Управление физической культуры и спорта администрации Города Томска
ТРОО «Томская федерация спортивного ориентирования»
Городская молодежная универсиада
Чемпионат Города Томска
20 сентября 2015, Южная
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М ГОРОД, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сидоров Владимир Томск, лично I 5 1972 00:33:21 +00:00 1
2 Горн Алексей Томск, лично МС 4 1990 00:34:11 +00:49 2
3 Новиков Евгений Томск, лично МС 9 1978 00:35:34 +02:12 3
4 Панков Алексей Красноярский край I 8 1988 00:43:50 +10:28 4
5 Федотов Николай ТПУ 13 1959 00:53:47 +20:25 5
6 Смирнов Серафим ТПУ 25 1945 00:59:19 +25:57 6
7 Барильченко Иван Томск, лично КМС 10 1942 01:17:22 +44:00 7
8 Вязовченко Вадим Томск, лично КМС 3 1938 контр.время
МБ, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Юдин Дмитрий ТУСУР 16 1995 00:21:58 +00:00 1
2 Красильников Вячеслав ТГУ 20 1997 00:29:59 +08:01 2
3 Погонин Олег ТПУ 14 1996 01:07:26 +45:28 3
МА, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Федоренко Максим ТГУ КМС 48 1994 00:35:11 +00:00 1
2 Ерахтин Игорь ТПУ III 46 1994 00:37:10 +01:58 2
3 Параев Максим ТПУ I 44 1994 00:40:34 +05:22 3
4 Мещеров Семен СибГМУ III 41 1993 00:43:29 +08:17 4
5 Кустов Артем ТПУ КМС 51 1995 00:44:11 +09:00 5
6 Муковкин Дмитрий ТУСУР II 49 1995 00:46:17 +11:05 6
7 Ушаков Иван ТГУ 40 1994 00:47:39 +12:27 7
8 Белокриницкий Богдан ТУСУР 37 1995 00:47:44 +12:32 8
9 Федан Дмитрий ТГУ II 50 1993 00:49:50 +14:38 9
10 Зуза Даниил ТГУ 35 1996 00:50:16 +15:04 10
11 Орехов Андрей ТУСУР III 34 1996 00:50:26 +15:15 11
12 Майбах Андрей ТГУ 30 1997 00:53:39 +18:27 12
13 Рубанов Дмитрий ТУСУР I 45 1996 00:54:10 +18:59 13
14 Тайтаков Сергей ТГУ II 28 1996 00:55:50 +20:39 14
15 Перминов Петр ТУСУР II 23 1996 00:59:09 +23:57 15
16 Васильев Иван ТУСУР 29 1994 00:59:12 +24:00 16
17 Гаврилов Никита ТГУ III 22 1996 01:01:44 +26:32 17
18 Абрамов Сергей ТГУ 32 1996 01:07:10 +31:58 18
19 Энс Анатолий ТПУ 27 1997 01:08:11 +32:59 19
20 Кондратов Антон ТУСУР 31 1997 01:15:46 +40:34 20
21 Тимкин Денис СибГМУ 39 1996 непр.отм.
22 Зарецкий Иван ТУСУР I 43 1992 непр.отм.
Ж ГОРОД, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гордеева Анастасия Томск, лично МС 101 1988 00:31:32 +00:00 1
2 Мордовина Татьяна Томск, лично КМС 102 1990 00:32:42 +01:10 2
3 Анисимова Анна Томск, лично КМС 105 1988 00:45:16 +13:43 3
4 Урбановская Ольга Томск, лично МС 106 1969 00:57:03 +25:30 4
ЖБ, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Раздобудько Александр Томск, лично I 11 2001 00:25:33 +00:00 в/к
2 Пупышева Анастасия ТГУ 118 1997 00:33:35 +08:02 1
3 Ошлокова Анжела СибГМУ 115 1996 00:37:19 +11:46 2
4 Андреева Анастасия СибГМУ 107 1996 непр.отм.
ЖА, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Батальцева Наталья ТГУ КМС 147 1993 00:31:15 +00:00 1
2 Зарецкая Анастасия ТУСУР КМС 149 1994 00:32:04 +00:48 2
3 Зенкова Дарья ТГУ КМС 141 1991 00:37:09 +05:53 3
4 Волкова Александра ТПУ КМС 148 1993 00:37:56 +06:41 4
5 Ливанова Алеся ТГУ КМС 145 1993 00:38:53 +07:38 5
6 Равцова Светлана ТУСУР КМС 144 1995 00:39:21 +08:06 6
7 Юринова Юлия ТПУ I 143 1991 00:41:47 +10:31 7
8 Кочетова Алена ТГУ 134 1995 00:45:56 +14:41 8
9 Алипова Ксения ТГУ КМС 129 1994 00:45:57 +14:42 9
10 Астанина Марина ТГУ 136 1995 00:46:20 +15:04 10
11 Загородникова Дарья ТГУ 126 1995 00:48:01 +16:46 11
12 Михалькова Ольга ТГУ II 124 1990 00:50:52 +19:37 12
13 Иволина Светлана ТУСУР 137 1995 00:52:08 +20:53 13
14 Кириллова Ирина ТПУ I 138 1995 00:53:20 +22:04 14
15 Пашкевич Маргарита ТГУ 120 1996 00:54:12 +22:57 15
16 Агеева Софья ТПУ III 127 1992 00:56:36 +25:21 16
17 Бабынцева Виктория ТУСУР 132 1996 00:57:17 +26:02 17
18 Беленкова Мария СибГМУ II 122 1990 00:58:22 +27:06 18
19 Гончар Татьяна ТПУ I 140 1997 01:02:19 +31:03 19
20 Власюк Мария СибГМУ II 131 1990 01:12:00 +40:44 20
21 Куликова Дарья ТУСУР КМС 142 1997 01:14:26 +43:10 21
22 Слезко Ирина СибГМУ 128 1996 01:14:57 +43:41 22
23 Клименко Дарья СибГМУ III 150 1994 01:19:03 +47:48 23
24 Дель Евгения СибГМУ II 146 1994 01:23:01 +51:46 24
25 Алексеева Мария ТПУ I 133 1997 контр.время
26 Зуева Элина СибГМУ II 139 1996 непр.отм.
Главный судья Белоусов А.В.
Главный секретарь Белоусов С.А.