Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской областиТРОО "Томская федерация спортивного ориентирования"
ТРОО "Томская федерация спортивного ориентирования"
Чемпионат и первенство Томской области по спортивному ориентированию
Кубок области, 3 этап
Заданное направление - спринт (до 25 мин.)
код дисциплины: 0830011811Я
06 июня 2015г., с.Тимирязевское

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МУЖЧИНЫ, 16 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим 
   1 Белоусов Сергей           Томск, лично         МС     63 1986 00:34:48   +00:00      1  KМС   40  
   2 Кузьмин Семен             Томск, лично         МС     69 1985 00:35:20   +00:32      2  KМС   37  
   3 Кузьмин Дмитрий           ТГУ                  МС     61 1991 00:36:41   +01:53      3  KМС   35  
   4 Каширин Владислав         АО Томская генерация МС     55 1985 00:36:51   +02:03      4  I     33  
   5 Сидоров Владимир          ТПУ                  МС     57 1972 00:37:25   +02:37      5  I     32  
   6 Картавцев Константин      ТУСУР                МС     59 1987 00:39:09   +04:21      6  I     31  
   7 Коковихин Сергей          СК Легион            МС     67 1964 00:39:34   +04:46      7  I     30  
   8 Новиков Евгений           ТПУ                  МС     71 1978 00:40:19   +05:31      8  I     29  
   9 Анищенко Роман            Томск, лично         КМС    65 1986 00:41:20   +06:32      9  I     28  
  10 Поздеев Тимофей           ТУСУР                МС     29 1988 00:42:38   +07:50     10  I     27  
  11 Кукоров Сергей            ФСО Кемерово         КМС    51 1978 00:43:22   +08:34   в/к I      0  
  12 Ипатов Павел              Томск, лично         КМС    35 1987 00:45:00   +10:12     11  I     26  
  13 Миннуллин Ринат           СДЮСШОР№16_Миннуллин МС     45 1991 00:46:15   +11:27     12  I     25  
  14 Горн Алексей              Томск, лично         МС     13      00:47:11   +12:23     13  I     24  
  15 Седнев Иван               Томск, лично         I      53 1986 00:49:01   +14:13     14  II    23  
  16 Панкратов Алексей         ТПУ                  МС     37 1983 00:49:06   +14:18     15  II    22  
  17 Федоренко Максим          ТГУ                  КМС    43 1994 00:50:08   +15:20     16  II    21  
  18 Казеннов Андрей           ФСО Кемерово         КМС    11 1993 00:50:37   +15:49   в/к II     0  
  19 Жуковский Василий         ФСО Кемерово         КМС    31 1988 00:51:55   +17:07   в/к II     0  
  20 Ерахтин Игорь             ТПУ                         41 1994 00:52:14   +17:26     17  II    20  
  21 Борисов Николай           ТГУ                  I      19 1989 00:52:41   +17:53     18  III   19  
  22 Параев Максим             ТПУ                  I      23 1994 01:00:08   +25:20     19   18  
  23 Пфаргер Евгений           Россия, лично        I      25 1976 01:04:03   +29:15   в/к   0  
  24 Гридасов Александр        ТПУ                  II     47 1983 01:07:02   +32:14     20   17  
  25 Подгородецкий Дмитрий     ТУСУР                I      21 1993 01:07:33   +32:45     21   16  
  26 Ушаков Иван               ТГУ                         39 1994 п.п.2.10.6                      0  
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 1000 баллов
КМС    - 1 - 3 место
I      - 136%  -  00:47:19
II     - 151%  -  00:52:32
III    - 169%  -  00:58:48

Ю ДО 21, 16 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Гаврилов Никита           ТГУ                  III     6 1996 01:14:34   +00:00      1   40  
   2 Шиловский Никита          ТГУ                          4 1996 01:26:30   +11:56      2   37  
   3 Васильев Иван             ТУСУР                        5 1994 п.п.2.10.6                 0  
   4 Шляхтичев Андрей          ТУСУР                        9 1995 п.п.2.10.6                 0  
Ранг не определялся

М СТ, 13 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Дохтуров Всеволод         ТУСУР                КМС   124 1962 00:41:49   +00:00      1   40  
   2 Ахмадишин Зинур           ТУСУР                МС    117 1957 00:42:06   +00:17      2   37  
   3 Кочетков Игорь            Москва               КМС   109 1962 00:43:48   +01:59      3   35  
   4 Федотов Николай           ТУСУР                      115 1959 00:43:58   +02:09      4   33  
   5 Плохих Константин         ФСО Кемерово         КМС   114 1965 00:44:58   +03:09      5   32  
   6 Копчёнов Владислав        Skyrunningvtomske    II    112 1972 00:46:49   +05:00      6   31  
   7 Мицура Сергей             ФСО Кемерово         I     116 1964 00:49:55   +08:06      7   30  
   8 Веселов Владимир          Томск, лично         МС    121 1953 00:57:39   +15:50      8   29  
   9 Мотькин Сергей            ТУСУР                МС    120 1957 00:58:38   +16:49      9   28  
  10 Шарнин Виктор             ТУСУР                МС    110 1936 п.п.2.10.6                 0  
  11 Вязовченко Вадим          ТПУ                  КМС   111 1938 п.п.2.10.6                 0  
  12 Смирнов Серафим           ТУСУР                I     113 1945 п.п.2.10.6                 0  
  13 Васильев Петр             ФСО Кемерово         КМС   118 1958 п.п.2.10.6                 0  
  14 Христолюбов Павел         Томск, лично         II    119 1948 п.п.2.10.6                 0  
Ранг не определялся

