Городская молодежная спартакиада по спортивному ориентированию
Эстафета 0830011811Я
29.09.2013
л/б "Метелица"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
МЭ, 16 КП, 3.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
6.1 Попов Дмитрий B2 НИТПУ КМС 00:36:37 00:36:37 60,0 1 2:24( 31) 1:36( 33) 2:28( 34) 6:47( 38) 3:22( 39) 1:25( 42) 1:31( 43) 3:08( 45) 1:09( 46) 0:35( 47) 2:25( 48) 1:51( 50) 1:31( 51) 2:13( 53) 3:02( 55) 0:47( 56)
6.2 Белоусов Сергей A2 НИТПУ МС 00:26:08 01:02:45 60,0 1 39:01( 32) 0:54( 33) 2:33( 35) 2:44( 36) 1:52( 39) 0:51( 40) 1:23( 43) 2:09( 44) 1:14( 46) 0:34( 47) 1:27( 49) 1:03( 50) 1:29( 52) 2:08( 53) 2:05( 54) 0:43( 56)
2
5.1 Кустов Артем A2 НИТПУ КМС 00:37:28 00:37:28 52,0 2 2:44( 32) 1:09( 33) 3:23( 35) 3:12( 36) 1:40( 39) 1:04( 40) 1:39( 43) 3:12( 44) 1:30( 46) 0:37( 47) 2:07( 49) 1:18( 50) 1:51( 52) 3:07( 53) 7:50( 54) 0:42( 56)
5.2 Миннуллин Ринат B2 НИТПУ МС 00:25:32 01:03:00 52,0 2 39:36( 31) 1:12( 33) 1:56( 34) 2:40( 38) 1:39( 39) 1:18( 42) 0:52( 43) 2:20( 45) 1:09( 46) 0:34( 47) 2:10( 48) 0:52( 50) 1:32( 51) 1:50( 53) 2:13( 55) 0:43( 56)
3
3.1 Прилуцкий Юрий A1 ТГУ КМС 00:36:04 00:36:04 46,0 3 2:15( 31) 1:27( 33) 2:29( 34) 2:49( 38) 2:03( 39) 1:21( 42) 1:30( 43) 2:43( 44) 1:30( 46) 0:38( 47) 3:02( 48) 4:23( 50) 1:45( 52) 3:09( 53) 3:34( 55) 0:56( 56)
3.2 Кузьмин Дмитрий B1 ТГУ КМС 00:36:01 01:12:05 46,0 3 38:36( 32) 0:59( 33) 2:01( 35) 2:44( 36) 2:08( 39) 0:56( 40) 1:24( 43) 9:26( 45) 1:52( 46) 0:33( 47) 1:41( 49) 1:05( 50) 1:33( 51) 2:31( 53) 3:14( 54) 0:56( 56)
4
9.1 Муковкин Дмитрий А4 ТУСУР II 00:41:39 00:41:39 42,0 4 2:22( 31) 1:33( 33) 3:28( 35) 3:09( 36) 2:33( 39) 8:58( 42) 1:23( 43) 2:46( 44) 1:23( 46) 0:39( 47) 2:53( 48) 2:00( 50) 1:59( 51) 2:30( 53) 2:49( 54) 0:52( 56)
9.2 Нестеров Александр B4 ТУСУР 00:43:20 01:24:59 42,0 4 47:18( 32) 1:33( 33) 4:15( 34) 3:26( 38) 1:54( 39) 0:58( 40) 1:44( 43) 3:37( 45) 1:18( 46) 0:37( 47) 1:51( 49) 1:21( 50) 1:52( 52) 6:09( 53) 5:57( 55) 0:50( 56)
5
8.1 Жармухамбетов Ренат B3 ТУСУР II 00:56:58 00:56:58 40,0 5 2:19( 31) 2:26( 42) 21:33( 33) 3:16( 35) 2:45( 38) 3:25( 39) 1:28( 40) 1:58( 43) 2:58( 44) 1:22( 46) 0:39( 47) 2:08( 49) 1:19( 50) 2:00( 52) 3:08( 53) 2:54( 54) 0:52( 56)
8.2 Воронин Николай А3 ТУСУР КМС 00:39:29 01:36:27 40,0 5 59:47( 32) 1:29( 33) 2:36( 34) 4:41( 36) 5:58( 39) 1:36( 42) 1:40( 43) 3:17( 45) 1:32( 46) 0:43( 47) 2:49( 48) 2:18( 50) 1:55( 51) 2:19( 53) 2:38( 55) 0:49( 56)
