Томская федерация спортивного ориентирования
X открытые многодневные массовые соревнования
по спортивному ориентированию
«Кубок Парков»
3 ЭТАП
12.06.2014г., Академ-городок
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шамова Виктория           Пеленг                       1 2005 00:01:00  4502817           аренда чипа
   2 Новикова Юлия             Томск, лично         IIIю    2 2002 00:02:00  1070102           свой чип
   3 Марамзина Софья           ДДЮ 'КЕДР'                   3 2002 00:03:00   206153           аренда чипа
   4 Мухамедшина Антонина      Пеленг                       4 2002 00:04:00  4502813           аренда чипа
   5 Мухамедшина Елизавета     Пеленг                       5 2002 00:05:00  4502812           аренда чипа
   6 Рыжкова Светлана          Пеленг                       6 2002 00:06:00  4502803           аренда чипа
   7 Зенкова Екатерина         Пеленг                       7 2004 00:07:00  4502814           аренда чипа
   8 Чащина Екатерина          Пеленг                       8 2006 00:08:00  4850405           аренда чипа
   9 Денисова Анастасия        ДДЮ 'КЕДР'_Кузьмин           9 2004 00:09:00   206156           аренда чипа
  10 Асташкова Ольга           Пеленг                      10 2004 00:10:00  4502807           аренда чипа
  11 Круковская Виктория       Пеленг                      11 2002 00:11:00  4502825           аренда чипа

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Толкачёва Анастасия       ДДЮ 'КЕДР'                  12 2001 00:12:00   206151           аренда чипа
   2 Першина Виолетта          ДДЮ 'КЕДР'_Кузьмин          13 2000 00:13:00  1007676           аренда чипа
   3 Разумова Мария            Пеленг                      14 2001 00:14:00  4850408           аренда чипа
   4 Сукач Валерия             ДДЮ 'КЕДР'                  15 2001 00:15:00   206150           аренда чипа
   5 Швецова Вероника          Томск, лично                16 2001 00:16:00  4502820           аренда чипа
   6 Белосуцева Анастасия      Пеленг                      17 2000 00:17:00  2300454           аренда чипа
   7 Курманова Мария           Томск, лично                18 2001 00:18:00  4502824           аренда чипа

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Новиков Андрей            Томск, лично                19 2007 00:19:00  7080107           свой чип
   2 Селевёрстов Алексей       ДДЮ 'КЕДР'_Кузьмин          20 2002 00:20:00  1007682           аренда чипа
   3 Майков Саша               ТУСУР                       21 2004 00:21:00  4502819           аренда чипа
   4 Курманов Максим           Томск, лично                22 2005 00:22:00  4502809           аренда чипа
   5 Морозов Владислав         Пеленг                      23 2005 00:23:00  4502805           аренда чипа
   6 Бабяк Марк                ДДЮ 'КЕДР'_Кузьмин          24 2004 00:24:00  2300499           аренда чипа
   7 Шипёнок Андрей            ДДЮ 'КЕДР'                  25 2003 00:25:00  1007675           аренда чипа
   8 Кремер Вячеслав           ДДЮ 'КЕДР'_Кузьмин          26 2002 00:26:00  1007681           аренда чипа
   9 Мандрик Илья              ТПУ                         27 2006 00:27:00  4502815           аренда чипа
  10 Бекетов Алексей           ДДЮ 'КЕДР'_Кузьмин          28 2002 00:28:00  1007680           аренда чипа
  11 Гааг Михаил               Пеленг                      29 2003 00:29:00  4502834           аренда чипа
  12 Полищук Роман             ДДЮ 'КЕДР'_Кузьмин          30 2003 00:30:00  1007691           аренда чипа
  13 Белозёров Данила          ДДЮ 'КЕДР'                  31 2002 00:31:00  1007674           аренда чипа
  14 Клюсов Даниил             ДДЮ 'КЕДР'_Кузьмин          32 2003 00:32:00  1007683           аренда чипа

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ломакин Валерий           Томск, лично                33 2001 00:33:00  4502830           аренда чипа
   2 Буколов Назар             Пеленг                      34 2000 00:34:00  2300480           аренда чипа
   3 Хоменко Даниил            ДДЮ 'КЕДР'_Кузьмин          35 2000 00:35:00  1007672           аренда чипа
   4 Теущаков Иоан             Пеленг                      36 2000 00:36:00  4502810           аренда чипа
   5 Прусских Илья             ДДЮ 'КЕДР'                  37 2001 00:37:00   206152           аренда чипа
   6 Панфилов Данил            Пеленг                      38 2000 00:38:00  2300433           аренда чипа

