Традиционные городские открытые соревнования
на удлиненных дистанциях "Томский марафон"
06 октября 2013 г., с. Тахтамышево
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Белоусов Сергей 202 ТПУ, Томск МС 4 1986 02:00:00 1 00:08:36( 31) 00:01:55( 32) 00:05:45( 33) 00:07:46( 34) 00:01:22( 48) 00:02:04( 49) 00:06:41( 51) 00:05:01( 52) 00:04:34( 53) 00:05:43( 54) 00:02:44( 55) 00:00:52( 50) 00:06:45( 42) 00:06:20( 43) 00:03:41( 44) 00:05:14( 45) 00:05:46( 46) 00:02:49( 47) 00:01:32( 34) 00:02:19( 35) 00:02:43( 36) 00:10:21( 62) 00:04:23( 38) 00:04:33( 39) 00:03:52( 40) 00:04:34( 41) 00:01:48( 50)
2 Картавцев Константи 101 ТУСУР, Томск МС 14 1987 02:03:39 2 00:08:34( 31) 00:02:00( 32) 00:05:45( 33) 00:07:46( 34) 00:01:41( 48) 00:01:07( 35) 00:02:44( 36) 00:00:03( 36) 00:09:38( 62) 00:05:51( 38) 00:04:31( 39) 00:03:08( 40) 00:04:47( 41) 00:01:55( 50) 00:07:01( 42) 00:08:03( 43) 00:03:26( 44) 00:05:00( 45) 00:04:07( 46) 00:02:50( 47) 00:01:33( 34) 00:01:20( 48) 00:02:22( 49) 00:06:34( 51) 00:05:32( 52) 00:04:50( 53) 00:06:06( 54) 00:04:28( 55) 00:00:41( 50)
3 Пустовойтов Иван 101 Silikatniy O-Team, Б МС 26 1987 02:11:40 3 00:06:14( 42) 00:07:24( 43) 00:03:27( 44) 00:04:53( 45) 00:03:56( 46) 00:02:59( 47) 00:01:37( 34) 00:01:41( 48) 00:02:20( 49) 00:07:49( 51) 00:05:26( 52) 00:05:01( 53) 00:08:14( 54) 00:04:24( 55) 00:00:46( 50) 00:11:21( 31) 00:02:33( 32) 00:06:22( 33) 00:08:49( 34) 00:02:07( 35) 00:03:06( 36) 00:10:02( 62) 00:04:29( 38) 00:04:43( 39) 00:05:06( 40) 00:04:49( 41) 00:01:44( 50)
4 Горн Алексей 202 ТУСУР, Томск КМС 8 1990 02:12:00 4 00:08:51( 31) 00:01:50( 32) 00:05:43( 33) 00:07:49( 34) 00:01:20( 48) 00:02:04( 49) 00:06:40( 51) 00:05:01( 52) 00:04:33( 53) 00:05:46( 54) 00:02:46( 55) 00:00:52( 50) 00:07:04( 42) 00:07:44( 43) 00:04:03( 44) 00:11:17( 45) 00:04:27( 46) 00:04:09( 47) 00:01:54( 34) 00:02:17( 35) 00:03:45( 36) 00:10:40( 62) 00:04:23( 38) 00:04:46( 39) 00:05:15( 40) 00:04:42( 41) 00:01:55( 50)
5 Першин Дмитрий 101 Silikatniy O-Team, Б КМС 23 1991 02:14:30 5 00:06:25( 42) 00:06:40( 43) 00:03:45( 44) 00:05:51( 45) 00:03:59( 46) 00:03:00( 47) 00:01:35( 34) 00:02:04( 35) 00:03:03( 36) 00:10:26( 62) 00:04:17( 38) 00:05:49( 39) 00:04:20( 40) 00:05:17( 41) 00:02:10( 50) 00:11:29( 31) 00:03:00( 32) 00:07:22( 33) 00:09:54( 34) 00:01:47( 48) 00:02:21( 49) 00:07:53( 51) 00:06:22( 52) 00:05:10( 53) 00:06:33( 54) 00:02:50( 55) 00:00:47( 50)
6 Рыбаченко Роман 202 Or-Ly, Новосибирск КМС 29 1984 02:16:04 6 00:08:54( 31) 00:01:55( 32) 00:05:39( 33) 00:07:44( 34) 00:01:25( 48) 00:01:57( 49) 00:06:40( 51) 00:05:06( 52) 00:04:40( 53) 00:05:41( 54) 00:02:44( 55) 00:00:47( 50) 00:08:37( 42) 00:07:06( 43) 00:04:08( 44) 00:10:00( 45) 00:04:48( 46) 00:04:05( 47) 00:01:50( 34) 00:02:21( 35) 00:03:37( 36) 00:10:49( 62) 00:04:19( 38) 00:04:54( 39) 00:06:07( 40) 00:07:46( 41) 00:02:06( 50)
7 Дурнов Александр 101 АЗВС - 'Политехник', МС 10 1993 02:17:48 7 00:06:27( 42) 00:06:44( 43) 00:03:52( 44) 00:05:02( 45) 00:04:08( 46) 00:03:19( 47) 00:01:36( 34) 00:02:12( 35) 00:03:00( 36) 00:10:30( 62) 00:04:16( 38) 00:05:49( 39) 00:04:23( 40) 00:05:26( 41) 00:02:00( 50) 00:11:30( 31) 00:02:55( 32) 00:06:28( 33) 00:09:52( 34) 00:01:54( 48) 00:02:44( 49) 00:08:26( 51) 00:06:25( 52) 00:05:33( 53) 00:07:00( 54) 00:05:06( 55) 00:00:53( 50)
8 Кузьмин Дмитрий 101 ТГУ, Томск КМС 18 1991 02:20:02 8 00:06:29( 42) 00:06:47( 43) 00:03:41( 44) 00:05:13( 45) 00:05:39( 46) 00:03:24( 47) 00:01:36( 34) 00:02:20( 35) 00:02:55( 36) 00:09:55( 62) 00:04:53( 38) 00:05:36( 39) 00:04:11( 40) 00:05:01( 41) 00:01:45( 50) 00:10:29( 31) 00:02:34( 32) 00:07:06( 33) 00:09:18( 34) 00:01:47( 48) 00:04:06( 49) 00:07:43( 51) 00:06:24( 52) 00:05:34( 53) 00:06:41( 54) 00:07:50( 55) 00:00:55( 50)
9 Гальвас Егор 101 ТУСУР, Томск КМС 7 1989 02:26:52 9 00:06:59( 42) 00:07:00( 43) 00:03:43( 44) 00:05:09( 45) 00:04:13( 46) 00:03:02( 47) 00:01:31( 34) 00:02:00( 35) 00:02:52( 36) 00:10:17( 62) 00:04:14( 38) 00:05:13( 39) 00:04:57( 40) 00:04:45( 41) 00:02:03( 50) 00:12:03( 31) 00:03:02( 32) 00:06:25( 33) 00:09:34( 34) 00:01:42( 48) 00:02:10( 49) 00:08:08( 51) 00:07:09( 52) 00:06:27( 53) 00:14:15( 54) 00:06:34( 55) 00:01:01( 50)
10 Каширин Владислав 202 ТПУ, Томск МС 16 1985 02:28:00 10 00:09:10( 31) 00:02:05( 32) 00:05:58( 33) 00:09:00( 34) 00:01:25( 48) 00:02:23( 49) 00:06:37( 51) 00:05:39( 52) 00:05:37( 53) 00:07:43( 54) 00:03:52( 55) 00:01:24( 50) 00:07:42( 42) 00:07:49( 43) 00:08:19( 44) 00:06:01( 45) 00:04:38( 46) 00:03:42( 47) 00:01:53( 34) 00:02:36( 35) 00:03:12( 36) 00:11:52( 62) 00:05:37( 38) 00:05:28( 39) 00:05:16( 40) 00:09:45( 41) 00:02:09( 50)
