Управление физической культуры и спорта администрации города Томска
ТРОО «Томская федерация спортивного ориентирования»
Городская молодежная универсиада 2015-2016 г.г.
Эстафета 2 чел. - 0830061811Я
27 сентября 2015, Лесозавод
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЖА, 13 КП, 3.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Очки Место
на этапе команды
1
351 Равцова Светлана ТУСУР КМС 00:36:53 00:36:53 60,0 1
352 Зарецкая Анастасия ТУСУР КМС 00:35:27 01:12:21 60,0 1
2
311 Волкова Александра ТПУ КМС 00:43:14 00:43:14 52,0 2
312 Орлова Елена ТПУ II 00:36:30 01:19:44 52,0 2
3
331 Никонова Ольга ТПУ КМС 00:43:48 00:43:48 46,0 3
332 Юринова Юлия ТПУ I 00:36:01 01:19:49 46,0 3
4
321 Кириллова Ирина ТПУ I 00:38:33 00:38:33 42,0 4
322 Гончар Татьяна ТПУ I 00:45:05 01:23:38 42,0 4
5
371 Куликова Дарья ТУСУР КМС 00:39:41 00:39:41 40,0 5
372 Иволина Светлана ТУСУР 00:51:14 01:30:56 40,0 5
6
381 Кочетова Алена ТГУ 00:41:15 00:41:15 38,0 6
382 Астанина Марина ТГУ 00:56:03 01:37:18 38,0 6
7
501 Зенкова Дарья ТГУ 00:47:59 00:47:59 36,0 7
502 Алипова Ксения ТГУ 00:59:00 01:46:59 36,0 7
8
391 Загородникова Дарья ТГУ 01:00:02
392 Пашкевич Маргарита ТГУ снят
9
451 Варнавская Елизавета CибГМУ 00:57:29
452 Слезко Ирина CибГМУ снят
10
491 Ливанова Алеся ТГУ снят
492 Батальцева Наталья ТГУ 00:33:16
Главный судья Белоусов А.В.
Главный секретарь Белоусов С.А.
МА, 13 КП, 3.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Очки Место
на этапе команды
1
11 Федоренко Максим ТГУ КМС 00:29:52 00:29:52 60,0 1
12 Федан Дмитрий ТГУ II 00:39:25 01:09:18 60,0 1
2
241 Попов Юрий CибГМУ 00:40:06 00:40:06 52,0 2
242 Мещеров Семен CибГМУ 00:36:30 01:16:37 52,0 2
3
81 Параев Максим ТПУ I 00:41:49 00:41:49 46,0 3
82 Ерахтин Игорь ТПУ I 00:36:17 01:18:07 46,0 3
4
111 Муковкин Дмитрий ТУСУР II 00:32:40 00:32:40 42,0 4
112 Зарецкий Иван ТУСУР I 00:45:44 01:18:24 42,0 4
5
21 Зуза Даниил ТГУ III 00:40:08 00:40:08 40,0 5
22 Ушаков Иван ТГУ II 00:42:34 01:22:42 40,0 5
6
31 Шиловский Никита ТГУ I 00:42:31 00:42:31 38,0 6
32 Тайтаков Сергей ТГУ II 00:54:08 01:36:39 38,0 6
7
41 Абрамов Сергей ТГУ III 00:58:07 00:58:07 36,0 7
42 Гаврилов Никита ТГУ 00:41:16 01:36:23 36,0 7
8
61 Погонин Олег ТПУ снят
62 Гуров Денис ТПУ снят
9
91 Орехов Андрей ТУСУР II снят
92 Рубанов Дмитрий ТУСУР I 00:35:38
10
101 Юдин Дмитрий ТУСУР 01:13:52
102 Васильев Иван ТУСУР снят
11
131 Перминов Петр ТУСУР II 00:44:53
132 Кондратов Антон ТУСУР снят
12
231 Дель Евгения CибГМУ 00:58:27
232 Мещеров Петр CибГМУ снят
Главный судья Белоусов А.В.
Главный секретарь Белоусов С.А.