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лапина Варвара            ДДЮ 'КЕДР'                  39 1998 00:01:00  1302595           аренда чипа

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Яфанкина Анастасия        ДДЮ 'КЕДР'                  40 1997 00:02:00  2300445           аренда чипа
   2 Зуева Элина               CибГМУ               III    41 1996 00:03:00  2300457           аренда чипа
   3 Маринина Софья            ДДЮ 'КЕДР'                  42 1997 00:04:00  2300443           аренда чипа

Ж20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шумилова Дина             ТУСУР                       43 1995 00:05:00  1302592           аренда чипа
   2 Стержанова Ульяна         ТПУ                  III    44 1994 00:06:00  2300491           аренда чипа
   3 Астанина Марина           ТГУ                         45 1995 00:07:00  2300468           аренда чипа
   4 Милакина Алена            ТУСУР                       46 1995 00:08:00  2300495           аренда чипа
   5 Алипова Ксения            ТГУ                  КМС    47 1994 00:09:00  2005705           свой чип
   6 Кириллова Ирина           ТПУ                  I      48 1995 00:10:00  1007782           свой чип
   7 Зарецкая Анастасия        ТУСУР                КМС    49 1994 00:11:00  2007411           свой чип
   8 Павлова Наталья           Томск, лично                50 1995 00:12:00  2300478           аренда чипа
   9 Бычкова Елизавета         ТУСУР                КМС    51 1995 00:13:00  2007416           свой чип
  10 Турусина Дарья            CибГМУ               III    52 1995 00:14:00  2300456           аренда чипа
  11 Петухова Анна             ТУСУР                       53 1995 00:15:00  2300497           аренда чипа
  12 Никонова Ольга            ТПУ                  КМС    54 1994 00:16:00  1393755           свой чип

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Юринова Юлия              ТПУ                  I      55 1991 00:17:00  2300489           аренда чипа
   2 Гордеева Анастасия        Томск, лично         МС     56 1988 00:17:30  1302562           свой чип
   3 Мордовина Татьяна         CибГМУ               КМС    57 1990 00:18:00  2300438           аренда чипа
   4 Дудко Надежда             ТГУ                         58 1993 00:18:30  2300462           аренда чипа
   5 Шваб Ирина                CибГМУ               III    59 1993 00:19:00  2300452           аренда чипа
   6 Семеняк Кристина          ТГУ                         60 1993 00:19:30  2300463           аренда чипа
   7 Дохтурова Елена           Томск, лично         КМС    61 1989 00:20:00  2040848           свой чип
   8 Ливанова Алеся            ТГУ                  КМС    62 1993 00:20:30  2005701           свой чип
   9 Доброва Лида              ТПУ                  I      63 1985 00:21:00  1007671           свой чип
  10 Батальцева Наталья        ТГУ                  КМС    64 1993 00:21:30  2005703           свой чип
  11 Лукьянова Евгения         Томск, лично         МС     65 1982 00:22:00  2300476           аренда чипа
  12 Румянцева Юлия            ТПУ                  МС     66 1991 00:22:30  2300484           аренда чипа
  13 Зенкова Дарья             ТГУ                  КМС    67 1991 00:23:00  2005706           свой чип
  14 Агеева Софья              Томск, лично         III    68 1992 00:23:30  2300471           аренда чипа
  15 Богомякова Татьяна        ТУСУР                I      69 1993 00:24:00  2007408           свой чип
  16 Поздышева Надежда         Томск, лично         МС     70 1980 00:24:30  2300474           аренда чипа
  17 Зенкова Полина            ТГУ                  КМС    71 1990 00:25:00  1007692           свой чип

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Липовка Егор              ДДЮ 'КЕДР'                  72 1998 00:01:00  1302597           аренда чипа
   2 Фролов Юрий               ДЮСШ-16              IIIю   73 1999 00:02:00  2300447           аренда чипа
   3 Лукьянов Андрей           ТУСУР                IIю    74 1998 00:03:00  4502811           аренда чипа
   4 Мельник Михаил            ДЮСШ-16              III    75 1999 00:04:00  2300475           аренда чипа
   5 Подгородецкий Роман       ДДЮ 'КЕДР'                  76 1998 00:05:00  1302599           аренда чипа
   6 Степанов Ярослав          Пеленг                      77 1999 00:06:00  2300500           аренда чипа

