Первенство России по спортивному ориентированию
Эстафета 3 чел. (0830071811Я)
08 августа 2015
Томская обл, г.Томск
ПРОТОКОЛ СТАРТА


Группа: Ж14

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип 1 701.1 Селюкова Диана I 2001 Красноярский край 1001437 701.2 Ласкина Галина II 2001 Красноярский край 1001407 701.3 Войтенко Виктория I 2001 Красноярский край 1302456 2 702.1 Казанцева Мария Iю 2002 Омская область 1007746 702.2 Косенкова Карина IIю 2002 Омская область 2007272 702.3 Миронкина Екатерина III 2002 Омская область 1633063 3 703.1 Баландина Вероника Iю 2002 Респ. Башкортостан 1404803 703.2 Асадуллина Эвелина I 2001 Респ. Башкортостан 4503657 703.3 Юнусова Юта I 2002 Респ. Башкортостан 1404818 4 704.1 Парфенова Ольга I 2001 Москва 2040857 704.2 Тихонова Мария I 2001 Москва 1009475 704.3 Лазарева Александра I 2001 Москва 1301502 5 705.1 Круглова Анастасия I 2001 Санкт-Петербург 2040027 705.2 Ландграф Екатерина II 2002 Санкт-Петербург 2040028 705.3 Журавлева Оксана I 2002 Санкт-Петербург 1301651 6 706.1 Кауфман Яна I 2001 Иркутская область 2040547 706.2 Казак Екатерина I 2001 Иркутская область 2055738 706.3 Лаптева Полина I 2001 Иркутская область 2055748 7 707.1 Патракова Любовь I 2002 Челябинская область 206870 707.2 Киселева Екатерина I 2002 Челябинская область 206736 707.3 Ярыгина Анастасия I 2002 Челябинская область 206851 8 708.1 Лаврова Елена II 2001 Кемеровская область 2018073 708.2 Силенок Дарья III 2002 Кемеровская область 2018070 708.3 Красноштанова Анастасия III 2002 Кемеровская область 2018081 9 709.1 Елизаркина Юлия II 2002 Кемеровская область 2018074 709.2 Сорокина Софья II 2001 Кемеровская область 2018078 709.3 Бабичева Анна II 2001 Кемеровская область 2018095 10 710.1 Сукач Валерия IIю 2001 Томская область 6991193 710.2 Михайлова Алина IIю 2002 Томская область 2300478 710.3 Шамраева Алина IIю 2001 Томская область 2300482 11 711.1 Имамутдинова Ильмира Iю 2001 Респ. Башкортостан 1404812 711.2 Лукманова Амелия II 2002 Респ. Башкортостан 254290 711.3 Букреева Ольга I 2001 Свердловская область 7003181 12 712.1 Кошкина Софья I 2002 Тюменская область 254973 712.2 Шекунова Ксения III 2001 Новосибирская обл. 1404778 712.3 Лоцманова Полина III 2002 Новосибирская обл. 1404764 13 713.1 Дементьева Екатерина I 2002 Алтайский край 1006865 713.2 Дырнаева Кристина IIю 2001 Алтайский край 1006856 713.3 Ермолаева Варвара I 2001 Пермский край 2040993 14 714.1 Родина Екатерина IIю 2002 Красноярский край 1302466 714.2 Шиловская Анна I 2001 Красноярский край 1302489 714.3 Герасимова Алена Iю 2002 Республика Крым 502274 15 715.1 Корченкина Дарья I 2001 Челябинская область 206990 715.2 Каллистова Анастасия II 2002 Челябинская область 2040822 715.3 Бабушкина Антонина IIю 2002 Омская область 2055034 16 716.1 Федосова Валерия III 2002 Приморский край 2011575 716.2 Курбатова Полина III 2001 Приморский край 2011579 716.3 Рыжкова Светлана IIю 2002 Томская область 2300480

