Департамент по молодежной политике,
физической культуре и спорту Томской области
ТРОО "Томская федерация спортивного ориентирования "
Чемпионат и Первенство Томской области
по спортивному ориентированию
Кубок области, 5 этап
Заданное направление - общий старт-классика 30-60мин.
Код дисциплины: 0830101811Я
14 июня 2014г., с.Тимирязевское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МУЖЧИНЫ, 24 КП, 9.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Кузьмин Семен A3 Томск, лично МС 3 1985 00:53:59 +00:00 1 KМС 40
2 Сидоров Владимир A2 ТПУ МС 8 1972 00:55:42 +01:43 2 KМС 37
3 Поздеев Тимофей A6 ТУСУР МС 13 1988 00:55:45 +01:46 3 KМС 35
4 Коковихин Сергей A2 Томск, лично МС 2 1964 00:55:45 +01:46 = 3 KМС 35
5 Картавцев Константи A2 ТУСУР МС 12 1987 00:56:39 +02:40 5 I 32
6 Кузьмин Дмитрий A5 ТГУ МС 14 1991 00:58:22 +04:23 6 I 31
7 Белоусов Сергей A6 ТПУ МС 6 1986 00:59:13 +05:14 7 I 30
8 Каширин Владислав A1 ТПУ МС 7 1985 01:02:21 +08:22 8 I 29
9 Плотников Алексей A4 Томск, лично I 4 1987 01:05:40 +11:41 9 I 28
10 Кукоров Сергей A4 ФСО Кемерово КМС 17 1978 01:12:47 +18:48 10 II 27
11 Седнев Иван A5 Томск, лично I 5 1986 01:13:31 +19:32 11 II 26
12 Жуковский Василий A3 ФСО Кемерово КМС 16 1988 01:16:49 +22:50 12 II 25
13 Анищенко Роман A1 Томск, лично КМС 1 1986 01:18:08 +24:09 13 II 24
14 Жармухамбетов Ренат A5 ТУСУР КМС 10 1991 01:23:22 +29:23 14 III 23
15 Толстов Андрей A3 КрасГМУ МС 22 1985 01:29:18 +35:19 15 III 22
16 Николаев Александр A5 CибГМУ III 18 1987 01:42:08 +48:09 16 21
17 Пфаргер Евгений A1 Россия, лично I 19 1976 01:54:07 +00:08 17 20
18 Зарецкий Иван A3 ТУСУР I 11 1992 п.п. 0
19 Шкуратов Сергей --- Новосибирск, лично КМС 20 1980 сошел 0
20 Попов Дмитрий --- ТГУ КМС 15 1991 сошел 0
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 980 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 133% - 01:11:47
II - 148% - 01:19:53
III - 166% - 01:29:36
Ю ДО 21, 24 КП, 9.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Федоренко Максим A6 ТГУ КМС 26 1993 00:59:16 +00:00 1 40
2 Полухин Андрей --- ТУСУР 24 1994 сошел 0
3 Юдин Дмитрий --- ТУСУР 25 1995 сошел 0
4 Ораев Руслан --- ТУСУР 23 1995 п.п. 2.6.10 0
Ранг не определялся
МУЖЧ СТ, 19 КП, 8.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Аникин Игорь B2 Красноярский рогейн КМС 40 1979 01:01:01 +00:00 1 40
2 Плохих Константин B3 ФСО Кемерово КМС 39 1965 01:01:25 +00:24 2 37
3 Мотькин Сергей B1 ТУСУР МС 35 1957 01:02:46 +01:45 3 35
4 Белоусов Андрей B3 ТГУ МС 27 1960 01:04:42 +03:41 4 33
5 Смирнов Серафим B5 ТУСУР I 37 1945 01:11:23 +10:22 5 32
6 Каширин Анатолий B4 ТПУ МС 32 1950 01:13:27 +12:26 6 31
7 Федотов Николай B4 ТУСУР III 38 1959 01:22:34 +21:33 7 30
