культуре и спорту Томской области
ТРОО "Томская федерация спортивного ориентирования "
Межрегиональные соревнования "Сабаниада".
Чемпионат Томской области.
Первенство Города Томска
Классика (30–60 мин.) 0830021811Я
28 мая 2016г., д. Тахтамышево, Том

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МУЖЧИНЫ, 17 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Картавцев Константин      ТУСУР, Томск         МС    542 1987 00:37:53   +00:00      1  KМС 
   2 Белоусов Сергей           ТГУ, Томск           МС    539 1986 00:39:23   +01:30      2  KМС 
   3 Пустовойтов Иван          Silikatniy O-Team, Б МС    541 1987 00:41:57   +04:04      3  KМС 
   4 Кузьмин Дмитрий           СДЮСШОР №16, Томск   МС    784 1991 00:44:45   +06:52      4  I   
   5 Каширин Владислав         CибГМУ, Томск        МС    783 1985 00:45:38   +07:45      5  I   
   6 Поздеев Тимофей           ТУСУР, Томск               785 1988 00:48:03   +10:10      6  I   
   7 Плотников Алексей         Томск, лично         I     780 1987 00:56:05   +18:12      7  III 
   8 Горн Алексей              ТУСУР, Томск         МС    788 1990 00:59:14   +21:21      8  III 
   9 Анищенко Роман            Томск, лично         КМС   540 1986 01:04:23   +26:30      9 
  10 Петров Артем              ФГУП ВГТРК ГТРК 'Том КМС   778 1988 01:08:54   +31:01     10 
  11 Смолягин Андрей           ТПУ, Томск           МС    787 1984 01:20:56   +43:03     11 
  12 Торлопов Максим           ДЮСШ ТВС - Пеленг, Т I     781 1988 01:23:45   +45:52     12 
  13 Лоскутов Дмитрий          оцдютэ, Кемерово     I     776 1994 01:37:26   +59:33     13 
  14 Седнев Иван               Томск, лично         I     782 1986 п.п.2.10.6                   
  15 Найданов Павел            оцдютэ, Кемерово     III   786 1994 п.п.2.10.6                   
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 910 баллов
КМС    - 1 - 3 место
I      - 133%  -  00:50:23
II     - 148%  -  00:56:04
III    - 166%  -  01:02:53

Ю ДО 21, 14 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Майбах Андрей             ТГУ, Томск           КМС   860 1996 00:45:25   +00:00      1 
   2 Моисеев Александр         оцдютэ, Кемерово     I     857 1996 00:48:44   +03:19      2 
   3 Тайтаков Сергей           ТГУ, Томск                 854 1996 00:55:56   +10:31      3 
   4 Зуза Даниил               ТГУ, Томск           II    858 1996 01:09:02   +23:37      4 
   5 Старожилов Иван           ТУСУР, Томск               861 1996 01:29:07   +43:42      5 
   6 Карпов Артем              ТГУ, Томск                 856 1996 п.п.2.10.6              
   7 Журавлев Иван             ТУСУР, Томск               859 1996 п.п.2.10.6              
Ранг не определялся

Ю ДО 19, 12 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
Ранг не определялся

Ю ДО 17, 10 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Стеквашов Денис           ТГУ, Томск                 253 1995 00:44:38   +00:00   в/к
   2 Калиниченко Максим        ТГУ, Томск                 258 1997 00:45:27   +00:49   в/к
   3 Хоменко Даниил            СДЮСШОР №16, Томск   I     259 2000 00:50:31   +05:53      1 
   4 Никулин Максим            СДЮСШОР №16, Томск         251 2000 01:18:54   +34:16      2 
   5 Раздобудько Александр     СДЮСШОР №16, Томск         256 2001 01:22:00   +37:22      3 
   6 Богданов Дмитрий          Томск, лично               252 1999 п.п.2.10.6              
   7 Приступа Павел            ТГУ, Томск                 255 1997 п.п.2.10.6              
Ранг не определялся

М ДО 15, 5 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гмитрон Алексей           ДЮСШ ЗВС, Томск      IIю   435 2002 00:29:41   +00:00      1 
   2 Кошелев Лион              СДЮСШОР №16, Томск         434 2002 00:30:48   +01:07      2 
   3 Бугрий Вячеслав           ДЮСШ ТВС - Пеленг, Т       433 2002 00:37:27   +07:46      3 
Ранг не определялся

