Томская федерация спортивного ориентирования
I открытые многодневные массовые соревнования
по спортивному ориентированию на велосипедах
"КУБОК ВЕЛО-ТОМСК"
2 этап
31.05.2015,с.Тимирязево
ПРОТОКОЛ СТАРТА

МУЖЧИНЫ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Федотов Николай           ТУСУР, Томск               401 1959 00:01:00  7999799           
   2 Шестаков Василий          Томск, лично         I     402 1988 00:02:00  2300445           
   3 Иволин Александр          Томск, лично               403 1984 00:03:00  2300449           
   4 Берешев Николай           Томск, лично               404 1990 00:04:00  2300451           
   5 Попов Владимир            Томск, лично               405 1995 00:05:00  2300453           
   6 Седнев Иван               Томск, лично         I     406 1986 00:06:00  1301424           
   7 Чугуев Андрей             Новосибирск, лично   КМС   407 1982 00:07:00  1391099           
   8 Петров Артем              ФГУП ВГТРК ГТРК 'Том I     408 1988 00:08:00  1061988           
   9 Артемов Алексей           Новосибирск, Новосиб КМС   409 1985 00:09:00  1633613           
  10 Павлов Сергей             Томск, лично               410 1984 00:10:00  2300471           
  11 Камалетдинов Расим        Томск, лично               411 1992 00:11:00  2300474           
  12 Слободянюк Пётр           Томск, лично               412 1995 00:12:00  2300476           
  13 Копченов Владислав        Томск, лично         II    413 1972 00:13:00  2300478           
  14 Борисов Николай           ТГУ, Томск           I     414 1989 00:14:00  2005707           
  15 Лукьянов Андрей           ТУСУР, Томск         II    415 1998 00:15:00  7080877           
  16 Нуруллин Марат            Томск, лично               416 1951 00:16:00  2300492           
  17 Ипатов Павел              ТГУ, Томск           I     417 1987 00:17:00  2300494           
  18 Шестаков Денис            СК Легион, Томск     МС    418 1977 00:18:00  1233333           
  19 Сидоров Владимир          ТПУ, Томск           МС    419 1972 00:19:00  9088809           
  20 Гридасов Александр        ТПУ, Томск           II    420 1983 00:20:00  1007674           
  21 Опарин Григорий           Nsk-Akadem, Новосиби МС    421 1977 00:21:00  1602452           
  22 Мещеров Семен             CибГМУ, Томск        II    422 1993 00:22:00  1007676           
  23 Герасько Тимофей          Новосибирск, Новосиб МС    423 1972 00:23:00  1633631           

ЖЕНЩИНЫ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гордеева Анастасия        Томск, лично         МС    141 1988 00:01:00  1302562           
   2 Раздобудько Инна          ТПУ, Томск           III   142 1978 00:02:00  1005130           
   3 Никонова Ольга            ТПУ, Томск           КМС   143 1994 00:03:00  1393755           
   4 Лопаткина Алёна           Creatiff inside team МС    144 1982 00:04:00  1005173           
   5 Зенкова Полина            ТГУ, Томск           КМС   145 1990 00:05:00  1007692           
   6 Брагина Галина            ТПУ, Томск           МС    146 1986 00:06:00  1005116           

OPEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ясько Вячеслав            Томск, лично               207 1998 00:07:00  2300460           
   2 Краснов Никита            Группа Гепард, Томск       208 1996 00:08:00  2300469           
   3 Новиков Андрей            ДЮСШ-16_Миннуллин, Т       209 2007 00:09:00  7080107           
   4 Молчанов Владислав        Группа Гепард, Томск       210 2001 00:10:00  2300470           
   5 Лученко Даниил            Группа Гепард, Томск       211 2001 00:11:00  2300472           
   6 Поздеев Иван              Группа Гепард, Томск       212 1998 00:12:00  2300475           
   7 Гмитрон Алексей           Группа Гепард, Томск       213 2002 00:13:00  2300477           
   8 Данилин Александр         Группа Гепард, Томск       214 2001 00:14:00  2300482           
   9 Новикова Юлия             ДЮСШ-16_Миннуллин, Т IIIю  215 2002 00:15:00  1070102           
  10 Кудрявцев Константин      Томск, лично               216 1991 00:16:00  2300484           
  11 Руппель Николай           Группа Гепард, Томск       217 2002 00:17:00  2300493           
  12 Хохлов Валерй             Группа Гепард, Томск       218 2002 00:18:00  2300495           
  13 Кудрявцев Иван            Томск, лично               219 1993 00:19:00  2300498           
  14 Карташев Шамиль           Группа Гепард, Томск       220 2002 00:20:00  2300499           
  15 Плишкина Анна             Группа Гепард, Томск       221 1989 00:21:00  1007675