Томская федерация спортивного ориентирования
XI открытые городские соревнования
по спортивному ориентированию
«Кубок Парков Города Томска»
4 ЭТАП
13 сентября 2015, Березовая роща
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Яюшкина Алена ДЮСШ ТВС - Пеленг 248 2003 00:16:55,4 +00:00,0 1 00:00:18( 32) 00:00:25( 67) 00:03:21( 31) 00:02:27( 44) 00:00:32( 45) 00:01:23(100) 00:00:51( 53) 00:02:36( 58) 00:01:00( 48) 00:01:19( 47) 00:00:42( 37) 00:00:40( 36) 00:00:56( 57)
2 Шамина Виктория ДДЮ 'КЕДР' 246 2004 00:20:42,5 +03:47,1 2 00:00:43( 32) 00:00:49( 67) 00:00:38( 31) 00:00:13( 44) 00:00:43( 45) 00:05:20(100) 00:00:50( 53) 00:01:14( 58) 00:05:53( 48) 00:00:47( 47) 00:01:34( 37) 00:00:53( 36) 00:00:50( 57)
3 Прокшиц Арина СОШ Эврика-развитие 243 2007 00:21:20,0 +04:24,5 3 00:04:39( 32) 00:00:16( 67) 00:01:31( 31) 00:00:20( 44) 00:01:21( 45) 00:00:26(100) 00:00:36( 53) 00:00:54( 58) 00:04:00( 48) 00:00:30( 47) 00:03:23( 37) 00:01:25( 36) 00:01:38( 57)
4 Шмонина Галина Кедр Плишкина 250 2003 00:23:28,0 +06:32,5 4 00:04:16( 32) 00:03:15( 67) 00:00:42( 31) 00:01:46( 44) 00:01:30( 45) 00:02:15(100) 00:00:55( 53) 00:00:40( 58) 00:01:36( 48) 00:01:42( 47) 00:02:09( 37) 00:01:06( 36) 00:01:18( 57)
5 Рыжкова Екатерина ДДЮ 'КЕДР' 238 2003 00:24:40,5 +07:45,0 5 00:04:25( 32) 00:01:03( 67) 00:00:38( 31) 00:00:14( 44) 00:00:41( 45) 00:05:17(100) 00:00:49( 53) 00:01:19( 58) 00:05:58( 48) 00:00:37( 47) 00:01:38( 37) 00:00:52( 36) 00:00:51( 57)
6 Найкина Настя ТУСУР 242 2008 00:28:08,0 +11:12,5 6 00:03:51( 32) 00:01:39( 67) 00:06:54( 31) 00:02:04( 44) 00:02:12( 45) 00:01:09(100) 00:01:26( 53) 00:01:16( 58) 00:02:44( 48) 00:00:37( 47) 00:01:14( 37) 00:00:59( 36) 00:01:36( 57)
7 Божко Кристина СДЮСШОР №16 240 2005 00:32:13,0 +15:17,5 7 00:06:44( 32) 00:03:14( 67) 00:00:48( 31) 00:01:42( 44) 00:00:49( 45) 00:02:42(100) 00:00:57( 53) 00:00:39( 58) 00:08:58( 48) 00:01:17( 47) 00:01:15( 37) 00:00:50( 36) 00:02:00( 57)
8 Писларь Татьяна СДЮСШОР №16 236 2003 снят 00:00:24( 31) 00:00:46( 43) 00:00:28( 67) 00:00:36( 32) 00:00:29( 45) 00:01:19( 52) 00:00:55( 48) 00:00:33( 47) 00:01:04( 38) 00:01:14( 37) 00:02:00( 36) 00:00:54( 57)
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Рыжкова Светлана ДЮСШ ТВС - Пеленг 158 2002 00:16:08,8 +00:00,0 1 00:00:27( 43) 00:00:13( 67) 00:00:17( 42) 00:01:29( 41) 00:00:19( 39) 00:00:16( 59) 00:00:22( 50) 00:00:21( 49) 00:00:36( 52) 00:00:19( 51) 00:00:33( 60) 00:00:24( 47) 00:00:36( 38) 00:00:42( 37) 00:01:31( 54) 00:00:29( 56) 00:00:33( 55) 00:00:21( 58) 00:00:44( 36) 00:01:04(100)
2 Марамзина Софья ДДЮ 'КЕДР' 154 2002 00:21:57,4 +05:48,6 2 00:00:34( 43) 00:00:24( 67) 00:00:31( 42) 00:02:43( 41) 00:01:48( 39) 00:00:23( 59) 00:00:26( 50) 00:00:41( 49) 00:00:54( 52) 00:00:21( 51) 00:00:44( 60) 00:00:33( 47) 00:00:49( 38) 00:00:58( 37) 00:01:01( 54) 00:00:41( 56) 00:00:41( 55) 00:00:30( 58) 00:01:15( 36) 00:01:30(100)
3 Сукач Валерия ДДЮ 'КЕДР' 161 2001 00:23:51,5 +07:42,7 3 00:02:50( 43) 00:00:12( 67) 00:00:25( 42) 00:03:05( 41) 00:00:22( 39) 00:00:18( 59) 00:00:52( 50) 00:00:17( 49) 00:00:41( 52) 00:00:17( 51) 00:00:40( 60) 00:00:22( 47) 00:00:42( 38) 00:02:31( 37) 00:00:44( 54) 00:00:36( 56) 00:00:32( 55) 00:00:24( 58) 00:00:47( 36) 00:01:16(100)
4 Новикова Юлия ТПУ IIIю 159 2002 00:25:52,1 +09:43,3 4 00:00:37( 43) 00:00:20( 67) 00:00:22( 42) 00:02:39( 41) 00:00:22( 39) 00:00:18( 59) 00:00:39( 50) 00:00:41( 49) 00:01:03( 52) 00:00:20( 51) 00:00:40( 60) 00:00:44( 47) 00:01:24( 38) 00:01:29( 37) 00:01:30( 54) 00:01:58( 56) 00:00:40( 55) 00:00:40( 58) 00:01:31( 36) 00:01:53(100) 00:02:11( 31) 00:01:00( 34) 00:01:50( 33) 00:00:43( 57)
5 Михайлова Алина ДЮСШ ТВС - Пеленг 156 2002 00:27:52,5 +11:43,6 5 00:00:26( 43) 00:00:20( 67) 00:00:37( 42) 00:06:06( 41) 00:00:43( 39) 00:00:13( 59) 00:01:05( 50) 00:00:34( 49) 00:00:48( 52) 00:00:44( 51) 00:01:08( 60) 00:00:35( 47) 00:00:56( 38) 00:01:37( 37) 00:01:09( 54) 00:00:41( 56) 00:01:12( 55) 00:00:35( 58) 00:01:10( 36) 00:01:30(100)
6 Курманова Мария Томск, лично 155 2001 00:31:56,0 +15:47,1 6 00:01:02( 43) 00:01:50( 67) 00:00:24( 42) 00:05:06( 41) 00:00:25( 39) 00:00:24( 59) 00:00:34( 50) 00:00:26( 49) 00:01:04( 52) 00:00:30( 51) 00:00:57( 60) 00:00:31( 47) 00:01:00( 38) 00:01:59( 37) 00:01:02( 54) 00:01:07( 56) 00:00:47( 55) 00:00:41( 58) 00:01:15( 36) 00:02:23(100)
7 Павлова Серафима ДЮСШ ТВС - Пеленг 160 2001 00:33:53,3 +17:44,4 7 00:00:46( 43) 00:00:22( 67) 00:03:29( 42) 00:04:29( 41) 00:00:45( 39) 00:01:01( 59) 00:00:46( 50) 00:00:37( 49) 00:02:37( 52) 00:00:47( 51) 00:00:52( 60) 00:00:26( 47) 00:00:56( 38) 00:01:16( 37) 00:01:37( 54) 00:01:12( 56) 00:00:55( 55) 00:00:36( 58) 00:01:20( 36) 00:02:38(100)
8 Кожомина Дарья ДДЮ 'КЕДР' 157 2001 00:34:27,1 +18:18,2 8 00:00:52( 43) 00:00:18( 67) 00:00:24( 42) 00:03:15( 41) 00:01:35( 39) 00:00:31( 59) 00:01:01( 50) 00:01:04( 49) 00:00:52( 52) 00:00:34( 51) 00:00:44( 60) 00:02:08( 47) 00:01:00( 38) 00:05:16( 37) 00:01:25( 54) 00:01:15( 56) 00:00:56( 55) 00:00:48( 58) 00:01:32( 36) 00:01:39(100)
9 Шамраева Алина ДЮСШ ТВС - Пеленг 162 2001 снят 00:00:20( 43) 00:00:41( 67) 00:00:29( 42) 00:01:37( 41) 00:01:30( 39) 00:00:40( 60) 00:00:23( 50) 00:00:21( 49) 00:01:06( 52) 00:00:54( 51) 00:00:35( 60) 00:02:17( 47) 00:00:33( 38) 00:02:53( 37) 00:01:30( 54) 00:01:49( 56) 00:02:49( 55) 00:00:27( 58) 00:01:18( 36) 00:01:45(100) 00:01:21( 31) 00:00:40( 34) 00:00:45( 33) 00:00:33( 57)
Ж-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Семенова Ольга ДЮСШ-16_Миннуллин IIю 152 2000 00:22:53,0 +00:00,0 1 00:00:34( 43) 00:00:18( 67) 00:00:24( 42) 00:02:05( 41) 00:00:32( 39) 00:00:24( 59) 00:00:47( 50) 00:00:34( 49) 00:01:25( 52) 00:00:19( 51) 00:00:42( 60) 00:00:40( 47) 00:00:53( 38) 00:00:54( 37) 00:02:16( 54) 00:00:41( 56) 00:00:40( 55) 00:00:28( 58) 00:01:09( 36) 00:01:24(100) 00:03:10( 31) 00:00:52( 34) 00:00:55( 33) 00:00:30( 57)
2 Величевская Василиса ДДЮ 'КЕДР' 145 1999 00:26:36,3 +03:43,3 2 00:01:11( 43) 00:00:21( 67) 00:00:40( 42) 00:02:16( 41) 00:00:28( 39) 00:00:30( 59) 00:00:24( 50) 00:00:41( 49) 00:01:00( 52) 00:00:31( 51) 00:01:09( 60) 00:00:38( 47) 00:00:43( 38) 00:02:16( 37) 00:01:03( 54) 00:00:49( 56) 00:00:41( 55) 00:00:57( 58) 00:00:58( 36) 00:01:31(100)
3 Пальцева Анастасия ДДЮ 'КЕДР' 144 2000 00:27:09,8 +04:16,8 3 00:01:38( 43) 00:00:23( 67) 00:00:45( 42) 00:02:09( 41) 00:01:12( 39) 00:00:27( 59) 00:00:28( 50) 00:02:00( 49) 00:01:05( 52) 00:00:46( 51) 00:00:56( 60) 00:00:33( 47) 00:01:23( 38) 00:00:52( 37) 00:01:32( 54) 00:00:49( 56) 00:00:46( 55) 00:00:32( 58) 00:01:28( 36) 00:02:01(100)
4 Какоткина Александра ДДЮ 'КЕДР' 143 2000 00:27:34,3 +04:41,3 4 00:01:32( 43) 00:00:21( 67) 00:00:31( 42) 00:02:53( 41) 00:00:32( 39) 00:00:30( 59) 00:00:29( 50) 00:00:31( 49) 00:00:55( 52) 00:00:22( 51) 00:01:31( 60) 00:00:28( 47) 00:01:00( 38) 00:02:16( 37) 00:00:53( 54) 00:00:56( 56) 00:00:41( 55) 00:00:49( 58) 00:01:10( 36) 00:01:28(100)
