Эстафета
17 января 2016
"Заповедное"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЭСТАФЕТЫ
МУЖЧИНЫ, 11 КП, 4.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
21 Петров Артем ФГУП ВГТРК ГТРК 'Том I 00:37:06 00:37:06 7:06( 35) 3:40( 36) 2:41( 32) 1:30( 47) 1:23( 50) 4:21( 48) 6:09( 44) 3:26( 46) 3:20( 37) 1:18( 56) 1:51(100)
22 Поздеев Тимофей ТУСУР 00:25:35 01:02:41 41:46( 41) 1:52( 34) 2:36( 31) 0:55( 47) 1:04( 50) 0:51(100) 2:27( 48) 3:59( 43) 1:56( 46) 2:25( 37) 1:05( 56) 1:27(100)
23 Картавцев Константин ТУСУР МС 00:27:12 01:29:53 67:42( 40) 1:49( 49) 2:53( 33) 1:36( 47) 1:04( 50) 3:02( 48) 4:34( 42) 2:14( 46) 2:36( 37) 0:47( 56) 1:18(100)
2
11 Кузьмин Дмитрий ТГУ МС 00:29:30 00:29:30 5:34( 41) 0:23( 40) 1:52( 49) 3:02( 33) 1:49( 47) 1:04( 50) 3:34( 48) 4:13( 43) 2:09( 46) 2:34( 37) 1:01( 56) 1:53(100)
12 Каширин Владислав CибГМУ МС 00:29:55 00:59:25 35:22( 35) 1:36( 36) 3:23( 32) 1:08( 47) 1:07( 50) 7:46( 44) 2:24( 46) 2:55( 37) 0:58( 56) 1:37(100)
13 Мещеров Семен CибГМУ I 00:30:29 01:29:54 63:09( 41) 5:24( 34) 2:56( 31) 2:10( 47) 0:57( 50) 3:06( 48) 4:45( 42) 2:22( 46) 2:32( 37) 0:54( 56) 1:23(100)
3
101 Сидоров Владимир ТПУ МС 00:33:04 00:33:04 6:21( 35) 1:53( 36) 2:24( 32) 1:26( 47) 1:15( 50) 3:48( 48) 4:31( 44) 2:49( 46) 2:58( 37) 1:13( 56) 2:01(100)
102 Белоусов Сергей ТГУ МС 00:23:16 00:56:20 35:59( 41) 1:45( 34) 2:31( 31) 0:53( 47) 1:03( 50) 3:02( 48) 4:09( 42) 2:05( 46) 2:18( 37) 0:52( 56) 1:26(100)
103 Гридасов Александр ТПУ II 00:41:27 01:37:47 62:30( 40) 2:22( 34) 1:39( 49) 6:43( 33) 2:16( 47) 1:20( 50) 3:41( 48) 5:26( 43) 2:44( 46) 5:18( 37) 1:27( 56) 2:02(100)
4
31 Казённов Андрей ФСО Кемерово КМС 00:29:35 00:29:35 5:38( 41) 2:23( 34) 2:48( 31) 1:05( 47) 1:13( 50) 3:29( 48) 4:35( 43) 2:07( 46) 3:14( 37) 1:02( 56) 1:40(100)
32 Жуковский Василий ФСО Кемерово КМС 00:35:30 01:05:05 36:16( 35) 4:19( 36) 3:11( 32) 1:24( 47) 1:11( 50) 9:20( 42) 2:56( 46) 3:09( 37) 1:12( 56) 1:46(100)
33 Анищенко Роман Томск, лично КМС 00:36:54 01:41:59 71:28( 40) 2:22( 49) 3:58( 33) 2:10( 47) 1:07( 50) 3:58( 48) 5:57( 44) 3:53( 46) 3:44( 37) 1:12( 56) 1:48(100)
5
41 Федан Дмитрий ТГУ II 00:36:58 00:36:58 5 7:46( 35) 2:12( 36) 2:42( 32) 1:43( 47) 1:29( 50) 4:20( 48) 6:28( 42) 3:25( 46) 3:15( 37) 1:25( 56) 1:49(100)
42 Тайтаков Сергей ТГУ 00:43:25 01:20:23 5 43:00( 41) 0:26( 40) 2:20( 49) 9:58( 33) 3:48( 47) 1:27( 50) 3:40( 48) 5:18( 44) 3:22( 46) 3:43( 37) 1:16( 56) 1:47(100)