6
16.1 Николаев Александр B4 СибГМУ II 00:45:52 00:45:52 38,0 6 3:41( 32) 1:43( 33) 3:52( 34) 3:34( 38) 3:50( 39) 2:19( 40) 1:57( 43) 3:37( 45) 1:50( 46) 0:44( 47) 2:13( 49) 1:19( 50) 1:47( 52) 3:37( 53) 8:30( 55) 0:47( 56)
16.2 Мещеров Семен А4 СибГМУ I 00:50:42 01:36:34 38,0 6 51:00( 31) 1:20( 33) 4:09( 35) 4:58( 36) 2:13( 39) 1:01( 41) 0:13( 42) 1:06( 43) 2:22( 44) 1:25( 46) 0:48( 47) 14:28( 48) 3:01( 50) 2:28( 51) 2:05( 53) 2:48( 54) 0:47( 56)
7
11.1 Гальвас Егор A5 ТУСУР КМС 00:59:12 00:59:12 36,0 7 3:30( 32) 1:56( 33) 2:42( 34) 4:05( 38) 3:02( 41) 11:52( 39) 1:34( 42) 1:25( 43) 12:29( 45) 1:22( 46) 0:45( 47) 3:15( 48) 1:30( 50) 1:58( 52) 3:01( 53) 2:35( 55) 1:12( 56)
11.2 Воронко Евгений B5 ТУСУР I 00:37:45 01:36:57 36,0 7 61:33( 31) 1:15( 33) 4:03( 35) 4:24( 36) 3:41( 39) 1:06( 40) 1:50( 43) 2:31( 44) 1:22( 46) 0:39( 47) 1:50( 49) 1:37( 50) 1:45( 51) 2:41( 53) 5:35( 54) 0:42( 56)
8
2.1 Авдеев Евгений B ТГУ КМС 00:50:41 00:50:41 34,0 8 2:56( 32) 2:38( 33) 3:49( 34) 4:26( 36) 2:40( 39) 1:31( 42) 1:28( 43) 5:08( 44) 1:26( 46) 0:38( 47) 2:37( 48) 1:23( 50) 1:41( 52) 5:14( 53) 11:47( 55) 0:54( 56)
2.2 Борисов Николай А ТГУ II 00:55:04 01:45:45 34,0 8 56:34( 31) 1:34( 33) 2:59( 35) 6:19( 38) 6:55( 39) 9:30( 40) 2:05( 43) 4:24( 45) 1:17( 46) 0:34( 47) 1:43( 49) 1:16( 50) 1:38( 51) 2:17( 53) 5:09( 54) 1:07( 56)
9
1.1 Федан Дмитрий А ТГУ II 00:41:45 00:41:45 32,0 9 3:22( 31) 2:21( 33) 4:52( 35) 4:07( 38) 2:11( 39) 2:09( 40) 2:10( 43) 3:25( 45) 1:27( 46) 0:40( 47) 2:00( 49) 2:03( 50) 3:21( 51) 2:44( 53) 3:31( 54) 0:57( 56)
1.2 Федоренко Максим B ТГУ КМС 01:09:39 01:51:24 32,0 9 47:16( 32) 1:30( 33) 4:23( 34) 8:12( 36) 2:07( 39) 2:34( 42) 0:49( 43) 3:22( 44) 2:56( 46) 0:38( 47) 11:18( 48) 5:23( 50) 1:40( 52) 10:04( 53) 7:52( 55) 1:01( 56)
10
13.1 Семитко Валентин A2 ТУСУР 00:57:03 4:04( 32) 2:14( 33) 4:41( 35) 8:15( 36) 5:09( 39) 1:37( 40) 5:26( 43) 3:49( 44) 2:17( 46) 1:10( 47) 2:22( 49) 1:50( 50) 2:04( 52) 5:16( 53) 5:29( 54) 0:52( 56)
11
17.1 Умерханов Владимир A5 СибГМУ III 01:14:03 4:11( 32) 1:16( 33) 3:36( 34) 12:41( 38) 2:00( 39) 1:06( 41) 0:41( 42) 1:54( 43) 9:31( 45) 1:35( 46) 0:45( 47) 20:01( 48) 1:07( 50) 3:21( 52) 3:01( 53) 5:42( 55) 0:55( 56)
12
4.1 Тайтаков Сергей --- ТГУ снят 94:33( 31) 2:54( 33) 10:36( 34) 45:26( 56)
4.2 Берешев Николай --- ТГУ снят 4:07( 32) 1:30( 33) 5:00( 35) 35:11( 39) 1:42( 40) 2:03( 43) 25:58( 45) 2:39( 46) 0:52( 47) 3:13( 49) 5:51( 50) 2:24( 51) 2:56( 53) 9:07( 54) 2:13( 56)
