Открытое Первенство Алтайского края,
по спортивному ориентированию бегом, среди ВЕТЕРАНОВ
25 июля 2014 года, п.
Дубровка, классическая дистанция
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Вариант А, 18 КП, 4.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Группа
1 Геполов Анатолий Лабиринт КМС 357 1997 00:28:37 +00:00 1 М18
2 Березников Алексей Лабиринт МС 346 1994 00:30:52 +02:15 2 М20
3 Чумов Андрей Челябинск КМС 335 1987 00:31:41 +03:04 3 МЭ
4 Григоров Леонид Лабиринт КМС 347 1983 00:33:07 +04:30 4 МЭ
5 Новиков Евгений Томск МС 106 1978 00:34:11 +05:34 5 М35
6 Максимов Данил Лабиринт КМС 376 1995 00:34:55 +06:18 6 М20
7 Архипов Алексей Новосибирск КМС 338 1987 00:39:15 +10:38 7 МЭ
8 Щурбинов Павел Динамо МС 90 1973 00:40:09 +11:32 8 М40
9 Раковенко Андрей Горно-Алтайск КМС 390 1996 00:40:38 +12:01 9 М18
10 Румянцева Юлия Томск МС 109 1991 00:40:44 +12:07 10 ЖЭ
11 Сафронов Дмитрий Горно-Алтайск КМС 402 1987 00:42:03 +13:26 11 МЭ
12 Варнаков Андрей АлтГТУ КМС 401 1986 00:42:30 +13:53 12 МЭ
13 Кобзаренко Петр Ветераны КМС 27 1962 00:42:45 +14:08 13 М50
14 Сюзева Анастасия АлтГТУ МС 350 1992 00:45:07 +16:30 14 ЖЭ
15 Патракова Альбина Новосибирск МС 336 1982 00:45:34 +16:57 15 ЖЭ
16 Головин Станислав Ветераны МС 396 1970 00:48:37 +20:00 16 М40
17 Полянский Сергей Ветераны КМС 99 1965 00:50:01 +21:24 17 М45
18 Кузнецов Олег Ветераны КМС 33 1973 00:50:05 +21:28 18 М40
19 Архипова Кира Новосибирск КМС 337 1986 00:50:35 +21:58 19 ЖЭ
20 Рогова Дарья Лабиринт МС 356 1995 00:54:49 +26:12 20 Ж20
21 Чистов Андрей лабиринт КМС 400 1995 00:59:13 +30:36 21 М20
22 Минаков Евгений Ветераны IIIю 80 1963 01:04:11 +35:34 22 М50
23 Лагунов Вячеслав Ветераны 397 1974 01:17:30 +48:53 23 М40
24 Тимченко Александр Абакан I 340 1961 01:51:00 +82:23 24 М50
25 Григорова Виктория Лабиринт КМС 348 1983 снят ЖЭ
26 Байлогасова Карина Горно-Алтайск КМС 381 1995 снят Ж18
Вариант В, 14 КП, 3.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Черемных Олег Горно-Алтайск 71 1959 00:27:35 +00:00 1 М55
2 Михайлов Сергей Ветераны МС 353 1959 00:28:25 +00:50 2 М55
3 Мартемьянычев Евгений Новосибирск КМС 47 1956 00:28:44 +01:09 3 М55
4 Белков Данил Лабиринт II 361 1999 00:29:47 +02:12 4 М16
5 Рахмонов Тимур АКЦДЮТиК II 360 1998 00:32:11 +04:36 5 М16
6 Кузнецов Антон Лабиринт II 87 2000 00:35:55 +08:20 6 М16
7 Минаков Семен Лабиринт Iю 81 1999 00:37:02 +09:27 7 М16
8 Матвеев Владимир Ветераны КМС 48 1949 00:37:34 +09:59 8 М60
9 Блок Яков Ветераны КМС 351 1959 00:39:26 +11:51 9 М55
10 Грибанов Александр Ветераны КМС 13 1952 00:40:01 +12:26 10 М60
11 Лагутин Валерий Ветераны КМС 36 1954 00:40:12 +12:37 11 М60
12 Лобыгин Павел Ветераны I 391 1972 00:43:26 +15:51 12 М55
13 Рудаков Алексей Лабиринт II 358 1998 00:45:00 +17:25 13 М16
14 Усольцев Алексей Ветераны I 68 1959 00:46:27 +18:52 14 М55
15 Курносов Георгий Горно-Алтайск IIIю 386 00:59:15 +31:40 15 М55
16 Коков Валерий Абакан КМС 339 1950 01:02:56 +35:21 16 М60
Вариант С, 13 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Чумова Надежда Новосибирск КМС 334 1962 00:34:24 +00:00 1 Ж50
2 Михайлова Татьяна Ветераны КМС 354 1974 00:39:34 +05:10 2 Ж40
3 Кузнецова Наталья Ветераны КМС 34 1975 00:43:24 +09:00 3 Ж35
4 Лопатина Лидия Ветераны I 39 1965 00:43:26 +09:02 4 Ж45
5 Невзорова Елена Ветераны 398 1972 00:46:54 +12:30 5 Ж40