5 Зайцева Эвилина ДДЮ 'КЕДР' 147 1999 00:32:08,0 +09:15,0 5 00:00:35( 43) 00:00:40( 67) 00:00:25( 42) 00:03:05( 41) 00:03:21( 39) 00:04:05( 59) 00:00:33( 50) 00:00:33( 49) 00:01:13( 52) 00:00:16( 51) 00:01:00( 60) 00:00:21( 47) 00:00:48( 38) 00:01:11( 37) 00:01:17( 54) 00:02:25( 56) 00:00:35( 55) 00:00:40( 58) 00:00:45( 36) 00:01:12(100)
6 Мытницкая Мария ДДЮ 'КЕДР' 149 2000 00:34:20,6 +11:27,6 6 00:02:18( 43) 00:00:24( 67) 00:00:28( 42) 00:03:19( 41) 00:02:16( 39) 00:00:20( 59) 00:00:30( 50) 00:00:40( 49) 00:00:58( 52) 00:00:22( 51) 00:00:44( 60) 00:00:27( 47) 00:00:36( 38) 00:01:17( 37) 00:00:54( 54) 00:00:43( 56) 00:00:45( 55) 00:00:45( 58) 00:03:42( 36) 00:02:02(100)
7 Пролиско Алена ДДЮ 'КЕДР' 151 1999 снят 00:00:47( 43) 00:00:27( 67) 00:00:24( 42) 00:01:54( 41) 00:01:02( 39) 00:00:20( 59) 00:00:33( 50) 00:00:33( 49) 00:01:41( 52) 00:00:18( 51) 00:00:42( 60) 00:00:29( 47) 00:00:44( 38) 00:00:41( 37) 00:01:27( 58) 00:00:53( 55) 00:00:34( 56) 00:00:40( 54) 00:01:13( 58) 00:00:56( 36)
Ж-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Орлова Елена ТПУ II 141 1997 00:15:42,3 +00:00,0 1 00:00:41( 43) 00:00:13( 67) 00:00:36( 42) 00:01:35( 41) 00:00:24( 39) 00:00:18( 59) 00:00:25( 50) 00:00:19( 49) 00:00:38( 52) 00:00:17( 51) 00:00:34( 60) 00:00:20( 47) 00:00:37( 38) 00:01:09( 37) 00:00:38( 54) 00:00:36( 56) 00:00:35( 55) 00:00:25( 58) 00:00:49( 36) 00:01:07(100) 00:00:54( 31) 00:00:49( 34) 00:00:49( 33) 00:00:38( 57)
2 Гончар Татьяна ТПУ I 135 1997 00:21:14,6 +05:32,3 2 00:00:37( 43) 00:00:17( 67) 00:00:27( 42) 00:02:02( 41) 00:01:09( 39) 00:00:23( 59) 00:00:31( 50) 00:00:30( 49) 00:01:42( 52) 00:00:28( 51) 00:00:49( 60) 00:00:25( 47) 00:00:45( 38) 00:01:04( 37) 00:00:55( 54) 00:00:41( 56) 00:00:38( 55) 00:00:31( 58) 00:01:02( 36) 00:02:08(100) 00:01:10( 31) 00:00:58( 34) 00:01:16( 33) 00:00:30( 57)
3 Пупышева Анастасия ТГУ 140 1997 00:28:34,7 +12:52,3 3 00:00:43( 43) 00:00:53( 67) 00:00:38( 42) 00:07:37( 41) 00:00:22( 39) 00:00:23( 59) 00:00:40( 50) 00:00:48( 49) 00:00:44( 52) 00:00:40( 51) 00:00:50( 60) 00:00:34( 47) 00:01:05( 38) 00:01:02( 37) 00:02:04( 54) 00:00:42( 56) 00:00:42( 55) 00:00:36( 58) 00:01:08( 36) 00:01:32(100) 00:01:26( 31) 00:00:50( 34) 00:01:34( 33) 00:00:30( 57)
Ж-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Астанина Марина ТГУ 124 1995 00:13:30,1 +00:00,0 1 00:00:28( 43) 00:00:18( 67) 00:00:20( 42) 00:01:33( 41) 00:00:17( 39) 00:00:16( 59) 00:00:21( 50) 00:00:17( 49) 00:00:35( 52) 00:00:16( 51) 00:00:32( 60) 00:00:17( 47) 00:00:35( 38) 00:00:36( 37) 00:00:37( 51) 00:00:13( 54) 00:00:28( 56) 00:00:28( 55) 00:00:20( 58) 00:00:52( 36) 00:00:58(100) 00:00:47( 31) 00:00:42( 34) 00:00:43( 33) 00:00:26( 57)
2 Равцова Светлана ТУСУР КМС 130 1995 00:14:14,9 +00:44,8 2 00:00:34( 43) 00:00:15( 67) 00:00:21( 42) 00:01:44( 41) 00:00:17( 39) 00:00:15( 59) 00:00:22( 50) 00:00:24( 49) 00:00:33( 52) 00:00:33( 51) 00:00:31( 60) 00:00:23( 47) 00:00:52( 38) 00:00:39( 37) 00:00:40( 54) 00:00:32( 56) 00:00:28( 55) 00:00:22( 58) 00:00:43( 36) 00:00:57(100) 00:00:45( 31) 00:00:42( 34) 00:00:43( 33) 00:00:22( 57)
3 Кочетова Алена ТГУ 131 1995 00:14:42,6 +01:12,5 3 00:00:30( 43) 00:00:14( 67) 00:00:17( 42) 00:01:34( 41) 00:00:17( 39) 00:00:17( 59) 00:00:24( 50) 00:00:17( 49) 00:00:39( 52) 00:00:21( 51) 00:00:35( 60) 00:00:23( 47) 00:00:40( 38) 00:00:37( 37) 00:00:55( 54) 00:00:31( 56) 00:00:35( 55) 00:00:20( 58) 00:00:51( 36) 00:01:11(100) 00:01:02( 31) 00:00:43( 34) 00:00:49( 33) 00:00:25( 57)
4 Пашкевич Маргарита ТГУ 127 1996 00:18:22,6 +04:52,5 4 00:00:26( 43) 00:00:14( 67) 00:00:19( 42) 00:01:53( 41) 00:00:22( 39) 00:00:20( 59) 00:00:29( 50) 00:00:31( 49) 00:02:21( 52) 00:00:20( 51) 00:00:54( 60) 00:00:20( 47) 00:00:48( 38) 00:00:46( 37) 00:01:08( 54) 00:00:38( 56) 00:00:28( 55) 00:00:22( 58) 00:00:56( 36) 00:01:10(100) 00:00:55( 31) 00:00:49( 34) 00:00:48( 33) 00:00:48( 57)
5 Загородникова Дарья ТГУ 129 1995 00:18:47,9 +05:17,8 5 00:00:39( 43) 00:00:17( 67) 00:00:20( 42) 00:03:11( 41) 00:01:22( 39) 00:00:15( 59) 00:00:26( 50) 00:00:25( 49) 00:01:13( 52) 00:00:21( 51) 00:00:39( 60) 00:00:32( 47) 00:00:41( 38) 00:00:46( 37) 00:00:47( 54) 00:00:35( 56) 00:00:31( 55) 00:00:20( 58) 00:00:45( 36) 00:01:03(100) 00:01:01( 31) 00:00:40( 34) 00:00:50( 33) 00:00:53( 57)
6 Королева Настя ТПУ 133 1995 00:30:29,7 +16:59,6 6 00:00:56( 43) 00:00:26( 67) 00:00:39( 42) 00:02:34( 41) 00:01:07( 39) 00:00:33( 59) 00:00:51( 50) 00:00:46( 49) 00:01:07( 52) 00:00:28( 51) 00:00:54( 60) 00:00:57( 47) 00:01:47( 38) 00:01:38( 37) 00:03:10( 54) 00:01:12( 56) 00:01:48( 55) 00:00:40( 58) 00:01:36( 36) 00:02:00(100) 00:01:21( 31) 00:01:23( 34) 00:01:24( 33) 00:00:51( 57)
Ж-Э
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Мордовина Татьяна CибГМУ КМС 109 1990 00:12:31,9 +00:00,0 1 00:00:17( 43) 00:00:10( 67) 00:00:16( 42) 00:01:15( 41) 00:00:14( 39) 00:00:14( 59) 00:00:20( 50) 00:00:16( 49) 00:00:33( 52) 00:00:15( 51) 00:00:49( 60) 00:00:15( 47) 00:00:36( 38) 00:00:34( 37) 00:00:37( 54) 00:00:31( 56) 00:00:27( 55) 00:00:19( 58) 00:00:43( 36) 00:00:58(100) 00:00:44( 31) 00:00:39( 34) 00:00:42( 33) 00:00:21( 35) 00:00:12( 57)
2 Батальцева Наталья ТГУ КМС 116 1993 00:14:23,0 +01:51,0 2 00:00:23( 43) 00:00:12( 67) 00:00:16( 42) 00:01:25( 41) 00:00:15( 39) 00:00:15( 59) 00:00:19( 50) 00:00:16( 49) 00:00:34( 52) 00:00:28( 51) 00:00:33( 60) 00:01:46( 47) 00:00:36( 38) 00:00:35( 37) 00:00:36( 54) 00:00:27( 56) 00:00:27( 55) 00:00:19( 58) 00:00:47( 36) 00:00:56(100) 00:00:43( 31) 00:00:39( 34) 00:00:41( 33) 00:00:33( 57)
3 Анисимова Анна ТПУ КМС 106 1988 00:14:38,0 +02:06,1 3 00:00:41( 43) 00:00:17( 67) 00:00:21( 42) 00:01:38( 41) 00:00:18( 39) 00:00:22( 59) 00:00:24( 50) 00:00:21( 49) 00:00:39( 52) 00:00:18( 51) 00:00:38( 60) 00:00:19( 47) 00:00:41( 38) 00:00:39( 37) 00:00:40( 54) 00:00:34( 56) 00:00:31( 55) 00:00:21( 58) 00:00:46( 36) 00:01:11(100) 00:00:48( 31) 00:00:43( 34) 00:00:46( 33) 00:00:27( 57)
4 Дохтурова Елена ТУСУР КМС 120 1989 00:14:46,9 +02:14,9 4 00:00:22( 43) 00:00:12( 67) 00:00:16( 42) 00:01:23( 41) 00:00:16( 39) 00:00:18( 59) 00:00:21( 50) 00:00:23( 49) 00:00:51( 52) 00:00:15( 51) 00:00:55( 60) 00:00:17( 47) 00:00:38( 38) 00:00:41( 37) 00:00:49( 58) 00:00:24( 54) 00:00:29( 56) 00:00:28( 55) 00:00:18( 58) 00:00:46( 36) 00:01:16(100) 00:00:54( 31) 00:00:41( 34) 00:00:49( 33) 00:00:20( 35) 00:00:09( 57)
5 Волкова Александра ТПУ КМС 108 1993 00:15:09,2 +02:37,3 5 00:00:34( 43) 00:00:19( 67) 00:00:22( 42) 00:01:54( 41) 00:00:20( 39) 00:00:18( 59) 00:00:20( 50) 00:00:36( 49) 00:00:34( 52) 00:00:20( 51) 00:00:32( 60) 00:00:25( 47) 00:00:40( 38) 00:00:43( 37) 00:00:47( 54) 00:00:32( 56) 00:00:32( 55) 00:00:21( 58) 00:00:44( 36) 00:01:13(100) 00:00:49( 31) 00:00:39( 34) 00:00:44( 33) 00:00:36( 57)
6 Урбановская Ольга Томск, лично МС 105 1969 00:15:11,6 +02:39,6 6 00:00:26( 43) 00:00:28( 67) 00:00:19( 42) 00:01:38( 41) 00:00:22( 39) 00:00:18( 59) 00:00:27( 50) 00:00:23( 49) 00:01:00( 52) 00:00:25( 51) 00:00:37( 60) 00:00:22( 47) 00:00:42( 38) 00:00:41( 37) 00:00:40( 54) 00:00:34( 56) 00:00:30( 55) 00:00:22( 58) 00:00:47( 36) 00:01:07(100) 00:00:48( 31) 00:00:43( 34) 00:00:46( 33) 00:00:31( 57)
