IX открытые многодневные массовые соревнования
по спортивному ориентированию
"Кубок Парков"
Спринт до 25 минут 0830011811Я
28 сентября 2013, Михайловская роща

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МЭ, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)   
   1 Каширин Владислав         ТПУ                  МС     16 1985 00:14:16      1    00:00:31( 48) 00:00:21( 31) 00:01:01( 32) 00:00:22( 33) 00:00:43( 34) 00:00:59( 36) 00:00:28( 35) 00:00:30( 38) 00:01:06( 39) 00:01:14( 40) 00:00:48( 46) 00:00:44( 44) 00:00:26( 45) 00:01:24( 43) 00:01:02( 42) 00:00:56( 41) 00:00:33( 47) 00:00:56( 51) 
   2 Анищенко Роман            Томск, лично         КМС    18 1986 00:14:50      2    00:00:32( 31) 00:00:28( 32) 00:00:23( 33) 00:01:06( 34) 00:00:59( 35) 00:00:30( 36) 00:01:06( 52) 00:00:30( 47) 00:00:32( 41) 00:00:46( 40) 00:00:46( 46) 00:00:42( 45) 00:00:37( 44) 00:01:04( 50) 00:01:14( 43) 00:01:03( 42) 00:01:36( 49) 00:00:48( 51) 
   3 Кузьмин Семен             Томск, лично         МС     20 1985 00:15:23      3    00:00:30( 48) 00:00:22( 31) 00:01:01( 32) 00:00:22( 33) 00:00:42( 34) 00:00:01( 34) 00:01:01( 36) 00:00:27( 35) 00:00:28( 38) 00:01:04( 39) 00:01:09( 40) 00:01:32( 50) 00:01:16( 43) 00:00:56( 42) 00:01:18( 49) 00:01:05( 41) 00:00:38( 47) 00:00:28( 52) 00:00:54( 51) 
   4 Прилуцкий Юрий            ТГУ                  КМС    12 1991 00:15:25      4    00:00:43( 48) 00:00:27( 31) 00:00:38( 32) 00:00:56( 36) 00:00:40( 35) 00:00:37( 38) 00:00:41( 39) 00:01:19( 45) 00:00:46( 44) 00:00:42( 46) 00:01:09( 40) 00:01:14( 47) 00:00:33( 41) 00:01:03( 50) 00:01:01( 43) 00:01:12( 42) 00:01:00( 49) 00:00:39( 51) 
   5 Гальвас Артем             ТУСУР                КМС     2 1988 00:15:28      5    00:00:32( 48) 00:00:22( 31) 00:00:57( 32) 00:00:28( 33) 00:00:43( 34) 00:01:00( 36) 00:00:29( 35) 00:00:29( 38) 00:01:03( 39) 00:01:08( 40) 00:01:30( 50) 00:01:11( 43) 00:01:04( 42) 00:01:16( 49) 00:01:08( 41) 00:00:34( 47) 00:00:29( 52) 00:00:58( 51) 
   6 Поздеев Тимофей           ТУСУР                КМС     7 1988 00:15:34      6    00:00:33( 48) 00:00:21( 31) 00:01:01( 32) 00:00:01( 32) 00:00:21( 33) 00:00:38( 34) 00:01:06( 36) 00:00:28( 35) 00:00:30( 38) 00:01:01( 39) 00:01:12( 40) 00:01:26( 50) 00:01:16( 43) 00:01:05( 42) 00:01:15( 49) 00:01:04( 41) 00:00:37( 47) 00:00:30( 52) 00:01:01( 51) 
   7 Картавцев Константин      ТУСУР                МС      6 1987 00:15:35      7    00:00:36( 48) 00:00:23( 31) 00:00:47( 32) 00:00:59( 36) 00:00:36( 35) 00:00:33( 38) 00:00:43( 39) 00:01:22( 45) 00:00:46( 44) 00:00:48( 46) 00:00:59( 50) 00:01:38( 41) 00:01:21( 42) 00:00:54( 49) 00:00:46( 47) 00:00:38( 40) 00:00:52( 52) 00:00:49( 51) 
   8 Гальвас Егор              ТУСУР                КМС     3 1989 00:16:08      8    00:01:02( 48) 00:00:34( 31) 00:00:33( 32) 00:00:27( 33) 00:00:41( 34) 00:01:21( 36) 00:00:34( 35) 00:01:02( 38) 00:00:54( 39) 00:01:29( 45) 00:00:47( 44) 00:00:57( 46) 00:01:12( 40) 00:01:13( 52) 00:00:36( 47) 00:00:35( 41) 00:01:05( 49) 00:00:58( 51) 
   9 Петров Артём              Томск, лично         I      22 1988 00:16:49      9    00:00:49( 48) 00:00:24( 31) 00:00:46( 32) 00:00:23( 33) 00:00:39( 34) 00:01:07( 36) 00:00:32( 35) 00:00:34( 38) 00:01:01( 39) 00:01:15( 40) 00:00:54( 46) 00:00:56( 45) 00:00:41( 44) 00:01:16( 50) 00:01:20( 43) 00:01:12( 42) 00:01:17( 47) 00:00:49( 49) 00:00:47( 51) 
  10 Седнев Иван               Томск, лично         I      23 1986 00:17:33     10    00:01:04( 48) 00:00:31( 31) 00:00:30( 32) 00:00:23( 33) 00:00:40( 34) 00:01:07( 35) 00:00:47( 38) 00:01:05( 39) 00:02:08( 46) 00:00:48( 45) 00:00:34( 44) 00:01:13( 50) 00:01:10( 43) 00:00:58( 42) 00:00:55( 41) 00:01:06( 40) 00:01:02( 52) 00:00:31( 47) 00:00:55( 51) 
  11 Жармухамбетов Ренат       ТУСУР                II      4 1991 00:18:16     11    00:00:47( 48) 00:00:27( 31) 00:00:36( 32) 00:00:26( 33) 00:00:43( 34) 00:01:05( 36) 00:00:30( 35) 00:00:33( 38) 00:01:05( 39) 00:01:15( 40) 00:00:51( 46) 00:00:56( 45) 00:00:33( 44) 00:01:16( 50) 00:01:13( 43) 00:01:07( 42) 00:02:21( 47) 00:00:47( 52) 00:01:06( 51) 
  12 Каширин Анатолий          ТПУ                  МС     15 1950 00:18:26     12    00:00:38( 48) 00:00:33( 31) 00:00:50( 32) 00:00:29( 33) 00:00:45( 34) 00:01:27( 36) 00:00:39( 35) 00:00:48( 38) 00:00:53( 39) 00:01:27( 45) 00:00:48( 44) 00:00:55( 46) 00:03:14( 40) 00:01:21( 52) 00:00:45( 47) 00:00:49( 41) 00:01:07( 49) 00:00:51( 51) 