43 Майбах Андрей ТГУ II 00:28:20 01:48:43 5 85:36( 41) 2:14( 34) 3:03( 31) 1:15( 47) 1:00( 50) 3:18( 48) 4:07( 43) 1:58( 46) 3:04( 37) 1:03( 56) 1:45(100)
6
51 Шиловский Никита ТГУ 00:37:02 00:37:02 6 5:59( 40) 1:54( 49) 4:07( 33) 2:14( 47) 1:28( 50) 3:20( 48) 4:44( 42) 3:04( 46) 3:30( 37) 2:58( 56) 3:13(100)
52 Федоренко Максим ТГУ КМС 00:38:51 01:15:53 6 44:52( 41) 2:37( 34) 3:50( 31) 1:28( 47) 1:50( 50) 4:17( 48) 6:15( 44) 3:33( 46) 3:27( 37) 1:35( 56) 1:48(100)
53 Калиниченко Максим ТГУ 00:49:12 02:05:05 6 83:35( 35) 8:28( 36) 8:29( 32) 1:37( 47) 1:16( 50) 4:14( 48) 4:54( 43) 2:49( 46) 6:04( 37) 1:36( 56) 1:43(100)
7
91 Ерахтин Игорь ТПУ I 00:45:56 00:45:56 7 8:24( 40) 2:57( 49) 7:52( 33) 2:21( 47) 1:29( 50) 4:06( 48) 5:32( 43) 3:28( 46) 4:32( 37) 2:12( 56) 2:25(100)
92 Параев Максим ТПУ IIIю 00:45:48 01:31:44 7 56:38( 35) 2:27( 36) 3:16( 32) 2:29( 47) 2:05( 50) 11:08( 44) 3:41( 46) 4:35( 37) 2:38( 56) 2:24(100)
93 Кустов Артем ТПУ КМС 00:40:22 02:12:06 7 98:42( 41) 2:54( 34) 4:03( 31) 1:35( 47) 1:21( 50) 4:26( 48) 7:15( 42) 3:44( 46) 3:33( 37) 1:26( 56) 2:39(100)
8
61 Кунаков Егор ТГУ III 00:49:22 8:32( 40) 0:08( 40) 3:19( 49) 7:17( 33) 2:28( 47) 1:27( 50) 4:22( 48) 7:19( 42) 4:18( 46) 4:50( 37) 1:31( 56) 3:02(100)
62 Ушаков Иван ТГУ II 00:47:37 56:54( 41) 3:56( 34) 4:38( 31) 1:41( 47) 1:53( 50) 5:24( 48) 7:16( 43) 3:45( 46) 6:17( 37) 2:15( 56) 2:36(100)
63 Зуза Даниил ТГУ II н/старт
9
71 Зарецкий Иван ТУСУР I 00:50:49 9:25( 40) 3:21( 49) 5:12( 33) 3:32( 47) 1:42( 50) 5:53( 48) 6:32( 43) 3:29( 46) 5:25( 37) 2:28( 56) 3:21(100)
72 Рубанов Дмитрий ТУСУР 01:25:21 67:36( 35) 14:09( 36) 4:28( 32) 3:24( 47) 1:55( 50) 5:55( 48) 18:52( 42) 5:17( 46) 7:45( 37) 2:50( 56) 3:15(100)
73 Старожилов Иван ТУСУР п.п.2.10.6 142:04( 41) 8:33( 34) 11:31(100)
10
81 Крупянко Антон ТУСУР н/старт
11
111 Жармухамбетов Ренат ТУСУР КМС н/старт
112 Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_Миннуллин МС н/старт
113 Николаев Александр ТПУ II н/старт
12
121 Седнев Иван Томск, лично I н/старт
123 Шевченко Сергей Новосибирск, лично МС н/старт
Главный судья Лазько А.А., СС1К
Главный секретарь Хлебникова Г.В.,СС1К
ЖЕНЩИНЫ, 9 КП, 3.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
