Томская федерация спортивного ориентирования
X открытые многодневные массовые соревнования
по спортивному ориентированию
«Кубок Парков»
3 ЭТАП
12.06.2014г., Академ-городок
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 12 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 47) 2( 41) 3( 39) 4( 38) 5( 49) 6( 37) 7( 43) 8( 44) 9( 45) 10( 42) 11( 31) 12( 50)
1 Новикова Юлия Томск, лично IIIю 2 2002 00:19:17 +00:00 1 1:23( 47)( 1) 2:46( 41)( 5) 2:52( 39)( 4) 0:47( 38)( 1) 2:01( 49)( 7) 0:57( 37)( 1) 1:29( 43)( 2) 0:36( 44)( 5) 1:10( 45)( 3) 1:01( 42)( 2) 2:02( 31)( 1) 1:51( 50)( 2) 0:22
1:23( 47)( 1) 4:09( 41)( 2) 7:01( 39)( 2) 7:48( 38)( 1) 9:49( 49)( 2) 10:46( 37)( 2) 12:15( 43)( 2) 12:51( 44)( 1) 14:01( 45)( 2) 15:02( 42)( 2) 17:04( 31)( 1) 18:55( 50)( 1) 19:17
2 Круковская Виктория Пеленг 11 2002 00:21:36 +02:19 2 1:35( 47)( 3) 2:30( 41)( 1) 2:46( 39)( 2) 0:59( 38)( 3) 1:28( 49)( 1) 1:01( 37)( 2) 1:22( 43)( 1) 1:14( 44)( 9) 1:00( 45)( 1) 0:52( 42)( 1) 4:25( 31)( 7) 2:05( 50)( 3) 0:19
1:35( 47)( 3) 4:05( 41)( 1) 6:51( 39)( 1) 7:50( 38)( 2) 9:18( 49)( 1) 10:19( 37)( 1) 11:41( 43)( 1) 12:55( 44)( 2) 13:55( 45)( 1) 14:47( 42)( 1) 19:12( 31)( 2) 21:17( 50)( 2) 21:36
3 Мухамедшина Елизавета Пеленг 5 2002 00:22:25 +03:08 3 1:33( 47)( 2) 2:50( 41)( 6) 2:53( 39)( 5) 1:35( 38)( 7) 1:52( 49)( 6) 1:16( 37)( 5) 1:55( 43)( 5) 0:33( 44)( 2) 1:40( 45)( 6) 1:13( 42)( 3) 2:37( 31)( 5) 2:06( 50)( 4) 0:22
1:33( 47)( 2) 4:23( 41)( 3) 7:16( 39)( 3) 8:51( 38)( 3) 10:43( 49)( 3) 11:59( 37)( 3) 13:54( 43)( 3) 14:27( 44)( 3) 16:07( 45)( 4) 17:20( 42)( 3) 19:57( 31)( 3) 22:03( 50)( 3) 22:25
4 Мухамедшина Антонина Пеленг 4 2002 00:23:29 +04:12 4 1:50( 47)( 4) 2:35( 41)( 3) 3:56( 39)( 8) 1:31( 38)( 5) 1:51( 49)( 4) 1:32( 37)( 7) 1:43( 43)( 4) 0:34( 44)( 3) 1:35( 45)( 5) 1:18( 42)( 5) 2:29( 31)( 3) 2:14( 50)( 5) 0:21
1:50( 47)( 4) 4:25( 41)( 4) 8:21( 39)( 6) 9:52( 38)( 6) 11:43( 49)( 6) 13:15( 37)( 6) 14:58( 43)( 5) 15:32( 44)( 5) 17:07( 45)( 6) 18:25( 42)( 5) 20:54( 31)( 5) 23:08( 50)( 4) 23:29
5 Марамзина Софья ДДЮ 'КЕДР' 3 2002 00:24:41 +05:24 5 2:17( 47)( 8) 3:44( 41)( 8) 2:22( 39)( 1) 0:47( 38)( 1) 1:38( 49)( 2) 1:15( 37)( 4) 3:02( 43)( 7) 0:34( 44)( 3) 1:12( 45)( 4) 3:32( 42)( 9) 2:30( 31)( 4) 1:28( 50)( 1) 0:20
2:17( 47)( 8) 6:01( 41)( 8) 8:23( 39)( 7) 9:10( 38)( 4) 10:48( 49)( 4) 12:03( 37)( 4) 15:05( 43)( 6) 15:39( 44)( 6) 16:51( 45)( 5) 20:23( 42)( 6) 22:53( 31)( 6) 24:21( 50)( 5) 24:41
6 Асташкова Ольга Пеленг 10 2004 01:02:33 +43:16 6 2:34( 47)( 9) 2:39( 41)( 4) 3:06( 39)( 6) 1:36( 38)( 8) 8:36( 49)( 9) 2:23( 37)( 8) 15:46( 43)( 8) 0:38( 44)( 7) 3:37( 45)( 8) 1:54( 42)( 6) 11:52( 31)( 9) 7:28( 50)( 6) 0:24
2:34( 47)( 9) 5:13( 41)( 7) 8:19( 39)( 5) 9:55( 38)( 7) 18:31( 49)( 8) 20:54( 37)( 8) 36:40( 43)( 8) 37:18( 44)( 8) 40:55( 45)( 8) 42:49( 42)( 8) 54:41( 31)( 8) 62:09( 50)( 6) 62:33
7 Чащина Екатерина Пеленг 8 2006 01:04:53 +45:36 7 2:01( 47)( 6) 2:30( 41)( 1) 5:45( 39)( 9) 1:42( 38)( 9) 8:26( 49)( 8) 2:31( 37)( 9) 15:46( 43)( 8) 0:37( 44)( 6) 3:37( 45)( 8) 1:56( 42)( 8) 11:51( 31)( 8) 7:43( 50)( 7) 0:28
2:01( 47)( 6) 4:31( 41)( 5) 10:16( 39)( 8) 11:58( 38)( 8) 20:24( 49)( 9) 22:55( 37)( 9) 38:41( 43)( 9) 39:18( 44)( 9) 42:55( 45)( 9) 44:51( 42)( 9) 56:42( 31)( 9) 64:25( 50)( 7) 64:53
8 Шамова Виктория Пеленг 1 2005 п.п.2.6.10 2:10( 47)( 7) 6:09( 41)( 9) 2:51( 39)( 3) 1:34( 38)( 6) 1:51( 49)( 4) 1:26( 37)( 6) 1:39( 43)( 3) 0:40( 44)( 8) 1:40( 45)( 6) 1:15( 42)( 4) 2:28( 31)( 2) 2:41
2:10( 47)( 7) 8:19( 41)( 9) 11:10( 39)( 9) 12:44( 38)( 9) 14:35( 49)( 7) 16:01( 37)( 7) 17:40( 43)( 7) 18:20( 44)( 7) 20:00( 45)( 7) 21:15( 42)( 7) 23:43( 31)( 7) 26:24
9 Рыжкова Светлана Пеленг 6 2002 п.п.2.6.10 1:55( 47)( 5) 3:00( 41)( 7) 3:08( 39)( 7) 1:17( 38)( 4) 1:43( 49)( 3) 1:06( 37)( 3) 1:56( 43)( 6) 0:30( 44)( 1) 1:02( 45)( 2) 1:55( 42)( 7) 2:56( 31)( 6) 2:38
1:55( 47)( 5) 4:55( 41)( 6) 8:03( 39)( 4) 9:20( 38)( 5) 11:03( 49)( 5) 12:09( 37)( 5) 14:05( 43)( 4) 14:35( 44)( 4) 15:37( 45)( 3) 17:32( 42)( 4) 20:28( 31)( 4) 23:06
10 Зенкова Екатерина Пеленг 7 2004 п.п.2.6.10 52:53( 47)( 10) 12:40
52:53( 47)( 10) 65:33
11 Денисова Анастасия ДДЮ 'КЕДР'_Кузьмин 9 2004 не старт.
Ж14, 12 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 47) 2( 41) 3( 39) 4( 38) 5( 49) 6( 37) 7( 43) 8( 44) 9( 45) 10( 42) 11( 31) 12( 50)
1 Разумова Мария Пеленг 14 2001 00:20:50 +00:00 1 1:17( 47)( 1) 2:12( 41)( 2) 2:46( 39)( 1) 1:01( 38)( 1) 1:22( 49)( 1) 1:07( 37)( 1) 2:54( 43)( 2) 0:21( 44)( 1) 0:57( 45)( 1) 0:57( 42)( 1) 3:19( 31)( 1) 2:19( 50)( 2) 0:18
1:17( 47)( 1) 3:29( 41)( 1) 6:15( 39)( 1) 7:16( 38)( 1) 8:38( 49)( 1) 9:45( 37)( 1) 12:39( 43)( 1) 13:00( 44)( 1) 13:57( 45)( 1) 14:54( 42)( 1) 18:13( 31)( 1) 20:32( 50)( 1) 20:50
2 Першина Виолетта ДДЮ 'КЕДР'_Кузьмин 13 2000 00:28:31 +07:41 2 3:16( 47)( 4) 2:11( 41)( 1) 3:03( 39)( 2) 1:28( 38)( 2) 1:59( 49)( 2) 1:39( 37)( 2) 1:25( 43)( 1) 0:27( 44)( 2) 1:03( 45)( 2) 6:27( 42)( 2) 3:33( 31)( 2) 1:40( 50)( 1) 0:20
3:16( 47)( 4) 5:27( 41)( 2) 8:30( 39)( 2) 9:58( 38)( 2) 11:57( 49)( 2) 13:36( 37)( 2) 15:01( 43)( 2) 15:28( 44)( 2) 16:31( 45)( 2) 22:58( 42)( 2) 26:31( 31)( 2) 28:11( 50)( 2) 28:31
3 Толкачёва Анастасия ДДЮ 'КЕДР' 12 2001 не старт.
4 Сукач Валерия ДДЮ 'КЕДР' 15 2001 не старт.
5 Швецова Вероника Томск, лично 16 2001 не старт.