11 Седнев Иван 101 Томск, лично I 30 1986 02:35:56 11 00:07:43( 42) 00:08:01( 43) 00:04:23( 44) 00:07:50( 45) 00:04:54( 46) 00:04:29( 47) 00:02:05( 34) 00:01:48( 48) 00:02:34( 49) 00:08:11( 51) 00:06:28( 52) 00:06:05( 53) 00:07:40( 54) 00:04:11( 55) 00:00:54( 50) 00:13:40( 31) 00:02:49( 32) 00:06:37( 33) 00:09:52( 34) 00:02:40( 35) 00:03:40( 36) 00:12:30( 62) 00:05:01( 38) 00:06:00( 39) 00:04:54( 40) 00:08:45( 41) 00:01:56( 50)
12 Панкратов Алексей 101 ТПУ, Томск МС 22 1983 02:36:39 12 00:07:40( 42) 00:07:42( 43) 00:04:03( 44) 00:06:45( 45) 00:05:00( 46) 00:03:41( 47) 00:01:51( 34) 00:01:41( 48) 00:02:32( 49) 00:07:23( 51) 00:06:32( 52) 00:05:52( 53) 00:07:03( 54) 00:03:16( 55) 00:00:56( 50) 00:14:38( 31) 00:03:13( 32) 00:07:41( 33) 00:10:33( 34) 00:02:53( 35) 00:04:18( 36) 00:13:05( 62) 00:06:39( 38) 00:06:15( 39) 00:04:49( 40) 00:08:15( 41) 00:02:01( 50)
13 Долганов Александр 101 ФСО Кемерово I 9 1984 02:50:29 13 00:06:38( 42) 00:07:53( 43) 00:05:20( 44) 00:05:56( 45) 00:06:39( 46) 00:02:56( 47) 00:01:44( 34) 00:01:29( 48) 00:02:22( 49) 00:07:25( 51) 00:06:22( 52) 00:08:56( 53) 00:06:51( 54) 00:03:24( 55) 00:00:52( 50) 00:16:36( 31) 00:04:35( 32) 00:07:53( 33) 00:11:31( 34) 00:02:44( 35) 00:09:33( 36) 00:13:00( 62) 00:06:08( 38) 00:05:45( 39) 00:09:57( 40) 00:06:03( 41) 00:01:42( 50)
14 Жуковский Василий 202 ФСО Кемерово КМС 12 1988 02:54:32 14 00:14:26( 31) 00:03:20( 32) 00:09:00( 33) 00:10:58( 34) 00:01:39( 48) 00:02:37( 49) 00:07:51( 51) 00:07:27( 52) 00:06:43( 53) 00:06:20( 54) 00:03:42( 55) 00:00:50( 50) 00:08:50( 42) 00:08:55( 43) 00:06:26( 44) 00:08:27( 45) 00:06:10( 46) 00:05:18( 47) 00:03:14( 34) 00:02:48( 35) 00:04:40( 36) 00:14:57( 62) 00:06:30( 38) 00:07:51( 39) 00:06:40( 40) 00:06:21( 41) 00:02:12( 50)
15 Борисов Николай 101 ТГУ, Томск II 5 1989 02:57:09 15 00:06:30( 42) 00:06:40( 43) 00:03:42( 44) 00:05:53( 45) 00:03:59( 46) 00:03:00( 47) 00:01:33( 34) 00:04:33( 48) 00:03:56( 49) 00:08:31( 51) 00:06:17( 52) 00:12:27( 53) 00:07:08( 54) 00:04:20( 55) 00:00:59( 50) 00:13:27( 31) 00:02:51( 32) 00:09:13( 33) 00:11:40( 34) 00:10:17( 35) 00:09:06( 36) 00:15:57( 62) 00:05:33( 38) 00:05:51( 39) 00:06:02( 40) 00:05:32( 41) 00:01:57( 50)
16 Коковихин Сергей 101 СК Легион, Томск МС 17 1964 02:58:10 16 00:07:35( 42) 00:07:52( 43) 00:04:22( 44) 00:06:26( 45) 00:05:03( 46) 00:03:49( 47) 00:01:50( 34) 00:01:37( 48) 00:02:27( 49) 00:07:32( 51) 00:08:03( 52) 00:06:26( 53) 00:08:23( 54) 00:04:08( 55) 00:00:58( 50) 00:16:28( 31) 00:03:21( 32) 00:13:22( 33) 00:12:46( 34) 00:03:15( 35) 00:04:37( 36) 00:15:24( 62) 00:07:51( 38) 00:08:38( 39) 00:05:30( 40) 00:07:27( 41) 00:02:31( 50)
17 Склюев Дмитрий 202 оцдютэ, Кемерово КМС 32 1989 03:00:59 17 00:11:25( 31) 00:02:40( 32) 00:08:03( 33) 00:10:06( 34) 00:01:53( 48) 00:06:04( 49) 00:08:09( 51) 00:06:17( 52) 00:08:59( 53) 00:06:59( 54) 00:03:31( 55) 00:00:54( 50) 00:12:56( 42) 00:11:41( 43) 00:05:57( 44) 00:08:48( 45) 00:06:06( 46) 00:04:22( 47) 00:02:17( 34) 00:03:12( 35) 00:04:01( 36) 00:15:18( 62) 00:07:38( 38) 00:07:33( 39) 00:06:21( 40) 00:07:08( 41) 00:02:24( 50)
18 Воронко Евгений 101 ТУСУР, Томск I 6 1992 03:04:30 18 00:07:47( 42) 00:07:31( 43) 00:04:18( 44) 00:06:48( 45) 00:04:51( 46) 00:04:47( 47) 00:01:41( 34) 00:01:31( 48) 00:02:05( 49) 00:07:10( 51) 00:06:32( 52) 00:11:57( 53) 00:07:10( 54) 00:04:38( 55) 00:00:59( 50) 00:14:54( 31) 00:05:19( 32) 00:07:43( 33) 00:11:16( 34) 00:11:38( 35) 00:05:00( 36) 00:16:26( 62) 00:06:04( 38) 00:08:25( 39) 00:07:53( 40) 00:07:23( 41) 00:02:24( 50)
19 Прилуцкий Юрий 101 ТГУ, Томск КМС 25 1991 03:14:11 19 00:06:51( 42) 00:07:53( 43) 00:04:27( 44) 00:06:46( 45) 00:04:47( 46) 00:03:40( 47) 00:02:03( 34) 00:02:54( 48) 00:02:33( 49) 00:08:04( 51) 00:07:35( 52) 00:06:34( 53) 00:08:17( 54) 00:04:25( 55) 00:01:00( 50) 00:21:05( 31) 00:03:40( 32) 00:14:59( 33) 00:14:51( 34) 00:04:19( 35) 00:06:03( 36) 00:18:01( 62) 00:09:02( 38) 00:08:08( 39) 00:06:04( 40) 00:07:43( 41) 00:02:06( 50)
20 Жармухамбетов Ренат 101 ТУСУР, Томск II 11 1991 03:15:33 20 00:11:32( 31) 00:02:40( 32) 00:07:58( 33) 00:09:54( 34) 00:02:49( 35) 00:03:26( 36) 00:11:45( 62) 00:05:12( 38) 00:06:09( 39) 00:06:19( 40) 00:05:26( 41) 00:02:01( 50) 00:08:31( 42) 00:08:47( 43) 00:06:37( 44) 00:08:16( 45) 00:06:14( 46) 00:05:14( 47) 00:03:27( 34) 00:02:18( 48) 00:13:51( 49) 00:17:07( 51) 00:13:39( 52) 00:07:18( 53) 00:10:15( 54) 00:07:38( 55) 00:00:54( 50)
