Открытое Первенство Алтайского края,
по спортивному ориентированию бегом, среди ВЕТЕРАНОВ
25 июля 2014 года, п.
Дубровка, классическая дистанция
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МЭ, 18 КП, 4.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Чумов Андрей Челябинск КМС 335 1987 00:31:41 +00:00 1
2 Григоров Леонид Лабиринт КМС 347 1983 00:33:07 +01:26 2
3 Архипов Алексей Новосибирск КМС 338 1987 00:39:15 +07:34 3
4 Сафронов Дмитрий Горно-Алтайск КМС 402 1987 00:42:03 +10:22 4
5 Варнаков Андрей АлтГТУ КМС 401 1986 00:42:30 +10:49 5
М20, 18 КП, 4.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Березников Алексей Лабиринт МС 346 1994 00:30:52 +00:00 1
2 Максимов Данил Лабиринт КМС 376 1995 00:34:55 +04:03 2
3 Чистов Андрей лабиринт КМС 400 1995 00:59:13 +28:21 3
М18, 18 КП, 4.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Геполов Анатолий Лабиринт КМС 357 1997 00:28:37 +00:00 1
2 Раковенко Андрей Горно-Алтайск КМС 390 1996 00:40:38 +12:01 2
М16, 14 КП, 3.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Белков Данил Лабиринт II 361 1999 00:29:47 +00:00 1
2 Рахмонов Тимур АКЦДЮТиК II 360 1998 00:32:11 +02:24 2
3 Кузнецов Антон Лабиринт II 87 2000 00:35:55 +06:08 3
4 Минаков Семен Лабиринт Iю 81 1999 00:37:02 +07:15 4
5 Рудаков Алексей Лабиринт II 358 1998 00:45:00 +15:13 5
М14, 10 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Березников Егор Лабиринт Iю 365 2002 00:29:54 +00:00 1
2 Павлов Артем Лабиринт Iю 366 2002 00:33:53 +03:59 2
3 Митряков Роман Горно-Алтайск Iю 382 снят
М12, 7 КП, 1.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Неверов Егор Лабиринт IIIю 369 2003 00:16:06 +00:00 1
2 Лысенко Илья Лабиринт IIю 367 2002 00:18:07 +02:01 2
3 Григоров Никита Лабиринт IIю 372 2004 00:19:55 +03:49 3
4 Переверзев Данил Лабиринт IIIю 368 2003 00:20:47 +04:41 4
5 Терехов Александр Лабиринт IIю 373 2003 00:21:57 +05:51 5
6 Мамонтов Влад Лабиринт IIIю 374 2005 00:23:22 +07:16 6
7 Булох Влад 393 2002 00:46:10 +30:04 7
8 Бочкарев Роман Горно-Алтайск IIIю 383 2000 снят
9 Талетов Амыр Горно-Алтайск IIIю 385 1998 снят
М35, 18 КП, 4.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Новиков Евгений Томск МС 106 1978 00:34:11 +00:00 1
М45, 18 КП, 4.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Полянский Сергей Ветераны КМС 99 1965 00:50:01 +00:00 1
М55, 14 КП, 3.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Черемных Олег Горно-Алтайск 71 1959 00:27:35 +00:00 1
2 Михайлов Сергей Ветераны МС 353 1959 00:28:25 +00:50 2
3 Мартемьянычев Евгений Новосибирск КМС 47 1956 00:28:44 +01:09 3
4 Блок Яков Ветераны КМС 351 1959 00:39:26 +11:51 4
5 Лобыгин Павел Ветераны I 391 1972 00:43:26 +15:51 5
6 Усольцев Алексей Ветераны I 68 1959 00:46:27 +18:52 6
7 Курносов Георгий Горно-Алтайск IIIю 386 00:59:15 +31:40 7
М65, 10 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Глушко Александр Новосибирск МС 332 1949 00:19:51 +00:00 1
2 Степанов Виктор Новосибирск МС 60 1947 00:20:05 +00:14 2
3 Лактюшин Николай Новосибирск КМС 341 1945 00:26:24 +06:19 3
4 Гусев Валерий Ветераны МС 21 1945 00:28:57 +08:52 4
5 Ильченко Анатолий Новосибирск МС 26 1948 00:34:57 +14:52 5
5 Шмаков Александр Ветераны 76 1947 00:35:21 +15:16 6
7 Хардин Михаил Ветераны 69 1946 00:41:03 +20:58 7
8 Гуров Виталий Ветераны II 19 1948 00:45:21 +25:16 8
ЖЭ, 18 КП, 4.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Румянцева Юлия Томск МС 109 1991 00:40:44 +00:00 1
2 Сюзева Анастасия АлтГТУ МС 350 1992 00:45:07 +04:23 2
3 Патракова Альбина Новосибирск МС 336 1982 00:45:34 +04:50 3
4 Архипова Кира Новосибирск КМС 337 1986 00:50:35 +09:51 4
5 Григорова Виктория Лабиринт КМС 348 1983 снят
Ж20, 18 КП, 4.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рогова Дарья Лабиринт МС 356 1995 00:54:49 +00:00 1