6 Белосуцева Анастасия Пеленг 17 2000 п.п.2.6.10 2:42( 47)( 2) 5:42( 41)( 3) 45:05
2:42( 47)( 2) 8:24( 41)( 3) 53:29
7 Курманова Мария Томск, лично 18 2001 п.п.2.6.10 2:55( 47)( 3) 24:39
2:55( 47)( 3) 27:34
М12, 12 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 47) 2( 41) 3( 39) 4( 38) 5( 49) 6( 37) 7( 43) 8( 44) 9( 45) 10( 42) 11( 31) 12( 50)
1 Морозов Владислав Пеленг 23 2005 00:14:29 +00:00 1 1:13( 47)( 1) 1:59( 41)( 1) 1:39( 39)( 1) 0:42( 38)( 2) 1:12( 49)( 2) 0:55( 37)( 2) 1:07( 43)( 1) 0:23( 44)( 2) 0:49( 45)( 1) 0:57( 42)( 5) 2:06( 31)( 1) 1:09( 50)( 1) 0:18
1:13( 47)( 1) 3:12( 41)( 1) 4:51( 39)( 1) 5:33( 38)( 1) 6:45( 49)( 1) 7:40( 37)( 1) 8:47( 43)( 1) 9:10( 44)( 1) 9:59( 45)( 1) 10:56( 42)( 1) 13:02( 31)( 1) 14:11( 50)( 1) 14:29
2 Мандрик Илья ТПУ 27 2006 00:26:52 +12:23 2 2:12( 47)( 4) 3:32( 41)( 2) 3:14( 39)( 6) 1:22( 38)( 7) 2:24( 49)( 4) 1:31( 37)( 7) 3:22( 43)( 3) 0:27( 44)( 5) 1:37( 45)( 3) 0:36( 42)( 2) 3:42( 31)( 2) 2:30( 50)( 6) 0:23
2:12( 47)( 4) 5:44( 41)( 2) 8:58( 39)( 3) 10:20( 38)( 4) 12:44( 49)( 3) 14:15( 37)( 4) 17:37( 43)( 2) 18:04( 44)( 2) 19:41( 45)( 2) 20:17( 42)( 2) 23:59( 31)( 2) 26:29( 50)( 2) 26:52
3 Шипёнок Андрей ДДЮ 'КЕДР' 25 2003 00:28:40 +14:11 3 2:20( 47)( 5) 8:08( 41)( 6) 3:27( 39)( 7) 0:30( 38)( 1) 1:08( 49)( 1) 0:55( 37)( 2) 3:27( 43)( 4) 0:20( 44)( 1) 1:29( 45)( 2) 0:26( 42)( 1) 4:33( 31)( 4) 1:36( 50)( 4) 0:21
2:20( 47)( 5) 10:28( 41)( 6) 13:55( 39)( 6) 14:25( 38)( 6) 15:33( 49)( 6) 16:28( 37)( 6) 19:55( 43)( 4) 20:15( 44)( 4) 21:44( 45)( 4) 22:10( 42)( 3) 26:43( 31)( 4) 28:19( 50)( 3) 28:40
4 Новиков Андрей Томск, лично 19 2007 00:28:52 +14:23 4 1:51( 47)( 2) 5:09( 41)( 5) 3:59( 39)( 8) 1:43( 38)( 8) 2:28( 49)( 5) 1:14( 37)( 6) 2:02( 43)( 2) 0:36( 44)( 6) 1:45( 45)( 4) 1:50( 42)( 6) 3:47( 31)( 3) 2:07( 50)( 5) 0:21
1:51( 47)( 2) 7:00( 41)( 4) 10:59( 39)( 5) 12:42( 38)( 5) 15:10( 49)( 5) 16:24( 37)( 5) 18:26( 43)( 3) 19:02( 44)( 3) 20:47( 45)( 3) 22:37( 42)( 4) 26:24( 31)( 3) 28:31( 50)( 4) 28:52
5 Белозёров Данила ДДЮ 'КЕДР' 31 2002 00:53:08 +38:39 5 2:52( 47)( 7) 3:45( 41)( 3) 1:58( 39)( 3) 0:45( 38)( 3) 1:33( 49)( 3) 2:10( 37)( 8) 23:52( 43)( 8) 0:24( 44)( 3) 3:53( 45)( 5) 0:53( 42)( 4) 9:17( 31)( 5) 1:23( 50)( 3) 0:23
2:52( 47)( 7) 6:37( 41)( 3) 8:35( 39)( 2) 9:20( 38)( 2) 10:53( 49)( 2) 13:03( 37)( 2) 36:55( 43)( 7) 37:19( 44)( 5) 41:12( 45)( 5) 42:05( 42)( 5) 51:22( 31)( 5) 52:45( 50)( 5) 53:08
6 Полищук Роман ДДЮ 'КЕДР'_Кузьмин 30 2003 00:54:07 +39:38 6 2:43( 47)( 6) 4:17( 41)( 4) 2:16( 39)( 5) 0:56( 38)( 4) 3:03( 49)( 8) 0:50( 37)( 1) 23:50( 43)( 7) 0:25( 44)( 4) 3:57( 45)( 6) 0:50( 42)( 3) 9:17( 31)( 5) 1:18( 50)( 2) 0:25
2:43( 47)( 6) 7:00( 41)( 4) 9:16( 39)( 4) 10:12( 38)( 3) 13:15( 49)( 4) 14:05( 37)( 3) 37:55( 43)( 8) 38:20( 44)( 6) 42:17( 45)( 6) 43:07( 42)( 6) 52:24( 31)( 6) 53:42( 50)( 6) 54:07
7 Майков Саша ТУСУР 21 2004 не старт.
8 Селевёрстов Алексей ДДЮ 'КЕДР'_Кузьмин 20 2002 п.п.2.6.10 3:27( 47)( 9) 10:00( 41)( 9) 1:55( 39)( 2) 1:20( 38)( 6) 2:47( 49)( 6) 1:01( 37)( 4) 5:12( 43)( 6) 28:17
3:27( 47)( 9) 13:27( 41)( 9) 15:22( 39)( 8) 16:42( 38)( 8) 19:29( 49)( 8) 20:30( 37)( 8) 25:42( 43)( 6) 53:59
9 Бабяк Марк ДДЮ 'КЕДР'_Кузьмин 24 2004 п.п.2.6.10 3:01( 47)( 8) 9:57( 41)( 8) 2:05( 39)( 4) 1:14( 38)( 5) 2:54( 49)( 7) 1:12( 37)( 5) 4:57( 43)( 5) 28:22
3:01( 47)( 8) 12:58( 41)( 8) 15:03( 39)( 7) 16:17( 38)( 7) 19:11( 49)( 7) 20:23( 37)( 7) 25:20( 43)( 5) 53:42
10 Кремер Вячеслав ДДЮ 'КЕДР'_Кузьмин 26 2002 не старт.
11 Бекетов Алексей ДДЮ 'КЕДР'_Кузьмин 28 2002 не старт.
12 Гааг Михаил Пеленг 29 2003 п.п.2.6.10 2:02( 47)( 3) 9:22( 41)( 7) 19:06( 39)( 9) 13:01
2:02( 47)( 3) 11:24( 41)( 7) 30:30( 39)( 9) 43:31
13 Клюсов Даниил ДДЮ 'КЕДР'_Кузьмин 32 2003 п.п.2.6.10 45:38
45:38
М14, 12 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 47) 2( 41) 3( 39) 4( 38) 5( 49) 6( 37) 7( 43) 8( 44) 9( 45) 10( 42) 11( 31) 12( 50)
1 Хоменко Даниил ДДЮ 'КЕДР'_Кузьмин 35 2000 00:13:01 +00:00 1 1:06( 47)( 1) 1:25( 41)( 2) 1:15( 39)( 1) 0:30( 38)( 1) 1:02( 49)( 1) 0:39( 37)( 1) 0:59( 43)( 1) 0:20( 44)( 1) 2:26( 45)( 4) 0:22( 42)( 1) 1:38( 31)( 1) 1:00( 50)( 1) 0:19
1:06( 47)( 1) 2:31( 41)( 1) 3:46( 39)( 1) 4:16( 38)( 1) 5:18( 49)( 1) 5:57( 37)( 1) 6:56( 43)( 1) 7:16( 44)( 1) 9:42( 45)( 1) 10:04( 42)( 1) 11:42( 31)( 1) 12:42( 50)( 1) 13:01
2 Теущаков Иоан Пеленг 36 2000 00:25:34 +12:33 2 1:20( 47)( 2) 3:05( 41)( 4) 3:43( 39)( 5) 0:59( 38)( 2) 2:30( 49)( 4) 1:29( 37)( 4) 2:56( 43)( 4) 0:46( 44)( 3) 1:28( 45)( 3) 0:55( 42)( 2) 4:16( 31)( 3) 1:51( 50)( 4) 0:16
1:20( 47)( 2) 4:25( 41)( 2) 8:08( 39)( 3) 9:07( 38)( 2) 11:37( 49)( 2) 13:06( 37)( 2) 16:02( 43)( 2) 16:48( 44)( 2) 18:16( 45)( 2) 19:11( 42)( 2) 23:27( 31)( 2) 25:18( 50)( 2) 25:34
3 Буколов Назар Пеленг 34 2000 00:29:41 +16:40 3 4:15( 47)( 4) 9:06( 41)( 5) 2:44( 39)( 4) 3:22( 38)( 5) 1:14( 49)( 2) 1:07( 37)( 2) 1:41( 43)( 2) 0:24( 44)( 2) 1:09( 45)( 1) 1:08( 42)( 4) 1:51( 31)( 2) 1:21( 50)( 3) 0:19
4:15( 47)( 4) 13:21( 41)( 5) 16:05( 39)( 5) 19:27( 38)( 5) 20:41( 49)( 5) 21:48( 37)( 5) 23:29( 43)( 4) 23:53( 44)( 4) 25:02( 45)( 4) 26:10( 42)( 4) 28:01( 31)( 3) 29:22( 50)( 3) 29:41
4 Степанов Ярослав Пеленг 77 2000 00:32:39 +19:38 4 1:56( 47)( 3) 3:00( 41)( 3) 2:32( 39)( 3) 1:55( 38)( 4) 3:48( 49)( 5) 1:39( 37)( 5) 2:52( 43)( 3) 1:05( 44)( 4) 1:14( 45)( 2) 1:05( 42)( 3) 9:57( 31)( 4) 1:17( 50)( 2) 0:19
1:56( 47)( 3) 4:56( 41)( 3) 7:28( 39)( 2) 9:23( 38)( 3) 13:11( 49)( 3) 14:50( 37)( 3) 17:42( 43)( 3) 18:47( 44)( 3) 20:01( 45)( 3) 21:06( 42)( 3) 31:03( 31)( 4) 32:20( 50)( 4) 32:39
5 Ломакин Валерий Томск, лично 33 2001 не старт.
6 Прусских Илья ДДЮ 'КЕДР' 37 2001 не старт.