21 Плотников Алексей 202 Томск, лично I 24 1987 03:36:32 21 00:12:55( 31) 00:03:01( 32) 00:07:24( 33) 00:11:37( 34) 00:01:50( 48) 00:02:53( 49) 00:09:00( 51) 00:08:57( 52) 00:06:58( 53) 00:08:31( 54) 00:04:41( 55) 00:01:10( 50) 00:12:12( 42) 00:13:07( 43) 00:08:53( 44) 00:13:27( 45) 00:08:42( 46) 00:05:58( 47) 00:04:39( 34) 00:05:40( 35) 00:09:52( 36) 00:19:00( 62) 00:07:31( 38) 00:07:49( 39) 00:08:06( 40) 00:09:26( 41) 00:02:45( 50)
22 Кукоров Сергей 101 ФСО Кемерово КМС 19 1978 03:39:08 22 00:14:31( 31) 00:03:13( 32) 00:08:59( 33) 00:11:03( 34) 00:03:44( 35) 00:08:49( 36) 00:13:09( 62) 00:08:33( 38) 00:05:59( 39) 00:06:35( 40) 00:05:31( 41) 00:02:18( 50) 00:17:09( 42) 00:09:06( 43) 00:05:43( 44) 00:08:18( 45) 00:06:06( 46) 00:07:01( 47) 00:03:58( 34) 00:02:10( 48) 00:13:09( 49) 00:15:54( 51) 00:09:55( 52) 00:12:39( 53) 00:09:52( 54) 00:04:29( 55) 00:00:57( 50)
23 Зарецкий Иван 101 ТУСУР, Томск I 13 1992 03:55:42 23 00:07:52( 42) 00:07:32( 43) 00:04:11( 44) 00:06:46( 45) 00:05:41( 46) 00:03:19( 47) 00:01:52( 34) 00:04:46( 35) 00:04:13( 36) 00:15:10( 62) 00:06:22( 38) 00:06:37( 39) 00:10:19( 40) 00:05:38( 41) 00:02:09( 50) 00:15:16( 31) 00:03:47( 32) 00:11:09( 33) 00:15:34( 34) 00:02:45( 48) 00:04:14( 49) 00:15:03( 51) 00:18:00( 52) 00:13:01( 53) 00:19:58( 54) 00:22:21( 55) 00:01:40( 50)
24 Пфаргер Евгений 101 Кемеровская обл., ли 27 1976 04:29:40 24 00:17:25( 42) 00:09:49( 43) 00:07:02( 44) 00:08:31( 45) 00:11:35( 46) 00:13:19( 47) 00:02:33( 34) 00:03:14( 48) 00:10:30( 49) 00:11:07( 51) 00:17:16( 52) 00:08:12( 53) 00:10:32( 54) 00:05:11( 55) 00:01:18( 50) 00:23:03( 31) 00:04:37( 32) 00:12:23( 33) 00:17:05( 34) 00:04:37( 35) 00:06:01( 36) 00:21:55( 62) 00:10:30( 38) 00:08:31( 39) 00:09:03( 40) 00:10:56( 41)
25 Апаликов Виталий 101 Silikatniy O-Team, Б КМС 1 1989 снят 00:06:47( 42) 00:07:35( 43) 00:04:03( 44) 00:07:07( 45) 00:05:04( 46) 00:05:43( 47) 00:01:49( 34) 00:01:38( 48) 00:02:18( 49) 00:07:59( 51) 00:07:12( 52) 00:06:43( 53) 00:08:09( 54) 00:03:49( 55) 00:01:03( 50)
26 Апарин Максим --- Silikatniy O-Team, Б МС 2 1991 снят 00:06:18( 42) 00:06:49( 43) 00:03:44( 44) 00:05:51( 45) 00:03:59( 46) 00:03:00( 47) 00:01:35( 34) 00:02:07( 35) 00:02:58( 36) 00:10:26( 62) 00:04:16( 38) 00:05:49( 39) 00:04:24( 40) 00:05:24( 41) 00:02:02( 50) 00:11:43( 31) 00:06:47( 32) 00:06:19( 33) 00:10:13( 34) 00:01:34( 48) 00:02:24( 49) 00:07:56( 51)
27 Артюшин Вячеслав --- СК Легион, Томск 3 1988 снят 00:19:20( 31) 00:03:14( 32) 00:09:31( 33) 00:12:20( 34) 00:11:37( 35) 00:04:56( 36) 00:18:14( 62) 00:09:06( 38) 00:10:28( 39) 00:07:26( 40) 00:12:16( 41) 00:02:22( 50) 00:12:01( 42) 00:10:33( 43) 00:11:01( 44) 00:09:33( 45) 00:08:29( 46) 00:07:48( 47) 00:02:52( 34) 00:11:42( 48) 00:06:38( 49) 00:18:41( 51) 00:14:54( 52) 00:17:27( 53) 00:15:54( 54) 00:08:05( 55)
28 Николаев Александр 202 Томск, лично 20 1987 снят 00:14:55( 31) 00:03:22( 32) 00:34:36( 33) 00:10:49( 34) 00:02:47( 48) 00:05:04( 49) 00:16:45( 51) 00:09:09( 52) 00:13:04( 53) 00:22:46( 54) 00:08:57( 55) 00:01:13( 50)
29 Николайченко Евгени --- СК Легион, Томск 21 1987 снят 00:19:41( 31) 00:12:27( 33) 00:12:49( 34) 00:11:08( 35) 00:30:19( 43) 00:02:01( 38) 00:32:31( 50)
30 Сидоров Владимир --- ТПУ, Томск МС 31 1972 снят 00:06:32( 42) 00:08:03( 43) 00:06:02( 44) 00:06:36( 45) 00:04:47( 46) 00:03:11( 47) 00:01:38( 34) 00:03:19( 35) 00:03:38( 36) 00:15:48( 62) 00:06:00( 38) 00:05:54( 39) 00:05:24( 40) 00:06:39( 41) 00:02:26( 50)
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Казеннов Андрей 171 оцдютэ, Кемерово КМС 71 1993 01:47:36 1 00:05:48( 40) 00:10:07( 31) 00:04:34( 53) 00:01:12( 43) 00:05:06( 62) 00:02:32( 59) 00:02:50( 32) 00:08:33( 43) 00:04:25( 57) 00:03:40( 54) 00:01:24( 56) 00:03:26( 58) 00:02:31( 41) 00:01:47( 50) 00:08:38( 39) 00:04:50( 38) 00:01:34( 43) 00:05:46( 52) 00:05:19( 33) 00:01:41( 44) 00:04:02( 43) 00:08:02( 42) 00:08:47( 55)
2 Федоренко Максим 135 ТГУ, Томск КМС 81 1993 02:04:04 2 00:06:24( 39) 00:09:04( 38) 00:01:27( 43) 00:05:15( 52) 00:06:11( 33) 00:02:17( 44) 00:04:02( 43) 00:08:19( 42) 00:06:48( 55) 00:18:44( 40) 00:10:06( 31) 00:04:08( 53) 00:00:58( 43) 00:04:21( 62) 00:06:42( 59) 00:03:09( 32) 00:07:13( 43) 00:03:59( 57) 00:04:35( 54) 00:02:13( 56) 00:03:36( 58) 00:02:30( 41) 00:01:50( 50)