Ж18, 18 КП, 4.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Байлогасова Карина Горно-Алтайск КМС 381 1995 снят
Ж16, 13 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бусыгина Марина АКЦДЮТиК II 359 1998 00:47:02 +00:00 1
2 Кайгородова Елена Горно-Алтайск 394 1998 00:55:20 +08:18 2
3 Павина Алена Горно-Алтайск II 377 1998 00:57:25 +10:23 3
Ж14, 10 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гурова Анастасия Лабиринт II 362 2000 00:24:18 +00:00 1
2 Тихонова Александра АКЦДЮТиК I 363 2000 00:24:54 +00:36 2
3 Тихомирова Елизавета Лабиринт Iю 364 2001 00:25:43 +01:25 3
4 Енушевская Валерия Горно-Алтайск III 378 2000 00:32:33 +08:15 4
5 Гурова Ольга Ветераны 392 1977 00:49:32 +25:14 5
6 Кукакова Карина Горно-Алтайск III 380 2000 снят
Ж12, 7 КП, 1.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Михайлова Елизавета Лабиринт IIIю 355 2005 00:15:09 +00:00 1
2 Черемных Екатерина Горно-Алтайск 404 2004 00:18:57 +03:48 2
3 Манина Виктория 403 2003 00:21:46 +06:37 3
4 Лобыгина Марина Лабиринт IIIю 370 2003 00:24:33 +09:24 4
5 Крупина Мила Новосибирск IIIю 342 2005 00:27:33 +12:24 5
6 Гурова Виктория Лабиринт IIIю 371 2004 снят
Ж35, 13 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кузнецова Наталья Ветераны КМС 34 1975 00:43:24 +00:00 1
Ж45, 13 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лопатина Лидия Ветераны I 39 1965 00:43:26 +00:00 1
Ж55, 10 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жарикова Нина Ветераны 22 1957 00:43:46 +00:00 1
2 Бахарева Ольга Ветераны 4 1954 00:49:48 +06:02 2
3 Ливенцева Эльвира Горно-Алтайск IIIю 375 1955 00:53:34 +09:48 3
М40, 18 КП, 4.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Щурбинов Павел Динамо МС 90 1973 00:40:09 +00:00 1
2 Головин Станислав Ветераны МС 396 1970 00:48:37 +08:28 2
3 Кузнецов Олег Ветераны КМС 33 1973 00:50:05 +09:56 3
4 Лагунов Вячеслав Ветераны 397 1974 01:17:30 +37:21 4
М50, 18 КП, 4.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кобзаренко Петр Ветераны КМС 27 1962 00:42:45 +00:00 1
2 Минаков Евгений Ветераны IIIю 80 1963 01:04:11 +21:26 2
3 Тимченко Александр Абакан I 340 1961 01:51:00 +08:15 3
М60, 14 КП, 3.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Матвеев Владимир Ветераны КМС 48 1949 00:37:34 +00:00 1
2 Грибанов Александр Ветераны КМС 13 1952 00:40:01 +02:27 2
3 Лагутин Валерий Ветераны КМС 36 1954 00:40:12 +02:38 3
4 Коков Валерий Абакан КМС 339 1950 01:02:56 +25:22 4
М70, 10 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Першуков Анатолий Ветераны I 55 1940 00:54:52 +00:00 1
2 Маркин Михаил Ветераны КМС 45 1943 00:59:27 +04:35 2
3 Пеньков Александр Ветераны 93 1940 01:02:35 +07:43 3
Ж40, 13 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Михайлова Татьяна Ветераны КМС 354 1974 00:39:34 +00:00 1
2 Невзорова Елена Ветераны 398 1972 00:46:54 +07:20 2
Ж50, 13 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Чумова Надежда Новосибирск КМС 334 1962 00:34:24 +00:00 1
Ж60, 10 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Манина Надежда Ветераны 44 1952 00:32:35 +00:00 1
2 Макова Валентина Ветераны МС 343 1950 00:42:35 +10:00 2
3 Синкина Татьяна Ветераны 395 1952 00:48:28 +15:53 3
4 Попова Ольга Ветераны КМС 345 1952 00:48:32 +15:57 4
5 Мулевская Галина Ветераны МС 79 1951 00:57:03 +24:28 5
Ж70, 10 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Архипова Любовь Ветераны КМС 2 1941 00:42:51 +00:00 1
Ж65, 10 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Заикин В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лагутина Валентина Ветераны КМС 37 1949 00:29:46 +00:00 1
2 Гурова Юлия Ветераны МС 20 1948 00:33:46 +04:00 2
3 Острицова Галина Ветераны 54 1947 00:39:08 +09:22 3
4 Червонная Полина Ветераны КМС 344 1948 00:48:51 +19:05 4
Главный судья Кобзаренко П.И.
Главный секретарь Галкина Е.М.