7 Панфилов Данил Пеленг 38 2000 п.п.2.6.10 7:04( 47)( 5) 1:20( 41)( 1) 1:49( 39)( 2) 1:17( 38)( 3) 2:11( 49)( 3) 1:09( 37)( 3) 5:01
7:04( 47)( 5) 8:24( 41)( 4) 10:13( 39)( 4) 11:30( 38)( 4) 13:41( 49)( 4) 14:50( 37)( 3) 19:51
Ж16, 16 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 46) 2( 41) 3( 40) 4( 38) 5( 49) 6( 37) 7( 36) 8( 35) 9( 43) 10( 34) 11( 33) 12( 45) 13( 42) 14( 31) 15( 32) 16( 50)
1 Лапина Варвара ДДЮ 'КЕДР' 39 1998 00:32:55 +00:00 1 4:06( 46)( 1) 1:02( 41)( 1) 2:20( 40)( 1) 2:10( 38)( 1) 1:38( 49)( 1) 1:15( 37)( 1) 2:49( 36)( 1) 1:22( 35)( 1) 1:33( 43)( 1) 1:30( 34)( 1) 3:38( 33)( 1) 1:46( 45)( 1) 1:14( 42)( 1) 3:24( 31)( 1) 1:48( 32)( 1) 1:03( 50)( 1) 0:17
4:06( 46)( 1) 5:08( 41)( 1) 7:28( 40)( 1) 9:38( 38)( 1) 11:16( 49)( 1) 12:31( 37)( 1) 15:20( 36)( 1) 16:42( 35)( 1) 18:15( 43)( 1) 19:45( 34)( 1) 23:23( 33)( 1) 25:09( 45)( 1) 26:23( 42)( 1) 29:47( 31)( 1) 31:35( 32)( 1) 32:38( 50)( 1) 32:55
Ж18, 16 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 46) 2( 41) 3( 40) 4( 38) 5( 49) 6( 37) 7( 36) 8( 35) 9( 43) 10( 34) 11( 33) 12( 45) 13( 42) 14( 31) 15( 32) 16( 50)
1 Маринина Софья ДДЮ 'КЕДР' 42 1997 00:23:41 +00:00 1 3:20( 46)( 2) 1:01( 41)( 1) 1:31( 40)( 2) 1:48( 38)( 2) 1:39( 49)( 3) 1:05( 37)( 2) 1:58( 36)( 1) 0:54( 35)( 2) 0:47( 43)( 2) 0:49( 34)( 1) 2:54( 33)( 2) 0:53( 45)( 2) 0:58( 42)( 2) 2:00( 31)( 2) 1:00( 32)( 1) 0:46( 50)( 2) 0:18
3:20( 46)( 2) 4:21( 41)( 2) 5:52( 40)( 1) 7:40( 38)( 1) 9:19( 49)( 1) 10:24( 37)( 1) 12:22( 36)( 1) 13:16( 35)( 1) 14:03( 43)( 1) 14:52( 34)( 1) 17:46( 33)( 1) 18:39( 45)( 1) 19:37( 42)( 1) 21:37( 31)( 1) 22:37( 32)( 1) 23:23( 50)( 1) 23:41
2 Яфанкина Анастасия ДДЮ 'КЕДР' 40 1997 00:32:03 +08:22 2 3:07( 46)( 1) 1:01( 41)( 1) 2:18( 40)( 3) 2:17( 38)( 3) 1:36( 49)( 2) 1:17( 37)( 3) 2:49( 36)( 2) 1:16( 35)( 3) 1:37( 43)( 3) 1:26( 34)( 2) 3:37( 33)( 3) 1:51( 45)( 3) 1:13( 42)( 3) 3:25( 31)( 3) 1:48( 32)( 3) 1:03( 50)( 3) 0:22
3:07( 46)( 1) 4:08( 41)( 1) 6:26( 40)( 2) 8:43( 38)( 2) 10:19( 49)( 2) 11:36( 37)( 2) 14:25( 36)( 2) 15:41( 35)( 2) 17:18( 43)( 2) 18:44( 34)( 2) 22:21( 33)( 2) 24:12( 45)( 2) 25:25( 42)( 2) 28:50( 31)( 2) 30:38( 32)( 2) 31:41( 50)( 2) 32:03
3 Зуева Элина CибГМУ III 41 1996 00:43:32 +19:51 3 15:56( 46)( 3) 1:52( 41)( 3) 1:11( 40)( 1) 1:07( 38)( 1) 0:57( 49)( 1) 0:45( 37)( 1) 4:08( 36)( 3) 0:38( 35)( 1) 0:45( 43)( 1) 8:31( 34)( 3) 1:32( 33)( 1) 0:49( 45)( 1) 0:52( 42)( 1) 1:56( 31)( 1) 1:35( 32)( 2) 0:45( 50)( 1) 0:13
15:56( 46)( 3) 17:48( 41)( 3) 18:59( 40)( 3) 20:06( 38)( 3) 21:03( 49)( 3) 21:48( 37)( 3) 25:56( 36)( 3) 26:34( 35)( 3) 27:19( 43)( 3) 35:50( 34)( 3) 37:22( 33)( 3) 38:11( 45)( 3) 39:03( 42)( 3) 40:59( 31)( 3) 42:34( 32)( 3) 43:19( 50)( 3) 43:32
Ж20, 16 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 46) 2( 41) 3( 40) 4( 38) 5( 49) 6( 37) 7( 36) 8( 35) 9( 43) 10( 34) 11( 33) 12( 45) 13( 42) 14( 31) 15( 32) 16( 50)
1 Зарецкая Анастасия ТУСУР КМС 49 1994 00:16:45 +00:00 1 1:51( 46)( 1) 0:47( 41)( 3) 1:14( 40)( 1) 1:17( 38)( 1) 1:07( 49)( 2) 0:48( 37)( 4) 1:31( 36)( 1) 0:45( 35)( 1) 0:46( 43)( 5) 0:37( 34)( 1) 1:19( 33)( 1) 0:54( 45)( 3) 0:39( 42)( 3) 1:31( 31)( 1) 0:46( 32)( 2) 0:37( 50)( 3) 0:16
1:51( 46)( 1) 2:38( 41)( 1) 3:52( 40)( 1) 5:09( 38)( 1) 6:16( 49)( 1) 7:04( 37)( 1) 8:35( 36)( 1) 9:20( 35)( 1) 10:06( 43)( 1) 10:43( 34)( 1) 12:02( 33)( 1) 12:56( 45)( 1) 13:35( 42)( 1) 15:06( 31)( 1) 15:52( 32)( 1) 16:29( 50)( 1) 16:45
2 Алипова Ксения ТГУ КМС 47 1994 00:18:04 +01:19 2 2:10( 46)( 3) 0:46( 41)( 2) 1:22( 40)( 5) 1:31( 38)( 5) 1:11( 49)( 3) 0:53( 37)( 5) 1:38( 36)( 3) 0:47( 35)( 2) 0:41( 43)( 1) 0:37( 34)( 1) 1:35( 33)( 5) 0:50( 45)( 1) 0:38( 42)( 2) 1:43( 31)( 2) 0:48( 32)( 3) 0:37( 50)( 3) 0:17
2:10( 46)( 3) 2:56( 41)( 3) 4:18( 40)( 2) 5:49( 38)( 2) 7:00( 49)( 2) 7:53( 37)( 2) 9:31( 36)( 2) 10:18( 35)( 2) 10:59( 43)( 2) 11:36( 34)( 2) 13:11( 33)( 2) 14:01( 45)( 2) 14:39( 42)( 2) 16:22( 31)( 2) 17:10( 32)( 2) 17:47( 50)( 2) 18:04
3 Кириллова Ирина ТПУ I 48 1995 00:20:14 +03:29 3 2:22( 46)( 6) 0:55( 41)( 5) 1:28( 40)( 7) 1:22( 38)( 2) 1:21( 49)( 5) 0:55( 37)( 6) 2:09( 36)( 5) 0:51( 35)( 5) 0:42( 43)( 2) 0:49( 34)( 7) 1:33( 33)( 4) 0:56( 45)( 4) 0:55( 42)( 8) 1:54( 31)( 5) 0:59( 32)( 6) 0:43( 50)( 7) 0:20
2:22( 46)( 6) 3:17( 41)( 4) 4:45( 40)( 4) 6:07( 38)( 3) 7:28( 49)( 3) 8:23( 37)( 3) 10:32( 36)( 3) 11:23( 35)( 3) 12:05( 43)( 3) 12:54( 34)( 3) 14:27( 33)( 3) 15:23( 45)( 3) 16:18( 42)( 3) 18:12( 31)( 3) 19:11( 32)( 3) 19:54( 50)( 3) 20:14
4 Никонова Ольга ТПУ КМС 54 1994 00:20:19 +03:34 4 2:36( 46)( 7) 0:59( 41)( 6) 1:19( 40)( 4) 1:25( 38)( 4) 1:18( 49)( 4) 0:56( 37)( 7) 2:20( 36)( 7) 0:58( 35)( 7) 0:49( 43)( 6) 0:41( 34)( 4) 1:35( 33)( 5) 1:07( 45)( 7) 0:37( 42)( 1) 1:45( 31)( 3) 0:54( 32)( 4) 0:41( 50)( 6) 0:19
2:36( 46)( 7) 3:35( 41)( 7) 4:54( 40)( 5) 6:19( 38)( 5) 7:37( 49)( 4) 8:33( 37)( 4) 10:53( 36)( 5) 11:51( 35)( 5) 12:40( 43)( 5) 13:21( 34)( 5) 14:56( 33)( 4) 16:03( 45)( 5) 16:40( 42)( 4) 18:25( 31)( 4) 19:19( 32)( 4) 20:00( 50)( 4) 20:19
5 Бычкова Елизавета ТУСУР КМС 51 1995 00:20:50 +04:05 5 2:21( 46)( 5) 1:01( 41)( 8) 1:14( 40)( 1) 1:35( 38)( 6) 1:28( 49)( 6) 0:58( 37)( 8) 2:08( 36)( 4) 0:57( 35)( 6) 0:45( 43)( 4) 0:45( 34)( 5) 1:49( 33)( 7) 0:59( 45)( 5) 0:45( 42)( 4) 1:58( 31)( 6) 1:06( 32)( 7) 0:39( 50)( 5) 0:22
2:21( 46)( 5) 3:22( 41)( 6) 4:36( 40)( 3) 6:11( 38)( 4) 7:39( 49)( 5) 8:37( 37)( 5) 10:45( 36)( 4) 11:42( 35)( 4) 12:27( 43)( 4) 13:12( 34)( 4) 15:01( 33)( 5) 16:00( 45)( 4) 16:45( 42)( 5) 18:43( 31)( 5) 19:49( 32)( 5) 20:28( 50)( 5) 20:50
6 Турусина Дарья CибГМУ III 52 1995 00:22:04 +05:19 6 2:19( 46)( 4) 0:59( 41)( 6) 4:02( 40)( 9) 1:22( 38)( 2) 1:05( 49)( 1) 0:42( 37)( 1) 2:18( 36)( 6) 1:05( 35)( 8) 0:49( 43)( 6) 0:39( 34)( 3) 1:24( 33)( 2) 1:01( 45)( 6) 0:50( 42)( 5) 1:45( 31)( 3) 0:57( 32)( 5) 0:33( 50)( 1) 0:14
2:19( 46)( 4) 3:18( 41)( 5) 7:20( 40)( 8) 8:42( 38)( 8) 9:47( 49)( 7) 10:29( 37)( 7) 12:47( 36)( 6) 13:52( 35)( 7) 14:41( 43)( 7) 15:20( 34)( 6) 16:44( 33)( 6) 17:45( 45)( 6) 18:35( 42)( 6) 20:20( 31)( 6) 21:17( 32)( 6) 21:50( 50)( 6) 22:04
7 Астанина Марина ТГУ 45 1995 00:23:16 +06:31 7 1:59( 46)( 2) 0:51( 41)( 4) 3:25( 40)( 8) 1:47( 38)( 7) 2:38( 49)( 9) 0:46( 37)( 3) 1:37( 36)( 2) 0:48( 35)( 3) 0:42( 43)( 2) 1:17( 34)( 8) 1:30( 33)( 3) 0:50( 45)( 1) 0:50( 42)( 5) 2:43( 31)( 8) 0:43( 32)( 1) 0:34( 50)( 2) 0:16
1:59( 46)( 2) 2:50( 41)( 2) 6:15( 40)( 7) 8:02( 38)( 7) 10:40( 49)( 8) 11:26( 37)( 8) 13:03( 36)( 7) 13:51( 35)( 6) 14:33( 43)( 6) 15:50( 34)( 8) 17:20( 33)( 7) 18:10( 45)( 7) 19:00( 42)( 7) 21:43( 31)( 7) 22:26( 32)( 7) 23:00( 50)( 7) 23:16
8 Павлова Наталья Томск, лично 50 1995 00:24:05 +07:20 8 2:53( 46)( 8) 1:01( 41)( 8) 1:25( 40)( 6) 1:48( 38)( 8) 1:29( 49)( 7) 1:27( 37)( 9) 3:14( 36)( 8) 0:49( 35)( 4) 0:52( 43)( 8) 0:45( 34)( 5) 1:50( 33)( 8) 1:13( 45)( 8) 0:52( 42)( 7) 2:13( 31)( 7) 1:07( 32)( 8) 0:45( 50)( 8) 0:22
2:53( 46)( 8) 3:54( 41)( 8) 5:19( 40)( 6) 7:07( 38)( 6) 8:36( 49)( 6) 10:03( 37)( 6) 13:17( 36)( 8) 14:06( 35)( 8) 14:58( 43)( 8) 15:43( 34)( 7) 17:33( 33)( 8) 18:46( 45)( 8) 19:38( 42)( 8) 21:51( 31)( 8) 22:58( 32)( 8) 23:43( 50)( 8) 24:05
9 Шумилова Дина ТУСУР 43 1995 не старт.
10 Стержанова Ульяна ТПУ III 44 1994 не старт.
11 Милакина Алена ТУСУР 46 1995 не старт.