М ДО 13, 5 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Морозов Владислав         ДЮСШ ТВС - Пеленг, Т       424 2005 00:46:28   +00:00      1 
   2 Бабяк Марк                СДЮСШОР №16, Томск   IIIю  425 2004 00:54:15   +07:47      2 
   3 Новиков Андрей            СОШ №40, Томск       IIIю  422 2007 п.п.2.10.6              
Ранг не определялся

М35, 17 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сидоров Владимир          ТПУ, Томск           МС    544 1972 00:44:33   +00:00      1 
   2 Новиков Евгений           ТПУ, Томск           МС    347 1978 00:47:02   +02:29      2 
   3 Копченов Владислав        Томск, лично         II    545 1972 01:24:58   +40:25      3 
   4 Кукоров Сергей            ФСО Кемерово, Кемеро МС    546 1978 01:27:23   +42:50      4 
Ранг не определялся

М45, 14 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Дохтуров Всеволод         Томск, Томск         КМС   867 1962 00:43:16   +00:00      1 
   2 Лобес Анатолий            Томск, лично         МС    865 1964 00:49:08   +05:52      2 
   3 Сергеев Сергей            ТПУ, Томск           I     869 1962 00:55:41   +12:25      3 
   4 Плохих Константин         ФСО Кемерово, Кемеро КМС   868 1965 00:56:48   +13:32      4 
   5 Мицура Сергей             ФСО Кемерово, Кемеро I     866 1964 01:13:55   +30:39      5 
   6 Непомнящих Олег           Томск, лично               863 1969 п.п.2.10.6              
Ранг не определялся

М55, 12 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ахмадишин Зинур           ТУСУР, Томск         МС    676 1957 00:40:11   +00:00      1 
   2 Белоусов Андрей           ТГУ, Томск           МС    681 1960 00:42:38   +02:27      2 
   3 Федотов Николай           ТУСУР, Томск               680 1959 00:43:44   +03:33      3 
   4 Мотькин Сергей            Томск, лично               677 1957 00:48:11   +08:00      4 
   5 Веселов Владимир          Томск, лично         МС    679 1953 00:53:04   +12:53      5 
   6 Лазько Анатолий           ТПУ, Томск           КМС   678 1960 01:30:45   +50:34      6 
Ранг не определялся

М65, 10 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Смирнов Серафим           ТУСУР, Томск         I     772 1945 00:31:48   +00:00      1 
   2 Глушко Александр          Новосибирск, лично   МС    769 1949 00:32:48   +01:00      2 
   3 Каширин Анатолий          CибГМУ, Томск        МС    770 1950 00:33:17   +01:29      3 
   4 Иванов Олег               ТПУ, Томск           МС    774 1949 00:48:37   +16:49      4 
   5 Попов Владимир            Томск, лично         МС    773 1946 01:03:39   +31:51      5 
   6 Христолюбов Павел         Томск, лично               771 1948 п.п.2.10.6              
   7 Башкиров Николай          Томск, лично               775 1947 п.п.2.10.6              
Ранг не определялся

М75, 10 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Вязовченко Вадим          ТПУ, Томск           КМС   768 1938 00:57:16   +00:00      1 
Ранг не определялся

ЖЕНЩИНЫ, 14 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Мордовина Татьяна         CибГМУ, Томск        МС     40 1990 00:41:15   +00:00      1  KМС 
   2 Плотникова Дарья          Or-Ly, Новосибирск   МС     33 1994 00:43:16   +02:01      2  KМС 
   3 Лукьянова Евгения         Томск, лично         МС     29 1982 00:46:00   +04:45      3  KМС 
   4 Архипова Кира             Or-Ly, Новосибирск   КМС    27 1986 00:46:51   +05:36      4  I   
   5 Жаркова Нина              ТПУ, Томск           КМС    28 1990 00:49:42   +08:27      5  I   
   6 Батальцева Наталия        ТГУ, Томск           МС     32 1993 00:49:45   +08:30      6  I   
   7 Поздышева Надежда         Томск, лично         МС     31 1980 00:49:59   +08:44      7  I   
   8 Загородникова Дарья       ТГУ, Томск                  30 1995 00:51:03   +09:48      8  I   
   9 Патракова Альбина         Or-Ly, Новосибирск   МС     35 1982 00:51:21   +10:06      9  I   
  10 Дохтурова Елена           Томск, Томск         КМС    25 1989 00:52:31   +11:16     10  I   
  11 Плотникова Ксения         Томск, лично         КМС    34 1990 00:54:12   +12:57     11  I   
  12 Брагина Галина            ТПУ, Томск           МС     37 1986 00:56:53   +15:38     12  II  
  13 Зенкова Полина            Томск, лично         I      38 1990 01:05:32   +24:17     13  III 
  14 Сорока Алёна              Томск, лично         КМС    36 1990 01:15:07   +33:52     14 
  15 Логинова Наталья          ТПУ, Томск           КМС    21 1984 01:27:09   +45:54     15 
  16 Зенкова Дарья             ТГУ, Томск           КМС    22 1991 01:28:55   +47:40     16 
  17 Кочетова Алена            ТГУ, Томск           II     39 1995 п.п.2.10.6                   
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 940 баллов
КМС    - 1 - 3 место
I      - 133%  -  00:54:51
II     - 148%  -  01:01:03
III    - 166%  -  01:08:28

