Открытые межрегиональные соревнования
по спортивному ориентированию
19 марта 2016 г.,г. Томск
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Мв

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Дохтуров Всеволод         Томск, Томск         КМС     1 1962 00:01:00  2007373           
   2 Каширин Анатолий          ТПУ, Томск           МС      2 1950 00:02:00  1007772           
   3 Ахмадишин Зинур           ТУСУР, Томск         МС      3 1957 00:03:00  1007680           
   4 Лобес Анатолий            Томск, лично         МС      4 1964 00:04:00                    
   5 Мотькин Сергей            ТУСУР, Томск         МС      5 1957 00:05:00  1302600           
   6 Сиротинин Сергей          Красноярск, лично    I       6 1953 00:06:00  1500113           
   7 Шевченко Сергей           СКА-ветеран, Новосиб МС      7 1964 00:07:00  1391092           
   8 Павлюченко Андрей         ФСО Кемерово, Кемеро КМС     8 1964 00:08:00  1411582           
   9 Сергеев Сергей            ТПУ, Томск           I       9 1962 00:09:00                    
  10 Васильев Георгий          Томск, лично                10 1989 00:10:00                    
  11 Кулаков Александр         Киргизия                    11 1950 00:11:00  1302594           
  12 Сидоров Юрий              ТУСУР, Томск         МС     12 1940 00:12:00   238652           
  13 Веселов Владимир          Томск, лично         МС     13 1953 00:13:00  2300487           
  14 Федотов Николай           ТУСУР, Томск         III    14 1959 00:14:00  7999799           
  15 Плохих Константин         ФСО Кемерово, Кемеро КМС    15 1965 00:15:00  1009336           
  16 Смирнов Серафим           ТУСУР, Томск         I      16 1945 00:16:00  2300455           
  17 Архипов Александр         Кемеровская обл., ли КМС    17 1955 00:17:00  1007683           
  18 Степанов Виктор           Nsk-Akadem, Новосиби МС     18 1947 00:18:00  1602456           
  19 Мицура Сергей             ФСО Кемерово, Кемеро I     109 1964 00:19:00  1181118           
  20 Черемных Олег             г. Горно-Алтайск, Ма МС     20 1959 00:20:00  1408495           
  21 Гатаулин Ринат            Омск, лично          МС     21 1959 00:21:00  1005780           

Жв

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Каширина Ирина            CибГМУ, Томск        КМС     0 1963 00:00:00  1007692           
   2 Гатаулина Светлана        Омск, лично          КМС    51 1959 00:01:00  1600880           
   3 Мицура Елена              ФСО Кемерово, Кемеро I      52 1961 00:02:00  1411572           
   4 Гмитрон Анна              Томск, лично                53 1966 00:03:00  2300495           
   5 Корнилова Людмила         ФСО Кемерово, Кемеро I      54 1959 00:04:00  1009412           
   6 Худик Анна                Красноярский край    МС     55 1991 00:05:00  9991991           
   7 Дурнова Татьяна           Кемерово, лично      КМС    56 1967 00:06:00  2007427           
   8 Кузьменко Елена           ТПУ, Томск                  57 1958 00:07:00  2300482           

Мдо18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Аносов Данил              Барнаул              I      22 2001 00:22:00  1302384           
   2 Черемных Ярослав          г. Горно-Алтайск, Ма КМС    23 1999 00:23:00  1408494           
   3 Сливкин Дмитрий           Кемерово             II     24 2001 00:24:00  2007434           
   4 Никулин Максим            СДЮСШОР №16, Томск          25 2000 00:25:00  2300465           
   5 Белков Данил              Барнаул              I      26 1999 00:26:00  1302397           
   6 Раздобудько Александр     СДЮСШОР №16, Томск          27 2001 00:27:00  2300474           
   7 Ягубцев Павел             Барнаул              I      28 2000 00:28:00  1302375           
   8 Хоменко Даниил            СДЮСШОР №16, Томск   III    29 2000 00:29:00  2300445           
   9 Тюменцев Егор             Барнаул              I      30 2000 00:30:00  1006877           
  10 Конев Александр           СДЮСШОР №16, Томск          31 2000 00:31:00  2300433           

Ждо18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Жадобина Ирина            Барнаул              Iю     67 2000 00:17:00  2028081           
   2 Шемонаева Мария           Барнаул                     68 1997 00:18:00  2060435           
   3 Бессонова Анастасия       Барнаул              Iю     69 2000 00:19:00  2028096           
   4 Тихонова Александра       Барнаул              I      70 2000 00:20:00  2028090           

Мдо15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Левин Семён               Кемерово             I      58 2002 00:08:00  2300469           
   2 Гмитрон Алексей           Томск, лично         IIю    59 2002 00:09:00  2300438           
   3 Гончаров Тимофей          СДЮСШОР №16, Томск          60 2003 00:10:00  2300456           
   4 Кошелев Леон              СДЮСШОР №16, Томск          61 2002 00:11:00  2300499           
   5 Григоров Никита           Барнаул              II     62 2003 00:12:00  2086309           
   6 Бабяк Марк                СДЮСШОР №16, Томск          63 2004 00:13:00  2300434           
   7 Резниченко Дмитрий        г. Горно-Алтайск, Ма IIю    64 2004 00:14:00  1408493           
   8 Витошкин Алексей          СДЮСШОР №16, Томск   IIIю   65 2002 00:15:00  2300500           
   9 Иващенко Руслан           Барнаул              I      66 2002 00:16:00  1302362           

Ждо15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лобыгина Марина           Барнаул              Iю    101 2003 00:01:00  2082200           
   2 Дементьева Екатерина      Барнаул              II    102 2002 00:02:00  1006867