Управление физической культуры и спорта администрации города Томска
ТРОО «Томская федерация спортивного ориентирования»
Городская молодежная универсиада 2015-2016г.г.
Спринт до 25 минут - 0830011811Я
23 сентября 2015, Лагерный сад
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЖА, 11 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки
1 Батальцева Наталья ТГУ КМС 50 1993 00:12:31 +00:00 1 40
2 Равцова Светлана ТУСУР КМС 46 1995 00:13:29 +00:57 2 37
3 Зарецкая Анастасия ТУСУР КМС 51 1994 00:14:26 +01:54 3 35
4 Ливанова Алеся ТГУ КМС 48 1993 00:14:44 +02:13 4 33
5 Волкова Александра ТПУ КМС 49 1993 00:14:46 +02:15 5 32
6 Зенкова Дарья ТГУ КМС 42 1991 00:16:04 +03:32 6 31
7 Орлова Елена ТПУ II 11 1997 00:16:18 +03:46 7 30
8 Юринова Юлия ТПУ I 47 1991 00:16:23 +03:51 8 29
9 Алипова Ксения ТГУ КМС 27 1994 00:17:04 +04:33 9 28
10 Астанина Марина ТГУ 39 1995 00:17:09 +04:37 10 27
11 Никонова Ольга ТПУ КМС 9 1994 00:17:30 +04:59 11 26
12 Беленкова Мария СибГМУ II 28 1990 00:17:35 +05:03 12 25
13 Турусина Дарья СибГМУ 26 1996 00:17:37 +05:05 13 24
14 Загородникова Дарья ТГУ 25 1995 00:17:46 +05:15 14 23
15 Дель Евгения СибГМУ II 45 1994 00:18:25 +05:54 15 22
16 Гончар Татьяна ТПУ I 44 1997 00:18:43 +06:11 16 21
17 Кочетова Алена ТГУ 36 1995 00:19:08 +06:37 17 20
18 Иволина Светлана ТУСУР 40 1995 00:19:44 +07:12 18 19
19 Агеева Софья ТПУ III 17 1992 00:19:49 +07:17 19 18
20 Цыпуштанова Анастасия ТГУ 21 1993 00:20:51 +08:19 20 17
21 Клименко Дарья СибГМУ III 52 1994 00:22:34 +10:03 21 16
22 Пашкевич Маргарита ТГУ 23 1996 00:22:53 +10:21 22 15
23 Слезко Ирина СибГМУ 16 1996 00:23:48 +11:16 23 14
24 Лучинская Екатерина СибГМУ 12 1996 00:26:35 +14:03 24 13
25 Шелапутина Анна ТПУ 13 1997 00:30:03 +17:31 25 12
26 Чудиновская Людмила ТГУ 19 1995 00:39:09 +26:37 26 11
МА, 11 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки
1 Федоренко Максим ТГУ КМС 140 1994 00:12:53 +00:00 1 40
2 Мещеров Семен СибГМУ III 136 1993 00:12:56 +00:03 2 37
3 Параев Максим ТПУ I 135 1994 00:13:11 +00:18 3 35
4 Федан Дмитрий ТГУ II 142 1993 00:13:20 +00:27 4 33
5 Попов Юрий СибГМУ II 127 1993 00:13:57 +01:03 5 32
6 Зарецкий Иван ТУСУР I 137 1992 00:13:58 +01:05 6 31
7 Шиловский Никита ТГУ 134 1996 00:14:26 +01:33 7 30
8 Абрамов Сергей ТГУ 124 1996 00:14:46 +01:52 8 29
9 Ушаков Иван ТГУ 132 1994 00:15:28 +02:35 9 28
10 Зуза Даниил ТГУ 128 1996 00:15:34 +02:40 10 27
11 Кустов Артем ТПУ КМС 143 1995 00:15:35 +02:42 11 26
12 Васильев Иван ТУСУР 123 1994 00:15:55 +03:02 12 25
13 Тайтаков Сергей ТГУ II 117 1996 00:16:18 +03:24 13 24
14 Майбах Андрей ТГУ 111 1997 00:16:28 +03:35 14 23
15 Белокриницкий Богдан ТУСУР 131 1995 00:16:44 +03:51 15 22
16 Мещеров Петр СибГМУ 138 1996 00:16:45 +03:52 16 21
17 Карпов Артем ТГУ 118 1996 00:18:03 +05:09 17 20
18 Перминов Петр ТУСУР II 110 1996 00:19:00 +06:06 18 19
19 Юдин Дмитрий ТУСУР 121 1995 00:19:35 +06:41 19 18
20 Кондратов Антон ТУСУР 114 1997 00:20:38 +07:44 20 17
21 Кустов Кирилл ТПУ II 126 1997 00:21:46 +08:52 21 16
22 Мамизеров Максим ТГУ 112 1997 00:24:29 +11:35 22 15
23 Погонин Олег ТПУ 113 1996 00:24:31 +11:37 23 14
24 Гуров Денис ТПУ 119 1996 00:24:31 +11:37 = 23 14
25 Ораев Руслан ТУСУР 125 1995 00:34:43 +21:49 25 12
26 Склюев Андрей ТПУ 116 1998 снят 0
27 Красильников Вячеслав ТГУ 120 1997 снят 0
28 Ерахтин Игорь ТПУ III 141 1994 снят 0
Главный судья Белоусов А.В.
Главный секретарь Белоусов С.А.