  13 Дохтуров Всеволод         ТУСУР                КМС   170 1962 00:19:07     13    00:00:57( 48) 00:00:33( 31) 00:00:38( 32) 00:00:27( 33) 00:00:50( 34) 00:01:15( 36) 00:00:38( 35) 00:00:41( 38) 00:01:12( 39) 00:01:06( 46) 00:01:09( 50) 00:03:19( 40) 00:01:18( 52) 00:00:39( 47) 00:00:41( 41) 00:01:07( 42) 00:01:38( 49) 00:00:52( 51) 
  14 Воронко Евгений           ТУСУР                I       1 1992 00:20:16     14    00:00:55( 48) 00:00:31( 31) 00:00:34( 32) 00:00:20( 33) 00:00:43( 34) 00:01:03( 36) 00:00:31( 35) 00:00:31( 38) 00:01:01( 39) 00:01:13( 40) 00:00:54( 46) 00:00:53( 45) 00:00:32( 44) 00:01:08( 50) 00:01:05( 43) 00:01:10( 42) 00:01:49( 41) 00:03:22( 47) 00:01:14( 49) 00:00:40( 51) 
  15 Борисов Николай           ТГУ                  II     11 1989 00:20:35     15    00:00:45( 48) 00:00:23( 31) 00:00:41( 32) 00:00:41( 33) 00:01:01( 34) 00:01:08( 36) 00:00:31( 35) 00:00:46( 38) 00:00:43( 39) 00:01:29( 45) 00:00:35( 44) 00:01:01( 46) 00:00:49( 50) 00:00:59( 43) 00:01:03( 42) 00:01:13( 41) 00:01:03( 49) 00:00:50( 47) 00:00:37( 52) 00:02:37( 40) 00:01:33( 51) 
  16 Зарецкий Иван             ТУСУР                I       5 1992 00:21:51     16    00:01:11( 48) 00:00:30( 31) 00:00:33( 32) 00:00:45( 36) 00:00:32( 35) 00:00:38( 38) 00:00:47( 39) 00:01:16( 45) 00:00:47( 44) 00:00:36( 46) 00:00:58( 50) 00:03:05( 43) 00:01:14( 42) 00:01:12( 41) 00:04:33( 40) 00:01:11( 47) 00:01:10( 49) 00:00:46( 51) 
  17 Смирнов Серафим           ТУСУР                I       8 1945 00:28:12     17    00:01:08( 48) 00:00:34( 31) 00:00:36( 32) 00:00:29( 33) 00:00:55( 34) 00:01:22( 36) 00:00:38( 35) 00:00:45( 38) 00:00:53( 39) 00:01:49( 45) 00:00:51( 44) 00:02:09( 46) 00:01:42( 40) 00:01:09( 41) 00:01:34( 42) 00:04:29( 49) 00:02:01( 47) 00:01:33( 52) 00:03:21( 51) 
  18 Вязовченко Вадим          ТПУ                  КМС    14 1938 00:35:55     18    00:02:19( 49) 00:01:54( 42) 00:02:34( 43) 00:03:13( 45) 00:01:23( 44) 00:02:23( 46) 00:02:08( 50) 00:02:53( 41) 00:01:09( 47) 00:01:26( 40) 00:02:19( 52) 00:04:17( 36) 00:00:51( 35) 00:01:49( 34) 00:01:29( 33) 00:00:54( 32) 00:00:51( 31) 00:01:01( 48) 00:00:52( 51) 
  19 Орлов Семен               Томск, лично         III    21 1988 00:44:13     19    00:01:06( 48) 00:00:33( 31) 00:00:34( 32) 00:00:32( 33) 00:00:54( 34) 00:01:46( 36) 00:00:35( 35) 00:00:53( 38) 00:01:29( 39) 00:02:22( 52) 00:00:50( 47) 00:01:25( 49) 00:01:12( 42) 00:01:56( 41) 00:01:11( 40) 00:01:43( 46) 00:01:40( 45) 00:05:03( 44) 00:05:50( 50) 00:07:47( 43) 00:02:05( 42) 00:02:39( 51) 
  20 Белоусов Сергей           ТПУ                  МС     13 1986 снят              00:30:06( 31) 00:04:39( 32) 00:05:35( 33) 00:02:01( 38) 00:02:10( 39) 00:02:10( 40) 00:03:55( 41) 00:01:59( 33) 00:03:40( 34) 00:02:31( 35) 00:01:45( 36) 00:03:37( 51) 00:02:13( 33) 00:03:33( 42) 00:04:41( 43) 00:03:13( 44) 00:04:43( 45) 00:02:10( 50) 
  21 Сидоров Владимир          ТПУ                         33 1972 снят              00:00:41( 48) 00:00:23( 31) 00:00:41( 32) 00:01:03( 36) 00:00:32( 35) 00:00:32( 38) 00:00:42( 39) 00:02:00( 45) 00:00:51( 44) 00:00:56( 46) 00:01:03( 50) 00:01:25( 42) 00:01:09( 41) 00:00:47( 47) 00:00:42( 52) 00:01:29( 49) 00:00:35( 51) 

М21, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)   
   1 Федоренко Максим          ТГУ                  КМС    32 1993 00:17:36      1    00:00:41( 48) 00:00:25( 31) 00:00:51( 32) 00:00:25( 33) 00:00:44( 34) 00:01:04( 36) 00:00:32( 35) 00:00:33( 38) 00:00:58( 39) 00:01:11( 40) 00:00:48( 46) 00:00:55( 45) 00:00:36( 44) 00:01:08( 50) 00:01:06( 43) 00:01:00( 42) 00:00:58( 41) 00:01:06( 40) 00:01:02( 52) 00:00:33( 47) 00:00:54( 51) 
   2 Попов Юрий                CибГМУ               II     37 1993 00:18:20      2    00:00:52( 48) 00:00:30( 31) 00:00:42( 32) 00:00:28( 33) 00:00:59( 34) 00:01:18( 36) 00:00:37( 35) 00:00:49( 38) 00:00:51( 39) 00:01:16( 45) 00:00:43( 44) 00:02:01( 50) 00:01:16( 43) 00:01:15( 42) 00:01:28( 41) 00:00:47( 47) 00:01:42( 49) 00:00:39( 51) 
   3 Анищенко Андрей           ШИ №15                      39 1993 00:19:01      3    00:00:37( 48) 00:00:24( 31) 00:00:46( 32) 00:00:36( 33) 00:00:42( 34) 00:00:06( 34) 00:01:01( 36) 00:00:32( 35) 00:00:33( 38) 00:00:59( 39) 00:01:15( 40) 00:00:48( 46) 00:00:52( 45) 00:00:34( 44) 00:01:08( 50) 00:01:06( 43) 00:01:03( 42) 00:00:57( 41) 00:02:32( 47) 00:01:41( 49) 00:00:43( 51) 
