Томская региональная общественная организация
"Томская федерация спортивного ориентирования"
"КУБОК -Е4"
Дисциплина: Общий старт-классика (35-60 мин.) + лабиринт
14.09.2014,с.Тимирязевское
ПРОТОКОЛ СТАРТА

OPEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 .                         ТГУ, Томск                   0      00:00:00                    
   2 .                         ТГУ, Томск                   0      00:00:00                    
   3 .                         ТГУ, Томск                   0      00:00:00                    
   4 .                         ТГУ, Томск                   0      00:00:00                    
   5 .                         ТГУ, Томск                   0      00:00:00                    
   6 Перминов Петр             ТУСУР, Томск                 0 1996 11:05:00                    
   7 Перехристов Михаил        ТГУ, Томск                   0 1996 11:05:00                    
   8 Пашкевич Маргарита        ТГУ, Томск                   0 1996 11:05:00                    
   9 Новикова Юлия             ДЮСШ-16_Миннуллин, Т IIIю    0 2002 11:05:00  1070102           
  10 Милакина Алена            ТУСУР, Томск                 0 1995 11:05:00                    
  11 Мандрик Илья              Томск, лично                 0 2006 11:05:00                    
  12 Першина Виолетта          ДДиЮ 'Кедр'_Кузьмин,         0 2000 11:05:00                    
  13 Стержанова Ульяна         ТПУ, Томск                   0 1994 11:05:00                    
  14 Рубанов Дмитрий           ТУСУР, Томск         I       0 1996 11:05:00                    
  15 Зуза Даниил               ТГУ, Томск                   0 1996 11:05:00                    
  16 Золотарева Александра     ТУСУР, Томск                 0 1996 11:05:00                    
  17 Загородникова Дарья       ТГУ, Томск                   0 1995 11:05:00                    
  18 Гаврилов Никита           ТГУ, Томск           III     0 1996 11:05:00                    
  19 Бикова Альмира            ТГУ, Томск                   0 1998 11:05:00                    
  20 Акматалиев Алиакбар       ТГУ, Томск                   0 1996 11:05:00                    
  21 Адаричев Вадим            ТГУ, Томск                   0 1996 11:05:00                    
  22 Тюменцева Анна            ТУСУР, Томск                 0 1995 11:05:00                    
  23 Хоменко Даниил            ДДиЮ 'Кедр'_Кузьмин, III     0 2000 11:05:00                    
  24 Левин Семён               Кемерово             Iю      0 2002 11:05:00  2007436           
  25 Кремер Вячеслав           ДДиЮ 'Кедр'_Кузьмин,         0 2002 11:05:00                    
  26 Каланакова Байсура        ТПУ, Томск                   0 1994 11:05:00                    