221 Ливанова Алеся ТГУ I 00:33:30 00:33:30 1 5:52( 38) 3:52( 54) 1:24( 32) 3:31( 50) 4:32( 48) 5:17( 35) 3:07( 49) 3:20( 47) 2:15(100)
222 Загородникова Дарья ТГУ 00:31:27 01:04:57 1 37:49( 45) 5:30( 58) 2:13( 32) 3:00( 50) 4:21( 48) 3:24( 41) 3:53( 36) 2:33( 47) 1:53(100)
223 Батальцева Наталья ТГУ КМС 00:26:55 01:31:52 1 68:48( 37) 2:00( 57) 2:33( 32) 2:42( 50) 3:45( 48) 3:22( 41) 0:30( 40) 2:26( 34) 3:01( 47) 2:22(100)
2
251 Агеева Софья ТПУ III 00:37:59 00:37:59 2 5:26( 37) 2:21( 57) 2:52( 32) 5:38( 50) 5:25( 48) 6:32( 35) 3:04( 49) 3:38( 47) 2:42(100)
252 Никонова Ольга ТПУ КМС 00:32:12 01:10:11 2 43:48( 38) 3:40( 54) 1:31( 32) 2:45( 50) 5:03( 48) 5:05( 40) 2:41( 34) 3:42( 47) 1:33(100)
253 Юринова Юлия ТПУ I 00:34:40 01:44:51 2 75:32( 45) 4:26( 58) 2:27( 32) 3:20( 50) 5:34( 48) 4:48( 41) 2:55( 36) 3:04( 47) 2:17(100)
3
271 Равцова Светлана ТУСУР КМС 00:39:27 00:39:27 3 7:40( 37) 2:47( 57) 2:19( 32) 4:28( 50) 6:13( 48) 4:57( 40) 3:21( 34) 4:22( 47) 2:50(100)
272 Зарецкая Анастасия ТУСУР КМС 00:30:31 01:09:58 3 44:45( 38) 3:34( 54) 1:28( 32) 2:43( 50) 4:38( 48) 4:05( 41) 2:49( 36) 3:40( 47) 1:46(100)
273 Иволина Светлана ТУСУР 00:48:41 01:58:39 3 76:14( 45) 4:35( 58) 8:03( 32) 6:20( 50) 6:31( 48) 5:54( 35) 3:43( 49) 4:19( 47) 2:33(100)
4
231 Зенкова Дарья ТГУ КМС 00:38:11 00:38:11 4 7:18( 38) 4:14( 54) 2:00( 32) 3:28( 50) 5:41( 48) 5:03( 40) 3:28( 34) 4:11( 47) 2:23(100)
232 Кочетова Алена ТГУ II 00:32:26 01:10:37 4 42:24( 37) 2:28( 57) 2:08( 32) 3:16( 50) 5:00( 48) 4:23( 41) 6:01( 36) 2:45( 47) 1:40(100)
233 Пашкевич Маргарита ТГУ II 00:49:38 02:00:15 4 75:59( 45) 5:32( 58) 2:34( 32) 4:55( 50) 5:07( 48) 5:57( 35) 6:32( 49) 10:26( 47) 2:49(100)
5
241 Алипова Ксения ТГУ КМС 00:40:13 00:40:13 6:21( 45) 5:29( 58) 2:50( 32) 3:36( 50) 6:45( 48) 5:12( 41) 3:17( 36) 3:25( 47) 2:32(100)
242 Чудиновская Людмила ТГУ 01:25:23 02:05:36 48:32( 37) 9:09( 57) 11:44( 32) 16:38( 50) 6:33( 48) 6:33( 35) 16:55( 49) 5:23( 47) 3:40(100)
243 Волкова Александра ТПУ КМС 00:04:34 02:10:10 91:34( 38) 5:08( 54) 2:12( 32) 4:35( 50) 7:24( 48) 5:54( 40) 3:40( 34) 6:40( 47) 2:22(100)
6
211 Мордовина Татьяна CибГМУ МС н/старт
212 Урбановская Ольга Томск, лично МС н/старт
213 Брагина Галина ТПУ МС н/старт
7
261 Быкова Ксения CибГМУ II н/старт
262 Клименко Дарья CибГМУ II н/старт
263 Денисова Мария --- CибГМУ н/старт
8
281 Бычкова Елизавета ТУСУР КМС 00:40:19 6:44( 45) 4:13( 58) 2:47( 32) 3:12( 50) 6:42( 48) 7:06( 35) 2:55( 49) 4:07( 47) 2:06(100)
