Томская федерация спортивного ориентирования
I открытые многодневные массовые соревнования
по спортивному ориентированию на велосипедах
"КУБОК ВЕЛО-ТОМСК"
2 этап
31.05.2015, с.Тимирязево
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МУЖЧИНЫ, 14 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Опарин Григорий Nsk-Akadem, Новосиби МС 421 1977 00:15:37 +00:00 1 40
2 Герасько Тимофей Новосибирск, Новосиб МС 423 1972 00:16:09 +00:32 2 38
3 Сидоров Владимир ТПУ, Томск МС 419 1972 00:18:19 +02:42 3 36
4 Тимиртдинов Александр Новосибирск, Новосиб КМС 424 1994 00:19:37 +04:00 4 35
5 Лопаткина Алена Creatiff inside team МС 426 1982 00:19:57 +04:20 в/к 0
6 Чугуев Андрей Новосибирск, лично КМС 407 1982 00:21:32 +05:55 5 34
7 Артемов Алексей Новосибирск, Новосиб КМС 409 1985 00:21:38 +06:01 6 33
8 Лукьянов Андрей ТУСУР, Томск II 415 1998 00:22:12 +06:35 7 32
9 Гридасов Александр ТПУ, Томск II 420 1983 00:22:56 +07:19 8 31
10 Мотькин Сергей Томск, лично МС 425 1957 00:23:03 +07:26 9 30
11 Ипатов Павел ТГУ, Томск I 417 1987 00:23:42 +08:05 10 29
12 Борисов Николай ТГУ, Томск I 414 1989 00:25:32 +09:55 11 28
13 Петров Артем ФГУП ВГТРК ГТРК 'Том I 408 1988 00:25:44 +10:07 12 27
14 Седнев Иван Томск, лично I 406 1986 00:25:51 +10:14 13 26
15 Федотов Николай ТУСУР, Томск 401 1959 00:27:52 +12:15 14 25
16 Копченов Владислав Томск, лично II 413 1972 00:41:30 +25:53 15 24
17 Павлов Сергей Томск, лично 410 1984 п.п.2.10.6 0
18 Нуруллин Марат Томск, лично 416 1951 п.п.2.10.6 0
ЖЕНЩИНЫ, 14 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Лопаткина Алёна Creatiff inside team МС 144 1982 00:19:47 +00:00 1 40
2 Гордеева Анастасия Томск, лично МС 141 1988 00:26:16 +06:29 2 38
3 Раздобудько Инна ТПУ, Томск III 142 1978 00:37:27 +17:40 3 36
4 Зенкова Полина ТГУ, Томск КМС 145 1990 п.п.2.10.6 0
OPEN, 9 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Краснов Никита Группа Гепард, Томск 208 1996 00:11:40 +00:00 1 40
2 Ясько Вячеслав Томск, лично 207 1998 00:13:28 +01:48 2 38
3 Кудрявцев Иван Томск, лично 219 1993 00:18:48 +07:08 3 36
4 Руппель Николай Группа Гепард, Томск 217 2002 00:28:52 +17:12 4 35
5 Плишкина Анна Группа Гепард, Томск 221 1989 00:29:27 +17:47 5 34
6 Лученко Даниил Группа Гепард, Томск 211 2001 00:31:57 +20:17 6 33
7 Молчанов Владислав Группа Гепард, Томск 210 2001 00:33:12 +21:32 7 32
8 Поздеев Иван Группа Гепард, Томск 212 1998 00:35:35 +23:55 8 31
9 Хохлов Валерй Группа Гепард, Томск 218 2002 00:36:15 +24:35 9 30
10 Карташев Шамиль Группа Гепард, Томск 220 2002 00:48:51 +37:11 10 29
11 Кудрявцев Константин Томск, лично 216 1991 п.п.2.10.6 0
12 Гмитрон Алексей Группа Гепард, Томск 213 2002 п.п.2.10.6 0
13 Колупаев Илья Группа Гепард, Томск 214 2001 п.п.2.10.6 0
Главный судья Горн А.И., СС2К
Главный секретарь Хлебникова Г.В,СС1К