3 Муковкин Дмитрий 135 ТУСУР, Томск II 73 1995 02:17:54 3 00:07:13( 39) 00:06:10( 38) 00:01:40( 43) 00:07:23( 52) 00:05:52( 33) 00:02:13( 44) 00:04:37( 43) 00:09:22( 42) 00:08:02( 55) 00:08:49( 40) 00:10:56( 31) 00:04:58( 53) 00:01:13( 43) 00:04:43( 62) 00:09:48( 59) 00:04:20( 32) 00:08:12( 43) 00:10:40( 57) 00:04:07( 54) 00:02:10( 56) 00:04:42( 58) 00:07:21( 41) 00:03:10( 50)
4 Параев Максим 135 ТПУ, Томск III 75 1994 02:18:49 4 00:06:33( 39) 00:08:59( 38) 00:01:28( 43) 00:05:14( 52) 00:06:09( 33) 00:02:12( 44) 00:04:14( 43) 00:08:07( 42) 00:07:16( 55) 00:18:09( 40) 00:10:23( 31) 00:05:38( 53) 00:01:00( 43) 00:05:29( 62) 00:03:15( 59) 00:03:30( 32) 00:07:59( 43) 00:10:40( 57) 00:04:15( 54) 00:02:04( 56) 00:04:51( 58) 00:07:20( 41) 00:03:46( 50)
5 Попов Юрий 271 CибГМУ, Томск II 76 1993 02:39:51 5 00:06:19( 40) 00:12:19( 31) 00:07:05( 53) 00:01:19( 43) 00:08:42( 32) 00:04:16( 59) 00:05:12( 62) 00:07:20( 43) 00:06:44( 57) 00:05:33( 54) 00:03:21( 56) 00:05:01( 58) 00:02:53( 41) 00:02:44( 50) 00:09:21( 39) 00:07:38( 38) 00:02:57( 43) 00:10:37( 52) 00:09:20( 33) 00:04:52( 44) 00:07:00( 43) 00:13:32( 42) 00:14:11( 55)
6 Селитко Валентин 271 ТУСУР, Томск 77 1995 снят 00:15:25( 39) 00:06:58( 38) 00:02:12( 43) 00:07:23( 52) 00:05:33( 33) 00:04:34( 44) 00:05:51( 43) 00:12:11( 42) 00:10:24( 55) 00:13:33( 40)
7 Тайтасов Сергей --- ТГУ, Томск 78 1996 снят
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шелестов Никита HD15 оцдютэ, Кемерово II 91 1997 01:09:37 1 00:05:33( 40) 00:04:56( 42) 00:07:51( 53) 00:03:12( 43) 00:05:21( 38) 00:04:39( 60) 00:06:31( 55) 00:01:10( 50) 00:07:21( 56) 00:06:21( 54) 00:02:47( 57) 00:03:52( 39) 00:06:01( 58) 00:01:54( 41) 00:01:51( 50)
2 Васильев Иван HD15 оцдютэ, Кемерово II 87 1998 01:10:18 2 00:05:38( 40) 00:04:53( 42) 00:08:01( 53) 00:03:05( 43) 00:05:21( 38) 00:04:39( 60) 00:06:33( 55) 00:01:14( 50) 00:07:23( 56) 00:06:10( 54) 00:02:51( 57) 00:03:53( 39) 00:06:05( 58) 00:02:01( 41) 00:02:14( 50)
3 Лукьянов Андрей HD15 ТУСУР, Томск 90 1998 01:19:19 3 00:05:22( 40) 00:08:05( 42) 00:11:22( 53) 00:03:27( 43) 00:01:58( 38) 00:05:07( 60) 00:06:02( 55) 00:01:56( 50) 00:03:33( 56) 00:06:54( 54) 00:08:57( 57) 00:03:16( 39) 00:08:22( 58) 00:02:29( 41) 00:02:18( 50)
4 Лисименко Дмитрий HD15 оцдютэ, Кемерово II 89 1999 01:33:05 4 00:03:33( 56) 00:03:53( 54) 00:04:08( 57) 00:03:18( 39) 00:08:04( 58) 00:06:03( 41) 00:02:10( 50) 00:06:54( 40) 00:17:20( 42) 00:18:15( 53) 00:01:09( 43) 00:02:37( 38) 00:05:28( 60) 00:09:15( 55) 00:00:46( 50)
М13, 5 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 56) 2( 54) 3( 58) 4( 41) 5( 50)
1 Левин Семен HD15 оцдютэ, Кемерово IIю 120 2002 00:33:41 1 00:02:32( 56) 00:11:48( 54) 00:08:33( 58) 00:05:19( 41) 00:05:12( 50)
2 Балаганский Иван HD15 оцдютэ, Кемерово IIю 119 2003 00:34:16 2 00:02:45( 56) 00:11:54( 54) 00:08:35( 58) 00:05:04( 41) 00:05:34( 50)
3 Новиков Андрей HD15 СДЮСШОР№16_Миннуллин 121 2007 00:34:26 3 00:02:44( 56) 00:12:10( 54) 00:08:51( 58) 00:05:09( 41) 00:05:14( 50)
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васильев Петр 236 оцдютэ, Кемерово МС 37 1958 01:46:01 1 00:04:41( 40) 00:09:41( 31) 00:03:54( 53) 00:03:25( 43) 00:04:15( 62) 00:02:48( 59) 00:03:03( 32) 00:06:08( 43) 00:04:31( 57) 00:03:26( 54) 00:01:38( 56) 00:03:17( 58) 00:02:07( 41) 00:02:13( 50) 00:08:12( 39) 00:08:02( 38) 00:01:28( 43) 00:05:11( 52) 00:04:18( 33) 00:01:58( 44) 00:04:25( 43) 00:08:20( 42) 00:07:43( 55) 00:01:01( 50)
2 Дохтуров Всеволод 135 ТУСУР, Томск КМС 41 1962 01:48:26 2 00:05:08( 40) 00:09:29( 31) 00:04:26( 53) 00:01:20( 43) 00:05:23( 62) 00:02:52( 59) 00:03:58( 32) 00:06:28( 43) 00:07:54( 42) 00:07:57( 55) 00:01:12( 50) 00:08:21( 39) 00:05:36( 38) 00:01:57( 43) 00:06:01( 52) 00:04:23( 33) 00:01:55( 44) 00:04:54( 43) 00:04:52( 57) 00:03:51( 54) 00:01:45( 56) 00:03:57( 58) 00:02:27( 41) 00:02:04( 50)
3 Анищенко Роман 135 ТУСУР, Томск МС 48 1986 01:53:15 в/к 00:05:46( 39) 00:05:33( 38) 00:01:43( 43) 00:06:00( 52) 00:04:02( 33) 00:01:48( 44) 00:04:50( 43) 00:04:20( 57) 00:05:47( 54) 00:01:59( 56) 00:03:45( 58) 00:01:42( 41) 00:02:16( 50) 00:10:36( 40) 00:09:46( 31) 00:04:25( 53) 00:01:06( 43) 00:04:14( 62) 00:04:09( 59) 00:03:56( 32) 00:06:48( 43) 00:09:19( 42) 00:08:15( 55) 00:00:48( 50)
4 Ахмадышин Зинур 135 ТУСУР, Томск МС 35 1957 01:59:19 3 00:07:58( 39) 00:06:43( 38) 00:01:46( 43) 00:05:50( 52) 00:04:36( 33) 00:02:09( 44) 00:04:46( 43) 00:04:46( 57) 00:03:54( 54) 00:01:43( 56) 00:04:06( 58) 00:02:26( 41) 00:02:22( 50) 00:07:15( 40) 00:11:27( 31) 00:05:27( 53) 00:01:16( 43) 00:06:07( 62) 00:03:26( 59) 00:03:36( 32) 00:07:29( 43) 00:09:11( 42) 00:09:41( 55) 00:00:59( 50)
