Департамент по молодежной политике,
физической культуре и спорту Томской области
Федерация спортивного ориентирования Томской области
Чемпионат и Первенство Томской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина: ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЭСТАФЕТА 3 чел.
Код 0830183811Я
10 января 2015г.
с.Вершинино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
МУЖЧИНЫ, 12 КП, 5.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
8.1 Сидоров Владимир ТПУ МС 00:31:15 00:31:15 4:15( 46) 2:08( 63) 1:33( 39) 3:13( 41) 6:07( 42) 2:38( 38) 2:47( 47) 2:39( 45) 1:40( 48) 2:07( 49) 1:03( 60)
8.2 Шевченко Сергей Новосибирск МС 00:28:46 01:00:01 34:21( 50) 2:38( 62) 2:02( 34) 3:32( 41) 2:28( 36) 1:14( 43) 2:15( 38) 2:29( 47) 2:17( 45) 1:38( 48) 3:41( 49) 0:59( 60)
8.3 Кузьмин Дмитрий ТГУ МС 00:28:02 01:28:03 64:09( 51) 2:14( 31) 1:27( 40) 3:55( 41) 2:20( 35) 1:46( 44) 2:54( 38) 2:16( 47) 2:04( 45) 1:38( 48) 1:44( 49) 1:03( 60)
2
3.1 Белоусов Андрей Томск, лично МС 00:46:00 00:46:00 8:13( 51) 8:36( 31) 2:07( 40) 5:52( 41) 2:56( 36) 1:28( 43) 2:50( 38) 4:03( 47) 3:09( 45) 2:22( 48) 2:36( 49) 1:13( 60)
3.2 Каширин Владислав CибГМУ МС 00:25:27 01:11:27 49:29( 46) 1:57( 63) 1:32( 39) 3:14( 41) 4:18( 42) 2:06( 38) 2:11( 47) 2:12( 45) 1:39( 48) 1:29( 49) 0:49( 60)
3.3 Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_Миннуллин МС 00:23:57 01:35:24 74:22( 50) 2:05( 62) 1:40( 34) 2:54( 41) 2:01( 35) 1:32( 44) 2:14( 38) 2:03( 47) 1:44( 45) 1:56( 48) 1:41( 49) 0:51( 60)
3
7.1 Казённов Андрей ФСО Кемерово КМС 00:37:54 00:37:54 3 4:16( 50) 2:57( 62) 2:20( 34) 4:15( 41) 2:50( 36) 1:43( 43) 2:26( 38) 3:23( 47) 2:47( 45) 2:03( 48) 6:39( 49) 1:27( 60)
7.2 Склюев Дмитрий ФСО Кемерово КМС 00:30:02 01:07:56 3 41:38( 46) 2:13( 63) 1:36( 39) 3:10( 41) 4:56( 42) 2:25( 38) 3:32( 47) 3:05( 45) 2:02( 48) 1:56( 49) 0:59( 60)
7.3 Жуковский Василий ФСО Кемерово КМС 00:32:04 01:40:00 3 72:10( 51) 3:04( 31) 1:38( 40) 4:55( 41) 2:29( 35) 1:43( 44) 3:11( 38) 2:28( 47) 2:30( 45) 1:53( 48) 2:32( 49) 1:02( 60)
4
2.1 Горн Алексей ТУСУР МС 00:34:09 00:34:09 4 4:11( 46) 2:56( 63) 2:15( 39) 4:18( 41) 3:01( 35) 2:03( 44) 3:19( 38) 3:15( 47) 2:50( 45) 2:11( 48) 2:05( 49) 1:05( 60)