13
7.1 Игнатьев Евгений --- НИТПУ КМС снят 11:49( 32) 1:15( 33) 35:28( 36) 5:33( 39) 1:46( 42) 2:15( 43) 6:29( 45) 1:31( 46) 0:33( 47) 3:48( 48) 1:10( 50) 2:45( 51) 3:56( 53) 2:30( 54) 1:16( 56)
14
12.1 Зарецкий Иван B5 ТУСУР I 00:48:53 4:47( 31) 1:26( 33) 5:25( 35) 3:33( 36) 2:45( 39) 1:16( 40) 2:12( 43) 3:33( 44) 1:35( 46) 0:38( 47) 1:55( 49) 1:20( 50) 2:29( 51) 4:46( 53) 9:09( 54) 1:38( 56)
12.2 Юдин Дмитрий --- ТУСУР снят 58:19( 32) 2:32( 33) 17:25( 34) 25:06( 38) 8:11( 39) 4:14( 42) 3:53( 43) 10:13( 45) 2:33( 46) 0:45( 47)
15
14.1 Белокриницкий Богда B2 ТУСУР 00:59:14 4:58( 31) 1:25( 33) 3:55( 34) 4:34( 38) 1:59( 39) 2:29( 42) 2:08( 43) 3:40( 45) 1:38( 46) 0:45( 47) 4:19( 48) 1:28( 50) 2:07( 51) 17:22( 53) 5:07( 55) 0:50( 56)
14.2 Ораев Руслан --- ТУСУР снят 94:34( 32) 2:39( 33) 5:16( 35) 32:58( 39) 18:03( 56)
16
19.1 Гумиров Владислав --- НИТПУ снят 51:11( 31) 6:52( 32) 7:24( 33) 3:18( 34) 1:43( 35) 2:26( 36) 4:22( 51) 2:38( 33) 1:45( 38) 2:07( 39) 2:11( 40) 20:11( 41) 1:52( 33) 4:12( 42) 7:00( 43) 4:26( 44) 4:40( 45) 2:28( 50)
17
20.1 Дудченко Ярослав --- ТГУ снят 11:28( 32) 3:16( 33) 39:30( 34) 3:27( 36)
Главный судья Лазько А.А.
Главный секретарь Хлебникова Г.В.
ЖЭ, 13 КП, 3.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
52.1 Батальцева Наталья D ТГУ КМС 00:28:28 00:28:28 60,0 1 3:20( 31) 2:05( 33) 1:44( 41) 1:29( 43) 3:31( 45) 1:35( 46) 0:48( 47) 2:08( 49) 1:26( 50) 2:19( 51) 3:04( 53) 3:41( 55) 0:53( 56)
52.2 Зенкова Полина C ТГУ КМС 00:35:30 01:03:58 60,0 1 32:07( 32) 1:58( 33) 4:42( 40) 1:48( 43) 3:13( 44) 1:39( 46) 0:48( 47) 3:10( 48) 1:32( 50) 1:56( 52) 4:43( 53) 4:41( 54) 1:14( 56)
2
63.1 Бычкова Елизавета C2 ТУСУР КМС 00:33:32 00:33:32 52,0 2 3:50( 31) 1:40( 33) 3:12( 40) 1:50( 43) 4:07( 45) 2:19( 46) 0:42( 47) 2:33( 49) 1:37( 50) 2:22( 51) 3:05( 53) 4:54( 54) 0:56( 56)
63.2 Зарецкая Анастасия D2 ТУСУР КМС 00:41:24 01:14:56 52,0 2 39:27( 32) 2:08( 33) 2:13( 41) 1:22( 43) 6:03( 44) 1:40( 46) 0:50( 47) 3:05( 48) 5:30( 50) 2:01( 52) 3:44( 53) 5:23( 55) 1:00( 56)
3
56.1 Доброва Лидия D2 НИТПУ I 00:47:48 00:47:48 46,0 3 3:05( 32) 2:01( 33) 1:59( 41) 1:34( 43) 3:12( 44) 1:55( 46) 0:48( 47) 9:14( 48) 1:18( 50) 2:03( 52) 5:12( 53) 13:44( 55) 1:07( 56)
56.2 Румянцева Юлия C2 НИТПУ МС 00:29:04 01:16:52 46,0 3 51:42( 31) 1:53( 33) 3:17( 40) 1:53( 43) 3:10( 45) 2:01( 46) 0:39( 47) 1:51( 49) 1:15( 50) 1:47( 51) 3:37( 53) 2:33( 54) 0:49( 56)