   4 Ульянов Владимир          ШИ №15                      42 1993 00:19:32      4    00:00:53( 48) 00:00:32( 31) 00:00:43( 32) 00:00:33( 33) 00:00:54( 34) 00:01:14( 36) 00:00:39( 35) 00:00:44( 38) 00:00:53( 39) 00:01:29( 45) 00:00:52( 44) 00:00:57( 46) 00:02:05( 40) 00:01:54( 47) 00:01:17( 41) 00:01:32( 42) 00:01:18( 49) 00:00:56( 51) 
   5 Серебрянников Роман       ШИ №15                      41 1993 00:19:32      4    00:01:05( 48) 00:00:27( 31) 00:00:39( 32) 00:00:32( 33) 00:00:51( 34) 00:01:10( 36) 00:00:40( 35) 00:00:42( 38) 00:00:57( 39) 00:01:23( 45) 00:00:48( 44) 00:01:13( 46) 00:01:59( 40) 00:01:55( 47) 00:01:16( 41) 00:01:30( 42) 00:01:24( 49) 00:00:52( 51) 
   6 Колесников Станислав      ШИ №15                      40 1994 00:21:54      6    00:00:40( 48) 00:00:25( 31) 00:00:55( 32) 00:00:24( 33) 00:00:39( 34) 00:01:08( 36) 00:00:35( 35) 00:00:33( 38) 00:01:00( 39) 00:01:14( 40) 00:00:53( 46) 00:00:49( 45) 00:00:39( 44) 00:01:07( 50) 00:01:11( 43) 00:01:12( 42) 00:01:31( 41) 00:03:22( 47) 00:02:38( 49) 00:00:53( 51) 
   7 Семитко Валентин          ТУСУР                       27 1993 00:23:07      7    00:00:42( 31) 00:00:31( 32) 00:00:39( 33) 00:01:33( 34) 00:01:28( 35) 00:00:45( 36) 00:01:47( 38) 00:00:54( 39) 00:01:47( 45) 00:01:12( 44) 00:02:37( 50) 00:01:25( 46) 00:01:28( 40) 00:01:26( 52) 00:00:33( 47) 00:00:45( 41) 00:02:42( 49) 00:00:45( 51) 
   8 Шабалин Алексей           ТУСУР                III    29 1994 00:23:55      8    00:01:00( 48) 00:00:38( 31) 00:00:34( 32) 00:00:28( 33) 00:00:52( 34) 00:01:22( 36) 00:00:38( 35) 00:00:57( 38) 00:00:52( 39) 00:01:44( 45) 00:00:53( 44) 00:01:17( 46) 00:01:15( 40) 00:01:22( 52) 00:00:42( 47) 00:01:01( 41) 00:01:21( 50) 00:01:51( 43) 00:01:52( 42) 00:02:28( 49) 00:00:42( 51) 
   9 Мещеров Семен             CибГМУ                      36 1993 00:24:57      9    00:01:23( 31) 00:00:39( 32) 00:00:46( 36) 00:00:35( 35) 00:00:37( 38) 00:00:48( 39) 00:01:17( 45) 00:00:50( 44) 00:00:46( 46) 00:01:15( 40) 00:04:21( 52) 00:00:32( 47) 00:00:43( 41) 00:04:38( 50) 00:01:28( 43) 00:01:23( 42) 00:01:53( 49) 00:00:56( 51) 
  10 Федан Дмитрий             ТГУ                  II     31 1993 00:25:49     10    00:00:59( 48) 00:00:34( 31) 00:00:37( 32) 00:00:27( 33) 00:00:42( 34) 00:01:17( 36) 00:00:32( 35) 00:00:56( 38) 00:00:48( 39) 00:01:32( 45) 00:00:43( 44) 00:03:49( 40) 00:03:06( 46) 00:00:53( 50) 00:01:43( 41) 00:00:47( 47) 00:00:56( 49) 00:02:11( 52) 00:01:09( 36) 00:01:58( 51) 
  11 Остапенко Александр       ТГУ                         30 1993 00:41:10     11    00:01:10( 48) 00:00:35( 31) 00:00:35( 32) 00:00:30( 33) 00:00:56( 34) 00:01:21( 36) 00:00:39( 35) 00:00:46( 38) 00:00:56( 39) 00:01:50( 45) 00:00:52( 44) 00:02:16( 50) 00:02:08( 43) 00:03:25( 46) 00:01:48( 40) 00:01:48( 52) 00:00:40( 47) 00:00:39( 41) 00:01:59( 42) 00:05:47( 49) 00:01:06( 51) 
  12 Изотов Сергей             ТУСУР                       25 1994 снят              00:00:46( 48) 00:00:26( 31) 00:00:40( 32) 00:00:35( 33) 00:00:42( 34) 00:01:12( 36) 00:02:52( 39) 00:02:51( 44) 00:05:48( 42) 00:02:46( 47) 00:03:12( 51) 
  13 Параев Максим             ТПУ                  II     34 1994 снят              00:20:11( 31) 00:06:52( 32) 00:07:24( 33) 00:03:18( 34) 00:01:43( 35) 00:02:26( 36) 00:04:22( 51) 00:02:38( 33) 00:01:45( 38) 00:02:07( 39) 00:02:11( 40) 00:20:11( 41) 00:01:52( 33) 00:04:12( 42) 00:07:00( 43) 00:04:26( 44) 00:04:40( 45) 00:02:28( 50) 
  14 Сконин Кирилл             ТПУ                  II     35 1993 снят              00:25:20( 31) 00:04:10( 48) 00:06:24( 32) 00:10:11( 33) 00:05:48( 51) 00:05:35( 49) 00:05:29( 34) 00:07:59( 33) 00:09:17( 40) 00:05:48( 39) 00:08:29( 38) 00:03:29( 33) 00:10:28( 46) 00:11:43( 43) 00:09:11( 44) 00:05:28( 50) 

Ю19, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)   
   1 Хорошков Олег             ШИ №15                      54 1996 00:14:56      1    00:00:50( 48) 00:00:31( 31) 00:00:45( 32) 00:00:28( 33) 00:00:49( 34) 00:01:25( 36) 00:00:39( 35) 00:00:41( 38) 00:00:50( 39) 00:01:29( 45) 00:00:54( 44) 00:00:58( 46) 00:01:45( 40) 00:01:38( 52) 00:01:08( 51) 
   2 Белокриницкий Богдан      ТУСУР                       43 1995 00:16:20      2    00:00:48( 31) 00:00:32( 32) 00:00:35( 33) 00:01:33( 34) 00:01:32( 35) 00:00:40( 36) 00:01:27( 38) 00:01:07( 39) 00:01:43( 40) 00:01:43( 47) 00:01:04( 41) 00:01:20( 42) 00:01:13( 49) 00:00:53( 51) 