2.2 Подгородецкий Дмитрий ТУСУР II 00:32:43 01:06:52 4 38:19( 51) 2:45( 31) 1:42( 40) 6:13( 41) 2:44( 36) 1:15( 43) 2:27( 38) 3:39( 47) 2:30( 45) 1:59( 48) 1:56( 49) 0:58( 60)
2.3 Жармухамбетов Ренат ТУСУР КМС 00:33:27 01:40:19 4 70:39( 50) 2:32( 62) 2:06( 34) 3:29( 41) 4:59( 42) 2:31( 38) 2:59( 47) 5:41( 45) 2:07( 48) 1:53( 49) 0:58( 60)
5
1.1 Поздеев Тимофей ТУСУР МС 00:27:09 00:27:09 5 3:31( 50) 2:23( 62) 1:51( 34) 3:46( 41) 2:40( 36) 1:06( 43) 2:00( 38) 2:18( 47) 2:28( 45) 1:49( 48) 1:48( 49) 0:52( 60)
1.2 Картавцев Константин ТУСУР МС 00:27:36 00:54:45 5 30:38( 46) 2:01( 63) 1:31( 39) 2:55( 41) 2:12( 35) 1:56( 44) 2:34( 38) 2:12( 47) 4:17( 45) 1:34( 48) 1:38( 49) 0:54( 60)
1.3 Петров Артем ТУСУР I 00:45:40 01:40:25 5 59:39( 51) 8:43( 31) 1:43( 40) 4:21( 41) 7:47( 42) 2:47( 38) 3:13( 47) 7:09( 45) 1:55( 48) 1:48( 49) 0:52( 60)
6
6.1 Ахмадышин Зинур Томск, лично МС 00:42:59 00:42:59 5:28( 50) 3:50( 62) 3:04( 34) 4:52( 41) 7:15( 42) 3:53( 38) 3:44( 47) 3:21( 45) 2:51( 48) 2:35( 49) 1:29( 60)
6.2 Гридасов Александр ТПУ III 00:50:13 01:33:12 52:01( 51) 4:14( 31) 3:39( 40) 5:31( 41) 9:02( 36) 1:35( 43) 3:18( 38) 3:08( 47) 3:25( 45) 2:07( 48) 2:11( 49) 2:30( 60)
6.3 Николаев Александр ТПУ III 00:39:26 02:12:38 97:48( 46) 2:53( 63) 2:07( 39) 3:42( 41) 2:59( 35) 2:13( 44) 3:31( 38) 3:22( 47) 8:00( 45) 2:09( 48) 2:22( 49) 1:08( 60)
7
9.1 Федотов Николай ТУСУР II 00:42:05 00:42:05 7 5:18( 50) 3:28( 62) 2:36( 34) 4:34( 41) 3:48( 36) 1:35( 43) 3:15( 38) 5:10( 47) 5:20( 45) 2:40( 48) 2:25( 49) 1:14( 60)
9.2 Сидоров Юрий ТУСУР МС 00:42:43 01:24:48 7 48:10( 46) 3:13( 63) 2:33( 39) 4:30( 41) 3:21( 35) 3:15( 44) 4:02( 38) 4:48( 47) 3:18( 45) 2:16( 48) 3:03( 49) 1:34( 60)
9.3 Смирнов Серафим ТУСУР I 00:58:31 02:23:19 7 91:54( 51) 5:04( 31) 3:52( 40) 6:23( 41) 10:11( 42) 3:55( 38) 8:01( 47) 4:05( 45) 3:34( 48) 4:25( 49) 1:17( 60)
8
10.1 Ушаков Иван ТГУ III 00:51:26 9:58( 46) 3:12( 63) 2:08( 39) 4:50( 41) 6:41( 35) 3:13( 44) 2:42( 49) 1:30( 60) 2:25( 38) 3:31( 47) 4:01( 45) 2:23( 48) 3:05( 49) 1:10( 60)
9
4.1 Борисов Николай ТГУ I 00:32:40 4:13( 46) 2:20( 63) 1:28( 39) 3:10( 41) 6:13( 42) 3:33( 38) 2:36( 47) 2:11( 45) 1:53( 48) 2:06( 49) 0:58( 60)