5 Плохих Константин 135 ФСО Кемерово КМС 46 1965 02:11:56 4 00:08:11( 39) 00:05:22( 38) 00:02:06( 43) 00:06:43( 52) 00:04:36( 33) 00:02:12( 44) 00:04:50( 43) 00:09:02( 42) 00:09:26( 55) 00:01:19( 50) 00:11:45( 40) 00:11:51( 31) 00:05:16( 53) 00:01:37( 43) 00:06:00( 62) 00:05:57( 59) 00:03:50( 32) 00:08:08( 43) 00:05:53( 57) 00:04:34( 54) 00:02:25( 56) 00:05:09( 58) 00:02:57( 41) 00:02:32( 50)
6 Сергеев Сергей 135 ТПУ, Томск I 47 1962 02:14:56 5 00:07:26( 39) 00:06:20( 38) 00:01:56( 43) 00:06:45( 52) 00:04:30( 33) 00:02:11( 44) 00:05:01( 43) 00:06:45( 57) 00:11:48( 54) 00:02:27( 56) 00:04:15( 58) 00:02:04( 41) 00:02:37( 50) 00:07:22( 40) 00:11:00( 31) 00:05:29( 53) 00:01:47( 43) 00:06:34( 62) 00:03:19( 59) 00:03:31( 32) 00:11:21( 43) 00:09:37( 42) 00:09:21( 55) 00:01:07( 50)
7 Каширин Анатолий 135 ТПУ, Томск МС 42 1950 02:18:38 6 00:06:49( 40) 00:11:00( 31) 00:06:37( 53) 00:01:21( 43) 00:05:14( 62) 00:04:01( 59) 00:03:31( 32) 00:07:18( 43) 00:08:34( 42) 00:09:29( 55) 00:01:12( 50) 00:09:59( 39) 00:11:05( 38) 00:02:18( 43) 00:08:27( 52) 00:06:14( 33) 00:02:34( 44) 00:05:50( 43) 00:06:07( 57) 00:04:36( 54) 00:02:48( 56) 00:05:24( 58) 00:04:42( 41) 00:03:09( 50)
8 Федотов Николай 135 ТУСУР, Томск III 51 1959 02:24:59 7 00:08:14( 39) 00:05:30( 38) 00:02:06( 43) 00:07:27( 52) 00:07:47( 33) 00:02:24( 44) 00:04:58( 43) 00:05:16( 57) 00:04:48( 54) 00:01:51( 56) 00:04:25( 58) 00:03:23( 41) 00:02:48( 50) 00:09:39( 40) 00:06:17( 42) 00:11:43( 31) 00:05:50( 53) 00:01:47( 43) 00:05:45( 62) 00:07:04( 59) 00:04:18( 32) 00:08:20( 43) 00:10:39( 42) 00:11:05( 55) 00:01:14( 50)
9 Смирнов Александр 135 ФСО Кемерово КМС 49 1958 02:27:25 8 00:06:20( 40) 00:13:16( 31) 00:12:10( 53) 00:00:59( 43) 00:07:01( 62) 00:04:21( 59) 00:03:34( 32) 00:10:02( 43) 00:09:31( 42) 00:09:06( 55) 00:01:12( 50) 00:08:36( 39) 00:09:34( 38) 00:02:18( 43) 00:09:29( 52) 00:07:42( 33) 00:02:44( 44) 00:05:26( 43) 00:05:46( 57) 00:04:52( 54) 00:02:09( 56) 00:05:09( 58) 00:03:10( 41) 00:02:38( 50)
10 Смирнов Серафим 135 ТУСУР, Томск I 50 1945 02:27:40 9 00:13:00( 40) 00:10:34( 31) 00:05:12( 53) 00:01:51( 43) 00:09:45( 62) 00:04:30( 59) 00:03:35( 32) 00:11:18( 43) 00:10:51( 42) 00:10:11( 55) 00:01:13( 50) 00:10:48( 39) 00:08:17( 38) 00:02:05( 43) 00:06:54( 52) 00:05:54( 33) 00:02:01( 44) 00:05:29( 43) 00:05:52( 57) 00:04:47( 54) 00:02:04( 56) 00:05:11( 58) 00:03:12( 41) 00:02:44( 50)
11 Мицура Сергей 135 ФСО Кемерово I 44 1964 02:35:02 10 00:12:07( 39) 00:05:52( 38) 00:02:10( 43) 00:08:27( 52) 00:06:30( 33) 00:02:41( 44) 00:04:47( 43) 00:09:13( 42) 00:09:36( 55) 00:01:54( 50) 00:07:22( 40) 00:11:58( 31) 00:13:35( 53) 00:01:16( 43) 00:08:56( 62) 00:04:03( 59) 00:05:08( 32) 00:08:57( 43) 00:06:54( 57) 00:05:21( 54) 00:03:16( 56) 00:05:44( 58) 00:04:37( 41) 00:04:17( 50)
12 Лыков Сергей 135 ТПУ, Томск КМС 43 1951 02:50:52 11 00:07:27( 39) 00:08:43( 38) 00:03:29( 43) 00:07:12( 52) 00:05:19( 33) 00:03:00( 44) 00:06:19( 43) 00:05:22( 57) 00:04:35( 54) 00:02:12( 56) 00:05:00( 58) 00:02:31( 41) 00:03:00( 50) 00:15:37( 40) 00:13:20( 31) 00:12:21( 53) 00:01:26( 43) 00:09:05( 62) 00:08:02( 59) 00:06:10( 32) 00:10:23( 43) 00:15:27( 42) 00:13:10( 55) 00:01:12( 50)
13 Бирт Александр 135 СК Легион, Томск 36 1974 03:01:07 12 00:11:08( 39) 00:07:56( 38) 00:03:05( 43) 00:07:56( 52) 00:05:25( 33) 00:00:05( 33) 00:02:25( 44) 00:06:50( 43) 00:10:40( 57) 00:10:44( 54) 00:02:56( 56) 00:04:50( 58) 00:02:48( 41) 00:02:56( 50) 00:07:40( 40) 00:15:59( 31) 00:11:41( 53) 00:01:25( 43) 00:15:03( 62) 00:05:26( 59) 00:04:40( 32) 00:10:07( 43) 00:12:17( 42) 00:15:36( 55) 00:01:08( 50)
14 Вязовченко Вадим 236 ТПУ, Томск КМС 39 1938 03:31:19 13 00:08:07( 40) 00:15:23( 31) 00:06:59( 53) 00:02:14( 43) 00:08:50( 62) 00:14:55( 59) 00:06:11( 32) 00:11:09( 43) 00:07:14( 57) 00:06:36( 54) 00:04:27( 56) 00:06:11( 58) 00:04:17( 41) 00:03:29( 50) 00:13:02( 39) 00:10:42( 38) 00:03:31( 43) 00:12:41( 52) 00:10:21( 33) 00:11:03( 44) 00:09:38( 43) 00:16:13( 42) 00:16:10( 55) 00:01:33( 50)
15 Веселов Владимир --- Томск, лично МС 38 1952 снят 00:06:40( 40) 00:11:13( 31) 00:06:27( 53) 00:01:20( 43) 00:05:34( 62) 00:03:55( 59) 00:03:37( 32) 00:07:32( 43) 00:08:29( 42) 00:09:21( 55) 00:01:14( 50)
16 Гришаев Михаил 135 Томск, лично 40 1952 снят 00:08:41( 39) 00:09:11( 38) 00:02:38( 43) 00:09:17( 52) 00:06:09( 33) 00:03:00( 44) 00:07:20( 43) 00:08:48( 57) 00:05:48( 54) 00:03:05( 56) 00:06:24( 58) 00:03:33( 41) 00:05:12( 50) 00:15:15( 40) 00:19:43( 31) 00:10:19( 53) 00:03:20( 43) 00:14:26( 62) 00:14:54( 59) 00:23:58( 43)