282 Поздышева Надежда --- Томск, лично МС н/старт
9
291 Куликова Дарья ТУСУР КМС н/старт
292 Орлова Юлия ТУСУР н/старт
10
301 Беспалова Мария CибГМУ н/старт
Главный судья Лазько А.А., СС1К
Главный секретарь Хлебникова Г.В.,СС1К
М СТ, 11 КП, 4.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
580 Федотов Николай ТУСУР III 00:40:03 00:40:03 1 7:23( 40) 0:22( 41) 2:56( 34) 3:55( 31) 1:50( 47) 1:29( 50) 4:10( 48) 5:21( 43) 2:57( 46) 4:05( 37) 3:16( 56) 1:58(100)
2
550 Мотькин Сергей ТУСУР МС 00:40:09 00:40:09 2 7:41( 41) 2:50( 34) 4:14( 31) 1:20( 47) 1:48( 50) 4:53( 48) 5:19( 43) 3:18( 46) 4:32( 37) 1:46( 56) 2:08(100)
3
590 Мицура Сергей ФСО Кемерово I 00:40:12 00:40:12 3 7:35( 41) 3:36( 34) 3:28( 31) 1:31( 47) 1:38( 50) 4:26( 48) 5:14( 43) 2:58( 46) 4:08( 37) 3:15( 56) 2:01(100)
4
600 Плохих Константин ФСО Кемерово КМС 00:40:58 00:40:58 4 7:32( 41) 4:22( 34) 4:23( 31) 1:33( 47) 1:10( 50) 4:45( 48) 5:43( 43) 3:01( 46) 3:37( 37) 1:57( 56) 2:30(100)
5
520 Каширин Анатолий ТПУ МС 00:48:15 00:48:15 5 12:15( 41) 5:34( 34) 4:29( 31) 1:31( 47) 1:43( 50) 5:08( 48) 5:55( 43) 3:11( 46) 3:50( 37) 1:40( 56) 2:34(100)
6
560 Сидоров Юрий ТУСУР МС 01:01:58 01:01:58 6 12:50( 41) 6:04( 34) 4:31( 31) 1:49( 47) 2:54( 50) 1:42(100) 0:19(100) 4:09( 56) 5:58( 48) 7:11( 43) 3:32( 46) 4:51( 37) 2:14( 56) 3:10(100)
7
510 Веселов Владимир Томск, лично МС н/старт
8
530 Сергеев Сергей ТПУ I н/старт
9
540 Ахмадишин Зинур ТУСУР МС н/старт
10
570 Смирнов Серафим ТУСУР I н/старт
11
610 Попов Алексей ФСО Кемерово КМС н/старт
Главный судья Лазько А.А., СС1К
Главный секретарь Хлебникова Г.В.,СС1К
Ж СТ, 9 КП, 3.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
750 Королева Елизавета I 00:46:25 00:46:25 в/к 16:19( 37) 2:48( 57) 2:51( 32) 4:02( 50) 6:04( 48) 4:18( 41) 3:13( 36) 3:49( 47) 2:34(100)
2
730 Корнилова Людмила ФСО Кемерово I 00:42:53 00:42:53 2 6:02( 37) 2:48( 57) 3:00( 32) 4:17( 50) 6:32( 48) 4:44( 41) 6:44( 36) 4:02( 47) 4:13(100)
3
740 Мицура Елена ФСО Кемерово I 00:43:05 00:43:05 3 5:46( 37) 2:50( 57) 2:58( 32) 4:37( 50) 6:00( 48) 8:21( 41) 3:40( 36) 3:49( 47) 4:37(100)
4
710 Кузьменко Елена ТПУ МС н/старт
5
720 Каширина Ирина CибГМУ КМС н/старт
Главный судья Лазько А.А., СС1К
Главный секретарь Хлебникова Г.В.,СС1К
Ю ДО 17
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
810