4.2 Федан Дмитрий ТГУ II 00:39:36 36:08( 50) 3:08( 62) 3:12( 34) 4:34( 41) 2:43( 35) 2:17( 44) 3:57( 38) 5:18( 47) 4:19( 45) 2:25( 48) 2:25( 49) 1:11( 60)
4.3 Тайтаков Сергей ТГУ II п.п.2.10.6 77:36( 51) 2:54( 31) 1:51( 40) 5:22( 41) 4:16( 43) 2:33( 38) 3:30( 47) 3:59( 45) 7:20( 48) 2:38( 49) 1:06( 60)
10
5.1 Веселов Владимир Томск, лично МС 00:36:42 5:10( 50) 3:21( 62) 2:40( 34) 4:15( 41) 6:06( 42) 2:50( 38) 3:07( 47) 3:01( 45) 1:57( 48) 1:58( 49) 1:06( 60)
5.2 Лобес Анатолий Томск, лично МС 00:34:38 41:28( 51) 3:11( 31) 1:59( 40) 5:02( 41) 2:36( 35) 2:07( 44) 3:17( 38) 3:06( 47) 3:00( 45) 1:56( 48) 1:57( 49) 1:07( 60)
5.3 Каширин Анатолий ТПУ МС п.п.2.10.6 76:41( 46) 2:43( 63) 2:17( 39) 4:21( 41) 3:18( 36) 4:31( 38) 3:44( 47) 2:51( 45) 2:18( 48) 2:25( 49) 1:15( 60)
Главный судья Лазько А.А., СС1К
Главный секретарь Хлебникова Г.В,СС1К
ЖЕНЩИНЫ, 9 КП, 4.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
21.1 Урбановская Ольга Томск, лично МС 00:32:51 00:32:51 6:26( 51) 2:40( 54) 3:59( 35) 4:16( 49) 2:04( 38) 7:49( 57) 2:10( 55) 1:32( 56) 1:14( 60)
21.2 Жаркова Нина Томск, лично I 00:31:37 01:04:28 38:22( 50) 3:50( 54) 4:16( 36) 4:10( 53) 2:44( 38) 5:38( 57) 1:48( 55) 1:43( 56) 1:19( 60)
21.3 Брагина Галина ТПУ МС 00:25:28 01:29:56 69:15( 46) 3:07( 54) 6:21( 42) 2:43( 38) 3:46( 57) 1:27( 55) 1:48( 56) 1:03( 60)
2
23.1 Каширина Ирина CибГМУ КМС 00:37:54 00:37:54 9:21( 50) 4:33( 54) 4:48( 36) 4:10( 53) 3:28( 38) 5:29( 57) 2:11( 55) 1:58( 56) 1:12( 60)
23.2 Мордовина Татьяна CибГМУ КМС 00:30:05 01:07:59 43:33( 51) 2:40( 54) 8:59( 42) 3:06( 38) 4:46( 57) 1:38( 55) 1:24( 56) 1:08( 60)
23.3 Румянцева Юлия ТПУ МС 00:25:28 01:33:27 72:27( 46) 2:45( 54) 3:36( 35) 4:28( 49) 1:33( 38) 3:50( 57) 1:29( 55) 1:26( 56) 1:25( 60)
3
24.1 Юринова Юлия ТПУ I 00:33:09 00:33:09 6:11( 46) 3:53( 54) 8:03( 42) 3:58( 38) 5:05( 57) 2:22( 55) 1:31( 56) 1:14( 60)
24.2 Кириллова Ирина ТПУ I 00:35:15 01:08:24 41:05( 51) 3:44( 54) 4:33( 35) 5:36( 49) 2:02( 38) 5:17( 57) 2:03( 55) 1:36( 56) 1:45( 60)
24.3 Белоусова Вера ТГУ МС 00:33:08 01:41:32 74:34( 50) 3:46( 54) 4:02( 36) 3:45( 53) 3:41( 38) 5:32( 57) 2:02( 55) 2:01( 56) 1:27( 60)