8 Сергеев Сергей B3 ТПУ I 33 1962 01:24:10 +23:09 8 29
9 Христолюбов Павел B1 Томск, лично II 29 1948 01:28:01 +27:00 9 28
10 Сидоров Юрий B6 ТУСУР МС 36 1940 01:29:55 +28:54 10 27
11 Дохтуров Всеволод --- ТУСУР КМС 34 1962 п.п. 2.6.10 0
12 Вязовченко Вадим --- ТПУ КМС 31 1938 п.п. 2.6.10 0
Ранг не определялся
Ю ДО 19, 19 КП, 8.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Лукьянов Андрей B1 ТУСУР IIю 41 1998 01:23:47 +00:00 1 40
Ранг не определялся
М ДО 13, 6 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Мандрик Илья D ТПУ 91 2006 00:31:14 +00:00 1 40
Ранг не определялся
ЖЕНЩИНЫ, 19 КП, 8.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Лукьянова Евгения B2 Томск, лично МС 52 1982 00:51:58 +00:00 1 KМС 40
2 Румянцева Юлия B6 ТПУ МС 56 1991 00:53:54 +01:56 2 KМС 37
3 Гордеева Анастасия B1 Томск, лично МС 51 1988 00:56:38 +04:40 3 KМС 35
4 Дохтурова Елена B2 ТУСУР КМС 59 1989 01:00:17 +08:19 4 I 33
5 Мордовина Татьяна B5 CибГМУ КМС 65 1990 01:00:22 +08:24 5 I 32
6 Поздышева Надежда B3 Томск, лично МС 53 1980 01:00:23 +08:25 6 I 31
7 Доброва Лида B5 ТПУ I 55 1985 01:01:07 +09:09 7 I 30
8 Зенкова Дарья B3 ТГУ КМС 62 1991 01:05:38 +13:40 8 I 29
9 Белоусова Вера B5 ТГУ МС 61 1963 01:06:02 +14:04 9 I 28
10 Батальцева Наталья B4 ТГУ КМС 60 1993 01:07:55 +15:57 10 I 27
11 Юринова Юлия B2 ТПУ I 57 1991 01:31:01 +39:03 11 26
12 Комлева Елена B2 Красноярский рогейн КМС 66 1974 01:36:00 +44:02 12 25
13 Агеева Софья --- ТПУ III 54 1992 сошел 0
14 Сорока Алена --- ТГУ КМС 64 1990 сошел 0
15 Ивченко Юлия --- КрасГМУ 58 1987 сошел 0
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 900 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 133% - 01:09:06
II - 148% - 01:16:54
III - 166% - 01:26:15
Д ДО 21, 19 КП, 8.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Равцова Светлана B6 ТУСУР КМС 72 1995 01:37:00 +00:00 1 40
2 Алипова Ксения B4 ТГУ КМС 73 1994 01:38:46 +01:46 2 37
3 Кириллова Ирина --- ТПУ I 67 1995 п.п. 2.6.10 0
4 Зарецкая Анастасия --- ТУСУР КМС 69 1994 сошел 0
5 Бычкова Елизавета --- ТУСУР КМС 68 1995 сошел 0
Ранг не определялся
ЖЕНЩ СТ, 17 КП, 6.300 м, набор высоты 1 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Веселова Марина C1 Томск, лично КМС 77 1962 01:04:57 +00:00 1 40
2 Каширина Ирина C2 CибГМУ КМС 76 1963 01:15:54 +10:57 2 37
3 Сологуб Алена C2 ТУСУР I 74 1966 02:02:04 +57:07 3 35
4 Шарыпова Галина --- ТУСУР I 75 1951 п.п. 2.6.10 0
Ранг не определялся
Д ДО 19, 17 КП, 6.300 м, набор высоты 1 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Борщов Валентин --- ТГУ 79 1994 сошел 0
2 Астанина Марина --- ТГУ 78 1995 сошел 0
Ранг не определялся
Главный судья Новиков Е.И., ССВК
Главный секретарь Хлебникова Г.В.,СС1К