12 Петухова Анна ТУСУР 53 1995 п.п.2.6.10 14:30( 46)( 9) 0:40( 41)( 1) 1:17( 40)( 3) 6:30( 38)( 9) 1:33( 49)( 8) 0:45( 37)( 2) 15:30
14:30( 46)( 9) 15:10( 41)( 9) 16:27( 40)( 9) 22:57( 38)( 9) 24:30( 49)( 9) 25:15( 37)( 9) 40:45
Ж21, 16 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 46) 2( 41) 3( 40) 4( 38) 5( 49) 6( 37) 7( 36) 8( 35) 9( 43) 10( 34) 11( 33) 12( 45) 13( 42) 14( 31) 15( 32) 16( 50)
1 Гордеева Анастасия Томск, лично МС 56 1988 00:14:48 +00:00 1 1:51( 46)( 2) 0:42( 41)( 2) 1:01( 40)( 7) 1:04( 38)( 1) 0:57( 49)( 3) 0:43( 37)( 2) 1:26( 36)( 6) 0:36( 35)( 1) 0:36( 43)( 4) 0:31( 34)( 1) 1:16( 33)( 5) 0:41( 45)( 2) 0:31( 42)( 1) 1:16( 31)( 1) 0:46( 32)( 5) 0:34( 50)( 8) 0:17
1:51( 46)( 2) 2:33( 41)( 2) 3:34( 40)( 2) 4:38( 38)( 1) 5:35( 49)( 1) 6:18( 37)( 1) 7:44( 36)( 1) 8:20( 35)( 1) 8:56( 43)( 1) 9:27( 34)( 1) 10:43( 33)( 1) 11:24( 45)( 1) 11:55( 42)( 1) 13:11( 31)( 1) 13:57( 32)( 1) 14:31( 50)( 1) 14:48
2 Лукьянова Евгения Томск, лично МС 65 1982 00:14:48 +00:00 = 1 1:53( 46)( 3) 1:11( 41)( 13) 0:51( 40)( 1) 1:10( 38)( 2) 0:55( 49)( 1) 0:41( 37)( 1) 1:15( 36)( 1) 0:41( 35)( 7) 0:34( 43)( 1) 0:31( 34)( 1) 1:06( 33)( 1) 0:40( 45)( 1) 0:32( 42)( 3) 1:18( 31)( 3) 0:41( 32)( 1) 0:33( 50)( 7) 0:16
1:53( 46)( 3) 3:04( 41)( 10) 3:55( 40)( 8) 5:05( 38)( 6) 6:00( 49)( 5) 6:41( 37)( 3) 7:56( 36)( 2) 8:37( 35)( 2) 9:11( 43)( 2) 9:42( 34)( 2) 10:48( 33)( 2) 11:28( 45)( 2) 12:00( 42)( 2) 13:18( 31)( 2) 13:59( 32)( 2) 14:32( 50)( 2) 14:48
3 Мордовина Татьяна CибГМУ КМС 57 1990 00:15:44 +00:56 3 1:50( 46)( 1) 0:41( 41)( 1) 0:59( 40)( 4) 1:11( 38)( 3) 1:00( 49)( 5) 0:44( 37)( 3) 1:35( 36)( 8) 0:40( 35)( 4) 0:41( 43)( 10) 0:34( 34)( 7) 1:12( 33)( 2) 0:45( 45)( 5) 0:42( 42)( 7) 1:35( 31)( 8) 0:44( 32)( 3) 0:32( 50)( 5) 0:19
1:50( 46)( 1) 2:31( 41)( 1) 3:30( 40)( 1) 4:41( 38)( 2) 5:41( 49)( 2) 6:25( 37)( 2) 8:00( 36)( 3) 8:40( 35)( 3) 9:21( 43)( 4) 9:55( 34)( 4) 11:07( 33)( 4) 11:52( 45)( 4) 12:34( 42)( 4) 14:09( 31)( 4) 14:53( 32)( 3) 15:25( 50)( 3) 15:44
4 Доброва Лида ТПУ I 63 1985 00:15:52 +01:04 4 1:55( 46)( 4) 0:47( 41)( 6) 0:58( 40)( 3) 1:25( 38)( 13) 1:09( 49)( 9) 0:56( 37)( 12) 1:23( 36)( 3) 0:40( 35)( 4) 0:38( 43)( 6) 0:32( 34)( 3) 1:14( 33)( 4) 0:45( 45)( 5) 0:35( 42)( 5) 1:23( 31)( 4) 0:43( 32)( 2) 0:31( 50)( 2) 0:18
1:55( 46)( 4) 2:42( 41)( 3) 3:40( 40)( 3) 5:05( 38)( 6) 6:14( 49)( 8) 7:10( 37)( 8) 8:33( 36)( 8) 9:13( 35)( 8) 9:51( 43)( 8) 10:23( 34)( 7) 11:37( 33)( 7) 12:22( 45)( 6) 12:57( 42)( 5) 14:20( 31)( 5) 15:03( 32)( 4) 15:34( 50)( 4) 15:52
5 Поздышева Надежда Томск, лично МС 70 1980 00:15:52 +01:04 = 4 2:03( 46)( 7) 0:47( 41)( 6) 0:53( 40)( 2) 1:13( 38)( 5) 0:59( 49)( 4) 0:49( 37)( 6) 1:20( 36)( 2) 0:40( 35)( 4) 0:39( 43)( 8) 0:34( 34)( 7) 1:16( 33)( 5) 0:42( 45)( 4) 0:31( 42)( 1) 1:24( 31)( 5) 1:15( 32)( 11) 0:31( 50)( 2) 0:16
2:03( 46)( 7) 2:50( 41)( 6) 3:43( 40)( 4) 4:56( 38)( 3) 5:55( 49)( 3) 6:44( 37)( 4) 8:04( 36)( 4) 8:44( 35)( 4) 9:23( 43)( 5) 9:57( 34)( 5) 11:13( 33)( 5) 11:55( 45)( 5) 12:26( 42)( 3) 13:50( 31)( 3) 15:05( 32)( 5) 15:36( 50)( 5) 15:52
6 Зенкова Дарья ТГУ КМС 67 1991 00:16:25 +01:37 6 2:04( 46)( 8) 0:47( 41)( 6) 1:00( 40)( 6) 1:15( 38)( 8) 1:04( 49)( 7) 0:44( 37)( 3) 1:25( 36)( 5) 0:41( 35)( 7) 0:35( 43)( 3) 0:33( 34)( 4) 1:20( 33)( 8) 1:17( 45)( 12) 0:37( 42)( 6) 1:26( 31)( 6) 0:45( 32)( 4) 0:34( 50)( 8) 0:18
2:04( 46)( 8) 2:51( 41)( 9) 3:51( 40)( 7) 5:06( 38)( 8) 6:10( 49)( 7) 6:54( 37)( 7) 8:19( 36)( 6) 9:00( 35)( 6) 9:35( 43)( 6) 10:08( 34)( 6) 11:28( 33)( 6) 12:45( 45)( 7) 13:22( 42)( 6) 14:48( 31)( 6) 15:33( 32)( 6) 16:07( 50)( 6) 16:25
7 Юринова Юлия ТПУ I 55 1991 00:17:02 +02:14 7 2:04( 46)( 8) 0:45( 41)( 5) 0:59( 40)( 4) 1:11( 38)( 3) 1:03( 49)( 6) 0:49( 37)( 6) 1:38( 36)( 9) 0:41( 35)( 7) 0:40( 43)( 9) 0:40( 34)( 11) 1:27( 33)( 10) 0:53( 45)( 9) 0:47( 42)( 9) 1:39( 31)( 10) 0:54( 32)( 9) 0:32( 50)( 5) 0:20
2:04( 46)( 8) 2:49( 41)( 5) 3:48( 40)( 5) 4:59( 38)( 4) 6:02( 49)( 6) 6:51( 37)( 6) 8:29( 36)( 7) 9:10( 35)( 7) 9:50( 43)( 7) 10:30( 34)( 8) 11:57( 33)( 8) 12:50( 45)( 8) 13:37( 42)( 7) 15:16( 31)( 7) 16:10( 32)( 7) 16:42( 50)( 7) 17:02
8 Зенкова Полина ТГУ КМС 71 1990 00:17:04 +02:16 8 2:01( 46)( 5) 0:44( 41)( 3) 1:03( 40)( 8) 1:14( 38)( 7) 0:56( 49)( 2) 0:46( 37)( 5) 1:24( 36)( 4) 0:38( 35)( 3) 0:34( 43)( 1) 0:33( 34)( 4) 1:13( 33)( 3) 0:41( 45)( 2) 2:21( 42)( 13) 1:17( 31)( 2) 0:51( 32)( 8) 0:31( 50)( 2) 0:17
2:01( 46)( 5) 2:45( 41)( 4) 3:48( 40)( 5) 5:02( 38)( 5) 5:58( 49)( 4) 6:44( 37)( 4) 8:08( 36)( 5) 8:46( 35)( 5) 9:20( 43)( 3) 9:53( 34)( 3) 11:06( 33)( 3) 11:47( 45)( 3) 14:08( 42)( 8) 15:25( 31)( 8) 16:16( 32)( 8) 16:47( 50)( 8) 17:04
9 Дохтурова Елена Томск, лично КМС 61 1989 00:17:12 +02:24 9 2:06( 46)( 10) 0:44( 41)( 3) 1:16( 40)( 10) 1:19( 38)( 11) 1:07( 49)( 8) 0:53( 37)( 10) 2:03( 36)( 11) 0:48( 35)( 12) 0:36( 43)( 4) 0:33( 34)( 4) 1:19( 33)( 7) 0:51( 45)( 7) 0:34( 42)( 4) 1:29( 31)( 7) 0:46( 32)( 5) 0:34( 50)( 8) 0:14
2:06( 46)( 10) 2:50( 41)( 6) 4:06( 40)( 10) 5:25( 38)( 10) 6:32( 49)( 9) 7:25( 37)( 9) 9:28( 36)( 10) 10:16( 35)( 10) 10:52( 43)( 10) 11:25( 34)( 10) 12:44( 33)( 9) 13:35( 45)( 9) 14:09( 42)( 9) 15:38( 31)( 9) 16:24( 32)( 9) 16:58( 50)( 9) 17:12
10 Богомякова Татьяна ТУСУР I 69 1993 00:17:39 +02:51 10 2:01( 46)( 5) 0:49( 41)( 9) 1:13( 40)( 9) 1:17( 38)( 10) 1:26( 49)( 11) 0:54( 37)( 11) 1:34( 36)( 7) 0:41( 35)( 7) 0:41( 43)( 10) 0:37( 34)( 10) 1:31( 33)( 12) 0:52( 45)( 8) 0:43( 42)( 8) 1:35( 31)( 8) 0:48( 32)( 7) 0:37( 50)( 12) 0:20
2:01( 46)( 5) 2:50( 41)( 6) 4:03( 40)( 9) 5:20( 38)( 9) 6:46( 49)( 10) 7:40( 37)( 10) 9:14( 36)( 9) 9:55( 35)( 9) 10:36( 43)( 9) 11:13( 34)( 9) 12:44( 33)( 9) 13:36( 45)( 10) 14:19( 42)( 10) 15:54( 31)( 10) 16:42( 32)( 10) 17:19( 50)( 10) 17:39