Группа: Ж16

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип 1 501.1 Шилова Полина I 1999 Санкт-Петербург 2040980 501.2 Кладиенко Анастасия I 1999 Санкт-Петербург 238015 501.3 Артамонова Татьяна КМС 1999 Санкт-Петербург 2007140 2 502.1 Куваева Екатерина КМС 2000 Тюменская область 2007312 502.2 Черкасова Анастасия I 2000 Тюменская область 2007194 502.3 Шангова Анна КМС 2000 Тюменская область 1633435 3 503.1 Покуль Людмила КМС 1999 Иркутская область 1406831 503.2 Антачева Анастасия I 2000 Иркутская область 1406827 503.3 Кузьминых Дарья КМС 1999 Иркутская область 2069454 4 504.1 Хусанкова Анастасия Iю 2000 Челябинская область 206627 504.2 Коровина Алина КМС 1999 Челябинская область 1404682 504.3 Стеценко Анна КМС 1999 Челябинская область 1404683 5 505.1 Сабирова Алла I 1999 Респ. Башкортостан 1409813 505.2 Кириллова Ксения I 2000 Респ. Башкортостан 1401288 505.3 Черепанова Владислава III 2000 Респ. Башкортостан 254511 6 506.1 Дунина Татьяна КМС 1999 Красноярский край 7202830 506.2 Осипова Карина I 2000 Красноярский край 1001419 506.3 Лябзина Александра I 2000 Красноярский край 1393846 7 507.1 Кривонос Яна I 2000 Омская область 1408302 507.2 Кравецкая Валерия I 2000 Омская область 1406692 507.3 Ширшова Валерия I 1999 Омская область 2040233 8 508.1 Майорова Юля КМС 2000 Москва 2085080 508.2 Киркова Ольга I 2000 Москва 2005828 508.3 Бабьева Екатерина КМС 2000 Москва 1001565 9 509.1 Филиппова Алёна I 2000 Омская область 2007276 509.2 Цыганенко София I 2000 Омская область 1406689 509.3 Лаптева Ирина I 1999 Омская область 1406687 10 510.1 Березина Анастасия II 2000 Новосибирская обл. 1404760 510.2 Меньшова Яна II 1999 Новосибирская обл. 1404761 510.3 Опарина Марина КМС 1999 Новосибирская обл. 1404758 11 511.1 Пролисько Алёна Iю 1999 Томская область 6991190 511.2 Величевская Василиса Iю 1999 Томская область 6991108 511.3 Пальцева Анастасия Iю 2000 Томская область 6991130 12 512.1 Горбунова Мария II 1999 Омская область 1406691 512.2 Набиулина Евгения III 2000 Омская область 1408392 512.3 Растегаева Елизавета КМС 2000 Владимирская область 2081540 13 513.1 Мишурова Раиса Iю 2000 Челябинская область 206628 513.2 Мохова Влада II 1999 Челябинская область 237204 513.3 Коваль Ольга КМС 1999 Удмуртская респ. 1602371 14 514.1 Тихонова Александра I 2000 Алтайский край 1006862 514.2 Бутина Юлия Iю 2000 Алтайский край 1006876 514.3 Перова Ксения I 1999 Красноярский край 1001420 15 515.1 Ященко Татьяна Iю 1999 Республика Крым 1395203 515.2 Жилкина Екатерина I 2000 Иркутская область 1406830 515.3 Виноградова Алена I 2000 Ярославская область 1405089 16 516.1 Трусова Алина КМС 1999 Хабаровский край 2024796 516.2 Ларионова Виктория I 1999 Кемеровская область 1405064 516.3 Цыбульник Анастасия КМС 1999 Белгородская область 1633833 17 517.1 Степанюк Елена I 1999 Приморский край 2300462 517.2 Зайцева Эвилина Iю 1999 Томская область 6991149 517.3 Какоткина Александра Iю 2000 Томская область 6991164