7 Зарецкая Анастасия ТУСУР КМС 113 1994 00:15:47,7 +03:15,7 7 00:00:28( 43) 00:00:14( 67) 00:00:16( 42) 00:01:22( 41) 00:00:15( 39) 00:00:15( 59) 00:00:20( 50) 00:00:18( 49) 00:00:32( 52) 00:00:15( 51) 00:00:29( 60) 00:00:17( 47) 00:00:37( 38) 00:01:16( 37) 00:00:46( 58) 00:00:35( 55) 00:00:41( 56) 00:00:59( 54) 00:00:25( 56) 00:00:25( 55) 00:00:24( 58) 00:00:51( 36) 00:00:57(100) 00:00:45( 31) 00:00:36( 34) 00:00:41( 33) 00:00:34( 57)
8 Юринова Юлия ТПУ I 121 1991 00:16:09,7 +03:37,8 8 00:00:29( 43) 00:00:12( 67) 00:00:20( 42) 00:02:42( 41) 00:00:26( 39) 00:00:18( 59) 00:00:22( 50) 00:00:20( 49) 00:00:38( 52) 00:00:18( 51) 00:00:35( 60) 00:00:18( 47) 00:00:41( 38) 00:00:38( 37) 00:00:48( 54) 00:00:39( 56) 00:00:33( 55) 00:00:22( 58) 00:00:50( 36) 00:01:17(100) 00:00:56( 31) 00:00:47( 34) 00:00:47( 33) 00:00:39( 57)
9 Ливанова Алеся ТГУ КМС 118 1993 00:16:26,0 +03:54,0 9 00:00:25( 43) 00:00:28( 67) 00:00:24( 42) 00:03:18( 41) 00:00:14( 39) 00:00:16( 59) 00:00:47( 50) 00:00:16( 49) 00:01:06( 52) 00:00:18( 51) 00:00:33( 60) 00:00:20( 47) 00:00:37( 38) 00:00:37( 37) 00:00:44( 54) 00:00:31( 56) 00:00:26( 55) 00:00:24( 58) 00:00:50( 36) 00:00:59(100) 00:00:50( 31) 00:00:40( 34) 00:00:43( 33) 00:00:24( 57)
10 Зенкова Дарья ТГУ КМС 101 1991 00:17:07,4 +04:35,4 10 00:00:28( 43) 00:00:28( 67) 00:00:19( 42) 00:01:28( 41) 00:01:35( 39) 00:00:16( 59) 00:00:22( 50) 00:00:32( 49) 00:01:19( 52) 00:00:18( 51) 00:00:32( 60) 00:00:20( 47) 00:00:42( 38) 00:00:42( 37) 00:01:15( 54) 00:00:53( 56) 00:00:30( 55) 00:00:20( 58) 00:00:47( 36) 00:01:06(100) 00:00:49( 31) 00:00:44( 34) 00:00:45( 33) 00:00:22( 57)
11 Дель Евгения CибГМУ II 119 1994 00:17:26,9 +04:55,0 11 00:00:49( 43) 00:00:18( 67) 00:00:20( 42) 00:01:33( 41) 00:00:28( 39) 00:00:19( 59) 00:00:33( 50) 00:00:31( 49) 00:00:43( 52) 00:00:19( 51) 00:00:44( 60) 00:00:26( 47) 00:00:51( 38) 00:01:02( 37) 00:01:11( 54) 00:00:41( 56) 00:00:32( 55) 00:00:24( 58) 00:00:53( 36) 00:01:14(100) 00:00:58( 31) 00:00:46( 34) 00:00:52( 33) 00:00:43( 57)
12 Колокольцова Мария Томск, лично III 115 1989 00:18:26,4 +05:54,4 12 00:01:04( 43) 00:00:14( 67) 00:00:48( 42) 00:01:52( 41) 00:00:28( 39) 00:00:19( 59) 00:00:26( 50) 00:00:30( 49) 00:00:44( 52) 00:00:19( 51) 00:00:40( 60) 00:00:19( 47) 00:00:42( 38) 00:00:46( 37) 00:01:23( 54) 00:00:45( 56) 00:00:44( 55) 00:00:27( 58) 00:00:53( 36) 00:01:13(100)
13 Клименко Дарья CибГМУ III 103 1994 00:19:47,2 +07:15,2 13 00:00:38( 43) 00:00:21( 67) 00:00:27( 42) 00:02:08( 41) 00:00:51( 39) 00:00:22( 59) 00:00:28( 50) 00:00:33( 49) 00:00:50( 52) 00:00:19( 51) 00:00:38( 60) 00:00:25( 47) 00:00:49( 38) 00:01:50( 37) 00:00:56( 54) 00:00:43( 56) 00:00:38( 55) 00:00:26( 58) 00:00:59( 36) 00:01:19(100) 00:01:11( 31) 00:01:05( 34) 00:01:03( 33) 00:00:32( 57)
14 Майкова Ольга ТУСУР III 107 1977 00:38:40,0 +26:08,0 14 00:02:59( 43) 00:00:18( 67) 00:00:38( 42) 00:02:00( 41) 00:01:58( 39) 00:00:36( 59) 00:00:47( 50) 00:00:59( 49) 00:00:55( 52) 00:00:25( 51) 00:01:59( 60) 00:00:27( 47) 00:00:51( 38) 00:01:10( 37) 00:02:13( 54) 00:00:47( 56) 00:00:57( 55) 00:01:12( 58) 00:01:04( 36) 00:01:23(100) 00:11:38( 31) 00:01:07( 34) 00:01:10( 33) 00:00:42( 57)
15 Шарыпова Галина ТУСУР I 111 1951 снят 00:01:11( 43) 00:01:44( 67) 00:00:28( 42) 00:02:17( 41) 00:01:45( 39) 00:00:24( 59) 00:00:33( 50) 00:00:36( 49) 00:00:19( 60) 00:00:41( 47) 00:00:57( 38) 00:01:13( 37) 00:01:02( 54) 00:00:49( 56) 00:00:55( 55) 00:01:25( 58) 00:04:58( 36) 00:01:41(100) 00:01:26( 31) 00:01:02( 34) 00:03:09( 33) 00:02:55( 57)
16 Поздышева Надежда Томск, лично МС 112 1980 снят 00:00:22( 43) 00:00:14( 67) 00:00:19( 42) 00:01:27( 41) 00:00:16( 39) 00:00:15( 59) 00:00:20( 50) 00:00:17( 49) 00:00:38( 52) 00:00:15( 51) 00:00:31( 60) 00:00:21( 47) 00:00:36( 38) 00:00:33( 37) 00:00:42( 54) 00:00:23( 53) 00:00:51( 55) 00:00:20( 58) 00:00:39( 36) 00:00:59(100) 00:00:42( 31) 00:00:42( 34) 00:00:41( 33) 00:00:18( 35)
17 Гмитрон Анна Томск, лично 117 1966 снят 00:01:05( 43) 00:00:26( 67) 00:00:44( 42) 00:03:22( 41) 00:00:44( 39) 00:00:35( 59) 00:00:43( 50) 00:00:41( 49) 00:00:57( 47) 00:01:35( 38) 00:01:31( 37) 00:01:36( 54) 00:01:09( 56) 00:01:12( 55) 00:00:43( 58) 00:02:01( 36) 00:02:32(100) 00:03:12( 31) 00:01:28( 34) 00:01:35( 33) 00:00:34( 57)
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Якушевич Никита ДДЮ 'КЕДР' 221 2005 00:08:17,0 +00:00,0 1 00:00:30( 32) 00:00:18( 67) 00:00:41( 31) 00:00:11( 44) 00:00:30( 45) 00:00:18(100) 00:00:39( 53) 00:00:24( 58) 00:02:08( 48) 00:00:30( 47) 00:00:38( 37) 00:00:31( 36) 00:00:39( 57)
2 Хлопцов Сергей ДДЮ 'КЕДР' 219 2005 00:09:06,0 +00:49,0 2 00:00:31( 32) 00:00:18( 67) 00:00:36( 31) 00:00:14( 44) 00:00:38( 45) 00:00:21(100) 00:00:34( 53) 00:00:24( 58) 00:01:16( 48) 00:00:28( 47) 00:02:05( 37) 00:00:39( 36) 00:00:47( 57)
3 Морозов Владислав ДЮСШ ТВС - Пеленг 204 2005 00:09:33,0 +01:16,0 3 00:00:17( 32) 00:00:11( 67) 00:00:23( 31) 00:00:09( 44) 00:00:27( 45) 00:00:25(100) 00:00:25( 53) 00:00:15( 58) 00:00:49( 48) 00:04:22( 47) 00:00:26( 37) 00:00:33( 36) 00:00:37( 57)
4 Белозеров Северьян ДДЮ 'КЕДР' 217 2004 00:10:08,9 +01:51,9 4 00:02:13( 32) 00:00:16( 67) 00:00:30( 31) 00:00:15( 44) 00:00:40( 45) 00:00:36(100) 00:00:43( 53) 00:00:26( 58) 00:01:24( 48) 00:00:43( 47) 00:00:35( 37) 00:00:39( 36) 00:00:52( 57)
5 Гончаров Тимафей СДЮСШОР №16 224 2003 00:10:26,0 +02:09,0 5 00:00:45( 32) 00:00:22( 67) 00:01:18( 31) 00:00:10( 44) 00:00:52( 45) 00:00:50(100) 00:00:35( 53) 00:01:20( 58) 00:01:05( 48) 00:00:40( 47) 00:00:45( 37) 00:00:37( 36) 00:00:49( 57)
6 Шипёнок Андрей ДДЮ 'КЕДР' 233 2003 00:10:43,0 +02:26,0 6 00:00:48( 32) 00:00:16( 67) 00:00:26( 31) 00:01:55( 44) 00:00:30( 45) 00:00:23(100) 00:00:24( 53) 00:00:23( 58) 00:00:59( 48) 00:00:21( 47) 00:02:45( 37) 00:00:28( 36) 00:00:49( 57)
7 Белозеров Лука ДДЮ 'КЕДР' 201 2004 00:11:31,7 +03:14,7 7 00:01:13( 32) 00:00:15( 67) 00:00:41( 31) 00:00:16( 44) 00:00:36( 45) 00:01:18(100) 00:00:37( 53) 00:00:26( 58) 00:02:46( 48) 00:00:57( 47) 00:00:39( 37) 00:00:41( 36) 00:00:49( 57)
8 Мандрик Илья СОШ Эврика-развитие 214 2006 00:12:00,0 +03:43,0 8 00:02:56( 32) 00:00:21( 67) 00:00:41( 31) 00:00:12( 44) 00:00:40( 45) 00:00:19(100) 00:00:29( 53) 00:00:29( 58) 00:02:39( 48) 00:00:58( 47) 00:00:42( 37) 00:00:34( 36) 00:00:42( 57)
9 Перепелицын Кирилл СДЮСШОР №16 232 2004 00:12:54,0 +04:37,0 9 00:00:54( 32) 00:00:19( 67) 00:00:36( 31) 00:00:56( 44) 00:00:45( 45) 00:00:59(100) 00:00:34( 53) 00:00:28( 58) 00:04:05( 48) 00:00:33( 47) 00:00:52( 37) 00:00:36( 36) 00:01:00( 57)
10 Романов Тимофей ДДЮ 'КЕДР' 231 2003 00:13:37,0 +05:20,0 10 00:01:02( 32) 00:00:21( 67) 00:00:34( 31) 00:00:13( 44) 00:01:48( 45) 00:00:24(100) 00:02:12( 53) 00:00:19( 58) 00:01:00( 48) 00:00:28( 47) 00:02:56( 37) 00:00:33( 36) 00:01:30( 57)
