Департамент по молодежной политике,
физической культуре и спорту
Томской области
Федерация спортивного ориентирования Томской области
Всероссийская Универсиада 2016г. (1 этап)
по спортивному ориентированию
Дисциплина: ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КЛАССИКА (35-60 мин.)
Код 0830133811Я
16 января
2016г., с/п "Заповедное"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МУЖЧИНЫ, 17 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Калиниченко Максим ТГУ 39 1997 00:40:37 +00:00 1 30
2 Майбах Андрей ТГУ II 19 1996 00:43:35 +02:58 2 25
3 Мещеров Семен CибГМУ I 15 1993 00:51:27 +10:50 3 22
4 Шиловский Никита ТГУ 29 1996 00:52:00 +11:23 4 20
5 Федан Дмитрий ТГУ II 37 1993 00:52:19 +11:42 5 18
6 Ерахтин Игорь ТПУ I 18 1994 00:56:17 +15:40 6 16
7 Тайтаков Сергей ТГУ 27 1996 00:57:44 +17:07 7 14
8 Кустов Артем ТПУ КМС 22 1995 01:02:24 +21:47 8 12
9 Федоренко Максим ТГУ КМС 11 1994 01:06:44 +26:07 9 10
10 Кунаков Егор ТГУ III 7 1997 01:12:51 +32:14 10 8
11 Параев Максим ТПУ I 31 1994 01:16:05 +35:28 11 6
12 Попов Юрий CибГМУ II 2 1994 01:16:09 +35:32 12 5
13 Карпов Артем ТГУ 12 1996 01:18:15 +37:38 13 4
14 Зарецкий Иван ТУСУР I 25 1992 01:18:54 +38:17 14 3
15 Ушаков Иван ТГУ II 9 1994 01:20:11 +39:34 15 2
16 Зуза Даниил ТГУ II 3 1996 01:26:16 +45:39 16 1
17 Филин Максим ТУСУР 16 1998 01:38:49 +58:12 17 1
18 Старожилов Иван ТУСУР 32 1996 02:02:36 +21:59 18 1
19 Гаврилов Никита ТГУ III 1 1996 п.п.2.10.6 0
20 Вагайцев Егор ТПУ 20 1994 п.п.2.10.6 0
21 Склюев Андрей ТПУ IIIю 24 1998 п.п.2.10.6 0
ЖЕНЩИНЫ, 14 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Батальцева Наталья ТГУ КМС 89 1993 00:38:26 +00:00 1 30
2 Агеева Софья ТПУ III 87 1992 00:40:39 +02:13 2 25
3 Зарецкая Анастасия ТУСУР КМС 79 1994 00:41:19 +02:53 3 22
4 Ливанова Алеся ТГУ I 73 1993 00:43:33 +05:07 4 20
5 Никонова Ольга ТПУ КМС 84 1994 00:50:06 +11:40 5 18
6 Загородникова Дарья ТГУ 93 1995 00:50:31 +12:05 6 16
7 Равцова Светлана ТУСУР КМС 95 1995 00:54:07 +15:41 7 14
8 Зенкова Дарья ТГУ КМС 77 1991 00:55:02 +16:36 8 12
9 Юринова Юлия ТПУ I 71 1991 00:56:57 +18:31 9 10
10 Орлова Елена ТПУ I 78 1997 01:04:30 +26:04 10 8
11 Кочетова Алена ТГУ II 75 1995 01:07:41 +29:15 11 6
12 Пашкевич Маргарита ТГУ II 70 1996 01:11:16 +32:50 12 5
13 Волкова Александра ТПУ КМС 76 1993 01:15:07 +36:41 13 4
14 Иволина Светлана ТУСУР 90 1995 01:19:11 +40:45 14 3
15 Чудиновская Людмила ТГУ 62 1995 01:21:25 +42:59 15 2
16 Куликова Дарья ТУСУР КМС 83 1997 01:29:00 +50:34 16 1
17 Беспалова Мария CибГМУ 61 1998 01:30:10 +51:44 17 1
18 Астанина Марина ТГУ I 66 1995 п.п.2.10.6 0
19 Клименко Дарья CибГМУ II 80 1996 п.п.2.10.6 0
20 Денисова Мария CибГМУ 92 1998 п.п.2.10.6 0
Главный судья Лазько А.А., СС1К
Главный секретарь Хлебникова Г.В.,СС1К