17 Мотькин Сергей --- ТУСУР, Томск МС 45 1957 снят 00:05:24( 40) 00:10:13( 31) 00:04:27( 53) 00:01:30( 43) 00:08:31( 62) 00:03:33( 59) 00:03:50( 32) 00:07:32( 43) 00:09:37( 42) 00:08:58( 55) 00:01:13( 50)
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лукьянова Евгения 135 Томск, лично МС 63 1982 02:00:05 1 00:07:05( 39) 00:04:43( 38) 00:01:54( 43) 00:06:58( 52) 00:04:33( 33) 00:02:30( 44) 00:04:22( 43) 00:06:32( 57) 00:03:47( 54) 00:01:51( 56) 00:04:08( 58) 00:03:37( 41) 00:02:34( 50) 00:07:16( 40) 00:10:55( 31) 00:05:41( 53) 00:01:05( 43) 00:07:30( 62) 00:03:31( 59) 00:03:21( 32) 00:07:07( 43) 00:08:39( 42) 00:09:04( 55) 00:01:07( 50)
2 Мордовина Татьяна 135 CибГМУ, Томск КМС 64 1990 02:08:42 2 00:09:47( 39) 00:05:59( 38) 00:02:03( 43) 00:06:22( 52) 00:05:10( 33) 00:01:57( 44) 00:04:42( 43) 00:04:49( 57) 00:04:35( 54) 00:01:46( 56) 00:03:59( 58) 00:01:55( 41) 00:02:35( 50) 00:08:17( 40) 00:12:26( 31) 00:05:15( 53) 00:01:09( 43) 00:05:50( 62) 00:09:45( 59) 00:03:53( 32) 00:07:10( 43) 00:08:48( 42) 00:09:15( 55) 00:00:59( 50)
3 Брагина Галина 135 ТПУ, Томск МС 52 1986 02:15:18 3 00:08:39( 39) 00:07:18( 38) 00:02:00( 43) 00:06:41( 52) 00:04:53( 33) 00:00:03( 33) 00:02:02( 44) 00:05:08( 43) 00:09:08( 42) 00:09:40( 55) 00:01:37( 50) 00:06:57( 40) 00:12:08( 31) 00:05:39( 53) 00:01:20( 43) 00:05:18( 62) 00:08:58( 59) 00:04:01( 32) 00:08:46( 43) 00:05:57( 57) 00:05:00( 54) 00:02:00( 56) 00:05:39( 58) 00:03:06( 41) 00:02:58( 50)
4 Поздышева Надежда 135 Томск, лично МС 66 1980 02:19:09 4 00:10:20( 40) 00:11:18( 31) 00:05:13( 53) 00:01:32( 43) 00:04:32( 62) 00:02:42( 59) 00:15:49( 32) 00:07:20( 43) 00:08:47( 42) 00:10:12( 55) 00:01:01( 50) 00:08:36( 39) 00:07:46( 38) 00:01:58( 43) 00:06:32( 52) 00:06:14( 33) 00:01:59( 44) 00:05:13( 43) 00:05:59( 57) 00:04:47( 54) 00:02:04( 56) 00:04:06( 58) 00:02:22( 41) 00:02:25( 50)
5 Зенкова Дарья 135 ТГУ, Томск КМС 57 1991 02:19:34 5 00:07:12( 39) 00:06:34( 38) 00:02:12( 43) 00:07:10( 52) 00:06:15( 33) 00:02:09( 44) 00:04:50( 43) 00:09:18( 42) 00:09:40( 55) 00:08:49( 40) 00:12:14( 31) 00:05:27( 53) 00:01:11( 43) 00:05:37( 62) 00:09:18( 59) 00:03:45( 32) 00:07:41( 43) 00:11:04( 57) 00:04:31( 54) 00:04:53( 56) 00:04:24( 58) 00:02:23( 41) 00:02:37( 50)
6 Зенкова Полина 135 ТГУ, Томск КМС 58 1990 02:24:23 6 00:10:53( 39) 00:08:17( 38) 00:02:28( 43) 00:08:34( 52) 00:08:36( 33) 00:06:05( 44) 00:06:32( 43) 00:09:48( 42) 00:09:05( 55) 00:01:12( 50) 00:07:28( 40) 00:13:47( 31) 00:05:16( 53) 00:02:03( 43) 00:05:00( 62) 00:04:40( 59) 00:03:45( 32) 00:08:40( 43) 00:05:28( 57) 00:04:33( 54) 00:02:24( 56) 00:04:02( 58) 00:02:47( 41) 00:02:25( 50)
7 Дохтурова Елена 135 SneGoVik o-team, Том КМС 55 1989 02:28:49 7 00:07:15( 39) 00:06:36( 38) 00:02:04( 43) 00:07:15( 52) 00:06:22( 33) 00:01:59( 44) 00:06:53( 43) 00:10:04( 42) 00:11:53( 55) 00:01:40( 50) 00:08:45( 40) 00:14:14( 31) 00:06:01( 53) 00:01:47( 43) 00:06:29( 62) 00:05:41( 59) 00:04:42( 32) 00:08:43( 43) 00:07:02( 57) 00:05:43( 54) 00:02:43( 56) 00:05:52( 58) 00:04:50( 41) 00:04:00( 50)
8 Доброва Лида 135 ТПУ, Томск I 54 1985 02:29:03 8 00:07:41( 39) 00:08:10( 38) 00:02:08( 43) 00:07:11( 52) 00:04:58( 33) 00:02:34( 44) 00:05:35( 43) 00:05:21( 57) 00:04:31( 54) 00:02:05( 56) 00:04:54( 58) 00:02:25( 41) 00:03:01( 50) 00:14:47( 40) 00:12:33( 31) 00:05:32( 53) 00:01:16( 43) 00:06:05( 62) 00:04:30( 59) 00:12:13( 32) 00:08:08( 43) 00:10:19( 42) 00:11:43( 55) 00:01:05( 50)
9 Сорока Алёна 236 Томск, лично КМС 69 1990 02:36:06 9 00:10:28( 40) 00:11:16( 31) 00:05:11( 53) 00:01:34( 43) 00:04:36( 62) 00:02:58( 59) 00:05:53( 32) 00:20:55( 43) 00:06:50( 57) 00:05:20( 54) 00:03:18( 56) 00:04:14( 58) 00:02:53( 41) 00:03:15( 50) 00:10:02( 39) 00:06:34( 38) 00:02:38( 43) 00:08:36( 52) 00:06:45( 33) 00:02:41( 44) 00:05:39( 43) 00:11:03( 42) 00:11:42( 55) 00:01:26( 50)
10 Крашкевич Анастасия 135 ТПУ, Томск I 61 1991 02:53:03 10 00:10:24( 40) 00:11:18( 31) 00:05:18( 53) 00:01:33( 43) 00:04:25( 62) 00:02:55( 59) 00:06:02( 32) 00:20:59( 43) 00:11:57( 42) 00:13:04( 55) 00:01:10( 50) 00:09:36( 39) 00:06:39( 38) 00:02:34( 43) 00:08:36( 52) 00:06:42( 33) 00:02:50( 44) 00:05:38( 43) 00:16:15( 57) 00:05:58( 54) 00:02:32( 56) 00:10:33( 58) 00:02:58( 41) 00:02:43( 50)