4
61.1 Богомякова Татьяна C1 ТУСУР I 00:38:34 00:38:34 42,0 4 4:37( 32) 1:36( 33) 8:22( 41) 1:35( 43) 3:43( 45) 1:40( 46) 1:31( 47) 2:27( 49) 1:27( 50) 2:13( 51) 3:20( 53) 4:34( 55) 1:01( 56)
61.2 Равцова Светлана C ТУСУР КМС 00:41:06 01:19:40 42,0 4 43:21( 32) 2:46( 31) 2:50( 33) 3:04( 40) 2:05( 43) 5:27( 44) 1:45( 46) 0:43( 47) 3:31( 48) 1:34( 50) 2:12( 52) 4:31( 53) 3:49( 54) 1:34( 56)
5
73.1 Зенкова Дарья C4 ТГУ 00:48:24 00:48:24 40,0 5 3:13( 31) 2:14( 33) 1:42( 41) 1:31( 43) 3:32( 45) 1:31( 46) 0:42( 47) 9:21( 48) 1:18( 50) 2:28( 51) 4:57( 53) 13:55( 54) 1:35( 56)
73.2 Алипова Ксения D4 ТГУ 00:36:07 01:24:31 40,0 5 52:28( 32) 2:33( 33) 3:10( 40) 2:07( 43) 5:48( 44) 1:52( 46) 0:51( 47) 2:45( 49) 1:41( 50) 2:02( 52) 3:52( 53) 3:54( 55) 1:03( 56)
6
57.1 Смердова Ольга C3 НИТПУ I 00:45:48 00:45:48 38,0 6 3:38( 31) 2:09( 33) 7:38( 41) 1:26( 43) 4:42( 44) 1:27( 46) 0:42( 47) 2:08( 49) 1:44( 50) 1:46( 52) 5:07( 53) 11:59( 55) 0:54( 56)
57.2 Крашкевич Анастасия 3 НИТПУ I 00:41:02 01:26:50 38,0 6 53:22( 32) 2:08( 33) 2:37( 40) 2:05( 43) 4:12( 45) 1:38( 46) 0:48( 47) 3:22( 48) 1:29( 50) 2:21( 51) 4:06( 53) 7:03( 54) 1:03( 56)
7
58.1 Колесникова Ирина 3 НИТПУ КМС 00:37:32 00:37:32 36,0 7 4:25( 32) 1:34( 33) 4:24( 40) 2:07( 43) 5:15( 45) 2:15( 46) 0:42( 47) 3:30( 48) 1:38( 50) 2:11( 51) 3:23( 53) 3:46( 54) 1:49( 56)
58.2 Юринова Юлия C3 НИТПУ II 00:54:13 01:31:45 36,0 7 46:31( 31) 2:36( 33) 12:04( 41) 1:57( 43) 3:36( 44) 1:38( 46) 0:48( 47) 2:28( 49) 1:30( 50) 2:04( 52) 6:33( 53) 8:35( 55) 0:55( 56)
8
59.1 Никонова Ольга C4 НИТПУ КМС 00:48:40 00:48:40 34,0 8 3:43( 31) 2:28( 33) 8:15( 41) 1:39( 43) 4:38( 45) 2:09( 46) 0:53( 47) 3:52( 48) 7:08( 50) 2:53( 51) 3:54( 53) 5:05( 54) 1:27( 56)
59.2 Кириллова Ирина D4 НИТПУ КМС 00:50:15 01:38:55 34,0 8 56:47( 32) 1:54( 33) 4:38( 40) 3:04( 43) 5:49( 44) 2:19( 46) 0:40( 47) 2:53( 49) 3:02( 50) 2:25( 52) 4:36( 53) 8:36( 55) 1:37( 56)
9
51.1 Ливанова Алеся C ТГУ 00:48:44 00:48:44 32,0 9 4:12( 32) 1:45( 33) 7:28( 40) 2:38( 43) 4:10( 44) 1:46( 46) 0:45( 47) 4:13( 48) 8:03( 50) 2:05( 52) 4:10( 53) 6:01( 54) 0:59( 56)
51.2 Баласова Диана D ТГУ II 00:58:16 01:47:00 32,0 9 60:47( 31) 2:15( 33) 18:05( 41) 2:43( 43) 4:39( 45) 1:57( 46) 0:45( 47) 2:34( 49) 1:48( 50) 2:28( 51) 3:31( 53) 3:37( 55) 1:20( 56)
10