11 Шваб Ирина CибГМУ III 59 1993 00:22:28 +07:40 11 3:03( 46)( 12) 1:06( 41)( 12) 1:39( 40)( 13) 1:15( 38)( 8) 1:48( 49)( 13) 0:50( 37)( 9) 2:10( 36)( 12) 0:58( 35)( 14) 0:47( 43)( 13) 0:40( 34)( 11) 1:31( 33)( 12) 1:24( 45)( 13) 0:51( 42)( 11) 1:45( 31)( 12) 1:31( 32)( 12) 0:52( 50)( 14) 0:18
3:03( 46)( 12) 4:09( 41)( 11) 5:48( 40)( 12) 7:03( 38)( 11) 8:51( 49)( 11) 9:41( 37)( 11) 11:51( 36)( 11) 12:49( 35)( 11) 13:36( 43)( 11) 14:16( 34)( 11) 15:47( 33)( 11) 17:11( 45)( 11) 18:02( 42)( 11) 19:47( 31)( 11) 21:18( 32)( 11) 22:10( 50)( 11) 22:28
12 Семеняк Кристина ТГУ 60 1993 00:22:54 +08:06 12 2:32( 46)( 11) 2:04( 41)( 14) 3:02( 40)( 14) 1:21( 38)( 12) 1:12( 49)( 10) 0:56( 37)( 12) 2:01( 36)( 10) 0:41( 35)( 7) 0:44( 43)( 12) 0:42( 34)( 13) 1:30( 33)( 11) 0:57( 45)( 10) 1:41( 42)( 12) 1:39( 31)( 10) 0:55( 32)( 10) 0:39( 50)( 13) 0:18
2:32( 46)( 11) 4:36( 41)( 13) 7:38( 40)( 14) 8:59( 38)( 14) 10:11( 49)( 14) 11:07( 37)( 14) 13:08( 36)( 13) 13:49( 35)( 13) 14:33( 43)( 13) 15:15( 34)( 13) 16:45( 33)( 13) 17:42( 45)( 13) 19:23( 42)( 12) 21:02( 31)( 12) 21:57( 32)( 12) 22:36( 50)( 12) 22:54
13 Агеева Софья Томск, лично III 68 1992 00:25:38 +10:50 13 3:10( 46)( 13) 1:02( 41)( 11) 1:25( 40)( 11) 1:55( 38)( 14) 2:03( 49)( 14) 1:02( 37)( 14) 3:14( 36)( 14) 0:57( 35)( 13) 1:11( 43)( 14) 0:51( 34)( 14) 2:11( 33)( 14) 1:05( 45)( 11) 0:48( 42)( 10) 2:08( 31)( 13) 1:50( 32)( 13) 0:30( 50)( 1) 0:16
3:10( 46)( 13) 4:12( 41)( 12) 5:37( 40)( 11) 7:32( 38)( 13) 9:35( 49)( 13) 10:37( 37)( 13) 13:51( 36)( 14) 14:48( 35)( 14) 15:59( 43)( 14) 16:50( 34)( 14) 19:01( 33)( 14) 20:06( 45)( 14) 20:54( 42)( 14) 23:02( 31)( 13) 24:52( 32)( 13) 25:22( 50)( 13) 25:38
14 Дудко Надежда ТГУ 58 1993 00:31:10 +16:22 14 3:44( 46)( 14) 0:54( 41)( 10) 1:38( 40)( 12) 1:13( 38)( 5) 1:43( 49)( 12) 0:49( 37)( 6) 2:51( 36)( 13) 0:37( 35)( 2) 0:38( 43)( 6) 0:36( 34)( 9) 1:21( 33)( 9) 1:31( 45)( 14) 3:05( 42)( 14) 2:57( 31)( 14) 6:35( 32)( 14) 0:34( 50)( 8) 0:24
3:44( 46)( 14) 4:38( 41)( 14) 6:16( 40)( 13) 7:29( 38)( 12) 9:12( 49)( 12) 10:01( 37)( 12) 12:52( 36)( 12) 13:29( 35)( 12) 14:07( 43)( 12) 14:43( 34)( 12) 16:04( 33)( 12) 17:35( 45)( 12) 20:40( 42)( 13) 23:37( 31)( 14) 30:12( 32)( 14) 30:46( 50)( 14) 31:10
15 Ливанова Алеся ТГУ КМС 62 1993 не старт.
16 Батальцева Наталья ТГУ КМС 64 1993 не старт.
17 Румянцева Юлия ТПУ МС 66 1991 не старт.
М16, 19 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 50)
1 Мельник Михаил ДЮСШ-16 III 75 1999 00:25:36 +00:00 1 1:35( 31)( 1) 1:13( 32)( 3) 2:22( 33)( 3) 1:34( 34)( 2) 1:05( 35)( 1) 0:56( 36)( 3) 2:32( 37)( 3) 1:43( 38)( 2) 0:56( 39)( 3) 1:20( 40)( 1) 1:06( 41)( 1) 2:01( 42)( 2) 1:07( 43)( 2) 0:21( 44)( 1) 0:49( 45)( 1) 1:12( 46)( 1) 1:03( 47)( 2) 1:11( 48)( 3) 1:12( 50)( 3) 0:18
1:35( 31)( 1) 2:48( 32)( 1) 5:10( 33)( 2) 6:44( 34)( 2) 7:49( 35)( 2) 8:45( 36)( 2) 11:17( 37)( 2) 13:00( 38)( 2) 13:56( 39)( 2) 15:16( 40)( 2) 16:22( 41)( 1) 18:23( 42)( 2) 19:30( 43)( 2) 19:51( 44)( 1) 20:40( 45)( 1) 21:52( 46)( 1) 22:55( 47)( 1) 24:06( 48)( 1) 25:18( 50)( 1) 25:36
2 Подгородецкий Роман ДДЮ 'КЕДР' 76 1998 00:28:47 +03:11 2 2:09( 31)( 2) 0:54( 32)( 1) 2:04( 33)( 1) 1:32( 34)( 1) 1:07( 35)( 2) 0:46( 36)( 1) 2:08( 37)( 1) 1:38( 38)( 1) 0:37( 39)( 2) 1:59( 40)( 2) 1:28( 41)( 2) 1:53( 42)( 1) 1:07( 43)( 2) 3:10( 44)( 3) 1:22( 45)( 3) 1:58( 46)( 3) 0:55( 47)( 1) 0:53( 48)( 1) 0:53( 50)( 1) 0:14
2:09( 31)( 2) 3:03( 32)( 2) 5:07( 33)( 1) 6:39( 34)( 1) 7:46( 35)( 1) 8:32( 36)( 1) 10:40( 37)( 1) 12:18( 38)( 1) 12:55( 39)( 1) 14:54( 40)( 1) 16:22( 41)( 1) 18:15( 42)( 1) 19:22( 43)( 1) 22:32( 44)( 2) 23:54( 45)( 2) 25:52( 46)( 2) 26:47( 47)( 2) 27:40( 48)( 2) 28:33( 50)( 2) 28:47
3 Липовка Егор ДДЮ 'КЕДР' 72 1998 00:31:04 +05:28 3 4:00( 31)( 3) 0:59( 32)( 2) 2:09( 33)( 2) 1:50( 34)( 3) 1:18( 35)( 3) 0:53( 36)( 2) 2:10( 37)( 2) 3:05( 38)( 3) 0:33( 39)( 1) 3:00( 40)( 3) 1:37( 41)( 3) 2:15( 42)( 3) 0:58( 43)( 1) 0:33( 44)( 2) 0:59( 45)( 2) 1:17( 46)( 2) 1:14( 47)( 3) 1:02( 48)( 2) 0:55( 50)( 2) 0:17
4:00( 31)( 3) 4:59( 32)( 3) 7:08( 33)( 3) 8:58( 34)( 3) 10:16( 35)( 3) 11:09( 36)( 3) 13:19( 37)( 3) 16:24( 38)( 3) 16:57( 39)( 3) 19:57( 40)( 3) 21:34( 41)( 3) 23:49( 42)( 3) 24:47( 43)( 3) 25:20( 44)( 3) 26:19( 45)( 3) 27:36( 46)( 3) 28:50( 47)( 3) 29:52( 48)( 3) 30:47( 50)( 3) 31:04
4 Фролов Юрий ДЮСШ-16 IIIю 73 1999 не старт.
5 Лукьянов Андрей ТУСУР IIю 74 1998 не старт.
М18, 19 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 50)
1 Тайтаков Сергей ТГУ 79 1996 00:23:47 +00:00 1 1:27( 31)( 1) 0:52( 32)( 1) 2:28( 33)( 2) 1:16( 34)( 1) 0:56( 35)( 1) 0:49( 36)( 2) 1:56( 37)( 1) 1:27( 38)( 1) 0:42( 39)( 1) 1:49( 40)( 2) 1:15( 41)( 2) 1:53( 42)( 2) 1:17( 43)( 2) 0:27( 44)( 1) 0:49( 45)( 1) 1:05( 46)( 1) 1:02( 47)( 1) 0:55( 48)( 2) 1:04( 50)( 1) 0:18
1:27( 31)( 1) 2:19( 32)( 1) 4:47( 33)( 1) 6:03( 34)( 1) 6:59( 35)( 1) 7:48( 36)( 1) 9:44( 37)( 1) 11:11( 38)( 1) 11:53( 39)( 1) 13:42( 40)( 1) 14:57( 41)( 1) 16:50( 42)( 1) 18:07( 43)( 1) 18:34( 44)( 1) 19:23( 45)( 1) 20:28( 46)( 1) 21:30( 47)( 1) 22:25( 48)( 1) 23:29( 50)( 1) 23:47
2 Михайлов Денис ДДЮ 'КЕДР' 80 1997 00:33:30 +09:43 2 2:11( 31)( 2) 6:17( 32)( 2) 2:02( 33)( 1) 1:46( 34)( 2) 1:16( 35)( 2) 0:47( 36)( 1) 4:20( 37)( 2) 1:51( 38)( 2) 0:47( 39)( 2) 1:30( 40)( 1) 1:04( 41)( 1) 1:39( 42)( 1) 0:58( 43)( 1) 0:29( 44)( 2) 0:49( 45)( 1) 1:14( 46)( 2) 1:31( 47)( 2) 0:54( 48)( 1) 1:43( 50)( 2) 0:22
2:11( 31)( 2) 8:28( 32)( 2) 10:30( 33)( 2) 12:16( 34)( 2) 13:32( 35)( 2) 14:19( 36)( 2) 18:39( 37)( 2) 20:30( 38)( 2) 21:17( 39)( 2) 22:47( 40)( 2) 23:51( 41)( 2) 25:30( 42)( 2) 26:28( 43)( 2) 26:57( 44)( 2) 27:46( 45)( 2) 29:00( 46)( 2) 30:31( 47)( 2) 31:25( 48)( 2) 33:08( 50)( 2) 33:30
3 Котенков Алексей ДДЮ 'КЕДР'_Кузьмин 78 1997 не старт.