11 Гааг Михаил ДЮСШ ТВС - Пеленг 216 2003 00:15:03,0 +06:46,0 11 00:00:29( 32) 00:00:12( 67) 00:00:36( 31) 00:00:15( 44) 00:01:40( 45) 00:01:06(100) 00:00:32( 53) 00:00:34( 58) 00:00:52( 48) 00:01:44( 47) 00:05:09( 37) 00:00:38( 36) 00:01:00( 57)
12 Брушевич Матвей ДДЮ 'КЕДР' 205 2005 00:16:21,9 +08:04,9 12 00:02:12( 32) 00:00:18( 67) 00:00:38( 31) 00:00:18( 44) 00:01:59( 45) 00:00:33(100) 00:00:36( 53) 00:00:57( 58) 00:01:59( 48) 00:04:42( 47) 00:00:37( 37) 00:00:35( 36) 00:00:39( 57)
13 Цай Тимур ДДЮ 'КЕДР' 225 2004 00:16:36,0 +08:19,0 13 00:00:27( 32) 00:00:57( 67) 00:02:22( 31) 00:00:15( 44) 00:00:46( 45) 00:00:52( 53) 00:00:26(100) 00:01:05( 53) 00:00:23( 58) 00:02:55( 48) 00:00:29( 47) 00:03:24( 37) 00:00:29( 36) 00:01:30( 57)
14 Зарубин Леонид СДЮСШОР №16 212 2005 00:17:07,0 +08:50,0 14 00:00:49( 32) 00:00:25( 67) 00:00:31( 31) 00:00:31( 44) 00:00:56( 45) 00:02:12(100) 00:01:31( 53) 00:00:28( 58) 00:01:03( 48) 00:00:29( 47) 00:01:15( 47) 00:04:42( 37) 00:00:33( 36) 00:01:24( 57)
15 Буколов Прохор ДЮСШ ТВС - Пеленг 222 2006 00:17:50,0 +09:33,0 15 00:00:49( 32) 00:00:23( 67) 00:03:28( 31) 00:00:16( 44) 00:01:50( 45) 00:00:36(100) 00:00:47( 53) 00:00:35( 58) 00:05:38( 48) 00:00:49( 47) 00:00:47( 37) 00:00:33( 36) 00:01:03( 57)
16 Бабяк Марк СДЮСШОР №16 210 2004 00:18:31,0 +10:14,0 16 00:01:00( 32) 00:00:14( 67) 00:00:31( 31) 00:00:13( 44) 00:01:17( 45) 00:00:19(100) 00:00:48( 53) 00:00:25( 58) 00:08:50( 48) 00:00:35( 47) 00:00:31( 37) 00:02:25( 36) 00:01:08( 57)
17 Мелентьев Тимофей ДДЮ 'КЕДР' 209 2005 00:19:39,0 +11:22,0 17 00:02:36( 32) 00:00:18( 67) 00:03:19( 31) 00:00:12( 44) 00:00:52( 45) 00:03:58( 45) 00:01:29(100) 00:00:31( 53) 00:00:27( 58) 00:01:49( 48) 00:00:27( 47) 00:01:58( 37) 00:00:32( 36) 00:00:53( 57)
18 Верховец Радомир ДДЮ 'КЕДР' 215 2005 00:21:44,0 +13:27,0 18 00:07:27( 32) 00:02:22( 67) 00:00:25( 31) 00:00:50( 44) 00:00:59( 45) 00:00:26(100) 00:00:43( 53) 00:00:34( 58) 00:04:17( 48) 00:00:18( 47) 00:01:10( 37) 00:00:30( 36) 00:01:24( 57)
19 Трофимов Данил ДЮСШ ТВС - Пеленг 230 2006 00:22:50,0 +14:33,0 19 00:03:00( 32) 00:00:25( 67) 00:01:28( 31) 00:00:15( 44) 00:01:02( 45) 00:03:39(100) 00:00:58( 53) 00:00:44( 58) 00:01:12( 48) 00:01:09( 47) 00:06:14( 37) 00:00:33( 36) 00:01:45( 57)
20 Евсюков Георгий ДДЮ 'КЕДР' 203 2005 00:22:54,0 +14:37,0 20 00:01:48( 32) 00:00:16( 67) 00:02:38( 31) 00:00:14( 44) 00:00:30( 45) 00:02:53( 45) 00:00:26(100) 00:00:44( 53) 00:00:30( 58) 00:05:04( 48) 00:00:34( 47) 00:00:27( 37) 00:04:45( 36) 00:01:48( 57)
21 Ивин Иван ДЮСШ ТВС - Пеленг 208 2004 00:23:00,0 +14:43,0 21 00:01:46( 32) 00:00:12( 67) 00:00:31( 31) 00:00:18( 44) 00:01:23( 45) 00:00:16(100) 00:01:49( 53) 00:00:22( 58) 00:01:18( 48) 00:01:56( 47) 00:01:47( 37) 00:02:42( 36) 00:08:15( 57)
22 Соколов Владислав ДДЮ 'КЕДР' 213 2003 00:26:46,0 +18:29,0 22 00:02:18( 32) 00:02:56( 67) 00:05:51( 31) 00:00:17( 44) 00:04:11( 45) 00:03:32(100) 00:00:55( 53) 00:00:34( 58) 00:01:38( 48) 00:00:41( 47) 00:01:24( 37) 00:01:06( 36) 00:01:01( 57)
23 Сполек Максим ДЮСШ ТВС - Пеленг 218 2003 00:28:05,6 +19:48,6 23 00:01:49( 32) 00:00:17( 67) 00:10:58( 31) 00:00:19( 44) 00:00:52( 45) 00:01:05(100) 00:00:48( 53) 00:00:31( 58) 00:02:02( 48) 00:00:44( 41) 00:00:58( 47) 00:05:47( 37) 00:00:41( 36) 00:00:55( 57)
24 Новосельцев Евгений ДДЮ 'КЕДР' 223 2003 00:29:55,0 +21:38,0 24 00:01:27( 32) 00:00:21( 67) 00:00:28( 31) 00:00:27( 44) 00:03:56( 45) 00:02:38(100) 00:00:37( 53) 00:03:53( 58) 00:11:08( 48) 00:00:31( 47) 00:02:25( 37) 00:00:45( 36) 00:01:02( 57)
25 Макаров Александр ДЮСШ-16_Миннуллин 226 2004 00:31:05,0 +22:48,0 25 00:02:51( 32) 00:00:19( 67) 00:00:45( 31) 00:00:16( 44) 00:07:00( 43) 00:01:12( 45) 00:02:02(100) 00:02:24( 53) 00:03:20( 58) 00:02:50( 48) 00:00:50( 47) 00:01:20( 37) 00:04:28( 36) 00:01:11( 57)
26 Новиков Андрей ТПУ IIIю 202 2007 снят 00:00:29( 43) 00:01:08( 67) 00:03:49( 31) 00:00:22( 44) 00:00:52( 45) 00:00:34(100) 00:00:40( 53) 00:00:38( 58) 00:01:34( 49) 00:02:49( 47) 00:00:50( 37) 00:00:47( 36) 00:01:11( 57)
27 Майков Саша ТУСУР 206 2004 снят 00:02:32( 32) 00:00:26( 67) 00:00:27( 31) 00:00:16( 44) 00:01:15( 45) 00:00:23(100) 00:01:40( 53) 00:00:30( 58) 00:01:12( 48) 00:04:25( 48) 00:01:12( 37) 00:00:40( 36) 00:17:47( 57)
28 Тютрин Владислав ДЮСШ ТВС - Пеленг 220 2003 снят 00:01:22(100) 00:00:41( 53) 00:01:27( 45) 00:02:28( 67) 00:00:51( 31) 00:00:15( 44) 00:01:15( 45) 00:01:32(100) 00:00:48( 53) 00:01:31( 58) 00:03:02( 48) 00:00:41( 47) 00:01:03( 37) 00:00:42( 36) 00:01:16( 57)
29 Левашов Илья ДДЮ 'КЕДР' 229 2003 снят 00:00:44( 32) 00:00:18( 67) 00:00:57( 53) 00:00:23( 58) 00:01:01( 48) 00:00:25( 47) 00:02:06( 37) 00:00:33( 36) 00:00:38( 57)
30 Роо Андрей ДЮСШ ТВС - Пеленг 228 2005 снят 00:04:23( 32) 00:00:57( 67) 00:00:28( 31) 00:00:19( 44) 00:16:12( 45) 00:01:37(100) 00:00:51( 56) 00:01:56( 51) 00:00:46( 58) 00:00:39( 52) 00:02:49( 51) 00:02:46( 34) 00:00:29( 36) 00:00:58( 57)
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Теущаков Иоанн ДЮСШ ТВС - Пеленг 69 2001 00:17:21,0 +00:00,0 1 00:16:17( 56) 00:00:47( 57) 00:-15:-50( 33) 00:00:42( 34) 00:00:42( 35) 00:00:37( 36) 00:00:30( 37) 00:00:40( 38) 00:00:25( 39) 00:00:17( 40) 00:00:30( 41) 00:01:33( 42) 00:00:58( 43) 00:00:15( 44) 00:00:38( 45) 00:00:36( 46) 00:01:43( 47) 00:00:55( 48) 00:00:24( 49) 00:00:22( 50) 00:00:54( 51) 00:00:27( 52) 00:00:34( 53) 00:00:27( 54) 00:00:22( 55)
2 Никитин Евгений ДДЮ 'КЕДР' 90 2001 00:20:12,0 +02:51,0 2 00:19:05( 56) 00:00:43( 57) 00:-17:-21( 33) 00:00:54( 34) 00:00:47( 35) 00:00:40( 36) 00:00:29( 37) 00:00:46( 38) 00:00:28( 39) 00:00:16( 40) 00:00:22( 41) 00:02:06( 42) 00:00:50( 43) 00:00:15( 44) 00:01:05( 45) 00:00:38( 46) 00:01:59( 47) 00:00:27( 48) 00:00:27( 49) 00:00:24( 50) 00:01:05( 51) 00:00:25( 52) 00:00:48( 53) 00:00:29( 54) 00:00:22( 55)
3 Березовский Алексей ДДЮ 'КЕДР' 92 2001 00:21:29,0 +04:08,0 3 00:20:19( 56) 00:00:54( 57) 00:-19:-3( 33) 00:00:52( 34) 00:00:41( 35) 00:00:46( 36) 00:00:30( 37) 00:02:28( 38) 00:00:18( 39) 00:00:29( 40) 00:00:34( 41) 00:01:53( 42) 00:00:39( 43) 00:00:20( 44) 00:00:31( 45) 00:00:35( 46) 00:02:11( 47) 00:00:24( 48) 00:00:19( 49) 00:00:44( 50) 00:01:19( 51) 00:00:18( 52) 00:00:41( 53) 00:00:29( 54) 00:00:23( 55)
4 Прусских Илья ДДЮ 'КЕДР' 68 2001 00:23:58,0 +06:37,0 4 00:22:43( 56) 00:01:00( 57) 00:-21:-34( 33) 00:01:15( 34) 00:00:45( 35) 00:00:52( 36) 00:00:32( 37) 00:01:03( 38) 00:00:21( 39) 00:00:39( 40) 00:01:08( 41) 00:03:04( 42) 00:00:42( 43) 00:00:18( 44) 00:00:45( 45) 00:00:32( 46) 00:02:40( 47) 00:00:22( 48) 00:00:26( 49) 00:00:30( 50) 00:01:35( 51) 00:00:28( 52) 00:00:40( 53) 00:00:56( 54) 00:00:23( 55)
5 Савин Денис ДДЮ 'КЕДР' 94 2001 00:26:40,0 +09:19,0 5 00:22:54( 56) 00:03:30( 57) 00:-22:-8( 33) 00:01:00( 34) 00:01:00( 35) 00:00:44( 36) 00:00:35( 37) 00:01:17( 38) 00:00:21( 39) 00:01:01( 40) 00:00:24( 41) 00:01:59( 42) 00:00:47( 43) 00:00:26( 44) 00:00:39( 45) 00:00:43( 46) 00:02:12( 47) 00:00:32( 48) 00:00:23( 49) 00:01:04( 50) 00:00:58( 51) 00:00:16( 52) 00:00:50( 53) 00:00:38( 54) 00:00:15( 55)