ЖЕНЩИНЫ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кондратьева Надежда       ТУСУР, Томск         II      0 1991 11:05:00                    
   2 Сорока Алена              ТГУ, Томск           КМС     0 1990 11:05:00                    
   3 Семеняк Кристина          ТГУ, Томск                   0 1994 11:05:00                    
   4 Румянцева Юлия            ТПУ, Томск           МС      0 1991 11:05:00                    
   5 Равцова Светлана          ТУСУР, Томск         КМС     0 1995 11:05:00  2007412           
   6 Поздышева Надежда         Томск, лично         МС      0 1980 11:05:00                    
   7 Плотникова Дарья          Or-Ly, Новосибирск   МС      0 1994 11:05:00  1404755           
   8 Пахорукова Анна           Or-Ly, Новосибирск   КМС     0 1993 11:05:00  1404752           
   9 Патракова Альбина         Or-Ly, Новосибирск   МС      0 1982 11:05:00  1301082           
  10 Опарина Марина            Новосибирск, Новосиб I       0 1999 11:05:00  1006732           
  11 Окунева Татьяна           Новосибирск, Новосиб МС      0 1996 11:05:00  1006735           
  12 Никонова Ольга            ТПУ, Томск           КМС     0 1994 11:05:00  1393755           
  13 Мордовина Татьяна         CибГМУ, Томск        КМС     0 1990 11:05:00                    
  14 Лукьянова Евгения         Томск, лично         МС      0 1982 11:05:00                    
  15 Ливанова Алеся            ТГУ, Томск           КМС     0 1993 11:05:00  2005701           
  16 Лапина Варвара            ДДЮ 'КЕДР', Томск            0 1998 11:05:00                    
  17 Крашкевич Анастасия       ТПУ, Томск           I       0 1991 11:05:00  1007741           
  18 Ягубкина Светлана         Томск, лично         I       0 1985 11:05:00                    
  19 Комлева Елена             Красноярский рогейн, КМС     0 1974 11:05:00                    
  20 Кириллова Ирина           ТПУ, Томск           I       0 1995 11:05:00  1007782           
  21 Зенкова Полина            ТГУ, Томск           КМС     0 1990 11:05:00  1007692           
  22 Зенкова Дарья             ТГУ, Томск           КМС     0 1991 11:05:00  2005706           
  23 Зарецкая Анастасия        ТУСУР, Томск         КМС     0 1994 11:05:00  2007411           
  24 Дудко Надежда             ТГУ, Томск                   0 1993 11:05:00                    
  25 Дохтурова Елена           ТУСУР, Томск         КМС     0 1989 11:05:00  2040848           
  26 Доброва Лида              ТПУ, Томск           I       0 1985 11:05:00  1007671           
  27 Гордеева Анастасия        Томск, лично         МС      0 1988 11:05:00  1302562           
  28 Гончар Татьяна            ТПУ, Томск           I       0 1997 11:05:00                    
  29 Бычкова Елизавета         ТУСУР, Томск         КМС     0 1995 11:05:00  2007416           
  30 Брагина Галина            ТПУ, Томск           МС      0 1986 11:05:00  1005116           
  31 Богомякова Татьяна        ТУСУР, Томск         I       0 1993 11:05:00  2007408           
  32 Батальцева Наталья        ТГУ, Томск           КМС     0 1993 11:05:00  2005703           
  33 Астанина Марина           ТГУ, Томск                   0 1995 11:05:00                    
  34 Архипова Кира             Or-Ly, Новосибирск   КМС     0 1986 11:05:00  1301186           
  35 Алипова Ксения            ТГУ, Томск           КМС     0 1994 11:05:00  2005705           

Ж ВЕТ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Корнилова Людмила         ФСО Кемерово, Кемеро I       0 1959 11:05:00  1009412           
   2 Чумова Надежда            Or-Ly, Новосибирск   КМС     0 1962 11:05:00  1404777           
   3 Урбановская Ольга         Томск, лично         МС      0 1969 11:05:00                    
   4 Сологуб Алена             ТУСУР, Томск         I       0 1966 11:05:00                    
   5 Мицура Елена              ФСО Кемерово, Кемеро I       0 1961 11:05:00   254906           
   6 Башмакова Ирина           Кемерово             КМС     0      11:05:00  2007430           
   7 Каширина Ирина            CибГМУ, Томск        КМС     0 1963 11:05:00                    
   8 Дурнова Татьяна           ФСО Кемерово, Кемеро КМС     0 1967 11:05:00  2007427           
   9 Веселова Марина           Томск, лично         КМС     0 1962 11:05:00  1302499           
  10 Белоусова Вера            ТГУ, Томск           МС      0 1963 11:05:00  1005109           
  11 Андреева Марина           Or-Ly, Новосибирск   I       0 1958 11:05:00   439135           