М20, 19 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 50)
1 Муковкин Дмитрий ТУСУР II 81 1995 00:18:24 +00:00 1 1:26( 31)( 1) 0:47( 32)( 1) 1:31( 33)( 3) 1:11( 34)( 3) 0:54( 35)( 2) 0:35( 36)( 2) 1:24( 37)( 1) 1:19( 38)( 3) 0:28( 39)( 1) 1:22( 40)( 2) 0:55( 41)( 2) 1:22( 42)( 3) 0:50( 43)( 1) 0:23( 44)( 3) 0:41( 45)( 3) 0:55( 46)( 3) 0:52( 47)( 3) 0:36( 48)( 2) 0:40( 50)( 3) 0:13
1:26( 31)( 1) 2:13( 32)( 1) 3:44( 33)( 1) 4:55( 34)( 1) 5:49( 35)( 1) 6:24( 36)( 1) 7:48( 37)( 1) 9:07( 38)( 1) 9:35( 39)( 1) 10:57( 40)( 1) 11:52( 41)( 1) 13:14( 42)( 1) 14:04( 43)( 1) 14:27( 44)( 1) 15:08( 45)( 1) 16:03( 46)( 1) 16:55( 47)( 1) 17:31( 48)( 1) 18:11( 50)( 1) 18:24
2 Параев Максим ТПУ I 83 1994 00:20:14 +01:50 2 1:44( 31)( 4) 0:47( 32)( 1) 1:26( 33)( 2) 1:09( 34)( 2) 0:58( 35)( 4) 0:35( 36)( 2) 1:37( 37)( 2) 1:14( 38)( 1) 0:48( 39)( 4) 2:37( 40)( 6) 0:56( 41)( 3) 1:13( 42)( 1) 0:57( 43)( 4) 0:24( 44)( 6) 0:36( 45)( 2) 0:53( 46)( 2) 0:49( 47)( 2) 0:36( 48)( 2) 0:45( 50)( 5) 0:10
1:44( 31)( 4) 2:31( 32)( 2) 3:57( 33)( 2) 5:06( 34)( 2) 6:04( 35)( 2) 6:39( 36)( 3) 8:16( 37)( 2) 9:30( 38)( 2) 10:18( 39)( 3) 12:55( 40)( 3) 13:51( 41)( 3) 15:04( 42)( 3) 16:01( 43)( 2) 16:25( 44)( 2) 17:01( 45)( 2) 17:54( 46)( 2) 18:43( 47)( 2) 19:19( 48)( 2) 20:04( 50)( 2) 20:14
3 Федоренко Максим ТГУ КМС 90 1994 00:20:44 +02:20 3 1:33( 31)( 2) 1:08( 32)( 5) 1:25( 33)( 1) 1:06( 34)( 1) 0:55( 35)( 3) 0:30( 36)( 1) 1:39( 37)( 3) 1:21( 38)( 4) 0:28( 39)( 1) 1:03( 40)( 1) 0:53( 41)( 1) 1:39( 42)( 5) 3:25( 43)( 6) 0:16( 44)( 1) 0:33( 45)( 1) 0:52( 46)( 1) 0:42( 47)( 1) 0:32( 48)( 1) 0:34( 50)( 1) 0:10
1:33( 31)( 2) 2:41( 32)( 3) 4:06( 33)( 3) 5:12( 34)( 3) 6:07( 35)( 3) 6:37( 36)( 2) 8:16( 37)( 2) 9:37( 38)( 3) 10:05( 39)( 2) 11:08( 40)( 2) 12:01( 41)( 2) 13:40( 42)( 2) 17:05( 43)( 3) 17:21( 44)( 3) 17:54( 45)( 3) 18:46( 46)( 3) 19:28( 47)( 3) 20:00( 48)( 3) 20:34( 50)( 3) 20:44
4 Ушаков Иван ТГУ 88 1994 00:24:53 +06:29 4 3:26( 31)( 7) 1:07( 32)( 4) 1:42( 33)( 5) 1:55( 34)( 4) 1:13( 35)( 5) 0:39( 36)( 5) 2:06( 37)( 6) 1:14( 38)( 1) 0:31( 39)( 3) 1:47( 40)( 4) 1:22( 41)( 5) 1:38( 42)( 4) 0:54( 43)( 2) 0:23( 44)( 3) 0:55( 45)( 5) 0:56( 46)( 4) 1:37( 47)( 6) 0:36( 48)( 2) 0:38( 50)( 2) 0:14
3:26( 31)( 7) 4:33( 32)( 7) 6:15( 33)( 7) 8:10( 34)( 4) 9:23( 35)( 4) 10:02( 36)( 4) 12:08( 37)( 4) 13:22( 38)( 4) 13:53( 39)( 4) 15:40( 40)( 4) 17:02( 41)( 4) 18:40( 42)( 4) 19:34( 43)( 4) 19:57( 44)( 4) 20:52( 45)( 4) 21:48( 46)( 4) 23:25( 47)( 4) 24:01( 48)( 4) 24:39( 50)( 4) 24:53
5 Борщов Валентин ТГУ 86 1994 00:28:19 +09:55 5 2:43( 31)( 6) 1:23( 32)( 7) 1:40( 33)( 4) 6:06( 34)( 5) 0:52( 35)( 1) 0:37( 36)( 4) 1:46( 37)( 4) 1:50( 38)( 5) 1:09( 39)( 5) 1:27( 40)( 3) 0:58( 41)( 4) 1:20( 42)( 2) 0:54( 43)( 2) 0:23( 44)( 3) 0:43( 45)( 4) 1:12( 46)( 5) 1:27( 47)( 5) 0:49( 48)( 5) 0:41( 50)( 4) 0:19
2:43( 31)( 6) 4:06( 32)( 6) 5:46( 33)( 6) 11:52( 34)( 5) 12:44( 35)( 5) 13:21( 36)( 5) 15:07( 37)( 5) 16:57( 38)( 5) 18:06( 39)( 5) 19:33( 40)( 5) 20:31( 41)( 5) 21:51( 42)( 5) 22:45( 43)( 5) 23:08( 44)( 5) 23:51( 45)( 5) 25:03( 46)( 5) 26:30( 47)( 5) 27:19( 48)( 5) 28:00( 50)( 5) 28:19
6 Елисеев Артем ТГУ 82 1995 00:53:11 +34:47 6 1:42( 31)( 3) 1:11( 32)( 6) 2:00( 33)( 7) 21:33( 34)( 6) 3:17( 35)( 6) 0:43( 36)( 6) 1:49( 37)( 5) 3:08( 38)( 6) 2:16( 39)( 6) 2:32( 40)( 5) 1:36( 41)( 6) 2:08( 42)( 6) 1:53( 43)( 5) 0:18( 44)( 2) 1:27( 45)( 6) 1:30( 46)( 6) 1:22( 47)( 4) 0:54( 48)( 6) 1:30( 50)( 6) 0:22
1:42( 31)( 3) 2:53( 32)( 4) 4:53( 33)( 4) 26:26( 34)( 6) 29:43( 35)( 6) 30:26( 36)( 6) 32:15( 37)( 6) 35:23( 38)( 6) 37:39( 39)( 6) 40:11( 40)( 6) 41:47( 41)( 6) 43:55( 42)( 6) 45:48( 43)( 6) 46:06( 44)( 6) 47:33( 45)( 6) 49:03( 46)( 6) 50:25( 47)( 6) 51:19( 48)( 6) 52:49( 50)( 6) 53:11
7 Фомичев Михаил ТУСУР 85 1994 п.п.2.6.10 26:39( 31)( 8) 4:15( 32)( 8) 2:58
26:39( 31)( 8) 30:54( 32)( 8) 33:52
8 Юдин Дмитрий ТУСУР 87 1995 п.п.2.6.10 2:11( 31)( 5) 0:52( 32)( 3) 1:50( 33)( 6) 45:05
2:11( 31)( 5) 3:03( 32)( 5) 4:53( 33)( 4) 49:58
9 Ораев Руслан ТУСУР 89 1995 не старт.
М21, 19 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 50)
1 Поздеев Тимофей ТУСУР МС 113 1988 00:14:16 +00:00 1 1:00( 31)( 2) 0:34( 32)( 2) 1:12( 33)( 2) 1:00( 34)( 1) 0:48( 35)( 5) 0:26( 36)( 1) 1:02( 37)( 1) 1:00( 38)( 2) 0:22( 39)( 1) 0:56( 40)( 2) 0:44( 41)( 1) 1:06( 42)( 3) 0:41( 43)( 3) 0:17( 44)( 1) 0:32( 45)( 1) 0:44( 46)( 2) 0:44( 47)( 3) 0:28( 48)( 1) 0:29( 50)( 1) 0:11
1:00( 31)( 2) 1:34( 32)( 1) 2:46( 33)( 1) 3:46( 34)( 1) 4:34( 35)( 1) 5:00( 36)( 1) 6:02( 37)( 1) 7:02( 38)( 1) 7:24( 39)( 1) 8:20( 40)( 1) 9:04( 41)( 1) 10:10( 42)( 1) 10:51( 43)( 1) 11:08( 44)( 1) 11:40( 45)( 1) 12:24( 46)( 1) 13:08( 47)( 1) 13:36( 48)( 1) 14:05( 50)( 1) 14:16
2 Кузьмин Дмитрий ТГУ, ДДЮ 'КЕДР' МС 97 1991 00:14:30 +00:14 2 1:04( 31)( 3) 0:35( 32)( 4) 1:11( 33)( 1) 1:02( 34)( 3) 0:45( 35)( 1) 0:27( 36)( 2) 1:05( 37)( 4) 0:58( 38)( 1) 0:25( 39)( 4) 0:54( 40)( 1) 0:44( 41)( 1) 1:03( 42)( 1) 0:40( 43)( 1) 0:29( 44)( 19) 0:33( 45)( 2) 0:42( 46)( 1) 0:43( 47)( 2) 0:30( 48)( 3) 0:29( 50)( 1) 0:11
1:04( 31)( 3) 1:39( 32)( 3) 2:50( 33)( 2) 3:52( 34)( 2) 4:37( 35)( 2) 5:04( 36)( 2) 6:09( 37)( 2) 7:07( 38)( 2) 7:32( 39)( 2) 8:26( 40)( 2) 9:10( 41)( 2) 10:13( 42)( 2) 10:53( 43)( 2) 11:22( 44)( 2) 11:55( 45)( 2) 12:37( 46)( 2) 13:20( 47)( 2) 13:50( 48)( 2) 14:19( 50)( 2) 14:30
3 Кузьмин Семен Томск, лично МС 92 1985 00:14:57 +00:41 3 1:07( 31)( 4) 0:33( 32)( 1) 1:16( 33)( 4) 1:04( 34)( 6) 0:46( 35)( 4) 0:27( 36)( 2) 1:06( 37)( 5) 1:00( 38)( 2) 0:28( 39)( 12) 0:58( 40)( 3) 0:47( 41)( 4) 1:03( 42)( 1) 0:41( 43)( 3) 0:17( 44)( 1) 0:41( 45)( 16) 0:48( 46)( 6) 0:45( 47)( 4) 0:29( 48)( 2) 0:31( 50)( 3) 0:10
1:07( 31)( 4) 1:40( 32)( 4) 2:56( 33)( 4) 4:00( 34)( 5) 4:46( 35)( 5) 5:13( 36)( 4) 6:19( 37)( 4) 7:19( 38)( 4) 7:47( 39)( 4) 8:45( 40)( 4) 9:32( 41)( 4) 10:35( 42)( 3) 11:16( 43)( 3) 11:33( 44)( 3) 12:14( 45)( 3) 13:02( 46)( 4) 13:47( 47)( 4) 14:16( 48)( 3) 14:47( 50)( 3) 14:57
4 Картавцев Константин ТУСУР МС 106 1987 00:14:59 +00:43 4 1:09( 31)( 5) 0:34( 32)( 2) 1:13( 33)( 3) 1:00( 34)( 1) 0:45( 35)( 1) 0:28( 36)( 4) 1:03( 37)( 2) 1:02( 38)( 4) 0:30( 39)( 15) 0:58( 40)( 3) 0:49( 41)( 6) 1:06( 42)( 3) 0:46( 43)( 11) 0:17( 44)( 1) 0:35( 45)( 6) 0:45( 46)( 3) 0:41( 47)( 1) 0:35( 48)( 12) 0:31( 50)( 3) 0:12