6 Бусыгина Марина АКЦДЮТиК II 359 1998 00:47:02 +12:38 6 Ж16
7 Кайгородова Елена Горно-Алтайск 394 1998 00:55:20 +20:56 7 Ж16
8 Павина Алена Горно-Алтайск II 377 1998 00:57:25 +23:01 8 Ж16
Вариант D, 10 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Глушко Александр Новосибирск МС 332 1949 00:19:51 +00:00 1 М65
2 Степанов Виктор Новосибирск МС 60 1947 00:20:05 +00:14 2 М65
3 Гурова Анастасия Лабиринт II 362 2000 00:24:18 +04:13 3 Ж14
4 Тихонова Александра АКЦДЮТиК I 363 2000 00:24:54 +04:49 4 Ж14
5 Тихомирова Елизавета Лабиринт Iю 364 2001 00:25:43 +05:38 5 Ж14
6 Лактюшин Николай Новосибирск КМС 341 1945 00:26:24 +06:19 6 М65
7 Гусев Валерий Ветераны МС 21 1945 00:28:57 +08:52 7 М65
8 Лагутина Валентина Ветераны КМС 37 1949 00:29:46 +09:41 8 Ж65
9 Березников Егор Лабиринт Iю 365 2002 00:29:54 +09:49 9 М14
10 Енушевская Валерия Горно-Алтайск III 378 2000 00:32:33 +12:28 10 Ж14
11 Манина Надежда Ветераны 44 1952 00:32:35 +12:30 11 Ж60
12 Гурова Юлия Ветераны МС 20 1948 00:33:46 +13:41 12 Ж65
13 Павлов Артем Лабиринт Iю 366 2002 00:33:53 +13:48 13 М14
14 Ильченко Анатолий Новосибирск МС 26 1948 00:34:57 +14:52 14 М65
15 Шмаков Александр Ветераны 76 1947 00:35:21 +15:16 15 М65
16 Острицова Галина Ветераны 54 1947 00:39:08 +19:03 16 Ж65
17 Хардин Михаил Ветераны 69 1946 00:41:03 +20:58 17 М65
18 Макова Валентина Ветераны МС 343 1950 00:42:35 +22:30 18 Ж60
19 Архипова Любовь Ветераны КМС 2 1941 00:42:51 +22:46 19 Ж70
20 Жарикова Нина Ветераны 22 1957 00:43:46 +23:41 20 Ж55
21 Гуров Виталий Ветераны II 19 1948 00:45:21 +25:16 21 М65
22 Синкина Татьяна Ветераны 395 1952 00:48:28 +28:23 22 Ж60
23 Попова Ольга Ветераны КМС 345 1952 00:48:32 +28:27 23 Ж60
24 Червонная Полина Ветераны КМС 344 1948 00:48:51 +28:46 24 Ж65
25 Гурова Ольга Ветераны 392 1977 00:49:32 +29:27 25 Ж14
26 Бахарева Ольга Ветераны 4 1954 00:49:48 +29:43 26 Ж55
27 Ливенцева Эльвира Горно-Алтайск IIIю 375 1955 00:53:34 +33:29 27 Ж55
28 Першуков Анатолий Ветераны I 55 1940 00:54:52 +34:47 28 М70
29 Мулевская Галина Ветераны МС 79 1951 00:57:03 +36:58 29 Ж60
30 Маркин Михаил Ветераны КМС 45 1943 00:59:27 +39:22 30 М70
31 Пеньков Александр Ветераны 93 1940 01:02:35 +42:30 31 М70
32 Глушко Александр Новосибирск МС 332 1949 00:19:51 +00:00 32 М65
33 Кукакова Карина Горно-Алтайск III 380 2000 снят Ж14
34 Митряков Роман Горно-Алтайск Iю 382 снят М14
Вариант Е, 7 КП, 1.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Михайлова Елизавета Лабиринт IIIю 355 2005 00:15:09 +00:00 1 Ж12
2 Неверов Егор Лабиринт IIIю 369 2003 00:16:06 +00:57 2 М12
3 Лысенко Илья Лабиринт IIю 367 2002 00:18:07 +02:58 3 М12
4 Черемных Екатерина Горно-Алтайск 404 2004 00:18:57 +03:48 4 Ж12
5 Григоров Никита Лабиринт IIю 372 2004 00:19:55 +04:46 5 М12
6 Переверзев Данил Лабиринт IIIю 368 2003 00:20:47 +05:38 6 М12
7 Манина Виктория 403 2003 00:21:46 +06:37 7 Ж12
8 Терехов Александр Лабиринт IIю 373 2003 00:21:57 +06:48 8 М12
9 Мамонтов Влад Лабиринт IIIю 374 2005 00:23:22 +08:13 9 М12
10 Лобыгина Марина Лабиринт IIIю 370 2003 00:24:33 +09:24 10 Ж12
11 Крупина Мила Новосибирск IIIю 342 2005 00:27:33 +12:24 11 Ж12
12 Булох Влад 393 2002 00:46:10 +31:01 12 М12
13 Гурова Виктория Лабиринт IIIю 371 2004 снят Ж12
14 Бочкарев Роман Горно-Алтайск IIIю 383 2000 снят М12
15 Талетов Амыр Горно-Алтайск IIIю 385 1998 снят М12
Главный судья Кобзаренко П.И.
Главный секретарь Галкина Е.М.