МУЖЧИНЫ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Парамонов Алексей         Новосибирск, лично   I       0 1987 11:00:00  1633625           
   2 Казённов Андрей           Кемерово             КМС     0 1993 11:00:00  2007431           
   3 Лоскутов Дмитрий          Кемерово             I       0 1994 11:00:00  2007434           
   4 Моисеев Александр         Кемерово             I       0 1996 11:00:00  2007433           
   5 Склюев Дмитрий            Кемерово             КМС     0 1989 11:00:00  1009330           
   6 Шелестов Никита           Кемерово             I       0 1997 11:00:00  2007432           
   7 Шубин Георгий             Новосибирск, Новосиб КМС     0 1999 11:00:00  1006734           
   8 Федоренко Максим          ТГУ, Томск           КМС     0 1994 11:00:00  1007694           
   9 Федан Дмитрий             ТГУ, Томск           II      0 1993 11:00:00  2005704           
  10 Ушаков Иван               ТГУ, Томск                   0 1994 11:00:00                    
  11 Ушаков Алексей            Gorsky O-team, Новос I       0 1988 11:00:00                    
  12 Сидоров Владимир          ТПУ, Томск           МС      0 1972 11:00:00  9088809           
  13 Седнев Иван               Томск, лично         I       0 1986 11:00:00  1301424           
  14 Сажин Александр           Gorsky O-team, Новос КМС     0 1989 11:00:00  9110685           
  15 Рыбаченко Роман           Or-Ly, Новосибирск   КМС     0 1984 11:00:00  1302433           
  16 Пустовойтов Иван          Silikatniy O-Team, Б МС      0 1987 11:00:00  1408487           
  17 Потапейко Дмитрий         Or-Ly, Новосибирск   II      0 1995 11:00:00                    
  18 Попов Дмитрий             ТГУ, Томск           КМС     0 1991 11:00:00  1007693           
  19 Поздеев Тимофей           ТУСУР, Томск         МС      0 1988 11:00:00                    
  20 Плотников Алексей         Томск, лично         I       0 1987 11:00:00  1302498           
  21 Петров Артем              Томск, лично         I       0 1988 11:00:00  1061988           
  22 Першин Дмитрий            Silikatniy O-Team, Б МС      0 1991 11:00:00  1408489           
  23 Ефремов Дмитрий           Кемерово             III     0 1996 11:00:00  2007435           
  24 Параев Максим             ТПУ, Томск           I       0 1994 11:00:00  1007780           
  25 Нурмухаметов Пётр         Новосибирск, Новосиб МС      0 1988 11:00:00  1301121           
  26 Муковкин Дмитрий          ТУСУР, Томск         II      0 1995 11:00:00  7950526           
  27 Лукьянов Андрей           ТУСУР, Томск         IIю     0 1998 11:00:00  2007415           
  28 Кукоров Сергей            ФСО Кемерово, Кемеро КМС     0 1978 11:00:00  9999942           
  29 Кузьмин Семен             Томск, лично         МС      0 1985 11:00:00  7888888           
  30 Кузьмин Дмитрий           ТГУ, Томск           МС      0 1991 11:00:00  1007695           
  31 Каширин Владислав         CибГМУ, Томск        МС      0 1985 11:00:00  1600798           
  32 Картавцев Константин      Томск, лично         МС      0 1987 11:00:00                    
  33 Зарецкий Иван             ТУСУР, Томск         I       0 1992 11:00:00  2007409           
  34 Жуковский Василий         ФСО Кемерово, Кемеро КМС     0 1988 11:00:00  1001550           
  35 Жармухамбетов Ренат       ТУСУР, Томск         КМС     0 1991 11:00:00  2007410           
  36 Гридасов Александр        ТПУ, Томск                   0 1983 11:00:00                    
  37 Воронко Евгений           ТУСУР, Томск         I       0 1992 11:00:00  2007414           
  38 Борщов Валентин           ТГУ, Томск                   0 1994 11:00:00                    
  39 Борисов Николай           ТГУ, Томск           I       0 1989 11:00:00  2005707           
  40 Белоусов Сергей           ТПУ, Томск           МС      0 1986 11:00:00                    
  41 Анищенко Роман            Томск, лично         КМС     0 1986 11:00:00  1070986           
  42 Аникин Михаил             Новосибирск, Новосиб I       0 2000 11:00:00  1602451           
  43 Аникин Игорь              Красноярский рогейн, КМС     0 1979 11:00:00  1393567           
  44 Алексеев Евгений          Or-Ly, Новосибирск   I       0 1996 11:00:00                    

М ВЕТ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Павлюченко Андрей         ФСО Кемерово, Кемеро КМС     0 1964 11:00:00  1009413           
   2 Федотов Николай           ТУСУР, Томск         III     0 1959 11:00:00  7999799           
   3 Смирнов Серафим           ТУСУР, Томск         I       0 1945 11:00:00                    
   4 Сидоров Юрий              ТУСУР, Томск         МС      0 1940 11:00:00   238652           
   5 Сергеев Сергей            ТПУ, Томск           I       0 1962 11:00:00                    
   6 Плохих Константин         ФСО Кемерово, Кемеро КМС     0 1965 11:00:00  1009336           
   7 Лобес Анатолий            Томск, лично         МС      0 1964 11:00:00                    
   8 Мицура Сергей             ФСО Кемерово, Кемеро I       0 1964 11:00:00   250860           
   9 Каширин Анатолий          ТПУ, Томск           МС      0 1950 11:00:00  1007772           
  10 Дохтуров Всеволод         ТУСУР, Томск         КМС     0 1962 11:00:00  2007373           
  11 Вязовченко Вадим          ТПУ, Томск           КМС     0 1938 11:00:00                    
  12 Веселов Владимир          Томск, лично         МС      0 1953 11:00:00  2300487           
  13 Васильев Петр             ФСО Кемерово, Кемеро КМС     0 1958 11:00:00  2028117