   3 Муковкин Дмитрий          ТУСУР                II     44 1995 00:17:38      3    00:01:03( 48) 00:00:28( 31) 00:00:32( 32) 00:00:28( 33) 00:00:39( 34) 00:01:44( 35) 00:01:06( 38) 00:00:43( 39) 00:01:00( 46) 00:00:47( 45) 00:00:39( 44) 00:01:36( 50) 00:01:04( 43) 00:01:05( 42) 00:01:44( 41) 00:01:29( 47) 00:01:25( 51) 
   4 Юдин Дмитрий              ТУСУР                       47 1995 00:30:45      4    00:00:45( 31) 00:00:33( 32) 00:00:48( 33) 00:01:24( 34) 00:01:44( 36) 00:00:37( 35) 00:01:00( 38) 00:01:19( 39) 00:02:04( 45) 00:01:28( 44) 00:02:11( 50) 00:01:36( 46) 00:01:24( 40) 00:02:50( 51) 
   5 Кустов Артем              ТПУ                  КМС    50 1995 00:32:28      5    00:-28:-16( 32) 00:01:09( 33) 00:03:23( 35) 00:03:12( 36) 00:01:40( 39) 00:01:04( 40) 00:01:39( 43) 00:03:12( 44) 00:01:30( 46) 00:00:37( 47) 00:02:07( 49) 00:01:18( 50) 00:01:51( 52) 00:03:07( 53) 00:07:50( 54) 00:00:42( 56) 
   6 Ораев Руслан              ТУСУР                       45 1995 снят              00:00:49( 31) 00:00:32( 32) 00:00:36( 33) 00:01:40( 34) 00:01:26( 35) 00:00:39( 36) 00:01:29( 38) 00:01:06( 39) 00:01:56( 40) 00:01:35( 47) 00:01:02( 41) 00:02:08( 42) 00:01:27( 47) 00:01:37( 51) 

Ю17, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)   
   1 Подгородецкий Роман       ДДЮ "Кедр"                  62 1998 00:13:22      1    00:01:17( 48) 00:00:27( 31) 00:00:33( 32) 00:00:34( 33) 00:02:48( 35) 00:00:50( 36) 00:01:37( 52) 00:00:53( 47) 00:00:48( 41) 00:01:17( 42) 00:01:12( 49) 00:01:00( 51) 
   2 Лукьянов Андрей           ТУСУР                       56 1998 00:16:19      2    00:00:59( 49) 00:01:17( 42) 00:02:01( 50) 00:01:06( 46) 00:00:49( 44) 00:00:49( 45) 00:03:39( 41) 00:00:56( 40) 00:01:16( 52) 00:01:12( 32) 00:00:41( 31) 00:00:50( 48) 00:00:36( 51) 
   3 Липовка Егор              ДДЮ "Кедр"                  60 1998 00:17:10      3    00:00:30( 51) 00:00:03( 51) 00:00:57( 48) 00:00:40( 31) 00:00:40( 32) 00:00:33( 33) 00:02:06( 34) 00:01:42( 35) 00:01:15( 38) 00:02:24( 39) 00:01:54( 46) 00:01:25( 40) 00:01:37( 47) 
   4 Мамедов Анатолий          ДЮСШ16               IIIю   55 1998 00:24:59      4    00:02:06( 48) 00:00:46( 31) 00:00:31( 32) 00:00:31( 33) 00:01:58( 34) 00:02:06( 35) 00:02:05( 38) 00:03:56( 44) 00:01:12( 45) 00:04:21( 43) 00:03:20( 47) 00:02:00( 51) 
   5 Михайлов Денис            ДДЮ "Кедр"                  61 1997 00:29:19      5    00:00:17( 51) 00:00:58( 48) 00:00:31( 31) 00:00:33( 32) 00:00:30( 33) 00:01:26( 35) 00:02:31( 38) 00:04:06( 45) 00:04:01( 43) 00:02:36( 44) 00:01:41( 46) 00:01:04( 50) 00:02:45( 42) 00:02:23( 49) 00:01:44( 41) 00:01:59( 51) 
   6 Вукерт Владимир           ШИ №15                      57 1998 снят              
   7 Канавин Илья              ДДЮ "Кедр"                  58 1998 снят              00:47:59( 31) 02:00:26( 45) 00:04:56( 50) 
   8 Ковтун Михаил             ДДЮ "Кедр"                  59 1997 снят              

Ю15, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)   
   1 Фролов Юрий               ДЮСШ16               IIIю   66 1999 00:08:49      1    00:00:25( 51) 00:01:06( 48) 00:00:34( 31) 00:00:35( 32) 00:00:34( 33) 00:03:08( 52) 00:00:59( 47) 
   2 Мельник Михаил            ДЮСШ16               III    63 1999 00:08:56      2    00:00:28( 51) 00:01:05( 48) 00:00:34( 31) 00:00:30( 32) 00:00:40( 33) 00:03:08( 52) 00:00:53( 47) 00:01:30( 51) 
   3 Наргизян Вильсон          ШИ №15                      70 1999 00:08:58      3    00:00:23( 51) 00:01:11( 48) 00:00:32( 31) 00:00:32( 32) 00:00:37( 33) 00:01:16( 32) 00:01:55( 52) 00:00:49( 47) 00:01:35( 51) 
   4 Пацких Александр          ШИ №15                      71 1999 00:09:04      4    00:00:29( 51) 00:01:07( 48) 00:00:34( 31) 00:00:35( 32) 00:00:34( 33) 00:03:04( 52) 00:01:02( 47) 00:01:31( 51) 
   5 Петров Алексей            ДЮСШ16               Iю     64 2000 00:09:43      5    00:00:32( 51) 00:01:06( 48) 00:00:37( 31) 00:00:42( 32) 00:00:38( 33) 00:02:57( 52) 00:01:04( 47) 
   6 Афанасьев Антон           ШИ №15                      67 1999 снят              -4:-45:-32(  8) 00:00:00(  8) 00:00:00( 45) 00:00:39( 50) 
   7 Кагиров Кирилл            ШИ №15                      69 1999 снят              -4:-39:-44( 36) 00:00:32( 46) 00:00:28( 50) 