4
22.1 Бычкова Елизавета ТУСУР КМС 00:34:57 00:34:57 4 5:37( 50) 3:47( 54) 5:17( 35) 3:53( 49) 2:12( 38) 9:02( 57) 1:49( 55) 1:45( 56) 1:04( 60)
22.2 Зарецкая Анастасия ТУСУР КМС 00:38:57 01:13:54 4 41:18( 46) 8:44( 54) 8:46( 42) 3:45( 38) 5:19( 57) 1:50( 55) 2:03( 56) 1:19( 60)
22.3 Равцова Светлана ТУСУР КМС 00:33:06 01:47:00 4 80:50( 51) 3:13( 54) 4:24( 36) 4:21( 53) 3:38( 38) 4:51( 57) 1:47( 55) 1:42( 56) 1:33( 60)
5
27.1 Доброва Лида ТПУ I 00:35:02 00:35:02 6:43( 46) 1:45( 51) 3:04( 54) 4:14( 36) 3:42( 53) 3:21( 38) 5:54( 57) 2:05( 55) 2:05( 56) 1:26( 60)
27.2 Пужевская Анастасия CибГМУ I 00:33:30 01:08:32 40:20( 50) 4:03( 54) 7:27( 42) 3:42( 38) 7:08( 57) 1:43( 55) 1:37( 56) 1:28( 60)
27.3 Гончар Татьяна ТПУ I 00:41:32 01:50:04 74:24( 50) 5:25( 54) 13:47( 42) 4:22( 38) 5:13( 57) 2:37( 55) 2:07( 56) 1:31( 60)
6
25.1 Ливанова Алеся ТГУ I 00:42:22 00:42:22 8:35( 51) 3:01( 54) 10:17( 35) 5:41( 53) 1:11( 49) 2:05( 38) 5:30( 57) 1:55( 55) 1:58( 56) 1:31( 60)
25.2 Поздышева Надежда Томск, лично МС 00:23:25 01:05:47 46:45( 50) 2:51( 54) 3:23( 36) 2:41( 53) 1:57( 38) 3:44( 57) 1:20( 55) 1:33( 56) 1:05( 60)
25.3 Астанина Марина ТГУ 00:59:04 02:04:51 72:47( 46) 4:30( 54) 10:53( 42) 5:54( 38) 17:13( 57) 2:44( 55) 8:12( 56) 2:05( 60)
7
26.1 Кузьменко Елена ТПУ МС 00:44:42 6:26( 50) 4:02( 54) 11:21( 42) 4:26( 38) 6:52( 57) 6:52( 55) 2:13( 56) 1:46( 60)
26.2 Дудко Надежда ТГУ 01:20:40 51:40( 46) 10:58( 54) 12:41( 35) 27:29( 49) 2:44( 38) 7:06( 57) 3:15( 55) 6:29( 56) 2:06( 60)
8
28.1 Лобес Наталья Томск, лично I 01:04:05 10:14( 46) 6:40( 54) 7:48( 35) 9:58( 49) 4:27( 38) 11:13( 57) 3:29( 55) 5:14( 56) 3:07( 60)
Главный судья Лазько А.А., СС1К
Главный секретарь Хлебникова Г.В,СС1К
Ю до21, 12 КП, 5.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
11.1 Шелестов Никита ФСО Кемерово II 00:44:07 00:44:07 1 7:28( 51) 3:00( 31) 2:01( 40) 5:18( 41) 7:33( 36) 1:31( 43) 3:38( 38) 3:24( 47) 3:00( 45) 2:42( 48) 2:16( 49) 1:40( 60)
11.2 Васильев Иван ФСО Кемерово II 00:56:23 01:40:30 1 51:08( 50) 5:07( 62) 4:01( 34) 8:17( 41) 4:16( 35) 5:00( 44) 5:29( 38) 4:31( 47) 4:30( 45) 2:47( 48) 3:12( 49) 1:29( 60)