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Котенков Алексей          ДДЮ 'КЕДР'_Кузьмин          78 1997 00:07:00  2300449           аренда чипа
   2 Тайтаков Сергей           ТГУ                         79 1996 00:08:00  2300470           аренда чипа
   3 Михайлов Денис            ДДЮ 'КЕДР'                  80 1997 00:09:00  2300446           аренда чипа

М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Муковкин Дмитрий          ТУСУР                II     81 1995 00:10:00  7950526           свой чип
   2 Елисеев Артем             ТГУ                         82 1995 00:11:00  2300469           аренда чипа
   3 Параев Максим             ТПУ                  I      83 1994 00:12:00  1007780           свой чип
   4 Грачев Сергей             ТГУ                         84 1994 00:13:00  2300465           аренда чипа
   5 Фомичев Михаил            ТУСУР                       85 1994 00:14:00  2300494           аренда чипа
   6 Борщов Валентин           ТГУ                         86 1994 00:15:00  2300464           аренда чипа
   7 Юдин Дмитрий              ТУСУР                       87 1995 00:16:00  1302594           аренда чипа
   8 Ушаков Иван               ТГУ                         88 1994 00:17:00  2300467           аренда чипа
   9 Ораев Руслан              ТУСУР                       89 1995 00:18:00  1302593           аренда чипа
  10 Федоренко Максим          ТГУ                  КМС    90 1994 00:19:00  1007694           свой чип

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гридасов Александр        ТПУ                         91 1983 00:20:00  2300482           аренда чипа
   2 Кузьмин Семен             Томск, лично         МС     92 1985 00:20:30  7888888           свой чип
   3 Попов Дмитрий             ТГУ                  КМС    93 1991 00:21:00  1007693           свой чип
   4 Плотников Алексей         Томск, лично         I      94 1987 00:21:30  1302498           свой чип
   5 Жармухамбетов Ренат       ТУСУР                КМС    95 1991 00:22:00  2007410           свой чип
   6 Сидоров Владимир          ТПУ                  МС     96 1972 00:22:30  9088809           свой чип
   7 Кузьмин Дмитрий           ТГУ, ДДЮ 'КЕДР'      МС     97 1991 00:23:00  1007695           свой чип
   8 Вязовченко Вадим          ТПУ                  КМС    98 1938 00:23:30  2300479           аренда чипа
   9 Федан Дмитрий             ТГУ                  II     99 1993 00:24:00  2005704           свой чип
  10 Анищенко Роман            Томск, лично         КМС   100 1986 00:24:30  1070986           свой чип
  11 Воронко Евгений           ТУСУР                I     101 1992 00:25:00  2007414           свой чип
  12 Семенов Евгений           Томск, лично         I     102 1987 00:25:30  2300477           аренда чипа
  13 Мещеров Семен             CибГМУ               III   103 1993 00:26:00  2300455           аренда чипа
  14 Петров Артем              ТУСУР                I     104 1988 00:26:30  1061988           свой чип
  15 Коковихин Сергей          Томск, лично         МС    105 1964 00:27:00  2300472           аренда чипа
  16 Картавцев Константин      ТУСУР                МС    106 1987 00:27:30  2300492           аренда чипа
  17 Сергеенко Максим          ТГУ                        107 1991 00:28:00  2300460           аренда чипа
  18 Николаев Александр        CибГМУ               III   108 1987 00:28:30  2300437           аренда чипа
  19 Каширин Владислав         ТПУ                  МС    109 1985 00:29:00  1600798           свой чип
  20 Зарецкий Иван             ТУСУР                I     110 1992 00:29:30  2007409           свой чип
  21 Седнев Иван               Томск, лично         I     111 1986 00:30:00  1301424           свой чип
  22 Каширин Анатолий          ТПУ                  МС    112 1950 00:30:30  1007772           свой чип
  23 Поздеев Тимофей           ТУСУР                МС    113 1988 00:31:00  2300493           аренда чипа
  24 Новиков Евгений           ТПУ                  МС    114 1978 00:31:30  9999000           свой чип
  25 Миннуллин Ринат           Томск, лично         МС    115 1991 00:32:00  9066609           свой чип