Ю13, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)   
   1 Морозов Владислав         Пеленг                      94 2005 00:07:57      1    00:00:59( 48) 00:00:50( 31) 00:00:52( 33) 00:01:23( 32) 00:02:05( 52) 00:00:35( 47) 00:01:05( 51) 
   2 Гааг Михаил               Пеленг                      95 2003 00:08:26      2    00:01:05( 48) 00:00:53( 31) 00:01:09( 33) 00:01:19( 32) 00:01:48( 52) 00:00:43( 47) 00:01:18( 51) 
   3 Волков Ярослав            ДДЮ "Кедр"                  82 2001 00:12:46      3    00:00:12( 51) 00:01:26( 48) 00:00:40( 31) 00:00:42( 32) 00:00:39( 33) 00:01:11( 34) 00:02:22( 35) 
   4 Елескин Егор              ДДЮ "Кедр"                  84 2004 00:15:20      4    00:00:21( 51) 00:05:03( 32) 00:01:15( 36) 00:00:55( 35) 00:01:07( 38) 00:03:07( 40) 00:01:21( 41) 
   5 Белозеров Северьян        ДДЮ "Кедр"                  80 2004 00:15:23      5    00:00:31( 51) 00:04:45( 32) 00:01:26( 36) 00:00:54( 35) 00:01:03( 38) 00:02:55( 40) 00:01:30( 41) 
   6 Белозеров Данила          ДДЮ "Кедр"                  78 2002 00:15:24      6    00:00:26( 51) 00:04:51( 32) 00:01:23( 36) 00:00:52( 35) 00:01:04( 38) 00:02:55( 40) 00:01:27( 41) 00:02:11( 51) 
   7 Шелезенко Никита          ДДЮ "Кедр"                  92 2000 00:30:26      7    00:02:26( 51) 00:02:31( 32) 00:01:30( 36) 00:00:47( 35) 00:02:16( 38) 00:08:49( 47) 00:02:27( 49) 
   8 Левашов Илья              ДДЮ "Кедр"                  88 2003 00:32:34      8    00:00:18( 51) 00:04:48( 32) 00:02:32( 52) 00:04:27( 36) 00:00:47( 35) 00:01:11( 38) 00:13:12( 39) 
   9 Цай Тимур                 ДДЮ "Кедр"                  91 2004 00:32:35      9    00:00:19( 51) 00:04:49( 32) 00:02:34( 52) 00:04:24( 36) 00:00:47( 35) 00:01:13( 38) 00:13:11( 39) 
  10 Березовский Алексей       ДДЮ "Кедр"                  81 2001 00:33:01     10    00:05:35( 32) 00:01:33( 36) 00:00:54( 35) 00:02:02( 38) 00:04:46( 44) 00:01:34( 45) 00:05:18( 46) 00:02:48( 40) 00:03:26( 47) 00:03:42( 49) 00:01:10( 51) 
  11 Прусских Илья             ДДЮ "Кедр"                  89 2001 00:33:03     11    00:00:22( 51) 00:05:19( 32) 00:01:31( 36) 00:00:52( 35) 00:02:02( 38) 00:04:40( 44) 00:01:31( 45) 00:05:22( 46) 00:02:53( 40) 00:03:22( 47) 00:03:30( 49) 00:01:26( 51) 
  12 Терешин Артем             ДДЮ "Кедр"                  90 2001 00:33:37     12    00:02:29( 51) 00:03:27( 32) 00:01:15( 36) 00:02:11( 35) 00:03:04( 33) 00:10:39( 34) 00:03:12( 32) 00:01:30( 31) 00:02:49( 48) 
  13 Епимахов Артур            ДДЮ "Кедр"                  85 2000 01:12:43     13    00:00:43( 51) 00:01:06( 48) 00:00:50( 31) 00:00:40( 32) 00:00:33( 33) 00:00:55( 32) 00:02:37( 52) 00:01:19( 47) 00:02:08( 32) 00:01:05( 33) 00:03:19( 34) 00:07:28( 35) 00:22:56( 45) 00:07:57( 44) 00:06:56( 47) 00:01:45( 51) 
  14 Белозеров Лука            ДДЮ "Кедр"                  79 2004 снят              00:05:30( 32) 00:01:18( 36) 00:00:56( 35) 00:01:02( 38) 00:02:51( 40) 00:03:36( 51) 
  15 Евсюков Георгий           ДДЮ "Кедр"                  83 2005 снят              00:02:03( 48) 00:02:48( 33) 00:02:31( 34) 00:02:42( 35) 00:08:04( 31) 00:04:56( 36) 
  16 Шипенок Андрей            ДДЮ "Кедр"                  93 2003 снят              00:00:15( 51) 00:00:00( 51) 00:00:00( 51) 00:04:45( 32) 00:02:30( 47) 00:01:27( 49) 

ЖЭ, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)   
   1 Мордовина Татьяна         CибГМУ               КМС   123 1990 00:14:29      1    00:00:44( 48) 00:00:42( 31) 00:00:31( 32) 00:00:25( 33) 00:00:55( 34) 00:01:41( 36) 00:00:35( 35) 00:00:51( 38) 00:00:51( 39) 00:01:27( 40) 00:01:08( 52) 00:00:39( 47) 00:00:44( 41) 00:01:11( 42) 00:01:09( 49) 00:00:49( 51) 
   2 Гордеева Анастасия        Томск, лично         КМС   117 1988 00:15:53      2    00:00:52( 48) 00:00:32( 31) 00:00:35( 32) 00:00:24( 33) 00:00:48( 34) 00:01:14( 35) 00:00:32( 36) 00:01:31( 52) 00:01:02( 40) 00:01:02( 46) 00:00:52( 44) 00:01:24( 50) 00:01:52( 41) 00:01:17( 42) 00:01:03( 49) 00:00:46( 51) 
   3 Доброва Лидия             ТПУ                  I     112 1985 00:18:42      3    00:00:46( 48) 00:00:30( 31) 00:00:34( 32) 00:00:36( 33) 00:00:50( 34) 00:01:52( 35) 00:00:45( 38) 00:00:50( 39) 00:01:07( 46) 00:00:43( 44) 00:01:33( 50) 00:01:46( 41) 00:01:19( 42) 00:01:56( 47) 00:01:45( 52) 00:01:42( 51) 