62.1 Кондратьева Надежда D1 ТУСУР 00:48:19 00:48:19 20,0 10 4:12( 31) 3:41( 33) 5:29( 40) 2:45( 43) 4:22( 44) 1:53( 46) 0:44( 47) 4:05( 48) 7:11( 50) 3:00( 52) 5:11( 53) 4:13( 54) 1:09( 56)
62.2 Фаррахова Динара C1 ТУСУР 01:13:39 02:01:58 20,0 10 56:53( 32) 5:16( 33) 19:21( 41) 1:24( 43) 5:55( 45) 2:33( 46) 0:47( 47) 4:16( 49) 2:53( 50) 7:22( 51) 6:16( 53) 7:13( 55) 1:24( 56)
11
64.1 Митрофанова Екатери D2 ТУСУР 00:54:10 00:54:10 28,0 11 5:08( 32) 3:40( 33) 6:54( 41) 2:05( 43) 3:28( 44) 1:43( 46) 0:45( 47) 3:23( 48) 7:31( 50) 3:32( 52) 4:36( 53) 10:07( 55) 0:50( 56)
64.2 Величкина Мария C2 ТУСУР II 01:28:03 02:22:13 28,0 11 62:26( 31) 4:34( 33) 14:03( 40) 4:32( 43) 11:43( 45) 4:46( 46) 0:51( 47) 6:20( 49) 2:53( 50) 4:17( 51) 10:14( 53) 12:47( 54) 2:14( 56)
12
53.1 Михалькова Ольга C1 ТГУ II 00:54:33 00:54:33 26,0 12 4:10( 32) 1:45( 33) 9:50( 41) 2:05( 43) 10:36( 45) 2:51( 46) 0:47( 47) 7:10( 49) 2:09( 50) 3:34( 51) 4:01( 53) 3:59( 55) 0:58( 56)
53.2 Лелеко Алеся D1 ТГУ 01:43:13 02:37:46 26,0 12 89:21( 31) 3:01( 33) 6:40( 40) 5:19( 43) 11:59( 44) 1:39( 46) 0:45( 47) 10:10( 48) 7:52( 50) 2:29( 52) 5:55( 53) 10:29( 54) 1:34( 56)
13
60.1 Каланкова Байсура D4 НИТПУ III 01:10:20 5:18( 32) 2:54( 33) 16:59( 40) 5:09( 43) 9:47( 44) 2:21( 46) 1:05( 47) 4:11( 49) 2:45( 50) 2:40( 52) 5:41( 53) 8:45( 55) 1:56( 56)
14
54.1 Дудко Надежда D1 ТГУ 46:03:59 -81:-23( 31) 2:25( 33) 2:29( 40) 2:12( 43) 3:41( 44) 2:39( 46) 0:39( 47) 9:12( 48) 7:45( 50) 2:56( 51) 0:33( 52) 4:39( 53) 7:50( 54) 1:35( 56)
54.2 Семеняк Кристина --- ТГУ снят -21:-3( 32) 0:07( 32) 4:00( 33) 10:24( 41) 6:25( 43) 19:39( 45) 1:52( 46) 0:49( 47) 21:49( 56)
15
66.1 Пужевская Анастасия 3 СибГМУ II 00:48:38 6:30( 32) 1:52( 33) 9:27( 40) 5:12( 43) 4:09( 45) 1:33( 46) 0:45( 47) 3:42( 48) 1:24( 50) 2:56( 51) 3:49( 53) 5:42( 54) 1:04( 56)
66.2 Демченко Наталья --- СибГМУ снят 59:53( 31) 9:04( 33) 4:52( 41) 3:32( 43) 10:59( 44) 1:25( 46) 0:41( 47) 2:45( 49) 2:07( 50) 2:03( 52) 3:49( 53)
16
67.1 Зуева Элина --- СибГМУ III снят
17
68.1 Гафиятова Дарья D СибГМУ III 01:24:52 7:15( 31) 3:00( 33) 9:17( 41) 2:20( 43) 22:09( 45) 2:35( 46) 0:51( 47) 3:48( 49) 2:23( 50) 6:14( 51) 8:52( 53) 11:46( 55) 3:45( 56)
68.2 Шемоханова Алена --- СибГМУ снят 78:45( 32) 2:33( 33) 35:01( 40) 5:16( 43)
18
70.1 Басалаева Татьяна --- ТГУ снят 11:37( 33) 13:37( 40) 5:23( 43) 9:33( 44) 2:20( 46) 1:08( 47) 4:11( 49) 3:09( 50) 2:41( 52) 45:58( 56)
Главный судья Лазько А.А.