6 Анашен Дмитрий ДЮСШ ТВС - Пеленг 67 2001 00:28:35,0 +11:14,0 6 00:26:05( 56) 00:01:24( 57) 00:-24:-53( 33) 00:01:00( 34) 00:01:04( 35) 00:01:37( 36) 00:00:49( 37) 00:00:49( 38) 00:00:40( 39) 00:00:40( 40) 00:00:43( 41) 00:02:13( 42) 00:00:46( 43) 00:00:21( 44) 00:00:50( 45) 00:00:35( 46) 00:02:44( 47) 00:01:01( 48) 00:00:34( 49) 00:01:17( 50) 00:01:26( 51) 00:01:27( 52) 00:00:43( 53) 00:00:44( 54) 00:00:35( 55)
7 Колягин Александр ДДЮ 'КЕДР' 82 2002 00:30:42,0 +13:21,0 7 00:28:35( 56) 00:01:49( 57) 00:-27:-26( 33) 00:01:01( 34) 00:00:59( 35) 00:01:01( 36) 00:00:43( 37) 00:01:05( 38) 00:01:17( 39) 00:00:29( 40) 00:02:50( 41) 00:03:21( 42) 00:00:49( 43) 00:00:27( 44) 00:01:03( 45) 00:01:05( 46) 00:03:07( 47) 00:00:27( 48) 00:00:26( 49) 00:00:42( 50) 00:01:16( 51) 00:00:28( 52) 00:01:17( 53) 00:00:39( 54) 00:00:24( 55)
8 Осипенко Александр ДДЮ 'КЕДР' 86 2001 00:30:42,0 +13:21,0 = 7 00:27:01( 56) 00:03:24( 57) 00:-28:-26( 33) 00:00:55( 34) 00:05:37( 35) 00:01:07( 36) 00:00:37( 37) 00:01:11( 38) 00:00:23( 39) 00:00:22( 40) 00:01:19( 41) 00:01:54( 42) 00:00:37( 43) 00:00:15( 44) 00:01:07( 45) 00:00:42( 46) 00:03:45( 47) 00:00:23( 48) 00:00:23( 49) 00:00:28( 50) 00:01:10( 51) 00:00:20( 52) 00:00:47( 53) 00:00:51( 54) 00:00:16( 55)
9 Воронин Дмитрий ДДЮ 'КЕДР' 80 2001 00:31:37,0 +14:16,0 9 00:29:19( 56) 00:01:52( 57) 00:-29:-14( 33) 00:02:56( 34) 00:01:02( 35) 00:00:59( 36) 00:00:46( 37) 00:01:04( 38) 00:01:08( 39) 00:00:34( 40) 00:02:48( 41) 00:03:27( 42) 00:00:53( 43) 00:00:23( 44) 00:01:04( 45) 00:01:04( 46) 00:03:11( 47) 00:00:25( 48) 00:00:25( 49) 00:00:34( 50) 00:01:23( 51) 00:00:21( 52) 00:01:28( 53) 00:00:32( 54) 00:00:22( 55)
10 Гмитрон Алексей СОШ Эврика-развитие 85 2002 00:31:41,0 +14:20,0 10 00:30:08( 56) 00:01:10( 57) 00:-29:-12( 33) 00:01:09( 34) 00:00:48( 35) 00:01:25( 36) 00:00:53( 37) 00:02:10( 38) 00:03:59( 39) 00:00:18( 40) 00:00:27( 41) 00:02:41( 42) 00:00:46( 43) 00:00:16( 44) 00:01:57( 45) 00:01:14( 46) 00:03:00( 47) 00:01:19( 48) 00:00:22( 49) 00:00:29( 50) 00:01:54( 51) 00:00:23( 52) 00:00:40( 53) 00:00:53( 54) 00:00:27( 55)
11 Раздобудько Александр ТПУ 83 2001 00:33:42,9 +16:21,9 11 00:00:29( 31) 00:00:44( 32) 00:00:41( 33) 00:02:25( 34) 00:01:22( 35) 00:01:11( 36) 00:00:30( 37) 00:00:51( 38) 00:04:19( 39) 00:01:52( 40) 00:00:27( 41) 00:01:57( 42) 00:00:36( 43) 00:01:19( 44) 00:02:40( 45) 00:00:36( 46) 00:02:06( 47) 00:00:52( 48) 00:00:16( 49) 00:00:39( 50) 00:01:36( 51) 00:02:25( 52) 00:00:32( 53) 00:00:53( 54) 00:00:35( 55) 00:00:33( 56) 00:00:50( 57)
12 Бугрий Вячеслав ДЮСШ ТВС - Пеленг 89 2002 00:40:38,0 +23:17,0 12 00:39:15( 56) 00:00:55( 57) 00:-38:-47( 33) 00:01:04( 34) 00:02:19( 35) 00:00:39( 36) 00:00:35( 37) 00:13:30( 38) 00:01:37( 39) 00:00:25( 40) 00:00:52( 41) 00:02:33( 42) 00:00:52( 43) 00:00:25( 44) 00:00:44( 45) 00:00:48( 46) 00:03:16( 47) 00:01:25( 48) 00:00:21( 49) 00:00:56( 50) 00:02:38( 51) 00:00:21( 52) 00:00:43( 53) 00:00:37( 54) 00:00:33( 55)
13 Молчанов Владислав Кедр Плишкина 73 2001 00:41:16,0 +23:55,0 13 00:39:22( 55) 00:00:32( 56) 00:01:01( 57) 00:-29:-37( 34) 00:01:45( 35) 00:00:46( 36) 00:00:31( 37) 00:03:03( 38) 00:00:25( 39) 00:00:23( 40) 00:01:59( 41) 00:01:42( 42) 00:00:54( 43) 00:00:15( 44) 00:01:27( 45) 00:01:42( 46) 00:02:54( 47) 00:01:20( 48) 00:00:26( 49) 00:00:03( 49) 00:00:24( 50) 00:01:16( 51) 00:02:33( 52) 00:00:39( 53) 00:03:20( 54)
14 Сафонов Геннадий ДДЮ 'КЕДР' 70 2001 00:44:04,0 +26:43,0 14 00:41:02( 55) 00:00:46( 56) 00:01:59( 57) 00:-40:-13( 34) 00:00:55( 35) 00:01:19( 36) 00:00:46( 37) 00:00:51( 38) 00:11:36( 38) 00:00:26( 39) 00:00:21( 40) 00:02:57( 41) 00:03:28( 42) 00:00:50( 43) 00:01:54( 44) 00:00:47( 45) 00:00:37( 46) 00:03:27( 47) 00:00:27( 48) 00:00:36( 49) 00:02:00( 50) 00:01:44( 51) 00:00:27( 52) 00:00:49( 53) 00:00:50( 54)
15 Нестеров Вячеслав ДЮСШ ТВС - Пеленг 71 2001 снят 00:01:17( 31) 00:03:52( 32) 00:01:21( 33) 00:00:58( 34) 00:03:20( 35) 00:00:48( 36) 00:00:39( 37) 00:01:01( 38) 00:00:22( 39) 00:02:39( 40) 00:03:37( 39) 00:01:05( 38) 00:02:48( 41) 00:02:59( 42) 00:04:18( 43) 00:00:11( 44) 00:04:25( 46) 00:03:53( 47) 00:01:22( 48) 00:00:24( 49)
16 Волков Ярослав ДДЮ 'КЕДР' 72 2001 снят 00:04:24( 31) 00:00:59( 32) 00:00:40( 33) 00:01:08( 34) 00:06:54( 35) 00:00:47( 36) 00:00:50( 37) 00:01:08( 38) 00:00:40( 39) 00:00:52( 40) 00:00:25( 41) 00:02:26( 42) 00:02:47( 43) 00:00:27( 44) 00:00:47( 45) 00:06:18( 57)
17 Брызгалин Денис ДЮСШ ТВС - Пеленг 79 2002 снят 00:00:12( 31) 00:00:30( 32) 00:00:28( 33) 00:00:47( 34) 00:00:41( 35) 00:00:44( 36) 00:00:30( 37) 00:00:55( 38) 00:00:27( 39) 00:00:27( 40) 00:00:28( 47) 00:00:36( 49) 00:00:21( 48) 00:00:16( 48) 00:00:15( 49) 00:00:27( 50) 00:01:07( 51) 00:00:19( 52) 00:00:35( 53) 00:00:27( 54) 00:00:19( 55) 00:00:33( 56) 00:01:21( 57)
18 Белозёров Данила ДДЮ 'КЕДР' 88 2002 снят 00:21:06( 57) 00:-20:-12( 32) 00:00:22( 33) 00:00:52( 36) 00:00:37( 37) 00:01:49( 38) 00:00:26( 39) 00:01:25( 40) 00:00:28( 47) 00:00:21( 41) 00:02:24( 42) 00:00:49( 43) 00:00:17( 44) 00:00:40( 45) 00:00:46( 46) 00:02:14( 47) 00:00:39( 48) 00:00:36( 49) 00:00:35( 50) 00:01:13( 51) 00:00:19( 52) 00:01:09( 53) 00:00:29( 54) 00:00:17( 55) 00:00:35( 56)
19 Апсалямов Рустам ДЮСШ ТВС - Пеленг 93 2001 снят 00:30:51( 57) 00:-30:-5( 32) 00:00:16( 33) 00:00:49( 34) 00:02:56( 35) 00:00:41( 36) 00:00:42( 37) 00:01:26( 38) 00:01:06( 40) 00:02:17( 41) 00:02:50( 42) 00:00:45( 43) 00:00:15( 44) 00:00:58( 45) 00:02:32( 56) 00:03:10( 47) 00:00:36( 48) 00:00:23( 49) 00:00:58( 50) 00:01:16( 51) 00:00:18( 52) 00:01:20( 53) 00:02:25( 54) 00:00:26( 55) 00:00:44( 56)
М-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Мельник Михаил ДЮСШ-16_Миннуллин III 53 1999 00:14:38,0 +00:00,0 1 00:13:44( 56) 00:00:39( 57) 00:-13:-34( 33) 00:00:38( 34) 00:00:46( 35) 00:00:31( 36) 00:00:25( 37) 00:00:45( 38) 00:00:21( 39) 00:00:17( 40) 00:00:29( 41) 00:01:32( 42) 00:00:33( 43) 00:00:17( 44) 00:00:32( 45) 00:00:24( 46) 00:01:23( 47) 00:00:20( 48) 00:00:18( 49) 00:00:23( 50) 00:00:51( 51) 00:00:15( 52) 00:00:39( 53) 00:00:34( 54) 00:00:16( 55)
2 Хоменко Даниил СДЮСШОР №16 III 57 2000 00:14:50,0 +00:12,0 2 00:13:56( 56) 00:00:40( 57) 00:-13:-36( 33) 00:00:42( 34) 00:00:45( 35) 00:00:32( 36) 00:00:24( 37) 00:00:37( 38) 00:00:21( 39) 00:00:26( 40) 00:00:22( 41) 00:01:21( 42) 00:00:36( 43) 00:00:12( 44) 00:00:27( 45) 00:00:26( 46) 00:01:22( 47) 00:00:21( 48) 00:00:23( 49) 00:00:26( 50) 00:00:56( 51) 00:00:37( 52) 00:00:33( 53) 00:00:21( 54) 00:00:14( 55)
3 Красноусов Денис ТУСУР 63 1999 00:17:58,0 +03:20,0 3 00:17:02( 56) 00:00:40( 57) 00:-16:-25( 33) 00:01:10( 34) 00:00:38( 35) 00:00:47( 36) 00:00:32( 37) 00:01:13( 38) 00:00:21( 39) 00:01:06( 40) 00:00:28( 41) 00:01:30( 42) 00:00:46( 43) 00:00:16( 44) 00:00:38( 45) 00:00:36( 46) 00:01:32( 47) 00:00:23( 48) 00:00:20( 49) 00:00:20( 50) 00:00:58( 51) 00:00:22( 52) 00:00:33( 53) 00:00:22( 54) 00:00:24( 55)