   4 Зенкова Дарья             ТГУ                  КМС   104 1991 00:19:52      4    00:00:51( 48) 00:00:32( 31) 00:00:30( 32) 00:00:26( 33) 00:00:55( 34) 00:01:36( 35) 00:00:44( 38) 00:00:54( 39) 00:01:53( 40) 00:01:10( 46) 00:00:58( 44) 00:02:48( 50) 00:01:34( 41) 00:01:19( 42) 00:01:45( 49) 00:00:48( 47) 00:01:01( 51) 
   5 Зенкова Полина            ТГУ                  КМС   105 1990 00:20:02      5    00:00:55( 48) 00:00:29( 31) 00:00:34( 32) 00:00:22( 33) 00:00:58( 34) 00:01:39( 35) 00:00:44( 38) 00:00:51( 39) 00:01:51( 40) 00:00:57( 46) 00:01:51( 44) 00:01:55( 50) 00:01:30( 41) 00:01:39( 42) 00:01:40( 49) 00:00:53( 47) 00:01:06( 51) 
   6 Лелеко Олеся              ТГУ                        106 1992 00:20:05      6    00:01:05( 48) 00:00:34( 31) 00:00:31( 32) 00:00:30( 33) 00:00:55( 34) 00:01:26( 35) 00:00:42( 38) 00:00:52( 39) 00:01:53( 40) 00:01:06( 46) 00:01:01( 44) 00:02:50( 50) 00:01:31( 41) 00:01:24( 42) 00:01:41( 49) 00:00:51( 47) 00:01:03( 51) 
   7 Юринова Юлия              ТПУ                  II    116 1991 00:21:21      7    00:01:03( 48) 00:00:34( 31) 00:00:34( 32) 00:00:29( 33) 00:01:00( 34) 00:01:38( 35) 00:00:48( 38) 00:00:53( 39) 00:01:40( 44) 00:02:38( 50) 00:02:06( 41) 00:01:33( 40) 00:01:18( 52) 00:00:40( 47) 00:01:39( 42) 00:01:56( 49) 00:00:47( 51) 
   8 Дохтурова Елена           ТУСУР                      133 1994 00:21:21      7    00:00:53( 48) 00:00:34( 31) 00:00:34( 32) 00:00:26( 33) 00:00:55( 34) 00:02:18( 35) 00:00:46( 36) 00:02:24( 52) 00:00:49( 47) 00:01:06( 41) 00:00:55( 40) 00:02:51( 46) 00:01:16( 50) 00:02:04( 42) 00:02:41( 49) 00:00:43( 51) 
   9 Березнеева Екатерина      ТПУ                  I     110 1988 00:21:37      9    00:00:47( 48) 00:00:40( 31) 00:00:37( 32) 00:00:30( 33) 00:00:58( 34) 00:01:39( 35) 00:01:06( 38) 00:00:56( 39) 00:01:48( 40) 00:01:26( 52) 00:01:59( 36) 00:02:31( 47) 00:00:49( 41) 00:01:35( 42) 00:03:19( 49) 00:00:49( 51) 
  10 Анисимова Анна            ТПУ                  КМС   109 1988 00:22:33     10    00:01:11( 48) 00:01:00( 31) 00:00:45( 32) 00:00:39( 33) 00:01:49( 36) 00:00:41( 35) 00:00:51( 38) 00:00:50( 39) 00:02:05( 40) 00:01:16( 46) 00:01:17( 50) 00:01:51( 42) 00:04:02( 49) 00:01:24( 47) 00:00:58( 52) 00:01:46( 51) 
  11 Колесникова Ирина         ТПУ                  КМС   113 1991 00:22:57     11    00:00:59( 48) 00:00:34( 31) 00:00:33( 32) 00:00:30( 33) 00:00:54( 34) 00:01:32( 35) 00:00:53( 38) 00:00:54( 39) 00:01:58( 44) 00:02:09( 50) 00:01:28( 46) 00:01:21( 40) 00:01:18( 41) 00:01:29( 42) 00:02:17( 49) 00:01:21( 47) 00:01:26( 52) 00:01:13( 51) 
  12 Каширина Ирина            CибГМУ               КМС   122 1963 00:23:05     12    00:00:50( 48) 00:00:40( 31) 00:00:02( 31) 00:00:50( 32) 00:00:27( 33) 00:01:02( 34) 00:01:34( 35) 00:01:12( 36) 00:01:36( 52) 00:01:24( 40) 00:01:24( 46) 00:01:54( 44) 00:02:02( 50) 00:03:39( 42) 00:01:52( 49) 00:01:08( 47) 00:01:19( 51) 
  13 Сорока Алена              Томск, лично         КМС   120 1990 00:25:10     13    00:01:04( 48) 00:00:34( 31) 00:00:34( 32) 00:00:29( 33) 00:00:58( 34) 00:02:02( 35) 00:00:47( 36) 00:01:41( 52) 00:04:16( 40) 00:02:34( 46) 00:01:31( 50) 00:01:59( 42) 00:02:06( 49) 00:01:11( 47) 00:00:51( 41) 00:02:19( 51) 
  14 Фаррахова Динара          ТУСУР                III   103 1991 снят              00:00:58( 48) 00:00:33( 31) 00:00:34( 32) 00:00:30( 33) 00:00:58( 34) 00:01:39( 35) 00:00:52( 38) 00:00:54( 39) 00:01:55( 44) 00:02:07( 50) 00:01:34( 46) 00:01:35( 40) 00:01:26( 41) 00:02:01( 49) 00:01:01( 51) 
  15 Михалькова Ольга          ТГУ                  II    107 1991 снят              00:01:08( 48) 00:00:32( 31) 00:00:33( 32) 00:00:30( 33) 00:01:01( 34) 00:01:29( 35) 00:00:49( 38) 00:00:51( 39) 00:02:03( 44) 00:02:07( 50) 00:02:27( 41) 00:02:30( 49) 00:01:27( 42) 00:03:56( 51) 
  16 Агеева Софья              ТПУ                        108 1992 снят              00:23:18( 48) 00:05:51( 32) 00:07:51( 33) 00:03:40( 51) 00:09:24( 49) 00:03:41( 34) 00:06:11( 33) 00:06:08( 40) 00:02:24( 39) 00:03:29( 38) 00:03:09( 33) 00:03:38( 51) 00:04:59( 49) 00:02:57( 34) 00:05:18( 33) 00:04:11( 46) 00:09:10( 43) 00:08:31( 44) 00:05:49( 50) 
  17 Румянцева Юлия            ТПУ                  МС    115 1991 снят              00:00:44( 48) 00:00:38( 31) 00:00:30( 32) 00:00:23( 33) 00:00:44( 34) 00:01:21( 35) 00:01:18( 36) 00:01:08( 38) 00:00:42( 39) 00:01:19( 40) 00:01:02( 52) 00:00:37( 47) 00:01:05( 41) 00:01:28( 49) 00:00:43( 51) 