11 Савиновская Марина 135 Томск, лично 68 1979 02:55:26 11 00:10:15( 39) 00:10:09( 38) 00:03:07( 43) 00:08:51( 52) 00:06:04( 33) 00:02:16( 44) 00:05:48( 43) 00:08:26( 57) 00:05:15( 54) 00:02:02( 56) 00:05:21( 58) 00:03:19( 41) 00:02:56( 50) 00:07:20( 40) 00:16:25( 31) 00:11:32( 53) 00:01:24( 43) 00:14:57( 62) 00:05:39( 59) 00:04:35( 32) 00:10:02( 43) 00:12:15( 42) 00:15:49( 55) 00:01:14( 50)
12 Колесникова Ирина 135 ТПУ, Томск КМС 59 1991 03:05:24 12 00:11:50( 39) 00:08:52( 38) 00:03:22( 43) 00:08:16( 52) 00:06:02( 33) 00:02:24( 44) 00:06:09( 43) 00:15:11( 57) 00:04:27( 54) 00:04:12( 56) 00:05:40( 58) 00:02:45( 41) 00:03:47( 50) 00:08:50( 40) 00:15:19( 31) 00:07:29( 53) 00:02:23( 43) 00:15:49( 62) 00:06:12( 59) 00:05:17( 32) 00:08:27( 43) 00:19:23( 42) 00:11:42( 55) 00:01:17( 50)
13 Жердева Полина 171 ТПУ, Томск КМС 56 1988 снят 00:10:25( 40) 00:11:15( 31) 00:05:13( 53) 00:01:33( 43) 00:04:36( 62) 00:03:21( 59) 00:15:04( 32) 00:07:20( 43) 00:08:49( 42) 00:19:28( 55) 00:01:29( 50) 00:11:23( 39) 00:06:29( 57) 00:06:27( 54) 00:02:48( 56) 00:06:17( 58) 00:06:11( 41) 00:03:32( 50)
14 Кондратьева Надежда 135 ТУСУР, Томск II 60 1991 снят 00:08:09( 39) 00:07:23( 38) 00:02:23( 43) 00:10:07( 52) 00:06:45( 33) 00:20:35( 44) 00:06:00( 43) 00:12:35( 42) 00:29:46( 55) 00:10:59( 40) 00:16:10( 31) 00:09:11( 53) 00:02:02( 43) 00:10:36( 57) 00:07:40( 54) 00:02:49( 56) 00:05:48( 58) 00:03:36( 41) 00:02:51( 50)
15 Патракова Альбина --- Or-Ly, Новосибирск МС 65 1982 снят 00:06:41( 40) 00:13:16( 31) 00:05:19( 53) 00:01:18( 43) 00:08:35( 62) 00:04:04( 59) 00:04:06( 32) 00:07:59( 43) 00:09:46( 42) 00:10:27( 55) 00:01:29( 50)
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Батальцева Наталья HD15 ТГУ, Томск КМС 103 1993 00:55:08 1 00:05:24( 40) 00:04:00( 42) 00:07:55( 53) 00:01:21( 43) 00:01:59( 38) 00:05:01( 60) 00:06:24( 55) 00:01:03( 50) 00:03:20( 56) 00:01:51( 54) 00:03:23( 57) 00:02:43( 39) 00:06:27( 58) 00:01:57( 41) 00:02:05( 50)
2 Бычкова Елизавета HD15 ТУСУР, Томск КМС 105 1995 01:00:46 2 00:05:43( 40) 00:03:49( 42) 00:08:21( 53) 00:01:28( 43) 00:01:46( 38) 00:05:27( 60) 00:07:18( 55) 00:01:10( 50) 00:02:39( 56) 00:04:37( 54) 00:03:34( 57) 00:02:47( 39) 00:07:18( 58) 00:02:16( 41) 00:02:17( 50)
3 Зарецкая Анастасия HD15 ТУСУР, Томск КМС 107 1994 01:02:58 3 00:05:46( 40) 00:03:49( 42) 00:08:21( 53) 00:01:30( 43) 00:01:47( 38) 00:05:37( 60) 00:06:54( 55) 00:01:19( 50) 00:02:50( 56) 00:04:32( 54) 00:03:50( 57) 00:03:27( 39) 00:07:54( 58) 00:02:31( 41) 00:02:31( 50)
4 Равцова Светлана HD15 ТУСУР, Томск КМС 113 1995 01:03:46 4 00:01:57( 56) 00:02:52( 54) 00:03:33( 57) 00:02:39( 39) 00:07:13( 58) 00:02:11( 41) 00:03:24( 50) 00:08:37( 40) 00:04:17( 42) 00:09:13( 53) 00:01:39( 43) 00:01:54( 38) 00:06:12( 60) 00:06:49( 55) 00:01:02( 50)
5 Богомякова Татьяна HD15 ТУСУР, Томск I 104 1993 01:12:38 5 00:01:40( 56) 00:04:57( 54) 00:04:19( 57) 00:03:05( 39) 00:06:58( 58) 00:02:40( 41) 00:03:18( 50) 00:07:27( 40) 00:04:41( 42) 00:08:37( 53) 00:01:45( 43) 00:02:04( 38) 00:13:08( 60) 00:06:13( 55) 00:01:08( 50)
6 Алипова Ксения HD15 ТГУ, Томск КМС 101 1994 01:15:04 6 00:06:46( 40) 00:05:58( 42) 00:09:49( 53) 00:01:47( 43) 00:02:33( 38) 00:06:19( 60) 00:07:28( 55) 00:01:38( 50) 00:03:04( 56) 00:04:50( 54) 00:04:54( 57) 00:05:26( 39) 00:08:18( 58) 00:03:19( 41) 00:02:36( 50)
7 Ильина Анастасия HD15 ТГУ, Томск II 108 1995 01:15:11 7 00:06:49( 40) 00:06:02( 42) 00:09:49( 53) 00:01:50( 43) 00:02:29( 38) 00:06:15( 60) 00:07:30( 55) 00:01:37( 50) 00:03:04( 56) 00:05:26( 54) 00:04:26( 57) 00:05:20( 39) 00:08:24( 58) 00:03:12( 41) 00:02:40( 50)
8 Баласова Диана HD15 ТГУ, Томск II 102 1993 01:15:33 8 00:06:35( 40) 00:06:06( 42) 00:09:57( 53) 00:01:40( 43) 00:02:23( 38) 00:06:20( 60) 00:07:24( 55) 00:01:52( 50) 00:02:40( 56) 00:05:23( 54) 00:04:50( 57) 00:05:04( 39) 00:07:38( 58) 00:05:12( 41) 00:02:09( 50)
9 Кириллова Ирина HD15 ТПУ, Томск I 109 1995 01:30:48 9 00:02:05( 56) 00:02:43( 54) 00:04:12( 57) 00:04:14( 39) 00:07:43( 58) 00:03:21( 41) 00:03:44( 50) 00:17:37( 40) 00:05:43( 42) 00:15:26( 53) 00:01:21( 43) 00:02:53( 38) 00:09:27( 60) 00:08:54( 55) 00:01:09( 50)
10 Филина Анастасия HD15 оцдютэ, Кемерово II 116 1993 02:08:39 10 00:18:32( 40) 00:07:44( 42) 00:12:47( 53) 00:01:20( 43) 00:03:05( 38) 00:14:05( 60) 00:10:48( 55) 00:01:54( 50) 00:04:29( 56) 00:18:14( 54) 00:05:48( 57) 00:12:05( 39) 00:10:59( 58) 00:03:36( 41) 00:02:54( 50)
11 Стержанова Ульяна HD15 ТПУ, Томск 115 1995 02:13:36 11 00:17:01( 40) 00:06:36( 42) 00:14:18( 53) 00:02:11( 43) 00:03:16( 38) 00:10:15( 60) 00:22:58( 55) 00:02:12( 50) 00:05:06( 56) 00:04:14( 54) 00:08:40( 57) 00:13:45( 39) 00:13:16( 58) 00:04:37( 41) 00:04:38( 50)