Главный секретарь Хлебникова Г.В.
М в/к, 18 КП, 4.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
200.0 Картавцев Костя A5 00:31:04 00:31:04 60,0 1 0:-7( 32) 1:21( 33) 2:49( 34) 3:10( 36) 0:26( 38) 1:18( 39) 0:51( 40) 0:35( 42) 1:49( 43) 2:30( 45) 1:47( 46) 0:35( 47) 2:11( 48) 0:55( 50) 1:30( 52) 2:23( 53) 5:42( 55) 0:48( 56)
2
33.1 Дохтуров Всеволод А4 ТУСУР КМС 00:31:45 00:31:45 в/к 52,0 2 0:-26( 31) 1:52( 33) 3:22( 35) 3:24( 36) 3:00( 39) 1:16( 42) 1:09( 43) 2:35( 44) 1:42( 46) 0:48( 47) 2:41( 48) 1:27( 50) 1:59( 51) 2:28( 53) 2:59( 54) 0:59( 56)
3
35.1 Коковихин Сергей B2 СК Легион МС 00:33:31 00:33:31 в/к 46,0 3 0:-5( 31) 2:10( 33) 3:12( 34) 3:18( 38) 2:27( 39) 1:25( 42) 1:15( 43) 3:43( 45) 1:33( 46) 0:45( 47) 2:48( 48) 1:29( 50) 2:37( 51) 2:32( 53) 2:46( 55) 1:01( 56)
4
34.1 Лукьянов Андрей D2 ТУСУР 00:51:11 00:51:11 в/к 42,0 4 4:31( 32) 2:35( 33) 3:10( 40) 1:52( 41) 1:38( 43) 3:13( 44) 1:57( 46) 0:48( 47) 8:36( 48) 1:55( 50) 2:05( 52) 11:18( 53) 5:30( 55) 1:34( 56)
5
201.0 Смирнов Серафим --- снят 1024:54( 32) 2:16( 33) 3:47( 34) 11:40( 36) 1:00( 38) 2:58( 39) 2:35( 40) 1:13( 41) 2:40( 43) 5:09( 45) 3:34( 46) 0:46( 47) 3:31( 48) 5:47( 50) 2:31( 52) 5:46( 53) 7:50( 55) 4:22( 56)
6
31.1 Вязовченко Вадим --- НИТПУ снят в/к 14:10( 32) 2:39( 33) 7:35( 34) 24:15( 39) 2:31( 40) 6:48( 43)
7
37.1 Седнев Иван --- Лично I снят в/к 4:20( 32) 1:37( 33) 5:04( 34) 4:22( 36) 7:08( 39) 1:29( 40) 0:52( 42) 1:53( 43) 3:30( 45) 1:36( 46) 0:43( 47) 8:39( 48) 1:49( 50) 2:06( 52) 2:57( 53) 2:53( 55) 1:16( 56)
Главный судья Лазько А.А.
Главный секретарь Хлебникова Г.В.
Ж в/к, 13 КП, 3.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
82.1 Мордовина Татьяна D СибГМУ КМС 00:25:08 00:25:08 в/к 60,0 1 1:23( 31) 1:57( 33) 1:45( 41) 1:17( 43) 3:45( 45) 1:41( 46) 0:44( 47) 2:09( 49) 1:25( 50) 2:01( 51) 2:52( 53) 2:53( 55) 0:53( 56)
2
83.1 Дохтурова Елена 3 Лично КМС 00:36:55 00:36:55 в/к 52,0 2 0:26( 32) 1:34( 33) 5:38( 40) 2:51( 43) 4:41( 45) 2:39( 46) 0:43( 47) 4:13( 48) 1:41( 50) 3:10( 51) 3:40( 53) 3:57( 54) 1:07( 56)
Главный судья Лазько А.А.
Главный секретарь Хлебникова Г.В.