4 Шелезенко Никита ДДЮ 'КЕДР' 66 2000 00:19:48,7 +05:10,7 4 00:00:17( 31) 00:00:39( 32) 00:00:29( 33) 00:01:01( 34) 00:01:05( 35) 00:00:35( 36) 00:00:37( 37) 00:00:57( 38) 00:00:24( 39) 00:01:06( 40) 00:00:49( 41) 00:01:45( 42) 00:00:46( 43) 00:00:27( 44) 00:01:27( 45) 00:00:32( 46) 00:01:39( 47) 00:00:31( 48) 00:01:25( 49) 00:00:38( 50)
5 Ермаков Филипп ДДЮ 'КЕДР' 62 2000 00:21:00,5 +06:22,5 5 00:00:19( 31) 00:00:26( 32) 00:00:38( 33) 00:00:57( 34) 00:00:53( 35) 00:00:40( 36) 00:00:25( 37) 00:00:43( 38) 00:00:20( 39) 00:01:31( 40) 00:01:19( 41) 00:01:22( 42) 00:00:40( 43) 00:00:15( 44) 00:00:42( 45) 00:00:35( 46) 00:01:36( 47) 00:00:18( 48) 00:00:19( 49) 00:00:20( 50)
6 Степанов Ярослав ДЮСШ ТВС - Пеленг 61 1999 00:28:39,0 +14:01,0 6 00:27:27( 56) 00:00:56( 57) 00:-23:-52( 33) 00:00:46( 34) 00:00:51( 35) 00:00:53( 36) 00:00:32( 37) 00:04:03( 38) 00:00:35( 39) 00:00:40( 40) 00:01:01( 41) 00:01:45( 42) 00:01:00( 43) 00:00:16( 44) 00:00:50( 45) 00:00:38( 46) 00:02:13( 47) 00:00:40( 48) 00:00:22( 49) 00:00:34( 50) 00:01:54( 51) 00:01:00( 52) 00:00:40( 53) 00:00:37( 54) 00:00:28( 55)
7 Исмаилов Рустам ДДЮ 'КЕДР' 64 2000 00:30:05,0 +15:27,0 7 00:29:25( 57) 00:-26:-1( 32) 00:00:27( 33) 00:01:08( 34) 00:01:12( 35) 00:01:13( 36) 00:00:42( 37) 00:01:13( 38) 00:00:40( 39) 00:00:23( 40) 00:00:40( 41) 00:03:59( 42) 00:01:04( 43) 00:00:16( 44) 00:01:16( 45) 00:01:11( 46) 00:02:40( 47) 00:01:00( 49) 00:00:43( 50) 00:01:31( 51) 00:00:38( 52) 00:01:19( 53) 00:00:34( 54) 00:00:28( 55) 00:00:45( 56)
8 Шумков Максим ДДЮ 'КЕДР' 58 2000 00:34:51,7 +20:13,7 8 00:00:17( 31) 00:01:15( 32) 00:00:22( 33) 00:01:39( 34) 00:01:28( 35) 00:01:19( 36) 00:00:43( 37) 00:01:14( 38) 00:00:25( 39) 00:00:17( 59) 00:00:36( 40) 00:01:19( 41) 00:04:22( 42) 00:01:02( 43) 00:00:21( 44) 00:00:49( 45) 00:00:55( 46) 00:03:24( 47) 00:02:20( 48) 00:00:19( 49)
9 Брусенцов Анатолий ДДЮ 'КЕДР' 54 2000 00:36:42,0 +22:04,0 9 00:32:59( 54) 00:00:28( 55) 00:01:00( 56) 00:01:58( 57) 00:-29:-26( 35) 00:01:15( 36) 00:00:50( 37) 00:01:09( 38) 00:00:25( 39) 00:00:51( 40) 00:01:05( 41) 00:04:38( 42) 00:01:05( 43) 00:00:20( 44) 00:00:46( 45) 00:00:55( 46) 00:03:54( 47) 00:01:34( 48) 00:00:43( 49) 00:00:59( 50) 00:00:32( 50) 00:02:04( 51) 00:00:48( 52) 00:00:38( 52) 00:00:55( 53)
10 Мельников Сергей ДДЮ 'КЕДР' 60 1999 снят 00:00:35( 57) 00:00:32( 56) 00:00:32( 55) 00:00:18( 54) 00:00:26( 53) 00:00:37( 52) 00:00:19( 51) 00:01:16( 50) 00:01:11( 49) 00:00:21( 48) 00:00:23( 47) 00:02:32( 46) 00:00:33( 45) 00:01:04( 44) 00:00:20( 43) 00:00:27( 42) 00:02:34( 41) 00:00:33( 40) 00:00:14( 39) 00:00:33( 38)
М-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Энс Анатолий ТПУ 51 1997 00:15:38,8 +00:00,0 1 00:00:07( 31) 00:00:25( 32) 00:00:18( 33) 00:00:41( 34) 00:00:53( 35) 00:00:34( 36) 00:00:29( 37) 00:00:34( 38) 00:00:19( 39) 00:00:18( 40) 00:00:30( 41) 00:01:25( 42) 00:00:51( 43) 00:00:24( 44) 00:00:37( 45) 00:00:33( 46) 00:01:25( 47) 00:00:25( 48) 00:00:20( 49) 00:00:25( 50) 00:00:59( 51) 00:00:15( 52) 00:00:47( 53) 00:00:27( 54) 00:00:14( 55) 00:00:25( 56) 00:00:41( 57)
2 Подгородецкий Роман ДДЮ 'КЕДР' 46 1998 00:22:49,6 +07:10,8 2 00:00:19( 31) 00:00:36( 32) 00:00:30( 33) 00:00:47( 34) 00:00:45( 35) 00:00:47( 36) 00:00:28( 37) 00:00:53( 38) 00:00:17( 39) 00:00:16( 40) 00:00:32( 41) 00:01:29( 42) 00:00:39( 43) 00:00:19( 44) 00:00:34( 45) 00:00:27( 46) 00:01:41( 47) 00:00:22( 48) 00:00:27( 49) 00:00:28( 50) 00:06:51( 51) 00:00:19( 52) 00:00:33( 53) 00:00:54( 54) 00:00:17( 55) 00:00:26( 56) 00:00:37( 57)
3 Кондратов Антон ТУСУР 49 1997 00:26:05,0 +10:26,1 3 00:25:09( 56) 00:00:40( 57) 00:-22:-31( 33) 00:00:57( 34) 00:01:01( 35) 00:00:44( 36) 00:00:35( 37) 00:00:47( 38) 00:01:11( 39) 00:01:18( 40) 00:00:43( 41) 00:01:49( 42) 00:00:40( 43) 00:00:29( 44) 00:01:02( 45) 00:00:29( 46) 00:03:16( 47) 00:00:27( 48) 00:00:41( 49) 00:00:40( 50) 00:01:21( 51) 00:00:19( 52) 00:01:17( 53) 00:00:59( 54) 00:00:29( 55)
4 Поздеев Иван Кедр Плишкина 48 1998 снят 00:49:13( 32) 00:02:31( 31) 00:-45:-8( 55) 00:02:00( 54) 00:00:47( 53) 00:01:26( 52) 00:01:34( 51) 00:03:12( 50) 00:01:17( 49) 00:01:03( 48) 00:01:05( 47) 00:03:25( 46) 00:01:36( 45) 00:03:24( 44) 00:01:07( 43) 00:00:38( 42) 00:04:28( 41) 00:02:15( 40) 00:00:41( 39) 00:01:40( 38) 00:01:50( 37) 00:01:01( 36) 00:01:28( 35) 00:01:48( 34) 00:03:49( 33)
5 Антоненко Игорь ДДЮ 'КЕДР' 50 1998 снят 00:00:36( 43) 00:00:14( 67) 00:00:24( 42) 00:02:34( 41) 00:00:45( 39) 00:00:30( 59) 00:01:12( 50) 00:00:34( 49) 00:00:45( 52) 00:00:40( 51) 00:00:41( 60) 00:00:22( 47) 00:02:14( 38) 00:00:54( 37) 00:00:54( 54) 00:00:52( 56) 00:00:30( 55) 00:00:23( 58) 00:00:45( 36) 00:01:29(100)
М-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Белокриницкий Богдан ТУСУР 36 1995 00:13:43,0 +00:00,0 1 00:12:49( 56) 00:00:39( 57) 00:-12:-38( 33) 00:00:38( 34) 00:00:32( 35) 00:00:36( 36) 00:00:24( 37) 00:00:34( 38) 00:00:20( 39) 00:00:13( 40) 00:00:25( 41) 00:01:13( 42) 00:00:34( 43) 00:00:12( 44) 00:00:26( 45) 00:00:25( 46) 00:01:16( 47) 00:00:20( 48) 00:00:22( 49) 00:00:24( 50) 00:00:50( 51) 00:00:17( 52) 00:00:31( 53) 00:00:36( 54) 00:00:25( 55)
2 Кустов Артем ТПУ КМС 29 1995 00:14:30,8 +00:47,8 2 00:00:08( 31) 00:00:24( 32) 00:00:14( 33) 00:00:40( 34) 00:00:33( 35) 00:00:33( 36) 00:00:26( 37) 00:00:50( 38) 00:00:16( 39) 00:00:42( 40) 00:00:21( 41) 00:01:22( 42) 00:00:35( 43) 00:00:13( 44) 00:00:28( 45) 00:00:27( 46) 00:01:35( 47) 00:00:20( 48) 00:00:18( 49) 00:00:23( 50) 00:00:46( 51) 00:00:18( 52) 00:00:36( 53) 00:00:32( 54) 00:00:16( 55) 00:00:24( 56) 00:00:35( 57)
3 Перминов Петр ТУСУР II 42 1996 00:15:03,0 +01:20,0 3 00:14:10( 56) 00:00:38( 57) 00:-13:-32( 33) 00:00:49( 34) 00:00:41( 35) 00:00:35( 36) 00:00:28( 37) 00:00:43( 38) 00:00:21( 39) 00:00:13( 40) 00:00:22( 41) 00:01:26( 42) 00:00:36( 43) 00:00:12( 44) 00:00:28( 45) 00:00:25( 46) 00:01:30( 47) 00:00:23( 48) 00:00:18( 49) 00:00:23( 50) 00:00:56( 51) 00:00:16( 52) 00:00:30( 53) 00:00:34( 54) 00:00:17( 55)
4 Зуза Даниил ТГУ 39 1996 00:15:50,8 +02:07,8 4 00:00:12( 31) 00:00:25( 32) 00:00:47( 33) 00:00:47( 34) 00:00:36( 35) 00:00:49( 36) 00:00:25( 37) 00:00:56( 38) 00:00:14( 39) 00:00:43( 40) 00:00:21( 41) 00:01:26( 42) 00:00:34( 43) 00:00:18( 44) 00:00:40( 45) 00:00:26( 46) 00:01:30( 47) 00:00:22( 48) 00:00:17( 49) 00:00:24( 50) 00:00:51( 51) 00:00:17( 52) 00:00:35( 53) 00:00:20( 54) 00:00:16( 55) 00:00:26( 56) 00:00:38( 57)
5 Абрамов Сергей ТГУ 31 1996 00:16:11,9 +02:28,9 5 00:00:25( 31) 00:01:07( 32) 00:00:38( 33) 00:00:37( 34) 00:00:33( 35) 00:00:46( 36) 00:00:23( 37) 00:00:43( 38) 00:00:54( 39) 00:00:31( 40) 00:00:20( 41) 00:01:23( 42) 00:00:33( 43) 00:00:10( 44) 00:00:33( 45) 00:00:25( 46) 00:01:18( 47) 00:00:19( 48) 00:00:17( 49) 00:00:27( 50) 00:00:49( 51) 00:00:15( 52) 00:00:32( 53) 00:00:41( 54) 00:00:16( 55) 00:00:28( 56) 00:00:34( 57)
6 Матюшин Александр ТГУ 41 1996 00:16:39,6 +02:56,6 6 00:00:16( 31) 00:00:32( 32) 00:00:40( 33) 00:01:00( 34) 00:00:41( 35) 00:00:32( 36) 00:00:24( 37) 00:00:52( 38) 00:00:18( 39) 00:00:27( 40) 00:00:22( 41) 00:01:30( 42) 00:00:36( 43) 00:00:16( 44) 00:01:05( 45) 00:00:25( 46) 00:01:35( 47) 00:00:19( 48) 00:00:19( 49) 00:00:26( 50) 00:00:55( 51) 00:00:18( 52) 00:00:40( 53) 00:00:23( 54) 00:00:14( 55) 00:00:33( 56) 00:00:43( 57)