Группа: Ж18

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип 1 301.1 Загайнова Александра КМС 1998 Тюменская область 1633492 301.2 Анциферова Анастасия КМС 1998 Тюменская область 1633709 301.3 Гуляева Екатерина КМС 1997 Тюменская область 2007251 2 302.1 Боровикова Мария I 1997 Иркутская область 2040527 302.2 Иванова Вероника I 1998 Иркутская область 1406823 302.3 Холомянская Мария КМС 1997 Иркутская область 2055736 3 303.1 Гончаренко Ангелина КМС 1997 Москва 2007161 303.2 Севбо Дарья МС 1998 Москва 2300148 303.3 Костина Наталья МС 1997 Москва 1005432 4 304.1 Крохалёва Анна КМС 1998 Челябинская область 1404677 304.2 Стеценко Ксения I 1998 Челябинская область 206938 304.3 Нехаенко Екатерина КМС 1998 Челябинская область 1404678 5 305.1 Повасар Елизавета I 1998 Кемеровская область 2018089 305.2 Слегина Анна I 1998 Кемеровская область 2018092 305.3 Зыбина Мария КМС 1998 Кемеровская область 2018090 6 306.1 Пензина Ксения КМС 1998 Свердловская область 1005402 306.2 Бахтерева Екатерина КМС 1998 Свердловская область 1633494 306.3 Бочкарева Виктория КМС 1998 Удмуртская респ. 1393617 7 307.1 Шешикова Анастасия КМС 1998 Омская область 1600872 307.2 Мырксина Анастасия КМС 1997 Омская область 1406697 307.3 Копылова Вероника III 1998 Томская область 6991132 8 308.1 Дворянская Анна МС 1997 Самарская область 9788887 308.2 Власова Екатерина МС 1997 Самарская область 9200434 308.3 Рязанова Екатерина КМС 1997 Краснодарский край 1008086 9 309.1 Малеева Юлия КМС 1998 Пермский край 1393708 309.2 Каплунская Ксения I 1998 Новосибирская обл. 1408350 309.3 Подкаминер Елизавета I 1998 Новосибирская обл. 1633615 10 310.1 Кузнецова Евгения КМС 1997 Санкт-Петербург 2300498 310.2 Колтунова Екатерина КМС 1998 Санкт-Петербург 1301686 310.3 Бусыгина Марина II 1998 Алтайский край 1302372 11 311.1 Белая Софья КМС 1997 Красноярский край 1001427 311.2 Самарханова Эльза I 1998 Тюменская область 1600870 311.3 Нуриахметова Елена I 1998 Челябинская область 206881

Группа: Ж20

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип 1 101.1 Попова Татьяна КМС 1996 Москва 998848 101.2 Русакова Диана КМС 1996 Москва 1415131 101.3 Трубкина Марина МС 1996 Москва 1301500 2 102.1 Лыскина Дарья КМС 1995 Красноярский край 7203764 102.2 Королева Татьяна КМС 1995 Красноярский край 7200084 102.3 Лябзина Анна КМС 1996 Красноярский край 1393847 3 103.1 Тамберг Елизавета КМС 1995 Санкт-Петербург 1005825 103.2 Иванова Анжелика КМС 1996 Санкт-Петербург 2040975 103.3 Засимовская Мария КМС 1995 Санкт-Петербург 1391036 4 104.1 Бычкова Елизавета КМС 1995 Томская область 2007416 104.2 Астанина Марина I 1995 Томская область 1007692 104.3 Кириллова Ирина II 1995 Томская область 1007782 5 105.1 Просвирина Дарья КМС 1995 Челябинская область 1404684 105.2 Беляева Дарья КМС 1995 Челябинская область 2040808 105.3 Бойцова Мария КМС 1996 Санкт-Петербург 2300495 6 106.1 Белкова Полина КМС 1996 Алтайский край 1302387 106.2 Рогова Дарья МС 1995 Алтайский край 1302395 106.3 Мизонова Надежда КМС 1996 Нижегородская обл. 1633038 7 107.1 Пугачева Анастасия КМС 1995 Красноярский край 1409801 107.2 Иванова Наталья КМС 1996 Красноярский край 1393569 107.3 Прокопьева Екатерина КМС 1996 Свердловская область 9200934 8 108.1 Щербань Татьяна I 1996 Свердловская область 1602247