11.3 Королева Елизавета ФСО Кемерово I 00:35:35 02:16:05 1 104:58( 46) 2:31( 63) 2:08( 39) 4:08( 41) 6:47( 42) 3:46( 38) 3:08( 47) 2:41( 45) 2:05( 48) 2:17( 49) 1:12( 60)
2
13.1 Хоменко Даниил СДЮСШОР №16 III 00:56:12 8:46( 51) 4:01( 31) 2:53( 40) 7:48( 41) 5:16( 35) 4:07( 44) 6:02( 38) 4:02( 47) 4:07( 45) 2:49( 48) 4:01( 49) 1:34( 60)
3
12.1 Лукьянов Андрей ТУСУР IIю 00:47:57 12:25( 46) 3:56( 63) 2:05( 39) 4:13( 41) 3:15( 36) 1:16( 35) 2:48( 44) 3:46( 38) 4:11( 47) 3:40( 45) 2:16( 48) 2:17( 49) 1:14( 60)
12.2 Мельник Михаил ДЮСШ-16_Миннуллин III п.п.2.10.6 53:36( 51) 4:04( 31) 2:18( 40) 7:20( 41) 9:01( 42) 4:05( 38) 5:49( 47) 3:48( 45) 2:29( 48) 2:35( 49)
12.3 Шляхтичев Андрей ТУСУР 01:19:42 107:31( 50) 14:45( 62) 5:31( 34) 7:07( 41) 6:23( 36) 2:45( 43) 5:22( 38) 7:02( 47) 5:41( 45) 3:54( 48) 7:19( 49) 2:26( 60)
Главный судья Лазько А.А., СС1К
Главный секретарь Хлебникова Г.В,СС1К
Д до21, 9 КП, 4.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
29.1 Кочетова Алена ТГУ п.п.2.10.6 8:50( 50) 8:18( 54) 11:00( 35) 10:42( 49) 4:19( 38) 6:15( 57) 5:27( 55) 2:35( 56)
Главный судья Лазько А.А., СС1К
Главный секретарь Хлебникова Г.В,СС1К
М до15, 6 КП, 2.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
54.1 Селиверстов Алексей СДЮСШОР №16 00:31:24 00:31:24 1 6:46( 57) 6:06( 62) 5:47( 54) 4:42( 48) 4:20( 49) 2:58( 60)
2
51.1 Дедищев Александр ФСО Кемерово III 00:35:34 00:35:34 2 5:37( 57) 6:19( 62) 6:27( 54) 5:13( 48) 8:51( 49) 2:21( 60)
3
57.1 Соломяный Артем ТГУ 00:44:57 00:44:57 в/к 7:36( 57) 11:11( 62) 8:13( 54) 5:58( 48) 5:12( 49) 5:31( 60)
4
52.1 Колмогоров Вадим ФСО Кемерово IIIю 01:52:46 01:52:46 4 13:44( 57) 45:03( 62) 20:31( 54) 10:14( 48) 18:54( 49) 3:37( 60)
5
53.1 Левин Семён ФСО Кемерово IIю п.п.2.10.6 5:19( 57) 6:12( 62) 7:23( 54) 4:37( 48)
6
55.1 Новиков Андрей ДЮСШ-16_Миннуллин не старт
7
56.1 Матюшин Александр ТГУ не старт в/к
Главный судья Лазько А.А., СС1К
Главный секретарь Хлебникова Г.В,СС1К
Д до15, 6 КП, 2.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
58.1 Семенова Ольга ДЮСШ-16_Миннуллин IIю не старт
2
59.1 Новикова Юлия ДЮСШ-16_Миннуллин IIIю не старт
Главный судья Лазько А.А., СС1К
Главный секретарь Хлебникова Г.В,СС1К