  18 Поздышева Надежда         Томск, лично         МС    118 1980 снят              00:00:45( 48) 00:00:40( 31) 00:00:35( 32) 00:00:25( 33) 00:00:48( 34) 00:01:28( 35) 00:00:54( 38) 00:00:55( 39) 00:01:12( 46) 00:01:04( 50) 00:02:22( 41) 00:01:09( 47) 00:00:39( 52) 00:01:27( 49) 00:00:47( 51) 

Ж21, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)   
   1 Богомякова Татьяна        ТУСУР                I     124 1993 00:16:03      1    00:00:49( 48) 00:00:28( 31) 00:00:32( 32) 00:01:12( 52) 00:01:29( 36) 00:00:34( 35) 00:00:43( 38) 00:00:52( 39) 00:01:37( 45) 00:00:45( 44) 00:01:02( 46) 00:01:18( 50) 00:01:58( 41) 00:00:42( 47) 00:01:11( 49) 00:00:44( 51) 
   2 Зарецкая Анастасия        ТУСУР                КМС   126 1994 00:16:05      2    00:00:49( 48) 00:00:29( 31) 00:00:33( 32) 00:00:27( 33) 00:00:57( 34) 00:01:36( 35) 00:00:46( 38) 00:00:57( 39) 00:01:10( 46) 00:00:43( 44) 00:02:46( 40) 00:01:27( 52) 00:00:46( 47) 00:00:37( 41) 00:01:04( 49) 00:00:51( 51) 
   3 Батальцева Наталья        ТГУ                  КМС   129 1993 00:19:51      3    00:00:48( 48) 00:00:34( 31) 00:00:32( 32) 00:00:27( 33) 00:00:48( 34) 00:01:40( 35) 00:00:50( 38) 00:00:47( 39) 00:02:00( 40) 00:01:08( 46) 00:00:57( 44) 00:02:47( 50) 00:01:32( 41) 00:01:18( 42) 00:01:41( 49) 00:00:53( 47) 00:01:03( 51) 
   4 Алипова Ксения            ТГУ                  КМС   127 1994 00:21:33      4    00:00:56( 48) 00:00:33( 31) 00:00:38( 32) 00:00:30( 33) 00:00:59( 34) 00:01:46( 36) 00:00:37( 35) 00:00:54( 38) 00:01:02( 39) 00:01:57( 40) 00:01:37( 52) 00:00:51( 47) 00:02:41( 41) 00:03:42( 42) 00:01:55( 49) 00:00:48( 51) 
   5 Дудко Надежда             ТГУ                        130 1993 00:22:31      5    00:01:50( 49) 00:01:05( 41) 00:01:24( 42) 00:01:51( 43) 00:03:47( 44) 00:01:09( 46) 00:01:20( 40) 00:01:19( 47) 00:00:47( 52) 00:01:45( 36) 00:01:30( 34) 00:01:13( 33) 00:00:50( 32) 00:00:55( 31) 00:00:50( 48) 00:00:47( 51) 
   6 Величкина Мария           ТУСУР                III   125 1994 00:54:14      6    00:07:19( 42) 00:03:11( 43) 00:10:20( 44) 00:01:29( 45) 00:05:18( 38) 00:02:16( 39) 00:02:45( 46) 00:02:32( 50) 00:03:02( 41) 00:03:29( 47) 00:04:49( 40) 00:02:03( 52) 00:01:56( 32) 00:01:36( 31) 00:01:02( 48) 00:00:58( 51) 
   7 Баласова Диана            ТГУ                  II    128 1993 снят              00:01:06( 48) 00:00:35( 31) 00:00:39( 32) 00:00:35( 33) 00:00:58( 34) 00:01:53( 35) 00:01:02( 38) 00:00:55( 39) 00:02:12( 40) 00:01:47( 52) 00:00:44( 47) 00:01:53( 42) 00:01:44( 41) 00:01:25( 49) 00:01:00( 51) 
   8 Ливанова Алеся            ТГУ                  I     131 1993 снят              00:01:53( 49) 00:00:55( 41) 00:01:04( 47) 00:01:39( 40) 00:03:11( 44) 00:01:24( 45) 00:05:00( 41) 00:03:36( 42) 00:01:59( 49) 00:00:50( 51) 
   9 Никонова Ольга            ТПУ                  КМС   132 1994 снят              00:29:07( 48) 00:04:59( 32) 00:05:17( 33) 00:03:22( 40) 00:02:13( 39) 00:02:52( 38) 00:02:59( 33) 00:02:48( 51) 00:03:14( 49) 00:02:52( 34) 00:06:51( 33) 00:04:14( 46) 00:07:14( 43) 00:04:44( 44) 00:03:57( 50) 
  10 Тугова Анна               ШИ №15                     134 1994 снят              00:01:01( 48) 00:00:33( 31) 00:00:34( 32) 00:00:30( 33) 00:00:50( 34) 00:01:35( 35) 00:00:56( 38) 00:00:52( 39) 00:01:59( 44) 00:02:08( 50) 00:01:30( 46) 00:01:26( 40) 00:01:17( 41) 00:01:34( 42) 00:03:08( 51) 

Д19, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)   
   1 Кириллова Ирина           ТПУ                  I     140 1995 00:21:24      1    00:01:16( 48) 00:00:37( 31) 00:00:33( 32) 00:00:30( 33) 00:01:01( 34) 00:01:37( 35) 00:00:49( 36) 00:01:39( 52) 00:05:42( 38) 00:01:58( 39) 00:02:11( 40) 00:01:08( 41) 00:01:04( 47) 00:01:13( 51) 
   2 Равцова Светлана          ТУСУР                КМС   137 1995 00:22:04      2    00:01:56( 49) 00:01:15( 42) 00:01:56( 47) 00:01:42( 32) 00:01:37( 52) 00:04:15( 38) 00:01:27( 39) 00:02:04( 35) 00:00:39( 36) 00:01:15( 34) 00:01:08( 33) 00:01:14( 31) 00:00:51( 48) 00:00:38( 51) 
   3 Павлова Наталья           ДДЮ "Кедр"                 143 1995 00:24:27      3    00:02:05( 49) 00:01:19( 42) 00:02:40( 43) 00:01:42( 50) 00:02:31( 41) 00:01:14( 40) 00:01:38( 52) 00:01:54( 47) 00:02:04( 36) 00:02:33( 33) 00:01:49( 32) 00:00:58( 31) 00:01:03( 48) 00:00:51( 51) 