7 Тайтаков Сергей ТГУ II 43 1996 00:17:24,4 +03:41,4 7 00:00:09( 31) 00:01:59( 32) 00:00:21( 33) 00:00:37( 34) 00:00:38( 35) 00:00:42( 36) 00:00:25( 37) 00:01:31( 38) 00:00:16( 39) 00:00:15( 40) 00:00:23( 41) 00:01:46( 42) 00:00:33( 43) 00:00:11( 44) 00:00:40( 45) 00:00:30( 46) 00:01:30( 47) 00:00:19( 48) 00:00:22( 49) 00:00:23( 50) 00:01:02( 51) 00:00:17( 52) 00:00:36( 53) 00:00:27( 54) 00:00:13( 55) 00:00:25( 56) 00:00:40( 57)
8 Шиловский Никита ТГУ 45 1996 00:17:44,9 +04:01,9 8 00:00:11( 31) 00:00:41( 32) 00:00:17( 33) 00:00:37( 34) 00:01:00( 35) 00:00:30( 36) 00:00:29( 37) 00:01:39( 38) 00:00:16( 39) 00:00:12( 40) 00:00:21( 41) 00:01:09( 42) 00:00:33( 43) 00:00:11( 44) 00:00:29( 45) 00:00:32( 46) 00:02:54( 47) 00:00:10( 60) 00:01:17( 48) 00:00:16( 49) 00:00:20( 50) 00:00:47( 51) 00:00:16( 52) 00:00:36( 53) 00:00:38( 54) 00:00:14( 55) 00:00:20( 56) 00:00:34( 57)
9 Мещеров Петр CибГМУ 40 1996 00:18:50,1 +05:07,1 9 00:00:18( 31) 00:00:23( 32) 00:00:28( 33) 00:00:53( 34) 00:00:38( 35) 00:00:51( 36) 00:00:27( 37) 00:00:41( 38) 00:02:03( 39) 00:00:17( 40) 00:00:22( 47) 00:00:11( 41) 00:01:31( 42) 00:00:39( 43) 00:00:15( 44) 00:00:31( 45) 00:00:29( 46) 00:01:29( 47) 00:00:26( 48) 00:00:22( 49) 00:00:26( 50) 00:00:57( 51) 00:00:20( 52) 00:00:40( 53) 00:01:02( 54) 00:00:21( 55) 00:00:36( 56) 00:00:58( 57)
10 Карпов Артем ТГУ 35 1996 00:18:59,4 +05:16,4 10 00:00:23( 31) 00:00:25( 32) 00:01:14( 33) 00:00:43( 34) 00:01:55( 35) 00:01:03( 36) 00:00:25( 37) 00:00:47( 38) 00:00:20( 39) 00:00:40( 40) 00:00:22( 41) 00:01:35( 42) 00:00:39( 43) 00:00:13( 44) 00:00:48( 45) 00:00:26( 46) 00:01:29( 47) 00:00:20( 48) 00:00:20( 49) 00:00:49( 50) 00:01:03( 51) 00:00:17( 52) 00:00:36( 53) 00:00:21( 54) 00:00:17( 55) 00:00:29( 56) 00:00:43( 57)
11 Гуров Денис ТПУ 37 1996 00:24:03,7 +10:20,7 11 00:01:09( 31) 00:01:18( 32) 00:01:29( 33) 00:00:56( 34) 00:00:47( 35) 00:00:44( 36) 00:00:39( 37) 00:00:43( 38) 00:00:30( 39) 00:01:04( 40) 00:00:41( 41) 00:01:40( 42) 00:00:49( 43) 00:00:16( 44) 00:00:45( 45) 00:00:35( 46) 00:02:02( 47) 00:01:24( 48) 00:00:16( 49) 00:00:27( 50) 00:01:13( 51) 00:00:24( 52) 00:00:39( 53) 00:01:28( 54) 00:00:20( 55) 00:00:29( 56) 00:00:44( 57)
12 Ораев Руслан ТУСУР 32 1995 снят 00:00:27( 31) 00:00:41( 32) 00:00:33( 33) 00:01:00( 34) 00:01:13( 35) 00:00:51( 36) 00:00:28( 37) 00:00:50( 38) 00:00:31( 39) 00:00:42( 40) 00:00:31( 50) 00:00:23( 49) 00:00:30( 48) 00:00:32( 47) 00:01:58( 42) 00:00:39( 43) 00:00:21( 44) 00:00:49( 45) 00:00:35( 46) 00:02:52( 57)
13 Погонин Олег ТПУ 44 1996 снят 00:00:32( 31) 00:00:38( 32) 00:00:29( 33) 00:00:54( 34) 00:00:46( 35) 00:00:35( 36) 00:00:29( 37) 00:01:00( 39) 00:00:17( 40) 00:02:37( 41) 00:01:50( 42) 00:00:49( 43) 00:00:28( 44) 00:00:29( 45) 00:00:43( 46) 00:01:32( 47) 00:00:20( 48) 00:00:18( 49) 00:00:22( 50) 00:01:01( 51) 00:00:14( 52) 00:00:32( 55) 00:00:22( 53) 00:00:31( 54) 00:01:08( 55) 00:00:32( 56) 00:00:44( 57)
М-Э
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Каширин Владислав АО Томская генерация МС 28 1985 00:11:35,4 +00:00,0 1 00:00:06( 31) 00:00:18( 32) 00:00:11( 33) 00:00:34( 34) 00:00:27( 35) 00:00:26( 36) 00:00:19( 37) 00:00:29( 38) 00:00:15( 39) 00:00:11( 40) 00:00:17( 41) 00:01:07( 42) 00:00:29( 43) 00:00:08( 44) 00:00:22( 45) 00:00:24( 46) 00:01:14( 47) 00:00:17( 48) 00:00:16( 49) 00:00:17( 50) 00:00:47( 51) 00:00:13( 52) 00:00:26( 53) 00:00:44( 54) 00:00:13( 55) 00:00:21( 56) 00:00:30( 57)
2 Сидоров Владимир ТПУ МС 9 1972 00:12:39,4 +01:03,9 2 00:13:53( 32) 00:05:25( 34) 00:02:58( 35) 00:03:03( 48) 00:06:23( 41) 00:01:45( 39) 00:02:03( 42) 00:05:28( 44) 00:04:48( 37) 00:02:09( 47) 00:02:21( 33) 00:03:18( 43) 00:04:45( 45) 00:05:24( 38) 00:03:15( 46) 00:02:05( 40) 00:02:11( 50) -1:-11:-2( 31) 00:00:25( 32) 00:00:13( 33) 00:00:38( 34) 00:00:40( 35) 00:00:32( 36) 00:00:23( 37) 00:00:33( 38) 00:00:14( 39) 00:00:11( 40) 00:00:17( 41) 00:01:14( 42) 00:00:30( 43) 00:00:10( 44) 00:00:28( 45) 00:00:22( 46) 00:01:23( 47) 00:00:16( 48) 00:00:15( 49) 00:00:20( 50) 00:00:53( 51) 00:00:13( 52) 00:00:32( 53) 00:00:21( 54) 00:00:13( 55) 00:00:23( 56) 00:00:34( 57)
3 Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_Миннуллин МС 25 1991 00:12:49,1 +01:13,6 3 00:00:07( 31) 00:00:23( 32) 00:00:21( 33) 00:00:35( 34) 00:00:42( 35) 00:00:40( 36) 00:00:22( 37) 00:00:31( 38) 00:00:15( 39) 00:00:37( 40) 00:00:22( 41) 00:01:11( 42) 00:00:30( 43) 00:00:11( 44) 00:00:23( 45) 00:00:24( 46) 00:01:17( 47) 00:00:16( 48) 00:00:15( 49) 00:00:18( 50) 00:00:45( 51) 00:00:13( 52) 00:00:27( 53) 00:00:16( 54) 00:00:23( 55) 00:00:21( 56) 00:00:29( 57)
4 Горн Алексей ТУСУР МС 8 1990 00:13:06,8 +01:31,3 4 00:00:09( 31) 00:00:32( 32) 00:00:22( 33) 00:00:37( 34) 00:00:31( 35) 00:00:35( 36) 00:00:21( 37) 00:00:49( 38) 00:00:14( 39) 00:00:13( 40) 00:00:18( 41) 00:01:12( 42) 00:00:32( 43) 00:00:09( 44) 00:00:30( 45) 00:00:22( 46) 00:01:22( 47) 00:00:19( 48) 00:00:16( 49) 00:00:19( 50) 00:00:49( 51) 00:00:14( 52) 00:00:37( 53) 00:00:24( 54) 00:00:13( 55) 00:00:24( 56) 00:00:30( 57)
5 Анищенко Роман Томск, лично КМС 4 1986 00:13:28,8 +01:53,3 5 00:00:06( 31) 00:00:21( 32) 00:00:51( 33) 00:00:37( 34) 00:00:44( 35) 00:00:32( 36) 00:00:21( 37) 00:00:35( 38) 00:00:14( 39) 00:00:13( 59) 00:00:23( 40) 00:00:18( 41) 00:01:13( 42) 00:00:33( 43) 00:00:09( 44) 00:00:25( 45) 00:00:22( 46) 00:01:20( 47) 00:00:19( 48) 00:00:16( 49) 00:00:22( 50) 00:00:45( 51) 00:00:13( 52) 00:00:32( 53) 00:00:23( 54) 00:00:13( 55) 00:00:23( 56) 00:00:31( 57)
6 Жармухамбетов Ренат ТУСУР КМС 3 1991 00:13:46,0 +02:10,6 6 00:00:09( 31) 00:00:19( 32) 00:00:13( 33) 00:00:37( 34) 00:00:30( 35) 00:00:35( 36) 00:00:33( 37) 00:00:31( 38) 00:00:14( 39) 00:00:13( 40) 00:00:19( 41) 00:01:19( 42) 00:00:30( 43) 00:00:15( 44) 00:00:30( 45) 00:00:25( 46) 00:01:17( 47) 00:00:45( 48) 00:00:18( 49) 00:00:21( 50) 00:00:45( 51) 00:00:18( 52) 00:00:31( 53) 00:00:51( 54) 00:00:18( 55) 00:00:22( 56) 00:00:34( 57)
7 Мещеров Семен CибГМУ I 17 1993 00:13:49,7 +02:14,2 7 00:00:08( 31) 00:00:25( 32) 00:00:16( 33) 00:00:40( 34) 00:00:35( 35) 00:00:36( 36) 00:00:24( 37) 00:00:34( 38) 00:00:16( 39) 00:00:22( 40) 00:00:20( 41) 00:01:22( 42) 00:00:34( 43) 00:00:11( 44) 00:00:28( 45) 00:00:24( 46) 00:01:26( 47) 00:00:21( 48) 00:00:17( 49) 00:00:24( 50) 00:00:50( 51) 00:00:14( 52) 00:00:33( 53) 00:00:28( 54) 00:00:16( 55) 00:00:26( 56) 00:00:45( 57)
8 Сергиенко Максим ТГУ 23 1990 00:13:53,6 +02:18,1 8 00:00:27( 31) 00:00:58( 32) 00:00:28( 33) 00:00:36( 34) 00:00:43( 35) 00:00:40( 36) 00:00:23( 37) 00:00:29( 38) 00:00:13( 39) 00:00:43( 40) 00:00:19( 41) 00:01:10( 42) 00:00:30( 43) 00:00:10( 44) 00:00:23( 45) 00:00:23( 46) 00:01:15( 47) 00:00:16( 48) 00:00:14( 49) 00:00:21( 50) 00:00:45( 51) 00:00:14( 52) 00:00:27( 53) 00:00:16( 54) 00:00:23( 55) 00:00:21( 56) 00:00:31( 57)