Группа: М14

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип 1 601.1 Дильмиев Айдар Iю 2002 Респ. Башкортостан 2069503 601.2 Имаев Данил I 2001 Респ. Башкортостан 1404804 601.3 Хуснияров Булат I 2002 Респ. Башкортостан 1633093 2 602.1 Глухов Даниил III 2001 Кемеровская область 2007453 602.2 Левин Семен I 2002 Кемеровская область 2007457 602.3 Швабский Александр II 2002 Кемеровская область 2007462 3 603.1 Кручинин Михаил II 2002 Тюменская область 1633451 603.2 Ситников Aртем II 2001 Тюменская область 1633708 603.3 Неупокоев Никита I 2001 Тюменская область 2007422 4 604.1 Куроленко Анатолий I 2001 Иркутская область 2069466 604.2 Лапшин Лев I 2001 Иркутская область 2028186 604.3 Чернигов Руслан I 2002 Иркутская область 1406820 5 605.1 Синицин Никита I 2001 Омская область 1406695 605.2 Зятьков Андрей I 2001 Омская область 2040258 605.3 Куксов Захар I 2001 Омская область 1406688 6 606.1 Волокитин Данил I 2002 Алтайский край 1302384 606.2 Аносов Данил I 2001 Алтайский край 1302368 606.3 Березников Егор I 2002 Алтайский край 1302383 7 607.1 Хохлов Данила I 2001 Москва 1405254 607.2 Амеличев Константин I 2002 Москва 2040020 607.3 Штанников Алексей I 2001 Москва 2040391 8 608.1 Иващенко Руслан II 2002 Алтайский край 1006894 608.2 Киселев Виктор Iю 2002 Алтайский край 1006873 608.3 Ларионов Алексей IIю 2002 Алтайский край 1006867 9 609.1 Чепурной Николай I 2001 Республика Хакасия 2007410 609.2 Рябов Дмитрий II 2002 Республика Хакасия 2300453 609.3 Селяев Александр I 2001 Республика Хакасия 2007412 10 610.1 Хазов Игорь II 2001 Респ. Башкортостан 250221 610.2 Коптилин Егор I 2001 Респ. Башкортостан 1404808 610.3 Яушев Руслан I 2001 Респ. Башкортостан 1006768 11 611.1 Самойлов Олег I 2001 Иркутская область 2069462 611.2 Хростовский Андрей I 2001 Иркутская область 2040537 611.3 Тюменцев Владимир I 2001 Иркутская область 2055746 12 612.1 Яковлев Артем Iю 2001 Омская область 4711493 612.2 Поляков Дмитрий III 2001 Омская область 1406698 612.3 Шешиков Егор Iю 2001 Омская область 1633051 13 613.1 Шожунчап Болат Iю 2002 Республика Тыва 2300447 613.2 Монгуш Санчай IIю 2002 Республика Тыва 2300438 613.3 Шожунчап Ай-Хаан Iю 2002 Республика Тыва 2300445 14 614.1 Рябухин Николай II 2001 Челябинская область 206625 614.2 Гутров Роман I 2001 Челябинская область 9200435 614.3 Сорокин Даниил I 2002 Челябинская область 206910 15 615.1 Савин Денис IIю 2001 Томская область 6991126 615.2 Березовский Алексей IIю 2001 Томская область 6991114 615.3 Прусских Илья IIю 2001 Томская область 6991115 16 616.1 Волков Ярослав IIю 2001 Томская область 6991124 616.2 Никитин Евгений IIю 2001 Томская область 6991192 616.3 Селиверстов Алексей IIю 2002 Томская область 2300471 17 617.1 Вицко Роман IIю 2001 Алтайский край 1302396 617.2 Рыжих Влад IIю 2002 Алтайский край 1006860 617.3 Брусенцов Александр IIю 2002 Томская область 6991181 18 618.1 Колтунов Леонид I 2001 Санкт-Петербург 2040977 618.2 Алябьев Константин I 2001 Санкт-Петербург 237323 618.3 Зубков Александр Iю 2001 Омская область 1406694 19 619.1 Дорма Артем I 2001 Челябинская область 1600982 619.2 Савельев Дмитрий I 2001 Челябинская область 206726 619.3 Гончарук Александр Iю 2002 Республика Крым 502525 20 620.1 Оренчук Владислав III 2001 Красноярский край 1001409 620.2 Соседов Максим III 2002 Красноярский край 7202831 620.3 Лёзов Егор III 2001 Свердловская область 1633214 21 621.1 Кузнецов Владислав I 2002 Приморский край 1633980 621.2 Мутагаров Рафаэль III 2002 Приморский край 2011558 621.3 Изгорев Андрей III 2002 Новосибирская обл. 1404767 22 622.1 Гришаев Сергей I 2001 Иркутская область 2040542 622.2 Ромакер Александр IIю 2002 Алтайский край 1302373 622.3 Морозов Никита II 2001 Кемеровская область 2070545 23 623.1 Петренко Роман Iю 2001 Омская область 4711431 623.2 Удовиченко Максим II 2002 Омская область 2055950 623.3 Шумков Максим IIю 2001 Томская область 6991154 24 624.1 Брызгалин Денис IIю 2002 Томская область 2300475 624.2 Кузьмин Роман IIю 2001 Томская область 6991188 624.3 Бугрий Вячеслав IIю 2002 Томская область 2300476