1:09( 31)( 5) 1:43( 32)( 5) 2:56( 33)( 4) 3:56( 34)( 4) 4:41( 35)( 3) 5:09( 36)( 3) 6:12( 37)( 3) 7:14( 38)( 3) 7:44( 39)( 3) 8:42( 40)( 3) 9:31( 41)( 3) 10:37( 42)( 4) 11:23( 43)( 4) 11:40( 44)( 4) 12:15( 45)( 4) 13:00( 46)( 3) 13:41( 47)( 3) 14:16( 48)( 3) 14:47( 50)( 3) 14:59
5 Каширин Владислав ТПУ МС 109 1985 00:15:39 +01:23 5 0:58( 31)( 1) 0:38( 32)( 6) 1:17( 33)( 5) 1:02( 34)( 3) 0:49( 35)( 6) 0:31( 36)( 8) 1:18( 37)( 11) 1:03( 38)( 5) 0:29( 39)( 14) 0:58( 40)( 3) 0:50( 41)( 9) 1:12( 42)( 5) 0:40( 43)( 1) 0:20( 44)( 14) 0:34( 45)( 4) 0:54( 46)( 15) 0:45( 47)( 4) 0:38( 48)( 19) 0:32( 50)( 8) 0:11
0:58( 31)( 1) 1:36( 32)( 2) 2:53( 33)( 3) 3:55( 34)( 3) 4:44( 35)( 4) 5:15( 36)( 5) 6:33( 37)( 5) 7:36( 38)( 5) 8:05( 39)( 5) 9:03( 40)( 5) 9:53( 41)( 5) 11:05( 42)( 5) 11:45( 43)( 5) 12:05( 44)( 5) 12:39( 45)( 5) 13:33( 46)( 5) 14:18( 47)( 5) 14:56( 48)( 5) 15:28( 50)( 5) 15:39
6 Коковихин Сергей Томск, лично МС 105 1964 00:16:32 +02:16 6 1:13( 31)( 8) 0:45( 32)( 12) 1:27( 33)( 12) 1:03( 34)( 5) 0:45( 35)( 1) 0:28( 36)( 4) 1:04( 37)( 3) 1:06( 38)( 8) 0:24( 39)( 2) 1:04( 40)( 9) 0:53( 41)( 15) 1:20( 42)( 15) 0:53( 43)( 19) 0:19( 44)( 6) 0:46( 45)( 19) 0:50( 46)( 9) 0:45( 47)( 4) 0:34( 48)( 8) 0:36( 50)( 16) 0:17
1:13( 31)( 8) 1:58( 32)( 9) 3:25( 33)( 9) 4:28( 34)( 7) 5:13( 35)( 6) 5:41( 36)( 6) 6:45( 37)( 6) 7:51( 38)( 6) 8:15( 39)( 6) 9:19( 40)( 6) 10:12( 41)( 6) 11:32( 42)( 6) 12:25( 43)( 6) 12:44( 44)( 6) 13:30( 45)( 6) 14:20( 46)( 6) 15:05( 47)( 6) 15:39( 48)( 6) 16:15( 50)( 6) 16:32
7 Седнев Иван Томск, лично I 111 1986 00:16:42 +02:26 7 1:12( 31)( 7) 0:43( 32)( 11) 1:31( 33)( 13) 1:10( 34)( 16) 0:53( 35)( 13) 0:33( 36)( 14) 1:12( 37)( 8) 1:08( 38)( 11) 0:27( 39)( 10) 1:05( 40)( 11) 0:51( 41)( 10) 1:16( 42)( 10) 0:45( 43)( 10) 0:18( 44)( 5) 0:36( 45)( 8) 0:50( 46)( 9) 0:50( 47)( 13) 0:32( 48)( 5) 0:36( 50)( 16) 0:14
1:12( 31)( 7) 1:55( 32)( 7) 3:26( 33)( 10) 4:36( 34)( 10) 5:29( 35)( 10) 6:02( 36)( 10) 7:14( 37)( 8) 8:22( 38)( 8) 8:49( 39)( 7) 9:54( 40)( 8) 10:45( 41)( 7) 12:01( 42)( 7) 12:46( 43)( 7) 13:04( 44)( 7) 13:40( 45)( 7) 14:30( 46)( 7) 15:20( 47)( 7) 15:52( 48)( 7) 16:28( 50)( 7) 16:42
8 Жармухамбетов Ренат ТУСУР КМС 95 1991 00:16:46 +02:30 8 1:15( 31)( 9) 0:38( 32)( 6) 1:23( 33)( 8) 1:09( 34)( 13) 0:51( 35)( 9) 0:30( 36)( 7) 1:28( 37)( 18) 1:11( 38)( 13) 0:25( 39)( 4) 1:03( 40)( 8) 0:52( 41)( 13) 1:21( 42)( 16) 0:44( 43)( 7) 0:26( 44)( 18) 0:38( 45)( 12) 0:47( 46)( 5) 0:48( 47)( 10) 0:34( 48)( 8) 0:31( 50)( 3) 0:12
1:15( 31)( 9) 1:53( 32)( 6) 3:16( 33)( 6) 4:25( 34)( 6) 5:16( 35)( 7) 5:46( 36)( 7) 7:14( 37)( 8) 8:25( 38)( 9) 8:50( 39)( 8) 9:53( 40)( 7) 10:45( 41)( 7) 12:06( 42)( 8) 12:50( 43)( 8) 13:16( 44)( 8) 13:54( 45)( 8) 14:41( 46)( 8) 15:29( 47)( 8) 16:03( 48)( 8) 16:34( 50)( 8) 16:46
9 Плотников Алексей Томск, лично I 94 1987 00:17:07 +02:51 9 1:18( 31)( 12) 0:46( 32)( 13) 1:42( 33)( 20) 1:07( 34)( 10) 0:52( 35)( 11) 0:29( 36)( 6) 1:25( 37)( 15) 1:07( 38)( 10) 0:24( 39)( 2) 1:02( 40)( 7) 0:48( 41)( 5) 1:18( 42)( 13) 0:42( 43)( 6) 0:19( 44)( 6) 0:58( 45)( 22) 0:46( 46)( 4) 0:45( 47)( 4) 0:36( 48)( 15) 0:31( 50)( 3) 0:12
1:18( 31)( 12) 2:04( 32)( 11) 3:46( 33)( 12) 4:53( 34)( 12) 5:45( 35)( 12) 6:14( 36)( 12) 7:39( 37)( 13) 8:46( 38)( 11) 9:10( 39)( 11) 10:12( 40)( 10) 11:00( 41)( 10) 12:18( 42)( 10) 13:00( 43)( 9) 13:19( 44)( 9) 14:17( 45)( 12) 15:03( 46)( 10) 15:48( 47)( 10) 16:24( 48)( 10) 16:55( 50)( 9) 17:07
10 Анищенко Роман Томск, лично КМС 100 1986 00:17:09 +02:53 10 1:10( 31)( 6) 0:46( 32)( 13) 1:23( 33)( 8) 1:12( 34)( 19) 0:56( 35)( 19) 0:32( 36)( 10) 1:21( 37)( 13) 1:14( 38)( 16) 0:28( 39)( 12) 1:06( 40)( 12) 0:51( 41)( 10) 1:15( 42)( 7) 0:49( 43)( 14) 0:19( 44)( 6) 0:39( 45)( 14) 0:52( 46)( 13) 0:52( 47)( 15) 0:35( 48)( 12) 0:35( 50)( 14) 0:14
1:10( 31)( 6) 1:56( 32)( 8) 3:19( 33)( 7) 4:31( 34)( 8) 5:27( 35)( 9) 5:59( 36)( 9) 7:20( 37)( 10) 8:34( 38)( 10) 9:02( 39)( 9) 10:08( 40)( 9) 10:59( 41)( 9) 12:14( 42)( 9) 13:03( 43)( 10) 13:22( 44)( 10) 14:01( 45)( 9) 14:53( 46)( 9) 15:45( 47)( 9) 16:20( 48)( 9) 16:55( 50)( 9) 17:09
11 Сидоров Владимир ТПУ МС 96 1972 00:17:18 +03:02 11 1:18( 31)( 12) 0:41( 32)( 8) 1:25( 33)( 11) 1:09( 34)( 13) 0:52( 35)( 11) 0:32( 36)( 10) 1:13( 37)( 9) 1:06( 38)( 8) 0:47( 39)( 20) 1:27( 40)( 18) 0:56( 41)( 17) 1:13( 42)( 6) 0:47( 43)( 13) 0:19( 44)( 6) 0:40( 45)( 15) 0:49( 46)( 7) 0:46( 47)( 8) 0:35( 48)( 12) 0:33( 50)( 9) 0:10
1:18( 31)( 12) 1:59( 32)( 10) 3:24( 33)( 8) 4:33( 34)( 9) 5:25( 35)( 8) 5:57( 36)( 8) 7:10( 37)( 7) 8:16( 38)( 7) 9:03( 39)( 10) 10:30( 40)( 13) 11:26( 41)( 13) 12:39( 42)( 13) 13:26( 43)( 13) 13:45( 44)( 13) 14:25( 45)( 13) 15:14( 46)( 13) 16:00( 47)( 11) 16:35( 48)( 11) 17:08( 50)( 11) 17:18
12 Мещеров Семен CибГМУ III 103 1993 00:17:22 +03:06 12 1:26( 31)( 17) 0:42( 32)( 10) 1:21( 33)( 6) 1:10( 34)( 16) 0:54( 35)( 17) 0:33( 36)( 14) 1:26( 37)( 17) 1:15( 38)( 17) 0:25( 39)( 4) 1:06( 40)( 12) 0:52( 41)( 13) 1:23( 42)( 17) 0:50( 43)( 16) 0:19( 44)( 6) 0:34( 45)( 4) 0:54( 46)( 15) 0:52( 47)( 15) 0:34( 48)( 8) 0:34( 50)( 12) 0:12
1:26( 31)( 17) 2:08( 32)( 13) 3:29( 33)( 11) 4:39( 34)( 11) 5:33( 35)( 11) 6:06( 36)( 11) 7:32( 37)( 11) 8:47( 38)( 12) 9:12( 39)( 12) 10:18( 40)( 11) 11:10( 41)( 11) 12:33( 42)( 11) 13:23( 43)( 12) 13:42( 44)( 12) 14:16( 45)( 11) 15:10( 46)( 11) 16:02( 47)( 12) 16:36( 48)( 12) 17:10( 50)( 12) 17:22
13 Федан Дмитрий ТГУ II 99 1993 00:17:49 +03:33 13 1:38( 31)( 19) 0:51( 32)( 19) 1:24( 33)( 10) 1:04( 34)( 6) 0:53( 35)( 13) 0:33( 36)( 14) 1:13( 37)( 9) 1:13( 38)( 14) 0:30( 39)( 15) 1:10( 40)( 15) 0:46( 41)( 3) 1:18( 42)( 13) 0:46( 43)( 11) 0:19( 44)( 6) 0:36( 45)( 8) 0:57( 46)( 17) 1:19( 47)( 21) 0:34( 48)( 8) 0:34( 50)( 12) 0:11
1:38( 31)( 19) 2:29( 32)( 18) 3:53( 33)( 16) 4:57( 34)( 13) 5:50( 35)( 13) 6:23( 36)( 13) 7:36( 37)( 12) 8:49( 38)( 13) 9:19( 39)( 13) 10:29( 40)( 12) 11:15( 41)( 12) 12:33( 42)( 11) 13:19( 43)( 11) 13:38( 44)( 11) 14:14( 45)( 10) 15:11( 46)( 12) 16:30( 47)( 13) 17:04( 48)( 13) 17:38( 50)( 13) 17:49
14 Николаев Александр CибГМУ III 108 1987 00:18:12 +03:56 14 1:28( 31)( 18) 1:20( 32)( 23) 1:35( 33)( 15) 1:08( 34)( 12) 0:51( 35)( 9) 0:32( 36)( 10) 2:10( 37)( 22) 1:04( 38)( 6) 0:26( 39)( 8) 1:04( 40)( 9) 0:51( 41)( 10) 1:16( 42)( 10) 0:41( 43)( 3) 0:22( 44)( 15) 0:35( 45)( 6) 0:49( 46)( 7) 0:46( 47)( 8) 0:31( 48)( 4) 0:31( 50)( 3) 0:12