Д ДО 21, 12 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пашкевич Маргарита        ТГУ, Томск           II    339 1996 01:16:40   +00:00      1 
   2 Иовик Ксения              оцдютэ, Кемерово     II    337 1997 п.п.2.10.6              
   3 Алексеева Мария           ТПУ, Томск           I     340 1997 п.п.2.10.6              
   4 Ильина Олеся              ТУСУР, Томск               341 1996 п.п.2.10.6              
Ранг не определялся

Д ДО 15, 5 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чудиновская Людмила       ТГУ, Томск                 430 1995 00:40:29   +00:00   в/к
   2 Михайлова Алина           ДЮСШ ТВС - Пеленг, Т       429 2002 00:41:29   +01:00      1 
   3 Новикова Юлия             СОШ №40, Томск       IIIю  427 2002 00:43:55   +03:26      2 
   4 Федотова Софья            ТУСУР, Томск         IIIю  426 2002 00:44:53   +04:24      3 
Ранг не определялся

Д ДО 13, 5 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Найкина Анастасия         СДЮСШОР №16_Сологуб,       421 2008 01:09:21   +00:00      1 
Ранг не определялся

Ж35, 14 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Савиновская Марина        Томск, лично               853 1979 01:30:35   +00:00      1 
   2 Раздобудько Инна          ТПУ, Томск           III   852 1978 п.п.2.10.6              
Ранг не определялся

Ж45, 12 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Белоусова Вера            ТГУ, Томск           МС    669 1963 00:46:00   +00:00      1 
   2 Дурнова Татьяна           ФСО Кемерово, Кемеро I     675 1967 00:46:17   +00:17      2 
   3 Чумова Надежда            Or-Ly, Новосибирск   КМС   668 1962 00:47:01   +01:01      3 
   4 Башмакова Ирина           оцдютэ, Кемерово     КМС   672 1966 00:49:04   +03:04      4 
   5 Урбановская Ольга         Томск, лично         КМС   670 1969 00:51:14   +05:14      5 
   6 Веселова Марина           ТПУ, Томск           КМС   673 1962 00:53:51   +07:51      6 
   7 Селихова Вероника         ФСО Кемерово, Кемеро I     671 1971 00:58:06   +12:06      7 
   8 Каширина Ирина            CибГМУ, Томск        КМС   664 1963 00:59:48   +13:48      8 
   9 Прус Наталия              Томск, лично               674 1969 01:10:00   +24:00      9 
  10 Сологуб Алёна             СДЮСШОР №16, Томск   I     666 1966 01:17:18   +31:18     10 
  11 Садчикова Людмила         ТПУ, Томск           I     663 1962 01:18:57   +32:57     11 
  12 Лазько Ирина              ТПУ, Томск           КМС   665 1961 01:23:52   +37:52     12 
Ранг не определялся

Ж55, 10 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мицура Елена              ФСО Кемерово, Кемеро I     262 1961 00:45:51   +00:00      1 
   2 Кузьменко Елена           ТПУ, Томск           МС    263 1958 00:46:35   +00:44      2 
   3 Корнилова Людмила         ФСО Кемерово, Кемеро I     266 1959 00:58:18   +12:27      3 
   4 Курбанова Зинаида         Томск, лично         КМС   767 1958 00:58:20   +12:29      4 
   5 Лобес Наталья             Томск, лично         МС    264 1958 01:08:56   +23:05      5 
   6 Шарыпова Галина           ТУСУР, Томск         I     260 1951 01:12:59   +27:08      6 
   7 Симонова Лайма            ТПУ, Томск           КМС   265 1952 01:20:46   +34:55      7 
   8 Осипова Лена              ТПУ, Томск           МС    261 1955 01:23:44   +37:53      8 
Ранг не определялся
Главный судья                                   
Главный секретарь                               Хлебникова Г.В, СС1К