   4 Борисова Анастасия        ШИ №15                     141 1995 снят              00:01:09( 48) 00:00:39( 31) 00:00:45( 32) 00:00:35( 33) 00:01:15( 34) 00:02:11( 36) 00:02:10( 52) 00:02:05( 40) 00:02:13( 41) 00:01:04( 47) 00:02:02( 49) 00:03:39( 42) 00:03:55( 51) 
   5 Гараева Алена             ШИ №15                     142 1996 снят              00:01:13( 48) 00:00:38( 31) 00:00:38( 32) 00:00:31( 33) 00:01:09( 34) 00:01:41( 35) 00:01:05( 36) 00:03:04( 40) 00:01:55( 52) 00:00:44( 47) 00:01:58( 42) 00:03:48( 49) 00:01:07( 51) 

Д17, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)   
   1 Вечернина Ольга           ШИ №15                     145 1997 00:09:33      1    00:-8:-50( 48) 00:00:42( 31) 00:00:35( 32) 00:00:31( 33) 00:01:06( 34) 00:01:34( 35) 00:01:01( 36) 00:01:37( 52) 00:02:09( 40) 00:01:43( 52) 00:00:41( 47) 00:01:51( 42) 00:03:29( 49) 00:01:13( 51) 
   2 Шумилова Таисия           ДДЮ "Кедр"                 150 1997 00:28:09      2    00:03:19( 49) 00:01:09( 47) 00:01:21( 41) 00:01:16( 40) 00:01:38( 46) 00:01:23( 44) 00:03:44( 50) 00:02:08( 43) 00:03:21( 45) 00:03:06( 38) 00:01:27( 39) 00:04:10( 51) 
   3 Лапина Варвара            ДДЮ "Кедр"                 147 1998 00:28:10      3    00:03:21( 49) 00:01:05( 47) 00:01:23( 41) 00:01:15( 40) 00:01:41( 46) 00:01:20( 44) 00:03:43( 50) 00:02:09( 43) 00:03:17( 45) 00:03:08( 38) 00:01:29( 39) 00:04:09( 51) 
   4 Дерешева Наталья          ДДЮ "Кедр"                 146 1998 00:45:21      4    00:12:53( 31) 00:00:46( 32) 00:03:08( 36) 00:00:49( 35) 00:11:18( 38) 00:01:38( 39) 00:03:22( 45) 00:01:38( 44) 00:02:13( 46) 00:02:40( 40) 00:01:54( 41) 00:01:12( 47) 00:01:35( 51) 

Д15, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)   
   1 Гуренкова Анастасия       ДЮСШ16               IIю   152 2000 00:11:28      1    00:01:24( 48) 00:00:40( 31) 00:00:40( 32) 00:02:43( 47) 00:01:27( 52) 00:02:45( 49) 00:01:42( 51) 
   2 Семенова Ольга            ДЮСШ16               IIю   153 2000 00:11:29      2    00:01:25( 48) 00:00:38( 31) 00:00:44( 32) 00:02:39( 47) 00:01:25( 52) 00:02:46( 49) 00:01:45( 51) 
   3 Фоминых Татьяна           ДДЮ "Кедр"                 158 1999 00:14:10      3    00:01:45( 48) 00:00:40( 31) 00:00:45( 32) 00:02:05( 47) 00:02:25( 36) 00:00:44( 35) 00:05:34( 51) 
   4 Гербрант Ульяна           ДДЮ "Кедр"                 155 1999 00:27:24      4    00:01:49( 48) 00:00:40( 31) 00:00:40( 32) 00:01:56( 47) 00:01:58( 40) 00:01:09( 41) 00:10:56( 52) 00:02:50( 35) 00:02:32( 33) 00:02:44( 51) 
   5 Тимофеева Дарья           ШИ №15                     154 2000 00:36:23      5    00:00:05( 51) 00:05:19( 48) 00:00:54( 31) 00:00:49( 32) 00:02:15( 33) 00:01:17( 34) 00:05:03( 36) 00:00:45( 35) 00:02:06( 38) 00:05:24( 39) 00:02:40( 47) 00:00:14( 47) 00:06:42( 49) 00:02:43( 51) 
   6 Толкачева Анастасия       ДДЮ "Кедр"                 157 2000 снят              00:07:49( 47) 00:03:05( 50) 00:04:57( 42) 00:15:42( 47) 00:03:11( 32) 00:00:35( 33) 00:02:43( 51) 

Д13, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)   
   1 Пехова Анастасия          ДДЮ "Кедр"                 165 2002 00:14:12      1    00:01:46( 48) 00:00:41( 31) 00:00:45( 32) 00:01:59( 47) 00:02:31( 36) 00:00:43( 35) 00:05:37( 51) 
   2 Ежова Вера                ДДЮ "Кедр"                 163 2003 00:14:28      2    00:01:54( 48) 00:00:38( 31) 00:00:42( 32) 00:02:01( 47) 00:02:23( 36) 00:00:50( 35) 00:05:53( 51) 
   3 Новикова Юлия             ДЮСШ-16_Миннуллин    IIIю  159 2002 00:26:33      3    00:10:19( 47) 00:01:16( 52) 00:02:22( 49) 00:01:33( 42) 00:02:00( 43) 00:01:48( 45) 00:07:08( 51) 
   4 Соколова Дарья            ШИ №15                     161 2001 00:36:20      4    00:00:09( 51) 00:05:18( 48) 00:00:54( 31) 00:00:50( 32) 00:02:15( 33) 00:01:16( 34) 00:05:04( 36) 00:00:36( 35) 00:02:14( 38) 00:05:24( 39) 00:03:21( 47) 00:06:14( 49) 00:02:34( 51) 
   5 Никитина Кира             ШИ №15                     160 2002 00:36:25      5    00:00:08( 51) 00:05:13( 48) 00:01:02( 31) 00:00:46( 32) 00:02:15( 33) 00:06:16( 36) 00:00:44( 35) 00:02:13( 38) 00:05:21( 39) 00:02:52( 47) 00:06:50( 49) 00:02:37( 51) 
   6 Сукач Валерия             ДДЮ "Кедр"                 167 2001 снят              00:07:50( 47) 00:03:05( 50) 00:05:05( 42) 00:15:34( 47) 00:03:11( 32) 00:00:38( 33) 00:02:47( 51) 
Главный судья                                   Кузьмин Д. М.
Главный секретарь                               Хлебникова Г.В.