Группа: М16

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип 1 401.1 Воронков Владимир I 2000 Иркутская область 1405161 401.2 Редько Анатолий I 1999 Иркутская область 2055733 401.3 Климанов Максим КМС 1999 Иркутская область 2069397 2 402.1 Андреев Алексей КМС 1999 Пермский край 1406734 402.2 Киселев Андрей II 2000 Пермский край 500863 402.3 Власов Николай КМС 1999 Пермский край 2004129 3 403.1 Колпаков Александр I 1999 Москва 2300120 403.2 Соколов Григорий КМС 1999 Москва 9994714 403.3 Иниятуллин Равиль КМС 1999 Москва 7201615 4 404.1 Кузнецов Антон I 2000 Алтайский край 1302375 404.2 Белков Данил II 1999 Алтайский край 1302382 404.3 Ягубцев Павел II 2000 Алтайский край 1302365 5 405.1 Ковалев Стас I 2000 Алтайский край 1302391 405.2 Гуляев Кирилл II 2000 Алтайский край 1006874 405.3 Гончаров Евгений I 2000 Алтайский край 1006855 6 406.1 Пермяков Никита I 2000 Челябинская область 206687 406.2 Маркин Павел КМС 1999 Челябинская область 1404782 406.3 Коровин Алексей КМС 1999 Челябинская область 1404681 7 407.1 Черепанов Максим КМС 1999 Челябинская область 1602238 407.2 Воронин Евгений I 2000 Челябинская область 206681 407.3 Полуяктов Павел II 2000 Челябинская область 2300492 8 408.1 Ширнин Вячеслав I 2000 Красноярский край 1001435 408.2 Линкевич Игорь КМС 1999 Красноярский край 7200085 408.3 Хромов Александр III 2000 Красноярский край 1001423 9 409.1 Пигорев Дмитрий I 1999 Воронежская обл. 2040226 409.2 Пошивалов Антон КМС 1999 Воронежская обл. 563555 409.3 Колодяжный Антон КМС 1999 Воронежская обл. 1394938 10 410.1 Шароварин Денис I 1999 Омская область 1406699 410.2 Комерзан Сергей I 1999 Омская область 1406690 410.3 Наумчук Егор I 2000 Омская область 1408301 11 411.1 Кужугет Алдын-Белек I 1999 Республика Тыва 2300437 411.2 Даржаа Эртине Iю 2000 Республика Тыва 2300434 411.3 Намзырай Шораан I 1999 Республика Тыва 2300443 12 412.1 Дурандин Александр КМС 2000 Респ. Башкортостан 7203767 412.2 Пимшин Николай I 1999 Респ. Башкортостан 1009400 412.3 Шумаков Никита I 1999 Респ. Башкортостан 1409831 13 413.1 Летягин Александр II 2000 Кемеровская область 2007460 413.2 Гавриленко Алексей II 2000 Кемеровская область 2007451 413.3 Лисименко Дмитрий I 1999 Кемеровская область 2007459 14 414.1 Семилет Андрей I 1999 Иркутская область 2055039 414.2 Кивнюк Роман I 2000 Иркутская область 1406824 414.3 Пшеничников Вадим I 1999 Иркутская область 2055732 15 415.1 Ильиных Александр I 1999 Новосибирская обл. 1602457 415.2 Крюков Семён I 2000 Новосибирская обл. 1404756 415.3 Шубин Георгий КМС 1999 Новосибирская обл. 1006742 16 416.1 Токмянин Андрей I 1999 Свердловская область 1633206 416.2 Трегуб Дмитрий I 2000 Свердловская область 1633209 416.3 Соколовский Андрей I 1999 Свердловская область 9994027 17 417.1 Хоменко Даниил III 2000 Томская область 2300472 417.2 Сергиенко Пётр Iю 1999 Томская область 6991165 417.3 Шелезенко Никита Iю 2000 Томская область 6991183 18 418.1 Исмаилов Рустам Iю 2000 Томская область 6991184 418.2 Ермаков Филипп Iю 2000 Томская область 6991162 418.3 Огородников Александр Iю 2000 Томская область 6991107 19 419.1 Забелин Демид Iю 1999 Томская область 2300477 419.2 Колягин Александр Iю 2000 Томская область 6991120 419.3 Воронин Дмитрий Iю 2000 Томская область 6991135 20 420.1 Самсыгин Денис I 2000 Республика Хакасия 2300451 420.2 Пензин Александр I 1999 Республика Хакасия 1007675 420.3 Ирдыбаев Валерий II 2000 Респ. Башкортостан 335966 21 421.1 Гаврилов Никита I 2000 Кемеровская область 2018084 421.2 Егоров Павел II 2000 Кемеровская область 2018086 421.3 Мизонов Сергей КМС 1999 Нижегородская обл. 7200079 22 422.1 Галактионов Кирилл КМС 2000 Санкт-Петербург 2069423 422.2 Буланин Николай I 2000 Санкт-Петербург 237324 422.3 Черемных Ярослав КМС 1999 Республика Алтай 1408494 23 423.1 Наумчук Михаил I 1999 Омская область 1406685 423.2 Татаринов Игорь I 2000 Омская область 1408354 423.3 Петров Семен КМС 1999 Приморский край 9200041 24 424.1 Селезнев Константин КМС 2000 Республика Крым 1008062 424.2 Филиппов Арсений I 2000 Москва 2040875 424.3 Зиновьев Захар КМС 1999 Хабаровский край 2040763 25 425.1 Корюкин Андрей I 2000 Приморский край 2300456 425.2 Кравченко Роман III 2000 Алтайский край 1302359 425.3 Дещеня Никита II 2000 Челябинская область 206713 26 426.1 Харебин Сергей I 2000 Тюменская область 2007268