9 Федан Дмитрий ТГУ II 27 1993 00:14:04,4 +02:28,9 9 00:00:10( 31) 00:00:24( 32) 00:00:17( 33) 00:00:45( 34) 00:00:35( 35) 00:00:30( 36) 00:00:25( 37) 00:00:35( 38) 00:00:17( 39) 00:00:14( 40) 00:00:24( 41) 00:01:28( 42) 00:00:37( 43) 00:00:13( 44) 00:00:52( 45) 00:00:25( 46) 00:01:18( 47) 00:00:16( 48) 00:00:17( 49) 00:00:25( 50) 00:00:50( 51) 00:00:16( 52) 00:00:38( 53) 00:00:21( 54) 00:00:14( 55) 00:00:26( 56) 00:00:37( 57)
10 Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленг 19 1988 00:14:13,3 +02:37,9 10 00:00:10( 31) 00:00:41( 32) 00:00:15( 33) 00:00:47( 34) 00:00:33( 35) 00:00:34( 36) 00:00:24( 37) 00:00:36( 38) 00:00:15( 39) 00:00:14( 40) 00:00:19( 41) 00:01:25( 42) 00:00:32( 43) 00:00:10( 44) 00:00:26( 45) 00:00:28( 46) 00:01:19( 47) 00:00:21( 48) 00:00:17( 49) 00:00:24( 50) 00:00:47( 51) 00:00:15( 52) 00:00:30( 53) 00:00:32( 54) 00:00:18( 55) 00:00:54( 56) 00:00:33( 57)
11 Параев Максим ТПУ I 22 1994 00:14:18,0 +02:42,5 11 00:00:07( 31) 00:00:39( 32) 00:00:20( 33) 00:00:39( 34) 00:00:39( 35) 00:00:34( 36) 00:00:24( 37) 00:00:33( 38) 00:00:14( 39) 00:00:27( 40) 00:00:20( 41) 00:01:23( 42) 00:00:32( 43) 00:00:11( 44) 00:00:26( 45) 00:00:30( 46) 00:01:28( 47) 00:00:18( 48) 00:00:17( 49) 00:00:25( 50) 00:00:46( 51) 00:00:16( 52) 00:00:33( 53) 00:00:42( 54) 00:00:17( 55) 00:00:28( 56) 00:00:35( 57)
12 Ерахтин Игорь ТПУ III 2 1994 00:14:21,9 +02:46,5 12 00:00:10( 31) 00:00:28( 32) 00:00:20( 33) 00:00:45( 34) 00:00:35( 35) 00:00:36( 36) 00:00:23( 37) 00:00:33( 38) 00:00:18( 39) 00:00:12( 40) 00:00:22( 41) 00:01:18( 42) 00:00:31( 43) 00:00:14( 44) 00:00:33( 45) 00:00:22( 46) 00:01:21( 47) 00:00:49( 48) 00:00:18( 49) 00:00:22( 50) 00:00:46( 51) 00:00:17( 52) 00:00:31( 53) 00:00:52( 54) 00:00:17( 55) 00:00:22( 56) 00:00:32( 57)
13 Попов Юрий Томск, лично I 26 1993 00:15:10,7 +03:35,3 13 00:00:08( 31) 00:00:25( 32) 00:00:20( 33) 00:00:41( 34) 00:00:37( 35) 00:00:41( 36) 00:00:23( 37) 00:00:35( 38) 00:00:18( 39) 00:00:11( 40) 00:00:20( 41) 00:01:22( 42) 00:00:37( 43) 00:00:31( 44) 00:00:32( 45) 00:00:24( 46) 00:01:46( 47) 00:00:19( 48) 00:00:20( 49) 00:00:23( 50)
14 Панков Алексей ТПУ 52 1988 00:15:24,0 +03:48,5 14 00:14:30( 56) 00:00:38( 57) 00:-13:-57( 33) 00:00:42( 34) 00:00:38( 35) 00:00:32( 36) 00:00:26( 37) 00:01:02( 38) 00:00:16( 39) 00:00:36( 40) 00:00:24( 41) 00:01:25( 42) 00:00:40( 43) 00:00:13( 44) 00:00:29( 45) 00:00:30( 46) 00:01:25( 47) 00:00:21( 48) 00:00:20( 49) 00:00:21( 50) 00:00:53( 51) 00:00:16( 52) 00:00:31( 53) 00:00:27( 54) 00:00:25( 55)
15 Иволин Александр Томск, лично 20 1984 00:15:28,3 +03:52,8 15 00:00:49( 31) 00:00:25( 32) 00:00:18( 33) 00:01:07( 34) 00:00:43( 35) 00:00:35( 36) 00:00:24( 37) 00:00:38( 38) 00:00:16( 39) 00:00:28( 40) 00:00:22( 41) 00:01:25( 42) 00:00:35( 43) 00:00:10( 44) 00:00:37( 45) 00:00:24( 46) 00:01:39( 47) 00:00:17( 48) 00:00:19( 49) 00:00:23( 50) 00:00:51( 51) 00:00:21( 52) 00:00:34( 53) 00:00:20( 54) 00:00:18( 55) 00:00:23( 56) 00:00:32( 57)
16 Дохтуров Всеволод ТУСУР КМС 16 1962 00:15:36,5 +04:01,1 16 00:00:12( 31) 00:00:28( 32) 00:00:17( 33) 00:00:48( 34) 00:00:39( 35) 00:00:42( 36) 00:00:26( 37) 00:00:37( 38) 00:00:17( 39) 00:00:15( 40) 00:00:22( 41) 00:01:28( 42) 00:00:35( 43) 00:00:11( 44) 00:00:27( 45) 00:00:27( 46) 00:01:59( 47) 00:00:35( 48) 00:00:22( 49) 00:00:24( 50) 00:00:53( 51) 00:00:16( 52) 00:00:34( 53) 00:00:30( 54) 00:00:19( 55) 00:00:27( 56) 00:00:51( 57)
17 Гридасов Александр ТПУ II 11 1983 00:16:09,9 +04:34,4 17 00:00:19( 31) 00:00:28( 32) 00:00:27( 33) 00:00:52( 34) 00:00:44( 35) 00:00:41( 36) 00:00:25( 37) 00:00:45( 38) 00:00:22( 39) 00:00:14( 40) 00:00:40( 41) 00:01:21( 42) 00:00:34( 43) 00:00:17( 44) 00:00:33( 45) 00:00:26( 46) 00:01:14( 47) 00:00:22( 48) 00:00:25( 49) 00:00:25( 50) 00:00:58( 51) 00:00:16( 52) 00:00:51( 53) 00:00:46( 54) 00:00:17( 55) 00:00:30( 56) 00:00:39( 57)
18 Ушаков Иван ТГУ 18 1994 00:16:34,7 +04:59,2 18 00:00:12( 31) 00:00:25( 32) 00:01:11( 33) 00:00:43( 34) 00:00:35( 35) 00:00:43( 36) 00:00:24( 37) 00:00:42( 38) 00:00:16( 39) 00:00:13( 40) 00:00:21( 41) 00:01:30( 42) 00:00:36( 43) 00:00:12( 44) 00:00:30( 45) 00:00:25( 46) 00:01:27( 47) 00:00:48( 48) 00:00:16( 49) 00:00:24( 50) 00:01:00( 51) 00:00:46( 52) 00:00:57( 53) 00:00:21( 54) 00:00:14( 55) 00:00:27( 56) 00:00:40( 57)
19 Телегеров Санал ТГУ 21 1993 00:16:58,2 +05:22,8 19 00:00:17( 31) 00:00:28( 32) 00:00:21( 33) 00:01:04( 34) 00:00:51( 35) 00:00:40( 36) 00:00:29( 37) 00:00:42( 38) 00:00:23( 39) 00:00:19( 40) 00:00:39( 41) 00:01:31( 42) 00:00:46( 43) 00:00:29( 44) 00:00:24( 45) 00:00:26( 46) 00:01:44( 47) 00:00:19( 48) 00:00:22( 49) 00:00:31( 50) 00:01:01( 51) 00:00:20( 52) 00:00:38( 53) 00:00:31( 54) 00:00:15( 55) 00:00:29( 56) 00:00:42( 57)
20 Копчёнов Владислав Skyrunningvtomske II 7 1972 00:17:10,0 +05:34,6 20 00:00:37( 31) 00:00:25( 32) 00:00:17( 33) 00:00:49( 34) 00:00:31( 35) 00:00:36( 36) 00:00:25( 37) 00:00:54( 38) 00:00:15( 39) 00:00:13( 40) 00:02:08( 40) 00:00:21( 41) 00:01:12( 42) 00:00:41( 43) 00:00:12( 44) 00:00:37( 45) 00:00:34( 46) 00:01:18( 47) 00:00:24( 48) 00:00:17( 49) 00:00:20( 50) 00:00:55( 51) 00:00:17( 52) 00:00:45( 53) 00:00:21( 54) 00:00:32( 55) 00:00:25( 56) 00:00:34( 57)
21 Васильев Иван ТУСУР 14 1994 00:20:22,0 +08:46,5 21 00:19:23( 56) 00:00:43( 57) 00:-18:-41( 33) 00:00:42( 34) 00:00:42( 35) 00:00:47( 36) 00:00:26( 37) 00:00:43( 38) 00:00:21( 39) 00:00:42( 40) 00:00:22( 41) 00:04:46( 42) 00:00:37( 43) 00:00:13( 44) 00:00:37( 45) 00:00:36( 46) 00:02:15( 47) 00:00:20( 48) 00:00:20( 49) 00:00:22( 50) 00:01:00( 51) 00:00:15( 52) 00:00:38( 53) 00:00:27( 54) 00:00:18( 55)
22 Вязовченко Вадим Томск, лично КМС 15 1938 00:21:01,5 +09:26,1 22 00:00:26( 31) 00:00:46( 32) 00:00:23( 33) 00:00:55( 34) 00:00:46( 35) 00:01:05( 36) 00:00:39( 37) 00:00:57( 38) 00:00:25( 39) 00:00:19( 40) 00:00:35( 41) 00:01:53( 42) 00:00:49( 43) 00:00:24( 44) 00:00:39( 45) 00:00:37( 46) 00:02:19( 47) 00:00:28( 48) 00:00:32( 49) 00:00:40( 50) 00:01:21( 51) 00:00:20( 52) 00:00:50( 53) 00:00:29( 54) 00:00:18( 55) 00:00:56( 56) 00:00:53( 57)
23 Христолюбов Павел Томск, лично II 6 1948 00:22:52,1 +11:16,7 23 00:00:35( 31) 00:00:47( 32) 00:00:33( 33) 00:01:05( 34) 00:01:04( 35) 00:01:17( 36) 00:00:37( 37) 00:01:01( 38) 00:00:33( 39) 00:00:23( 40) 00:00:53( 41) 00:02:10( 42) 00:00:49( 43) 00:00:18( 44) 00:00:39( 45) 00:00:40( 46) 00:02:22( 47) 00:00:28( 48) 00:00:54( 49) 00:00:37( 50) 00:01:16( 51) 00:00:29( 52) 00:00:45( 53) 00:00:32( 54) 00:00:25( 55) 00:00:34( 56) 00:00:48( 57)
24 Толимиров Иван Томск, лично 13 1992 снят 00:02:02( 31) 00:00:58( 32) 00:00:36( 33) 00:00:45( 34) 00:00:46( 35) 00:00:37( 36) 00:00:35( 37) 00:00:49( 38) 00:00:26( 39) 00:01:03( 59) 00:01:24( 41) 00:01:16(100) 00:00:39( 42) 00:00:46( 43) 00:00:19( 44) 00:01:03( 45) 00:00:17(100) 00:01:19( 47) 00:00:35( 52) 00:00:32( 48) 00:00:23( 60) 00:01:21( 51) 00:01:07( 52) 00:00:59( 53) 00:01:08( 54) 00:00:25( 55) 00:00:33( 56)
Главный судья Новиков Е.И.
Главный секретарь Белоусов С.А.