1:28( 31)( 18) 2:48( 32)( 20) 4:23( 33)( 19) 5:31( 34)( 19) 6:22( 35)( 19) 6:54( 36)( 17) 9:04( 37)( 19) 10:08( 38)( 18) 10:34( 39)( 18) 11:38( 40)( 17) 12:29( 41)( 16) 13:45( 42)( 15) 14:26( 43)( 15) 14:48( 44)( 15) 15:23( 45)( 15) 16:12( 46)( 14) 16:58( 47)( 14) 17:29( 48)( 14) 18:00( 50)( 14) 18:12
15 Зарецкий Иван ТУСУР I 110 1992 00:18:39 +04:23 15 1:23( 31)( 15) 0:46( 32)( 13) 1:41( 33)( 19) 1:09( 34)( 13) 0:53( 35)( 13) 0:34( 36)( 18) 1:22( 37)( 14) 1:16( 38)( 18) 0:26( 39)( 8) 1:19( 40)( 17) 1:04( 41)( 21) 1:35( 42)( 20) 0:51( 43)( 17) 0:22( 44)( 15) 0:38( 45)( 12) 0:59( 46)( 19) 0:55( 47)( 17) 0:36( 48)( 15) 0:37( 50)( 18) 0:13
1:23( 31)( 15) 2:09( 32)( 14) 3:50( 33)( 15) 4:59( 34)( 15) 5:52( 35)( 15) 6:26( 36)( 14) 7:48( 37)( 14) 9:04( 38)( 14) 9:30( 39)( 14) 10:49( 40)( 14) 11:53( 41)( 14) 13:28( 42)( 14) 14:19( 43)( 14) 14:41( 44)( 14) 15:19( 45)( 14) 16:18( 46)( 15) 17:13( 47)( 15) 17:49( 48)( 15) 18:26( 50)( 15) 18:39
16 Сергеенко Максим ТГУ 107 1991 00:18:41 +04:25 16 3:17( 31)( 22) 0:41( 32)( 8) 1:31( 33)( 13) 1:07( 34)( 10) 0:53( 35)( 13) 0:34( 36)( 18) 1:11( 37)( 7) 1:09( 38)( 12) 0:27( 39)( 10) 1:07( 40)( 14) 0:49( 41)( 6) 1:16( 42)( 10) 0:44( 43)( 7) 0:19( 44)( 6) 0:36( 45)( 8) 0:51( 46)( 12) 0:48( 47)( 10) 0:33( 48)( 6) 0:35( 50)( 14) 0:13
3:17( 31)( 22) 3:58( 32)( 22) 5:29( 33)( 21) 6:36( 34)( 21) 7:29( 35)( 21) 8:03( 36)( 21) 9:14( 37)( 21) 10:23( 38)( 20) 10:50( 39)( 20) 11:57( 40)( 18) 12:46( 41)( 18) 14:02( 42)( 17) 14:46( 43)( 16) 15:05( 44)( 16) 15:41( 45)( 16) 16:32( 46)( 16) 17:20( 47)( 16) 17:53( 48)( 16) 18:28( 50)( 16) 18:41
17 Губанов Александр ТГУ 84 1985 00:19:26 +05:10 17 1:15( 31)( 9) 0:55( 32)( 20) 1:37( 33)( 17) 1:10( 34)( 16) 0:54( 35)( 17) 0:42( 36)( 21) 1:29( 37)( 19) 1:32( 38)( 20) 0:32( 39)( 17) 1:14( 40)( 16) 1:00( 41)( 19) 1:31( 42)( 19) 1:08( 43)( 21) 0:24( 44)( 17) 0:44( 45)( 18) 0:52( 46)( 13) 0:51( 47)( 14) 0:37( 48)( 17) 0:43( 50)( 22) 0:16
1:15( 31)( 9) 2:10( 32)( 15) 3:47( 33)( 13) 4:57( 34)( 13) 5:51( 35)( 14) 6:33( 36)( 15) 8:02( 37)( 15) 9:34( 38)( 16) 10:06( 39)( 15) 11:20( 40)( 15) 12:20( 41)( 15) 13:51( 42)( 16) 14:59( 43)( 17) 15:23( 44)( 18) 16:07( 45)( 18) 16:59( 46)( 17) 17:50( 47)( 17) 18:27( 48)( 17) 19:10( 50)( 17) 19:26
18 Петров Артем ТУСУР I 104 1988 00:19:43 +05:27 18 1:25( 31)( 16) 0:55( 32)( 20) 1:35( 33)( 15) 1:12( 34)( 19) 0:59( 35)( 20) 0:33( 36)( 14) 1:25( 37)( 15) 1:13( 38)( 14) 0:50( 39)( 22) 1:28( 40)( 19) 0:54( 41)( 16) 1:45( 42)( 22) 0:49( 43)( 14) 0:19( 44)( 6) 0:37( 45)( 11) 1:02( 46)( 21) 1:16( 47)( 20) 0:37( 48)( 17) 0:33( 50)( 9) 0:16
1:25( 31)( 16) 2:20( 32)( 17) 3:55( 33)( 17) 5:07( 34)( 16) 6:06( 35)( 16) 6:39( 36)( 16) 8:04( 37)( 16) 9:17( 38)( 15) 10:07( 39)( 16) 11:35( 40)( 16) 12:29( 41)( 16) 14:14( 42)( 18) 15:03( 43)( 18) 15:22( 44)( 17) 15:59( 45)( 17) 17:01( 46)( 18) 18:17( 47)( 18) 18:54( 48)( 18) 19:27( 50)( 18) 19:43
19 Семенов Евгений Томск, лично I 102 1987 00:20:52 +06:36 19 1:52( 31)( 20) 0:49( 32)( 17) 2:10( 33)( 22) 1:05( 34)( 8) 0:50( 35)( 7) 0:31( 36)( 8) 1:19( 37)( 12) 1:37( 38)( 22) 0:35( 39)( 18) 1:40( 40)( 20) 0:58( 41)( 18) 1:15( 42)( 7) 0:44( 43)( 7) 0:42( 44)( 22) 0:51( 45)( 21) 1:08( 46)( 22) 1:05( 47)( 18) 0:48( 48)( 21) 0:37( 50)( 18) 0:16
1:52( 31)( 20) 2:41( 32)( 19) 4:51( 33)( 20) 5:56( 34)( 20) 6:46( 35)( 20) 7:17( 36)( 20) 8:36( 37)( 18) 10:13( 38)( 19) 10:48( 39)( 19) 12:28( 40)( 19) 13:26( 41)( 19) 14:41( 42)( 19) 15:25( 43)( 19) 16:07( 44)( 19) 16:58( 45)( 19) 18:06( 46)( 19) 19:11( 47)( 19) 19:59( 48)( 19) 20:36( 50)( 19) 20:52
20 Каширин Анатолий ТПУ МС 112 1950 00:21:58 +07:42 20 1:21( 31)( 14) 0:49( 32)( 17) 1:39( 33)( 18) 1:25( 34)( 22) 1:02( 35)( 22) 0:38( 36)( 20) 1:32( 37)( 20) 1:23( 38)( 19) 0:43( 39)( 19) 2:03( 40)( 22) 1:18( 41)( 22) 1:26( 42)( 18) 0:57( 43)( 20) 0:59( 44)( 23) 0:47( 45)( 20) 1:01( 46)( 20) 1:08( 47)( 19) 0:48( 48)( 21) 0:42( 50)( 20) 0:17
1:21( 31)( 14) 2:10( 32)( 15) 3:49( 33)( 14) 5:14( 34)( 17) 6:16( 35)( 17) 6:54( 36)( 17) 8:26( 37)( 17) 9:49( 38)( 17) 10:32( 39)( 17) 12:35( 40)( 20) 13:53( 41)( 20) 15:19( 42)( 20) 16:16( 43)( 20) 17:15( 44)( 20) 18:02( 45)( 20) 19:03( 46)( 20) 20:11( 47)( 20) 20:59( 48)( 20) 21:41( 50)( 20) 21:58
21 Гридасов Александр ТПУ 91 1983 00:23:08 +08:52 21 1:17( 31)( 11) 0:47( 32)( 16) 1:58( 33)( 21) 1:20( 34)( 21) 0:59( 35)( 20) 0:51( 36)( 22) 1:59( 37)( 21) 1:32( 38)( 20) 1:18( 39)( 23) 1:41( 40)( 21) 1:03( 41)( 20) 1:36( 42)( 21) 1:26( 43)( 22) 0:30( 44)( 20) 0:41( 45)( 16) 0:58( 46)( 18) 1:31( 47)( 23) 0:43( 48)( 20) 0:42( 50)( 20) 0:16
1:17( 31)( 11) 2:04( 32)( 11) 4:02( 33)( 18) 5:22( 34)( 18) 6:21( 35)( 18) 7:12( 36)( 19) 9:11( 37)( 20) 10:43( 38)( 21) 12:01( 39)( 21) 13:42( 40)( 21) 14:45( 41)( 21) 16:21( 42)( 21) 17:47( 43)( 21) 18:17( 44)( 21) 18:58( 45)( 21) 19:56( 46)( 21) 21:27( 47)( 21) 22:10( 48)( 21) 22:52( 50)( 21) 23:08
22 Вязовченко Вадим ТПУ КМС 98 1938 00:32:41 +18:25 22 2:29( 31)( 21) 1:02( 32)( 22) 2:37( 33)( 23) 2:01( 34)( 23) 1:31( 35)( 23) 1:07( 36)( 23) 2:37( 37)( 23) 2:00( 38)( 23) 0:49( 39)( 21) 2:05( 40)( 23) 2:04( 41)( 23) 2:12( 42)( 23) 1:56( 43)( 23) 0:36( 44)( 21) 1:21( 45)( 23) 1:24( 46)( 23) 1:29( 47)( 22) 1:51( 48)( 23) 0:57( 50)( 23) 0:33
2:29( 31)( 21) 3:31( 32)( 21) 6:08( 33)( 22) 8:09( 34)( 22) 9:40( 35)( 22) 10:47( 36)( 22) 13:24( 37)( 22) 15:24( 38)( 22) 16:13( 39)( 22) 18:18( 40)( 22) 20:22( 41)( 22) 22:34( 42)( 22) 24:30( 43)( 22) 25:06( 44)( 22) 26:27( 45)( 22) 27:51( 46)( 22) 29:20( 47)( 22) 31:11( 48)( 22) 32:08( 50)( 22) 32:41
23 Новиков Евгений ТПУ МС 114 1978 00:34:17 +20:01 23 19:34( 31)( 23) 0:37( 32)( 5) 1:21( 33)( 6) 1:05( 34)( 8) 0:50( 35)( 7) 0:32( 36)( 10) 1:09( 37)( 6) 1:04( 38)( 6) 0:25( 39)( 4) 1:00( 40)( 6) 0:49( 41)( 6) 1:15( 42)( 7) 0:51( 43)( 17) 0:17( 44)( 1) 0:33( 45)( 2) 0:50( 46)( 9) 0:49( 47)( 12) 0:33( 48)( 6) 0:33( 50)( 9) 0:10
19:34( 31)( 23) 20:11( 32)( 23) 21:32( 33)( 23) 22:37( 34)( 23) 23:27( 35)( 23) 23:59( 36)( 23) 25:08( 37)( 23) 26:12( 38)( 23) 26:37( 39)( 23) 27:37( 40)( 23) 28:26( 41)( 23) 29:41( 42)( 23) 30:32( 43)( 23) 30:49( 44)( 23) 31:22( 45)( 23) 32:12( 46)( 23) 33:01( 47)( 23) 33:34( 48)( 23) 34:07( 50)( 23) 34:17
24 Попов Дмитрий ТГУ КМС 93 1991 не старт.
25 Воронко Евгений ТУСУР I 101 1992 не старт.
26 Миннуллин Ринат Томск, лично МС 115 1991 не старт.
Главный судья Каширина И.В.
Главный секретарь Белоусов С.А.