Группа: М18

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип 1 201.1 Гилманов Роман I 1998 Омская область 2040237 201.2 Решетняк Павел II 1998 Омская область 1406693 201.3 Смазнев Дмитрий КМС 1998 Омская область 1633065 2 202.1 Иксанов Владислав I 1997 Респ. Башкортостан 1001529 202.2 Козулькин Никита КМС 1998 Респ. Башкортостан 1404820 202.3 Огородников Вадим МС 1997 Респ. Башкортостан 1399955 3 203.1 Капицин Даниил I 1998 Санкт-Петербург 9198823 203.2 Выборнов Николай КМС 1998 Санкт-Петербург 1337777 203.3 Шмаров Иван КМС 1998 Санкт-Петербург 1301663 4 204.1 Скребнев Aлександр КМС 1998 Тюменская область 2007310 204.2 Пуртов Константин КМС 1998 Тюменская область 1633422 204.3 Субботин Иван КМС 1998 Тюменская область 1633705 5 205.1 Юрьев Дмитрий КМС 1997 Москва 1633173 205.2 Меркулов Алексей КМС 1998 Москва 2040324 205.3 Коновалов Дмитрий КМС 1997 Москва 1602373 6 206.1 Митяков Владислав КМС 1997 Хабаровский край 9111010 206.2 Кушнарь Антон КМС 1998 Хабаровский край 1406836 206.3 Лосан Евгений КМС 1998 Хабаровский край 9810270 7 207.1 Павлухин Сергей КМС 1998 Приморский край 2300460 207.2 Зябликов Глеб КМС 1998 Приморский край 2300455 207.3 Шатовкин Максим I 1998 Приморский край 2300464 8 208.1 Поздняков Дмитрий КМС 1998 Челябинская область 1404671 208.2 Савченко Сергей КМС 1997 Челябинская область 1404674 208.3 Гуревич Никита МС 1997 Челябинская область 1123211 9 209.1 Шилкин Илья КМС 1998 Красноярский край 1409577 209.2 Агафонов Алексей КМС 1997 Красноярский край 1001413 209.3 Разумов Владимир КМС 1998 Красноярский край 1302467 10 210.1 Сафонов Александр КМС 1998 Воронежская обл. 1300606 210.2 Воскресенский Егор КМС 1998 Воронежская обл. 1393820 210.3 Фролов Вячеслав КМС 1997 Воронежская обл. 1001518 11 211.1 Ивойловский Виктор I 1998 Иркутская область 1405152 211.2 Разаренов Илья I 1997 Иркутская область 2069394 211.3 Бровченко Алексей КМС 1998 Иркутская область 1405153 12 212.1 Лукьянов Андрей II 1998 Томская область 7080877 212.2 Антоненко Игорь III 1998 Томская область 6991161 212.3 Подгородецкий Роман III 1998 Томская область 6991163 13 213.1 Агеев Кирилл КМС 1998 Республика Адыгея 7200081 213.2 Карпунин Никита КМС 1997 Республика Адыгея 7200106 213.3 Елизаров Константин КМС 1998 Москва 1009229 14 214.1 Рахмонов Тимур I 1998 Алтайский край 1302350 214.2 Сырцов Михаил I 1998 Алтайский край 1302364 214.3 