Ю ДО 19, 13 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Шелестов Никита           ФСО Кемерово         I     107 1997 00:41:58   +00:00   в/к   0  
   2 Лукьянов Андрей           ТУСУР                II    108 1998 00:45:30   +03:32      1   40  
Ранг не определялся

Ю ДО 17, 13 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Хоменко Даниил            СДЮСШОР №16          III   106 2000 00:47:18   +00:00      1   40  
Ранг не определялся

М ДО 15, 9 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Карпов Артем              ТГУ                        203 1996 01:38:25   +00:00   в/к   0  
   2 Гмитрон Алексей           Группа Гепард              202 2002 01:39:42   +01:17      1   40  
Ранг не определялся

М ДО 13, 9 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
Ранг не определялся

ЖЕНЩИНЫ, 13 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим 
   1 Гордеева Анастасия        Томск, лично         МС    152 1988 00:38:38   +00:00      1  KМС   40  
   2 Лукьянова Евгения         Томск, лично         МС    150 1982 00:39:34   +00:56      2  KМС   37  
   3 Батальцева Наталья        ТГУ                  КМС   156 1993 00:41:53   +03:15      3  KМС   35  
   4 Белоусова Вера            ТГУ                  МС    158 1963 00:46:01   +07:23      4  I     33  
   5 Урбановская Ольга         Томск, лично         МС    144 1969 00:47:14   +08:36      5  I     32  
   6 Брагина Галина            ТПУ                  МС    148 1986 00:49:00   +10:22      6  I     31  
   7 Зарецкая Анастасия        ТУСУР                КМС   154 1994 00:50:23   +11:45      7  I     30  
   8 Зенкова Полина            ТГУ                  КМС   140 1990 00:50:56   +12:18      8  I     29  
   9 Доброва Лидия             ТПУ                  I     162 1985 00:52:22   +13:44      9  II    28  
  10 Сорока Алёна              Томск, лично         КМС   138 1990 00:52:56   +14:18     10  II    27  
  11 Жаркова Нина              ТПУ                  КМС   142 1990 00:53:07   +14:29     11  II    26  
  12 Мордовина Татьяна         CибГМУ               КМС   166 1990 00:56:25   +17:47     12  II    25  
  13 Равцова Светлана          ТУСУР                КМС   126 1995 01:02:57   +24:19     13  III   24  
  14 Ливанова Алеся            ТГУ                  КМС   132 1993 01:12:12   +33:34     14   23  
  15 Анисимова Анна            Томск, лично         КМС   130 1988 01:12:14   +33:36     15   22  
  16 Плотникова Ксения         Томск, лично         I     134 1990 01:14:34   +35:56     16   21  
  17 Зенкова Дарья             ТГУ                  КМС   128 1991 01:15:56   +37:18     17   20  
  18 Агеева Софья              Томск, лично         III   122 1992 п.п.2.10.6                      0  
  19 Дохтурова Елена           SneGoVik o-team      КМС   164 1989 п.п.2.10.6                      0  
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 900 баллов
КМС    - 1 - 3 место
I      - 133%  -  00:51:22
II     - 148%  -  00:57:10
III    - 166%  -  01:04:07

Ж ДО 21, 13 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Астанина Марина           ТГУ                        103 1995 00:50:38   +00:00      1   40  
   2 Пашкевич Маргарита        ТГУ                        105 1996 01:01:08   +10:30      2   37  
   3 Кочетова Алена            ТГУ                        101 1995 01:43:00   +52:22      3   35  
   4 Иволина Светлана          ТУСУР                      102 1995 п.п.2.10.6                 0  
Ранг не определялся

Ж СТ, 10 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Каширина Ирина            CибГМУ               КМС   215 1963 00:44:14   +00:00      1   40  
   2 Веселова Марина           Томск, лично         КМС   214 1962 00:49:07   +04:53      2   37  
   3 Мицура Елена              ФСО Кемерово         I     216 1961 00:50:03   +05:49      3   35  
   4 Шарыпова Галина           ТУСУР                I     213 1951 01:04:56   +20:42      4   33  
   5 Раздобудько Инна          Томск, лично               210 1978 01:07:22   +23:08      5   32  
   6 Сологуб Алена             ТУСУР                I     211 1966 01:14:08   +29:54      6   31  
Ранг не определялся

Д ДО 19, 10 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Гончар Татьяна            ТПУ                  I     207 1997 00:54:11   +00:00      1   40  
Ранг не определялся

Д ДО 15, 9 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Новикова Юлия             СДЮСШОР№16_Миннуллин IIIю  206 2002 01:01:14   +00:00      1   40  
Ранг не определялся
Главный судья                                   Каширин А.П.,ССВК
Главный секретарь                               Хлебникова Г.В,СС1К