12 Семеняк Кристина HD15 ТГУ, Томск 114 1993 02:22:52 12 00:01:50( 56) 00:05:16( 54) 00:08:58( 57) 00:18:25( 39) 00:09:51( 58) 00:03:23( 41) 00:03:35( 50) 00:17:32( 40) 00:17:55( 42) 00:00:57( 42) 00:12:49( 53) 00:01:24( 43) 00:02:56( 38) 00:22:13( 60) 00:14:15( 55) 00:01:14( 50)
13 Величкина Мария 187 ТУСУР, Томск III 106 1994 снят 00:24:02( 40) 00:18:34( 42) 00:21:57( 53) 00:02:38( 43) 00:05:40( 38) 00:11:31( 60) 00:19:57( 55) 00:02:39( 50)
14 Негоденко Елена --- ТГУ, Томск 111 1994 снят 05:33:23( 31) 00:01:57( 33) 00:01:45( 41) 00:01:17( 43) 00:03:45( 45) 00:01:41( 46) 00:00:44( 47) 00:02:09( 49) 00:01:25( 50) 00:02:01( 51) 00:02:52( 53) 00:02:53( 55) 00:00:53( 56)
15 Орлихина Полина 187 ТУСУР, Томск 112 1995 снят 00:24:23( 40) 00:18:22( 42) 00:21:54( 53) 00:02:39( 43) 00:05:49( 38) 00:11:11( 60) 00:19:57( 55) 00:02:38( 50)
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Белоусова Вера HD15 ТГУ, Томск МС 92 1963 01:04:14 1 00:10:22( 40) 00:03:45( 42) 00:07:07( 53) 00:01:17( 43) 00:01:47( 38) 00:05:04( 60) 00:07:00( 55) 00:01:18( 50) 00:02:47( 56) 00:05:16( 54) 00:03:24( 57) 00:03:31( 39) 00:06:51( 58) 00:02:03( 41) 00:02:22( 50)
2 Дурнова Татьяна HD15 ФСО Кемерово КМС 95 1967 01:05:26 2 00:06:57( 40) 00:04:11( 42) 00:09:37( 53) 00:01:39( 43) 00:01:53( 38) 00:05:12( 60) 00:06:04( 55) 00:01:58( 50) 00:03:01( 56) 00:03:46( 54) 00:04:07( 57) 00:04:56( 39) 00:06:48( 58) 00:02:27( 41) 00:02:30( 50)
3 Чумова Надежда HD15 Or-Ly, Новосибирск КМС 100 1962 01:06:35 3 00:02:18( 56) 00:02:45( 54) 00:04:00( 57) 00:03:20( 39) 00:07:07( 58) 00:02:31( 41) 00:02:59( 50) 00:08:14( 40) 00:04:28( 42) 00:09:19( 53) 00:01:48( 43) 00:02:58( 38) 00:06:01( 60) 00:07:12( 55) 00:01:10( 50)
4 Веселова Марина HD15 Томск, лично КМС 93 1962 01:10:38 4 00:02:31( 56) 00:02:35( 54) 00:04:01( 57) 00:03:22( 39) 00:07:59( 58) 00:02:39( 41) 00:03:42( 50) 00:08:11( 40) 00:04:25( 42) 00:09:39( 53) 00:01:17( 43) 00:02:45( 38) 00:06:13( 60) 00:09:51( 55) 00:01:09( 50)
5 Слугина Татьяна HD15 ФСО Кемерово I 99 1960 01:10:53 5 00:02:46( 56) 00:02:27( 54) 00:04:07( 57) 00:03:26( 39) 00:07:35( 58) 00:03:02( 41) 00:03:34( 50) 00:07:58( 40) 00:04:42( 42) 00:09:38( 53) 00:01:13( 43) 00:02:37( 38) 00:06:23( 60) 00:09:53( 55) 00:01:11( 50)
6 Власова Юлия HD15 ФСО Кемерово I 94 1971 01:13:52 6 00:07:06( 40) 00:04:55( 42) 00:10:36( 53) 00:02:02( 43) 00:02:29( 38) 00:06:16( 60) 00:09:35( 55) 00:01:46( 50) 00:03:04( 56) 00:02:29( 54) 00:04:34( 57) 00:03:24( 39) 00:08:14( 58) 00:04:06( 41) 00:03:00( 50)
7 Мицура Елена HD15 ФСО Кемерово I 97 1961 01:13:52 6 00:07:16( 40) 00:04:49( 42) 00:10:56( 53) 00:01:43( 43) 00:02:19( 38) 00:06:32( 60) 00:09:16( 55) 00:02:16( 50) 00:03:09( 56) 00:02:25( 54) 00:04:22( 57) 00:03:22( 39) 00:08:10( 58) 00:03:58( 41) 00:03:01( 50)
8 Каширина Ирина HD15 CибГМУ, Томск КМС 110 1963 01:14:24 8 00:11:00( 40) 00:05:11( 42) 00:09:17( 53) 00:01:20( 43) 00:02:41( 38) 00:06:16( 60) 00:07:48( 55) 00:01:28( 50) 00:02:57( 56) 00:02:30( 54) 00:04:10( 57) 00:03:22( 39) 00:08:18( 58) 00:04:49( 41) 00:02:49( 50)
9 Селихова Вероника HD15 ФСО Кемерово I 98 1971 01:26:36 9 00:08:39( 40) 00:11:03( 42) 00:12:18( 53) 00:01:33( 43) 00:03:06( 38) 00:06:27( 60) 00:07:58( 55) 00:01:23( 50) 00:03:24( 56) 00:03:04( 54) 00:05:13( 57) 00:04:33( 39) 00:10:39( 58) 00:04:11( 41) 00:02:46( 50)
10 Лазько Ирина HD15 ТПУ, Томск КМС 96 1964 01:56:01 10 00:03:42( 56) 00:09:10( 54) 00:05:28( 57) 00:04:43( 39) 00:20:16( 58) 00:05:22( 41) 00:04:13( 50) 00:12:43( 40) 00:06:19( 42) 00:13:27( 53) 00:02:13( 43) 00:06:01( 38) 00:10:16( 60) 00:10:04( 55) 00:01:43( 50)
Д17, 10 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 56) 2( 60) 3( 38) 4( 53) 5( 39) 6( 42) 7( 40) 8( 58) 9( 41) 10( 50)
1 Ларионова Виктория D17 оцдютэ, Кемерово II 117 1999 01:20:41 1 00:02:29( 56) 00:07:33( 60) 00:10:24( 38) 00:05:18( 53) 00:13:45( 39) 00:05:54( 42) 00:16:29( 40) 00:09:34( 58) 00:05:44( 41) 00:03:07( 50)
Д13, 5 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 56) 2( 54) 3( 58) 4( 41) 5( 50)
1 Гафиятова Дарья HD15 CибГМУ, Томск III 122 1990 00:32:31 в/к 00:02:37( 56) 00:05:38( 54) 00:06:19( 58) 00:11:55( 41) 00:05:14( 50)
2 Новикова Юлия HD15 СДЮСШОР№16_Миннуллин IIIю 124 2002 00:34:29 1 00:02:36( 56) 00:12:08( 54) 00:08:32( 58) 00:05:18( 41) 00:05:36( 50)
Главный судья Лазько А.А.
Главный секретарь Хлебникова Г.В.