Мерзляков Павел КМС 1998 Респ. Башкортостан 2024692 15 215.1 Шелестов Никита I 1997 Кемеровская область 2007463 215.2 Марченко Егор I 1998 Кемеровская область 2018091 215.3 Минаев Павел КМС 1998 Нижегородская обл. 1408388 16 216.1 Камашев Даниил КМС 1998 Пермский край 7201622 216.2 Голдырев Виталий I 1997 Пермский край 2040994 216.3 Капустин Владимир КМС 1998 Ярославская область 1470672 17 217.1 Камалов Александр КМС 1998 Удмуртская респ. 1009246 217.2 Краснов Константин КМС 1997 Амурская область 2040271 217.3 Данилкин Сергей I 1998 Красноярский край 7707555 18 218.1 Кулешов Михаил КМС 1997 Белгородская область 1391090 218.2 Салов Данил I 1997 Челябинская область 1404679 218.3 Годлевский Евгений КМС 1997 Республика Крым 1008061 19 219.1 Ситников Дмитрий КМС 1997 Свердловская область 2300570 219.2 Комаренко Дмитрий I 1998 Омская область 1633061 219.3 Морев Сергей КМС 1998 Нижегородская обл. 7200068 20 220.1 Смирнов Игорь I 1997 Республика Бурятия 2300433

Группа: М20

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип 1 1.1 Фролов Александр МС 1996 Москва 1633174 1.2 Сорокин Никита МС 1995 Москва 2300494 1.3 Попов Сергей МС 1996 Москва 1602494 2 2.1 Максимов Данил КМС 1995 Алтайский край 1302385 2.2 Ларин Вадим КМС 1996 Алтайский край 1220296 2.3 Чистов Андрей КМС 1995 Алтайский край 1302393 3 3.1 Иванов Вадим КМС 1995 Красноярский край 1001421 3.2 Потявин Владислав КМС 1996 Красноярский край 1001425 3.3 Ербягин Владислав КМС 1996 Красноярский край 1001539 4 4.1 Багрецов Семен КМС 1995 Санкт-Петербург 1301687 4.2 Бондаренко Валерий КМС 1995 Санкт-Петербург 238682 4.3 Медведев Никита КМС 1996 Санкт-Петербург 1009410 5 5.1 Паршин Сергей КМС 1995 Москва 1331331 5.2 Иниятуллин Марсель МС 1996 Москва 7201600 5.3 Асмолов Александр МС 1995 Республика Крым 1601748 6 6.1 Баргамон Кирилл I 1995 Свердловская область 1633877 6.2 Косолапов Георгий I 1996 Свердловская область 1009419 6.3 Краеренко Алексей КМС 1995 Красноярский край 1404847 7 7.1 Козявин Валентин МС 1995 Приморский край 1404897 7.2 Уткин Евгений I 1995 Кемеровская область 880880 7.3 Малышев Владислав МС 1996 Белгородская область 1633027 8 8.1 Андреянов Сергей I 1995 Санкт-Петербург 1006888 8.2 Добрынин Сергей МС 1995 Челябинская область 1005404 8.3 Денисенко Максим I 1995 Республика Бурятия 1045793 Главный судья ССВК, Белоусов А.В. Главный секретарь СС1К, Белоусов С.А.